Новая Земля. Сознание 5го измерения и выше.

Информация от других "каналов"
Закрыто
Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Новая Земля. Сознание 5го измерения и выше.

Сообщение Орлица »

Пятимерное сознание сейчас здесь

Ченнелер:
ДЛ Зета

Перевод: Алена Старовойтова

Пятимерное сознание сейчас здесь

Вы живете в мощный, трансформационный период, когда больший свет льется с небес на земной план. Подобный поток света запускает серию внутренних сдвигов и трансформаций, которые в конечном счете изменят размер, внешний вид и работу вашего «внешнего» мира. Изменения в коллективной реальности возвещают о времени, когда Земля существует в основном в пятимерных частотах. Подобные сдвиги в сознании были предсказаны великими видящими каждого интервала времени. Это суть Новой Земли.

Существа из Будущего и Новой Земли

Важно понимать, что изменения начали происходить в сердцах и умах многих существ на протяжении столетий, финальная стадия сознания воплотилась в последние сто лет. Огромное число «существ из будущего» начали воплощаться на Земле в поздних 1800х. с тех пор каждое десятилетие видело больший поток существ, прибывших, чтобы сеять сознание и прокладывать путь Новой Земле. Эти существа говорят о человеческих правах и уважении ко всему живому и к планете; они за равноправие и безусловную любовь; они несут понимание квантовой физики и иных инноваций, отражающих широкие способности духа.

Быстрый упадок не выровненных энергий

Суть роли этих существ – заякорить больше света на Земле, чтобы помочь ускорить происходящие трансформации. По мере повышения энергетического резонанса Земли, вы увидите, как падают многие аспекты коллективного сознания. Аспекты реальности, не выровненные с новыми частотами, просто размагничиваются. По этой причине вы видите, как сейчас падают многие учреждения, идеи, стереотипы и образы бытия. Если вы исследуете исчезающие энергии, вы обнаружите, что они содержат нецелостные частоты, несовместимые с энергиями Новой Земли.

Вступая в пятимерное сознание

Ваш сознательный ум может не верить, что возможно достичь пятимерного сознания, находясь в настоящем моменте. Этот старый образ мышления «вы не можете попасть туда отсюда» удерживал человеческих существ в духовной зависимости с начала времен.

В начале это происходило согласно замыслу. Для того чтобы ощутить подлинную свободу, необходимо испытать ограничение и зависимость. Коллективное сознание завершило этап «ограничения» этого эксперимента, следующий этап безграничной свободы уже доступен.

Для того чтобы ступить в обширную, безграничную природу вашего существа, необходимо «смотреть сквозь» иллюзию вашего порабощения и видеть, как все было. Это делается путем высвобождения старых привычек, убеждений, отношений и восприятий, привязывающих вас к ограниченным способам бытия.

Основная цель перемен на Земле и вызывающих времен, которые вы сейчас проживаете, освободиться от старых привычек и восприятий, «отойти» от вашего текущего «идентичного я» и увидеть себя глазами духа. С этой безграничной перспективы, вы свободны полностью ступить в пятимерное сознание.

Указатели Великого Сдвига

В ближайшие недели мы очертим образ перехода на Новую Землю. Вы видите время, когда трехмерные энергии по-прежнему на месте, в то время как пятимерное сознание пульсирует в сердцах и умах многих. Когда пятимерное сознание полностью расцветает, сеются семена сознания седьмого измерения. Некоторые существа выбрали исследовать за пределами седьмого измерения, но делается это с пониманием и принятием перемен, проявляющихся в чьей-то физической реальности, и в больших уровнях ответственности, их сопровождающих.

В последующие недели мы обсудим:

1) настройку на вещание Новой Земли. Открываясь картине приходящих изменений, вы понимаете близящиеся переходы и как вы можете помочь вещать о новом времени великого духовного выравнивания, известного как Золотой Век.

2) открытие пониманию, что вы – следующий шаг в активации новых энергий на земном плане. Новые энергии на Земле были посеяны много жизней тому назад в сердцах и умах добровольцев, вызвавшихся их заякорить.

3) барьеры к пятимерному сознанию и как вы, пребывая в текущем моменте, можете выбрать очистить все, что блокирует ваш доступ.

4) объясним роль, которое играет духовное водительство в достижении пятимерного сознания. В быстроменяющемся мире единственное подлинное средство навигации физической реальности – это духовное выравнивание.

5) принятие и видение бесконечной природы вашего существа. Лишь только когда вы желаете охватить свою собственную бесконечную и могущественную природу, вы сумеете перешагнуть через прошлые ограничивающие убеждения страха, жертвенности, вины и болезни.

6) вера и доверие в ваше наивысшее видение. Даже те, кто начал выравниваться с духовным водительством, могут почувствовать вызов, когда их просят доверять и верить в видения, которые они получают. Переход к пятимерному сознанию требует желания совершить скачок в себе – риск утратить идентичность, давние системы поддержки и «знакомые» удобства.

7) вступление в эмоциональную свободу. Когда вы научитесь исцелять раненые аспекты своего я, вы высвободите плотные эмоции, собранные за время воплощений, высвобождая энергию для следующей стадии вашего личного роста и эволюции.

8 ) активацию внутренних технологий, таких как, телепатия, ясновидение, яснослышание, ясночувствование и другие психические и интуитивные способности, которые позволяют вам войти во время ясного видения. Это поможет вам «смотреть через» иллюзию.

9) расширении вашего определения в текущий момент. Восприятие, которое вы представляете в данный момент, делится на ячейки и закрыто от прошлого и будущего, ограничивая вашу способность достичь другие аспекты вашего сознания. Эти аспекты представляют части вас, воплощенные во времени. Эти аспекты могут помочь вам исцелить прошлое, создать будущие реальности и получить доступ к широкому спектру спящих умений и способностей.

10) понимание циклов инкарнации и роль, которую существа из будущего, играют в трансформации текущего момента. В соответствии с духовным путем и предназначением существа, они могут выбрать реинкарнировать в том, что вы воспринимаете, как прошлое или будущее, в сравнении с их самым последним воплощением. Многие существа, прежде воплощавшиеся в будущем, вызвались инкарнировать сейчас, чтобы помочь произвести великий сдвиг в человеческом сознании.

11) роль хаоса в достижении пятимерного сознания. Важно понимать, что квантовое изменение достигается путем процесса обнаружения прошлых реальностей, в то же время открывая путь для кристаллизации новых времен на земном плане.

12) объединение с другими, чтобы активировать энергии Новой Земли. Помскольку вы воспринимаете новые энергии ныне проявляемые на земном плане, вы можете объединиться со многими существами, объединенных общей целью активации решеток, очень давно размещенных.

Для дополнительной информации посетите http://www.celestialvision.org" target="_blank

Inara
Контактная информация:

Re: Новая Земля. Сознание 5го измерения и выше.

Сообщение Inara »

Орлица,благоДарю!

Михаил189
Контактная информация:

Сообщение Михаил189 »

Орлица дорогая, вот бы переводы всех тех вкусностей, которые в этом послании анонсируются под номерами с 1 по 12-й :happy:.
Спасибо тебе за всё.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

Михаил189, будут... это свежачок-с... :)

natalka
Контактная информация:

Сообщение natalka »

Да, только спросила себя о желании перехода в 4-е измерение или остаться в 3-м, как речь зашла уже о пятом...
Я ЗА пятимерное сознание... :Yahoo!:
Все выше и выше и выше!
Орлица с радостью жду продолжения :)

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго »

Эти аспекты могут помочь вам исцелить п ... собностей.

Орлица!
Изображение
Вот ОНО, вот тот КЛЮЧ и те конструкции ограничения!!!

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

Марго, я рада, что наши с тобой "умствования" ведут к новым озарениям... :love:

пока готовится новая серия, предлагаю перевод предыдущей серии ДЛ Зеты "Послания из Будущего" :wink:

Послания из Будущего
Ченнелер: ДЛ Зета
Перевод – Алена Старовойтова

Послания из Будущего, часть 1: Ваше Будущее Я в качестве гида и наставника

Расширяя свои убеждения и восприятие, чтобы вмещать больше того, кем вы являетесь, вы получаете доступ к одному из своих важнейших активов: вашему будущему я. Это может быть ваше «я» в будущем вашего нынешнего воплощения или в будущей жизни (В этом месте мы обращаем ваше внимание на то, что вы являетесь будущим я всех ваших более молодых «я»).

Хотя утверждение, что все ваши будущие я существуют одновременно в одном бесконечном моменте сейчас, верно, ваш фокус или движение через разные воплощения, каждому из которых присущ свой набор «личностных я», воспринимается (и вероятно, с сознательной перспективы, легче понимается) через линзу линейной последовательности. В целях ясности мы называем «я», обладающие меньшим пониманием, «прошлыми я», а «я», содержащие большее число пониманий, чем нынешние, «будущими я».

С этой точки зрения, когда мы говорим о последовательности, мы описываем развитие понимания на всем протяжении разнообразных существований и проживаний реальности. В вашем прошлом, вы проживали реальности с меньшим пониманием, чем у вас есть сегодня. В том, что вы считаете своим будущим, вы обладаете большей проницательностью и пониманием того, кем вы являетесь, а также цели вашего духовного путешествия во времени.

Приглашаем ваше Будущее Я в качестве Наставника

Когда мы говорим о будущих я, мы ссылаемся на «я», которые существуют в реальностях другого времени/пространства, хранящих понимания, которых вы еще не достигли. По этому определению, ваше будущее я способно помогать и направлять вас в сознании.

В будущем есть «вы», овладевшие сознанием мастерства. Находясь в резонансе с «мастерским я», вы способны получить его помощь и водительство. (О создании подобного резонанса говорится в серии «Шаги к повышению вашей вибрации», часть 1-3). У вас есть другие будущие я, существующие во всех точка спектра между вашим нынешним уровнем сознания и вашим мастерским я. Те, что рядом с текущим моментом, находятся в ближайшем резонансе с вами, следовательно, их легче достичь.

Ваш текущий уровень духовного развития определяет ту меру, в которой ваши будущие я могут помочь вам. Если вы быстро растете и расширяетесь, вероятно, что траектория роста умножится экспоненциально, прокладывая путь для того, чтобы будущие я в следующие 2-5 лет служили наставниками вашего текущего «я». Если вы быстро расширяете свое сознание, ваши ближайшие будущие я духовно будут сведущими в путешествии обратно в сознании, чтобы помочь вам и служить в качестве мудрого, возвышающего присутствия. Подобное выравнивание открывает дверь квантовому духовному росту. Именно квантовый духовный рост вводит вас в близкий резонанс с вашим «мастерским я», дальше воспламеняя огни трансформации в вашей жизни. Чем больше вы вибрационно соответствуете своему мастерскому я, тем больше это «я» способно помогать и направлять вас.

Серия «Послания из Будущего»

В этой серии, мы взглянем на ваши отношения с будущими я с разных перспектив. Мы:

* объясним роль, которую играют ваши отношения с будущим я в текущем моменте, и поможем вам понять, как оно может сыграть большую роль в вашей жизни.

* очертим способы, которые потребуются вам для расширения ваших убеждений, чтобы позволить этому мудрому и любящему аспекту вас играть большую роль в вашей жизни. один из самых важных аспектов расширения ваших взаимоотношений с будущими я, - это принятие того, кем вы действительно являетесь в текущем моменте. Вы мудрые, бесконечные существа. Ваш сознательный ум представляет малый процент вашего общего бытия/сущности. 1 Многие по-прежнему идентифицируют себя с сознательным умом или эго. Важно научиться проходить через дверь эго к бесконечной природе вашего существа.

1 игра слов: be-ing – англ. 1) бытие, существование; 2) существо.

* обсудим способы, которыми вы можете внести больший вклад в рост и способность вашего будущего я. Другими словами, те шаги, что вы можете сделать, чтобы создать условия, при которых ваше продвинутое будущее я сумеет вернуться обратно сквозь время и помочь вам.

* объяснить процесс становления мудрым и любящим наставником для ваших «прошлых я». Один из самых важных шагов, которые вы можете сделать, чтобы начать узнавать о будущих я и предлагаемым ими особым видом водительства, - стать будущим я.

* описать способы начать работать с вашим будущим я в текущем моменте, чтобы начать повышать вибрации вашей нынешней жизни. Благодаря тому, что ваше будущее я прошло путь, расстилающийся пред вами, оно может помочь вам сфокусировать ваш ум и энергии, чтобы охватить грядущие времена, а не сопротивляться им.

* описать способы, которыми ваше «мастерское я» работает со многими прошлыми я, помогая и направляя их в путешествие становления. Одна из основных функций вновь развитого «мастерского я» создать завершение во всех сферах, понимание которых недостаточно. Один из способов, которым мастерское я осуществляет завершение, это работа с оркестром «прошлых я». Самые восприимчивые и пробужденные из прошлых я являются величайшими активами мастерского я в этом усилии.

* описать способы, которыми вы можете работать с вашим будущим я, чтобы помочь посеять будущее Новой Земли. Ваши будущие я существуют во всех точках в развертывании Новой Земли. По мере усиления вашей способности общаться с вашими будущими я, вы будете получать идеи и информацию, которая позволит вам предпринять шаги в текущем моменте, чтобы помочь посеять приход новых, сильно расширенных времен. Мы предложим некоторые озарения в этом процессе, что позволит вам стать более ярким светом в рамках текущего времени, освещая путь многих других.

Источник: http://www.celestialvision.org" target="_blank

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII »

По поводу получения наставлений от своего будущего я... В теории все так. Но если человек вознесется и уже не будет больше воплощаться в плотных мирах? То у него не будет и будущих я. ТАМ уже нет времени. Поэтому, больше имеет смысл учиться у прошлых, а не будущих я. Тем более, что наши прошлые я обладали возможностями, о которых мы сейчас и не мечтаем. Т.к. находимся в самой низкой точке погружения в материю.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker »

ваше «мастерское я» - что это такое? Ваша Душа пробужденного Мастера, ВЯ, монада? А учитаться можно и у будущих, и у прошлых я. Тем более большинсво из нас живут в 3Д последнюю жизнь...

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

MMVII, Stalker, предлаю все-таки вначале текст читать, а потом уж мнениями обмениваться... 8)

MMVII
В целях ясности мы называем «я», обладающие меньшим пониманием, «прошлыми я», а «я», содержащие большее число пониманий, чем нынешние, «будущими я».
Stalker
В будущем есть «вы», овладевшие сознанием мастерства.
"мастерское я" - вы, овладевшие сознанием мастерства.

все намного проще :wink:

Fito
Контактная информация:

Сообщение Fito »

Орлица, спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII »

Орлица писал(а):MMVII, Stalker, предлаю все-таки вначале текст читать, а потом уж мнениями обмениваться... 8)

MMVII
В целях ясности мы называем «я», обладающие меньшим пониманием, «прошлыми я», а «я», содержащие большее число пониманий, чем нынешние, «будущими я».

Орлица,
я тебе уже как-то написал и еще раз повторю - ты очень болезненно (а сейчас еще и добавлю, воинственно) воспринимаешь любые замечания в свой адрес. Ты даже и мысли не допускаешь, что они могут быть справедливы... :( Извини, но твое эго все еще слишком велико...

Даже если кто-то что-то там написал, даже если он крутой ченнелер и духовно высоко развитый человек, это не означает, что это все до единого слова правда. Эти люди могут просто ошибаться или их информация верна при определенных условиях. Тем более, что это не чен с ВС или архангелом, а просто "обычная" инфа от человека. И то что ты переводчик этого текста, и он тебе нравится, не повод воспринимать его как истину в последней инстанции. Так что не бери "чужой грех" на свою душу. Отвечай за свои слова, а не за чужие.

Непосредственно по поводу инфы. Я обычно все читаю КРАЙНЕ внимательно. Чего и тебе желаю.

Перечитай вот этот отрывок, там все предельно ясно написано о чем идет речь:

"В вашем прошлом, вы проживали реальности с меньшим пониманием, чем у вас есть сегодня. В том, что вы считаете своим будущим, вы обладаете большей проницательностью и пониманием того, кем вы являетесь, а также цели вашего духовного путешествия во времени."

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

MMVII, давно на форуме не встречала "замечаний в свой адрес"... :crazy:

и не потому что их нет... просто четко вижу грань: где Я, где мое детище, где профессионализм, где работа канала...

замечания в свой адрес игнорирую, на предложения "поправить" перевод предлагаю самим сесть и перевести что-нить, все остальное просматриваю по диагонали. :roll: :P

я четко знаю, для какой аудитории людей я делаю переводы... если они помогут кому-нибудь еще, на здоровье! :good:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица »

небольшая история... :)

жил да был человек. нет, не так - Человек. много чего видел в жизни, многого достиг. но его постоянно не покидало ощущение, что его место не здесь... что задача его не просто преуспеть в жизни, но занять ключевую позицию в высших эшелонах власти... потому что он точно знает Что и КАК нужно сделать, чтобы людям жилось лучше. намного лучше. мания величия? отнюдь.

просто воплотился он на планете Земля, придя из будущего. будущего планеты. и опыт у него был не опыт какого-то государственного мужа, а руководителя планет и империй... ну нет таких слов в нашем языке...

вот только время его еще не пришло. но обязательно придет. скоро. и тогда все его навыки и умения найдут свое применение и на этой планете.

ведь он и ему подобные пришли из будущего, воплотились в прошлом, чтобы выполнить свою миссию.

Закрыто