Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 22:46 

у меня с номерами 777 888 999

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012 19:21 

Сегодня был интересный день. Сначала прохожие начали приставать с вопросами (их было трое в разных местах). Затем, уже под вечер, иду домой с офиса и за мной группа молодых людей. Подходим к светофору (красный), они стоят и громко разговаривают и тут я начинаю ощущать как за спиной на уровне солнечного сплетения как будто что-то ударяет, затем боль начала расти. Я пропустил вперёд этих молодчиков и боль расти перестала. После возникло ощущение что как ножом что-то но моей спине расковыряли, но боль ушла быстро.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012 11:01 

emotion at the ocean
emotion at the motion
emotion of the ocean
эстетство оборотимо...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012 19:48 

Сегодня был ещё один интересный день. Место действия - опять светофор. На этот раз ко мне подошла пара. Я почувствовал неладное когда они остановились в 3 шагах от меня и почти сразу стал чувствовать что сзади выше плеч начинает расти давление.

Я не стал ждать как было в прошлый раз и отошел с зоны видимости, повернулся. Девушка что-то говорила своему парню, потом одёрнула его "Ты меня слышишь?", парень даже не шелохнулся, а стоял как статуя и смотрел в сторону где буквально пару секунд назад стоял я.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 18:19 

После трудового дня был случай. Обычно я иду сразу в магазин, но в этот раз остановился на полпути и пошел в строительный, нужно было кое-что купить (изменил ритм так сказать).

В магазине заметил одну девушку - она уже отоварилась и пошла к выходу, я начала немного посмотрел на продавца, потом снова на неё, НО её уже не было. Она просто испарилась. Далее возвращаюсь домой и тут стандартная схема "А где такой-то адрес?" только сегодня дело обстояло так. Иду я себе спокойно, а ко мне подъезжает чёрный Мерседес, новый, и далее по схеме.

Аварий уже 5 дней не было, а сегодня что-то сразу 3 видел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012 18:46 

Сегодня день был просто богат на аварии. За всё время их было 8, причём 6 авария ровно на моих глазах произошла, а так же 3 поломки автомобилей. Да и вообще много странного было.

Опять очень много (примерно 9 штук) авто с номерами 777.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 19:29 

Чувствуется огромное смятение и неспособность мыслить. Мысли приходят (в частности - разочарование и безнадёжность), но через некоторое время блокируются и смешиваются. В голове возникла натуральная каша и думать разумом уже затруднительно, однако это даже приятно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 10:24 

Сегодня тоже делал практику. Сначала по мелочи - почти на глазах случилась авария (но только одна была сегодня). Почувствовал, что нужно поменять руки (обычно обе держу пистолетом), скрутил фигу в двух руках и почти сразу заболели почки (прямо там где держал руки), но быстро прошли. Через 10 минут боль уже была в районе желудка и тоже быстро прошла.

С форума хакеров сновидений (другой практик).
Прошелся вчера с работы до дома (1 час). Уже через пару минут начал видеть посреди неба вертикальное облако, от линии горизонта, идущую вверх. Сфокусировал взгляд - оно растворилось, рассеял - снова появилось. Начала появляться дымка на углах домов, идущая как дым от трубы с крыши(или верхних этажей) свойства те же что и у башни. Светящиеся мечущиеся точки усилились, по сравнению с обычным СС. 3 раза появлялись собаки, первый раз тявкнула прямо под ногами. Видел одну машину скорой помощи. На всех светофор зажигался красный, в тот момент когда подходил. Начала появляться боль в голове(легкая). Тут же промелькнула мысль "Когда же это все кончится" и следом "когда ты опустишь голову" (Чужик сам с собой разговаривает что ли?? xD)
Мысленно послал его и отпустило. дошел до дома. В этот же день позже заходил к подруге, повторил эту технику, путь минут 20. Сначала начало немного сводить икру то на правой ноге, то на левой. Уже у подьезда(подруги) как бы напоследок что-то очень осязаемо толкнуло в левую ногу на уровне икр.
Заинтересовало, обязательно продолжу. Попробую совместить с походкой силы(концентрация на шагах, рассеяный взгляд, ритм дыхания, живот, и на руках.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012 16:50 

С форума.
Мда... Методика действительно вызывает беспокойство "летунов-№*%нов". Сегодня ощутил в полной мере - сначала сломался обогреватель на работе, а я забыл свитер, мерз целый день, потом нелегкая принесла какого-то педика который вынес весь мозг, под вечер чуть не посрался с лучшей подругой. Еле успел остановить её и себя. Когда вечером ждал автобуса, эти №*%ны начали подбрасывать мысле о том, чтобы сдаться и прекратить все эти упражнения нахрен, чтобы вся эта фиготень закончилась. Жесть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 08:04 

Уже 5 или 6 день при выполнении практики не происходит никаких аварий (даже мелких).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 08:12 

сегодня будут. две. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 18:44 

Борик писал(а):
сегодня будут. две. :D

Странно, но так и получилось. Сегодня две.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 12:12 

После дополнительных дней практики кое-что поменялось. Теперь аварий нет вообще, только большое количество авто с номерами 777 ездит и больше практически ничего не происходит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 09:12 

Сегодня утром была ментальная атака. Уже по традиции проснувшийсь почувствовал боль, на этот раз она была в левой руке, посередине. Сначала подумал это что-то вроде оттёка после сна, однако боль немного усилилась и я сразу в постели свернул в правой руке дулю и приблизил её к левой руке, затем и в левой сделат так же. Боль после этого очень быстро отступила (буквально 7-10 сек.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 19:51 

Чувствуется антипатия к музыке (даже любимым песням). Довольно большое нежелание слушать музыку. Сегодня решил послушать старое-доброе и просто слышу нечто другое в мелодиях, даже немного противно стало.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа