Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012 22:43 

Так получилось, что человеческого во мне "не густо" - примерно 1/3 - тело, которое меня основательно раздражает.
Людей которые это могут сделать я нашол (некоторое время с ними знаком), только вот они наотрез отказываются это делать (Можем, но делать не будем. О причинах молчат.)
Как "данное" выключить в человеческом теле?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012 23:19 

А может всё-таки нажмёшь на кнопки, где всё ещё остался Человек?
Или капец тебе.
Не злись и не обижайся.
Тебе нужно выключить программу, причём это достаточно срочно.

Видящие, помогите, прошу!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012 23:27 

Цитата:

А с этого момента можно поподробней?

Я плохо описал ситуацию: я не являюсь человеком, скорее синтетической сущностью (имплантировано 2 души и обе не совпадают с телом. Первоначальной души нет, скорее всего первоначальная имплантация проводилась в мертвое тело.).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 19:34 

deltaenergy писал(а):
Я плохо описал ситуацию: я не являюсь человеком, скорее синтетической сущностью (имплантировано 2 души и обе не совпадают с телом. Первоначальной души нет, скорее всего первоначальная имплантация проводилась в мертвое тело.).

c чего ты это взял?
кто тебе это сказал?!
факты есть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 20:16 

deltaenergy писал(а):
Так получилось, что человеческого во мне "не густо" - примерно 1/3 - тело, которое меня основательно раздражает.

Сразу вспомнила недавний случай на работе. Один наш знакомый - до одурения трудоголик...и неоднократно от него исходила фраза "Меня раздражает мое тело, которое требует есть..." и "я могу в него запихивать все,...мне все равно чем его кормить"...
Недавно он попал в больницу и врачи поставили ему диагноз - либо начальная стадия туберкулеза, либо онкология....
Видели бы вы его испуганный вид...
Кажется он даже не понял - что и почему произошло....
Тело - самый уникальный инструмент и самая уникальная машина, подаренная нам свыше...
Если не заботится об автомобиле - он проедет километров 50-100 тысяч...или прорпботает года два-три...
Наше же тело служит нам верой и правдой - не смотря на то, что мы его испытываем и выматываем - гораздо дольше...но и оно может отказать... в движении (как минимум)... И что дальше?.....Моргать и плакать?...(пока не вразумишься)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 20:56 

deltaenergy писал(а):
Цитата:

А с этого момента можно поподробней?

Да, интересный вопрос - с чего ты это взял? Судя по тому, что тебя что-либо раздражает (твое тело, например), то ты самый что ни есть человек. Но есть большое подозрение, что ты начитался какой-то эзотерической хрени.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 22:41 

deltaenergy писал(а):
Людей которые это могут сделать я нашол (некоторое время с ними знаком), только вот они наотрез отказываются это делать (Можем, но делать не будем. О причинах молчат.)

Мож в них еще меньше человеческого чем в тебе? :shock:
По жизни было несколько небольшой продолжительности периодов когда терпеть ни могла свое тело... за какие то физические несовершенства... потом понаблюдала как многие относятся к своему телу не имеющему ваще вроде никаких несовершенств и возрадовалась своему... за то што научило своими недостатками его Любить и помогло понять што я ни есть это тело... тело всего лишь типа тренажера тридэшного для познания себя...
когда начинаешь понимать... ты ни есть это тело... появляется на какое то время ощущение некой чужеродности... словно в клетке какой находишься... но постепенно перестройка внутренняя происходит и жизнь начинает восприниматься очень интересно... как увлекательное путешествие...
ни знаю... мож это што то совсем другое... ни похожее на это...
deltaenergy писал(а):

... а по каким признакам удалось себе такой диагноз поставить... только по тем што тело раздражает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 07:10 

Признаки:
1. от второй имплантации оставлена память.
2. На уровне эманаций идет другая речь, не человеческая.
3. Очень сильно связан с "учителями".
4. Есть биологические признаки замещения: тело от одного родителя, голова от другого.
5. Специфичная аура - четко очерченными полосами, у людей аура градиентная.
6. Специфичная энергетика (основные центры 6 и 7, аура белая). Знакомый йогин сказал мне - люди проходят 3 ступени "не людь" - "людь" - "человек", а тебя сразу "человек". Такое бывает у фанатов раджа-йоги, но я ей никогда и не занимался.
7. Физическое тело не соответствует астральному. Вообще не соответствует, только пол совпадает и все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 09:01 

Хорошо, а если ВЫ отключите чувства, эмоции и инстинкты - что от ВАс останется?
Что-то не очень вяжется в моем понимании
- память оставлена для чего-то...?
- если есть связь с "учителями" - почему бы ни попросить их о помощи и не узнать ответы на все интересующие вопросы?
- Тело от одного родителя, голова - от другого...Родители при этом живы?...так бывает...тело ПОХОЖЕ на тело одного из родителей, а лицо похоже на лицо другого родителя...
- Вы сами видите ауру или Вам кто-то об этом сказал?
-...судя по тому, что показывает прибор, считывающий ауру - не у одного Вас так...у меня тоже более активны верхние чакры...а среди знакомых "йогинов" достаточно тех, кому также , как и обычным людям свойственны ошибки...Раньше я - открыв рот слушала некоторых учителей, а по прошествии времени - когда набралась собственного опыта и стала больше доверять себе - слушаю и слышу - глупости, иной раз, говорят...глупости, которые заводят людей в тупик...
- и разве у астрального тела может быть половая принадлежность? я думала, что пол - это прерогатива исключительно физического тела - для выполнения вполне определенной функции, необходимой в физическом мире для продолжения рода...

Нет желания Вас в чем-то переубеждать...сама знаю не достаточно для этого...но на интуитивном уровне чувствую...что-то не так - ведь в планах творца и в природе - ошибок не бывает...все имеет свой смысл...Борьба , переделывание (в таких случаях) является признаком вполне человеческим - признаком неудовлетворенности...а значит - неумением быть счастливым и самодостаточным - здесь и сейчас...На мой взгляд - все эзотерики так или иначе - так же , как и Вы пытаются избавиться от эмоций, чувств...(инстинкт самосохранения все-таки и им, наверное не мешает)... Но что же плохого в том что человек испытывает эмоции и чувства? Они мешают только когда он неосознан и они управляют им... когда же приходит осознанность - они (да и ничто другое) не может быть помехой в том, чтобы жить полноценной жизнью, самому ее строить по своему желанию, при этом сохраняя всегда присутствие духа, ощущая всю глубину бытия и поверхностность чувств и эмоций...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 12:53 

Интересно... мож я тоже ни пойми што но об этом просто не догадываюсь? :shock:
Из перечисленных признаков есть што то созвучное... не дававшее по жизни покоя... типа... в тупик ставило... потом для себя решила... это у всех так но они об этом или не задумываются... или просто предпочитают не говорить...
deltaenergy писал(а):

По поводу памяти... когда еще даже только наподобие вспышки сознания в младенчестве было... помню типа размышлений... коротких...
к примеру... оставили в комнате одну... слышу голоса за дверью и смех... внутри возник протест... зачем оставили... начинаю ручками хвататься за прутья спинки кровати и просовываю туда голову... опять вспышка-понимание-осмысление... я сделала што то ни то... надо выташить голову из прутьев... не получается... мешает што то по бокам головы...
почиму то знала о существовании головы... но не знала об ушах... :shock: :lol:
и таких вспышек в разных ситуациях было ни мало... какие то уже забылись из за отсутствия в них ярких событий... но каждый раз было будто изнутри... ни знаю даже как это назвать... ни голос... ни ощущение... присутствие чиво то торкавшего... будто я должна вспомнить и што то при вспышках запомнить которое потом поможет вспомнить...
как то так... :oops: ... словами трудно выразить...
из ярких... которые зачем то запомнились так што до сих пор всплывают будто это в сейчасности происходит...
после снятия гипса возили в больницу на грязелечение... около двух лет тогда было... картинка словно сфотографировалась где то внутри... черная пластичная грязь напоминавшая больше глину... жирную... пахучую... блескучую типа гудрона... и руки которые обмазывали этой глинистой черной грязью...
типа тренажерного зала в той же больнице... лестницы немного напоминавшие пирамиды ступенчатые... о пирамидах естественно я тогда ни знала... но почему то знала што по похожим ступеням когда то ходила...
постарше уже была... бегали на пруд зимой... там было типа горы а под горой длинная труба связывавшая тот пруд с оврагом... тоже ощущение в той трубе было странное... словно по ней много раз когда то лазила... ни страха... ни паники... хотя через ту трубу мало кто отваживался пролезать... она была очень узкая и можно было в ней легко застрять... к тому же свет в конце трубы можно было увидеть ни сразу... только когда ближе к середине доползешь... ключевое в тех ощущениях было... гора и тоннель...
deltaenergy писал(а):

В детстве сильно картавила... к изучению языков какая то хроническая неспособность... память ни хочет запоминать... сохраняет ненадолго а потом выкидывает как што то ей ненужное... почиму то когда писать начинаю каряво вспоминается та детская картавитость и я словно изнутри начинаю себя лучше слышать...
deltaenergy писал(а):

По жизни было всегда ощущение будто кто то или што то ведет-наблюдает-помогает...
deltaenergy писал(а):
4. Есть биологические признаки замещения: тело от одного родителя, голова от другого.

Само тело по форме похоже на мамино... лицо менялось ни один раз... то больше папино... то мамино... были периоды когда нравилась какая нить артистка... сама ни знаю как... но делалась внешне чем то сильно похожей на неё... излучая што то изнутри... знакомые или просто прохожие говорили о той похожести...
то как щас выгляжу... это эксклюзив можно сказать... сама себе заказала... конкретно облика не знала... знала только какая реакция должна быть на тот облик...
deltaenergy писал(а):

Ни в курсе какая аура... несколько раз порывалась зайти туда где ее вроде как фотографируют но так и не решилась... почему то каждый раз возникало ощущение што мне это не надо знать...
deltaenergy писал(а):
6. Специфичная энергетика (основные центры 6 и 7, аура белая). Знакомый йогин сказал мне - люди проходят 3 ступени "не людь" - "людь" - "человек", а тебя сразу "человек". Такое бывает у фанатов раджа-йоги, но я ей никогда и не занимался.

О специфичности своей энергетики слышала много раз от разных людей... никакими раджа-йогами ни занималась... с какими центрами это связано ни знаю... именно эта специфичность энергетики создавала по жизни ни мало проблем... частично их удалось решить приняв теперешний облик...
deltaenergy писал(а):
7. Физическое тело не соответствует астральному. Вообще не соответствует, только пол совпадает и все.

Ну да... не соответствует... ни в снах... ни в медитациях...
пол совпадает... один только раз было ощущение себя мужчиной в сне... но это больше напоминало как нечто показательное на ощутить чистое янь нежели какие нить половые признаки...
Mari-anna писал(а):
Хорошо, а если ВЫ отключите чувства, эмоции и инстинкты - что от ВАс останется?

Ни знаю как у deltaenergy это получается и ощущается... в медитациях в определенных состояниях у меня это ощущается как просто сознание которое наблюдает но ничиво никак не воспринимает через чувства-эмоции-инстинкты потому как у него этого всего просто нет... или ему нечем это проявлять... пустота чем то вроде как и наполненная... наполненное ничто в котором есть потенциал но нет еще самого творения што ли...
тож самое и в снах часто бывает... когда себя будто со стороны наблюдаешь... што то ощутить можно только ежели соединяешься с тем што наблюдаешь... но когда просто наблюдаешь не ощущаешь ничиво... просто картинки не вызывающие никакой реакции... хотя от того за кем наблюдаешь по видимому передается типа расшифровки тех картинок... наблюдающий знает как называется нарисованное на тех картинках... идентифицирует их с тем што они есть в тридэшном мире...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 14:03 

deltaenergy писал(а):
Признаки:

Нормальные признаки. Таких людей куча...
Не надо страдать "эзотерической депрессией"....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 14:19 

Цитата:
Mari-anna. - память оставлена для чего-то...?

Скорее всего для первоначальной идентификации. Хотя возможен еще один вариант - нужно думать.

Цитата:
Mari-anna. - если есть связь с "учителями" - почему бы ни попросить их о помощи и не узнать ответы на все интересующие вопросы?

Не нужно думать, что они "белые и пушистые". Крайон, ангелы и архангелы и часть других - часть данной иерархии, только там много кого еще. На что пока напоролся - в целом им "наплевать" на мои интересы, их интересуют свои интересы и интересы местной "живности". Их "тестирование" - мягко говоря "заколебало". Ответы - я задал вопрос "Зачем я здесь?" - ответ в виде видения (типа тренировка на образное мышление). Результат: некоторые части видения - как хочешь, так и понимай.

Цитата:
Mari-anna. - Вы сами видите ауру или Вам кто-то об этом сказал?

И сам, и говорили.

Цитата:
Mari-anna. - и разве у астрального тела может быть половая принадлежность?

Тело в астрале - сумма самого астрального тела + индивидуальной проекции + ...
Проблема: Индивидуальная проекция получается странная.

Цитата:
Mari-anna. ведь в планах творца и в природе - ошибок не бывает...все имеет свой смысл...

Ошибка: в данном случае имеется в виду некоторый вероятностный исход. Например: Уничтожение или выживание человечества "в глазах Источника" - абсолютно равнозначные варианты.
Смысл: В виде результата.

Цитата:
Mari-anna. Но что же плохого в том что человек испытывает эмоции и чувства?

Иногда мешают и очень сильно.

Цитата:
Baлeнтина. По жизни было всегда ощущение будто кто то или што то ведет-наблюдает-помогает...

Сложно сказать, что у вас за курация.

Цитата:
Baлeнтина. Ни в курсе какая аура... несколько раз порывалась зайти туда где ее вроде как фотографируют но так и не решилась... почему то каждый раз возникало ощущение што мне это не надо знать...

Возможно это связано с задачей и поэтому знание своей ауры может привести к негативным для задачи последствиям. Вам имплантируют мысль(программу), что этого делать не нужно.

Цитата:
Mari-anna. Хорошо, а если ВЫ отключите чувства, эмоции и инстинкты - что от ВАс останется?

То что есть, буду признан непригодным для Земли и отправлен домой. На текущий момент я этого хочу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 15:25 

deltaenergy писал(а):
То что есть, буду признан непригодным для Земли и отправлен домой.

а где ваш дом?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 15:34 

deltaenergy не знаю - к месту или не к месту но вдруг захотелось написать..
я последнее время себя чувствую здесь словно инопланетянка...Вы говорите о чувствах и эмоциях...но люди, на самом деле вообще мало что чувствуют...они чувствуют только свою боль...они смотрят и не видят, слушают, но не слышат...
Вчера были в гостях...и там были люди, которые держат скотину..для мяса... Полное отсутствие взаимопонимания... Они мне с радостью рассказывают как внук - когда "колят" корову спокойно к этому относится, смотрит на это, а потом говорит "чик", показывает ладонью - словно ножом по горлу и ест...мальчику шесть лет...
До этого друзья -подруги купили шубы из норок... и мне говорят...ну что ты так смотришь - их же для этого выращивают!!! 50 душ - на одну шубу...
...вот на это у меня просто нет ни слов ни эмоций...
deltaenergy писал(а):
Уничтожение или выживание человечества "в глазах Источника" - абсолютно равнозначные варианты.
Смысл: В виде результата.

Уничтожение или выживание норок - равнозначные варианты для человечества... Уничтожение или выживание человечества абсолютно равнозначны в глазах Источника...Разве это не справедливо?
Мое мнение, что задача на воплощение в человеческом теле у всех одна - научиться любить и научиться чувствовать...не только себя (но и это не все могут)...но и все, с чем связан... И каждый - непременно получит по "заслугам"...каждый притянет то, что излучал, возвращая в Источник....и так - до бесконечности - мы излучаем туда, а нам излучается оттуда...Иначе - вибрации создают подобные вибрации...
Вы умеете любить? Вы умеете чувствовать?..Я не знаю - умею ли я...Учусь...Заново учусь чувствовать и любить людей...Очень сложно нужно сказать...Гораздо сложнее, чем любить животных или растения...или мир в целом... Но радует, что пробуждается вместо ненависти - сочувствие и - словно видишь - люди просто не ведают что творят...они как малые дети...которые суют палец в электрическую розетку... И уже не хочется спорить...не хочется уговаривать и убеждать...достаточно предупредить или показать на своем примере...

deltaenergy писал(а):
Не нужно думать, что они "белые и пушистые".

Не думаю...Точнее думаю, что есть те, кто могут научить любить...которые сами состоят из энергии любви...отдающие... И именно так проверяю на истинность: истинный учитель никогда не будет вселять в сердце ученика страх...и никогда не будет призывать следовать за ним... Наверное , мы действительно когда-то выбрали "свободу воли"....именно поэтому нам сейчас дают полностью наладиться иллюзией свободы воли...Мы можем последовать за тем, за кем захочется...можем ни за кем не следовать...считая себя центром вселенной и пупом земли...

И все-таки - если Вы здесь..значит это нужно...и в первую очередь - Вам самому...Да, иногда сложно жить испытывая эмоции, чувства, предаваясь инстинктам...чаще всего это сложно...но, повторюсь - намного легче становится когда начинаешь ими управлять...и чем лучше управляешь ими, находясь в состоянии осознанности - тем легче жить...и тем полнее ощущаешь настоящую себя...и жизнь становится интереснее и уже видишь, что здесь тоже есть много чего - чему можно научится... и много чего можно сделать (не занимаясь деланием)...все начинает происходить словно через меня...словно уже никуда не нужно возвращаться...словно я сама уже являюсь источником...и мой дом - везде...и здесь - тоже...Но как только теряешь осознанность - мир наваливается, тело становится тяжелым и ощутимым...и все нужно начинать заново...Что же - ничего страшного....Значит еще не до конца здесь чему-то научилась...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 15:45 

Baлeнтина писал(а):
в медитациях в определенных состояниях у меня это ощущается как просто сознание которое наблюдает но ничиво никак не воспринимает через чувства-эмоции-инстинкты потому как у него этого всего просто нет... или ему нечем это проявлять... пустота чем то вроде как и наполненная... наполненное ничто в котором есть потенциал но нет еще самого творения што ли...

согласна...особенно с тем, что становишься "наполненным "ничто"- в котором есть потенциал..."...Я даже начинаю вспоминать это ничто до рождения...а потом оно словно "надоело"....словно захотелось проявленности и действия..и помню как решилась на рождение - как на прыжок в неизвестность...испытывая и страх и восторг - одновременно....В том состоянии нет эмоций...нет чувств...ничего нет...а когда появляются мысли -там начинается движение, начинается жизнь...которую выбирает душа...И ведь зачем-то выбирает...что-то , наверное, хочет сделать в этой жизни?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа