Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прогноз Солары
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011 15:24 

lAlia, :Rose:
мои поздравления :Yahoo!: :love: :love: :love:
интуитивно + сама! :Yahoo!:

-----------
А я успел прочитать послание Солары и даже дал ссылку другому человеку, но вряд ли он успел прочитать.
но кое что важное из этого сообщения я все-таки отправил ему и вот теперь хочу это же передать другому человеку Берте:
в одном из абзацев речь шла о молчаливых наблюдателях (некоторые их могут называть Высшее Я (Высшее Я - вообще-то это 6-й слой ДНК), еще выше - Божественное Я; могут еще как-то назвать) и вот эти наблюдатели общаются с человеком через интуицию (кстати интуицию!) и человек принимает их сообщения-взаимодействия.
так вот в послании Солары говорится, что человек перестает больше получать послания ИЗ ВНЕ!!! и теперь он получает их от других людей, потому что:
"... Мы больше не получаем сообщений Свыше – МЫ И ЕСТЬ ОНИ."
т.е. мы и есть эти самые молчаливые наблюдатели, вот только теперь в человеческом теле.

а теперь нюанс ТОЛЬКО для Берты, у нее особый контракт и она может перепутать послания и/или что-то в этом роде.
помните Берта, Вы за Гломом наблюдали? - я ни стал ничего дописывать мне все и так было понятно: попытка приема послания! но это не было послание (Глом ни причем: и у него и у Вас ВСЁ в ПОРЯДКЕ!)
Вы тоже можете принимать послания как и все другие люди, но ведь у Вас контракт:
можно ли выполнить контракт если он для Вас лично возьмет и станет не актуален? - вот поэтому то так все и происходит.
Вы Можете принимать послания от других людей точно так же, как и любой другой человек, т.е. для себя лично,
но и про контракт тоже не нужно забывать.

А Ваше внимание к ситуации вокруг Глома: тот самый ответ "Да"
я недавно пообщался в личку с человеком на эту же тему (ответ "да") и кое что выяснилось:
старая энергия олицетворяет собой Консолидацию-Контроль и разделение
и между старой и новой энергией энергией возникает Граница
пароль для перехода через границу, как Вы сами понимаете звучит односложно :)
но суть происходящего различна;
ситуации у различных людей на тему "ответ Да" - это своего рода тест,
что в себя человек пустит Эго или молчаливого наблюдателя?
- это всего лишь тест
- вот что происходит с людьми Берта;
возможно Вы именно это искали в действиях Глома и других людей,
но это всего - лишь тест самого себя, а люди всего лишь "помогают друг другу" тестировать самих себя,
а у Вас то Берта - контракт, не путайте пожалуйста ситуации (ну или если такое имело место быть - так как я не знаю это наверняка, то решил Вам об этом нюансе, на всякий случай рассказать)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011 19:25 

спасибо, Игорь. :Rose:
Попробую качественно :) принять сообщение, которое идет ко мне через вас.

игорь вс писал(а):
но и про контракт тоже не нужно забывать.

не нужно. :) во мне это звучит другим словом, но, возможно, мы говорим об одном. Хотя , может, и нет. Но все равно спасибо за напоминание. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011 21:36 

Прекрасно Берта!
Мне было очень интересно разобраться в такой сложной ситуации со стороны наблюдателя и поделиться новой информацией о границе энергий и ее переходом;
возможно Ваша ситуация общения с Гломом была другой, но в потенциале развития она мне напомнила именно эту.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011 23:19 

фсе воюете..

ню ню

с 8 мартом, всех, кто девушки и даже недевушки!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011 02:34 

Лана писал(а):
честно говоря, не очень интересно их читать даже бесплатно, не говоря уже о том, чтобы за них деньги платить- причина та же, о чем обсуждалось выше- очень обобщенные, каждый раз пишется, что взлетаем, летим, едем, собираем чемоданы, садимся в поезда, в лодки, кто не успел- тот до свиданья и т.д. , а конкретно- ничего не цепляет.

:Bravo:
ЗЫ. Прочитал послание солары (легко нашел через поисковик). На самом деле там не говорится, что мы стали этими молчаливыми наблюдателями. А это одна из наших целей - слиться с ними. Вообще-то мне об этом тоже говорилось, да и не только мне.

всех женщин - с 8 марта :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011 07:53 

Если отбросить слова про любовь и квантовость, которые засовывают сейчас везде (популярно говоря вместо рецепта супа пишут лишь, что он должен быть сварен с любовью, но извините, молочный суп отличается от вермишелевого...), короче я нашел интересные выдержки. Цитирую дословно. Найдено гуглом за секунды, мест, где можно прочесть, очень много, бедная сиротка Солара опять будет голодать, у нее отняли ее монетку...

Цитата:
Молчаливые Наблюдатели – огромные существа, которые долго удерживали баланс между мирами внутри миров и сохраняли переплетение множественных Вселенных. Они встали на позиции прямо перед созданием Времени для того, чтобы служить закрепителями этой Вселенной. Молчаливые Наблюдатели смотрят и чувствуют всё.

Многие из нас долгое время служили Молчаливыми Наблюдателями. Нас тренировали не покидать свои позиции и не отпускать фокус ни на мгновение. Когда в наблюдаемых нами мирах происходит Нулевая Зона, нашим старым реагированием было усилить хватку для того, чтобы дать позиции стабильность и баланс.

Но в 2010 мы начали реагировать новыми способами. Это новое реагирование пришло не свыше, так как время инструкций извне закончилось.
Мы больше не получаем сообщений Свыше – МЫ И ЕСТЬ ОНИ.
Я все понял. Я, оказывается, огромное существо, удерживающее баланс между мирами и я удерживаю переплетение Вселенных... Не знал, даже не догадывался.

Недавно депутат Бабич пройдя по Санкт-Питербургу обнаружила ценники с надписями типа: «ецо», «один дынь» и «сами вкусны памидор». Это тоже писали Молчаливые Наблюдатели, кто же еще...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011 22:32 

http://solara-nvisible.ru/

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА АПРЕЛЬ 2011

~ СТАНОВЛЕНИЕ НОВЫМИ ~

Март принёс нам новую серьёзность. Многие из нас чувствуют повышенную срочность переместиться в наши правильные позиции как можно скорее. Присутствует сильное ощущение, что всё Выстроилось в Ряд. В это время может произойти абсолютно всё и многие вещи приходят к завершению. Мы не можем этого избежать или оттолкнуть перемены, которые на пути. И не хотим мы этого, так как ради них и пришли сюда.

Большинство из нас испытывали моменты переполнения, обессиливания, уязвимости и недостатка уверенности. Из-за того, что нас тщательно декомпоновали, мы чувствуем себя раздетыми. Это похоже на разрушение дома с целью полного перестроения. С нас сняли старые знания, духовные практики, старые пути выполнения дел, старые критерии желаемого. Сейчас мы находимся на реконструкции, будучи полностью обновлёнными и выровненными с матрицей Истинного. И да, это неловко и неудобно, но оно совершенно необходимо и полностью того стоит.

Мы проходим через основные боли родов. Мы одновременно рожаем и рождаемся. Земля тоже даёт жизнь. Во время этого огромного процесса у нас много судорог и боли. Часто кажется, что мы не даём жизнь, а умираем. Те части нас, которые кажутся супер-уязвимыми, свежими и беспомощными – наши новорождённые аспекты. Но если мы постоянно будем помнить почему всё это происходит, что этот вынужденный коллапс дуальности даст место для Нового и Истинного, мы сможем пройти через это.

Огромное давление превращает уголь в алмазы. И именно это происходит с нами сейчас. Мы все чувствуем огромное давление. И наша планета в том числе. Мы все трансформируемся в алмазы. Именно так из пепла неистинного и просроченного рождается Новое и Истинное.

Один из основных фокусов этого года заключается в том, чтобы встать на правильные позиции и привнести нашу Истинность в повседневную жизнь, чтобы мы могли жить Истинной Жизнью Истинных. От нас это потребует больших перемен. Некоторые не смогут жить там, где жили раньше. Некоторые не смогут заниматься той деятельностью, которой занимались многие годы. Многие отношения, в том числе и дружеские, не смогут существовать в нашей жизни. Многое из старого отпадёт. В следующие несколько месяцев весь наш образ жизни подвергнется переменам. Мы перевернём всю нашу повседневную жизнь и научимся делать всё новыми способами.

Наша Новая Жизнь может расходиться с нашей старой концепцией Рая. Наши Единственные Истинные Любимые не будут похожи на тех, кого мы представляли. Наши старые представления о Новой Жизни ломаются, чтобы дать место более истинному и настоящему.

В апреле стоит ждать продолжение беспорядков в нашем мире. Важно не оказаться втянутыми в истерию медиа-ресурсов. Вместо этого следуйте внутреннему знанию Истинного. В это время помогает занимать позицию Молчаливых Наблюдателей и удерживать миры внутри миров в ЛЮБВИ ЧИСТОГО СЕРДЦА. Из этого состояния мы можем держаться за наше внутреннее знание и предпринимать важные шаги когда это необходимо.

Вложения:
66e45ab9d3fd.jpg
66e45ab9d3fd.jpg [ 46.32 Кб | Просмотров: 2658 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 10:50 

Творчески душевно, но... давно уже прогнозы Солары для меня несерьёзны... )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011 22:20 

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА МАЙ 2011

~ РАСКРЫТЫЕ РАЗЛОМЫ ДУАЛЬНОСТИ ~

В апреле мы либо полностью устранили наше сопротивление полному явлению Истинных, либо же вцепились в него еще крепче. Огромные сдвиги, через которые мы проходим, для многих людей стали слишком большими. Утрата старых личностей и выпадение из старых зон комфорта ужасает – как свободное падение, когда ты не знаешь, куда приземлишься. Это поднимает в нас волны грусти и чувство безнадёжности и одиночества, которые разрушают всё, проходя через нас. К счастью, они не длительны.

Некоторые люди, сознательно или нет, предпочитают выйти из процесса. Некоторые покидают планету или отсиживаются на обочине. Другие думают, что выбирают свободу, убегая от того, что в глубине души считают правдой. В это время каждому из нас предстоит выбор – оседлать волны Квантового Прилива или уйти под него.

Наша Истинная Свобода происходит от бытия истинным я, от того, чтобы сделать шаг как Истинный и полностью принять участие в этом огромном переходе от дуальности к Единому. Выход из дуальности и освобождение себя от прошлых условностей – величайший подарок, который мы можем преподнести себе. Мы не станем свободными убегая от истинного я и пытаясь быть «нормальным».

Благодаря мощному притоку энергий Единого, заякорению Ультра-Великой Реальности на физическом плане, новым энергиям ЛЮБВИ ЧИСТОГО СЕРДЦА и постепенному усилению резонанса Истинности, старая Матрица Дуальности была пронизана частотами, которые разбивают её на части. Плотность дуальности не может поддерживать иллюзию реальности внутри частоты Ультра-Великой Реальности. В условиях усиления Ультра-Великой Реальности дуальность просто не может существовать.

Это вливание растягивает дуальность за пределы её возможностей. Из-за этого беспрецедентного растяжения в основании дуальности формируются разломы. Эти трещины проявляются во всём, что основано на дуальности. Они делают бесполезным и неэффективным всё, что не основано на честности и прямоте. Поэтому финансовые структуры мира ходят по краю; слои давно спрятанной коррупции поднимаются на поверхность; давно установленные практики, основанные на эгоизме, манипуляциях и жадности распадаются. Поэтому люди во многих странах мира пытаются свергнуть репрессивные правительства. Именно из-за этих свежих трещин дисбаланс дуальности стал не только очевидным, но и непереносимым. Мы не желаем жить в мире, который не основан на Истинности.

По мере того, как резонанс Истинности усиливается и растягивается, возрастает давление и уровень напряжения на планете поднимается, расширяя мелкие расколы до больших разломов. Это свежие трещины в дуальности проявляют крошечные старые разрывы в полотне дуальности, которые были там раньше, но мы не могли их разглядеть. Несмотря на то, что эти тоненькие разрывы раньше не были столь очевидными, они присутствовали. И как инфекция в физическом теле, они ослабляли всю систему. Внезапно эти тоненькие разрывы стали столь большими, что мы не можем их игнорировать.

Мы испытываем тоже самое, что и почва, в которой появляются трещины во время землетрясения. Огромные трещины проявляются во многих аспектах нашей жизни. Многие, что мы несли в себе, разваливается. Трещины появляются везде – в старой системе верования, в старых поведенческих структурах, в глубинных проблемах, старых путях решения вопросов. Всё неистинное в эмоциональных и умственных телах покрылось трещинами. Иногда мы можем почувствовать шаткость основы системы верования. Давно установленное старое поведение или личные предпочтения внезапно меняют позиции и перестают иметь отношение. То, что ранее было твёрдым покрывается паутинкой трещин.И через эти новые трещины мы можем уловить проблеск чего-то свежего, восхитительного и совершенно нового.

В нас всех есть скрытые слои и карманы неистинной и нечистой энергии. Внутри нас есть часть, которая пытается сделать нас маленькими. Надо найти эти энергии и отпустить их. Если мы не сделаем этого, мы создадим мелкие разрывы неистинности в тех ситуациях и отношениях, в которых находимся. И, рано или поздно, они обернутся огромными провалами, разрывающими всё вокруг.

Май, как и июнь, приносит нам большие возможности Главных Перекрёстков. К нам придут новые возможности, требующие важных решений, которые надо будет принять очень быстро. Когда мы начнём выравниваться с новой целью, некоторые могут принять решение об увольнении для того, чтобы заняться чем-то новым или переехать в новое место, которое может оказаться на другом конце планеты. Даже мысль об этом повергает некоторых в панику и вызывает желание хвататься за известное.

В мае мы начнём воплощать матрицу, данную нам в апреле, и строить на новом фундаменте. Мы должны сделать незнакомое знакомым, начиная изнутри. Присутствует сильный элемент первого шага на неизвестную территорию. Наш самый точный компас – Компас Нашего Сердца. Если мы будем следовать ЗНАНИЮ нашего Сердца, а не ЭМОЦИЯМ, мы придём в нужном направлении. ЗНАНИЕ нашего Сердца подскажет, должны ли мы оставаться там, где мы естьи когда надо совершить самый Дикий Скачок из всех совершаемых.

Полные прогнозы Солары доступны по подписке.

Вложения:
Сэн.jpg
Сэн.jpg [ 86.94 Кб | Просмотров: 2341 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2011 00:40 

TALASTAR, спасибо! :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2011 07:58 

Спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2011 12:03 

TALASTAR, :Rose: спасибо! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2011 12:23 

TALASTAR

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2011 17:13 

Гештальтпсихология и манипуляция понятиями...и ни че го конкретного.) Только практика может продвинуть - остальное сон как и эти тексты про "дикие" скачки...))) Примесь фатализма...типа всё разваливается! НО Это уже начинает действительно быть таким в очень серьёзной форме. ...и мы всегда чего-то должны начинать воплощать... Когда ты меняешься - всегда что-то разваливается, всегда что-то надо воплощать. Но есть одно - практика. Без этого не почувствуешь ни энергии и ни хрена, сколько бы ни читал - всё это будет болтовней ума.))) И всегда люди будут хвататься за известное, потому что это так!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 22:29 

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ИЮНЬ 2011

~ СДВИГАЯ ШАБЛОНЫ ~

Многие старые циклы подходят к завершению. Старые шаблоны сходят со своих позиций. Эти старые шаблоны вращаются, как колеса в колесах, одновременно двигаясь в разных направлениях, пока не займут правильную позицию. Пока старые шаблоны движутся от старого к новому, у нас создается ощущение неприкаянности. Временами это дезориентирует нас. Кажется, что к физическому плану мы привязаны тонкой ниточкой.Покровы между мирами становятся крайне тонкими.

Сдвигание шаблонов хорошо подготовило нас к июню. Этот месяц будет очень похож на прохождение шлюза. Когда мы входим в шлюз, вода поднимается. Когда это происходит, в дальнем конце шлюза открывается дверь и мы переходим на новый уровень. В июне, мы пройдем через несколько шлюзов и передвинемся на новые позиции Истинных.

Наше путешествие через шлюз отражено в астрологии июня. 1 июня было солнечное затмение, которое для многих стало поворотным моментом. В середине июня – 15 числа – будет лунное затмение, а 1 июля будет еще одно солнечное. Именно тогда мы явимся на новом уровне. Смещенные шаблону начнут занимать свои новые позиции, позволяя нам сдвинуть наши жизни в новом направлении.

Если мы останемся Истинными, мы начнем прыгать в Новую Истинную Жизнь. В это же время начнут открываться наши Истинные Цели. Эта серия редких затмений даст нам мощный толчок вперед в Новых Направлениях. В июне некоторые из нас значительно изменят дорогу. Но даже если этого не произойдет, мы испытаем огромные внутренние перемены. Поэтому очень важно ко второй половине года встать на правильные позиции для Новой Истинной Жизни.

Тот человек, кем мы являемся сейчас, на входе в июнь, будет значительно отличаться от того, кем мы станем в июле. Мы вплотную приблизимся к обживанию Нового Пейзажа, так как мы сами значительно изменимся.

С таким акцентом на рождении Нового легко забыть, что нам надо закрыть двери в старое, сознательно завершить старый цикл перед тем, как мы полностью откроем двери в новое.

На личном уровне нам предстоит закрыть множество дверей. Когда мы окончательно и безвозвратно закроем старые двери, они будут удалены с нашей личной матрицы. Затем мы будем готовы к Новой Истинной Жизни. Тогда мы испытаем взрыв свежей энергии личной свободы, которая продвинет нас вперед в Новое и Истинное.

Июньский мощный толчок вперед необходим нам, так как некоторые стали забывать, что это Времена Завершения. Мы замерли под влиянием многочисленных катастроф, проходящих по планете, и мы оттолкнули наше внутреннее знание Истинного. Понятно, почему мы делаем это, все происходящее – больше, чем мы можем воспринять и больше, чем мы можем интегрировать. Из-з этого мы порой позволяем себе быть меньше, чем на самом деле. Когда мы застываем, мы стараемся убедить себя что мы живем в обычное время. Но это не так.

Мы все выбрали находиться здесь в этот грандиозный переход от дуальности к Единому. Мы те, кто необходим для завершения старого цикла и рождения нового. Это один из способов, когда мы вступаем как Молчаливые Наблюдатели....

УРОКИ СТОУНХЕНДЖА:

Первый раз я посетила Стоунхендж когда мне было 15 лет. В то время он располагался в тихой английской сельской местности. Он не был наводнен туристами и мы могли свободно гулять между камней. Много лет спустя, когда я жила в Уэльсе и Англии, я провела там два летних солнцестояния, спала среди камней.

С тех пор люди очень старательно пытаются заблокировать энергии Стоунхенджа. Его сейчас окружают три шумных дороги, которые формируют треугольник, отрезающий его. Они не только преградили доступ к камням, но сейчас каждому дают набор бесплатный комплект наушников, для прослушивания гида. Хуже того, они еще и заставляют людей двигаться против часовой стрелки.

Последний раз, когда я была там, я обратила внимание, что люди как зомби, нарезают круги вокруг камней, едва смотря на них. Они просто слушали гида через наушники. Лично я перелезла через забор, чтобы пройти вокруг по часовой стрелке. Я говорила с камнями на Звездном Языке и передала им огромную любовь.

Что удивительно – Стоунхендж до сих пор жив!Несмотря на все попытки блокировать его энергии, этого сделать нельзя. Это происходит из-за того, что Стоунхендж шире, чем земные, физические места. На него нельзя повлиять, физически отрезая его энергии. Он заякорен в Ультра-Великой Реальности и ничто не может повредить ему.

Стоунхендж – великолепный пример того, какими мы можем быть. Неважно, что происходит во внешнем мире, Стоунхендж шире. Это истинная Сакральная Пагода.И такими мы должны быть. Истинными Сакральными Пагодами. Воплощением Молчаливых Наблюдателей. Истинными, живущими Истинной Жизнью в центре мира, наполненного суматохой и неуверенностью.

Полные прогнозы Солары доступны по подписке.

http://www.solara-nvisible.ru/

Вложения:
img_2261-500x375.jpg
img_2261-500x375.jpg [ 51.46 Кб | Просмотров: 1980 ]
Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа