Учение Абрахама. Книги Джерри и Эстер Хикс. Вперед!!!

Информация от других "каналов"
Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 16 ноя 2007 12:37

Metta писал(а):ЗЫ: Учение Абрахама - не про раскрытие Божественности в себе, а просто про управление своими мыслями с целью реализации своих намерений. В этом отличие от Крайона, Группы и др.

Все пути ведут к Богу.
Кому-то эти книги помогут, а кому-то уже лишнее, или повторенье (мать ученья). А мне не понятно: если не нравится одна книга, :oops: зачем читать 2-ю и 3-ю?... :lol:
Открывая в себе новый талант, особождаешь ещё одно место для любви.
Вложения
Свет любви.jpg
(112.05 КБ) 4157 скачиваний

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 16 ноя 2007 12:40

Astrum :Rose: красивооооооооо :roll: :twisted:

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 16 ноя 2007 12:44

Это я на радужке накопала :) светится, правда? :love:

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 16 ноя 2007 13:08

Светится!!!! :roll:

gogo
Контактная информация:

Сообщение gogo » 30 ноя 2007 03:35

Мне понравилась - "Закон притяжения". Согласна, что много повторов. И все в последнее время об ОДНОМ. Но иногда, что-то упускаешь или забываешь. Или со временем по-другому воспринимаешь. Так что считаю , что не зря прочитала :)

Дуглас Боторф - Божественное изобилие (цитата):

"Если бы вам удалось мгновенно избавиться от всех ложных представлений о жизни, о самих себе и о Боге, которых вы придерживаетесь, то, начиная с этого момента, вы не имели бы недостатка ни в чем. Если бы мы избавились от наших забот, и позволили Богу работать через нас, мы бы немедленно начали процветать, и обретенное изобилие превзошло бы все самые смелые мечты. Если бы мы сознательно отдали Богу контроль над нашими финансами, нашим имуществом и нашими взаимоотношениями, то, спустя самое короткое время, мы бы не узнали самих себя. Возможно, нам показалось бы, что мы оставили эту планету, и пошли на небеса! "
И это об этом же. Только в дугих источниках нам напоминают, что Бог, которому мы можем довериться и сдаться - это и есть мы, наш Дух, наше божественное Я.
Об этом и Рамта пишет и Крайон и Стори Уотерс "Ты - Мессия"...
Для меня это все напоминание о нашей Божественности.
А все эти разжеванные методики, чтобы поверил наш ум.

Valeron1820
Контактная информация:

Сообщение Valeron1820 » 30 ноя 2007 11:55

http://ariom.ru/forum/t15230.html

Здесь находится видеоколлекция материалов Абрахам.
Для начала рекомендую посмотреть The Secret Behind "The Secret". Для просмотра необходимо знание английского язіка...Удачи!

fruktoza
Контактная информация:

Сообщение fruktoza » 01 дек 2007 23:43

Тыдыщ, ты бесподобен, как всегда :lol: :lol: :lol:

igor
Контактная информация:

Сообщение igor » 16 дек 2007 22:45

Мое мнение - это удивительно глубокая книга при кажущейся простоте (или даже примитивизме;) )

dihanie
Контактная информация:

Сообщение dihanie » 17 дек 2007 20:46

НИЛ Дональд Уолш о "Законе притяжения":
"Вот оно! Дальше можно не искать. Отложите все остальные книги, откажитесь от участия в симпозиумах и семинарах и скажите своему психологу, что он может больше вам не звонить.
Потому что вот оно, перед вами: все, что вам нужно знать о жизни и о том, как она устроена". :wink: :wink: :wink:

LIGHTA
Контактная информация:

Сообщение LIGHTA » 16 янв 2008 16:43

Тыдыщ писал(а):а мне имя нравится - "Абрахам", как скажешь его громко - дак сразу тебе говорят "Будь Здоров!"

:D :lol:
а я только читаю учение Абрахама - долго не могу, потому что нудновато.. но судя по отзывам, стоит дочитать

mikkul
Контактная информация:

Сообщение mikkul » 25 янв 2008 14:31

Тоже познакомился с книгой, просто и понятно. Удивительно, до этого взял в руки книгу Жикаренцева "Путь к свободе", то же самое и о том же (мы что наших авторов не читаем!!! :( ), только глубина другая, у Жикаренцева больше тепла и души, у Хиксов есть уловка, которой многие авторы пользуются ( это деньги), а в целом позитивное впечатление.

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 25 янв 2008 21:29

igor
Какая в тебе нежность умиротворённая появилааааась!
Поздравляю! ...и цалую :oops:

:love:

sva-ruci
Контактная информация:

Сообщение sva-ruci » 31 янв 2008 01:48

Учение Абрахама (группы Сущностей под именем Абрахам) настолько просто и понятно раскрывает правила Игры, что каждый спокойно, не торопясь, постепенно, внимательно прочитавший эти книги придет к простому и самому древнему способу существования на Земле, а именно НАМЕРЕННОму И СОЗНАТЕЛЬНОму СО-ТВОРЧЕСТВу! По своему малому опыту могу скзать, что Поменять свои убеждения-мысли в сторону Течения Закона Притяжения почти всем не удается сразу. Большое кол-во времени уходит на обнаружение противоречий в самом себе и на разборы полетов внутри себя. Уже проходит борьба с Течением Закона Притяжения, но еще не понятна своя самая основная вибрация. Думаю, как и у всех аппетит приходит во время еды. Практика следования Закону Притяжения через свою Руководящую Эмоциональную Систему приводит именно к тому, о чем говорят все Каналы - Любовь, Со-творчество, Гармония, Развитие, Добро, Изобилие. И деньги - есть просто эквивалент изобилия))) не более того....

РАЙ-Я
Контактная информация:

Сообщение РАЙ-Я » 31 янв 2008 14:48

sva- ruci - синхрюсь , + следование Закону Зова :)

sva-ruci
Контактная информация:

Сообщение sva-ruci » 02 фев 2008 01:09

РАЙ-Я, а что ты чувствуешь при этом (синхре)? Именно что)))? Как, где и с кем разберемся в процессе....

Закрыто