Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1436 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карен Бишоп
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010 09:10 

КАРЕН ! СПАСИ-БО ! Высший пилотаж, впрочем , как всегда. :Rose: :love: Галя, Алина - благо-дарность огромная !!! :Rose: :Rose: :Rose: :love: :love: :love: :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010 10:05 

Карен, а-таки "были другие" :D
Metta :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010 12:37 

Metta :Rose: Карен :Rose: СПАСИБО!!! :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010 14:07 

Метта, Карен, примите благодарность!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010 15:49 

efim писал(а):
Карен, а-таки "были другие" :D

:good: :happy: :lol: :Yahoo!:

И всем - :love: + :Rose:

+ См. заголовок.

=@

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010 21:53 

Огромное спасибо Карен Бишоп и всем участникам этого послания! :Rose:
Цитата:
Несмотря на то, что многие из нас пережили великие вызовы в течение этого времени, были другие, кто удерживал уровень под нами устойчивым. Их работа процветала, и они оказались нетронутыми.

а я то думаю: чего это все так все время "загибаются"? а со мной ну мало чего происходит? - а тут вон оно что!
должен сказать - у меня начались изменения/подвижки :) уже два дня как :)
спасибо что у вас есть отдых! :love:

Цитата:
Неужели и интернет тоже разрушится? Никто не может предсказать сценарий вроде этого, но интернет, несомненно, пережил свою исходную задачу, и стал загрязненным как и многие другие секторы. Движение «нью-эйдж» также окончено, но то, где мы обнаружим себя – это игровая площадка с теми, кто совпадает с нами на уровне сердечных связей.

Вместо интернета будет сердечная телепатия, где все видно и без компьютеров; но произойдет это не со всеми сразу.
А преображение интернета конечно же произойдет; я даже знаю как. А интернет не пережил еще свою исходную задачу, даже не начал к ней выдвигаться - рано еще: людей таких, для кого бы он был полезен, мало.
А загрязнение: да! что у человека внутри - то и снаружи! :lol: :lol: :lol:

Очень рад за здохнувшее движение «нью-эйдж» - наконец-то люди поняли (или еще не поняли), что из стада баранов(метафора), каждый баран хочет стать пастухом (метафора), а жизнь изменилась, но не для них. В будущем они тоже смогут принять участие - все люди любимы одинаково...

А вот игровая площадка - это уже почти готово! :good: я придумал оффигительную площадку :good: ! Вот только непонятно что делать с людьми, для кого она предназначена? где и как таких искать? тех для кого доступен иной путь чем стаднотривиальный?
не знаете где таких людей найти? и как их таких найти?

площадка - это платформа перехода к свободному творчеству и строительству Творчески ориентированной экономики, которая поможет свободному творчеству встать "на ноги" самостоятельно. У меня есть реальная идея осуществления.

Вот только предупредить обо всем об этом Карен Бишоп я не смогу: с ней никак не свяжешься, а если бы и было возможно, то английского я все-равно не знаю, а другой и не объяснит это.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010 23:29 

Цитата:
А интернет не пережил еще свою исходную задачу, даже не начал к ней выдвигаться

Уже начал - ты здесь! А вообще есть идеи которые требуют осмысления.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 09:21 

kimura,
У меня НАСТОЯЩИЕ идеи, реальная экономика, без борьбы и страданий за тех или других, через отпускание и создания возможностей для творчества и реализации этих возможностей; и решается все в корне и изначально, но! вот РАЗВИТИЕ Творчества и потока творчества! есть - просто нечто!

но есть еще и суть: такая экономика создаст возможности для раскрытия творческих способностей у любого человека;
правда есть проблема: это отношение людей к самим себе и соответствующее отношение к использованию своих творческих возможностей/способностей; могут ведь и начудить невежества, а могут божественного.

P.S.: а с тем человеком я не знаком; и идеи того человека относятся к борьбе и управлению (контролю) с последствиями, а не со свободным творчеством; т.е. мне с ним не по пути.

P.P.S.:А сама идея использования интернета мною уже адаптирована в комплексную работу еще два месяца назад. Сам же интернет - это своего рода путь человечества к открытию своих телепатических возможностей и созданию общей нейронной защитной сети, с участием сознания планеты Земля. И программа(вариант) этого пути мною уже разработана еще полгода назад и отложена на неопределенное время, т.к. есть более критически важные дела: самоосознание людей; без самоосознания люди в таком случае выглядят, как обезьяна с гранатой, а осознавая свое творчество - соответственно как со-творец с другими со-творцами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 12:56 

игорь вс :) послушать тебя и ощущение, что ты уже разобрался в во всем, знаешь куда идешь, уже осознал себя, поэтому строишь планы :) такая речь с запалом у тебя :Search: если бы все было бы так просто - не было бы проблем с Богом у той массы, которая все еще спит :oops:
я же чем больше понимаю и осознаю, чем больше проникаюсь даже просто в пограничную зону физического и духовного - тем больше осознаю, что я ничего не знаю :P , поэтому может быть больше молчу... правильно наверное говорят "...век живи, век учись - и дураком помрешь..." :Rose: хотя принцип работы 9-го слоя ДНК понял больше года назад... :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 14:29 

О! :shock: опять kotik! только что ему ответил в другой теме.

kotik,
вот тебе понятны принципы в 9-ом слое ДНК..., а основной массе людей... и т.д.

разумеется можно сидеть и тупо ждать когда же в этих слоях все эти люди разберутся;
но тогда возникает проблема:
они сами разбираются в том что умеешь ты, а ты сам разбираешься в том, что по-идее умеют/знают каждый из них.
но если ты при этом сидишь и ждешь (как например может произойти со мною), то можно будет до-"ждаться".

поэтому kotik счастливо поделиться своим творчеством с другими людьми!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 08:53 

Игорь, давай пофантазируем! :Yahoo!:

Ты вслух проговариваешь свою идею (к примеру, стоя у окна).
Представляешь всё в виде энергетического образования, от которого отходят для контакта свободные "концы"...
По резонансу начинают подтягиваться сознания (люди)!
Таким образом, твоё детище становится открытым, приобретая всё более могущество!
Люди, не соответствующие вибрационно твоей Программе, не смогут приблизится к ней.
А Жизнь начнёт приподносить тебе сюрпризы в виде "случайностей", новых знакомств и возможностей. :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 13:40 

игорь вс писал(а):
kotik ... разумеется можно сидеть и тупо ждать когда же в этих слоях все эти люди разберутся; но тогда возникает проблема:
они сами разбираются в том что умеешь ты, а ты сам разбираешься в том, что по-идее умеют/знают каждый из них. но если ты при этом сидишь и ждешь (как например может произойти со мною), то можно будет до-"ждаться". поэтому kotik счастливо поделиться своим творчеством с другими людьми!

игорь вс Ну надо же уроки духовного самовоспитания ты называешь "своим творчеством"!, ты понимаешь что ты говоришь? ты понимаешь принципы открытия божественности в себе? можно поделиться только своим... а к божественному надо прийти, причем самому.
Недаром говорят, что "когда готов ученик - приходит учитель", заметь, только когда готов ученик :Rose: Помочь - да, можно, опять таки принцип маятника не должен быть нарушен сторонами, нельзя говорить что делать или не делать, можно говорить что опасно или не совсем верно, остановить человека от неправильного решения, чтобы человек сам понял верное для себя направление... вспомни как мать учит детеныша, толкая его носом и просто указывая ему верный путь :Rose:
Есть две причины, по которым нельзя сделать то, что ты пишешь, одна из них это Закон Свободы воли, который позволяет как право знать, так и право НЕ знать, нарушение данного права притягивает проблемы к нарушителю Закона - ты понимаешь я о чём (небольшое исключение - когда люди находятся в общем эгрегоре)...
Хотеть чего-то божественного это еще не повод иметь ЭТО, - в любом человеке может быть целая куча причин того, что его желание не совпадет с его возможностями, имеющиеся барьеры в сознании и внутренние ограничения не позволят ему это активировать - какой смысл тогда в этой информации, кроме проблем?
Ключ ко всему - это первые две заповеди, преамбула которые, на которых строятся все остальные :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 14:37 

lAlia и kotik спасибо за варианты, буду чего-нибудь еще думать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011 09:33 

http://freeocean.ucoz.ru/2-9-2011_copy_Karen.pdf
Пожалуйста, переведите!!! :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011 12:23 

lAlia, скоро будет перевод - от Алины Мандель!!!

на http://freeocean.ucoz.ru/

)))

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1436 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа