Хаторы через Тома Кениона

Информация от других "каналов"
Закрыто
Ruslan
Контактная информация:

Re: Хаторы через Тома Кениона

Сообщение Ruslan » 16 фев 2011 17:54

Ринат писал(а):Ну дык, собсна по теме-то! Кто нибудь делал это, т.е. ловил солнечный ветер? Если да, то расскажите.
Ну дык, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"… :wink:

Попробуйте, и это будет лучше самых интересных рассказов…

Я думаю, что фундаментом успеха любого метода является вера, доверие, что это работает… Что-то такое внутри, что не остаётся места сомнениям…

Если Вы не поверили Хаторам и Тому Кениону, то где гарантия, что поверите кому-то другому? :oops:

Ринат
Контактная информация:

Сообщение Ринат » 17 фев 2011 04:07

Том же написал, что результаты индивидуальны. Мне хотелось узнать у кого как. Я считаю более полезной информацией, чтобы не быть шокированным потом, нежели здешний флуд.

Ruslan
Контактная информация:

Сообщение Ruslan » 17 фев 2011 06:12

Ринат писал(а):Том же написал, что результаты индивидуальны.
Том в комментариях к Посланию Хаторов также написал, что "Этот метод не для праздно любопытствующих"... :wink:

Что касается моего опыта, то моё тело КА ещё не достигло критической массы и у меня ещё не было опыта восприятия иллюзорности этого мира...

Для меня Послания Хаторов - Радость. Меня подкупает ПРОСТОТА и ЯСНОСТЬ их методов. То же касается и этого метода. Я сразу же стал практиковать его, точнее продолжил... Потому что уже давно осознавал внутреннее тело, только не знал, что это тело КА...

В третьей фазе, когда я знаю, что нахожусь в энергии солнечных ветров, происходит усиление ощущения тела КА, повышение вибраций что-ли, как-то так..

Трудно описать внутренний опыт... Радость, Лёгкость, ощущение рождения чего-то Нового...

Единственный дискомфорт появился, когда я попробовал практиковать этот метод, гуляя на Природе... Головокружение действительно привело к потере ориентации...

Может, Вы не обратили внимание на этот пост
verm писал(а):...в последнее время часто выхожу в это тело и да, это не для слабонервных) часто сразу вспоминаешь все глобальные уроки за один момент, когда переживаешь всё заново, но на самом деле нет. трудно объяснить)
Так что, результаты действительно - индивидуальны... :oops:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 17 фев 2011 09:44

Мне хотелось узнать у кого как. Я считаю более полезной информацией, чтобы не быть шокированным потом, нежели здешний флуд.
А стоит ли это описывать, чтобы потом начались очередные вопли, возмущения и споры? Мне нужны ВСЕ тела, от физического и выше. Выход в тонкие тела - дело хорошее для тех, кто не имеет физического тела, для тех же арктурианцев, сирианцев и хаторов с Венеры, но я здесь при чем?

Выбирая выход в тонкие тела, я выберу в конечном счете смерть физического тела с "просветлением". Мне этого НЕ нужно. Есть методики полного переноса всех тел, включая физическое, в тонкие миры.

В самом деле, вспомните, есть порталы прямо на Земле. Например, остров Барса-Кельмес (в переводе: Пойдешь-Не вернешься); некоторые уходят в Шамбалу и т.д. - ЦЕЛИКОМ, с физическим телом. А в Атлантиде уходили на ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ - и без проблем; но, конечно, не все подряд...

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 17 фев 2011 11:08

Ринат писал(а):Ну дык, собсна по теме-то! Кто нибудь делал это, т.е. ловил солнечный ветер? Если да, то расскажите.
а чувства ошпаренности кожи (затылок-верхняя часть груди-спины) - ни у кого не наблюдается?
похоже, энергоемкость КА ограничена...
один из эффектов активизации эфирного дубля: хочешь прилечь, закрываешь глаза - а перед тобой, на внутреннем поле зрения - ты сам, с интересом себя рассматривающий :lol:
рассматриваешь какую-нить вещь из тонкого плана - и обнаруживаешь, что легко можешь менять плоскости восприятия - в одной эта вещь привычная и знакомая, в другой - нечто абсолютно чужое, загадочное, просто контур с пульсирующей энергией. так странно :)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 17 фев 2011 16:45

один из эффектов активизации эфирного дубля: хочешь прилечь, закрываешь глаза - а перед тобой, на внутреннем поле зрения - ты сам, с интересом себя рассматривающий
А ложиться зачем? Я хожу или сижу за компьютером и вижу себя... только так ли это нужно? Куда полезнее посылать дубля куда нужно и смотреть его глазами. Однако ДЕЛАТЬ что-то НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ затруднительно.

Вот пошел дубль на Венеру, но принести даже камешек оттуда он не может. Для последнего нужна телепортация. Я уже не говорю, что выделение дубля может закончиться обрывом серебряной нити при неожиданной потере энергии, если тебя вдруг кто-то разрядит...

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 17 фев 2011 17:29

Aoum писал(а):Куда полезнее посылать дубля куда нужно и смотреть его глазами.
я с дублем постоянно играю в "ты сейчас где?" - ну, чтоб транслировал картинку.
так обычное место его обитания - это какое-то бездонное пространство, наполненное хаотически перемещающимися и проходящими друг сквозь друга сгустками света. выглядит просто тошнотворно :)
Я уже не говорю, что выделение дубля может закончиться обрывом серебряной нити при неожиданной потере энергии, если тебя вдруг кто-то разрядит...
не, у меня автономный дубль, точная копия моего эфирного тела. всегда интересовало - а чем он там питается, если сам по себе? - так молчит, зараза :) "в зоопарке пропал сторож - наверное, львы что-то недоговаривают" (с)

Ruslan
Контактная информация:

Сообщение Ruslan » 17 фев 2011 19:34

Глом писал(а): а чувства ошпаренности кожи (затылок-верхняя часть груди-спины) - ни у кого не наблюдается?
Наблюдается,... ещё у основания позвоночника, в районе корневой чакры... :(

Том Кенион однажды предупреждал
Целью является зарядить КА, а не зажарить его задницу. Так что будьте умеренны...
:ROFL:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 17 фев 2011 19:47

Целью является зарядить КА, а не зажарить его задницу. Так что будьте умеренны...
легко сказать :( - хочется водопада, а не ручейка...
вспоминается Мик Джаггер с его "I can't get no satisfaction" :D

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 18 фев 2011 07:56

не, у меня автономный дубль, точная копия моего эфирного тела.
У всех он такой, не ты его сам в гараже сбацал... Но выход через дубль - это ЧАСТИЧНОЕ отделение и он связан серебряной нитью у всех, даже у нагвалей. Ибо дубль - это ЧАСТЬ тебя. И все части тебя связаны энергетически. Как только энергетическая связь теряется, наступает смерть физического тела.

Теперь вспомни как Кастанеда (нагваль, заметь!) влип в смертельную ситуацию с голубой девочкой и Сильвио Мануэль дал ему свою энергию. Так как Кастанеда был членом группы. Но бывает и такое - одинокий маг. В этом случае помощи ждать неоткуда.

Одинокий маг, одинокая птица. Даже тело с двойным комплектом (нагваль) не спасает. Но не в этом суть. Хаторы прекрасно пасутся у себя на Венере в 5 измерении, в 3 измерение и носа не показывают... А зачем мы пришли сюда в 3 измерение? Разве не для того, чтобы научиться работать в физическом теле?

Посмотри на наше тело. Это точная модель планеты, оно тоже сделано из плотной материи (у леди Геи тело - планета). И все те же 7 измерений непосредственно вокруг планеты, формообразующие миры. Плюс с 8 по 12 измерения вне пространства, не геометрические. Плюс порталы внутри тела.

Что будет с леди Геей если "вдруг" произойдет такое: исчезнет вся физика? Здесь есть два варианта.
1. Планета тоже может вознестись вместе с физикой, например Сириус-Б перешел в 8 измерение. Он исчез из формообразующих миров. Это нормально.
2. Произошло "нечто" и, например, планета превратилась в хаос, мгновенно исчезла. Такое тоже бывало... ЛОГОС останется, а планета - фьить! Разве это нормально?

Правда мое тело - биологическое и оно может распасться от более прозаических возможностей. Но это мне совсем не нужно. Если уж уходить - то ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ. Так чтобы если кто-то смотрел со стороны, он увидел вспышку света и я растворился в воздухе. И только ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. И лишь в ПОЛНОМ ОСОЗНАНИИ.

Но это - совсем другие методики и хаторы врядли про них расскажут, ведь физического тела у них нет, они понятия не имеют про ощущения физического тела и управление сознаниями физики...

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 18 фев 2011 11:41

Aoum писал(а):У всех он такой, не ты его сам в гараже сбацал... Но выход через дубль - это ЧАСТИЧНОЕ отделение и он связан серебряной нитью у всех, даже у нагвалей.
прикол, ну вот не вижу я у него нити и все тут. свободно лётает возле меня - яркое солнечное пятно, синее в центре и огненное по краям... любимый маневр - пролет сквозь меня. о, наверно он так подзаряжается :)
Но бывает и такое - одинокий маг. В этом случае помощи ждать неоткуда.
да ну, мы ж совершенно разные существа, какая помощь! автоматический переход на высшие планы, где мои энергетические ресурсы неограничены.
А зачем мы пришли сюда в 3 измерение? Разве не для того, чтобы научиться работать в физическом теле?
так и есть - а этом и заключается конфетка, которой меня уже давно дразнят.
Если уж уходить - то ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ. Так чтобы если кто-то смотрел со стороны, он увидел вспышку света и я растворился в воздухе. И только ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. И лишь в ПОЛНОМ ОСОЗНАНИИ.
Но это - совсем другие методики и хаторы врядли про них расскажут, ведь физического тела у них нет, они понятия не имеют про ощущения физического тела и управление сознаниями физики...
ну с уходом вместе с телом все понятно... методика на моей аватарке.
это техника энергетического слияния с планетой. берешь планету в ладони и скромно признаешься ей в любви, запускаешь поток из верхней части груди. она реагирует мгновенно, сразу же начинает идти ответный поток к тебе. очень сильный поток, он раздувает меня за секунду в огненный шар. здесь имеется барьер - нечто говорит тебе, что продолжение будет иметь необратимые последствия - скорее всего шар лопнет? но так далеко еще не заходил - боязно.
интересно, а дела всякие тоже можно будет с собой вознести? а то две работы, невыплаченный кредит, пол на веранде на даче перестелить надо...
шучу :)

Контактная информация:

Сообщение **** » 18 фев 2011 20:46

Вкушая солнечные ветры.

Планетарное Послание Хаторов
На этой неделе, во вторник, была зафиксирована самая мощная вспышка за последние пять лет, с выбросом плазмы в сторону земли, сегодня должна была быть сильная магнитная буря, НО! она была очень слабая, - Работники Света выкушали всю энергию :D :D :D а "ученые" чешут затылки...

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 18 фев 2011 21:45

ход событий подмечен исключительно верно: вспышка сильная - буря слабая.
и куда девалась энергия мощного потока плазмы, направленного ТОЧНО в сторону Земли?
мда, определенно Работники Света что-то недоговаривают :)

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 18 фев 2011 22:14

Видимо, абсолютная точность попадания, прямо в моццк.
То-то я смотрю, нибэ-нимэ, ничего не соображаю.... :P

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 19 фев 2011 22:07

Soul писал(а):Видимо, абсолютная точность попадания, прямо в моццк.
То-то я смотрю, нибэ-нимэ, ничего не соображаю.... :P
не, не в мозг, а в совсем противоположную часть организьма :)
если кто ловит восходящий поток - от Земли - через стопы-ноги-нижние чакры, то небось заметил значительное его усиление за эти дни. что совпадает с усилением потока от Солнца.
получается так, что поток от Земли (и тектоническая активность) и поток от Солнца полностью взаимосвязаны.

так что "ничего не соображаю" - это милая женская разбалансировка нижних чакр, обычное состояние блондинки :)

Закрыто