Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 19:55 

Чувствуется антипатия к музыке (даже любимым песням). Довольно большое нежелание слушать музыку. Сегодня решил послушать старое-доброе и просто слышу нечто другое в мелодиях, даже немного противно стало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012 09:40 

Есть и ещё одно изменение. Сейчас вообще нет аварий уже 2 неделю, НО сегодня авто с номерами 777 за 1,5 часа пракатики увидел штук 9 и ещё одна деталь - они тепмерь группой ездят по 2. Сначала увидел первую двойку, ну думаю может так случится и через 20 минут ещё 2 машины одновременно проехали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 17:24 

Сегодня прошелся домой делая практику (как всегда). Почувствовал сильное вдохновение и воодушевление. Люди проходящие мимо казались чуть ли не мёртвыми и уставшими от жизни вообще.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 19:49 

Как только вы обретаете просветление, хотя бы первичное, необходимость в музыке пропадает, внутренняя тишина сама звучит в вас, а канал, открывающийся над головой, поёт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 08:37 

Со вчерашнего дня и ещё сегодня замечаю очень много полицаев на улице. В городе никаких праздников или высокопоставленных нет, а ГИБДД и МВД буквально на каждом шагу.

Аварий уже совсем невидно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 10:11 

speedre13 писал(а):
Опять очень много (примерно 9 штук) авто с номерами 777.

всё просто - 7 людьми любимо, а 777 "блатной" номер и многие, чтоб повысить самооценку, покупают себе такой счастливый блатной номер

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 20:57 

Сегодня наматывал круги. Всего ходил по городу около 3,5 часов благо погода была всего -15.

В этот раз почувствовал огромное воодушевление. Усталости не было вообще и хотелось дальше продолжать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 07:40 

С другого форума
Прошла вчера — всего один круг, т.к. на тот момент не знала, что нужно три. Самочувствие не изменилось, но появилась способность прекращать индульгирование — я щитаю, техника зверь. Также получилось в кои-то веки воспользоваться предупреждением внутреннего голоса, который я много слышу, но мало понимаю, туманно выражаясь.
Народ, как насчет темных очков? Как вы, исходя из опыта, считаете, насколько это допустимо или нежелательно? Сильный свет больно глазикам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 13:15 

speedre13 писал(а):
С другого форума
Прошла вчера — всего один круг, т.к. на тот момент не знала, что нужно три. Самочувствие не изменилось, но появилась способность прекращать индульгирование — я щитаю, техника зверь. Также получилось в кои-то веки воспользоваться предупреждением внутреннего голоса, который я много слышу, но мало понимаю, туманно выражаясь.
Народ, как насчет темных очков? Как вы, исходя из опыта, считаете, насколько это допустимо или нежелательно? Сильный свет больно глазикам.

Я тоже люблю ходить в тёмных очках. И тот же вопрос как-то задала по контакту.
В яркий солнечный день достаточно 15 минут без темных очков, чтобы глаза и сам хрусталик накопили необходимые излучения. И так, каждый раз при выходе из дома на солнце. Потом, когда мы находимся на солнце уже в тёмных очках, накопление идет через всю ауру. За эти 15 минут запускается естественная аурическая программа на восприятие солнечных лучей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 19:35 

С форума.
Сделал упражнение несколько раз за день. Что могу сказать. Ничто мне не мешало выполнять практику, никакой головной боли не было, никаких проблем, никакой музыки не слышал, никаких позывов бросить практику. Даже больше, когда я делаю практику, люди наоборот не мешают мне идти по оживлённой дороге (от площади революции до октябрьского поля). В лесу я ночью когда шёл так вообще, ни разу не упал, а вот когда закончил делать практику и закурил сигарету, хорошенько навернулся на ровном месте.
Приток энергии есть, слегка смещается точка сборки, но это скорее от этакой формы неделания. Приток энергии хорошо ощущается в области полушарий мозга, будто создаётся какое-то кольцо, но ничего злокачественного я не почувствовал. Только один раз, когда о летунах вскользь подумал, появились фантомные ощущения, но я их быстро развеял.
В общем, ничего, что было бы похоже на паразитов или вообще нечто злокачественное не заметил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012 20:56 

С форума.
Я уже прывык, что в процессе практики порисходят разные "чудесса", но такого как сегодня,------.
Иду я значит, уже заканчиваю третий круг и думаю, что сегодня без происшествий. Как вдруг в голове как заорет кто-то:
"ВЕРА, ПОСМОТРИ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ДЛЯ ТЕБЯ ТАМ ТОЧНО ЕСТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ"
Я офигел, начал смотреть по сторонам, но никого не было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012 21:19 

speedre13 писал(а):
С форума.
Я уже прывык, что в процессе практики порисходят разные "чудесса", но такого как сегодня,------.
Иду я значит, уже заканчиваю третий круг и думаю, что сегодня без происшествий. Как вдруг в голове как заорет кто-то:
"ВЕРА, ПОСМОТРИ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ДЛЯ ТЕБЯ ТАМ ТОЧНО ЕСТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ"
Я офигел, начал смотреть по сторонам, но никого не было.

Думаю, что потом было или будет сообщение. И судя по энергетике хорошее.
Я такое тоже иногда подслушиваю из других измерений. Особенно прорывается, когда энергетика радости у тех, кто передает... ВЕРА возможно имя виртуальное, той, кто на цепочке по передачи новостей... вниз... воплощенным.
Правда, те кто работает со мной называет такие личные сообщения "весть"

Обертоны волн радости иногда, из-за своей хорошей и высокой энергетики прорываются и через наш слух и иногда ложатся на осознаваемую четкую мысль

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012 15:55 

speedre13
а еще и так бывает :lol:
Конкретно мужик наследил http://my.mail.ru/community/umorbezgran ... 19EEC.html
Изображение
Вместо холста художник использует замерзшие и заснеженные озера в Савойе в горном районе Франции, вместо кисти и палитры – снегоступы. Он работает в среднем от пяти до девяти часов в день. Возможно, на данное творчество Симона натолкнули рекомендации врачей, заключающиеся в ежедневных пеших прогулках. Так что это не только творчество, но и необходимая гимнастика. В связи со снегопадами, французу периодически приходится обновлять свои работы. Но, на то оно и творчество, чтобы чем-то жертвовать.
Изображение

:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012 17:47 

Эльф, здорово мужик за красоту отвечает.... не как некоторые... только за базар... :ROFL: :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012 18:35 

так не только светимость все поднимется и крылышки расправятся :lol: O:)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа