Дорогие, нужна помощь...

Информация от других "каналов"
Tim41
Контактная информация:

Re: Дорогие, нужна помощь...

Сообщение Tim41 » 29 окт 2008 23:29

kukuru, замечательно что ты не математик. Порассуждай на эту тему, это очень интересно :) не нужно быть представителем какой-либо науки, чтобы копать и делать для себя открытия, которые только на подходе у официальных наук :) мне самому не понравилось, как я описал "введение" (второе своё сообщение в этой теме). Рассуждайте как удобно вам.
Я пока не расписываю далее закон, у меня небольшие проблемы материальные, надо с работы увольняться и академ отпуск брать, хорошо если интернет останется.
Дам пищу для размышлений :) из топологии почитайте проблему четырёх красок, попробуйте связать эту проблему с тригонометрическими фигурами, особенно тетраэдром. Так же с днк (привяжите краски к образующим днк - аденином (А) гуанином (Г) тимином (Т) цитозином (Ц)).

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 29 окт 2008 23:35

я не супергений :oops:

Tim41
Контактная информация:

Сообщение Tim41 » 29 окт 2008 23:40

я тоже :) не величай гениев, ибо сам опускаешься

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 30 окт 2008 00:01

я говорил только о себе :wink:

а то что ты подумал - так это подумал ты :D
(шутка, прошу не обижаться) :love:

Premudraua
Контактная информация:

Сообщение Premudraua » 30 окт 2008 01:01

Tim41-ты мне нравишься.И логика рассуждений в общем понятна.Однако донести свою мысль до народа используя такие (для большинства ) непонятные термины практически нереально.В это надо вникать-а это напряжно. :P Не торопись-всему свое время.Бросать институт я бы не советовала-это может закончиться крупной ссорой с родными,которым глубоко ..... на все человечество,а вот твоя персона близка и любима.
Осторожно с родными,заставить их просветлиться(понятно,что из лучших побуждений и любви к ним-не получиться-благими намерениями устлана дорога в ад),а вот попасть в сообветствующее заведение,где никому ничего не докажешь-можно легко и они это тоже могут обосновать заботой о тебе и благими намерениями.
Береги себя!Света ,любви и понимания Тебе! :love:

Tim41
Контактная информация:

Сообщение Tim41 » 12 ноя 2008 18:45

всё, завтра ухожу, кому нужен - ловите

oxilore_8310
Контактная информация:

Сообщение oxilore_8310 » 14 ноя 2008 19:07

Здравствуйте, уважаемый Артём!
Возможно, взаимной польза будет -Вам, мне и Эволюции Целого.
По причине экономии ресурсов я прошу Вас заглянуть в мой блог в Жж (см профиль, ник в Гугле).
Вам может понравиться и быть актуальной энергия Иешуа "Отпуская свою семью", "Освобождение своей жизни от борьбы".
Идите в открытые Духом двери, ибо предлагать ценное отвергающим его- тяжесть кармы сторонам, в своё время каждая Душа созреет, воспарит!
Вам стоило бы связаться с Друнвало и различ. Учителями, восприимч группами

Tim41
Контактная информация:

Сообщение Tim41 » 15 ноя 2008 01:51

oxilore_8310 :) пока я только "словил" температуру за 40, немного откладывается уход, наверное воспаление лёгких, хотя не знаю точно. Спасибо за сообщение, зайду :) людей я некоторых нашёл, ещё буду разговаривать. С Друнвало была мысль связаться, а даже на некоторых соц кругах интернета спросил, нет ли тут хорошо владеющих английским, пока месяц тишина :)

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 16 ноя 2008 12:17

Tim41 Солнце всегда светит
Прямо сейчас, высоко над тобой, ангелы собираются. Они собираются, чтобы вознаградить тебя благословением. Так что теперь, где бы ты ни был, глубоко дыши и приготовься к получению их благословения.

Если ты посмотришь наверх, ты увидишь их. Красивые ангелы в белых льющихся одеждах, они махают своими ослепительными белыми крыльями, их золотые гало светятся. И каждый из них несет с собой мешочек с золотым шелком. Это сотканный мешочек, и ты можешь увидеть, что в нем кружатся частички золотого и белого света, который содержит великие благословения, которыми ангелы вот-вот омоют тебя.

Сейчас они собрались в круг над твоей головой. И пока они поют, каждый из них погружает свою руку в шелковый мешок и вытаскивает оттуда благословения, крошечные искрящиеся световые частицы, которые они сыплют в центр круга, и которые теперь медленно опускаются и нежно и покрывают тебя.

Горстка за горсткой световых частиц, высыпающихся в круг, спускается и покрывает тебя:

Горстка любви, которая течет прямо к твоему сердцу, открывая его шире заполняя его доверху.

Горстка ясности, очищающая твой разум ото всех беспокойств и сожалений, и подготавливающая его к истине.

Горстка мудрости, которая идет в твой разум, наполняя его знанием и советами.

Горстка спокойствия, льющаяся сейчас на тебя, которая успокаивает все твое тело, устраняет все беспокойство и оседает в глубоком пруду спокойствия в твоем центре.

ftopic3227-15.html

Изображение Изображение Изображение

Dima
Контактная информация:

Сообщение Dima » 28 ноя 2008 10:06

Tim41 Спасибо тебе! :)

Tim41
Контактная информация:

Сообщение Tim41 » 10 дек 2008 22:25

информация к размышлению, не ленимся подумать, а главное внимать:

изумрудная скрижаль, п2: "То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи ."

Крайон:"Существует одна конкретная формула, чьими величинами являются гравитация, магнетизм, время и местоположение материи. Они сходятся вместе в грандиозном танце, который станет “материнским рудником” физики, когда они будут открыты и поняты. Когда это произойдет, вам будет представлена вся информация..."

Так же к сведению: в Египте бога солнца зовут Ра, золото же зовут они Ар-ра.

Я уже писал выражение 0/1=1/0. Это есть "уравнение нулевой точки".

x/y=a/b ...подставьте вместо буковок те 4 понятия, о которых говорил Крайон.

(Если кого-то заинтересовала вглубь данная тема, пишите :) )

Вадим.Че
Контактная информация:

Сообщение Вадим.Че » 05 янв 2009 02:14

Tim41
У тебя нужная информация

Вадим.Че
Контактная информация:

Сообщение Вадим.Че » 05 янв 2009 22:20

Tim41
Свяжитесь со мною, возможно я смогу Вам помочь.
vadimcherashev@yandex.ru

Чёрный призрак
Контактная информация:

Сообщение Чёрный призрак » 31 мар 2009 17:44

По поводу того, что вошёл в информационное поле, удаётся в нём с кем-нибудь общаться?
По поводу политики - прочитайте это, не даром же я это писал.
И по поводу наук - эфир есть сам частица и как таковой не существует, при чём ещё мы не обнаружили его, он не влияет на нас так, что это можно почувствовать, он есть какой-то иной, а не тот, в котором что-то плавает, частица, которая имеет бесконечные размеры.

Закрыто