Несущие Свет

Информация от других "каналов"
Закрыто
Kora
Контактная информация:

Re: Несущие Свет

Сообщение Kora »

Всем Добрый День!!! :love: :Yahoo!:
Ian :love: Спасибо :Rose:
Ian писал(а):Вы будете чувствовать полную поддержку, зная, что вы можете выбирать те опыты, которые хотите, и у вас достаточно сил и возможностей, чтобы полностью участвовать в жизни. Вы легко сможете направить свое намерение на то, чего действительно хотите и позволите вашему Высшему Я, которое является частью Бога, вести вас к совершенному результату каждого намерения. Вы узнаете, насколько это волшебно, на самом деле, жить на этой планете. И, наконец, научитесь получать удовольствие от путешествия.
:Bravo: :good:

Dordje
Контактная информация:

Сообщение Dordje »

Дорогая ,Metta, ждём с нетерпением записи ченов :Rose: :Rose: :Rose: :love: :love: :love:

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora »

Metta :twisted:

Спасибо за ЧудоСеминар! :Bravo: :good: :Rose:
Metta писал(а): Якорение света в Москве было очень мощным. Это был настоящий праздник!
Энергии Основателей, Метатрона, Якорения, их частота, интенсивность, цветомузыкальная насыщенность, усиливают излучения Любви и Света, наполняют всепоглощающим восторгом и ликованием. Утверждается радостное принятие момента "Сейчас"...
Metta писал(а):В нем участвовало, помимо тех, кто пришел на семинар, наша группа и еще множество людей «за кадром».
Спасибо огромное всем участникам якорения! Мы замечательно поработали! После церемонии мы слышали с Небес аплодисменты…
Присоединяюсь :love: :Bravo: :love:
Metta писал(а): На семинаре было три живых ченнелинга – Основателей, Архангела Метатрона и Архангела Михаила.
:love: Благодарю всех за прекрасные послания, за их жизнеутверждение, любовь, нежность, трепетность, часто сокровенность.
Metta писал(а): В первый день у нас была очень мощная активация Основателей. После семинара у всех его участников повысились вибрации, и каждый получил какие-то духовные дары.
У меня проявилась трехмерность вИдения (может это называется по-другому?).
До семинара я часто видела как обычно: человека (людей), свои ситуации плюс сверху (как бы с высоты птичьего полета).
Сейчас добавилось одновременное видение как бы в профиль (но сверху под углом градусов 45-50). Сначала я пыталась дать определение/оценку этому дару, не фокусируясь на оценке, а принимая его целостно. А сегодня, солнечным днем, гуляя по осеннему лесу, сияющему золотым убранством –поняла прелесть и наслаждаюсь этим даром.

Жизнь в единстве со своей Душой…
После семинара, так хочется быть, купаться в этом состоянии – внутренней спокойной Радости и неги, так что надо время, чтобы наступил момент желанного действа дарить/делиться откровениями прошедшей встречи с энергиями Дома… вызывающими вспоминания-узнавания, их неподражаемую благодатность...

Я вас люблю! :love: :love: :love:

Dordje
Контактная информация:

Сообщение Dordje »

Kora благодарю :love: :love: :love:

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora »

:wink: Arney :love:
:roll: Dordje :twisted:

Arney
Контактная информация:

Сообщение Arney »

:love: Kora :love: Ты помнишь? Слова - это энергия! :D
Обнимаю дорогая! :love:

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda »

Я была только второй день на семинаре. Но "якорила" за кадром... Знала об этом от Коры.
Почувствовала момент включения. Не знаю, все делала интуитивно...Просто как хотелось...

О семинаре.
Галина, благодарю! Почувствовала индивидуальную работу с собой: очень мягкую, елейно-нежную, спокойствие, умиротворение и...прикосновение ангелов.

Что-то было в этом...как наша среднерусская природа: шелковистая трава, неспешная кристально-чистая речка-переплюйка с бликами солнца и...неожиданная ягодка-малинка в подарок...

Правда у меня все время текли слёзы... Но это так у меня почему-то часто при прикосновении к ангельским энергиям. Надеюсь на личный чен. Есть вопросы и кроме этого...

Очень, очень много для меня информации, касаемых работы с энергиями в себе. Каюсь - ленива и не все получается.
Но после семинара - такое мощное очищение! И так хочется это сохранить! И...ангелы стали ближе...

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 »

10.10. я тоже была "за кадром". Утром мысленно настроилась на энергии этого дня, почувствовала столп белого света с серебристыми искорками. Энергии серебринок внутри столпа такие быстро-спиральные, а сам столп имеет такую скорость вращения, что кажется неподвижным.
Ощущения энергии были интересные: вроде белый огонь, но прохладный;
будто снаружи знобит, а внутри мне тепло; будто этот Поток соединял в себе противоположности…
Вечером в момент самой работы в Москве я лежала в медитации, представляя себя в кругу людей... Ощущения работы Потока в теле были такими: ломили кости и раз в пол-минуты происходили одиночные оргазмические спазмы тела, исходящие из глубины 2-ой чакры (ничего общего с сексуальным оргазмом) – из места заземления? Тетраэдр медленно и легко шёл вниз, там на внутренних планах его встречали сущности света, Вознесённые учителя и все радовались, аплодировали работе...
Это мои личные ощущения... :oops:
В последующие дни энергии в теле били пульсарами, а внутреннее состояние - тихо-ликующее... :love:
:love:

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora »

:wink: Nadegda :twisted: :Rose:
:roll: Алина8 :twisted: :Rose:
Arney, :love: Спасибо. :Rose:
Знаю, и изреченное и неизреченное СЛОВО - колоссальные энергии...

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda »

Алина8, :love:
А у меня был тор... Он сначала увеличивался, что Москва оказалась внутри. Вроде и я тоже внутри...
А потом стал медленно опускаться... почему-то внутри меня... И менял цвета в разных плотностях, отдавая энергии Земле...

Arney
Контактная информация:

Сообщение Arney »

Доброго дня всем Дорогим Великим Мастерам Творения!

Позвольте донести мысль живых впечатлений Московских встреч на действительно «Высшем уровне» до ваших сердец.
Это была очередная замечательная работа нашего сознания по пути эволюции.
Я искренне Благодарен всем, кто был в тот день с нами! Благодаря вам и слаженной работе нашей группы, под руководством Гали все якорение прошло очень качественно и гармонично. Энергии Богов-Основателей пропускались через нас в блаженном слиянии, какого то ликования и безмятежного умиротворения. Они были на столько сильны, что некоторых из нас действительно «срывало» с заземления. Эти высокочастотные волны нежно ложились на кристалл земли, гармонизируя все на своем пути. А созданный над Москвой светящийся Белым светом звездный тетраэдр, размером с площадью города, мы очень аккуратно и медленно опустили в глубь, на самый центр планеты, для дальнейшей его активации, которая начнется в начале ноября. Во время этого процесса ощущалось приятное чувство блаженства, в прекрасном единении сердец всех участников группы и за пределами её! Среди нас были те, кто видел разнообразие цветов, различные геометрические фигуры, и даже цветок Жизни! Кто то, как я все прочувствовал, были и те, кто ничего не видел, не ощущал, но их осознанное присутствие было очень важно для них, и не только.
Не обошлось и без «Наблюдателей». Так, по завершении всего, я возвращался в Зеленоград, (где и остановился) подходя к дому, меня что то заставило посмотреть в ясное, вечернее небо. Подняв голову, я увидел два - ярко красных светящихся шара, безшумно-летящих не так высоко слева на право. А следом за ними еще три таких же, вертикально расположенных шарика. Они безмолвно удалялись в тот момент, когда я передал им теплые мысли любви. Так и закончился день якорения Света энергий 10.10!
На утро было тяжеловато, но в процессе общения на второй день семинара, при получении информации через Метту от Архангела Михаила все постепенно выровнялось.
Та изумительная атмосфера, с любовью царящая на этих встречах, на долгое время останется в памяти. В нашей клеточной памяти!
С благодарностью к Гале я хочу сказать, что подобные семинары – являются очередными ступенями развития и расширения сознания в нашей эволюции Мастерства!

Намасте!

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta »

Arney, Kora, Nadegda, Алина8, спасибо, дорогие, за ваши рассказы! :love: :love: :love:
Читая их, я снова прочувствовала тепло наших встреч, чудесную атмосферу семинара. :)

Skarlett, TALASTAR, taviana, Amanda, Dordje, спасибо! :love: :love: :love:

Дженнифер Хоффман. Эмоциональный багаж и Ничто
12 октября 2009 (отправлено 15 октября 2009)

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Энергия Вселенной состоит из Ничто, не в том смысле, что мы совершенно одиноки, потому что здесь нет ничего иного, но в смысле «пустоты», так как это чистый потенциал, ожидающий, чтобы принять форму.

Величина силы в нашем распоряжении выше нашего человеческого понимания, потому что мы имеем неограниченную силу проявить что-либо, чего мы желаем, в любом аспекте нашей жизни. И мы, как правило, выбираем аспект, который наиболее очевиден для нас, для нашего эмоционального багажа.

Почему мы создаем из нашего багажа, из наших наиболее проблемных аспектов вместо создания чего-либо более замечательного, удовлетворяющего и жизнеутверждающего?

Поскольку эго верит, что фокусируясь на областях, которые заставляют нас чувствовать себя бессильными, мы будем чувствовать себя более могущественными.

Итак, мы везде имеем боль, расстройство, разочарование, предательство, гнев, или страх там, где мы фокусируемся.

Они - "скрипучие колеса" нашей жизни, и они привлекают больше внимания, потому что мы верим, что когда мы обращаемся к ним, они уйдут, и всё остальное в нашей жизни встанет на место.

Так как энергия следует за намерением, отдавая нашему эмоциональному багажу большое внимание, мы просто создаем больше этого вида энергии. Вместо того, чтобы чувствовать себя более сильными, мы бессильны, потому что у нас теперь есть больше аспектов нашего страха, чтоб иметь с ними дело. И тогда мы думаем, что Вселенная против нас, что вся сила «ничто» создает больше проблем.

Но для Вселенной сила – это просто сила, и она никогда не оценивает нас. Воздействует любая энергия, которую мы производим, и нет паузы, чтобы оценить, создаем ли мы то, чего мы хотим.

Мы можем использовать силу «ничто» для нашего самого высокого потенциала через отделение, удаляя наш эмоциональный багаж из процесса творения. В этот момент является ли ваш эмоциональный багаж существенным?

Он из прошлого, таким образом его сила принадлежит прошлому. Поскольку мы являемся наиболее сильными в настоящий момент, наше наилучшее использование наших cо-творческих способностей находится в настоящем, работая с энергией настоящего момента. На этой неделе осознавайте любой эмоциональный багаж, на который вы обращаете внимание, пытаясь избежать его или создавая.

Переместите свое мышление к настоящему моменту, потому что он является вашим местом наибольшего потенциала. Используйте свою cо-творческую силу создавать лучшую, самую удивительную, радостную и изобильную возможную реальность.

Авторское право (C) 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман.
Все права защищены.
http://www.urielheals.com.

http://metta.ucoz.com/publ/21-1-0-210

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera »

Metta :love: :Rose:

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda »

Metta, поделюсь новым для меня опытом: сегодня "приняла" информацию для себя... И не только информацию, т.к. почувствовала в себе энергии великие. Информация не была в словах. Но когда я села записать, то слова "ложились" не всякие со схожим смыслом, а...ну словно очень тактично просилось вот именно так сказать. Если бы этого не было, я бы решила, что это мои слова/мысли...
Смысл послания: "твое время только начинается".
И еще я очень четко чувствовала работу духа/души через меня... и с телом. Была очевидна необходимость того, чтобы в теле "было записано"...все это. Причем, как оказалось, что я "все знаю"... Это очень похоже на то, как садишься за пианино и...знаешь, как играть... Причем моя импровизация - словно мастерство...которым я могу делиться... Просили...доверять этому мастерству в себе. Слово "просили" очень не точно...Это была радость от того, что НАКОНЕЦ-ТО это может быть проявлено мною...
Что это? я и сама толком не осознаю. Но чувство такое, что что-то такое я несу в себе. Новое слово какое-то. Причем мощность была большая... Я даже подумала, что ян'ские энергии во мне преобладают... И невольно стала выравнивать...в теле...в телах... Потому как на чувствах и эмоциях это тут же отражалось...
Очень короткий опыт... А вот пишу - и так много слов требуется... А ведь еще и работа с клетками была... Мне было не очень понятно, как можно в моем биологическом возрасте...начинать делать первые шаги. Но "их" реакция на это была: "ну, типа, ты даешь! ТЫ - мастер!" И...правда...я где-то в глубине это ЗНАЮ. Начинаю работать с клетками, и...экспромт оказывается очень точным: клетки слушаются и...радуются, что я с ними говорю...
Ну полная...детскость...

Галя, и что это? те самые дары?
Мне интересно, смогу ли я это повторить...Как что-то приоткрылось... Пусть будет так! Мне интересно и нравится. Во как :oops:

Nadegda
Контактная информация:

Сообщение Nadegda »

Энергия Вселенной состоит из Ничто, не в том смысле, что мы совершенно одиноки, потому что здесь нет ничего иного, но в смысле «пустоты», так как это чистый потенциал, ожидающий, чтобы принять форму.
...вот именно. А я словно кристалл... Все, что кристаллизовалось за многие-многие жизни... И все, что Я ЕСМЬ, становится множеством миров... Материальных и не материальных... Ничто вездесущее, оно проходит сквозь кристалл, творя... Потенциал готов стать всем, что Я ЕСМЬ... Потенциал и есть ЛЮБОВЬ... Но это совсем не то, что мы привыкли называть любовью... И ЭТО ЕСТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и ВСЕГДА. Независимо от нашей осознанности. ВСЁ становится явью... ВСЕ наши эмоции.

Галя, благодарю! И...надо же...не раньше и не позже...

Закрыто