Время Любви

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Mysticc
Контактная информация:

Re: Время Любви

Сообщение Mysticc » 08 фев 2011 10:27

О, Валентина, сколько вопросов!! :shock:
Мне надо отвечать на все? Или сегодня все ответы уже в тебе?! :)
3 момента все же считаю нужным прояснить.
По поводу медитации с АА Метатроном – здесь, знаешь ли, никто тебя к этому не принуждает, если эта идея тебе не по душе – просто не участвуй.
По поводу темы на форуме – я, как и Тайра, в полном соответствии с правилами форума, имеем право открыть здесь собственную тему и определить задачи, которые эта тема будет включать. Задачи не противоречат правилам. Не стоит равнять весь форум под одну гребенку. Мы взяли на себя ответственность за ведение темы. Нравится тема (не только название, но и суть) – заходишь, принимаешь участие. Если ты сюда зашла, будь добра – уважай соглашения. Не нравятся соглашения – открой свою тему, и возьми за это ответственность – это в рамках правил.
Валентина писал(а):Одно дело когда собирается небольшая группа единомышленников и они оттачивают свое мастерство настроившись на одну волну...и совсем другое когда заявлена тема на открытом форуме для создания чистого и светлого Пространства Любви... только сама Любовь в таком пространстве может создать чистоту и светлоту... те... кто уже настроился на одну волну и излучает Любовь...
-Здесь нет противоречия. Мы вправе позвать единомышленников и оттачивать с ними мастерство. Дело не в том, что здесь «закрытое» пространство, а в том, что истинная Любовь включает Мудрость и Уважение, и нуждается в определенной (само) диспиплине. И не имеет ничего общего с вседозволенностью. (Последнее ты конечно же не отнесешь на свой счет? Это лишь для пояснения мысли.)
И еще, придется повторить:
«Чужие дела вас не касаются. Все, что люди говорят или делают, - это проекция их собственной реальности, их личного сна. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и действиям, то избежите бесполезных страданий.»
-именно так, этот принцип помогает установить здоровый иммунитет в общении, то есть отфильтровать то, что тебе не подходит. Если же речь идет о сотрудничестве, то, отфильтровав ненужное, следует определиться с общими интересами. Вот здесь как раз и проявится твоя свобода выбора. К чему выберешь присоединиться – то и твое. А к чему не выберешь – просто ищи дальше. Но при этом позволь и другим людям иметь свой выбор.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 08 фев 2011 11:03

мне вот интересно, а обязательно ли дожидаться этой медитации, чтобы связаться с а.метатроном? К нам с женой он приходит почти постоянно на последних ченах, и особой настройки не требует, к тому же редко бывает один, а вместе с другими учителями, например, иисусом и марией. хотя для чистоты эксперимента м ы пока не будем спрашивать те вопросы, о которых речь шла вначале темы, да и жена сейчас неважно себя чувствует. впрочем, ответ скорее всего будет неоднозначным .

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 08 фев 2011 11:09

и еще. я бы смягчил те условия, которые поставлены для отвечающих в теме. Как-то не вяжется любовь с какими=то условностями, ведь она безусловна! С открытым сердцем - чего бояться!

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 08 фев 2011 11:21

Stalker писал(а):мне вот интересно, а обязательно ли дожидаться этой медитации, чтобы связаться с а.метатроном?
Stalker, с чисто прагматической точки зрения – не обязательно. Но вот к примеру когда Тайра, я и еще немногим менее 100 человек согласованно выразили намерение призвать ангелов (это было на ветке «Как говорят ангелы») – это был потрясающий опыт!
Stalker писал(а):и еще. я бы смягчил те условия, которые поставлены для отвечающих в теме. Как-то не вяжется любовь с какими=то условностями, ведь она безусловна! С открытым сердцем - чего бояться!
Условия не мотивированы страхом, а призывают участников в явной форме взять на себя ответственность за слова, поступки и стиль общения.
По поводу Любви - мне еще вот эта статья очень нравится, на многие вопросы отвечает..
http://y-kostra.ru/?page_id=157

