Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие, нужна помощь...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 15:59 

Tim41* писал(а):
отвечай за себя :) я путал тебя :) и раз ты считаешь что я путал, значит это стоило того. Я делал преобразование, чтобы показать минусы системы. Я про нумерологию ничего не говорил :)

Я всегда только за себя отвечаю. Путал молодец, что признался, насчет того что меня лично это врядли.
Про нумерологию ты говорил 10 минут назад
Цитата:
Я не говорил, что это вообще математика, это нумерология, она вытекает из 12теричной системы естественным образом.

Цитата:
12теричная система отличается от 10теричной не только целочисленным основанием.

Реально? Спасибо что просветил О великий! Это неважно я лишь указал на:

Цитата:
Из-за не трансцендентности 10теричной системы и непонимания трансцендентности это соотношение может трактоваться как неверное.

И тут же пишешь что 12 ричная система транцендентная, то есть в ней равенство 1/5=5/1 верное, но это не так, вычисления в 12-ричной системе равны вычислениям в нашей десятеричной, это легко можно посчитать, это просто очевидно.

Зачем я на это указал, затем что ты не ожидал наверное что кто то это напишет, тут народ легковерный эзотерический чему угодно поверят, лишь бы написать, что то неопределённое да покрасивей, а на конкретные вопросы говорить мол иш какой умный расскажы тебе всё. Хотя в первом своём посте ты как раз рвался всем рассказать истину.
Ну короче всё ясно, в одном посте пишешь одно, через пост, я уже этого не говорил, хотя всё видно же, детский сад, таких "несунов" истины на каждую ветку форума по 10 штук, только сами в своих мыслях путаются и последовательно изъяснятся не могут, я конечно не спорю может ты супер гений, тут таких дофига, но вот передать ничего не могут, ну всё знают, только сказать не могут, как овчарки прям и глаза такие умные умные =) Они так же буквально брызжят идеями и мыслями, а при диалоге кидаются с пятого на десятое, и объясняют это каким нибудь супер трансцендентным мышлением не постяжимым нам простым смертным. Так я не против, только что, я что ли не могу так изъясняться? Нет могу, могу еще похлеще зарядить, просто я уважаю собеседников, почему я тут не пишу на китайском? Потому что русский большинство знает лучше, и в словах как могу стараюсь ошибок не допускать, что бы понимали друг друга, а если каждый будет общаться согласно каким то стандартам придуманным им самим во сне который он видел вчера, что тогда будет? Будет то что можно наблюдать в половине тем этого форума =)
А если тебя не уважают не пытаются с тобой вместе найти истину, не уважают твоих измышлений и даже не пытаются донести своё мнение и открыто об этом говорят, что мол мне всё равно, я всё знаю лучше всех, я выше всех и пусть все идут лесом, тогда нет смысла больше продолжать тут писать, ну знай себе, я тоже не жалуюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 16:00 

Tim41* -
Странный способ самоутвердится.
Это не математика, это маразм автора, как ни крути.
Тут даже обсуждать больше нечего, можете считать как вам удобно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 16:02 

Ivan_83 :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 16:07 

SoFuWa, если ты считаешь, что в 12теричной системе, про которую я говорю, все расчёты равны расчётам 10теричной системы, значит присутствует непонимание трансцендентности и трансцендентной системы в частности. В 12теричной системе нет дробных чисел, это о чём-то да должно говорить. Про нумерологию я говорил, когда затронул 12теричную систему, но не когда писал #3 сообщение в этой теме.

пс: и я не отрицал, что я буду противоречить себе :) я лжец ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 16:10 

А можешь рассказать немного про двенадцатиричную систему? Нет дробей... как?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 16:21 

нет, сами :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... 1%87%D0%B8
смотрите свойства :Rose:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа