Простой метод повышения светимости (энергии) человека. (Испр

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
speedre13
Контактная информация:

Re: Простой метод повышения светимости (энергии) человека. (Испр

Сообщение speedre13 » 29 фев 2012 13:23

Появилась другая странность. Если раньше авто 777 ездили те кто в моём регионе находятся, то сегодня много таких машин были из других регионов.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 01 мар 2012 10:13

Сегодня была классика жанра. Встретил на улице человека которого не видел с октября 2007 и то я с ним только 2 мес. был знаком.

С другого форума.
Ходила вчера в четвертый, после недельного перерыва, раз. К счастью, никаких котиков и меховых шапок не наблюдаю, точка сборки не отклоняется от намеченного курса.

Что до наблюдений, то весьма забавляет замечать, как после практики сбоит индульгирование. В начале ветки кто-то заметил, что использует подобную технику для избавления от несвоих мыслей. Живешь себе, ходишь по комнатам, и тут замечаешь, что мысли, которые ты думаешь, приносят тебе страдание. «Тю», — думаешь, -»что ж я раньше не заметила?» -И перестаешь в этих мыслях индульгировать. Также приятно замечать, как выслеживается энергозатратное поведение, с последующим пресечением.
Жалко, что холодно, лениво ходить.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 02 мар 2012 18:46

С форума.
Сегодня при прохождении этой практики стал свидетелем невобразимого действия. Один человек, мой хороший знакомый, на достаточно продолжительное время стал абсолютно "сумасшедшим" единственным желанием которого было отвлечь меня от этой практики. Было очевидно, что он не отдает себе отчета в действиях, и , например, абсолютно не помнит, что он делал буквально пять минут назад. Мне пришлось буквально каждую минуту себе напоминать, что у меня есть решение практиковать, что бы не остановиться и не поддаться на эту давку.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 02 мар 2012 20:38

как я говорил
просто гуляю по городу кругами и в наушниках
видел где-то 5 машин с номерами типо 666 и ещё ооочень много машин подряд бывал где в номере совпадает две цифры
трамвай сошёл с рельс, а женщину чуть не сбила машина

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 05 мар 2012 08:36

С другого форума.
С первого числа хотела начать практику. Даже маршрут выбрала, но погода препятствует. То дождь, то снег.
Сегодня прошлась до транспорта, как описано в практике. И в транспорте держала руки на пояснице.
После этого зашла в метро, стала напротив какого-то парня. Смотрела вперед, перед собой, в одну точку.
Через 3 остановки парень обратился ко мне, и сказал, что я хорошо выгляжу и мне надо почаще улыбаться.
Второй случай: Ехала в маршрутке, села на свободное двухместное сидение. Подошла женщина и начала мне приказывать, мол, двигайся давай, я хочу сесть. Я встала, что бы её пропустить, т.к. мне самой надо было скоро выходить. Она начала на меня грузуить: «Тебе что, сложно было подвинуться?» и т.д., а затем она схватила меня за руку и начала усаживать.(это меня больше всего поразило!)
Я сразу отошла и сказала, что я уж лучше на другое место сяду.
Если честно, я в обществе всегда остаюсь незамеченной, и меня почти никто не трогает. Большая редкость, когда ко мне кто-то обращается и уж тем более хватает меня за руки!
Как только погода улучшится -- буду делать точно так же, как описано в практике. Уже жду, не дождусь.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 09 мар 2012 21:57

Немного о тех кто пытался практиковать.

Рассказывает Настя.
прочитав вашу технику твердо решила попробовать. однако на данный момент прошла по кругу всего пол часа. собиралась отложить поход на более удобное для меня время. но через день после этого посыпалось из прошлого всё плохое, что только могло вообще посыпаться. начало происходить всё то, чего я так боялась . испугалась жутко. решила что это как то взаимосвязано и желание ходить и делать эту технику скажу честно- отпало. просто страшно. можно ли это как то связывать между собой?то что я прошла эти пол часа и то что в жизни начали происходит гадости? или это я себя просто накрутила? и это совпадение?
и ещё сегодня ночью снился странный сон- как будто я ходила по кругу так как вы описываете ( одна рука в кулаке, на другой два пальца выставлены), и как будто этот длинный круг был наподобе узкого мостика, но без бортиков и с него было легко упасть. меня постоянно какая то сущность пыталась оттуда свалить, наваливалась физически. мне было страшно, но я всё шла и шла…шла и шла…и так весь мой сон.

Другой рассказ.
Один мой знакомый когда просто прочитал данную практику — у него было видение, что в черноте его какая-то сущность засасывает в себя. Говорит даже упал (в квартире было дело), потом оклемался.

Говорит — это было явно нападение. Технику он так и не начал практиковать.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 11 мар 2012 16:16

Сегодня было так. Круги не наматывал, но встал недалеко от входа в Гипермаркет в который обычно хожу и начал наблюдать за людьми. Вниз не смотрел.

Примерно через 20 минут подобного мне стало мерзко. Я чувствовал что вокруг какая-то грязь. Мне хотелось вырвать даже, хотя не тошнило.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 15 мар 2012 20:56

С другого форума.
Никогда не интересовалась отчетами по количеству аварий, ментов и странных номеров. Живу в поселке, 5 тысяч население.
Сегодня выходила в свой девятый заход, и меня смутила музыка, звучавшая на улице. Пару секунд — и я поняла, что уже второй раз Система приветствует меня похоронами!

Ещё один рассказ.
Сегодня прошла 3 круга за 4 часа. На середине первого круга мне будто упал на голову мешок с песком, стало очень тяжело идти. И появилась ужасная лень, из-за которой я думала, что не дойду даже 1-й круг, не то что 3.
Но я все-таки стала идти дальше. На 2-м круге у меня страшно начала болеть ступня, затем бедра, а через некоторое время начала болеть голова. Пару раз еще за ногу хватала острая боль.
На 3-м круге я шла по мосту, на котором никого не было. Было темно. И вдруг я почувствовала, что сзади кто-то идет. И как только я это осознала — меня кто-то схватил за сумку. Я обернулась, но никого не было.
Под самый конец 3-го круга я шла в безлюдном месте. Ну в общем, иду я, иду, и вдруг у меня за спиной начало что-то стучать, как будто какие-то колокольчики. И достаточно громко. Я не стала оборачиваться, просто ускорила шаг.
И еще заметила, что мне на глаза 3 раза попадался микроавтобус с надписью «Похоронные услуги».

3 участник.
Круги не мотал ходил по прямой на работу и обратно в общей сложности минут 15 в одну сторону,как ни странно эффект проявился сразу,люди пытаються заглянуть в глаза,на работе прессинг от клиентов,пентограмма защиты работала дня три потом пробило,голова болит поясница ломит не по детски,во сне постоянные бойни,угрозы что вернуться,а одну тварь в форме мозга вытащил на солнечный свет как вампира,свет не подействовал.Практикой занимался три дня ,потом перестал,нагрузки не проходят,прессинг продолжается.

От себя.
Сегодня было очень много ДПС (7-10 шт.) и скорой (штуки 4). Так же если каждый день мог наблюдать 777 номера в большом количестве, то сегодня ВСЕ знаки 111, 222, 333, 444, 555, 666, 777,888 и 999 ни по одному и даже не по три раза вокруг меня проколесили в течении почти 4 часов. Такого точно не было. Чувствовал лёгкие удары, но они быстро уходили.
Вчера же на практике почувствовал огромное воодушевление внутри и удовлетворённость. Так продолжалось около часа (рекорд), пока что-то в грудь не ударило и стало немного больно и не приятно.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 19 мар 2012 18:13

Сегодня сделал 1 круг. Ближе к концу почувствовал, что на ногах огромная тяжесть, как-будто по 20-25 кг на обе ноги повесили. Уже отвык я от такого.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 25 мар 2012 13:58

С другого форума.

Когда ехала на занятие — сделала упражнение. Как только я сфокусировала внимание на манипуре и приложила кулак к щеке, у меня началась боль с той стороны, куда я приложила кулак.
После этого мне просто стоило вспомнить про упражнение и у меня сразу начинала болеть щека.
Я шла в метро и ко мне прицепились с проездным. Милиционер просто придолбался на ровном месте. Там даже не было за что зацепиться. Он просто приводил какие-то тупые причины. Но в окончательном результате все равно пропустил.
Я не знаю почему так случилось, но я начала реветь. А потом до меня дошло, что от меня этого и добиваются, и я сразу же успокоилась.
Люди на улице цепляются. Это настораживает.
Я еще заметила, что когда люди пишут о своих реакциях на атаки, кажется, что вроде бы несложно устоять и не поддаваться на провокации. Но когда сам с этим сталкиваешься — очень сложно не втянуться в эту игру. Сложно быть наблюдателем.

От себя.
Вчера сделал 1 круг. С самого начала был салют. Кто-то на крыше дома прямо в тот момент когда проходил я решил позапускать салюты. Была ещё одна картинка - авто раздолбанный спереди (явно ехать не мог) стоит в гордом одиночестве и без аварийки на дороге просто.

А сегодня очень сильно испортилась погода. Пошел снег да так что идти и вверх смотреть очень сложно. Всю зиму почти снега не было, а тут просто прорвало.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 29 мар 2012 20:38

Сегодня ходил 1 круг. Кроме обычных мелочей очень запомнилась одна вещь - красный (полностью) тонированный (наглухо) трактор Беларусь. Я когда увидел был удивлён. Ничего подобного не видел.

Закрыто