Простой метод повышения светимости (энергии) человека. (Испр

Способы "осознания" своей внутренней сущности
Закрыто
speedre13
Контактная информация:

Re: Простой метод повышения светимости (энергии) человека. (Испр

Сообщение speedre13 » 17 окт 2011 21:02

С форума.
Попробовал. Принятие только исходной позы дали уже интересные наблюдения. Ощущается изменение в энергетике, движение энергопотоков забавно наблюдать.
По существу. Кругов находить не получилось, пробовал при прямолинейном ходе и на коротких отрезках, буквально метров 10-20, что забавно в сидячем-стоячем положении энергия не циркулируется вообще. Возможно (предположение, нужно проработать) используется меридианная энергия. Заметно повысилось самочувствие, за два дня = 1 ОС По нему (его характеристикам) обнаружил резко укрепление тонкого тела. Что опять же + к методике. В других, как правило, затрагивается лишь на общую энергетику. Это же затронула и тонкие тела (светимость)

Продолжим дальше. Зрительных особенностей нет. Изменений в поведении окружающих не обнаружил.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 18 окт 2011 18:56

импульс писал(а): Вообще-то, я знаю, что если человек в духовных практиках работает (развивается)один, без воплощенной группы, то он, конечно, защищён меньше. Так как, участников групп защищает эгрегор группы.
У каждого человека есть свой эгрегор.

Разрушител
Контактная информация:

Сообщение Разрушител » 18 окт 2011 19:07

speedre13
если такой Человек что он без егрегора ?
и может бы такойо замен егрегору архангел ?

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 19 окт 2011 20:01

Разрушител писал(а):speedre13
если такой Человек что он без егрегора ?
и может бы такойо замен егрегору архангел ?
Нет таких людей. Самый маленький, но есть всегда.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 20 окт 2011 21:00

Сегодня кругов не наматывал, но вечером нужно было кое-куда сходить и тоже делал практику. Итог 10 разбитых авто в 3 авариях, причём в 1 аварии столкнулись 6 автомобилей.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 21 окт 2011 19:54

Сегодня делал 1 круг. На заключительном отрезке начался 2 минутный салют в центре города в жилом квартале.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 22 окт 2011 12:56

С форума.
В лесу, место тихое, за время исполнения техники не встретил ни одного человека. Однако были и свои трудности, куча упавших веток, приходилось обращать внимание вниз, переступать. Откуда то летела паутина на лицо и на руки, довольно неприятно, пришлось убрать несколько раз.
Сразу же с началом упражнения выпрямилась спина, сама, видимо из-за положения рук. Стал замедлятся внутренний диолог. В один из прямых спокойных участков, из веток деревьев стал формироваться образ земляного вала. И большого конусообразного монолита. Я попытался удержать видение, но не получилось. Я знал что ничего подобного здесь нет и никогда не было.
Потом пришел аномальный страх. Стал боятся того, что в лесу могут быть змеи и я могу наступить на них. Или же кто-ни будь выскочит на меня из кустов. Страх естественно не имеющей реальной основы, пытался убедить себя что сейчас слишком холодно для змей, да и ничего кроме мелких ужей у нас не водится.
Затем мне показалось что кто-то меня преследует. В далеке каркнула ворона, затем непосредственно у меня над головой. Почувствовал на себе взгляд вороны? Возможно.
Еще один относительно прямой участок, ВД опять более менее замедлилось. Рядом река. Опять из веток стал формироваться образ лодки, в китайском стиле стоящей на реке. Который тоже быстро рассыпался.
Ну вот в общем и всё.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 26 окт 2011 21:23

И сегодня 1 круг. Стоит сказать что пока ходил свой обычный большой круг ничего практически не происходило, НО стоило мне сменить направление (нужно было кое-куда сходить) и я делал практику - увидел человека которого не видел с 2007 года и аварии были 2 штуки. Одна из аварий на моих глазах произошла.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 27 окт 2011 20:46

Сегодня сделал очень большой круг (около 9 км). Был довольно интересный итог сего мероприятия о котором рассказывать не могу. Видимо повлияла смена маршрута.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 28 окт 2011 21:42

импульс писал(а):
speedre13 писал(а): Разрушитель не случайно появился у тебя на ветке... Подумай об этом...
Может поделитесь зачем (можно в личку).

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 31 окт 2011 19:58

Сегодня совсем не хотелось ходить кругами, однако почувствовал давление на себя именно в том контексте чтобы не ходить и сделал один круг.

В самом начале я обращаю внимание на женщину лет 50, которая подняла правую руку вверх и идёт так в противоположном мне направлении. Как только я с ней поравнялся она руку отпустила. Затем на половине пути возникло ощущение, что мизинец на правой руке как иголкой ткнули.

По дороге было 2 аварии, одна из которых произошла на моих глазах. Аварии небольшие.

В конце была ещё более странная ситуация. Уже после круга шел домой, но продолжал выполнять практику и тут один из проходивших мимо поворачивает голову ко мне и говорит что-то типа "Ну что, шаманишь, да?"

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 04 ноя 2011 20:03

С форума.
Ходил примерно час, первые 10-15 мин ничего особого не почувствовал, потом появилось небольшое давление то ли в затылке, то ли в макушке, трудно было определить. Периодически давали знать и другие всевозможные точки на теле, но на голове давление сохранялось.
В первые 10 минут в асю написала девушка, сказала что в Питер уезжает, расстроился, ведь мы с ней собирались вдвоем 1ый раз туда скататься. Потом следовал всевозможный мысленный разговор с собой(с собой ли!?) который пытался вызвать эмоции, загоны. Я решил не поддаваться. Минуте на 40-45 неожиданно все в голове утихло, восприятие стало необычным. Смотря на дом я видел дом таким как в детстве(ощущения, эмоции), это можно описать еще как будто пропал фоновый шум. Потом пошел в магазин, но некое давление в голове сохранялось. Купил зубную пасту и пошел домой. Могу еще отметить что внимание повышается.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 06 ноя 2011 21:19

С форума отчет о практике.
Тогда небольшой отчет. 30 октября пошёл на практику по ночному городу, по снежку. Сделал три круга. Тяжесть-давление в голове (затылок) появились с середины 1-го круга. На первом круге «включил» фонарь, когда проходил мимо. Пьяный мужичок, попавшийся мне навстречу, спел мне глядя в глаза «…мы в засаде годами ждали не взирая на снег и дождь…» ?! (из Машины Времени). На втором круге иду -тишина никого нет, затекла рука с «пистолетиком» – дернул ею в кармане – огромная стая птиц с криком взлетела с противоположной стороны дороги (сидели на высотном доме) и давай кружить надо мной, вспугнул наверное. На третьем круге тяжесть с головы съехала частично на шею, но так до конца и не прошла. После 3 круга, когда шёл домой «выключился» фонарь около дома – всё практика завершилась. Интересные состояния за время практики – очень сходные с ОСами, когда идёшь осознанно, в голове тихо, а окружающие тебя люди – спрайты, а вокруг кругом одни декорации…

Для чистоты так сказать эксперимента, в эти выходные пошёл намеренно на восемь часов (в прошлый раз было 6,5 часов). Увеличил маршрут по кругам. Переживал что пальцы на правой руке будут мёрзнуть (температура -9, + ветер). Даже было такое гаденькое чувство после первого круга – может хватит? Давай домой, кому ты тут чего хочешь доказать. Тяжесть в голове появилась моментально с первых шагов и держалась все 8 часов, время от времени только усиливалась. На первом круге обнаружил место в городе, в котором недавно был яркий сон. (Обычно этим маршрутом не хожу). На втором круге – мощная авария две машины в хлам, одна даже въехала в дом. На третьем круге появилась на мгновение сильная боль, резь в правой почке, отпустило сразу, даже не успел испугаться. Пальцы на правой руке онемели после практики и не хотели возвращаться в обычное положение. Уже дома просыпаясь под утро обратил внимание , что так и спал – левая в кулаке, правая -пистолетом.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 07 ноя 2011 20:54

Сегодня наматывал один круг (7,45 км.) Было 3 аварии и много ментов. Т.к. холодновастенько у меня все были в машинах и людей было мало.

Что характерно - был удар по левой ноге, но не в том месте где обычно начинает болеть после практики. Сейчас мажу кремом от растяжений.

speedre13
Контактная информация:

Сообщение speedre13 » 08 ноя 2011 19:46

С форума.
Полный провал..
Скорее всего это последний отчет, я сломался.
---
Началось все предположительно в субботу 30 октября. Когда я утром распланировал день а только позже, когда планы менять было затруднительно догадался что можно провести практику. "Ну я тогда не думал о практике да еще понедельник есть, ничего".
В понедельник друг попросил ему показать что было на тренировке, изза практики я отказывал с неделю, в этот раз подумал - нехорошо, уже завтра тренировка, а я так и не показал. Плюсом было холодно. "Ну ничего, есть среда".
В среду я забил идти в вуз и спал, а потом ехать только ради практики казалось глупым.
Следующую неделю я выпал из общества (иногда так делаю) и соответственно не практиковал.

А сейчас... Я стал трусом. На данный момент я не могу побороть этот страх. Называйте как хотите - арагнофоб, хиккимори, но я боюсь выходить на улицу. Ко мне РЕЗКО стали проявлять интерес всякие стремные личности. Те что сидели на зонах и прочее. Пока удавалось убежать, но зерно посеяли. Видел эти лица, глаза... и боюсь... Я понял что не то что девушку, я себя не могу защитить ибо меньше чем в двоем они не нападают. И очень часто, каждый день, хотя бы раз, ловлю на себе взгляд одного или компании... Причем в людном месте, днем с ножем приставали... короче проводить практики я боюсь. Вообще бегом бегом, лишь бы меньше на улице находиться.
Когда нужно сжимаю кулаки, но лишний раз выйти не заставить. Блин... им пофиг как ты круто выглядишь. Лаконично позиция выглядит так "ну ударишь ты меня, но нас то больше."
Буду бороться... наверное. Искренне сожалею.

P.S я уверен что причины не только в практике. Точнее даже если и в ней то можно обьяснить другими не менее логичными доводами. Но сложившаяся ситуация угнетает.

Закрыто