Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 16:35 

Mari-anna писал(а):
Я даже начинаю вспоминать это ничто до рождения...

До рождения и сам процесс рождения совсем ни помню... первая вспышка была когда в десять месяцев на операцию вели-везли... до мелочей рассказала маме сколько человек было и кто во што был одет... даже какие на ней туфли были одеты и какова цвета шнурками были зашнурованы... после чиво она вынуждена была признать мои воспоминания не выдумкой... помню как типа тоски было внутри... неосознанной... не понимала зачем передали из рук в руки каким то незнакомым человекам... и еще перемешанной с типа радости што ли... откуда то знала што все идет так как надо... противоречивость какая то ни понятная была... :shock:
Mari-anna писал(а):
В том состоянии нет эмоций...нет чувств...ничего нет...а когда появляются мысли -там начинается движение, начинается жизнь...которую выбирает душа...И ведь зачем-то выбирает...что-то , наверное, хочет сделать в этой жизни?

Да... именно с движения начинается жизнь...
зачем душа ее выбирает?
это же очень интересно...
очень хорошо помню восторг когда первый раз осознала што пришла в этот мир... и по жизни... чиво бы ни случалось эти восторги и Любовь никуда не уходили... усталость порой накапливалась... эмоции всякие накапливались и ощущалось как силы кончаются... но то чиво про возвращение домой пишут... про тоску о чем то там... такова ни помню... всегда было ощущение што это чиво то есть именно здесь... потому и пришла именно сюда... в этот смешной... безумный и так Любимый мною земной мир...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 17:06 

Цитата:
subsilver2. а где ваш дом?

Корабль, который доставил сюда 2 душу - был Лирианский (состоящий из одного света, мне там было хорошо и уютно).

Цитата:
Mari-anna. До этого друзья -подруги купили шубы из норок... и мне говорят...ну что ты так смотришь - их же для этого выращивают!!! 50 душ - на одну шубу... ...вот на это у меня просто нет ни слов ни эмоций...

1. У норок нет индивидуальной души, она групповая.
2. В данном случае это ублюдство и пустые "понты", так как такая шуба не является инструментом выживания.

Цитата:
Mari-anna. показывает ладонью - словно ножом по горлу и ест...мальчику шесть лет...

Вероятность, что из данного мальчика что-то нормальное вырастет - крайне низка. Типичное животное.

Цитата:
Mari-anna. Разве это не справедливо?

1. Если исчезнут норки, человечество - оно и не заметит.
2. От людей во Вселенной много проблем, да вот толку чуть. Но уничтожение людей создаст другие проблемы, которые все равно придется решать.
3. Для Источника все равно,он свой опыт получит в любом случае.
4. Данное сравнение не работает по причине разной мощности множеств.

Цитата:
Mari-anna. Вы умеете любить? Вы умеете чувствовать?

1. Любовь - я думал над этим, пришел к выводу что для меня и для людей это разные вещи. Попробую сформулировать в доступном языке и выложу.
2. Чувствовать - да + эмпатия. Иногда смотришь на ситуацию - сердце болит и в горле ком.

Цитата:
Mari-anna. Заново учусь чувствовать и любить людей...

У меня есть одно "нехорошее" свойство, я не осознано считываю полную информацию о человеке и его душе. Осознано только конечный результат - стоит общаться с данным человеком или нет, и насколько плотно. По этой причине мне тяжело любить людей, бывает смотришь на человека и понимаешь - человек "гнилой" абсолютно. Еще можно понять вариант, когда душа чистая, а личность так себе - это поправимо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 17:17 

deltaenergy а как Ты считываешь инфу о человеке? В реале? Или просто при ментальном контакте?
Вспомнил про Твою ауру - часик назад чего-то посмотрел на человека на своей работе - а у него аура тоже слоистая(очень четко увидел слои), очень похоже на кокон-пленку....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 17:22 

deltaenergy писал(а):
Цитата:
Mari-anna. Вы умеете любить? Вы умеете чувствовать?

1. Любовь - я думал над этим, пришел к выводу что для меня и для людей это разные вещи. Попробую сформулировать в доступном языке и выложу.
2. Чувствовать - да + эмпатия. Иногда смотришь на ситуацию - сердце болит и в горле ком.

Я, наверное не совсем точно выразилась ...как обычно.
Суметь понять и простить - это немножко из другой оперы...Это - не про себя и не для себя...
Сейчас я как на ходулях хожу...словно только учусь ходить - учусь заново общаться...изначально просто принимать ситуацию и человека такими, какими они даны мне для чего-то...наблюдая за собой, за своими эмоциями...Что замечаю ...это даже не эмпатия и не чувствование...это больше похоже на видение - что влекут за собой поступки...Люди "наказывают" себя сами...или прощают...
У меня возник вопрос:
у Вас есть нечто вроде обиды на "Источник" и учителей?

И еще - Вы живете в человеческом теле...значит Вы - человек....Быть может, в прошлой жизни Вы были кем-то другим. Но сейчас - Вы - человек...и вам просто нужно это принять... Вы отделяете себя от людей...и именно это приносит Вам дискомфорт... Есть люди разные...Возможно есть люди похожие в восприятии на Вас
и просто Вы пока таких не встречали... Людям не похожим на среднестатистического человека всегда в чем-то сложнее...но если он понимает и осознает, что он целостная структура и в нем, в его существовании есть смысл и нет никакой ошибки - ему становится легче жить...остается только найти этот смысл...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 17:32 

1. Считывание идет не осознанно, сам я для этого ничего не делаю.
2. Либо реал, хотя фото или видео тоже достаточно.
3. Сейчас на земле очень много тех, кто не отсюда (наибольшая часть из этого - наблюдатели, они просто смотрят и практически не вмешиваются, либо не хотят, но чаше всего запрещено.)
to nikolay: Понаблюдайте за человеком.

Цитата:
Mari-anna. у Вас есть нечто вроде обиды на "Источник" и учителей?

На Источник - нет, это все равно что обижаться на самого себя.
На "учителей" - есть. Причем за конкретные дела, если будет интересно - напишу в ЛС.

Цитата:
Mari-anna. И еще - Вы живете в человеческом теле...значит Вы - человек....Быть может, в прошлой жизни Вы были кем-то другим.

Вы не понимаете разницы между имплантацией и воплощением, если интересно то в ЛС.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 17:46 

deltaenergy писал(а):
На "учителей" - есть. Причем за конкретные дела, если будет интересно - напишу в ЛС.

Цитата:
Mari-anna. И еще - Вы живете в человеческом теле...значит Вы - человек....Быть может, в прошлой жизни Вы были кем-то другим.

Вы не понимаете разницы между имплантацией и воплощением, если интересно то в ЛС.

А разве есть смысл обижаться на кого-то?...разве обида на кого-то (и не только на Источник) - не равнозначна нанесению вреда себе?

Да, я не понимаю разницы между имплантацией и воплощением...Скажите - откуда Вы узнали об имплантации и когда? Вы уверены в том, что это Ваши, а не книжные знания?....

Вы хотите - чтобы Вам кто-то помог... Правильно я Вас поняла?
Вы хотите, чтобы Вам помогли уйти? Но Вы не думали о том, что если Вас не забирают и не дают уйти - значит Вы чего-то не сделали...Того - что должны сделать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 18:08 

Тож ощущение... никуда так просто не приносит-заносит воплощаться...
допускаю канешна... мож мозги мои настолько заблокированы што много всего просто ни помнят... знаков полно насобирали а картинка до конца так и не сложилась пока...
только по любому... чиво спешить уходить то... по моим представлениям спешить куда нить уйти это та же самая попытка уйти от самого себя независимо от того сколько человеческого в тебе осталось...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 18:41 

deltaenergy писал(а):
Цитата:
я не являюсь человеком, скорее синтетической сущностью (имплантировано 2 души и обе не совпадают с телом. Первоначальной души нет, скорее всего первоначальная имплантация проводилась в мертвое тело.).

если перивоначальная душа ушла значит ты заместитель, об этом много говорилось в разных ченах. ты пишешь что вероятно замещение происходило когда тело было мертвым. значит родственники или друзья рассказали о несчастном случае когда ты " чуть не умер" из-за (аварии, болезни или чего-то подобного)? ну если ты(или точнее вы -обе имплантированные души) решили прийти не через родовой канал а через замещение то первое что надо сделать(на мой взгляд) полюбить или просто хотя бы принять человеческое в себе-тело, заботы о нем.т.е. слиться, прорасти и через тело воспринимать окружающй мир и людей.тебе эмоции потому и мешают что ты все еще больше дух. на форуме есть "новая тема" где ЛЮБОВЬ и рассказывает как раз о том, что надо полюбить в себе человека.вероятно ты пришел чтобы уйти потом с этой планеты не через смерть а через трансформацию физ. тела и уходя, забрать свой кристал души. так что может не отвергать и не критиковать свое тело а начинать вживаться в него и трансформировать. так может побыстрее дела пойдут на пути возвращения на свой лирианский корабль.? удачи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 18:50 

у меня к тебе есть просьба, ответь на несколько вопросов- ты помнишь детство? тебе о нем рассказывают твои родственники ты что-то припоминаешь? или память первоначальной души напрочь стерта? у тебя поменялась группа крови (ну типа в детстве и сейчас) к близким испытываешь родственные чувства, привязанность? какой у тебя возраст , пусть не точный , приблизительно от 20 до 30? от 30 до 40? и т.д. твои вкусы в еде поменялись (со слов окружающих)? поведение? типа (раньше курил-бросил, пил пиво-теперь не пьешь, раньше ничем не занимался сейчас йогой или закаливанием...... ну как-то вот все в этом духе) извини, что задаю много вопросов, но это не из праздного любопытства....для меня важны твои ответы....

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа