Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007 19:41 
Orlitsa писал(а):
Еще дин взгляд на круги на полях :wink:
Архангел Уриил
...Но почему пирамидальная форма? Она была избрана, т.к. эта форма символизирует Бога, Это есть Бог, все, что касается Бога; она содержит любовь, она излучает изобилие и создает защиту и исцеление, высшие формы исцеления миру и каждому индивидууму в этом мире.

... и еще один взгляд на Бога.
Я-то по-прежнему считаю, что Искра Божественного Источника все-таки в Сердце... И именно ОНО излучает Любовь, Исцеление и создает Защиту...
И Свет - в моем понимании он от источника все-таки распространяется сферически. Дельфины обладают сферическим мышлением... РА - Бог Солнца- НЕ пирамида... У Атлантов и Инков (кажется) Образ Бога был Кругом...
Как-то этот пирамидальный Бог не вписывается в мои концепции... И не находит отклика в моем Сердце... как и это послание.
Ну может кому и нравится... Пирамидальный Бог, кодирование через подсознание...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007 20:06 
Гнездовой

Цитата:
Как-то этот пирамидальный Бог не вписывается в мои концепции... И не находит отклика в моем Сердце... как и это послание.

А как же Хаторы и Древний Египет? Разве Хатор не египетская Богиня?
Да и пирамиды вроде оттуда.

Интересно, а в Тибете пирамиды чьи?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007 21:29 

Если исходить из утверждения что все есть Бог, то пирамида - это Бог.
Странно, мне было тяжело читать это послание. Одно из двух: либо оно не для меня, либо энергии слишком сильные для меня. Прямо глаза отводило.

А пирамиды - это прекрасный инструмент для концентрации заданной энергии в определенном месте.
Да вы и так все это прекрасно знаете.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007 21:52 
Гнездовой

Цитата:
Странно, мне было тяжело читать это послание.

Согласна. читала предложение по два раза, чтобы уловить смысл.

Дело в том, что предложения не дробятся на части, а идут абзацами. Трудно воспринимать. Да и энергия не моя.

Я для себя уже давно решила, что перевожу только то, что сразу облекается в русские слова: Силию Фенн, Дэвида Брауна и Карен Бишоп.

На остальное надо настраиваться.

НО! во Вселенную был послан запрос, ответ пришел через архангела Уриила.
Игнорировать было негоже.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 09:15 
Светлая писал(а):
Если исходить из утверждения что все есть Бог, то пирамида - это Бог...
А пирамиды - это прекрасный инструмент для концентрации заданной энергии в определенном месте.
Да вы и так все это прекрасно знаете.
Кое-кто не знает.
Если исходить из утверждения что все есть Бог - то ЧЕЛОВЕК тем более есть Бог. А стало быть, и источник Любви, Защиты и пр.
Тем более что не пирамиды создают человека - а наоборот. Ну это уже мы скатываемся до уровня не знаю кого.

Orlitsa писал(а):
А как же Хаторы и Древний Египет? Разве Хатор не египетская Богиня? Да и пирамиды вроде оттуда.
То есть, если пирамиды из Египта - то это однозначное доказательство, что она и Есть БОГ? Еще один критерий Бога.
О Богине Хатор. На веточке "Материалы с http://worldofsouls.com" я написала 06/05/2007 22:03 :
"А о Богине Хатор (Хатхор) кратко можно прочитать, например, по ссылке http://myths.kulichki.ru/enc/item/f00/s37/a003707.shtml "

Специально написала. Для интересующихся. Но Orlitsa не затрудняет себя лишней инфой, кроме Силии Фенн, Дэвида Брауна и Карен Бишоп. Ну а я затруднюсь.
"Хатор, Хатхор («дом Гора», т. е. «небо»), в египетской мифологии богиня неба. В древнейший период почиталась как небесная корова, родившая солнце. Впоследствии изображалась женщиной с рогами и иногда ушами коровы, но в некоторых местностях сохранила облик коровы (ср. одну из ипостасей X.- корову Мехурет). Фетиши X.- столб, увенчанный двуликой головой X. с коровьими ушами (в ранний период - головой коровы), и малахит.

X. является женой Гора Бехдетского, матерью Topa-Сематауи (в Мемфисе иногда её мудгем называли Птаха). С X. отождествляли Ихет, Мугп, Нут. С возвышением культа Ра X. стала считаться его дочерью, солнечным Оком, она отождествляется с дочерьми Ра Сехмет и Тефнут и почитается в образе львицы. В этом качестве X. занимает место центрального персонажа мифов о приносящем весну возвращении солнечного Ока (Тефнут-Хатор) из Нубии, об истреблении людей в наказание за их грехи по приказу Ра его Оком (Сехмет-Хатор). Как и Гор, X. охраняет фараона, дарует плодородие, выступает как богиня-мать. С X. связан культ деревьев - финиковой пальмы, сикоморы (их образ она принимала). Выступая из ветвей сикоморы загробного мира, X. поит души умерших живительной влагой. С X. отождествлялась воплощавшаяся в акации богиня Иусат.

X. почиталась также и как богиня любви, веселья, музыки, пляски (её атрибутом был музыкальный инструмент систр, изображения которого часто носили в качестве амулета, охраняющего от злых духов). Один из распространённых её эпитетов - «золотая*. В Дендере сыном X. и Гора Бехдетского считался бог музыки Ихи. Древние греки отождествляли X. с Афродитой. X. связана с заупокойным культом, она вместе с богиней Таурт встречает умерших на пороге подземного царства. Как «владычица прекрасного запада» в период Нового царства отождествлялась с Аментет. В поздний период X. отождествлялась с Исидой. С X. также отождествлялись Таурт, Нейт, Баст, Небтуи, Кудшу.

Р.И.Рубинштейн.
Источники:
Мифологический словарь/Гл.ред. Е.М. Мелетинский - М.:'Советская энциклопедия', 1990 г.- 672 с. "

Ни слова о пирамидальной форме Богини Хатхор.

Orlitsa писал(а):
НО! во Вселенную был послан запрос, ответ пришел через архангела Уриила.
Игнорировать было негоже.
Интересные концепции бродят в головах некоторых Ангелов... или некоторых посланников... ? Если прислушиваться к подобным пирамидальным Божествам, которые к тому же норовят незаметненько пообщаться с вами через ваше подсознание...

Orlitsa писал(а):
На остальное надо настраиваться.
Когда энергии гармоничны личным вибрациям, настройка сводится порой к тому, чтобы отойти от подобных... кругов... и пирамидальных... Богов... и Сердцем почувствовать светлые послания. Но опять-таки, для этого нужно принять первичность Сердца, а не подсознания и не геометрических изображений Божеств.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 09:48 
Гнездовой

Light, Да! Да! Да!

"«Дорогой Бог, скажи мне что я должен знать. Я готов начать этот процесс.» И ты не должен даже знать, что собой представляет этот процесс! Это намерение начать что то настолько сложное, не зная ничего о том как. Не пытайся чрезмерно анализировать, что ты должен сделать следующее. Как насчёт того, чтобы просто сидеть там и любить себя? Как насчёт этого? Любить себя! Имеешь ли ты смелость верить, что может быть ты просто создание небес? Ты всегда был и всегда будешь. Имеешь ли ты эту смелость? Можешь ли ты думать, что ты вечен?" Крайон в Манхеттене

Вот и я люблю СЕБЯ.
И знаю, что каждую минуту нахожусь, там, где должна, и делаю, то, что должна. В соответствии с Божественным Планом!!!

Не думаю, не размышляю, не анализирую, а чувствую сердцем.

Какая стала, такой люблю себя, :P
и ВСЕХ ВОКРУГ, :P
И Light тоже :P :P

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 10:29 

Цитата:
Не думаю, не размышляю, не анализирую, а чувствую сердцем.

Ну, а если это все соединить?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 17:25 
Гнездовой

Цитата:
Ну, а если это все соединить?

"Жизнь из сердца не означает пассивности или безразличия. Позволение вещам быть, без навешивания ярлыков правильного или не правильного, без толкания на один путь, а не на другой, требует большой силы. Это сила полного присутствия, сила встречаться со всем, что есть, и просто смотреть. Вы можете ощущать пустоту, депрессию или нервозность, но не пытаетесь убирать. Вот что вы делаете: окружаете своим сознанием все, что есть.

Вы не понимаете истинного могущества сознания. Ваше сознание сделано из Света. Когда вы удерживаете нечто в своем сознании, оно меняется. Сознание исцеляет, если вы не затемняете его мышлением и склонностью к “действию”.

Ваши жизни полны диктата ума и воли, превосходством мышления и действия.

...Интуиция работает совсем по-другому. Она всегда приспособлена к одному человеку в один конкретный момент. Она крайне индивидуализирована. Поэтому ее нельзя подвергнуть рациональному анализу или приложить к общим правилам.

Поэтому жизнь в соответствии с интуицией требует высокого уровня доверия, ибо выборы основываются только на том, что ощущаете правильным вы, а не другие люди.

Следовательно, жизнь из сердца просит не только избавиться от привычки чрезмерного использования ума и силы воли; она призывает истинно доверять себе.

Высвобождая контроль, вы позволяете разворачиваться волшебству жизни. Все, что следует делать, - слушать. Будьте внимательны к тому, что происходит в вашей жизни, к своим ощущениям других людей, к своим мечтам и желаниям. Если вы внимательны к тому, что происходит внутри вас, реальность обеспечит всей информацией, необходимой для уместного действия." Иешуа через Памелу Криббе

Я давно уже научилась доверять себе, своим чувствам и интуиции. Считаю это своим личным достижением.
Но совершенно не против других мнений. У каждого человека свой путь, и что подходит ему, может абсолютно не соответствовать мне.
Не может человек без анализа и препарирования, это его тараканы. У каждого они свои.
Или прими его, или измени к нему отношение и отпусти из своей жизни.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 18:12 

Orlitsa, спасибо :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 20:02 
Гнездовой

В послании архангела Уриила я обратила внимание на другое:
Цитата:
Мы избрали определенные энергетические поля на вашей земле, поскольку то, что находилось там раньше, было очень-очень значительно и много - премного тысяч лет назад, кроме того, там были воды, а под водами находились кристаллы… эти особые кристаллы были невероятно мощными, и до сих пор мощные, они до сих пор расположены под землей в тех районах, где были сделаны круги на полях.

Смотрим месторасположения кругов на полях: Уилтшир, Хертвордшир, Хэмпшир, Кент. Причем больше половины кругов располагались в Уилтшире.

Чем еще знаменито это графство? :?:

Стоунхендж, Эйвбери, Силбери Хилл, Гластонбери-Тор...

Стоунхендж и Эйвбери в Уилтшире являются одной из самых известных групп мегалитов в мире. Эти два святилища состоят из выстроенных кольцом больших каменных столбов-менгиров, поставленных в определенном порядке, астрономическое значение которого все еще не объяснено. Эти священные места и прилегающие неолитические объекты являются уникальными свидетельствами доисторической цивилизации.

В графстве Уилтшир в Англии находится самый большой искусственный курган в Европе, Силбери-хилл.

Гластонбери - древний Авалон, Челис велл- место, где ученик Иисуса воткнул свой посох, старинное Аббатство, где по легенде, были похоронены король Артур и его супруга.

На вершине Гластонбери-Тор стоит башня разрушенной церкви св. Михаила. через которую проходит лей-линия Св. Михаила. Линия проходит от кургана св. Михаила на границе Корнуолла в юго-западной Британии, через Гластонбери и ряд других мест, связанных с именами св. Михаила и св. Георгия, далее через центр крупнейшего доисторического комплекса в Эйвбери и, наконец, через знаменитое аббатство св. Эдмунда в Бери, упираясь в восточное побережье около Лоустофта. Эта линия протяженностью четыреста миль пересекает южную Британию поперек в самом широком месте, что само по себе производит сильное впечатление.

Ну а в Стоунхендже пересекаются 13 лей-линий.

И все это в одном графстве. :!: :P :!:

P.S. Ссылки: лей-линии http://www.druids.celtica.ru/page.php?p ... =place_lei
Стоунхендж http://www.druids.celtica.ru/page.php?p ... cult_henge
Гластонбери http://www.druids.celtica.ru/page.php?p ... lastonbury
Силбери Хилл http://www.druids.celtica.ru/page.php?p ... _salisbury

В общем, эта "охота" за сокровищами доставила мне невероятное удовольствие. Спасибо всем, кто подвигнул меня на нее. :D :P :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007 23:22 

Извини, Orlitsa, ты меня неправильно поняла, я не отрицаю то, что ты говоришь про сердце, но сознание не только в нем находится, я говорила о гармоничном соединении всех центров сознания, их по идее всего 12 штук.
Если их объединить сверхсознанием, то перекосы не будут возникать в восприятии информации.
Но информация, конечно, и вправду интересная, только вот как применить ее практически я пока не понимаю.
Может быть, можно было бы карту расположения кристаллов можно было бы нарисовать, если бы все эти постойки сохранились. Так сказать, карту мест силы на Земле, но для работы в этом нет необходимости, это и так можно прочувствовать, да иногда и не нужно знать где находится, главное знать с чем работаешь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007 10:06 
ВСЕМ.
СОВПАДЕНИЕ КРУГОВ НА ПОЛЯХ С "МЕСТАМИ СИЛЫ" НЕ СЛУЧАЙНО.
КАК НА ЧЕЛОВЕКА СОВЕРШАЮТ НАПАДЕНИЕ НА ЧАКРАЛЬНЫЕ ОБЛАСТИ - ТАК ЖЕ МНОГОМЕРНЫЕ СУЩНОСТИ ИСКАЖАЮТ ЭНЕРГИЮ ЗЕМЛИ ЧЕРЕЗ ЭТИ "РИСУНКИ", СОЗДАВАЯ НЕГАТИВНЫЕ ПОРТАЛЫ.
КАК ИДЕТ НАПАДЕНИЕ ИМЕННО НА LIGHTWORKERS - ТАК ЖЕ ПОВЫШЕННЫМ ВНИМАНИЕМ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭНЕРГОНАСЫЩЕННЫЕ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ.

Кто сможет почувствовать Сердцем, телом - тот почувствует и поможет Земле.
Кто этого не ощутит - убеждать не буду.
Предупреждаю: возможны нападения. Я ДЕЙСТВУЮ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007 11:16 
Гнездовой

Light, я рада, что вы объявились.
А то я уже за вас переживать начала :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 09:53 
Гнездовой

Интересный сегодня день…

Получила рассылку с сайта lightwokers.com с объявлением об июльском курсе на Гаваях «Изменение парадигмы – шаг в будущее». Ну и среди приглашенных гостей – Янош, визуальный художник и ведущий, который проведет две активации. С арктурианцами!

Ну и описание мастер – класса Силии Фенн с Яношем и арктурианцами тоже появилось сегодня.
Читайте здесь: http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=2 ... 3d82#25526

Скоро выложу описания кодов, если кого они еще интересуют.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 15:09 
Прочитала Мастер-Класс 2 - http://www.starchildglobal.narod.ru/janosh.htm .
От Медитации получила огромный заряд-поток чистой энергии, омывшей сердца.
И ни слова о воздействие через подсознание.
От фотографий голову и плечи резко сдавило.
Медитация изумительно очищает и гармонизирует Тела в целом и нейтрализует это вмешательство через визуал. И в самой медитации - НИ СЛОВА о кодах. А "коды модели Элохим" - извините, господа, это не собственность Арктурианцев. И я не видела их графического описания - от самого ЭЛОХИМ . Об Элохим и модели человека - почитайте у NAM , http://www.starlion44.narod.ru/ - толкование послания Эпинойи Света.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа