Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 01:21 

Михаил, тут есть подводные камни. та же Кори писала, что нибиру в ближайшее время не появится, что тоже находится в противоречии со всеми другими источниками. Урания как-то писала, что у Кори есть кодировки и относиться к ее книгам нужно осторожно. а вообще почитай другую книгу от нибируанцев (ее тоже сканировал я - можешь найти ее на 1 стр моего Уголка viewtopic.php?f=26&t=2777&start=0 ) Брюэр Энн "Двенадцать нитей ДНК: История, теория и практика перекодирования ДНК". В общем, среди нибируанцев есть как светлые, так и темные. Как и все в этом дуальном мире.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 09:23 

Jeti, спасибо! :Rose: :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011 16:56 

Jeti спасибо и всех женщин поздравляю с 8 марта !
:love: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011 22:13 

:twisted: Jeti :Bravo: :good:
Ниртан :love: Благодарю за поздравление. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 07:14 

Jelaila Starr

29 марта 2011

Перспектива 9D Nibiruans относительно Nibiru/Elenin и связь землетрясения в Японии с HAARP

Перевод Jeti

Привет,

После переполнения моей электронной почты вопросами о Elenin*, а также о HAARP, возможно создавшим землетрясение в Японии, я настроилась, чтобы спросить 9D Nibiruans об их видении этих вещей. Вот то, что я получила.

Elenin НЕ Nibiru. Но она связана с Nibiru. Nibiru - мини-солнечная система со многими лунами, кометами, астероидами, вращающимися вокруг крупного коричневого карлика. Луны и кометы имеют различные размеры. Elenin - большая комета и может быть уподоблена маленькому коричневому карлику. Но, я повторяюсь..., это не Nibiru.

Я испытываю сильное ощущение, что Elenin – это Northwind.... комета, которая предшествует Nibiru и в какой-то степени действует как посыльный, несущий сообщение о прибытии Nibiru.

Кроме того, мы будем видеть больше объектов из окружения Nibiru в будущем, поскольку они прибывают в пределы возможного их наблюдения во время прохода через нашу часть солнечной системы.

Теперь о HAARP, возможно создавшем землетрясение в Японии. 9D Nibiruans не подтвердили и не отрицали факта использования HAARP. Вместо этого они сосредоточились на том, что, как они чувствовали, было более важной вещью: что мы сделаем с этим. Как и с любым крупным событием, происходящим теперь, это - повторение древнего события. Каждый раз, когда мы переигрываем такое событие, мы делаем так, чтобы, как мы надеемся, достигнуть сострадательного решения. Сострадание – это то, что заканчивает драму и очищает и излечивает рану. Так, если мы фокусируемся на том, кто это сделал и почему и мы испытываем гнев и расстройство, мы ничего не делаем, чтобы изменить старый паттерн. Кроме того, мы также ничему не учимся.

Впереди нас ждут очень вызывающие времена... Nibiru приближается ... как катализатор для изменения...., Глобальная Элита продолжит свою борьбу, поскольку они заканчивают драмы прошлого. Наша работа - ваша, моя и всего человечества – выйти из нашего ограниченного трехмерного мышления и поведения и вспомнить, что мы – души, являющиеся частичками Создателя. Мы все создали эти драматические события и воплотились в это время, чтобы переиграть части, которые мы хотели бы изменить.... части, которые мы не смогли изменить в прошлые разы.

Помните, что у Глобальной Элиты есть непривлекательная и недооцененная роль отражения нам назад нашей коллективной темноты. Если иметь в виду более высокое понимание Темноты, души, которые любят нас больше всех, играют самые темные роли в наших жизнях. Это действует как в наших частных жизнях, так и на уровне нации и планеты. Они должны продолжать любить нас, просыпаясь каждый день и зная, что они ненавидимы, высмеиваемы, оскорбляемы, отвергаемы и осуждаемы. Они должны жить, зная немного о настоящей любви.

Их единственная надежда состоит в том, что мы вспомним это в процессе роста, прекратим искать врагов вне нас и всмотримся в самих себя. Как только мы сделаем необходимое изменение, мы освободим их от вины и поблагодарим их за то, что они добровольно показали нам ту часть нас, которую мы пытались изменить.

Это - то, почему Nibiruans не прибывают, ожидая, что мы успешно сделаем это. Они понимают, что в конце времен их прибытие не так уж важно..., важно, чтобы все возможное было сделано для эволюции душ.

В служении,
Jelaila Starr
Совет Nibiruan
www.Nibiruancouncil.com

электронная почта: jelaila@kc.surewest.net

*Новая комета названа именем российского первооткрывателя – Еленина
Российский астроном Леонид Еленин, изучая обзор звездного неба посредством дистанционно-управляемого телескопа Centurion-18 (диаметр зеркала – 45,5 см), который находится в горах Нью-Мексико (США) на высоте 2 225 метров, открыл ранее неизвестный объект WJ08B04 (сайт Око планеты).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 20:41 

Jeti спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011 03:25 

Благодарю Jeti ! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2011 22:25 

Подъем и 2012: Перспектива 9D Nibiruans, Часть 1

2 мая 2011

Video Link: http://youtu.be/WwStvMUtJdk

Перевод Jeti

Привет,

Тема еженедельного сообщения часто возникает из содержания электронных писем, которые я получаю. На этой неделе ситуация такая же. Я рассматриваю тенденцию или, другими словами, получение одного и того же вопроса неоднократно за короткий промежуток времени. Последняя тенденция - о подъеме и как это связано с 2012. Из электронных писем видно, что многих смущает природа подъема (как он происходит, берем ли мы свои тела с собой, каково световое тело, действительно ли это то же самое , что и библейское взятие живым на небо...?) Ответ на все эти письма требует большего количества пространства, чем я имею в одном информационном бюллетене, так что пока только часть 1. В этой части я обращаюсь к первым 2-м вопросам.

Прежде чем я начну, я хочу повторить, что это - перспектива 9D Nibiruans, основанная на методе, который они дали для подъема Земли в это время. Как они сказали, используемые методы подъема изменяются от планеты к планете, что эти методы зависят от биологических видов или форм жизни на этих планетах. Так как наша планета принимала виды и формы жизни отовсюду, являясь буквально плавильным котлом для них – наш метод включает использование и головы, и сердца (обычно метод использует что-то одно).

Идем далее. Есть много существ здесь на Земле из таких миров, которым, хотя они воплощены в человеческую форму, требуется дополнительная помощь вследствие их генетических особенностей. Эта помощь предоставляется и именно по этой причине мы видим так много методов усовершенствования ДНК и подъема. Если смотреть с самой высокой точки зрения - нет никакой ошибки в наличии очень многих методов, потому что они все необходимы и приводят к одному и тому же положительному результату - подъему.

Идем дальше... давайте сначала обсудим подъем. Подъем - процесс, в который вовлечены и сознание и тело – да, вы берете свое транспортное средство (тело) с собой. Подъем сознания означает подъем нашей системы убеждений от системы, основанной на страхе, к более сострадательной или интегрированной системе убеждений. Это требует адаптации к новому набору убеждений.

Подъем происходит в виде - одна интеграция за один раз, по мере того как мы интегрируем (находим ценность) в темных аспектах наших убеждений. Другими словами, находим ценность во всех тех вещах, которые мы осуждали как темные и не имеющие никакой ценности. Это - то, что, как я узнала, обозначается термином – интеграция Света и Темноты. Таким образом, подъем - процесс, который происходит в течение долгого времени, поскольку мы интегрируем вещи, которых мы боимся.

Поскольку мы интегрируем наши убеждения, мы изменяем структуру нашей ДНК, преобразовывая ее от углеродной к кристаллической, один сегмент за один раз. Это - то, почему Nibiruans говорят так много об эмоциональном очищении. Эмоциональное очищение, сделанное на уровне, который затрагивает многомерные функции эндокринной системы, создает необходимое преобразование.

Link: http://www.nibiruancouncil.com/html/ascensiontools.html

С каждым шагом очищения мы преобразовываем следующий сегмент нашей ДНК , в то же самое время перестраивая, пересоединяя и активируя наши 10 бездействовавших нитей ДНК. Мы также развиваем вторую нервную систему, обеспечивающую новые, выше размерные способы поведения. Этот процесс ведет нас к более высокой частоте вибраций наших тел и сближению их с нашими световыми телами.

Сейчас мы должны учиться делать выбор или принимать решения из 2-х уровней сознания, а не одного. Мы должны учиться жить в двух мирах.

Что касается связи с 2012?

Хотя подъем - процесс, который происходит каждый день, когда мы работаем над очищением нашего эмоционального багажа, я верю, что есть также и определенный физический момент подъема. Этот момент произойдет, когда наша планета закончит свое путешествие через галактический экватор и появится из волны высоко вибрирующей энергии, исходящей из галактического ядра. Этот процесс происходит каждые 13 000 с лишним лет, как часть прецессии равноденствий. Наша планета завершит это пересечение в конце 2012.

Эта волна создает ускорение и разделение, так, что каждый человек переходит к тому размерному уровню, который соответствует частоте его/ее тела. Чем выше вы вибрируете перед этим пересечением, тем выше вы перейдете после.

Это все на сегодня. В части 2 я буду обсуждать связь между подъемом и библейским взятием живым на небо.

В служении,
Jelaila Starr

The Nibiruan Council
www.Nibiruancouncil.com
email: jelaila@kc.surewest.net

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2011 00:56 

Jeti :Rose: спасибо за перевод.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 08:51 

9 мая 2011
Подъем и 2012: Перспектива 9D Nibiruans, Часть 2

Видео Связь: http://youtu.be/f2mcZwfR7SU

Сокращенный перевод Jeti

Привет,

Подъем и Световое тело

С точки зрения Nibiruans Световое тело – это кристаллическое тело, которое формируется в процессе преобразования нашего ДНК от основанного на углероде к кристаллическому. Процесс идет через эмоциональное очищение. Почему? Наша ДНК основана на углероде, потому что это вещество и его частота соответствуют нашему материальному миру. Углерод совместим с диапазоном частот от любви до ненависти, страха, стыда, чувства вины и т.д. Но поскольку мы убираем более низкие энергии, используя аннулирующий эффект такого чувства как сострадание, мы в состоянии преобразовать ДНК к кристаллическому состоянию.

5D Nibiruans, известные как древние шумерские боги, были теми богами, которые упоминаются в Библии. Они были создателями человечества. Они создали нас с эндокринной системой, которая может сделать эту работу. Тимус - железа, которая выполняет действие аннулирования.

Подъем и "библейское взятие живым на небо" (Rapture).

Согласно Nibiruans "взятие живым на небо" подобно подъему, но все таки это разные вещи.

"Взятие живым на небо" согласно христианской религии – это событие возвращения и вознесения Христа и тех "избранных", которые будут подняты в Небеса с ним и они будут с ним в течение следующих 1000 лет мира.

Из перспективы Nibiruans подъем – это ускорение и это событие происходит тогда, когда наша планета выходит из волны эволюционной энергии, исходящей из галактического ядра.

Эта волна вибрирует с такой высокой частотой, что она буквально расколет наши перекрывающиеся уровни сознания (4 из них) в отдельные реальности/миры. В сущности мы вошли в эту волну как 1 мир с 4-мя измерениями сознания и выходим из нее как 4 мира, каждый с 1-м измерением сознания. Это и есть ускорение.

"Избранные" в нашей перспективе - те, кто выбрал произвести свое эмоциональное очищение, чтобы двинуться в тот высший уровень, которого они могут достигнуть. Быть избранным - это личный выбор, которым не управляет никакая религия.

Возвращение Христа - возвращение сознания, основанного на сострадании или безусловной любви и принятии. Из Перспективы Nibiruans - этого никогда ранее не делал ни один человек.

Я надеюсь, что вышесказанное поможет удалить часть неразберихи о подъеме и его связи с 2012.

В служении,
Jelaila Starr
The Nibiruan Council

www.Nibiruancouncil.com

email: jelaila@kc.surewest.net

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 11:51 

Jeti спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 13:18 

Jeti, спасибо! :Rose: :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 16:16 

Jeti, БЛАГОДАРЮ! :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 18:15 

:love: Devin, Jelaila Starr, Jeti :Bravo: :good:
:) Благодарю :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 22:14 

Jeti :love: спасибо...а почему сокращенный перевод? ты считаешь, что остальное в том тексте не важно или просто времени не хватает для все дел? :twisted:
Jeti, ты со слуха не переводишь? там вроде как есть аудио "эмоциональное очищение"...вообще там много интересных материалов...я через интернет-переводчик кое что почитала....еще раз "спасибо"

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа