Круги на полях- послания арктурианцев

Информация от других "каналов"
Закрыто
Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 27 апр 2007 08:54

Orlitsa, вот ссылка на один из сайтов Арктурианцев http://www.cybertrails.com/groupofforty/
Мерси боку, Maya.

Чем закончился твой интерес?

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 27 апр 2007 09:22

Я очень долго читал сайт Бабикова, меня всегда напрягало 3 вещи там - 1. *** страшный материалист в своих воззрениях, 2. Все круги на полях Light, если вы помните, он объяснял достаточно однобоко, все сводилось к 3 вещам: строительство реклостера, суд, Высшие, причем какие бы картинки там ни были. и 3. Были достаточно, на мой взгляд, глупые утверждения по поводу единственности обожаемого Создателя и Совета :!: , читай между строк - все остальные полные лохи и не имеют права на самостоятельную жизнь во вселенной.
Картинки и вправду красивые, но мне не удалось раскрыться им навстречу, видимо, из-за предвзятости подсознательной.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 27 апр 2007 09:23

Кстати, форум Крайона - один из редких примеров Света и Любви в рунете

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 27 апр 2007 09:33

Ясный, эт точно..

а давайте всё загадим :mrgreen:

шутко.

Maya
Контактная информация:

Сообщение Maya » 27 апр 2007 09:53

Orlitsa
Чем закончился твой интерес?

Он не закончился. Я регулярно пользуюсь их кодами ( они выставляют каждый месяц новые для обоев на комп). Некоторые, те что для меня наиболее интересные, скачала на телефон в качестве обоев. Подумываю даже заказать у них карточки с кодами. Мне они действительно помогают.
Кстати, благодаря Вам (больше года захожу на этот сайт, а вот ни разу почему-то не пользовалась "pick card")сегодня сгенерировала себе "Forgiveness", что оказалось очень в тему... Сработало!

Light

Сообщение Light » 27 апр 2007 10:01

Ясный писал(а):2. Все круги на полях Light, если вы помните, он объяснял достаточно однобоко, все сводилось к 3 вещам: строительство реклостера, суд, Высшие, причем какие бы картинки там ни были…
мне не удалось раскрыться им навстречу, видимо, из-за предвзятости подсознательной.
Ясный, я-то это помню. Меня интересует другое: вот кроме этой однобокой и достаточно враждебной интерпретации - есть ли ИНЫЕ интерпретации, и не со стороны земной науки и УФОлогов - а в ченнелинговой информации? Я недавно встретила упоминание в интервью Саши http://www.soznanie.info/st_indigonl3.html :
"Какую информацию несут в себе круги на полях?
- Вам передают образы, которые нужно сложить друг с другом и сравнить с теми, которые в Мире. Тогда Вы поймёте то, что Вам хотят сказать. Это простейший язык общения."

А человеческим языком это сказать нельзя? При развитом-то ченнелинге? Что-то этот "простейший" язык приводит к непростым выводам относительно тех, кто его применяет. Нашли время в паззлы играть. И интерпретатор под стать - ***... Может быть, не стоит пока открываться инфе, которая не имеет «авторской подписи»? I AM где хотя бы?
Maya писал(а):http://www.cybertrails.com/groupofforty/ … К сожалению информация на сайте заканчивается 2005г., но для знакомства не помешает.
Maya, инфа может и заканчивается – а активная деятельность продолжается. Вот по ссылке http://www.cybertrails.com/groupofforty ... endar.html читаем:

«Activating and Completing the 777 Corridor
Completing Soul Lessons and Biorelativity at the 777 Corridor July 7-8, 2007»
,
- т.е. Формирование и Завершение 777 Прохода; Завершение Уроков Души и Biorelativity в Проходе 777 7-8 июля 2007.
Biorelativity - опять не нашла перевод, что-то типа Био-Относительности. Кстати, а как задействовано Био?
Или:
«Moving into Higher Consciousness Using the 5th Dimensional Spiritual Technology for Personal and Planetary Ascension, September 1-2, 2007»
- Переход в Высшее Сознание, используя 5-тимерные Духовные Технологии для Личного и Планетарного Подъема, 1-2 сентября 2007 и 8-9 сентября 2007

Но я не просмотрела Весь сайт. Maya, в самом деле - о том, что Арктурианцы являются авторами этих кругов – на сайте http://www.cybertrails.com/groupofforty/ есть упоминание?
И где выставляются эти коды - на этом сайте, или по ссылке http://www.the-arcturians.com/eng/codes/1.htm и т.д.? А жук-скарабей там есть?

Orlitsa, а почему бы Силии Фенн не задать вопросы об этих смущающих умы кругах АА Михаилу, например?

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 27 апр 2007 10:06

Light, да меня вообще удивляет, почему бы не спуститься и сказать, не то, что там ченнелинг + обучение сразу начнется - все эти замуты замучили сорри за тавтологию.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 27 апр 2007 10:09

форум Крайона - один из редких примеров Света и Любви в рунете
Присоединяюсь. И люди светлые, очень сердечные. В основном пишут от сердца. И инфа, созвучно вибрирующая. :P
а давайте всё загадим
а давайте фильтровать и распознавать инфу, прежде чем выставлять на обозрение.
Я регулярно пользуюсь их кодами ( они выставляют каждый месяц новые для обоев на комп).
На сайте только за последние два месяца. Если у тебя (вас) больше, может скинешь мне? alenastar@rekom.ru :oops:

Light

Сообщение Light » 27 апр 2007 10:24

Ясный писал(а):Light, да меня вообще удивляет, почему бы не спуститься и сказать, не то, что там ченнелинг + обучение сразу начнется - все эти замуты замучили сорри за тавтологию.
Ясный, я о том же.
Я могу понять, когда Солара говорит о Лотосном Мире в сердце.
Если сравнить с технологией АА Михаила - у него из Сердца визуализируются 8-ки. Тоже как лепестки.
У андромедиан я видала медитацию, когда седце уподоблялась нежному бутону розовой розы.
К тому же, при этом используются хорошо известные землянам символы. Круги... чужой язык Земляне должны сопоставить и понять из различных фрагментов? Образец НЕлинейного сознания других... или линейного?

Это все можно объяснить как язык сакральной геометрии, который немного отличается у разных сущностей - но в нем просматривается единый смысл.
Но при этом Каждый из этих сущностей открыто говорит: КТО он. I AM.
А тут - сначала анонимные круги, потом их красочное изображение художником... А сами-то Авторы могут сказать, КТО они? Подпись под каким-нибудь полотном поставить?

Я вполне допускаю, что *** и его... друзья использовали чужие круги для своих целей. Но тогда Авторам следовало бы позаботиться о том, чтобы как-то внести ясность. Ответственность они несут?

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 27 апр 2007 11:22

Подпись-то ведь не главное, главное то, как реагирует на это центр Суждения вкупе с сердцем (центр Любви).
Это только на Земле подпись нужна, а там действие одной части сразу можно распознать по цветам, звуку и т.д.
Если бы вы смотрели сердцем, может, нашлось бы и знание об источнике информации?

Light

Сообщение Light » 27 апр 2007 12:23

Светлая писал(а):Подпись-то ведь не главное, главное то, как реагирует на это центр Суждения вкупе с сердцем (центр Любви).
Это только на Земле подпись нужна, а там действие одной части сразу можно распознать по цветам, звуку и т.д.
Если бы вы смотрели сердцем, может, нашлось бы и знание об источнике информации?
Я смотрю не только Сердцем - у меня давно уже реагирует ВСЕ ТЕЛО. И это правильно, потому что в сердце интегрируются все сигналы от тела. Например, если я ночью начинаю читать Отче Наш - значит, что-то происходит в мире. И с какой напряжением я читаю молитву - это зависит от серьезности ситуации. Это уже многократно проверено.

Теперь все-таки о подписях, информации, воздействи и пр. Продолжаем.
Вот нашла на сайте http://www.the-arcturians.com/eng/index.htm инфу о Яноше:

«В ноябре 2003 Янош начал создавать вид искусства, отличный от того, который он использовал вплоть до того времени. Вначале он пережил некоторый вид прозрачных энергий, состоящие из различные форм и цветов. Он чувствовал, что эти голограммы должны были сказать ему нечто, и перенес их в компьютерное искусство. Сначала он дал имя "Искусство Согласованности" (Конкорданса) (Concordance Art), которое назвал так после исключительного расположения планет в период так называемой Гармонической Конвергенции. Вскоре после того, как эти голограммы появились в Интернете - он получил первые, очень неожиданные отзывы. Как оказалось, голограммы имели точно такие же формы, как круги на полях. Янош был изумлен и не знаком хорошо с кругами. Он понятия не имел относительно того, почему он был тем, кто получал эти голограммы.

Немного позже Saïe вошел в контакт с Яношем. Saïe – существо из другого измерения. Он объяснил Яношу, что он принадлежал к Арктурианам, которые в значительной степени ответственны за феномен кругов на зерновых культурах (who are largely responsible for the crop circle phenomenon). Он также сказал Яношу, какое специальное значение содержит каждая голограмма. В то время Янош понятия не имел относительно того, что делать со всей этой информацией.»

Далее:
"Гид Яноша, Saïe, принадлежит Арктурианам; и передает Яношу значение каждой из голограмм. Арктуриане - высоко интеллектуальные сущности из другого измерения. Наши неподготовленные глаза не способны видеть их самих непосредственно, так же как мы не можем видеть привидения или ультрафиолетовый свет. Они существуют в пока еще иной параллельной частоте. Они устанавливают связь с интуицией, все же их сообщения через круги урожая более очевидны. Saïe говорит, что Арктуриане является одной из трех групп, которые - близкие к людям (next to people) - являются ответственными за феномен кругов на полях.

Священная Геометрия внутри этих образований распознается нашим подсознанием, поскольку все живущие существа состоят из определенных геометрически элементов. Золотое сечение - пример этому, и часто обнаруживается в кругах. Поэтому Священная Геометрия - наиболее универсальный язык, который Земля когда-либо знала вплоть до сих пор. Цель этой 'сверхествественной' связи состоит в том, чтобы вести человечество в его развитии к более высшему уровню сознания.

Уровень, который мы как люди, кажется, потеряли за прошедшие тысячи лет. Этим способом они расчищают путь для того, чтобы буквально создать Небеса на Земле. В результате человечество более сознательно готово расти физически, ментально, эмоционально и духовно. Так как мы, как люди, имеем предпочтение к зрительному центру - мы впитываем коды в наше подсознание намного быстрее, когда смотрим на них - в отличие от прослушивания или чтения о них."

Итак. Что имеем?
1. Кроме Арктуриан, круги на полях у нас рисуют ТРИ группы инопланетных существ. Так ли я была неправа, когда поставила вопрос об авторстве? Кто такие 2 другие группы - вопрос остается открытым.

2. Круги на полях действуют НА подсознание - не шлют Любовь и Свет на уровне Сердца, к чему призывают многие другие сущности. А СРАЗУ идут на подсознание! Не угодно ли?!
Кстати, объясню, как у меня происходит контакт с Андромедианами. Сначала в моей ауре (рядом со мной!) возникает импульс или легкий образ, по которому я понимаю, что со мной хотят контактировать. Или Я их вызываю. Когда я даю согласие - они формируют что-либо, показывают мне. Когда я понимаю смысл - форма тает. Но чтобы лезть сразу в подсознание!

3. Хорошо, Арктуриане вроде бы объяснили смысл. А как насчет других ДВУХ Авторов? Какие коды ОНИ шлют в ваше подсознание? Я имею опыт психологической обработки над собой - и знаю, что возможно внушить и радость, и доверие, и намерения.

4. Почему Арктуриане решили, что люди дают разрешение на такое психологическое воздействие? Почему они решили, что знают лучше людей - как нас нужно перепрограммировать (а подсознание - это уже программирование на уровне ДНК) - если тот же Крайон говорит, что мы очень могущественны, и никто не знает, как мы создадим свое Будущее? Человечеству мало того, что с нами уже сделали?

5. Арктуриане говорят о себе как о высокоинтеллектуальных - не духовных! - существах. И при этом оперируют с нашим подсознанием, минуя сердечный центр.

Свобода выбора впитывать коды от кругов на полях; но меня не устраивает интеллектуальное воздействие на мое подсознание. Повременю, пока не смогу распознавать, кто и чем ломится в мое подсознание. Я уж как-нить сама...

И я имею желание и право выложить на форуме мнение, отличное от восхищенных оценок красочных изображений.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 27 апр 2007 17:11

Теперь все-таки о подписях, информации, воздействи и пр. Продолжаем.
Вот нашла на сайте http://www.the-arcturians.com/eng/index.htm инфу о Яноше:
Далее:
Light, дай, пжл, ссылку на это Далее.
И я имею желание и право выложить на форуме мнение, отличное от восхищенных оценок красочных изображений.
Конечно, имеешь. На то он и форум, а не блог.
Каждый высказывает свое собственное мнение.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 27 апр 2007 17:53

Вопрос: Дорогой Крайон, не мог бы ты объяснить круги на полях? Их природу? В чем их важность для человечества? Как нам понимать их символику? Связаны ли они с многомерностью?

Вопрос: Дорогой Крайон, у меня вопрос по кругам на полях. Мы знаем, что некоторые из них мистификация, многие – нет, особенно математически сложные, бросающие вызов привычным объяснениям. Вопрос- как создаются эти круги, и кем?

Ответ: Сейчас я скажу только это: 1) Определенно многомерные. 2) Людьми, но из другого времени. 3) Символика – двенадцатиричная математика. Послания с целью помочь с миром на Земле. 4) Да, многие – подделки.

Light

Сообщение Light » 27 апр 2007 21:51

Orlitsa писал(а):Light, дай, пжл, ссылку на это Далее.
Orlitsa, я бы с радостью. Как ты заметила, я обычно стараюсь указывать точную ссылку в Инете. Но сайт создан так, что когда переходишь со станицы на страницу - адрес страницы меняется не всегда. Поэтому могу предложить оригинальный текст. Если нужно - походите по сайту сами, я же не поленилась. Тем более если сайт вас так очаровал. А я тратить время и трафик на этот сайт пока не буду. Пока не дорасту до 12-тиричной математики, и пока не будут вламываться без предупреждений в мое подсознание.
Кстати, ты тоже не указала ссылочку на вопрос-ответ к Крайону.

"In November 2003 Janosh started to create a different kind of art than he used to up until that time. For the first time he experienced a certain kind of transparent energies captured in different shapes and colours. He felt that these holograms had to tell him something and translated these into computer art. At first he called this Concordance Art, named after the extraordinary position of the planets in that period, the so-called Harmonic Concordance. It was not after these holograms appeared on the internet that he received the first, very surprising reactions. The holograms appeared to have the exact same shapes as crop circles. Janosh was astonished and not at all familiar with crop circles. He had no idea as to why he was the one receiving these holograms.

It was not long after that Saïe contacted Janosh. Saïe is an entity from another dimension. He explained to Janosh that he belonged to the Arcturians, who are largely responsible for the crop circle phenomenon. He also told Janosh which special meaning each hologram contains. At that time Janosh had no idea as to what to do with all this information.

He decided to make a presentation in order to show his art to several galleries. After one of these clients saw the presentation for the first time, a presentation was organised for a full audience. It was only then that the deep impact of the geometrical shapes became truly visible. Janosh started working on his presentation and created two more parts, with which he is currently travelling Holland and abroad. ‘Take up your own mastery’, is his device. In this way Janosh wants to make a contribution to the stimulation of global consciousness.
------ --------
Janosh’ guide Saïe belongs to the Arcturians and communicates to Janosh the meaning of each of the holograms. The Arcturians are highly intelligent entities from another dimension. Our untrained eyes are not able to see them directly, the same way we can’t see ghosts or UV-light. They exist in a different yet parallel frequency. They communicate with out intuitive senses, yet their messages through crop circles are more clear. Saïe tells that the Arcturians are one of three groups that – next to people – are responsible for the crop circle phenomenon.

The Sacred Geometry within these formations is recognised by our subconscious, since all living creatures consist of geometrically shaped elements. The Golden Ratio is such an example and frequently appears in crop circles. Therefore Sacred Geometry is the most universal language that Earth has ever known up until now. The purpose of this ‘supernatural’ communication is to guide mankind in its evolution to a higher level of consciousness.

A level that we as humans seem to have lost over the past thousands of years. This way they clear the path for literally creating Heaven on Earth.

As a result mankind is more consciously prepared to grow physically, mentally, emotionally and spiritually. Since we as humans have a rather visual focus, we absorb the codes much faster in our subconscious by looking at them as opposed to hearing or reading about it."

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 28 апр 2007 01:12

Ребята,не знаю что это было,но сегодня ночью я видела подобные коды в 3 мерном состоянии .Я находилась внутри этого мира.Реальность, в которую я попала состояла из объектов, воспроизведённых Яношем на его картинах.Вернее схожее воспоизведение ,только в объёме.Там было здание ,расписанное глазурью,купол ,напоминал,купала наших церквей ,но вместо креста были шары,которые в перспективе уходили в небо.Небо было оттенка фиолетово-синего(ультромарин).Само здание светлое ,расписное,наподобие русских сказок,но узор не "наш".В основном состоял из сфер(цветных,красочных,чистых цветов).Я трогала поверхность этого здания...Что то наподобие склееной мраморной мелкой крошки(но повидимому более лёгкий материал).Фрагмент этого здания ,входит в часть кода Третья Волна.Второй элимент был на воде .Дорожка из круглых дисков ,постепенно уменьшающихся с изображением на них Time Shift.Я шла по этому "пантону" по поверхности озера,такая "дорожка" была не одна.Я не видела своего проводника,но мысленно задала вопрос:"А можно ли идти по другой дорожке?" Последовал приятны голос "Можно.По какой хочешь,какую выбереш.И когда и сколько хочеш,можешь менять направления".Рисунок "дорожек напоминал код Confirmation,только состоял из дисков Time Shift.Потом пошло проявление реальности.Сначало появилась растительность ,напоминающая листы не веерной пальмы ,а продолговатой,в виде порасли ,очень красивого салатового цвета,затем она расстаяла и за ней появилось озеро,вся местность была обрамлена горами.Со мной(во сне-реальности)была моя подруга,я спросила её,если она видит тоже самое,она сказала что видит .И потом было моё заключение, мне сказали ,что я буду жить среди гор....... :roll: Странное ощущение,всё в этом "сне" было реально ощутимым ,а что голографическим ,то то же так же реально осозновалось,что это голография(там внутри).Я говорю это к тому,что специально не рассматривала и не углублялась в картины Яноша,но эффект получился моментальный .Вечером (из любопытства) просмотрела ночью "прогулялась"."Прогулку не заказывала :D Но вовремя этой прогулки "поднялся"пласт кармической проблемы,который был глубоко запрятан,и я бы долго не обращала на него внимания,хотя это то что нужно мне сейчас.Возможно Light,права,на счёт работы на подсознание,но вот я в данном случае считаю что это воздействие благотворно,оно помогает нам поднять (активировать)наши "баласты",от которых мы должны освобождаться...Негатива не ощутила .

Закрыто