Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 548 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статьи Шалы Маты и Ко
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 12:32 

Дорогие форумчане, прекрасные вы мои голограммы, всем привет! :lol:
Выкладываю перевод майской статьи статьи Ш.Маты. В апреле написала ей, поблагодарила от себя и от всех нас за ее статьи. Она была приятно удивлена, что ее статьи читают в России. Передает всем сестрам и братьям - работникам света в России привет и заключает всех в большие теплые объятия мерцающего света.
Желаю всем здоровья, любви, шлю вам свой свет и поддержку. :D

Статья с сайта Стива Ротера http://www.lightworker.com/shala

Космический пульс Вознесения
Шала Мата
1 мая 2007г.

Река золотой мечты

Фото

Авторское право Шала Мата 2007 – Сан-Симеон, Калифорния

Недавно, проезжая с моей дорогой подругой Молли вдоль побережья Калифорнии, покрытого пышной зеленью, я остановила машину, чтобы поймать свет и волшебство заката. Лучи заходящего солнца позолотили волны мерцающим светом, и каждая волна приносила новую энергию к берегу. Молли поделилась своим прошлым опытом относительно «Реки золотой мечты». Эта фраза глубоко тронула меня, и я поняла, что она станет символом энергии мая месяца.

Прогулка по «Мосту мерцающей радуги» в апреле орошает нас благословением на май. В этом месяце нас сопровождают два полнолуния и продолжающееся влияние «Золотого мерцающего света». Май станет месяцем размышлений и церемоний, связи с Землей и священными водами, на которые мы пристально смотрим с Радужного моста.

Находясь в Калифорнии, я сидела в одиночестве на берегу и наблюдала, как красивые «радужные» волны бились о берег. Я ощущала энергию каждой волны, она очищала мое поле, разговаривала с моим сердцем. Все воды на нашей планете священны, реки, озера, океаны играют жизненно важную роль в успешном развитии и продолжающейся эволюции нашей биосферы.

Картина «Южные моря»

Авторское право принадлежит Брюсу Харману (Bruce Harman).
Он приглашает вас посетить свой сайт http://www.harmanvisions.com/

Все мы знаем, что Земля продолжает прилагать усилия, чтобы поддержать всех, кто живет на ней и внутри нее. Влияние деятельности человека на океаны и царство животных является разрушительным, их мир становится нестабильным. Они испытывают те же симптомы вознесения, что и мы. Многие из нас испытывали в течение нескольких прошлых месяцев устрашающее чувство оторванности от мира, головокружение, тошноту, беспокойство и т.д. И часто наши возлюбленные Вознесенные мастера предлагали нам руководство и делились мудростью, чтобы помочь справляться с этими интенсивными энергетически временами.

Я призываю вас в мае месяце стать маяками мерцающего золотого света для наших братьев и сестер, обитающих в океанах, и для всего наземного царства животных. Первое полнолуние в мае известно в северном полушарии как Кельтский праздник костров. В течение всей первой недели мая будет время сотворения и просветления, церемоний, ритуалов, медитаций и восхваления весны. Это также очень благоприятное время для глубокого служения, смирения и осознания нашей взаимосвязи со всеми живыми существами.

Празднуем ли мы зарождение весны в северном полушарии или спокойно готовимся к приходу осени в южном полушарии, смирение и сильное желание помочь нашим океанам, водам и животным, не имеют границ государств, религий, полушарий, рас и веры. Наши возлюбленные арктурианцы и многие высшие сущности, которые помогают в нашем процессе вознесения, просят нас объединиться и подарить свое сердце и мерцающий свет царству океанов и наземному царству. От всего сердца дайте знать нашим любимым китовым, дельфинам, животным, элементалям, как важно для человечества их служение. Некоторые из них покидают нашу планету в количествах, вызывающих тревогу, например, как пчелы в Северной Америке. Мы можем предложить им руководство и помощь, также как и Вознесенные мастера нам.

В мае месяце глубоко ощущается проведение очередной проверки вашей духовной миссии и служения. Легкие подталкивания этого служения приведут к кульминации в течение недели в июле с датой 07.07.07. Наши мечты, наши эмоции продвинутся в то место, где мы сможем быть посланцами служения и помощи.

Наш мир, вся наша Вселенная, фактически, представляет собой голограмму. На самом деле мы живем в океане энергии, в разумном всеобщем поле безграничных возможностей, они живые и наполнены легкими волнами информации. Наши тела и тела всех живых существ на нашей планете состоят из этого поля. Наше индивидуальное и согласованное коллективное сознание взаимодействуют с ним постоянно. Таким образом мы создаем и проявляем нашу реальность каждую секунду.

Понимая это, мы можем во время медитации, церемонии или в уме представить, как расширяется поле нашего Космического яйца, наполненное золотым мерцающим светом из Великого Центрального Солнца, и взаимодействует с полем царства океана, царства животных, царства элементалий, и мы своим мысленным любящим светом изменяем их и помогаем им.

Сегодня я получила «подсказку» о том, что темой «Танца» Земли в 2007г. (15 сентября) будет чествование священных вод нашей любимой Матери Земли. Это прекрасный пример того, как всеобщее поле разума резонирует в нашем сердце и сознании. Подробную информацию по этому вопросу можно получить на сайте http://www.earthdance.org/

Вода играет очень важную роль в процессе вознесения. Физически – она дает нам жизнь, энергетически – она выражает наши эмоции, нашу способность «растекаться» и «соединять» наши воплощения в разных измерениях, наш опыт, и делает это легко и грациозно. Мы живем в очень динамичное энергетически время, и май будет подергивать наши и так уже хрупкие системы. Многие из нас на глубинном уровне проверяют свою миссию работников света или звездного семени. Нашему физическому телу, о чем мы уже много раз говорили в прошлом, приходится управлять этой энергией и «держаться» (быть сильным). Не удивляйтесь, если почувствуете, что переполнены эмоциями в этом месяце, просто позвольте своим чувствам протекать легко через ваше поле. Если есть необходимость разобраться с ними, сядьте на берегу своих чувств и поищите там мудрость.

Вода действует успокаивающе на наше физическое тело в это интенсивное энергетически время. Энергия Луны тоже имеет сильное воздействие на воды планеты и наше тело. В мае месяце будет происходить смена фаз Луны. Будет полнолуние в начале и в конце месяца, второе полнолуние называют «Голубая Луна». Новолуние выпадает на середину месяца.

Энергия полной Луны динамична, она освещает и открывает наши тайные мечты, страхи и даже наши тайные сильные желания. Полная Луна мая просит вас поразмышлять о ваших мечтах, о том, что заставляет ваше сердце биться с чувством, от чего у вас появляются слезы на глазах и ком в горле. Май будет эмоциональным и предоставит потрясающую возможность связаться с водами планеты для персонального и планетарного благословения и исцеления.

Влияние планет
2 мая, полнолуние, Кельтский праздник костров. В волшебном свете этой полной Луны многие духовные мастера и ученики объединятся для церемоний и молитв чествования нашей любимой Матери Земли и ее щедрой красоты.

16 мая, новолуние. Откроется волшебство – те части, которым нужна поддержка, почувствуют себя защищенными на отважном пути вперед. Это будет время глубоких размышлений и обновления.

31 мая, полнолуние, Голубая Луна. Эта Голубая Луна сменит порядок лунных фаз в течение следующих 15 месяцев до августа 2008г. Эта смена, как течение реки, будет двигать нас вперед, мы будем чувствовать себя комфортно по отношению к нашей миссии и цели, которые откроются.

Картина «Лунный мечтатель – Голубая Луна»

Авторское право принадлежит Кристиану Лассену (Christian Lassen).
Он приглашает вас посетить свой сайт http://www.lassenmaui.com/

В мае мы покинем надежный Мост радуги с осознанием того, что божественное нас направляет, и мы смиренно связаны служением со всеми живыми существами. Позвольте океанам, рекам, озерам и величественной красоте наших братьев и сестер из царства животных и царства океанов приблизиться к вам. Предоставьте им ваш мерцающий золотой свет в качестве маяка, дайте им знать, как вы цените их служение, как они важны. Позвольте своему сердцу парить над вашей Рекой золотой мечты.

С любовью и благословением,
Шала

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007 19:17 

Спасибо большое за перевод, Мадмуазель КУ-КУ. Как замечательно, что на нашем форуме есть люди, у которых хватает времени и терпения делать качественные переводы таких нужных материалов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 01:02 
Едрён-батон

странно... столько пафоца в словах...мыслью по древу.. видимо я не разглядел "сей поэтический тон послания".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 09:38 

Очень странно. Ничего не сказано про нисходящий поток, а именно он доминирует. Восходящий поток сейчас играет весьма скромную роль.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007 12:07 
Просветите неграмотную. Что значит "Сменит порядок лунных фаз".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 10:52 

Дорогие мои! Я хоть и не автор статьи, но хочу дать пояснения. :D

Понимаю, что каждый выбирает материалы, которые уместны именно для него и соответствуют …чему-то… - интересам, настрою, особенностям восприятия и т.д. и т.п. Мы все разные, и все находим именно свое.

Попробую дать короткие пояснения, раз уж я инициировала знакомство с Шалой. Кстати, так торопилась выложить майский прогноз, что не дала информацию о самой Шале.

Так вот, Шала Мата живет в Западной Канаде, на острове Ванкувер. Является целителем, духовным практиком, работает с энергиями, вибрациями. Может принимать частоты и вибрации разных уровней и работает совместно с наставниками-арктурианцами по выработке методик голографического исцеления.

Я наткнулась на ее материалы на сайте в прошлом году, понравились. Принесла их на встречу нашего «Круга Света», народу тоже понравилось, решила переводить ее статьи письменно полностью и на форум несколько раз уже размещала (в Раздел «Перенастройка организма»). Знаю, что некоторые люди пользуются ее рекомендациями и делают упражнения, которые она дает. Некоторые, прочитав у нее про симптомы перенастройки (вознесения), реально успокаиваются, и исчезают мысли о странном самочувствии, о смерти и о чувстве, что сходишь с ума. Считаю, что это важно. Кто-то обращается к материалам (статьи других авторов, картинные галереи – многие просто завораживают ) с сайтов, на которые она дает ссылки.

Лично мне ее статьи и картины, которые она помещает в них, дают мощный положительный настрой и уверенность в себе. :wink: :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 10:56 

Тыдыщ писал(а):
странно... столько пафоца в словах...мыслью по древу.. видимо я не разглядел "сей поэтический тон послания".

Когда-то в детстве прочитала книгу «Верность Отчизне» Ивана Кожедуба (герой-летчик Великой Отечественной войны) …раз 5. 8) :D Почему? … Потому что. Мне было нужно.
Кому-то такие книги не нужны, по каким-то своим причинам, им нужно другое. Я это понимаю.

Сейчас для меня важно, чтобы духовно-энергетические статьи, книги давали определенный настрой - настрой положительный оптимистичный. Мне ее материалы такой дают. Нытье, пугалки, мрачность в таких статьях не люблю, если сама натыкаюсь на такое, читать бросаю быстро. И тем более не буду тратить время на перевод. Как писала выше, приношу переводы ее статей на свой кружок, люди ждут ее статей-прогнозов, делают рекомендуемые ей упражнения. Знаю, что у некоторых, например, пользуется популярностью упражнение «Космическое яйцо», перевод я выкладывала на форум в Раздел «Перенастройка организма» (Туда же выкладывала кажется еще 2 ее статьи).
Да, чего-то подумалось, что в нашем кружке, в основном, женщины, может поэтому обилие всяких метафор, эмоциональных описаний (пафоса ?!) воспринимается нормально, просто …воспринимается. По мне, нехай он будет, лишь бы было рациональное зерно …для меня, для кого-то, не для всех. :roll: :D
Вот такие мы загадочные, мадмуазели. :o :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 10:58 

Aoum писал(а):
Очень странно. Ничего не сказано про нисходящий поток, а именно он доминирует. Восходящий поток сейчас играет весьма скромную роль.

Насколько я могу судить, свои статьи Шала пишет на основании того, что «видит» сама и того, что «нашептывают» ей ее близкие друзья – арктурианцы. А это лишь часть общей картины. Значит, «потоки» - не ее, если можно так выразиться, специализация. Вот и все.

Счастливого парения в восходящем потоке :!: :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 11:00 

Bellaeva писал(а):

:shock: :? :wink:
Для этого, думаю, можно обратиться к любому популярному астрономическому сайту, к этому, например -
http://lib.druzya.org/Astrology/maksimo ... xt.11.html
:D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статьи Шалы Маты и Ко
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 17:18 
Мадмуазель КУ-КУ писал(а):
Bellaeva писал(а):
Для этого, думаю, можно обратиться к любому популярному астрономическому сайту, к этому, например -
http://lib.druzya.org/Astrology/maksimo ... xt.11.html
А я тоже неграмотная. И популярный сайт не помог. Я знаю такой порядок: Новолуние, 1я фаза (четверть) - 2я фаза - Полнолуние, 3я фаза - 4я фаза - Новолуние и т.д. И каким образом, кто и как сменит порядок лунных фаз - для меня тоже загадка. Впрочем, если тут арктурианцы... Заворожат (закодируют) через подсознание - увидеть можно что угодно...

Кстати, заглянула в исходный текст на http://www.lightworker.com/shala/ . Действительно,
"This Blue Moon creates a change in the order of the Moons for the next 15 months until August 2008. This change is like the flow of the river – moving us forward, feeling comfortable with our mission and purpose as it is revealed."

Если перевести "тупо", без литературной обработки - то получим
"Эта Синяя Луна создает изменение (смену) в порядке Лун в течение следующих 15 месяцев до августа 2008"...

С чем и поздравляю поклонников арктурианцев...
То ли до сих пор не было смены фаз Луны, чтобы ее нужно было создать;
то ли сами Луны до сих пор не менялись, и мы увидим потрясающее космическое событие;
то ли фазы (порядок Лун) будут перемешаны, причем на 15 месяцев... Хотя на фоне "прекрасномыслия" такой "мелочи" можно и не заметить...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007 23:36 

Мадмуазель КУ-КУ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!

И не обращайте внимание на "мелкие покусывания" - это рабочие моменты :wink:
Ваша работа нужна многим!!! Кто что не понял - пусть думают, ищут ответы сами - это даже полезно! :lol:(не только ж ее кушать :lol: :lol: :lol: )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2007 10:58 

Zy писал(а):
Мадмуазель КУ-КУ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!

И не обращайте внимание на "мелкие покусывания" - это рабочие моменты :wink:
Ваша работа нужна многим!!! Кто что не понял - пусть думают, ищут ответы сами - это даже полезно! :lol:(не только ж ее кушать :lol: :lol: :lol: )

Спасибо, дорогой Zy, за теплые слова. Мне очень приятно. :D

Обещание свое помню, поэтому и назвала тему "...и Ко", к интересующему нас сайту обязательно попозже обращусь, поработаю над ним. Сейчас не успеваю. :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007 16:56 

Мадмуазель КУ-КУ, спасибо, роднуленька!!! обнимаю тебя нежно!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007 08:52 

Ялька писал(а):
Мадмуазель КУ-КУ, спасибо, роднуленька!!! обнимаю тебя нежно!!!

Дорогая моя девочка! Слышу твой серебристый колокольчик и радуюсь. Спасибо, что ты так красиво звенишь! :D Всегда рада тебя ...видеть :?: :!: слышать :?: :!: :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007 14:44 

а скорее уж - чувствовать!!! сама такая - радуюсь бесконечно!!!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 548 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа