Круги на полях- послания арктурианцев

Информация от других "каналов"
Закрыто
Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 28 апр 2007 16:57

ну необязательно залява с таким же успехом можно назвать залявой просмотр фильма Иисус Христос, а вот если это похуже, то уже другое дело. Когда вы обращаете внимание на определенном факте и все его видят это одно, а когда вы размахиваете руками и начинаете говорить и поворачивать голову всех, кто не видит в свою сторону -это другое, вот теперь в свзяи с тем, что я сказал, объясните мне ну никак не могу понять и это не бравада --- чем отличается "различение" от "подпитки"?

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 28 апр 2007 17:08

А пользоваться некими кругами, не разбираясь кто их рисует, которые воздействуют на подсознание, с целью побыстрее развиться - это "халява, сэр".
А я своего кролика Халявой назвала :lol:

Я вот сознательно выбрала свой путь и созвучные мне энергии. "Дорасту" до проработки негатива, значит так тому и быть. Хотя новые энергии мне как-то ближе. Иначе б пробудилась в старых и начала путь с них.
Так че далеко ходить объясните пожалуйста
Ясный, может хватит объяснений?!

А сайт - классный! Просто тематика у него - Крайон, Группа, Адама и АА Михаил + высокие энергии и СВЕТлое будущее.

Все остальное есть на других сайтах.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 28 апр 2007 17:15

И правда, Мира и Добра Всем вам и людям, которые нас окружают.

Прокофий
Контактная информация:

Сообщение Прокофий » 28 апр 2007 20:57

Ясный писал(а):И правда, Мира и Добра Всем вам и людям, которые нас окружают.
МИРА,ЛЮБВИ и СВЕТА!!! Дай Бог,чтоб форум был не однополярен!

Лучистый
Контактная информация:

Сообщение Лучистый » 28 апр 2007 22:05

Красота она и есть красота... Ее надо просто воспринимать тем органом, что дан каждому -- сердцем. А дуалистичный ум, который делит мир на правое и левое, черное и белое, лучше отставить в стороне.

Интересуюсь темой кругов на полях уже около года, сайт Яноша более-менее регулярно посещаю около полугода, никакого негатива не отметил. Коды (как и большинство кругов на полях) основаны на сакральной геометрии и гармонично красивы. Это как раз та бессознательно воспринимаемая красота, которая есть в цветах (а они все как и все в природе: видимое и невидимое, макро и микрокосмос основаны как раз на единых шаблонах сакральной геометрии, сфере, золотом сечении, числах Фиббоначи и тд), та же симметрия, внутрення гармония и уравновешенность. Вообщем мне нравится и все! :)

ЗЫ: С уважением и пониманием отношусь к мнению, отличному от моего, замечательно что оно есть ;)

Light

Сообщение Light » 29 апр 2007 07:31

Собственно, каждому свое.
Из послания Арх Михаила через Ронну Герман от 28.04.2007 г.
Надеюсь, оно скоро будет переведено и выложено. Я по некоторым соображениям переводами пока заниматься не намерена. Слишком много сил и времени отнимает общение... с любящими друг друга.
http://worldofsouls.com/node/4391

"Во время этих периодов ускоренного преобразования Вы испытываете большие изменения и внутри, и вне себя. Перегородки между подсознательными, сознательными и сверхсознательными частями памяти становятся более тонкими - таким образом позволяя Вам получить доступ к субъективной, само-ограниченной информации, которую Вы должны высвободить, и к искаженным концепциям, которые Вы должны вылечить, чтобы возвратиться к внутреннему балансу, поскольку Вы стремитесь востребовать Само-мастерство. Правые и левые полушария вашего мозга, так же как матрицы вашего подсознательного, сознательного и сверхсознательного находятся в процессе слияния и возвращения к унифицированному состоянию сверх- или Макросознания. По-разному высказывание «Что было, то и будет»* применимо к трансформационному процессу, которое человечеству сейчас испытывает.

Каждое наблюдение посредством физические чувства, которые на Вас производят впечатления, так же как каждое действие, взаимодействие и реакция - автоматически передано и закодировано внутри подсознательного ума. Вновь мы подчеркиваем: ваш подсознательный рассудок субъективен и принимает каждую мысль или опыт буквально и, соответственно, находится под влиянием ваших индивидуальных предубеждений. Подсознательное мнение продолжит реагировать и воспроизводить «старые шаблоны и состояния» много раз, пока неправильные представления не разрешены и не перепрограммированы."

Примечание * : при переводе использовано «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.»" - Книга Екклесиаст > Глава 1 > Стих 9.

Искренне желаю всем любителям подсознательного кодирования, чтобы те коды, которые заносят в ваше подсознание добрые сверх-разумные сущености ДО обретения универсального единого Сверх Сознания - оказались соответствующими вашим направлениям развития.

Кстати, я вчера очень хорошо увидела схему действия Кармы:
А) люди слышат то, что хотят слышать; общаются с теми, кто не мешает им жить в мирке, созданном Эго;
Б) люди не воспринимают, а зачастую изгоняют тех, кто говорит что-то иное;
В) люди не осознают так же и то, что говорят уважаемые ими личности, хоть и восторгаются ими;
Г) в итоге, когда люди сталкиваются в жизни с тем, о чем их долго предупреждали - они ахают, недоумевают… и переходят к пункту А).
И ничего не остается делать, как прерывать этот круговорот через смерть, очищать сознание - и возвращать с немного повысившейся вибрацией на землю.

Без надежды быть понятой гармоничными, светлыми и любящими друг друга работниками света - ЧАО.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 29 апр 2007 08:06

Light, так вы все правильно поняли: более того, люди и прочитывают то, что они хотят прочитать и могут прочитать и понять, то же, кстати, и к вам и ко мне относится :!:

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 30 апр 2007 12:01

И все же, я чувствую, что Light права. Я, например, очень легковерна- ну вот такая я. И постоянно забываю проверять информацию сердцем. Чуть где что-то интересное прочитала или увидела- и тут же делаю. Так и здесь. Полнравились картинки- такие цвета! Скачала все это богатство на комп и занялась переводом текстов. Перевела, и собиралась потом уже конкретно посмотреть на кажде изображение... и тут решила просмотреть форум на эту тему. И благодаря Light вспомнила, что опять не отследила информацию сердцем. Перед тем как открыть снова картинки попросила Сердце дать мне знак- сжаться (негативная энергия) или раскрыться (клевая энергия). Ну и в результате- средце оставалось холодным. Все спустила в корзину. И я благодарна тебе, Light!
И вот что хочу сказать- такие люди, как Light, очень нужны! Ну не все же такие прям чувствующие и видящие, и опытные и т.д. и т.п. А Light - она воин Света. А есть и другие работники Света- не воины, но они тоже замечательно работают- посылают Свет, сами становятся Светом и и т.д. Просто Работники Света тоже разные бывают.
Поэтому я и думаю, многие посетители этого сайта, не участвующие в форумах, но активно посещающие и читающие, уже полюбили Light и ее самостоятельность и независимость. Поэтому я, например, очень прошу тебя, Light, переварить, как говорится, весь спор, и надеюсь снова увидеть твою работу в темах. Ты очень нам нужна!!!

Light

Сообщение Light » 30 апр 2007 12:29

Лана писал(а):Поэтому я, например, очень прошу тебя, Light, переварить, как говорится, весь спор, и надеюсь снова увидеть твою работу в темах. Ты очень нам нужна!!!
Благодарю, Лана, твоя просьба услышана не только мной.
У меня часто такое бывает: я перестаю чем-то заниматься. В данном случае речь о том, что я перестала чувствовать необходимость делать переводы. Напрочь отсекло. Попробуйте сделать перевод без согласия того Я Есть Присутствия, который направил ченнелинг - и вы поймете, о чем я говорю.

А обычно при этом дело не во мне, а в тех, кто пользуется моими трудами - и, извините, видит только мои недостатки (тем самым становясь белым и пушистым на их фоне)... И приходит момент, когда кредит доверия исчерпывается. Не мечите бисер...

Но если ХОТЬ КТО-ТО искренне, от всего сердца, захочет изменить ситуацию - моя работоспособность воссстанавливается.
В данном случае - я буквально с полчаса назад поняла, что нужно перевести послание Метатрона; и открыла сайт именно тогда, когда Вы, Лана, выложили это сообщение. А я на форуме не сижу.

И вот интересно: скольким посетителям было наплевать, что я заявила о прекращении деятельности... Ну не будет неудобоваримой Light - будут покладистые другие... Фраза-то была для вас...

С форума Крайона: Список форумов www.kryon.ru -> Ченнелинг -> Гиперборея:
«Не одна страна не впитала в себя такое множество культур, ни один народ не получил таких всемирных вливаний как Россия. Мы готовим эту землю таким образом для того, чтоб те, что воплощаются здесь имели широту души принять любого представителя человечества, каким бы непривычным обликом он не обладал. У России достаточно мудрости для того, чтоб увидеть все с высоты птичьего полета, достаточно щедрости, чтоб принять в объятие самого проклятого недруга.»

А чтобы иметь широту души, чтобы принять любого - нужно уметь и впитать в себя проблемы любого, и видеть негатив, и распознать его, и выработать иммунитет, и очистить пр-во... Попробуйте вобрать в себя боль мира - и при этом оставаться гармоничным.
«У нас тут светлый сайт, а кто не гармоничный -...»

Прокофий
Контактная информация:

Сообщение Прокофий » 30 апр 2007 13:07

Light! Мне нужны Ваши переводы и коментарии,с болшим удовольствием читаю их!!!
Лана! Спаибо!!!

bagira888
Контактная информация:

Сообщение bagira888 » 30 апр 2007 14:09

Light, мне ваши переводы очень помогают в продвижении вперед , пожалуйста продолжайте, от всего сердца благодарю вас за вашу работу и желаю удачи!

Stas
Контактная информация:

Сообщение Stas » 30 апр 2007 15:28

Light писал(а): intelligent - "обладающий искусственным интеллектом; интеллектуальный; интеллектный, с развитой логикой; программируемый; настраиваемый".
К тому на online-словаре http://www.oval.ru есть производные intelligentsia и intelligentzia – «интеллигенция». А «интеллигенция» - это уже ближе к «интеллигентному».

И что доказывают эти тонкости? В любом случае НЕ «ДУХОВНЫЙ».
Light, разумный - это в любом случае не противоположность духовного. Это не два антонима. И тем более одно не исключает другого.
Если уже вдаваться в тонкости английского значения слова, то intelligent означает having a high level of mental ability so that you are good at understanding ideas and thinking quickly and clearly. Т.е. выскоразвитый в плане ментальных возможностей, на лету схватывающий мысль и обладающий ясным и быстрым процессом мышления.

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 30 апр 2007 18:27

А обычно при этом дело не во мне, а в тех, кто пользуется моими трудами - и, извините, видит только мои недостатки (тем самым становясь белым и пушистым на их фоне)... И приходит момент, когда кредит доверия исчерпывается. Не мечите бисер...
Дорогая Light,вот читаю ваши последние посты и чёт никак не могу понять ,а кто говорил о ваших недостатках? И собственно кто не принимал ваш труд,когда все без исключения признали полезность такового (это подтверждают и посты форумчан) :roll: Это у вас такая реакция на тех кто выразил своё мнение по поводу арктурианских кругов ,что ли :roll: ? Так причём тут ваши недостатки или достоинства? Тут и речи то об этом небыло...Ваш труд ,по переводу посланий нужен и принимаеться всеми.На что собственно у вас такая реакция "(тем самым становясь белым и пушистым на их фоне).Не мечите бисер..." :?: Вы выразили свой опыт,кто то свой и что...?

Light

Сообщение Light » 30 апр 2007 22:44

Искренне Благодарю всех, кто оказался неравнодушен к этой теме.
И так же искренне предлагаю завершить дебаты.
Просто потому, что полагаю - у Работников Света есть иные важные задачи.
Думаю, что все остались при своем мнении и опыте. Я тоже.

Второй день вертелась идея вернусь к "Телосу". И одна мысль сразу попросилась в ответ:

"Мы просим вас, дорогие друзья, принять эту информацию в своё сердце и приложить сознательные усилия к созданию моста любви и общения между нашими цивилизациями. Этот мост любви и принятия от наших сердец к вашим привлечёт нас к вам более осязаемым образом. Мы ждём вашего отклика. Призывайте нас своим сердцем, и мы будем с вами, нашёптывая и напевая вам нашу "песнь единения и единства". Все мы боремся за вашу победу и всегда готовы помочь вам в достижении ваших целей и осуществлении сердечных желаний."
("Телос", предисловие от Адама)

Давайте строить Будущее сердцами!
http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?new=1 - Новая Земля:

"Мы, Солнечные Близнецы передаем послание с далеких звезд Плеяд. Мы гордимся Вами и любим Вас. Час Вознесения настанет, и Вы предстанете в Зале Вознесения в своих светящихся телах. Но у Вас есть Право Выбора. К чему стремитесь Вы? Куда направите себя? Служение чему?

Задумайтесь о четкой цели. Мы Вас ведем, но Выбор должен быть Ваш.

Вознесение – это Дар, который Вы заслужили своими воплощениями. Ваши тела перестраиваются. Вы ощущаете это. Все больше людей ощущают на себе вибрации тонкого порядка. Относитесь к этому спокойно. Не давайте панике поселиться в ваших сердцах. Относитесь к себе бережно и достойно. Наполняйте сердца радостью и пониманием сути происходящего. Новая Земля – она уже тут. Поверьте в ее существование. Это не сказка, это результат ваших дел, результат вашего намерения. Вы это сделали и теперь Вы должны поверить в то, что Вы смогли сотворить. Вы должны четко представить, что и как Вы будете делать на Новой Земле, т.е. чем Вы будете заниматься, какое общество Вы сотворите, законы развития, по которым будете жить, что изберете для себя."

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 02 май 2007 06:48

Light писал(а): Новая Земля – она уже тут. Поверьте в ее существование. Это не сказка, это результат ваших дел, результат вашего намерения. Вы это сделали и теперь Вы должны поверить в то, что Вы смогли сотворить. Вы должны четко представить, что и как Вы будете делать на Новой Земле, т.е. чем Вы будете заниматься, какое общество Вы сотворите, законы развития, по которым будете жить, что изберете для себя."[/color]
Дорогие работники Света, на форуме "Медитации"- тема "Новая Земля" я предлагаю наполнить Новую Землю своими светлыми мыслями: своим ви`дением, своими словесными образами- какая она- Ваша (Наша) Новая Земля в 5-м измерении.
Давайте активно это сделаем, пользуясь мировой сетью интернет, о через нее- Информационным полем Земли-примерно, как мы это делали ( кто знает) в 8 комнатах Творения на сайте http://www.LightWorker.ru

Закрыто