Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ченнелинги
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007 11:57 

Дорогие мои, если я не говорил этого раньше, то скажу, что нельзя слушать только одну группу или один канал, если вы хотите иметь полную информацию. Мы все специализированы. Ищите и перерабатывайте информацию из многих источников, и это поможет вам сложить вашу головоломку, поможет вашему просветлению.
Крайон

Выкладывайте свои ченнелинги и переводы в
блогах - http://www.lightray.ru/?blogs
и в
форуме
;)

Изображение

:love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007 13:47 

admin,золотые слова !!! :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007 21:51 
Так, я, кажется, попала в струю... :( :? :) :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007 12:21 

Cовершенно согласна! Думаю надо читать не только разные каналы, но и учения. В каждом содержиться доля истины, которую принимает Душа, а есть и то, что вызывает сомнения возникают "странные" вопросы, на которых ответ приходиться искать в других источниках.

Летит Душа в пространстве между Звезд и каждая Звезда к себе зовет.
Прислушайся к их тайнам и пойми – мечтою они все наделены.
Ты укажи им Путь, направь туда, где сбудутся мечты их
Лишь тогда, исполниться заветная твоя.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 06:46 

Полностью согласна. А что читать подскажет сердце.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 12:42 

absOlutno верно. Таки я и делаю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 15:23 

Сегодня прислали ссылку на сайт
http://www.universe-people.com/russian/default.htm
И вроде написано правильно, но зачем-то "пугалки"... Энергия идет, это точно, пока не могу определится какая, впечатление какое-то двоякое.
Интересно ваше мнение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 15:31 
Maya, Мощная энергия!!!! Картинки класс!!!!!! Загружено три сайта после просмотра по этой ссылке другой сайт стал глючить :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 15:39 
Maya, За этой энергие скрыта другая, влияет на дыхание и температуру тела, головные боли, боль в сердце. Любви не чувствуется есть влияние на энергетическом уровне.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 16:32 
Аналогично. По менталу гуляют, как хотят - отсюда реакция на все тело.
Картинки, кстати, с разных сайтов.
Лик И.Х. под номером 264 используется на сайте Сознание при инфе от Сананды и Иешуа (кажется).
Схема 414 - это схема Высшего Я от Профетов.
Некоторые другие я тоже припоминаю. Некотрые по стилю напоминают картины Суворова (есть на сайте Т.Микушиной) - там такого негативного воздействия не чувствуется.

Небольшая цитатка - просто ткнула в первую попавшуюся страницу опуса:
http://www.universe-people.com/russian/default.htm

"Взгляните-ка на вашу планету. Её население может быть сосчитано десятизначным числом. Из этого десятизначного числа огромное подавляющее большинство человеков не исповедует Господа Иисуса Христа и не поклоняется Господу Иисусу Христу. Вместо этого они служат разным "богам", таким, например, как Будда, Кришна, Аллах, Иегова, Маниту, т.д. Каждый из этих "богов" концептуализируется по-разному с разным требованием к поклонению ему. Остальное человечество называет себя Христианами или агностиками, атеистами или неверующими. Тотальная несоответственность Христианской концептуализации Природы Господа Иисуса Христа была уже объяснена в третьей главе этой книги."

А вот о нашей планете - Земле:

""В случае с исходной и подлинной планетой Земля, один из её образов, самый вовненаправленный и самый отдаленный от своего оригинала, и поэтому менее всего отражающий исходную структуру своего оригинала, был отделен от своей позиции и своего оригинала."
"После отделения он был передвинут псевдо-творцами на свою сегодняшнюю позицию, что сделало его планетой Ноль. Так что это является другой, новооткрытой причиной того, почему ваша планета называется Ноль.""

""Однако, вам следует понять, что кумулятивная сумма всех отрицательных качеств, существующих на вашей планете относительно этого предмета, поглощает целиком планету Ноль, полностью затопляя её атмосферу отрицательными, неуместными и вредными мыслями, чувствами, поведениями, отношениями и взаимосвязями и, впоследствии, отравляет и заражает всех и всё."
"Обладая такой вредной атмосферой, планета Ноль не может располагаться ни в каком известном измерении мультиленой Творения. Но точно также она не может располагаться в пределах известных регионов Зоны Смещения.""

Дальше я читать не стала... Вопросы еще есть?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 17:09 

Олеся, вот и у меня было ощущение, что на голову одели тяжелый шлем и тревога появилась.
Лайт, Вы как учительница -
- "Вопросы есть?"
- Вопросов нет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 17:12 
Maya, тревога скорей за людей которые это всерьез воспримут

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 17:21 

Olesya, мне ссылку сын прислал, говорит, мол ребята на работе "откопали" сайт, и читают-хохочут. Даже если они воспримут несерьезно (а так оно и есть) , все равно на энергетику может повлиять, вот что беспокоит. Но.. видимо каждый притягивает свое..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 17:24 
Maya, ну вот как раз на них и повлияет они ж не осознают этого и смеются соответственно получают инфу более свободно находясь в расслабленном состоянии.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 18:35 
Olesya писал(а):
Maya, ну вот как раз на них и повлияет они ж не осознают этого и смеются соответственно получают инфу более свободно находясь в расслабленном состоянии.

Скорее наоборот. В одном из посланий Эль Мория советует как раз с юмором отнестись к негативу - это создает защиту: легкие вибрации веселья не дают укорениться негативу. Посмеялись - и забыли.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа