Круги на полях- послания арктурианцев

Информация от других "каналов"
Закрыто
Light

Сообщение Light » 02 май 2007 08:40

Лана, я "за". :D
Может быть для этого новую тему открыть? Эта как-то не соответствует.
И выкладывать не только свои мысли - но и, что более интересно, свои визуализации, ощущения, свою деятельность в Свете...

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 02 май 2007 10:56

Да вот и я думала, в каком разделе поместить "Новая Земля". Пока открыла на "Медитации". А чтобы не загромождать "Новую Землю" постами и комментариями, которые, несомненно, очень нужны, думаю нужно открыть тему типа "Комментарии к Новой Земле". Например, сегодня, после того, как я написала о своем видении Новой Земли, меня просто стало распирать от счастья .... я гуляю сегодня по своим сопкам, смотрю на море и смеюсь... а еще - смотрю на наше море, и параллельно стала проступать море и берег на Новой Земле, которую я сотворила - и это с открытыми глазами!!!! Так что Творите Новую Землю!!!!

Galina_Light
Контактная информация:

Сообщение Galina_Light » 03 май 2007 00:17

Интереснооо- и странно- вызывает ощущение надуманности- работа с негативом-есть люди которые постоянно влипают в неприятные ситуации-т.е в негатив- ...такая у них карма-учись думать-различать-есть кто из всего делают негативные выводы-опять таки ---уроки проходить-чем больше вы внимания заостряете на этом- подпбное притягивает подобное.Негатив притягивается наличием этого в человеке - это низковибрационные энергии .

Galina_Light
Контактная информация:

Сообщение Galina_Light » 03 май 2007 00:23

Открыла 10 правил- майское послание Архангела Михаила- там подтверждение-правило 10.

Light

Сообщение Light » 03 май 2007 10:14

Galina_Light писал(а):есть люди которые постоянно влипают в неприятные ситуации-т.е в негатив...
чем больше вы внимания заостряете на этом- подпбное притягивает подобное.Негатив притягивается наличием этого в человеке - это низковибрационные энергии .

Galina_Light!!!
Светлейшая!!!
Я в прахе у ваших нежнейших ног!!!
Light попыталась раскрыть свое сердце людям, проблемы которых она и впитала, и перерабатывает с детства - а Светлейшие запустили в него свои польчики и любопытствуют: а чей-то тут так грязно?

Galina_Light, а чёй-то ВАС ПРИТЯГИВАЕТ тема МОЕГО НЕГАТИВА?
А чёй-то ВЫ начали НОВЫЙ ВИТОК обсуждения НЕГАТИВА - вместо того чтобы, например, сообщить свое Светлое Видение Будущего для Новой Земли?
Или поделиться, какое продвижение вы получили от подсознательного кодирования картинками?
Или какую пользу и Свет вы принесли ВСЕМ этим замаскированным перемыванием моих костей? Какова ВАША ЦЕЛЬ?
И как мне быть, Galina_Light: общаться с Вами - или заниматься переводами? Вы не подумали о тех, кому более интересны переводы ченнелингов, нежели ваши экскурсы в чужую карму?

Пользуясь случаем, еще раз привожу ссылку на дивный ченнелинг Иисуса - http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=500 :

"Я Иисус Христос обредший свободу во владении над силой сжатия энергии в материю, из самой сердцевины уснувшего света из самой пустоты не осознающей и не реагирующей на движение света разжигаю свет пробуждения.
Я познал урок смирения и с этим глубоким чувством покоя и неугасаемой силой любви проник в вечную пустоту."

- а чёй-то Хрисос пошел в самую сердцевину уснувшего света и вечной пустоты? ВЛИП в него 2000 лет назад? Ведь подобное притягивается подобным? Или только Христос был способен погрузиться туда, куда некотрые брезгуют опуститься, чтобы не замараться - пока оно само не вылезет на поверхность? Так ведь нет:

"Теперь, проснувшиеся да услышавшие смогут проникнуть в глубину пространства в котором зарождался любой инстинкт человека, каждая повторяющаяся программа клеток. Проникнув в матрицу подсознания светлые сердца зададут ей свою желаемую вибрацию жизни, счастья, веры, гармонии, света, любви, вдохновения, созвучия с природой если смогут пройти свозь и слиться с порталом смирения.
. . .
Я Иисус Христос спустился во тьму несознания физической материи, во тьму подсознания, туда где тьма не знает о движении света и зажёг свет истины для Вас мои любимые. Истина и знания освобождают душу от круга повторений и дают ей свободу выражения красоты и любви, гармонии и света."

Спуститься, уважаемые - это означает вплотную соприкоснуться своими тонкими телами с тем, что нуждается в трансформации; проникнуть в его суть - и изменить эту суть на Свет. Наблюдая со стороны чужую боль - вы не сможете ее изменить на глубиннейших уровнях. А вот причинить новую - эт-то запросто! Ату Light, кармически обиженную, со светлого сайта!

А вот о подсознании:
"Подсознание тела имеет своё измерение - пространсво в котором формируются повторяющиеся реакции, рефлексы, функции. Там не было закона преображения, там был один закон - повторение динамики низко частотных вибраций - работающий станок штампующий привычные шаблоны реакций самосохранения. Вирусы, болезни тела, сознания всё это имеет своё начало в пространстве подсознания материи так как они надиктованны вибрацией защиты и страха.
Человек способен записать в своё подсознание практически любую новую превычку. Нужно только тренеровкой и повторением войти в резонанс с этим пространством, таким образом заданная программа станет частью жизни. Повторение - мать учения."

А вот о том, почему такие, как я, не занимаются кодировкой подсознания (и пытаются достучаться до закрытых сердец других) - а СОЗНАТЕЛЬНО берут на себя чужие проблемы:

"Душа светлых людей оголялась от боли и своим свечением во преки всему спускала свет на землю. Так рождается новое сознание света во тьме не понимающей суть движения света.
Но если вы обратитесь к своему высшему Я и спросите: с душевного ли согласия выбирает человек быть рождённым в горячих точках земли, со своего ли согласия душа принимает определённые уроки жизни взращивая натуру человека осознающего свою сопричасность к Божественному созиданию, то услышите ответ.
У каждого Я своё высшее предназначение."

Знаете, если не переводить самой - то я лучше понаслаждаюсь этим Посланием Великого Мастера, который смог сойти на Землю - в более низкие вибрации...

Так, ребята; СЕГОДНЯ переводов не будет. Вместо переводов - предлагаю желающим пообщаться с Galina_Light , поковыряться в МОЕЙ карме и негативе. В самом деле, зачем я лезу в ВАШИ проблемы? Ну хотите кодироваться - ну кодируйте свое подсознание (хотя почти в каждом ченнелинге вам просто уже кричат О СЕРДЦЕ!!!). Действительно,

"10. Иногда уместно занять позицию наблюдателя и позволить окружающим самим разрешить свои собственные проблемы. Вы не обязаны ВМЕШИВАТЬСЯ в негативную ситуацию."
(Из непереведенного послания АА Михаила - кстати, из ТОГО ЖЕ, где АА Михаил говорит О ПОДСОЗНАНИИ!!! - см. мое сообщение от 29/04/2007 08:31) Вот я и говорю: каждый прочитает ТОЛЬКО ТО, что захочет.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 03 май 2007 11:52

:wink:

"Новая реальность практически здесь, от нас требуется только пойти туда, чтобы принять многие дары, которые она может предложить нам. Как же нам «пойти туда», можете поинтересоваться вы. Глядите на наивысшую версию всего :!: , глядите на лучший сценарий :!: , взгляните на то, что уже здесь для вас :!: , за что вы сильно благодарны, и как можно больше фиксируйтесь на этом :!: . Вступите на «полосу везения» со всеми чудесами, и вы начнете привлекать только их! Будьте признательны*, благодарны*, цените*, и у вас появится больше того, за что благодарите. Высшие сферы, безусловно, здесь, перед нами, нам остаётся только связаться с ними, видя их, принимая их, фиксируя свое внимание там, а не на реальности низких вибраций старого мира :!: . Мы легко можем ступить в эту реальность, покинув или выйдя из старой." Карен Бишоп "Стремительное ускорение и поисходящие чудеса... мы здесь!"

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 03 май 2007 12:08

Так, ребята; СЕГОДНЯ переводов не будет.

Лайт, ну зачем все принимать так близко к сердцу?!
На вас же НЕ нападают, а делятся впечатлением.

Ваши переводы очень своевременны, и я думаю, помогают многим.
Зачем ставить ультиматумы? Творите и пожинайте щедрость Новой Реальности! :P

P.S. Спасибо за андромедян!

Mirotvorec
Контактная информация:

Сообщение Mirotvorec » 03 май 2007 14:26

Light, я вас с удовольствием читаю, ваши рассуждения я принимаю :P

Леопольд
Контактная информация:

Сообщение Леопольд » 03 май 2007 14:53

Так, ребята; СЕГОДНЯ переводов не будет.

Улыбнись :D Светлячок :!:
В твоих переводах твое Сердце и Душа :!:
Мы чувствуем это и ценим тебя. :!:
Я посылаю тебе мыслеобраз белого пушистого котенка с большими ярко-синими глазами :twisted:
Он сидит на твоем правом плече, трогает мягкой лапкой твое ушко и тихо фырчит ФРРРРРРР . Так он просит твоего внимания.:twisted: :twisted: :twisted:
Это мыслеобраз нашего форума :D :D :D

Light

Сообщение Light » 03 май 2007 15:04

Orlitsa писал(а):"Глядите на наивысшую версию всего :!: , глядите на лучший сценарий :!: , взгляните на то, что уже здесь для вас :!: , за что вы сильно благодарны, и как можно больше фиксируйтесь на этом :!: ." Карен Бишоп "Стремительное ускорение и поисходящие чудеса... мы здесь!"

Мой Лучший сценарий - То, что я Сердцем Воспринимаю и Сознанием Трансформирую То, Что ИНЫЕ СЧИТАЮТ МОИМИ ЛИЧНЫМИ НЕДОСТАТКАМИ!
И одновременно я способна весьма интенсивно работать в Свете!
Я много перевожу, хотя могла бы больше читать - потому что многое из того, что Вам шлют Силы Света в ченнелингах - я уже Пережила своим Сердцем, Духом, Сознанием, Телом.
Увы, сценарий с Голгофой повторяется.

"Не бойтесь, возлюбленные: в вознесении Земли много удовольствия, много спокойствия и безусловной любви; и если мы можем так назвать – растиражирования (re-blue printing) – так, что для каждого из Вас, кто добивается вознесения, ваши светокопии есть и будут готовы к использованию в различных частях галактики, чтобы создать новый образ жизни там, где не всегда был мир в галактике; и где было много враждующих и борющихся среди многих различных планет"
(Тема "Перевод материалов с http://www.abouttheheart.org.za/" , сообщение от 15/04/2007 19:29)

ЧТО Большего, LightWorkers, я могу сделать для Вселенной, для Земли, для Человечества, для Себя? Вспомните тысячелетия Тьмы: помогали ли только Свет и Любовь - и не требовалось ли умение распознавать хитросплетения лжи? И не советовал ли Иисус быть мудрыми, как змии?
Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 16:

"16. Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
17. Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас,
18. и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками.
19. Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать,
20. ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас."

Вы хорошо шлете Свет и Любовь? А я без опасения лезу всеми структурами туда, куда Вы шлете свет извне. Потому что накопила столько Света, что могу противостоять не только своему личному негативу. А так же потому, что я давно уже получаю соответствующую разнообразнейшую помощь от Сил Света. Ченнелинг Иисуса - http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=500 :

"И когда предложил спуститься в центр Земли, чтобы почувствовать её любовь я попала в совершенно вычещенное ограниченное пространство без источника света. Мне было не легко физически, пока не появился Иисус.
Я не ожидала увидеть его в пространстве низкой частотности.
Он был там и своим свечением задавал новую вибрацию всему живому.
Я спросила его, как же он сделает свою работу, ведь сдесь бесчисленное множество кодов, которые необходимо перепрограмировать или сжечь светом.
Тогда он ответил, что люди работающие на планете помогают ему спускают лучики света и тогда вместе с ними Иисус может разжигать свет трасформации в милосердии."

Мы дополняем друг друга, и нехрен искать во мне, что накоплено ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ - и не только человечеством!

* * * * * * * * * * * * * * * * *
Мыслеобраз нашего форума принимаю!
:D

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 04 май 2007 15:45

Свети, Light, и не затемняй свой свет словами несогласных с тобой. На самом деле, все не так как кажется, они тебя любя испытывают. :lol: :lol: :lol:
Истина, как и любовь, не нуждается в доказательствах. Она просто есть.

Light

Сообщение Light » 04 май 2007 16:12

Светлая писал(а):Свети, Light, и не затемняй свой свет словами несогласных с тобой. На самом деле, все не так как кажется, они тебя любя испытывают. :lol: :lol: :lol:
Истина, как и любовь, не нуждается в доказательствах. Она просто есть.

Светю, Светю, Светлая, вот новый перевод и опыт иду выкладывать... :D
А что касается "любя испытывают" - так я же ж тоже ж всех любя... :D
Если б не любила - неужели бы вкладывала столько сил, неужели бы приводила столько разных цитат - чтобы еще раз обратить внимание на какую-то грань реальности? :D Истина нуждается в раскрытии все новых ее проявлений - и в себе, и в окружающих.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 04 май 2007 16:47

Light, одна моя знакомая целительница мне как-то сказала, что каждый человек развивается и даже помогает кому-либо только для себя, для собственного развития. :)
Это не эгоизм - это просто целесообразность.
Свети для нас, но ... от добра добра не ищут, есть такая русская поговорка. Любовь не нуждается во внешних проявлениях, чтобы быть.

Light

Сообщение Light » 04 май 2007 17:03

Светлая писал(а):Light, одна моя знакомая целительница мне как-то сказала, что каждый человек развивается и даже помогает кому-либо только для себя, для собственного развития. :)
Это не эгоизм - это просто целесообразность.
Свети для нас, но ... от добра добра не ищут, есть такая русская поговорка. Любовь не нуждается во внешних проявлениях, чтобы быть.

Светлая, о целесообразности я еще из Учения Живой Этики восприняла. Немного тормознула тогда - но быстро поняла ее связь с ответственность и гармонией.
Но вот когда возникает Единение Сердец - тут просто растворяешься в происходящем, и перестаешь понимать, от чего приходит радость: от личного развития - или от того, что это личное становится общим, многократно приумножаясь...
Вот как раз сейчас в этом состоянии и сижу... :D Ощущение, что сквозь сердце проходит уже не просто поток - а наложение многих объемных вибраций, как муар...

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 07 май 2007 18:29

Еще дин взгляд на круги на полях :wink:

Архангел Уриил
Предоставлено Nehem 2007-05-07 http://worldofsouls.com/node/4625

Благословения, Дорогие друзья, сегодня здесь присутствуют многие из нас, источая нашу любовь, позволяя вам ощутить эту любовь, ибо при этом полоса света опоясывает ваш земной план. Мы поощряем вас собраться вместе, объединиться как одна душа, ОДНА СУЩНОСТЬ, поскольку это то, что есть на самом деле, вы все – одно, и мы на сей раз окружаем вас такой любовью, такой преданностью и силой, что мы совместно с вами сотворяем чудо или многие чудеса в данное время.