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 фев 2011 13:37

Mysticc, вопросов больше нет... мож еще появятся када нить... :)
но я так и не пОняла канешна почему надо обязательно настраиваться на кого нить ни понятно кого...
можно ведь выбрать што то земное... Гермеса Трисмегиста к примеру... если речь идет о сакральной геометрии...
Mysticc писал(а):По поводу темы на форуме – я, как и Тайра, в полном соответствии с правилами форума, имеем право открыть здесь собственную тему и определить задачи, которые эта тема будет включать. Задачи не противоречат правилам.
В этом нет сомнений... просто смутило какое то несоответствие...
Еще раз БЛАГО ДАРЮ Мистика и Тайру за предоставленную возможность на позадавать вопросы... :love:
... пойду дальше постигать суть ангелов-архангелов и с чем их едят... или с чем они нас кушают...
ваще то хотелось бы найти золотую середину но пока чё та не получается...
никак не могу понять... чиво такого на Земле и внутри человеков не хватает што многие стремятся искать ответы на небесах...
даже ежели предположить что это школа для прохождения уроков... кузница для закаливания человеко-богов... по любому ответы надо искать в себе а не просить подсказок незнамо от кого...
жить на подсказках и шпаргалках больше свойственно двоешникам и второгодникам... нежели претендентам на звание богов... это я так... мысли вслух... :)

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 08 фев 2011 15:02

Валентина писал(а):чиво такого на Земле и внутри человеков не хватает што многие стремятся искать ответы на небесах...даже ежели предположить что это школа для прохождения уроков... кузница для закаливания человеко-богов... по любому ответы надо искать в себе а не просить подсказок незнамо от кого...жить на подсказках и шпаргалках больше свойственно двоешникам и второгодникам... нежели претендентам на звание богов...
Валентина, а твои вопросы не праздные и не простые, и мой ответ тебе не поможет, придется найти свой собственный.
Причем не просто «найти», а еще и ПРОЖИТЬ, раз уж ты воплощена.
Позволь тогда предложить тебе «в нагрузку» к твоему вопросу еще такие вопросы-подсакзки:
Если мы все из одного Источника, что делает тебя – тобой, уникальной индивидуальностью?
Если все вокруг – просто вибрация света, и каждое Существо – просто волна, пронизывающая все Мироздание и все измерения, то кто и как проводит границу, отделяющую то, что «внутри тебя», от того, что снаружи?
Есть место во Вселенной, где совсем нет тебя? Или Архангела Метатрона, или любого из нас?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 фев 2011 18:27

Mysticc писал(а):Если мы все из одного Источника, что делает тебя – тобой, уникальной индивидуальностью?
На сейчас есть ощущение што я это просто часть какого то сознания которое поселившись в теле играет роль типа духа... и которое всегда молчит как партизан...
душа это што то поменьше духа... то што опыта набирается и знает задачи с которыми ты сюда пришла... но фиг два у нее выудишь эти задачи... она только направляет по типу игры холодно-горячо...
когда уходишь из этого мира часть души наверное все таки остается... та ее часть которая как балласт была для связки с телом... это как бы твой след от этой твоей прожитой жизни... независимо от того што сделалось с телом... просто энергетический след...
а другая часть души похоже воссоединяется с духом... привносит еще сколько то оттенков в твою индивидуальность...
в идеале они канешна... и дух и душа... еще при жизни должны в единстве быть... но это при супер-пупер продвинутом сознании... :)
Mysticc писал(а):Если все вокруг – просто вибрация света, и каждое Существо – просто волна, пронизывающая все Мироздание и все измерения, то кто и как проводит границу, отделяющую то, что «внутри тебя», от того, что снаружи?
Выходит сознание и проводит эту границу... :)
Mysticc писал(а):Есть место во Вселенной, где совсем нет тебя? Или Архангела Метатрона, или любого из нас?
Все зависит от проявленности… по типу звезды… которая угасла возможно миллиарды лет назад… а мы в свои телескопы до сих пор видим её свет…
Хорошо… попробуем принять за аксиому то што говорится в ченах о Лучах Служения… предположим на меня тож проецируются энергии какова нить Архангела… но это же не с той целью что бы домогаться к нему с вопросами… или за помощью… все чего надо оно и так будет дано по мере твоего пробуждения… роста…
ты же в этом случае по сути просто дополнительно еще и проводник энергии… нить связУющая Небо с Землей… а все остальное это проявление индивидуальности здесь… в этом проявленном мире… именно проявление самоё себя и требуется от тебя…
была в детстве встреча которую трудно назвать фантазией…
но и слов то было сказано всего несколько… телепатически… а потом просто сияющий улыбающийся лик… и все… а дальше… по жизни… ощущение будто он всегда рядом и помогает в трудные минуты без всяких просьб… ровно на столько какую помощь ты готова принять… до какой доросла в осознании себя и своего пути в этом мире…
такая связь с чем то Высшим… она понятна… душа откликается на эту связь и начинает петь… сердце Радуется и Любовь переполняет все внутри… рвется наружу…
и нет вопросов к этому Высшему… есть понимание што только это и требуется от нас человеков на этой Земле…
Сиять… Лучиться… дарить друг другу Радость и Любовь…
тогда и проблем то никаких не будет как переживутся всякие переходы и скачки квантовые… а никак… совсем незаметно… как рыба в воде…
к этому и надо стремиться… не отвлекаясь на то а как там… в иных мирах… все придет со временем… сначала каждый должен разобраться со своим миром… по честному… без придумок…
Пока буковки в слова собирала... на улице все как в тумане от снега мелкими крупинками стало... :happy: ... вот тока так кто то там наверху со мной и общается... то снегом... то дождем... то раскатом грома... то вспышкой молнии... то лучиком солнца... то дуновением ветерка... :)
типа добро дает на то что бы эти буковки не стереть а отправить хотя бы на форум... :lol:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 09 фев 2011 02:21

Валя, а нужно ли настраиваться специально на какого-либо архангела? Им, с их межвременья и поля зрения, гораздо лучше видно твое состояние, и выйти на тебя может тот, кто посчитает себя нужным тебе в этот момент.

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 09 фев 2011 12:50

Любая сущность Света вместе с гармониками состояния и резонансными частотами имеет геометрическую матрицу. Когда Вы работаете с Сокральной геометрией, она сообщает Вам информацию минуя фильтры Сознания и Восприятия.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 09 фев 2011 12:55

Stalker писал(а):а нужно ли настраиваться специально на какого-либо архангела?
Stalker, об том и речь...
зачем на этих архангелов настраиваться... на себя надо... на свою тишину внутреннюю...
даже и вопрос можно мысленно этой своей тишине задать... а можно и не задавать... мы сами порой не знаем што на данный момент для нас наиболее важно...
с настроя главное не сбиваться... с чистоты намерений своих...
то што я ощущаю... мож это тоже энергия... волны разных длин и частот... но зачем заморачивать себе голову от какого архангела что исходит...
возможно мне в этом смысле повезло с видением той мордуленци... потому как так с тех пор и воспринимаю... мож их там несметное количество...
но для меня это одно целое которое ни обманет и не предаст... оно ни кем то там увиденное и услышанное а именно то мое которое всем нутром ощущается...
стало быть по сути то оно это и есть Я... а Я это и есть оно...
если дальше пойти по этим размышлизмам... то и приходим к тому што в тупик многих ставит... :lol:
Я ничто и Я есть все... :)
и вопрос с чистотой каналов тогда на свое место стает... будь у тебя хоть семь пядей во лбу...
будь ты хоть Друнвалами... Крайонами и всякими другими вместе взятыми и сияй солнцем ясным на Радость всему человечеству... но планку нельзя понижать залипая в паутине суеты мирской...
на это и дана нам великая сила Любви...

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 09 фев 2011 14:56

С глобальной точки зрения, все реальности незамкнуты; поэтому, что бы Вы ни делали, наработанные Вами установки и предпринятые Вами действия создают частоты, что представляет Вашу сущность посюду. Отговорки и притворство - это формы самообмана: Вы то, что Вы есть. Вы можете обманывать себя, но не можете обмануть свою частотную характеристику! :good: Вы всегда передаете, что и кто Вы есть: и это справедливо для всех, кто обладает сознанием и восприятием. В современном мире уровень обмана и лжи возрос до подобных высот потому, что многие люди не востребуют в себе свою способность РАСПОЗНОВАТЬ вибрации Реальности.
Что бы вновь овладеть этой способностью необходимо преобразовать себя посредством очищений, инициаций и великих духовныных испытаний(т.е. ежедневных выборов слов, поступков и намерений(мыслей),следуя космическим законам при жесточайшей тирании деструктивного поведения). Для того чтобы составить себе картину о реальном положении дел внутри конкретной личности(если пока недостаточно осознания и восприятия) смотрите на те мысли, которыми оперирует данный человек, его речь и состояние его тела. И когда человек говорит, что он Живет в Сердце, но тело его суетно и не уверенно в себе, то это значит что ему нравится обманывать себя. Это его выбор, но я не стану потакать его лжи. Ибо я верю, что люди достойны знать правду. :good:
Выбор за Вами. :Search:

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 09 фев 2011 22:31

Тайра и Мистик спасибо за медитацию :love:
Джеймс Тиберонн и Друнвало Мельхиседик являются истинными каналами АА Метатрона.

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 10 фев 2011 11:56

Inara, :love: !
Кто еще участвовал, прошу проЯвитьСя!

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 11 фев 2011 18:29

Для тех, кто получил подтверждение в своем сердце, что ему по пути с Д.М. рассказываю.
В Мексике в последнее время участились случаи, когда люди видят плазменные сферы, парящие над Землей. Их количество все увеличивалось, пока однажды на военной базе появилось нечто световое, напоминающее корабль. Оказалось, что эти сферы разумны и могут вступать в контакт. Они позволили военным осмотреть их корабль и быть внутри столько , сколько они пожелают. Беспокойство населения стало расти и правительство Мексики обратилось к Друнвало с просьбой вступить в контакт с этими Существами.
Вот Вам рассказ Друнвало(оригинальная видеозапись храниться в «Цветке жизни»). Оказалось, что эти сущности в древности были одной из цивилизаций Земли, развивались они по такому же сценарию как мы сейчас и были весьма технологичны. Пока однажды посреди бела дня к ним прилетел космический корабль, из него вышли пришельцы и без каких бы то нибыло объяснений показали им то, что они делают с Землей и как это отражается на них самих. Потом они улетели. Землянам понадобилось 100лет, чтобы осознать все что произошло совершить переход и уйти жить вовнутрь Земли. Друнвало спросил :Почему именно под Землю? Они ответили одну из причин мы можем тебе показать. Они отправились к центру Земли и Друнвало увидел, что они живут в полых кристаллических трубках, плавающих в магме. Одним концом эти трубки направлены к центру Земли и соединены с ним чем то, вроде тумана. Две сущности , сопровождавшие Друнвало подхватили его и направились к этому туману, причем одна приобрела очертания мужчины, другая-женщины. Та сущность , которая стала как бы женской, сказала- ну полетели. Друнвало, описывая свои ощущения говорит, что они какбы вращались по спирали к центру, и чем быстрее они вращались, тем меньше они становились. В момент когда они вылетили наружу Друнвало увидел ЗВЕЗДНОЕ НЕБО, только все звезды находились в пределах досигаемости за минуты.
Эти существа не инопланетяне они наши предки. Они очень хотят нам помочь. И если Вы отнесетесь к ним без страха они могут стать нашими учителями. Чему и как они собираются нас учить я незнаю.
Мы живем в такое время, когда реальность оказывается волшебством, а волшебство –Реальностью. Пусть же наш Дух будет смел и свободен в своем Выборе.

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 12 фев 2011 13:23

Taira :love: :love: :love:

Закрыто