Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Послание из Дома. Мой Путь.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011 19:40 

Изображение

Мой путь начался много лет спустя, в далёком будущем. Я пришёл оттуда что бы изменить настоящее. Я - пространственно-временной портал, магнит, создающий структурное поле иного вибрационного образца. Здесь, в том что называют настоящим, нет жизни, здесь есть лишь работа, работа по созданию новой структуры, создания родного вибрационного поля реальности, соответствующего моему времени, лишь там можно сказать что я живу, потому что жизнь возможна лишь в том, что
соответствует тебе по вибрациям.

Я наблюдаю чужие жизни и чужую работу, каждый день, когда смотрю на то что вокруг меня, на людей, которые меня окружают, которые повсюду. Они не помнят, они думают что то что они делают есть жизнь, но это всего лишь работа. Совсем скоро они вспомнят, то, без чего нельзя сказать что ты жив. В тот день, который, быть может, станет самым длинным днём человечества, многое, а возможно и всё, изменится.

Это знает каждый, кто пришёл из будущего, каждый кто совместными усилиями создаёт ступень за ступенью - путь, к проявлению того, что кто-то называет Царством Божием, а кто-то своим Домом.
Физическая реальность подобна многослойному коктейлю, каждый слой содержит в себе долю частичек других слоёв, но всё же преимущественно является уникальным, имеющим свою индивидуальность. И так слой за слоем мы меняем физическую реальность, изменяя вибрации каждого слоя, меняя его структуру, что позволяет ему вмещать больше света. Этих слоёв так много, они так тонки - что из-за плавности процесса никто толком не может распознать всего масштаба изменений, который уже подлинно осуществлён. Так устроено человеческое сознание, оно воспринимает лишь часть информации, что бы не перегрузить себя, это нормально - это также постепенно меняется, и каждый следующий виток - человек способен видеть полнее и нераздельнее то, что происходит. Тонкая реальность приближается не сбавляя скорости процесса, даже увеличивая её. Это становится возможным благодаря тому, что многие люди, именно люди, находящиеся здесь на планете в телах, выражают намерение, дают своё согласие на проявление этих изменений. Для проявления того что уже сделано, что бы это стало видимым для всех необходима готовность
принять гораздо больше, чем то что уже было принято. Дело в том, что для стабилизации необходимо что бы два полюса были равнозначны. Полюс тонкого мира, с его подготовкой новой реальности и полюс готовности человеческого сознания принять новую реальность и сделать решающий шаг. Прежде всего это внутренний шаг, но всё внутреннее непременно должно отразиться во вне. Те кто рассуждает что мир сам изменится, посмотрите вокруг - не слишком ли много стало тех, кто придерживается это парадигмы, не увидите ли в ней ошибку ? А ошибка есть, она в том - что кроме вас у Бога на планете нет других рук, и если вы продолжите пренебрегать проявлением своего света, своих пониманий, перестанете мечтать и создавать мыслеформы единства и света, не налагающие ограничений ни на чью свободу и индивидуальность, не вступающую в битву с иной энергией, которая вибрирует плотно, но создающие потенциал и магнит для проявления полноты внутреннего, то разве станет возможным уравновесить эти полюса и получить стабильность во всём её великолепии, ту стабильность что станет живой и более не будет играть роль ограничивающей
консервной банки для сознания, но напротив станет прочной основной, маневренным кораблём для нового коллективного путешествия. Что бы оценить масштаб проявления Вами Вашего Света - задайте себе простой вопрос: "Какой процент моей жизни, в любой её сфере, совершается мной исходя из моих новых пониманий"? - Хорошо, если это составит хотя бы 15% , но как вы, наверное, уже поняли - это в конечном варианте должны быть 100%, а для необратимых изменений, которые проявятся в плотном мире - хотя бы 40-50%.

Я знаю, что многие сердца, кто пришёл с особой задачей и готов продолжить прокладывать дорогу сознательно, откликнутся на эту вибрацию и вспомнят достаточно, что бы выполнить то, для чего пришли.

Путь закончится там, где он был начат. Что будет дальше - определит то, каким был этот путь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Послание из Дома. Мой Путь.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 17:25 

Спасибо Flamedji!!! Вспомню и выполню ВСЕ для чего пришла!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа