ченнелинги

Информация от других "каналов"
Закрыто
kimura
Контактная информация:

Re: ченнелинги

Сообщение kimura » 26 авг 2010 09:10

Ну что ты, эти картинки просто образы, какое же они могут дать описание реальности ) Мы никогда не одиноки, даже если везде видим свои отражения - они ведь есть, как сознания, а пока есть сознание есть жизнь.

Конечно в ченнеленговых посланиях можно получить правильную информацию, эти ребята еще как-то соблюдают закон свободы воли. Но к ней должен выработаться иммунитет, потому что на уровне мотива идет искажение, а значит и следствие будет направлять не в ту сторону, сначала в мелочах а потом проявится в каком-нибудь поступке с которым все будут согласны, к примеру общая пассивность в ожидании перехода или жевание ченнеленговой сахарной ваты. Надо помнить что халявы не бывает!

kimura
Контактная информация:

Сообщение kimura » 26 авг 2010 17:06

Только я не поняла, как может разрушится собственное сознание человека?
Сознание ведь просто перемещается, расширяется- сужается.
На физической Земле сознание складывается из органов чувств. Когда человек родился у него ничего нет, его приходится вынашивать, воспитывать, показывать мир. Пока он не осознает себя в мире, то как человек он пуст.

По ходу правильной жизни, не той которая сейчас на планете, в теле должна воплотиться душа, как проявленная частичка божественного. Реализуясь в жизни естественным путем она должна пройти земной опыт, как воспитание, и обратить внимание к духу. Это развитие тесно связано с чакрами, вообще я об этом уже писал здесь.

Сейчас человеку придется родить себя самого имея опыт, полученный на Земле. Ведь меняется планета и Солнце, вообще вся Вселенная втягивается, а люди должны двигаться в ногу с изменениями. Когда перед человеком откроется новый мир его нужно будет чем-то ощупать, иметь соответствующее "тело" со своими "органами", а если их нет то и мира для сознания нет, потому что старый разрушен, а в новом жить нечему. Потому в нем и сознания нет, просто разрушающееся "я" переходящее в ничто.

На данный момент на Земле к переходу готовы единицы, выдерживают повышающиеся вибрации процента 4, остальные и вовсе спят, то есть можно сказать они уже мертвы (биороботы). Поэтому надо работать над собой как никогда, преобразовать всю собственную жизнь и сознание настолько насколько это возможно, тут каждый решает сам как и что ему делать. Без паранойи конечно, но с пониманием ситуации. Такого ведь еще никогда не было )

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 29 авг 2010 21:55

28.08.10.Экзамен на Духовное Единение
http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-28.08.10.html

Radosvet

Сообщение Radosvet » 01 сен 2010 00:44

Уважаемый Кимура, спасибо.
Вопрос. Если у человека проявляется, иногда,
на схеме чакр № 6, то будет ли он автоматически
задействован по схеме №7-8 ?

Radosvet

Сообщение Radosvet » 01 сен 2010 14:52

Имелась в виду ссылка Kimura:
... это развитие тесно связано с чакрами, вообще я об этом уже писал ЗДЕСЬ ..

kimura
Контактная информация:

Сообщение kimura » 01 сен 2010 22:46

Дзиньай,

по-моему халявы не бывает, как и всякого автоматического. многие привыкли полагаться на сладкие чены где пишется что все произойдет чудесным образом, а вы, ребята, просто живите и радуйтесь. ан нет, работать над собой нужно как никогда, такого в истории земли еще не было.

говоря конкретно - думаю что не проработав в совершенстве первый этап ко второму приступать рано, тем более пока тьма человека и планеты это муладхарная тьма. в то же время, не стоит зацикливаться на спиралевидном потоке, в идеале просто чакры должны "гореть" все. вы это сами почувствуете.

Radosvet

Сообщение Radosvet » 11 сен 2010 20:28

Да,в ченнелингах так и прет красивый,
разжиженный ментал, вплетенный явно
в фантастику. Вот эта волна не затопит ли
такой замечательный форум,как Lightray?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 11 сен 2010 20:31

главное, дорогой, чтобы лично тебя схемами не завалило ))

Radosvet

Сообщение Radosvet » 18 сен 2010 18:00

Нет Эльвира, я далек от схем, нравится более сжатая информация. .
Не о всех ченнелингах идет речь.
Когда-то купил книгу "Говорит Сетх (ченнелинг 6) " очень интересная и
дает информацию без воды.

Свершитель
Контактная информация:

Сообщение Свершитель » 23 сен 2010 16:44

Здравствуйте дорогие мои!
В воскресение 19.09.2010 года было передано сообщение Никой с которым я с удовольствием ознакомился. В среду решил послушать его ещё раз, но более детально и разобравшись поглубже. Прослушал второй раз скайп конференцию Ники попробовал зафиксироваться на получаемых ею вибрациях и начал изменять их и увеличивать. В результате развернул информацию. Мне стало интересно заглянуть подальше галактики вселенной, сначала когда разворачивал информацию, пытался узнать как человек, а что же "за стенкой" то-есть галактика это понятно, но вселенная не очень, а что дальше-то. Пытался двинуться в перёд дальше вселенной, и тут начало меня крутить не в перед не в бок, начало ломать измерения оси спирали, такое впечатление когда открывается роза, только бесконечно, и я понял, что только в нашей вселенной можно обалдеть от бесконечности и количества энергий, и пространств. Но и это показалось малым, а дальше то что? Тут начала идти дальше информация: когда самосознание достигает апогея, то-есть когда все энергии сбалансируются и выровняются сознание искривляет пространства изменяет структуру их и отделяется в них, с целью самопознания. С начала было чистейшее сознание. Оно с целью познания и роста начало активно изменяться и создавать червоточины и новые «дыры» или измерения, в которые поместило часть себя. После этого эти порталы были закрыты. Сознание оказалось в "пустоте" (так как это не совсем так), и начало изменяться и творить измерения, время и материи, создавалась вселенная. Сначала и на сегодня. Создавались разные формы и твари. Было создано много всего, что имело оно и переплетало и творило. Потом было оно и у истока и бросило оно себя внутрь, для того чтобы объять себя со всех сторон или измерений для того чтобы завершить гармонию внутри и создать новое, чтобы расширить себя. Когда так называемый объём, созданный первым сознанием, достигнет совершенства, по всей видимости, опять сознание разделиться и так бесконечно. Роль человека или богочеловека закольцевать сознание и выровнять энергии. После опыта на земле часть подымится в вибрациях, подкорректирует себя в высших энергиях, и создаст новую, или галактику или вселенную. Ядро первичного сознания огромно, и только оно имеет связь с вселенными, так как вселенные являются «закрытыми» до момента пока не самосовершенствуются и не гармонизируются. Чуть позже я узнал, что когда сознание попадает в червоточину оно начинается расширяться, чтобы заполнить её, соответственно и получаются низковибрационные окраины на подобия 3 измерения, хотя это не совсем так, которые начинают развиваясь увеличивать свои вибрации и выравнивать вселенную к пространству и гармонии.

Это приблизительно то, что мной было получено.

С глубоким уважением Свершитель.

Вложения
стекл пирамида.jpg
(75.58 КБ) 2085 скачиваний

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 24 сен 2010 07:10

Свершитель!
"Потом было оно и у истока и бросило оно себя внутрь, для того чтобы объять себя со всех сторон или измерений для того чтобы завершить гармонию внутри и создать новое, чтобы расширить себя."

У меня ощущение, что МЫ все вместе с Леди Гая идём именно в эту точку. :)
А Вы что чувствуете? Куда перемещаемся??? :roll:

Спасибо Вам! :Rose: Благодаря этой публикации у меня начал складываться значительный кусок моего паззла. :happy:

Свершитель
Контактная информация:

Сообщение Свершитель » 24 сен 2010 21:03

Дорогая lAlia мы все идём домой к творцу, независимо от нашего местоположения.
С глубоким уважением к пути каждого Свершитель
Вложения
дорога и планеты.jpg
(51.12 КБ) 1963 скачивания

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 25 сен 2010 10:48

Свершитель, возможно Вы смогли раскрыть свой собственный вариант развития события во вселенной.
но есть нюанс - возвращение домой, к творцу - не есть тупой путь "в 'единственную' точку назначения"; реально происходит Восстановление Божественного Женского, не только на Земле, а во ВСЕХ Галактиках и во ВСЕХ Вселенных,
а планета Земля является ЭПИЦЕНТРОМ этого события!

и возможно Вы по-своему раскрыли свой собственный вариант развития событий.

откуда я узнал об этих событиях:
viewtopic.php?p=325465#p325465
Джорж Кавассилас выяснил ситуацию на своем личном опыте;
конечно все что он сказал не идеально и в основном относится больше к нему самому,
но он все-таки сумел этим хоть как-то поделиться с другими.

ну т.е. - это его личный, реально возможный, вариант развития событий.
поэтому я и решил об Вам сказать.

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 25 сен 2010 18:30

Игорь!
Я когда-то в своей миниатюре написала, как об одном из вариантов БУДУЩЕГО вот это:

"ОТЕЦ и СЫН только что закончили очередную партию И Г Р Ы в шахматы.

СЫН смотрит на ОТЦА с восторгом: " Какой необычный ход придумал ОТЕЦ в этом финале!"

ОТЕЦ укладывает шахматные фигуры в коробку, СЫН помогает ЕМУ.

ВСЕ Д О В О Л Ь Н Ы !

И только О Т Е Ц з н а е т , какой будет следующая И Г Р А!!!

Ж И З Н Ь, Т Ы П Р Е К Р А С Н А!!! "

Не знаю почему я так написала, интуитивно! :oops: Так что ЖИЗНЬ сама покажет... :happy:

p.s. и ещё, мне кажется очень важным, какой ЦИКЛ будет завершать Мироздание :love: :love: :love:

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 25 сен 2010 19:46

lAlia,
в таком случае наводящий вопрос:
а во что играют ДОЧЬ, МАТЬ?

Вот я о ЧЕМ! :Yahoo!:

Закрыто