Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хаторы через Тома Кениона
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011 11:13 

когда "страшно" - муладхарные блоки выводить надо :)

насчет одежды - припоминается вид старших товарищей, которые "там" выглядят один в один как люди, за исключением глаз, в которых ослепительно ярко полыхает сине-белое пламя. так вот - одеты они в рубахи и порты из белой льняной холстины, без вышивки, украшений и прочей лабуды. этакий крестьянский стиль 13 века :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011 11:16 

еее-маеее...! :shock: ну,куда ни загляну, везде ощущается энергия конфликтности и недопонимания... :cry: этт такой стиль общения стал у нас на lightray ? ну,нее...я так не играю.... :oops:

Эх,Паш! Видать рано мне "туда".. :D .я че та не очень полюбляю крестьянский стиль...када "все под одну гребенку"- мне скушно.... :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011 11:25 

нутк второй закон термодинамики: энтропия (степень хаоса) в предоставленной самой себе изолированной системе неизбежно возрастает. шо мы и наблюдаем даже невооруженным глазом :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011 11:51 

паулик писал(а):
нутк второй закон термодинамики: энтропия (степень хаоса) в предоставленной самой себе изолированной системе неизбежно возрастает. шо мы и наблюдаем даже невооруженным глазом :)

Нууу...позвольте с вами не согласиться,сэр...Наш форум, уж никоем образом -не изолированная система. Я думаю, просто "старое" ушло, а "новое" еще не оформилось...как и у нас, у людей бывает перид перезагрузки...в такие моменты хаос-это нормально...вот только людьми,наверное. оставаться нужно при любых перезагрузках...в том смысле, что человек-генератор энергий. Иногда нужно спрашивать себя,что я генерирую сегодня? (ИМХО) :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011 11:54 

Цитата:
вот только людьми,наверное. оставаться нужно при любых перезагрузках...(ИМХО)

:good: :Bravo:
Л_Ю_Б_О_В_Ь :love: :love: :love:

Я бы ещё добавила отвечать за свои слова, а не списывать на хаос...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011 12:24 

alisamon писал(а):

Я бы ещё добавила отвечать за свои слова, а не списывать на хаос...

Нет, я сказала не в смысле воспитания культуры общения. А в смысле баланса. Держать баланс энергий ,как свой ,так и окружающего тебя пространства- это главная задача во время хаоса. По крайней мере,у меня, другой задачи сейчас нет.Не знаю,как у других...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011 12:40 

А я и не спорю :-)
Каждый воспитывает себя сам, но не других...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011 14:16 

паулик писал(а):

Вот сейчас подумала: " А может во время моего отсутствия что-то произошло на форуме? :shock: Что-то,чего я не знаю, и это "что-то" дает основание ,чтобы вспомнить о втором законе термодинамики? "...Ну да ,ладно, Паша...проехали... не сердчай....Приятно было пообчацца :) :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011 19:11 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Похоже я сделаю выбор...и останусь при СВОЕЙ шляпе и шарфе...,НО (!)без нового пальто.. :cry:

Л_Ю_Б_О_В_Ь :Rose: Спасибо, что поделились...
Насколько я понимаю, сегодня главное – сделать СВОЙ выбор…

А на счёт атмосферы на форуме сильно не заморачивайтесь, ведь вы сами выше сказали
Цитата:
"старое" ушло, а "новое" еще не оформилось...

И это Новое каждый определяет для себя сам своими сейчасными выборами…

Для меня Новое – прозрачность… Когда не надо домысливать, сверять своё чувствование с шаблонами и ожиданиями… Если мне говорят белое, а я слышу – чёрное, значит так и есть. Потому что слова – это ярлыки того, ЧТО за ними…

И я хочу такое Новое, где всё ПРОСТО и ЯСНО, где правит ЛЮБОВЬ...
:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 07:08 

Передача Света. Всемирная медитация 11/11/11
Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Всемирная Медитация "Передача света" состоится фактически (когда наша группа соберется в Сиэтле для ее проведения) 11 ноября с 9 до 10 после полудня Тихоокеанского Стандартного Времени. Это с 5 до 6 утра 12 ноября по Гринвичу.

В течение этого часа Хаторы из 5-го по 12-е измерения будут передавать свет через звуки. Хаторы, находящиеся в высших измерениях (т.е. с 9-го по 12-е), являются древними мастерами своей культуры.

В прошлых мероприятиях участвовали Хаторы с 5-го по 8-е измерения. В этот раз впервые в передаче света через звук участвуют Хаторы из измерения с 9-го по 12-е.

Хотя вся концепция измерений является очень сложным делом, в данном случае имеется в виду, что каждое следующее более высокое измерение будет более тонким по своей природе. И чем тоньше измерение, тем большая потенциальная сила в нем доступна. В результате такой многомерной оркестровки со стороны Хаторов, я ожидаю, что все мы получим очень глубокий и мощный опыт.

Если вы решите оседлать эту энергетическую волну во время этой часовой медитации, то Хаторы предлагаю вам прослушать Пространственную Настройку Гипофиза семь раз, а затем посидеть в тишине двадцать – тридцать минут, сосредоточив свое внимание на области гипофиза. Они советуют вам после это лечь и отдохнуть, если это возможно. (Примечание: ссылка на аудиофайл и инструкция по его использованию находятся в конце этого сообщения).

Трансформационные энергии этой Медитации будут ощущаться еще в течение трех дней. Портал будет первоначально открыт в момент начала нашей работы с группой в Сиэтле с 7 часов пополудни ТСВ 11 ноября, и будет продолжать существовать до 4 часов пополудни ТСВ 13 ноября, когда он будет закрыт. Медитация с Пространственной Настройкой Гипофиза будет особенно сильна в течение всего этого периода.

Энергетика этой медитации, а также трехдневного сбора в Сиэтле не будет ограничена пространством и временем. Другими словами, вы можете войти в состояние глубокого внутреннего осознания с использование Пространственной Настройки Гипофиза в любой момент в течение всего периода открытия портала, независимо от того, где вы физически находитесь.

Если вы будете следовать советам Хаторов по проведению этой медитации, вы должны выделить около часа, в течение которого вас никто не будет беспокоить. Затем вы должны прослушать Настройку семь раз на вашем собственном компьютере или МР3 плейере, а затем посидеть в тишине 20-30 минут, сосредоточившись на области гипофиза. И, наконец, вы должны, если возможно, лечь и отдохнуть. Многие из вас, без сомнения, заснут во время отдыха и это хорошо. Если это произойдет, я советую вам просто следовать своим желаниям.

Если вы захотите проделать в это время медитацию больше одного раза, следите за собой. Если начнете чувствовать себя более странно, чем обычно, остановитесь и отдохните.

Я ожидаю, что все, кто присоединится к этой медитации, где бы он ни был, получат глубокий и обширный опыт и приветствую всех сангха нашего мира.

Пусть царства света, которые будут открыты в это время, наполнят и оживят нас. И пусть эта передача света дойдет до всех существ, которые пожелают получить ее.

Примечание: Чтобы прослушать этот файл семь раз на своем компьютере или МР3 плейере, вам нужно загрузить его. Не стоит последовательно прослушивать его прямо с нашего сайта. Слишком много людей, пытающихся слушать его таким образом, просто нажав "play", буквально "замораживают" его. В результате никто не сможет прослушать его вообще. Пожалуйста, загрузите его на свой компьютер. Кроме того, нет возможности загрузить файл непосредственно на смартфон или МР3 плейер. Только на компьютер.

Инструкции к Пространственной Настройке Гипофиза и ссылка на аудиофайл были даны в нашем предыдущем послании.

Файл звуковой медитации можно скачать здесь:
(кликните на Download 7.1Mb справа вверху)

© 2011 Tom Kenyon. All rights reserved http://www.tomkenyon.com

Взято отсюда http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevod ... 1/4-1-0-70

Текущее время Сиэтла можно посмотреть здесь:
http://www.timeanddate.com/worldclock/city.html?n=234

Получается, что на предыдущей страничке местное время медитации было определено правильно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 12:38 

Ruslan писал(а):
Получается, что на предыдущей страничке местное время медитации было определено правильно...

Только для Ташкента... :oops:

По Москве - нет. Не учёл, что перехода на зимнее время не было.
То есть для Москвы время медитации с 9 до 10 утра 12 ноября...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 14:24 

а по-моему, для Москвы это время с 21 до 22.. да, собственно, время не важно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 14:42 

Руслан, спасибо.
По моему надо медитировать согласно своему часовому поясу. Хотя наверное можно и так и так. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 14:55 

А.Котова писал(а):
Руслан, спасибо.
По моему надо медитировать согласно своему часовому поясу.

Совершенно верно... С учётом разницы во времени, что легко проверить сверив своё время
со временем в Сиэтле, здесь:

http://www.timeanddate.com/worldclock/city.html?n=234

Тогда будет "только так" :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 16:04 

Я бы даже дальше пошла: те, кто не сможет именно в это время по каким-то причинам или боится, что пропустит, забудет, или будет спать, можно дать задание своему подсознанию и высшему Я подключиться вовремя и получить всю возможную пользу от участия в медитации и получении этой новой энергии.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа