Простой метод повышения светимости (энергии) человека. (Испр

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
speedre13
Контактная информация:

Re: Простой метод повышения светимости (энергии) человека. (Испр

Сообщение speedre13 » 09 ноя 2011 19:15

Сегодня впервые в жизни пережил ментальную атаку в 9 баллов из 10 (сколько именно спросил у маятника). Я проснулся от странных ощущений в правой ноге в области колена и в момент в коленке что-то скрутилось. Я чётко чувствовал что это атака, затем почувствовал как энергия удара "заходит сначала в правую руку, затем в левую руку, потом по туловищу вниз к правой ноге.

В этот момент я ощутил довольно сильную боль, настолько сильную, что я закричал в постели, однако через 2-3 секунды боль ушла. Было ощущение что кость в коленке может просто (после такого скручивания) сломать. Однако моему телу уже невпервонь с таким бороться (нечто подобное но меньшей силы уже было). На часах было 6.01 - меня атаковали ровно в 6.00.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 13 ноя 2011 21:51

С форума.
Вчера было теплее, ходил 3 круга (7 часов, до 4 часов ночи). На первом круге к голове ещё добавилась боль в почках. Прямо через ноги отдавалась (особенно в правой почке). На втором круге боль прошла, но тяжесть так и оставалась до конца практики. Никто особо не приставал, вообще людей было мало. Тяжесть в голове почему-то казалась приятной, особого дискомфорта не доставляла. В общем как-то скучновато хожу, никого не интересую…

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 14 ноя 2011 19:09

Сегодня 4 маленьких круга сделал. Сразу начались непонятки с фонарными столбами. Обычно фонари на них (если с ними вообще что-то происходит) гаснут, то сейчас наоборот на моих глазах включились, правда на последнем круге выключились опять.

Уже на пути домой почти перед самым домом в один момент в радиусе 300 метров повыключались фонарные столбы.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 18 ноя 2011 17:33

Вчера прошел один круг. Опустим моменты 3 аварий. Была попытка атаки левой ноги в области колена – пощемило минуту и очень быстро прошло. Самое интересное началось Когда пошел к неосновному месту (новому районы) чтобы пройти 3 маленьких круга. В голову как-будто что-то ударило и в области лба справа стало довольно больно. Через минуты 2 такой боли я мысленно попросил разобраться с существом которое меня атакует и через 20 сек. боль заметно снизилась.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 21 ноя 2011 21:01

Сегодня прошел немного. Странности начались сразу же. Во-первых в вечернее время 20,30 по местному и уже темно - было очень много детей, причём даже без родителей возраста от 5 до 7 лет.

Я такого даже летом при ясной погоде не наблюдал. Из особенностей - совершенно перестали подходить люди и что-либо спрашивать; за 1,5 часа попались на глаза 4 сломанных машины. Никаких атак и ничего такого (в конце-концов теневые не любыт зимнюю погоду).

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 25 ноя 2011 17:27

Сегодня как всегда на работу и с работы шел и делал практику. Итог за сутки 3 аварии. Был ещё странный случай когда пришел в офис и почувствовал что что-то не так. Смотрю с права стоит парень и на неисправном (подчёркиваю) автомате электронных платежей всем видом изображал что что-то делает (при этом на мониторе чётко висит банер "Не работает"). Как только я зашел и пошел в кабинет он развернулся и пошел за мной. Я уловил взгляд - как у робота смотрел только вперед ни на что не реагировал. На лестнице я его пропустил.

Далее внутри меня что-то поменялось (когда уже был в кабинете). В области солнечного сплетения я начал чувствовать .... тут даже правильно описать сложно.... что я наполнен (может это так затмение сегодняшнее повлияло?). Многие может чувствуют пустоту внутри себя или дыру, ну вот представьте что она наполнена (не полностью, но достаточно чтобы почувствовать). Пришел домой ... сделал пару ритуалов на затмение (т.к. в этот момент сильна фатальная энергия) и уже дома закупившись в супермаркете стал есть конфеты (люблю я сладкое), при этом чувство наполненности меня не покидало. Я проглотил 4 конфеты, потом ещё 2 и тут начал ощущать что это чувство УХОДИТ. Я его потерял не полностью но частично. Спросил у маятника "конфеты влияют на мою осознанность отрицательно" говорит "да".

Как ни странно, но я для себя сегодня это на собственном примере уяснил. Я любитель сладкого, но похоже мне нужно от него отказаться совсем.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 27 ноя 2011 14:03

С форума.
Как только прочитал технику в этот же день опробовал.Руки правда держал в карманах(холодно было)но максимально ближе к бокам.
Что было? Шея не много уставала,голова не много болела,чувствовалась тошнота.Ходил по городу,возле отделения полиции,двух поликлиник,в одном месте метров в 50-ти был памятник солдату.Два раза слышал лай собак.На третьем круге я ногой пнул какую то мягкую фигню(вроде ни чего не видел)хотелось посмотреть,но не стал.Иногда, в силу привычки,мельком взгляд падал на землю,но не перед ногами.На третьем круге видел как пар идущий из трубы собрался тремя кольцами.
На следующий день понял что что то произошло.Я занимаюсь своим развитием и отловил разницу в восприятии.
Буду продолжать))

От себя
Вчера вечером ходил. Из странностей (кроме 2 аварий) на улице было очень много машин с включенной аварийкой. Штук 10 было на одном круге. Причём 2 из них трогались с места примерно в тот момент когда я к ним подходил.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 27 ноя 2011 17:03

Сегодня делая практику второй раз за все время практики видел НЛО.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 02 дек 2011 16:57

импульс писал(а):
speedre13 писал(а):Сегодня делая практику второй раз за все время практики видел НЛО.
НАШИ научились воевать... в тылу ВРАГА... и тарелки НЛО есть сейчас НАШИ... а выглядят как ИХ... и излучения подставлены...

есть.... ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ НА БУДУЩЕЕ....

ты видел НАШЕ ПОЛЁТНОЕ СРЕДСТВО...
А наши с какой планеты?

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 03 дек 2011 19:16

импульс писал(а):
speedre13 писал(а): Земля первая и последняя НЕ благополучная планета... Сама ВСЯ Солнечная Система пострадала меньше...
ВРАНЬЁ.

Вы посмотрите на Венеру .... на Марс. Благополучием там и не пахнет.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 09 дек 2011 12:43

Вчера я не наматывал кругов, но делал практику до определенного места. С начала очень не хотелось по морозу идти, но я пошел. С первых метров передо мной остановилась серая машина, а видитель смотрел в мою сторону, после того как машину обошел, она тронулась и поехала в противоположном направлении. Вообще же на протяжении всего пути и обратно количество взглядов на меня било все рекорды.

Ходил я не просто так, а с конкретной целью в определенном здании. Цель (при которой тоже выполнял практику внимания) достиг. В общем в конце дня почувствовал что давно так не радовался.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 13 дек 2011 19:51

Сегодня вечером потратил некоторое время на практику. Часть делал днём правда, часть вечером. Итого за день 3 аварии. Далее произошло чего довольно долго не было. Заболела правая нога. Причём заболела более-менее ощутимо и через 15-20 мин. прошло. Через час заболела Левая нога, но чуть заметно и через 5 минут прошло. Ещё через 40 минут заболела снова левая нога, прошло тоже очень быстро. Боль в обеих ногах была в области коленок.

По приходу домой почувствовал, что ноги как-будто в судорогах небольших ниже колен.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 15 дек 2011 19:39

С одного форума.
На первом круге какой то туман 3 раза промелькнул перед моими глазами.
я остановил внутренний диалог и сконцентрировал внимание на анахате и звуке.
На втором круге правую руку свело судорогой, но пальцы я оставил в прежнем положении.
На третьем круге лицо замерзло,а мизинец никак не хотел сжиматься в кулак,шея заболела, будто штангу нес, но вероятнее всего это от того, что я держал голову поднятой, я смотрел на небо и верхушки деревьев.
Все 3 круга на моем пути встречались собаки и вОроны.Пройдя весь путь у меня закружилась голова. Через некоторое время все прошло.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 17 дек 2011 15:41

с форума.

Сегодня только начал идти на первый круг, каркнула ворона прямо над головой и через 50 метров я увидел застрявшую в снегу машину, попросили помочь вытолкнуть, когда вытащили сил уже не оставалось, но круги я дошел, болел затылок и уши, одолевали мысли всякие.

Закрыто