Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 17:25 

Гы, я тоже, по началу, хотел предметы двигать)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 21:03 

U+2625
если я буду имет такую силу много чего изменитса я сам поверю ва всо ето на 100 % и пойди за етом до конча знайа что ето правда истина а так я сомневаюс не знаю где правда а где лож может всо ета наша вображения может мы психи какийите ,, если такой ест пуст нам дадут будет как супер мены сы помошю такой силу можна победит зло

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 21:23 

Ну ты прям как я))) Я тоже искал доказательств всему "этому". Дело все в том, что если ты будешь искать доказательства того, что это лишь игра воображения, ты их найдешь. Если будешь искать доказательства того, что "все по-правде так" ты их тоже найдешь. Только от тебя зависит, что правда, а что ложь.
Что касается добра и зла. Вот, например, кот поедает мышь. Для мыша, кот- зло. Для кота поедание мыши- добро. Так что все относительно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 23:26 

Спасибо однако! Тоже хотелось бы услышать объяснения про стену времени. Что это вообще такое?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 00:40 

А.Котова
ета похожо на то что словами трудно обяснит нужно пережит на фантастику похоже)) смотреш на стену рядом сы тобой и видеш как она вибрируйет как вода как бутта плыват ране не поверилбы но уже сознания открылос по етаму не удивлайет вишу леташих шарикв видел одно сушество похоша на ангела хранитела такой 2 метровый я такова видел вы книге вы детсве один дякда когда я был вы 5 класен ам раздавали бесплатныйе книги етот дядка умир клиническом смертю был простым мусулманином обычный человек сы кармой вы исламе такойе ест если человек грешный и умирайет таким то йего бют ангелу дубиной за грехи и вот етот дядка не умир ужел и то что пережил про ето написал книги и там был рисунок етово ангела мучителя я етого сушества видел 4 месеча назад был дома один когда проснулса смотру на шкаф вижу что то белойо туманойе смотру очен внимателно туман становитса реалным и видел то сушество каторойо было на книге тот вы точ 2 метр ростом мог рисоват и на скайп отправит если кто то захочет увидет а даже однажды увидел личо Исуса вы туманом виде на 4-5 секунд

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 03:40 

Впечатлительность штука нехорошая ... и главное, чтобы Твое Сознание не начало тебя Уводить от Тебя от жизни.
Надеюсь не надо объяснять Что Тутошнее ))) местонахождение Сознания не зря ??

предлагаемое здесь похоже на НЛП себя.
Люди-человеки .... ну что Вам тут то не седится ??? Ну увидел ты энергию ... дальше ЧТО ??? Лечить ??? А тебя просили ??
Наверно еще не отлетало .... взрослеть пора бы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 08:37 

weweka
ты говариш как бутто всо ето игрушки а ето нормално когда передглазами разныйе сушества пойавлаютса а вы голову шум идот голоса идут а вы ушах постайаный звон,, постаяаная усталос,, по твойему всо ето нормално и делат вид как бутто нечиво нету ,?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 09:27 

Boxing писал(а):
weweka
ты говариш как бутто всо ето игрушки а ето нормално когда передглазами разныйе сушества пойавлаютса а вы голову шум идот голоса идут а вы ушах постайаный звон,, постаяаная усталос,, по твойему всо ето нормално и делат вид как бутто нечиво нету ,?

Знакомо )))), НО ))) всё зависит от Правил. Ты по чьим играешь ?
В твоей ситуации главное ОСТАТЬСЯ СОБОЙ !
А делать вид, что нет ничего это глупо ))))) Главное ... успокоиться, и проявлять Сумашедшее терпение.
МЕРА !!! МЕРА !! и еще раз МЕРА !! все мы разные, и у всех разный потенциал.
НО ТЫ И Я И ВСЕ МЫ Здесь - И реальность окружающая НАС общая. Сложно, очень сложно НЕ ОТРЫВАТЬСЯ от неё, да еще начать менять её в лучшую сторону, как говориться к Свету.
А нормальность пусть каждый сам определяет. Для того и существует Самооценка ))))
Выбор ТВОЙ ! Жизнь ТВОЯ ! СОЗНАНИЕ И ОСОЗНАНИЕ ТВОЁ !

Выбор завтра

Подвластна ли судьба желанью человека ?
Сказать что "да", сказать что "нет", нельзя.
Но можно выбрать направленье ... к свету,
Дорогами опастными идя.
Дороги вечно выбирать ты будешь,
Играючи шагать, порою падать, ... и встав бежать.
И в зеркало смотря увидишь Человека,
Который сотворил сегоняшнее Я.
Взгляни ему в глаза, скажи с улыбкой:
"Что сделал я тогда ?
Что сделаю сейчас ?
На что готов я ради завтра ?"
Сказав, ... понять того, кто сотворял вчера,
Принять его шаги, слова сегодня и сейчас.
Поняв, ответить перед всеми, за всё за то что сотворял тогда,
Взглянуть опять в себя и сделать шаг навстречу ... своей Судьбе,
Которая ... достойная Тебя, которую ... ты сотворяешь навсегда.

Не спеши ... всё будет ВОВРЕМЯ ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 12:32 

Boxing писал(а):

А вот ты подумай, для чего они проявляются, зачем ты им нужен?
Если хотят тебя научить чему нибудь хорошему, так пусть представятся и объявят свои цели и задачи.
А если это сущности из нижнего астрала, для которых ты и твоя энергия, и эмоции - лишь пища, то лучше с такими дядями в друзья не играть. Сожрут и дурдом не поможет...
Как это определить - сложно, потому не спеши и всем подряд двери не открывай! Потом трудно выгнать!

Что бы подстаховаться от непрошенных тёмных контактёров лучше скажи так: Я запрещаю всем негативным сущностям из нижнего астрала иметь со мной контакт, паразитировать на мне, и вторгаться в моё сознание! - 10 раз РЕШИТЕЛЬНО!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 12:44 

РаСлав писал(а):
Что бы подстаховаться от непрошенных тёмных контактёров лучше скажи так: Я запрещаю всем негативным сущностям из нижнего астрала иметь со мной контакт, паразитировать на мне, и вторгаться в моё сознание! - 10 раз РЕШИТЕЛЬНО!

ой, а вдруг эта негативная сущность заявит "а я запрещаю мне запрещать!!!" и незамедлительно начнет паразитировать и вторгаццо.
может дело не в тысячекратном повторении заклинаний, а в уровне сознания, которое привлекает гостей дорогих?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 14:45 

Глом писал(а):
может дело не в тысячекратном повторении заклинаний, а в уровне сознания, которое привлекает гостей дорогих?

Безусловно так.
Каждая тварь ( от слова творить, творение ) кушает ту энергию из которой сама создана.
Чем агрессивнее эмоции человека, тем более низкие частоты имеют вибрации его тела.
Чем выше уровень сознания человека, тем меньше к нем может прилипнуть тёмных голодных вампирчиков.

Вот и обяъсните человеку как повысить своё сознание...
А пока пусть пользуется хоть минимальной защитой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 15:17 

тмныйе мена остваили я уже взрос через ето,, они мена болше не преследувуюит потомушда я болше их не баю,, 1 битва было во сне я когда спал когда не знал что такойо всо ето во сне видел томнова он сы зади мена за горла схватил и начал дуиш я трудом одбиваюс и вижу на стене ест молитва из Курана перво прочол ползу кы 2 му томным пока душит не хочет чтобя читал сы трудом до тенулса до 3 молитвы прочитал и всо он остал я убежал из дома во двор и вижу как он там себя рвот как кричит и вез дом дрвжит как бутто земли тресения ,, было мена понатно вы том уровне что ето я сваю душу взал обратно от дявола,,, после 7 месечов была 2 атака :) сижу дома и етот момент очен силно подумал зачем вобше люди делают зло друг другу не умноли проста делат добро и жит мир я тогда мир понималм другом сознанийе послете етой мысли вижу вы доме жружатса томныйе тени пошол спат вижу сон вижу сваю комноту ту самую где сплю вижу чорный туман опутал мена и душит и ташит вниз потом на половину очнулса но тен не хочет чтоб я проснулса как бутта гипноз хочет засипит мена вы етот момент я его увидел как толка очнулса перед кравтю виден балкон видел его как он на мена смотрет ростом обычный человек чорный туманный а глаза красныйе,, после етово не видел их

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 15:22 

я толка вижу хорошый светлых вишу я вишу сваташийе шарики золотово цвета они очен прекрасны правда толка на пару секунд их видно и под узорным взгладом и ешо видно людей с ызолотым цветом не полный размер но частично их ноги тела видно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 18:08 

Boxing писал(а):
я толка вижу хорошый светлых вишу я вишу сваташийе шарики золотово цвета они очен прекрасны правда толка на пару секунд их видно и под узорным взгладом и ешо видно людей с ызолотым цветом не полный размер но частично их ноги тела видно

))) не зацикливайся на этом. Не забывай ))) ЖИТЬ ! Очень приятно, что ты понял: Там кда приходит свет ))) тьмы НЕТ!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа