Круги на полях- послания арктурианцев

Информация от других "каналов"
Закрыто
Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Круги на полях- послания арктурианцев

Сообщение Орлица » 25 апр 2007 19:35

Во время поездки в Нидерланды Силия Фенн посетила галерею Яноша, создателя арктурианских голограмм. "... я совершенно "случайно" в пятницу встретила Яноша. Я шла по улице и увидела его работы в витрине галереи. Я зашла взглянуть. Рядом с галереей стояли два мужчины, одним из них оказался Янош. Мы немного поговорили, еще немного, и поняли, что нам надо работать вместе. Поэтому в четверг мы вместе провели мастер - класс, позволив Архангелу Михаилу и Арктурианцам выразить их объединенные энергии в мастер - классе по активациям. Какая мощная энергия!"

Сайт голландского художника Яноша http://www.the-arcturians.com .
Он собирает изображения кругов на полях и по ним создает свои картины.

Помните, у Стива Ротера: "Мы собираемся привлечь ваше внимание к явлению, известному как круг на полях. Знаете ли вы, что эта такое? Круг на полях – это многомерный временной импринт. Только и всего. Это кто-то из другого времени и пространства посылает мысленный паттерн и оставляет в вашей реальности сигнал, гласящий: “Эй! Мы здесь! Не забывай меня”. Являются ли они кодами? Конечно, существует много различных кодов. Существуют как математические коды, так и энергетические импринты, которые всего лишь зажигают ваше сердце. Многие из них ударяют по вашей ДНК и говорят: “Ладно. Пора двигаться вперед”. Чьи это дары? Дары ангелов? Да. Дары Бога? Да. Ваши дары другому измерению времени и пространства? Ответ “да” на все эти вопросы."

В общем, заходите, смотрите.

галерея Яноша http://www.the-arcturians.com/eng/janosh/gallery1.htm
арктурианские коды http://www.the-arcturians.com/eng/codes/1.htm
скачать http://www.the-arcturians.com/eng/downloads.htm
фото Яноша и Силии www.starchildglobal.narod.ru/arcturians.htm

Часть страниц вскоре выложу на starchildglobal.
Просто потрясена красотищей :!: :!: :!:

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 25 апр 2007 19:55

Спасибо. Кроме красоты - море животворящей энергии!
У Скворцова А.В. есть серия генераторов - это тоже картины кристаллов. Они гармонизируют пространство, воду, здоровье человека и животных.
Но генераторы так похожи на эти фотографии, даже по ощущениям. Я читала, что их рисовали видящие. Уже больше 3 лет назад, вроде, но точно не знаю.
Удивительно правда?

Лучистый
Контактная информация:

Сообщение Лучистый » 25 апр 2007 21:11

Несколько месяцев назад наткнулся на сайт с посланиями арктурианцев (интересовался кругами на полях). Просто потрясающее воздействие, приятная и мощная энергетика от них исходит! Да и просто красиво.

Для себя даже перевел их описание (хотя с английским особо не дружу).
Мне кажется это (послания, основанные на сакральной геометрии) очень близко к тому, что называется языком Света.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 25 апр 2007 21:12

Кроме красоты - море животворящей энергии!

Точно.

На первой странице сайта можно нажать кнопку "pick a card" и сгенерировать голограмму.

В день внутреннего раздрайва мне выпал код "дуальность".
Сразу изменилось мировосприятие, баланс и гармония были восстановлены. :wink:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 25 апр 2007 21:17

Несколько месяцев назад наткнулся на сайт с посланиями арктурианцев (интересовался кругами на полях).

Naoborot, может дашь ссылку на сайт. :?: Хочу продолжить арктурианскую тему.

Кстати, могу помочь с переводом.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 25 апр 2007 21:18

Несколько месяцев назад наткнулся на сайт с посланиями арктурианцев (интересовался кругами на полях).

Naoborot, может дашь ссылку на сайт. :?: Хочу продолжить арктурианскую тему.

Кстати, могу помочь с переводом.

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 25 апр 2007 21:23

можно нажать кнопку "pick a card" и сгенерировать голограмму

очень интересно, у меня получилось "благодарность",... помнить о благодарности за все случается в наших жизнях, потому что это создано нами самими
:wink: :)

tu
Контактная информация:

Сообщение tu » 26 апр 2007 06:26

офигительная красотищааааааааааааааааааа! :D :D :D

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 26 апр 2007 09:56

очень интересно, у меня получилось "благодарность",...

Здорово!
На странице downloads есть обои с голограммой Благодарность. На весь экран :!:

Хочу распечатать и повесить в комнате. Клаус Джоул в книге "Деньги это любовь" советует испытать чувство благодарности за что-либо, и тогда это что-то появится в твоей жизни.

Эта голограмма как раз вызывает из глубины сердца чувство благодарности. :lol:

Light

Сообщение Light » 26 апр 2007 15:36

РЕБЯТА, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ…
И АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, И СИЛИЮ ФЕНН…

Но я вот о чем. Есть такой контактер Ю.***. И сайт у него есть... то есть, БЫЛ. И инфа прелюбопытная на нем… была. Я кое-что в свое время сохранила. Так вот, среди прочего Ю.*** широко приводил и интерпретировал от имени «своих» пришельцев фотографии кругов на полях… - среди них ИМЕННО ТЕ, которые выложены на указанных сайтах Арктурианцев!
Теперь о тех "друзьях", кто давал инфу Ю.Бабикову. Я указываю ссылки - но сейчас они не работают.

Вот их мысли относительно ИХ прав НА ЗЕМЛЮ.
http://nakanune.babikov.com/Articles/Sud/Major.html :
«Это означает, что спровоцированные ранее «добровольным волеизъявлением» выходы цивилизаций из состава Содружества Цивилизаций Создателя потеряли под собой материальную основу – никто не ставит под сомнение правомочность выхода, однако с выходом из состава Содружества жители любой биосферной планеты ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ПЛАНЕТУ СОЗДАТЕЛЮ. . .Предъявление от Имени СОБСТВЕННИКА ультиматума на выселение с планеты возможно лишь при наличии соответствующих полномочий. А это – прерогатива только Членов Совета Вселенной, у которых на груди сияет СКАРАБЕЙ С ПЛАНЕТОЙ в своих лапках.»
. . .
«5 категория - летящий скарабей, несущий в лапках шарик - Высшая категория нагрудных знаков Членов Совета Вселенной. Указывает на Право принятия решений по судьбе планет с биосферой или без нее. Этот знак есть только у 8 ангелов, включая Самого Создателя.
ЛЕТЯЩИЙ СКАРАБЕЙ, НЕСУЩИЙ В ЛАПКАХ ШАРИК -
СИМВОЛ ВЫСШЕЙ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ ВСЕЛЕННОЙ»

*** о Создателе. http://nakanune.babikov.com/Articles/Sud/Sozdatel.html
«СОЗДАТЕЛЬ - реально существующий гуманоид Высшего пространства, имеющий тело, глаза, руки, ноги и т.п. Мы созданы по их образу и подобию. Мы внешне похожи на них.
Генерация душ в Сером пространстве - это способ репродукции гуманоидов Высшей цивилизации. Они бесполы, и полового размножения у них нет.
Вместо этого есть биологические машины-матки, которые генерируют души, подобно тому, как в термитнике матка генерирует личинки термитов. Эти личинки гуманоидов (души) поступают на воспитание самостоятельной жизнью в низшие пространства, на такие же "планеты-детские сады", как наша Земля. Поскольку душа из материи Высшего пространства, и не может воздействовать на нашу материю, то в биосфере планет для душ специально создается высшее звено биологической эволюции - человек как носитель души. Душа подключается к телу человека в момент рождения (первого вздоха - энергоактивации дыхательного комплекса) по волновому каналу излучателя ребер. Нами душа ощущается как наше собственное "Я", как наше сознание.»

*** об «индиго»: http://nakanune.babikov.com/Articles/Sud/Major.html :
«И как быть, если большинство младших офицеров – «индиго», а солдаты почти все тоже «индиго»? Ведь у них память и знания ангелов, и стоит только дать команду эту память открыть (а они только и ждут приказа Создателя), как армии у вас не будет…
И когда же у них откроют память? Да этот процесс уже начался – в конце мая в Англии появилась пиктограмма с изображением спинки кресла Высшего судьи (предупреждение о Суде), а вчера, 1 июня 2005, началась волновая генерация высокочастотного излучения, открывающего скрытую память «индиго». Еще несколько «сеансов-ступенек», и… »

*** о высадке: http://nakanune.babikov.com/Articles/Sud/Major.html :
«Непосредственно в околоземном пространстве уже сконцентрированы тысячи кораблей различной величины, класса и назначения – груженые транспортные корабли, боевые крейсеры, небольшие истребители и летающие тарелки. Их очень много. Очень.
С такими силами, особенно с боевыми крейсерами шутки плохи. Абсолютное превосходство. О любых попытках сопротивления им вооруженных сил Земли даже думать не имеет смысла.»

Но, повторяю, эти ссылки УЖЕ не работают. По обращению по любой из них вы попадаете на http://www.babikov.com/scarabej.html - текст о Судном дне:

"ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Ю.А. БАБИКОВА
И АКТИВА ФОРУМА "НАКАНУНЕ".
САЙТ И ФОРУМ "НАКАНУНЕ" ЗАКРЫТЫ ПО ПРИКАЗУ ВЫСШИХ С 01 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА.
ПОМИМО ВСЕГО ПРОЧЕГО, СВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В НАЧАВШИЙСЯ ПРОЦЕСС РАЗДЕЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДОБРУ И ЗЛУ. ЭТО ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ САМ. ЭТО ЕГО СВЯЩЕННОЕ ПРАВО И ОБЯЗАННОСТЬ, ГАРАНТИРОВАННОЕ ВЫСШИМ ЗАКОНОМ ВСЕЛЕННОЙ. НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ЗАКОН — НУЖНО УВАЖАТЬ СВЯЩЕННОЕ ПРАВО ВЫБОРА КАЖДОГО.
ПОТОМУ И ЗАКРЫЛИСЬ.
ОТКРОЕМСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРАВЕДНОГО СУДА ЗЕМЛИ.
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ, ЧТО К ПОЯВЛЕНИЮ ДУБЛЬ-САЙТОВ "НАКАНУНЕ" МЫ НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ЭТО ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ АВТОРСКОГО ПРАВА И ЗЛОНАМЕРЕННЫЕ ПРОИСКИ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ СО СТОРОНЫ СИЛ ЗЛА С ЦЕЛЬЮ ОКАЗАНИЯ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЛЮДЕЙ ИМЕННО В ПЕРИОД РАЗДЕЛЕНИЯ.
ПО СПИСКУ МОДЕРАТОРОВ ЭТИХ ФАЛЬШИВЫХ ФОРУМОВ МЫ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО ЗА ЭТИМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ СТОЯТ ИЗВЕСТНЫЕ СВОИМ КРИТИКАНСТВОМ ДЕЯТЕЛИ ФОРУМА "ПРОБУЖДЕНИЕ". ЗА ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ВЫБОР ДРУГИХ БУДЕТ САМОЕ ЖЕСТОКОЕ НАКАЗАНИЕ НЕБЕС.

Программа информирования Земли перевыполнена.
С 01.04.2007 Г. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ «НАКАНУНЕ» закрыт по приказу Небес.
Кто не успел – тот опоздал навсегда.

У кого хороший канал, может прослушать "Прощание славянки"
в полном качестве (MP3, 2.85 MB)"

Не странно ли, что именно сейчас, когда идет подъем вибраций, когда увеличивается количество ченнелингов, когда говорят о скором контакте, когда Землянам посылается столько инфы - сии ребята решили «свалить» до ПРАВЕДНОГО СУДА ЗЕМЛИ?

Не странно ли, что многие контактеры давно получают открытый текст, а этим «скарабеям» потребовались огромные рисунки на полях?

Не странно ли, что одновременно с решением ухода с Земли с 01.04.2007 - инициируется новая интерпретация этих "кругов на полях"?

И знаете, я от этих «модифицированных» цветных изображений не почувствовала Сердечного тепла. А вот сердцебиения возникли. И головка заболела, это да… А это со мной бывает, когда пытаются воздействовать втихую на мое сознание… И в свое время, в сентябре 2006 г., я имела возможность «пообщаться» с этими претендентами на собственность Земли. Это было незабываемо и весьма полезно с точки зрения распознавания вибраций.

Сказка - ложь, да в ней намек. Спросите у вашего сердца, какие вибрации ОНО получает от этих узоров. Я своему Сердцу верю. Как и всему своему телу.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 26 апр 2007 20:32

Не странно ли, что многие контактеры давно получают открытый текст, а этим «скарабеям» потребовались огромные рисунки на полях?

При всем уважении, Light, при чем здесь скарабеи?
Арктурианцы - высокоразвитая цивилизация, входят в состав Галактической Федерции. http://www.paoweb.com/gfmarctu.htm
В инете выкладываются их непереведенные на русский послания.

Не странно ли, что одновременно с решением ухода с Земли с 01.04.2007 - инициируется новая интерпретация этих "кругов на полях"?

Почему новая? Многие изображения датированы 2004 годом.
Книги выпущены в 2005-2006. В прошлом году была презентация в ООН.

В принципе, мне все равно. У каждого работает свое распознавание. Мое сердце радуется. И этого достаточно.

А вот от Бабикова остались неприятные ощущения. Попытка управления сознанием людей и целенаправленое привлечение внимания к катастрофе.
Жаль, что на нашем Светлом сайте выложена такая инфа.

Light

Сообщение Light » 26 апр 2007 21:27

Orlitsa писал(а):При всем уважении, Light, при чем здесь скарабеи?
Арктурианцы - высокоразвитая цивилизация, входят в состав Галактической Федерции. http://www.paoweb.com/gfmarctu.htm
Orlitsa, Скарабеи тут при том, что если вы зайдете по ссылочке www.babikov.com/scarabej.html - то вы увидите фотографию рисунка на полях: летящий жук-скарабей, несущий в лапках над головой шар.
Стало быть, картинки на полях могут быть очень разные.
И мне очень интересно, кто под кого маскируется, в смысле авторства изображений.

Презентция в ООН мне ни о чем не говорит. Насколько я знаю (видела книгу с фото этих рисунков) - кроме догадок и эмоциональных оценок, никакой точной инфы о назначении рисунков на полях при издании книги не было. Что же касается подписей под рисунками арктурианских кодов ( http://www.the-arcturians.com/eng/codes/1.htm ) и т.д. - то у меня смысл текста никак не хотел состыковываться с изображениями.

Orlitsa писал(а):Жаль, что на нашем Светлом сайте выложена такая инфа.
На ВАШЕМ сайте люди пишут всякое... в адрес друг друга. Не говоря уже о том, что этот дележ "наш-ваш сайт" мне уже сильно понравился. Скажите, чем вы определяете "наш-есть" ваш-его Светлого сайта? Эта Светлость только Ваша?

Но не в этом дело, сайт как сайт, люди как люди.
Я выложила такую "инфу" не с целью кого-то скомпроментировать - а потому, что если одни и те же методы используются разными силами, то это должно кого-то натолкнуть на размышления. Скажите, Orlitsa - а на сайте http://www.paoweb.com/gfmarctu.htm - на нем ЕСТЬ ЛИ эти коды? Или упоминания о том, что Арктурианцы (или кто-то еще из Галактической Федерации) рисуют нам бо-о-о-о-о-ольшие паззлы?

Если нет - это становится еще интереснее. Круги-то существуют не одно десятилетие, насколько я знаю... Кто встречал ченнелинги относительно этих рисунков (кроме Бабикова)?

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 26 апр 2007 21:51

этот дележ "наш-ваш сайт"

У меня и мысли такой не было делить сайт. Мне нравится атмосфера и доброжелательность форума Крайона. Есть и другие сайты с ченнелинговой информацией, каждый выбирает то, что вибрирует на его частоте.

Я выложила такую "инфу" не с целью кого-то скомпроментировать - а потому, что если одни и те же методы используются разными силами, то это должно кого-то натолкнуть на размышления.

Ну, круги-то на полях одни и те же. Любой может интерпретировать в меру своих способностей :)

Кстати, http://www.paoweb.com/gfmarctu.htm - это сайт Галактической Федерации Света. Там представлены Сириус, Плеяды, Арктур и другие конфедерации. На форуме Сознание переводят их послания http://soznanie.org/forum/viewtopic.php ... sc&start=0

Я не интересуюсь звездными братьями, и уж тем более не напрягаю свой ум, анализируя информацию.

А информацию выкладываю, если она затронула сердце.

Любое мнение - возможность взглянуть на те же события с другой стороны.
Поэтому, спасибо, Light!

Light

Сообщение Light » 26 апр 2007 22:12

Orlitsa писал(а):Ну, круги-то на полях одни и те же. Любой может интерпретировать в меру своих способностей :)
Так если бы только интерпретировать - а то ведь и ченнелинги от скарабеев получают... Бабиковы. Вот мне и интересно: кто-нибудь еще встречал в ченнелингах других источников, чтобы кто-то из звездных братьев заявил о своем авторстве рисунков на полях? Согласитесь, рисунки - это уже очень тесный конакт, просто физически стебли растений меняют структуру. И что - анонимно? Странно как-то.

Orlitsa писал(а):Я не интересуюсь звездными братьями, и уж тем более не напрягаю свой ум, анализируя информацию.
А я вот делаю и то, и другое... :D
С тех пор как поняла, что существует Галактическая Федерация - и существуют те, кто по каким-то причинам в нее не вошел. И что человечество не гарантировано от обманов и негативного воздействия. И если мы входим в общение с иными космическими цивилизациями - не стоит полагать, что все они ангелы. Различение очень не момешает на любом уровне. Анализ - один из методов различения на уровне сознания.

И кстати - ВЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Ведь те, кто контактировал с Бабиковым - просто сбежали!
Да так, что еще и сайт свой закрыли. Навсегда!!! (до судного дня...) :D
Неужели это не говорит Вам о том, какие стремительые и серьезные изменения происходят на Земле?
Вот посмотрим - будут ли появляться круги на полях после бегства этих... претендентов на Землю-Матушку... :D

Maya
Контактная информация:

Сообщение Maya » 27 апр 2007 08:48

Orlitsa, вот ссылка на один из сайтов Арктурианцев http://www.cybertrails.com/groupofforty/
Я в свое время тоже интересовалась этой темой. К сожалению информация на сайте заканчивается 2005г., но для знакомства не помешает. :D

Закрыто