Круги на полях- послания арктурианцев

Информация от других "каналов"
Закрыто
Light

Сообщение Light » 28 апр 2007 08:43

prichina писал(а):Возможно Light,права,на счёт работы на подсознание,но вот я в данном случае считаю что это воздействие благотворно,оно помогает нам поднять (активировать)наши "баласты",от которых мы должны освобождаться...Негатива не ощутила .
"Балласты" поднимаются многими способами.
Я давно уже их сама отслеживаю в быту, наблюдя за любыми проявдениями своей эмоциональности, реакции на собятия, мышление и пр. Потому и приход Света сейчас встречаю легко - многое переработала, не дожидаясь, пока из меня не начнется принудительное вытеснение.

Что касается подсознания.
Скажите пожалуйста, в КАКОМ из посланий АА Михаила, Крайона, Рамты, Группы, Метатрона - говорится о перекодировании Вас через Подсознание? Главный упор делается НА ОСОЗНАННОСТЬ, на то, чтобы восхождение совершить осознанно, в физ телах. На центрировании В СЕРДЦЕ. Высокие вибрации и свет, которыми пронизаны многие ченнелинги - воздействуют на ваши вибрации, на световое тело, входят в контакт с Высшим Я - но не на подсознание! Везде говорится о Самостоятельных осмыслениях и высвобождениях негатива - но не говорится о внешнем прямом воздействии через подсознание! Это, извините, не раскодирование - а зомбирование.

Если говорить о воздействии...
В течение прошлой ночи было восприятие, когда вокруг меня в пространство силовым способом пытались проникнуть незнакомые вибрации - на первый взгляд радостные. Но сердце у меня от этой "радости" болело - не принимало.
Утром вчера проснулась с ощущением яркого света вокруг - который стирал все мысли о Земле - и просто вносил в мозг мысль, что делать ничего не нужно, что все скоро закончится, что бытовые дела побоку, расслабься и жди когда унесет в прекрасное далеко. Но это была не волна - это была подделка под волну света: сердце опять протестовало. А мозг весь изнутри засвечивался. Я успокоила сердце, только когда разобралась с кругами на форуме. Об этом мне сердце и говорило.
Заодно я поняла разницу: когда улыбка на лице возникает от сердца, а когда - от ума (вот это хороше, и нужно улыбнуться - шаблон из социума на уровне рефлексов).
К вечеру непреодолимо свалила в сон. Негативчик вылез... Кратко - как отсасывают наши эмоции, когда человек ментально восхищается теми же произведеними искусства: проследите, вы при этом как бы поднимаете часть сознания в верхние чакры. Я увидела пренеприятнейший серый канал, в который втягивали мой ментал - как переход в иную реальность. Интеллектуалы, блин...

Ответ Крайона меня тоже не убедил. С учетом его нелинейной логики и многомерного видения ситуации - служить миру можно по-разному. Бог у Нидла Уолша тоже говорит, что Гитлер выполнил очень важную миссию - помог людям оценить важность Мира. И потом, Краойн в ответе выразился: «с целью помочь с миром на Земле» - но не говорит «с целью воздействия на подсознание и принудительного кодирования».

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 28 апр 2007 10:36

Арктуриане говорят о себе как о высокоинтеллектуальных - не духовных! - существах.
The Arcturians are highly intelligent entities from another dimension.
intelligent англ. - 1) понимающий, разумный, умный 2) сообразительный, понятливый, смышленый, способный

Значит, highly intelligent - высокоразумные.
Кстати, ты тоже не указала ссылочку на вопрос-ответ к Крайону.
Вопросы - ответы есть только на англоязычном сайте Крайона.
http://kryon.com/inspiritmag/archives/Q ... index.html

Ответ Крайона - еще один взгляд на круги на полях.

Light, у вас очень сложная картина мира: психические, ментальные нападения, кодирование и зомбирование.

Где же радость каждого дня, радость со-творчества, триумф сердца и любви?

Давайте обратим свое внимание на красоту, радость, сострадание, любовь!
:!:
И не будем подпитывать энергией чужие сценарии!
:roll:

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 28 апр 2007 12:24

Lightвы абсолютно правы ,что баласты поднимаються разными способами ,их тысячи...Картины Яноша я впервые увидела позавчера.Работу над собой я веду уже не первый десяток лет и естественно пользовалась и пользуюсь другими "способами".Свой опыт с прошлой ночью,я описала как констатацию на происшедьшее(что имело место быть).Какого либо рода восхищения или "приклонения",я не выразила по-моему.Просто факт остаёться фактом (в моей личной практике).О работе на подсознание,возможно вы и правы,я не собираюсь опровергать,это не моя цель ,да и большого значения эта ситуация для меня не имеет(есть дела и по важнее).Как вы правильно заметили ,каждый чувствует сердцем.У меня сердце,как орган очень чувствительное,такого эффекта как у вас я не ощутила,но это не имеет значения.Я просто не фиксируюсь на данном опыте.Был и прекрасно.Я его не выбирала,но как "внеклассный материал "для развития "кругозора" получила.И за это благодарна.Собственно ни кто же не навязывает пользоваться или выбирать,кому чё надо.Такая категоричность больше похожа на страх.Я так думаю что "заблудших овец"тут у нас не так уж и много,если вообще таковые есть.Каждый оценивает свою ситуацию и миропознание через свою призму и уроки.Чем больше внимания вы привлекаете к этой проблеме ,тем больше вашей же энергии вы и отдаёте,так же добровольно,что и подтвердил ваш сон и состояние.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 28 апр 2007 13:38

Ребята,не знаю что это было,но сегодня ночью я видела подобные коды в 3 мерном состоянии
Prichina, спасибо потрясающий сон!

А цвета и насыщенность красок совпадали с картинами Яноша?

Я видела нарисованные мандалы, совпадающие по форме с кругами на полях.
Не произвели никакого впечатления. Ни сознательного, ни подсознательного. :wink:

А в картинах Яноша потрясает цвет, такой насыщенный... естественный, что-ли.

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 28 апр 2007 13:49

Orlitsa писал(а):
Ребята,не знаю что это было,но сегодня ночью я видела подобные коды в 3 мерном состоянии
Prichina, спасибо потрясающий сон!

А цвета и насыщенность красок совпадали с картинами Яноша?

Я видела нарисованные мандалы, совпадающие по форме с кругами на полях.
Не произвели никакого впечатления. Ни сознательного, ни подсознательного. :wink:

А в картинах Яноша потрясает цвет, такой насыщенный... естественный, что-ли.
Цвета,можно так сказать были нереальные,ну тоесть "живые"натуральные для той реальности,у нас возможно и есть такие,но они не "используються в "быту".Можно так сказать ,было "переплитение "наших" и ...голографических "тех".Тоесть "коды"(здание,небо,дорожки),как правило были выполнены "теми"цветами,а вот вода,горы,поле "наши"...

Light

Сообщение Light » 28 апр 2007 15:57

Orlitsa писал(а):intelligent англ. - 1) понимающий, разумный, умный 2) сообразительный, понятливый, смышленый, способный
Значит, highly intelligent - высокоразумные.
Это смотря каким словарем пользоваться. В моем есть такие толкования:
intelligent - "обладающий искусственным интеллектом; интеллектуальный; интеллектный, с развитой логикой; программируемый; настраиваемый".
К тому на online-словаре http://www.oval.ru есть производные intelligentsia и intelligentzia – «интеллигенция». А «интеллигенция» - это уже ближе к «интеллигентному».

И что доказывают эти тонкости? В любом случае НЕ «ДУХОВНЫЙ». А вот «программирование» и разумность четко просматриваются. А разумность - не всегда включает духовность. То есть, нравственно-этические параметры. Иная сердечная бабулька из села намного духовнее, чем человеки, считающие себя высокоразумными. Именно такие умники создали атомную бомбы и пр.
Orlitsa писал(а): Light, у вас очень сложная картина мира: психические, ментальные нападения, кодирование и зомбирование.
Где же радость каждого дня, радость со-творчества, триумф сердца и любви?
Orlitsa, почему при отработке негатива вам рекомендуют призвать защиту от Ангелов - и отдать свои проблемы Духу? Кто является этим Духом? Люди допустили в себе негатив, своей свободой выбора - а теперь отдают это на откуп Ангелам и Духу? И почему вы, такие могущественные и светлые, зачастую просто ставите на себя защиту - а не пытаетесь найти источник конкретной проблемы - но только в себе, но и Реальности в целом, во всех временах и пр-вах? Как он выглядит в структуре Земли, к чему привязывается конкретно в человеке? Как искажает тонкие структуры людей?

Вы не поставили перед собой такую задачу? А я - поставила. Если я в себе взращиваю Божественную частицу - это означает, что я просто обязана разобраться в том, как действуют накопленные негативные структуры. А страх, ложь, обида, агрессия, похоть - это Глобальные структуры! Которые не ограничены только Землей, кстати - а известны за ее пределами - иначе вами не смогли бы управлять пришельцы. Эти вибрации объединены в определенные конструкции - и их следует очищать, а не только «не подпитывать». Потому что на Земле миллиарды, которые Продолжают Подпитывать! Работников Света намного меньше.

Триумфа у меня хватает - его у меня намного более, чем у тех, кто стремится видеть только красоту, радость, любовь. Когда я распознаю негативные конструкции, их суть, принцип, и вношу в них свет - это не только триумф, но и колоссальное развитие. Которое подразумевает не только плавать в любви и свете - но и уметь различать и противостоять негативу. Потому что я на тонких планах вижу, как это было «до» - и что стало «после». И каждый приемчик негатива сотворил свою конструкцию, и требует отдельных подходов, уверяю вас. У NAM’ов есть такие расследования: космовирусология называется, сайт http://www.cosmovirus.narod.ru

Свет - это информация. ЧТО вы в него вкладываете, когда шлете свой Свет? Вам это не интересно? А меня - очень даже; потому что Свет тоже имеет различную вибрационную структуру. Вспомните ченнелинг Крайона "Фильтры Маяка-Человека" от 03.12.2006 г. -

"Прямо сейчас, о чем вы беспокоитесь? Я знаю, кто здесь. И знаю, кто читает. Я знаю, о чем вы беспокоитесь. И знаю, что многие беспокоятся! Знаете ли вы, как это выглядит? Ох, на вашем свете огромный темный фильтр. Знали ли вы, что прямо перед своим священным светом, вы помещаете “фильтр беспокойства”? Ибо, когда вы сидите, медитируете и намереваетесь посылать свет остальной планете, вы похожи на маяк. Он крутится и передает: беспокойство, беспокойство, беспокойство, беспокойство. [Ли делает круговые движения, переданные Крайоном]. Знали ли вы об этом? Это фильтр! Он попадает прямо в линию межпространственного общения, такую ценную для Работника Света и планеты."

В Палатах и Храмах Исцеления Городов Света Андромедиане постоянно рекомендуют привлечь именно ТОТ Свет и цвет, который нужен для Конкретной проблемы - не обратили внимания на этот повторяющийся нюанс? Каждая проблема нуждается в своем спектре - то есть, в свой информации. Но то же самое относится и к тем, кто посылают вам свет и цвет: что в этих вибрациях? Нет ли ложки дегтя в этой бочке красоты?

И мое сострадание к Человечеству именно в том, что я не прельщаюсь красивыми картинками и не отмахиваюсь от странноватых снов - а каждый раз лезу в самую гущу очередной негативной системы, чтобы понять и изменить ее изнутри, на уровне смысла и проявления на тонких планах Земли. И если круги на полях несут в себе деструктивные вибрации - я их распознаю и сделаю, что смогу, по их трансформации. А если я так действую - то негатив уже не маскируется под свет и любовь; он показывает свою истинную сторону: магию, кодирование, зомбирование. А это все сводится к манипулированию сознанием, независимо от «разумности» или «интеллигентности».

Кто нужнее: те, кто видят прекрасное - или те, кто видят суть негатива? Обе стороны дополняют друг друга. Потому что одни шлют свет на негатив извне - а другие делают то же самое изнутри. А знаете, какой результат? Я недавно это увидела на примере одной вероятности. Читала интервью с индиго Сашей. http://www.soznanie.info/st_indigonl3.html

«Вопрос: Скажи я вот видел давно что Москва в воде аж по 7-8 этаж
И другие тоже имели такие сны. Что ты думаешь насчет нашей столицы утонет или устоит?
Ответ: Придут не только 3 волны. Их будет 8, но остальные придут тогда, когда Вас уже не будет на Земле. Уход с Земли людей будет нужен потому, что не все смогут приспособиться к Изменению. В этом случае лучше всего будет уйти и не мешать остальным. Чтобы уйти или остаться, каждый будет решать сам.
То, что Вы говорите о повышении уровня воды -- один из вариантов Вашего Будущего. Его процент 81, но оно ещё не совершилось»

«Вопрос: Скажи я вот видел давно что Москва в воде аж по 7-8 этаж. И другие тоже имели такие сны. Что ты думаешь насчет нашей столицы утонет или устоит?
Ответ: Сны приходят из того, что есть. Далее вы должны думать сами. Мы не предсказываем.»

НЕ понравилось мне это! Я тоже обладаю ясновидением. Я просмотрела ситуацию с Москвой ближе к 2012 г. - и тут же увидела… да, нечто захлестывает высотные дома… Только это «нечто» - это фракция сознания, она порой и выглядит как волны-пласты типа гелеобразной жидкости. Не сильно светлые. Но пока я рассматривала - эти пласты стали на глазах пронизываться Светом, таким легким, светлым, радостным, стремительным.
Только эти серенькие волны странные: они и текли на этом уровне домов, не прикасаясь к Земле. А потом я поняла!!! От Земли, от Работников Света идет Свет; от внешних Сил Света - тоже; и негатив так и болтается, на полдороге, пока его не переработают.
Я потом еще развлекалась: попробовала продлить «воду» до земли. Да, я увидела… потоки… после сильного дождя!

Я не подпитываю чужие сценарии. Я их распознаю и вычищаю привязки к ним в себе - а значит, и во всей реальности вокруг. А моя жизнь сложна - потому что она вбирает в себя для переработки многие искаженные грани реальности. Чтобы как можно больше людей смогли приспособиться к Изменения в облегченных условиях. Без уходов за Завесу.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 28 апр 2007 16:09

О да в вас заговорил Учитель, я, кстати, тоже Nam-ов читаю, но вот какая штука, Light, смотрите есть у нас с вами некое пространство плотности с определенной частотой, есть два способа разрушить определенную плотность ---- либо повысить вибрации и облучить этот негатив, что делают люди, обращающиеся к Духу или мы можем выявить причины и убрать основу, а может и даже цепь последовательностей, НО результат, если не один, то положителен как ни крути и то и другое работает, если помните кармическую селестологию --- там отработка моментов прошлых жизней и осуществляется с помощью высокочастотной энергии и это тоже хорошо и правильно :!: я понял такую вещь для себя - не все люди готовы для серьезной проработки, но все для простой проработки, поэтому и то и другое и важно и нужно.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 28 апр 2007 16:24

Вроде все правильно говорите, Light. Но ваша настойчивость и тон сообщений отталкивает. Не видно внутренней гармонии. К сожалению.

Вы выбрали свой путь, дайте остальным найти свой путь и следовать ему.

Остальное не комментирую, все есть в посланиях Крайона.

Light

Сообщение Light » 28 апр 2007 16:35

Orlitsa писал(а):Вроде все правильно говорите, Light. Но ваша настойчивость и тон сообщений отталкивает. Не видно внутренней гармонии. К сожалению.
Вы выбрали свой путь, дайте остальным найти свой путь и следовать ему.
Остальное не комментирую, все есть в посланиях Крайона.
Если все есть в посланиях Крайона - зачем вы вынудили меня потратить время, чтобы все это разжевать?

Если я вижу, что опредеденная технология (через круги) несет негативные вибрации - почему я должна молчать и наблюдать, как другие, не замечая воздействия на подсознание - тем самым подпитывают это несанкционированное воздействие? Я вам помешала пребывать в вашем благополучном свете?

А вот когда вы не будете прятаться в свете, а выйдете в открытое противостояние с негативом, впитав его в свои структуры для переработки - вот тогда и поговорим о внутренней гармонии. Вы не замечали, что зачастую именно светлые силы не кажется гармоничными с точки зрения социума? Посмотрите на ситуацию вокруг Эстонии в связи со сносом памятника.

И почему вы говорите о моей негармоничности? Истниино Гармоничные люди шлют свою гармонию, а не оценивают ее наличие у окружающих. От вас конкретно, Orlitsa, я поддержки Света и Гармонии в данном случае тоже не получила.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 28 апр 2007 16:42

Стоп Стоп, во-первых давайте разбираться, подсознание так не перенастроишь тем более когда в нем присутствуют дружественные эгрегоры.
Light, во-вторых такое общение о негативе его действительно подпитывает и Orlitsa при этом выражает общепризнанный известный факт.
Каждый ведет борьбу по-своему, как понимает и говорит то, что чувствует, за что на него нападать и ругать его?

Light

Сообщение Light » 28 апр 2007 16:43

Ясный писал(а):О да в вас заговорил Учитель, я, кстати, тоже Nam-ов читаю, но вот какая штука, Light, смотрите есть у нас с вами некое пространство плотности с определенной частотой, есть два способа разрушить определенную плотность ---- либо повысить вибрации и облучить этот негатив, что делают люди, обращающиеся к Духу или мы можем выявить причины и убрать основу, а может и даже цепь последовательностей, НО результат, если не один, то положителен как ни крути и то и другое работает, если помните кармическую селестологию --- там отработка моментов прошлых жизней и осуществляется с помощью высокочастотной энергии и это тоже хорошо и правильно :!: я понял такую вещь для себя - не все люди готовы для серьезной проработки, но все для простой проработки, поэтому и то и другое и важно и нужно.
Ясный, я частично уже ответила вам на другой ветке - о Популярных диалогах с Силами.
Да, не все люди готовы для серьезной проработки.
Но это не значит, что нужно тормозить, задерживаясь только на деятельности в свете - и не рассматривать мнения людей, которые занимаются с негативом более детально, и говорят о том, что и прочим не грех бы пройти чуть дальше в развитии.
Я, к сожалению, не увидела на этом сайте глубокой работы с негативом.
А мне, коллеги, очень непросто действовать без поддержки. Или при непонимании со стороны Работников света.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 28 апр 2007 16:48

Да это не значит, но сейчас как раз есть как раз возможность использовать сам Свет - обучитесь этому какие проблемы, поверьте все вас очень хорошо понимают, ведь всем приходилось бороться с мнением других и все понимают, что это тяжело, но и вы поймите не все готовы всегда принять новые подходы преждевременно, даже при условии каждодневного обучения.

Light

Сообщение Light » 28 апр 2007 16:48

Ясный писал(а):Light, во-вторых такое общение о негативе его действительно подпитывает и Orlitsa при этом выражает общепризнанный известный факт.
Вот когда поймете разницу между "подпиткой" и "различением" - тогда и обретете возможность глубокой проработки негатива на уровне лобальных Структур, а не личных эмоциональных и семейных проблем.
Обратить внимание - это не значит "подпитать". Мы постоянно контактируем в негативом - и что, мы все это подпитываем? А намерение для чего?
А пользоваться некими кругами, не разбираясь кто их рисует, которые воздействуют на подсознание, с целью побыстрее развиться - это "халява, сэр". И кое-что похуже...

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 28 апр 2007 16:49

Так че далеко ходить объясните пожалуйста

Light

Сообщение Light » 28 апр 2007 16:55

Ясный писал(а):Так че далеко ходить объясните пожалуйста
Я дополнила предыдущий пост:
"Обратить внимание - это не значит "подпитать". Мы постоянно контактируем в негативом - и что, мы все это подпитываем? А намерение для чего?"
Если вы видите порнографический журнал в киоске - это не значит, что вы подпитываете всю секс-индустрию. Важнее, какую позицию вы занимаете по отношению к ней.
Если вы знаете о голоде и пр, и говорите об этой проблеме другим - разве это означает подпитку? Это ЕСТЬ! И требует внимания и намерения ИЗМЕНИТЬ! И соответствующих Усилий и Знаний, чтобы Преобразовать - а не подпитать!
Дальше соображайте сами.

Закрыто