Мы бы хотели обсудить с вами, что происходит именно в это мгновение во многих районах вашей сельской местности и в других местах, где вы находите круги на полях и тому подобное, и мы попытаемся вам побольше объяснить, почему требуется, чтобы это происходило, почему эти энергии, размеры и формы нужно заземлить. Многие могут сказать, что они рукотворны, возможно, есть районы, где люди на самом деле создали их сами, с тем чтобы немного встряхнуть и заставить людей высунуть носы, я полагаю, но не так много из них способны сотворить прекрасное шоу, представленное, скажем, другими сущностями…

Круги на полях и энергетические поля находятся там не в качестве симпатичной картинки вам, они также симпатичная картина для нас, но они означают нечто намного более глубокое, чем вы когда-либо сможете себе представить, поскольку они дают отражение того, что звезды преобразуются на небесах, возможно, те звезды, которые вы сами не можете увидеть, вероятно, и с телескопом вы не вполне сможете увидеть изменяющиеся формы. Но мы уверяем вас, то, что есть на земле, и то, что изменяется на земле, также изменяется на небесах во вселенной, на самых различных планетах, также как и на звездах, принимающих такого вида формы. Это происходит потому, что все имеет свой зеркальный образ и нуждается в нем… для балансировки.

Мы избрали определенные энергетические поля на вашей земле, поскольку то, что находилось там раньше, было очень-очень значительно и много - премного тысяч лет назад, кроме того, там были воды, а под водами находились кристаллы… эти особые кристаллы были невероятно мощными, и до сих пор мощные, они до сих пор расположены под землей в тех районах, где были сделаны круги на полях. Люди избрали эти места в качестве ритуальных площадок и верят, что сами выбрали их, но на самом-то деле их привлекла энергия того места, и чувствуя себя комфортно в том месте, они решили обратиться к другой силе, совершая это, они стали намного более сильными, более связанными с той высшей силой.

Из-за того, что раз за разом их тянуло туда, одна и также земля использовалась для практик в течение многих различных жизней, в течение многих - премногих различных эр, это те самые энергетические пространства, используемые сегодня как круги на полях. Существует много других причин, почему они выбраны. Одна из причин – фактически доказать вам, людям (в оригинале - HU-Mans; man в англ.- человек), что там существует другая сила, которая может создать нечто так скоро и так быстро в надежде и стремлении представить человеку доказательство, что там присутствует более мощная сила, что за этим есть нечто, что может создать что-то, видимое вашему глазу.

Если мы немного заглянем в ваше будущее… вы узнаете, что это будут не просто круги на полях, служащие вам свидетельством, все вы будете иметь невероятную связь с духовными сферами, не только те из вас, кто сейчас развивает свою духовность, те из вас, кто особенно, скажем… заинтересованы, или уже медиумы или ясновидящие… ничуть, не только вы, фактически, сильнейшие атеисты или, скажем, абсолютно не верящие личности здесь на земном плане получат такое доказательство, что будет невозможно не верить. Было бы интересно и волнующе, если бы слушающие это послание смогли бы стать частью всего этого, сами смогли бы увидеть, что должно произойти в вашем мире. Некоторые из вас смогут увидеть, другие – нет, но это не имеет значение, это совсем не имеет значения… но с начала нашего разговора мы хотели… соединить всех вас этой полосой света.

Описывая вам все это, я действительно вижу одну огромную полосу света, как будто вы… связаны вокруг ваших спин, вы все в одном кругу. Миллионы, миллионы и миллионы вас, но все вы вместе как одно. Как один круг, все вы вместе как ОДНА энергия, вот что мы хотим осуществить. Вам надо быть на одном уровне духовности. Вам нужно быть соединенными с одинаковыми вибрациями, и со временем вы узнаете, что еще больше Кругов на Полях будет показано вам, но не только, будут представлены и другие вещи. Фактически, в южной части Северной Америки есть места, где уже были найдены здания пирамидальной формы, и никто на данный момент не может понять, как они туда попали. Возможно, они маленькие, но они там.

Будет много, много – премного… зданий и творений, которые, скажем, будет помещены пред вашим взором. Да, возвращаясь к египетской эпохе, совершенно поразительно, что происходило, было ли это создано человеком или там была помогающая длань духовных сфер; думаю, вы знаете ответ. Но почему пирамидальная форма? Она была избрана, т.к. эта форма символизирует Бога, Это есть Бог, все, что касается Бога; она содержит любовь, она излучает изобилие и создает защиту и исцеление, высшие формы исцеления миру и каждому индивидууму в этом мире.

Вы начнете открывать многое… больше вещей будет показано вам, больше затерянных миров, больше затерянных творений, больше кристаллов, кристаллов разных типов, никогда прежде не показываемых вам, ныне выходящих на поверхность. Но должно произойти много сдвигов, очень много сдвигов должно произойти. Это может беспокоить некоторых, но не стоит беспокоиться, поскольку изменение всегда позитивно. Никогда не глядите пессимистично, всегда будьте оптимистами, взгляд на пессимистическую сторону приведет вас и вашу планету в никуда. Смотрите на позитивную сторону, будьте оптимистами, открывайте свои горизонты, идите дальше… старайтесь, смотрите на небеса и узрите, если вы можете, отражения того, что вы видите на земле. Вы будете удивлены, что, чем дальше и глубже вы смотрите… чем дальше вы смотрите на небеса и глубже вы вглядываетесь в свое сердце, вы увидите отражение, вполне очевидно смотрящее на вас. Постепенно люди начнут показывать сделанные ими рисунки.

Мне рассказывали об одном джентельмене, усиленно изучающем астрономию и связывающем ее с духовной стороной вещей, как мне говорили, он из Америки… его имя Бенджамин. Он проводит огромное исследование, он будет способен показать или доказать, что там присутствует нечто большее, и это будет показано очень и очень скоро, в следующие 5 лет вы услышите об этом джентельмене и его находках. Вы увидите и узнаете еще очень много волнующих вещей, многое поймете об этих вещах, что происходят в вашем мире, игнорируются, рассматриваются односторонне. И все из-за страха.

Все из-за страха перед неизвестным, из-за страха потерять власть. Некоторые полагают, что лучше не быть связанными с духовным, ибо так они могут ощущать себя сильнее, но все с точностью наоборот, вы больше наделены силой, доверяя и веря этой удивительной силе. Мы желаем вам здравствовать и мы посылаем вам много любви и благословения тем, кто изучает все упомянутые здесь вопросы, и тем, кто так упрямо и старательно ищет ответы на многие волнующие вопросы и ситуации. Но еще больше будет открыто, больше увидено и услышано, и постепенно целая планета определенно будет общаться с духом, это будет абсолютно другой мир. Но прежде, чем это произойдет, как я уже говорил, надо сделать совсем немного сдвигов. Но это будет очень и очень волнующе, на самом деле, очень и очень захватывающе, поэтому, пожалуйста, посмотрите на прекрасное исцеление, окружающее вас прямо сейчас, свяжитесь с каждым на этом земном плане, почувствуйте своим сердцем любовь, исходящую к ним прямо сейчас…

Ту самую любовь, которую мы посылаем вам, мы уверяем, что вас любят и божественно исцеляют каждую минуту каждого дня, каждый вздох. Мы желаем вам здравствовать, мы окружаем вас всей своей любовью и своей силой, мы говорим вам: «продолжайте».

Продолжайте в мире, с надеждой в своих сердцах, и все будет прекрасно и хорошо. Возможно, на пути будут еще вызовы, но очень волнующие.

Благословляю вас и благодарю за внимание.

Rachael Doran.
http://www.riselikeaphoenix.com/

Закрыто