Прогноз Солары

Информация от других "каналов"
Закрыто
Veta
Контактная информация:

Re: Прогноз Солары

Сообщение Veta » 09 янв 2011 22:14

Metta, большое спасибо! :love: :Rose:
Солара :love: :Rose:
Вложения
AFflowers17.03.10.jpeg
(306.29 КБ) 2068 скачиваний

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 10 янв 2011 07:53

... за всю свою жизнь ... всегда носил темные носки, а в с прошлого года
стал носить светлые ... И мне это весьма помогает ...
Ой, а я ношу исключительно белые трусы и по вышеприведенной логике это признак того, что я - белый и пушистый! Ну а 50 лет назад я носил семейные, из черного сатина, правда тогда других и не было вообще...

Поутру надев часы (такие как у Солары), не забудьте про трусы (только белые для работников света!), не забудьте, не забудьте, не забудьте про трусы!

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 10 янв 2011 08:32

Миша, смех-смехом, но для Солары это, видимо, действительно важно - то, что она раньше не носила часы, а теперь носит. :lol:
Ну и пусть, принимаем всё таким как есть.

Берем из текста то, что резонирует, пусть даже это одно-единственное предложение, которое может навести на какие-то свои мысли и озарения, и проходим мимо того, что не вызывает резонанса.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 10 янв 2011 08:36

Metta писал(а):
Берем из текста то, что резонирует, пусть даже это одно-единственное предложение, которое может навести на какие-то свои мысли и озарения, и проходим мимо того, что не вызывает резонанса.
Галочка :love: :love: :love:
Вот с этим я абсолютно согласна... И в книгах так же. Что-то заденет, а другое - оставит равнодушным или покажется незначительным...

Вот с другого сайта:

Книжная ловля.

- Нет, это не для меня! – воскликнул я, отложив в сторону книгу. Увидев удивлённый взгляд дедушки, пояснил: - Читаю эту книгу, всё вроде бы хорошо, но потом попадается такое, что на уши не налазит, или элементарно не подходит простому человеку.
Дедушка, не прерывая процесс приготовления ужина, глянул на обложку и спокойно сказал:
- Я читал эту книгу. Там действительно есть интересные для размышления моменты. Понимаешь, вот мы с тобой сегодня собирали в лесу грибы. Попадались разные, но мы брали те, которые захотели взять. Остальные мы не топтали и не портили, просто не обращали на них внимания.
- Ага, я видел, как ты уничтожил несколько бледных поганок – вставил свои пять копеек я.
- Бледная поганка, это очень ядовитый гриб. Если кусочек попадёт в кастрюлю, то может погибнуть вся семья. А вот сыроежки мы не брали не потому что они плохие, а потому что у нас набиралась полная корзина белых грибов. Всё в корзину не влезет, чем наполнишь её, то и унесёшь с собой. А есть ещё полезные грибы, которые надо уметь правильно приготовить – и дедушка кивнул на замоченные в воде грузди, чтобы, как он говорил, горечь ушла.
- Ты предлагаешь мне, читая эту книгу, взять для себя то, что считаю полезным, а остальное оставить в этой книге? – спросил я, а потом, немного подумав, добавил: - Если это конечно не сильный яд, который кому то весь ужин отравит.
- Примерно так – засмеялся дедушка и приступил к чистке рыбы.
Затем, вдруг, он отложил рыбу в сторону, сел на табуретку напротив меня и, глядя мне в глаза, сказал:
- Поиск знаний в книге, похож на рыбную ловлю. Когда мы вытягиваем невод из моря, в этом неводе находится разная рыба. Мы берём себе ту, что нам подходит, а остальную рыбу отпускаем обратно в море. И ещё совет: не надо ловить рыбу в грязной воде.

15.08.2010 года
© Copyright: Юрий Попович, 2010
http://www.schambala.kiev.ua/forum/view ... 836#p17836

И это к слову...

Однажды в субботу, перед тем, как идти домой, пастор решил позвонить своей жене. Было уже почти 10 вечера, но жена не брала трубку. Долго ждал пастор, но жена так и не подошла к телефону. Через некоторое время он снова набрал домашний номер, и жена сразу же ответила. Пастор спросил, почему жена так долго не поднимала трубку, когда он звонил первый раз, но она ответила, что никакого звонка раньше не было.
Этот случай был бы забыт, если бы в понедельник в церкви в кабинете пастора не раздался телефонный звонок. Звонивший мужчина, говорил о каком-то звонке с этого номера в субботу вечером. Пастор долго не мог понять, о чем идёт речь. Тогда мужчина сказал:
— Телефон звонил и звонил, а я не отвечал…
Пастор, вспомнив о случившимся с ним казусе, извинился за то, что побеспокоил этого человека, объяснив, что хотел позвонить домой, но, видимо, набрал неверный номер. Тогда звонивший сказал:
— Разрешите мне рассказать, что тогда произошло. Видите ли, в субботу вечером я собрался покончить с жизнью. И перед тем, как совершить намеченное, я обратился к Богу, сказав, что если он есть, если он слышит меня и если он не хочет, чтобы я это сделал, то пусть подаст мне знак. И как раз в этот момент у меня зазвонил телефон. Я подошёл к аппарату и увидел на табло надпись: «Господь Всемогущий…» (Almighty God). Я смотрел на звонящий телефон и не смел поднять трубку.
Церковь, в которой служил пастор, называлась Обитель Господа Всемогущего (Almighty God Tabernacle).

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 10 янв 2011 09:01

а она что. поселилась в Перу надолго? Помнится, у нее были проблемы с продажей домом и наличностью в штатах, из-за этого и ввела плату за свои прогнозы. а вообще кому как, а я давно перестал читать все эти ежемесячные (ежегодовые) прогнозы. Слишком они общие. Как и большинство ченов в последнее время.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 10 янв 2011 11:05

Слишком они общие. Как и большинство ченов в последнее время
Именно! Ни одного предложения, которое можно было бы проверить. Ну например, написала бы, что Россию ждет сильная засуха в жаркое лето, а пожары... э-хе-хе... Так утверждаю я. Теперь ждем пол-года и проверяем. Так нет, одни общие фразы.

Странно, что большинство до сих пор читает эту белиберду и еще благодарит по привычке. Похоже за столько лет большинство так ничему и не научилось.

А между тем все очень просто. Человек - энергетическое существо и меняется он под воздействием потоков энергетики. Откуда идут эти потоки?

1. Через звезду планетарной системы, у нас - Солнце. Вот вам 4 даты, весеннее и осеннее равноденствие, зимнее и летнее солнцестояния.

2. Порталы. Но вы же каждый год в одно и то же время видели открытие, например, врат Льва (конец июля-начало августа). Вы думаете в этом году этого не будет?

3. Разные энергетические всплески Земли... они не синхронны. Плюс разовые космические события.

4 Метеоры, кометы и Нибиру - все они влияют на энергетику Земли.

5. Летающие тарелки и мертвые птички, падающие как град... но это другая песня.

Кстати, почему майя предсказали 2012 год? Они просто знали о космических циклах. Но об этом писалось на этом форуме тоже, вы все это читали! Индусы об этом знали. Опять не новость.

Почему вы сами не хотите попробовать увидеть будущее? Тем более, что у каждого своя судьба и свой путь.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 11 янв 2011 19:20

Metta спасибо :Rose: :love: Солара :love: :Rose:

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 06 мар 2011 15:03

TALASTAR, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Как своевременно! :Rose: :love: :love:

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 06 мар 2011 16:50

:Rose:

Nameless
Контактная информация:

Сообщение Nameless » 06 мар 2011 18:44

Размещение Прогноза на март 2011 в свободном доступе можно расценивать как нарушение авторских прав, оно же - воровство.

http://solara-nvisible.ru/

Дорогая русскоязычная семья!

На сайте Солары http://www.nvisible.com прогнозы и сообщения на каждый месяц и каждую неделю доступны только по подписке.
Эти пожертвования идут на ту громадную работу, которую Солара осуществляет вместе со своими соратниками по активации Прохода 11:11, на содержание 800 страничного сайта и издание книг.
Для России Солара сделала исключение. В течение полутора лет эти прогнозы и сообщения были для нас бесплатны, но с мая 2007г. Прогнозы будут доступны только по подписке.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 06 мар 2011 22:17

Прогноз Солары на март 2011 удален.

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 06 мар 2011 23:55

Осталось еще память стереть, всем кто успел открыть тему и прочесть ее.

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 07 мар 2011 01:50

честно говоря, не очень интересно их читать даже бесплатно, не говоря уже о том, чтобы за них деньги платить- причина та же, о чем обсуждалось выше- очень обобщенные, каждый раз пишется, что взлетаем, летим, едем, собираем чемоданы, садимся в поезда, в лодки, кто не успел- тот до свиданья и т.д. , а конкретно- ничего не цепляет.

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 07 мар 2011 08:25

"Воплотить резонанс ЛЮБВИ ЧИСТОГО СЕРДЦА.
Обнять всё ЛЮБОВЬЮ ЧИСТОГО СЕРДЦА.
Послать вперёд знание, что ВСЁ ХОРОШО."

Я делаю это во время утренней медитации, приветствуя восход солнца, уже давно.
Такое удовольствие и умиротворение! :happy: Интуитивно пришла к этому! :love: :love: :love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 07 мар 2011 10:33

lAlia писал(а):Послать вперёд знание, что ВСЁ ХОРОШО."
красиво :Rose:

Закрыто