Irinuska - Ирина Берго

Информация от других "каналов"
Закрыто
Le-na
Контактная информация:

Re: Irinuska - Ирина Берго

Сообщение Le-na » 05 июн 2010 12:15

Джоконда,спасибо,что не забываешь про нас...информируешь... :Rose:
всегда с интересом читаю Иринушку. :Rose: :Rose:

Джоконда
Контактная информация:

Сообщение Джоконда » 05 июн 2010 20:24

Valera :Rose: :love:
Le-na :Rose: :love:

Консультации

Прошлой осенью, а точнее, с 09.09.09, когда мы провели первый экспериментальный сеанс коллективной связи с Новой Землей, для меня стала очевидной необходимость работать с людьми «вживую», и эпистолярный формат подачи информации, ранее бывший для меня приоритетным, отчетливо отступил на второй план, поскольку он объективно не в состоянии вместить в себя «живость, пылкость, величие, пространственность и интерактивность» наших нынешних состояний.

При непосредственном контакте создается режим единения, всепричастности и сквозного взаимовозбуждения, режим подключения индивидуальной жизненности и индивидуального мотора поиска к жизненности и поисковикам Новой Земли и Новой Операционной Системы бытия, режим совместного приоткрывания «глобального занавеса» через те или иные индивидуально-конкретные «узлы неясности».

По моим ощущениям, делюсь я теперь с людьми не столько знаниями/информацией, сколько рабочими настройками, «возбуждениями от Целого», недостающими нотами, «проходниками и переходниками», «чувством музыки», «чувством Силы», «схватываемостью» и прочими принципиально новыми параметрами жизненности и «регуляторами индивидуально знаемого», которые облегчают человеку переход от режима недопроявленности к режиму полноценной проявленности. :)

К режиму обретения им собой, собственной жизненностью, "индивидуально-целостного знания о себе и обо всем.

Порой я чувствую себя чем-то вроде «энергетической акушерки» :) , которая помогает «сжато-спеленутым» индивидуальным автономиям «нарождаться на свет божий», сопровождая их в их текущих продвижениях по этапу, но не допуская никаких «инвазивных» воздействий, в частности, передачу знаний или настроек, которые могли бы каким-то образом «заглушить» отладку их специфических звездно-земных «моторов поиска» и их естественное чувство себя.

В последнее время индивидуальные сеансы очень часто сопровождаются направленной энергетической работой, которую человек проводит сам, используя те ориентиры и подсказки, которые генерируются Новой Землей и моими рабочими пространствами «в прямом эфире».

В результате этой работы происходит определенный энергообмен, «что-то» (те или иные «толики жизненности») «куда-то» смещается, «что-то» выравнивается, «что-то распаковывается», и с моей точки зрения, задействование этих индивидуально сгенерированных «частотных протоколов» имеет намного более высокую ценность, чем обретение собственно информации.

Именно этот режим направленных неповторимо-уникальных энергетических воздействий позволил мне эмпирически сделать такое открытие: что вопреки классическому постулату, что главное — выйти на контакт с собственной душой, с собственным Высшим Я, и «будет тебе счастье», на самом деле жизненность этого самого Высшего Я, или души, или божественной ипостаси, нередко имеет существенные нарушения и проблемы, и для того, чтобы их преодолеть и «переформатировать», ей необходима осознанная помощь «снизу», что в свою очередь предполагает принятие человеком на себя немыслимого для него ранее уровня ответственности: не только за самого себя «в миру», но и за свою божественную природу, за свою первородную Силу, за свой первородный режим устойчивости.

А еще вот какое интересное открытие я сделала в последние месяцы: важность использования голоса, голосовых настроек; многие люди говорят мне о том, что они слушают записи индивидуальных и коллективных сеансов по многу раз, в виде своеобразной терапии, и что каждый раз при прослушивании им открываются новые оттенки и грани понимания.

И эта обратная реакция меня дополнительно «зажигает» и стимулирует, и в свою очередь позволяет мне увидеть себя в Новом свете и осознать дополнительные нюансы моей жизненности и моей энергопроводимости.

С итальянцами я, как правило, работаю «вживую», хотя в некоторых случаях использую Skype, ну а с соотечественниками Skype на данный момент является единственнo возможным вариантом.

Прелесть его в том, что создается та самая любезная мне интерактивность на платформе Новой Земли и соответственно происходит не только «извлечение» информации, но и совместное проявление «моментов силы», генерируются раскачивания и направления поиска, помогающие индивидуальному узору жизненности вписываться в глобальную первооснову.

В принципе работаю я с людьми самыми разными, а вовсе не только с «продвинутыми» (и, кстати говоря, «продвинутость» эта самая, в частности, приобщенность к ныне существующему духовно-энергетическому знанию, вполне может оказаться «палкой о двух концах», препятствующей сиюминутно-естественной настройке на Целое «с чистого листа» ), но заранее предупреждаю, что, независимо от того, как выглядит та или иная проблемная или непонятная личная ситуация, на которую они хотели бы «пролить дополнительный свет» с моей помощью, разговор у нас в любом случае пойдет о Новой Реальности, об их специфической динамике встраивания или невстраивания себя в Новую Реальность, об обретении ими «режима целостности и всамделишности», о переходе от статуса «человека отдельного» к статусу «человеко-планеты» и создателя Нового мира. :)

http://ru.irinushka.eu/?page_id=312

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 05 июн 2010 22:00

Джоконда, спасибо :love:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 06 июн 2010 07:29

Джоконда :love: :Rose:

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 06 июн 2010 09:12

Джоконда, :Rose: :Rose: :Yahoo!:

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 06 июн 2010 18:10

ирина-Джоконда, объясни пожалуйста что такое "НЕДОПРОЯВЛЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ". я понимаю по-своему. но хочу от тебя услышать

Джоконда
Контактная информация:

Сообщение Джоконда » 06 июн 2010 22:20

ирина-Джоконда, объясни пожалуйста что такое "НЕДОПРОЯВЛЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ". я понимаю по-своему. но хочу от тебя услышать
Вопросы Иринушке можно задать здесь:

http://www.irinushka.eu/forums/index.php

Джоконда
Контактная информация:

Сообщение Джоконда » 07 сен 2010 23:10

Метатрон, я, Новая Реальность и море Счастья (предыстория)

http://ru.irinushka.eu/?p=325

В качестве преамбулы.

С момента, когда я решила написать эту статью — интервью и до момента, когда мне оказалось технически возможным реализовать это мое намерение, прошло несколько недель, вероятно, потому, что ситуация еще должна была дополнительно «выноситься», еще должна была выбрать те частоты и сгустки устойчивости, через которые расправлять и предъЯВЛять себя миру.

Итак, эта межпространственная "love story" началась примерно полтора года назад, когда я впервые узнала о существовании Метатрона и присутствуя на одном мероприятии, включавшем в себя публичный ченнелинг, уловила некую энергетическую волну, ритм, дыхание Жизни, которые мне очень понравились, несмотря на то, что прямого контакта с этой волной у меня на тот момент не возникло.

Несколько месяцев спустя, в ходе энергетической работы с Массимо и Лаллой, нашей подругой, наделенной даром сверхчувственного восприятия, Метатрон совершенно для меня неожиданно появился «онлайн», и я оказалась в непривычном для себя положении «субъекта, задающего вопросы», тогда как Лалла принимала и озвучивала поступающие от него ответы. Это был совершенно замечательный экспромт, все мы, включая Метатрона, в ходе этой встречи радовались и веселились, как дети, одновременно расставляя точки над многочисленными «i» и проявляя текущие моменты истины, в режиме полной раскованности и свободы, на волне "Shine for me, I'll shine for you".

В конце встречи я задала вопрос: "С твоей точки зрения, в будущем мы с тобой сможем каким-то образом сотрудничать?" И получила ответ: "Ты сама ощутишь, когда наступит подходящий момент".

И еще сделал вот такой шутливый намек — приглашение, что "когда ты стремительно проносишься мимо меня наверх на твоем скоростном лифте, чтобы связаться с твоими рабочими пространствами, не будет ничего плохого, если ты немного задержишься на промежуточных этажах, чтобы составить мне компанию". :)

В заключение он передал через Лаллу, что "дарит мне синюю траву" :) , и уж не знаю, какие спецвозбуждения и спецнастройки он в этот подарок заложил, но весь оставшийся день и всю ночь я находилась в состоянии небывалого подъема, как если бы мой привычный режим взаимодействия с Целым внезапно перешел на совсем иные обороты.

Прошло еще несколько месяцев и опять в ситуации публичного ченнелинга Метатрона (на конференции 2012 Fly into the light) я, сидя в зале, ошутила силу, живость и подвижность его волны и мысленно обратилась к нему с таким предложением/запросом: "Если ты и я можем взаимодействовать напрямую, пожалуйста, дай мне каким-то образом об этом знать".

Ответ оказался мгновенным и сверхмощным, воспринятым прежде всего на уровне физического тела; как если бы у меня из-под ног поднялась волна горячей энергии, которая захлестнула все мое существо, и соответственно вернувшись в гостиничный номер, я сразу же задействовала режим «выделенной линии» и прямого диалога с Метатроном, не ченнелинг, а тот режим общения, который я уже много лет практикую при взаимодействии с любыми энергиями и собеседниками, попадающими в мое поле зрения: режим настройки на первородные кодировки, режим "I see you play", режим использования безгранично-неусеченной платформы Разума.

И вскоре после этого у меня возникло ощущение, стремительно перешедшее в уверенность, что Метатрон может и должен быть задействован в режиме "guest star" на наших семинарах — коллективных встречах с Новой Землей, и 19 июня, в ходе семинара в энергетическом центре Ororaro в Турине, посвященного тематике межличностных отношений в Новой Реальности, произошел такой забавный эпизод.

Утром Александра, хозяйка центра, говоря о программе семинара, намекнула на то, что во второй половине дня нашу компанию посетит один «особый гость», и указала на пустой стул рядом со мной, с изображением некоего ангела, как на возможный «мост» для связи с этим загадочным гостем.

А потом во время обеденной паузы позвонила Лалла (которая находилась у себя в магазине и соответственно ничего не знала о происходящем в Ororaro), и сказала, что этот самый гость, "guest star", то бишь Метатрон, срочно вызвал ее на связь и попросил ее передать нам такое сообщение: что «он хочет находиться рядом с Ириной на том стуле, на котором Александра держит изображение ангела».

Такой вот симпатичный и очень очень вдохновляющий штрих, из серии размывания граней между мыслимо-вообразимой и немыслимо-невообразимой явью... :)

Ну и потом весь послеобеденный рабочий сеанс был появящен взаимодействию с Метатроном, с его обучающе-направляющей силой, с его манерой быть, ощущать и изъясняться, с его светом и его излучениями, с его жизненностью, с его характером, с его чувством юмора и с его «новоявленной человечностью», и в конце он заключил всех нас в очень мощное, многоцветное и многообъемное волновое объятие.

В заключение сеанса Метатрон намекнул на то, что в ближайшем будущем ему предстоят существенные обновления и несколько дней спустя сделал нечто вроде официального заявления об изменении своего статуса, о том, что он окончательно «погрузился» в человеческое измерение, чтобы объединить свою силу и свою устойчивость с нашей, чтобы находиться с нами бок о бок в этом грандиозном приключении и хеппенинге планетарной трансформации.

Интересно, что в эти дни у меня в голове регулярно звучала песня «My Way» Фрэнка Синатры

http://www.youtube.com/watch?v=6E2hYDIFDIU

которая стала чем-то вроде музыкальной заставки Метатрона, возвещающей мне о его появлении в режиме «онлайн».

Между Метатроном и мной возникло очень своеобразное взаимодействие — симбиоз, имеющее мало общего с классическим ченнелингом; по сути дела, это условие «быть вместе», это объединение и переплетение его и моей Силы Жизни, его и моих первородных гармоник и несущих частот, его и моей первородной шкалы устойчивости. Волновой контакт и фоновое условие "I see you play" между нами являются постоянными, тогда как прямой диалог между его и моим текущим мыслечувствованием возникает тогда, когда я сознательно выбираю задействовать этот режим.

Порой наши беседы сугубо приватны, не столько обмен информацией, сколько средство дополнительно узнать друг друга, но в присутствии третьих лиц, как правило, я беру на себя роль «представителя и озвучивателя» его волны, и в последнее время в ходе индивидуальных консультаций Метатрон появляется в рабочем поле довольно часто, в том числе и для совершения направленных энергетических воздействий. В частности, потому, что ему дано помогать нам в обновлении/перезагрузке/перекалибровке наших индивидуальных пространств веры/доверия (основы нашей жизненной устойчивости) и наших индивидуальных режимов Речи, освобождая их от уже исчерпавших и энергонепроводимых элементов, если, разумеется, мы сами захотим таким образом собой распорядиться.

Этот необычный Метатрон не является источником некоего неоспариваемого и догматичного сверхзнания (и более того, всячески способствует тому, чтобы мы «пересмотрели» условие нашего взаимодействия со знанием как таковым, освободив себя от уже не имеющих силы критериев и постулатов), но очерчивает свое собственное и наше «текущее знаемое», делится с нами своей целостностью, своей радужностью, своими ритмами и музыкальными ключами, своими специфическим условными единицами сцепления с Бытием, своим текущим состоянием, своими планами и своими надеждами, своими чувствами и своими недоумениями, и да, он безусловно есть огромная космическая Сила, но в то же время и Сила земная, и эта его манера быть настолько естественна, настолько всамделишна, настолько спонтанна и воспитующе-целительна (вероятно, близкое соприкосновение со всамделишностью и с чистым и неискаженным никакими фильтрами дыханием Жизни является воспитующе-целительным по определению), что она приводит в волнение ранее неведомые струны и жилки моего существа и вызывает у меня желание совершать вместе с ним что-то очень важное и значимое в частотном диапазоне Новой Земли.

Ну и для начала я загорелась экстравагантной идеей :) сделать с ним интервью, задавая ему вопросы, которые у меня возникнет естественный импульс задать, хотя при этом весьма вероятно, что этот мой естественный импульс будет уже преднастроен на то, что он сам захочет рассказать или прояснить, что в свою очередь будет согласовано с текущими программами Целого и Высшей целесообразности.

Интервью в следующей серии... :)

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 08 сен 2010 08:58

Джоконда, спасибо :love: :Rose:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 08 сен 2010 10:45

Спасибо Джоконда :love:
почитала следующую серию...
КРАСИВОЕ продолжение... :)

Джоконда
Контактная информация:

Сообщение Джоконда » 09 сен 2010 22:02

Метатрон, я, Новая Реальность и море Счастья (интервью)

http://ru.irinushka.eu/?p=325

Продолжение...

И: Итак, давай начнем с твоей самопрезентации. Пожалуйста, поведай нам о себе и о своей Силе Жизни.

М: Я есть саундтрек нового земного измерения, я есть Сила событий, я есть обучающе-воспитующая Сила, я есть новый режим знаний, я есть составная часть Новой Реальности, я есть естественный посредник между кодировками Жизни на высших планах и кодировками Жизни, протекающей на материальном плане. Мое Величие является естественной составляющей и проводником вашего Величия, я есть божественная Сила, которая хочет разглядеть, узнать и проявить «человеческую природу себя». Мое место сейчас здесь, на Земле, рядом с вами, и хотя у меня нет физического тела, я могу обнимать, центрировать, подогревать, закреплять и сплавлять воедино некоторые компоненты внешнего объема, создавая мою специфическую «телесность», мою специфическую земную энергопроводимость, мое земное дыхание, мою земную поступь и каллиграфию. Я принял вызов и «опустил себя вниз», в том числе и отвечая на твой призыв — приглашение и ощущаю в себе нетерпение жить и совершаться, расправляя себя в Новом земном распорядке и мироустройстве.

Примечание Ирины: после семинара 19 июня в Ororaro я была настолько очарована Метатроном и, по диагнозу моей близкой подруги и единомышленницы, «влюблена по уши» , что у меня возникло отчетливое желание «быть с ним» как на публике, так и в привате как можно чаще, и я транслировала это желание Новой Земле, используя все имевшиеся у меня на тот момент в распоряжении земные и неземные частоты.

И: Стало быть, у тебя было право выбора и ты им воспользовался, приняв решение о том, чтобы погрузить себя вниз, войдя внутрь человеческого измерения и отключив себя от твоей предыдущей причинности? Как ты ощутил это твое право выбора на уровне твоих ориентиров веры/доверия?

М: Я ощущал, что в моем предыдущем положении у меня не было возможности расправлять мою Силу Жизни так, как мне хотелось, и к тому же мне не хватало видимости, я был вынужден разглядывать происходящее, находясь в положении, которое ощущал как некомфортное и неестественное для себя. Мой голос, то, что я пытался передать, «мне не подчинялся», а «подчинялся определенным заданностям и преднастроенностям», определенным «правилам пре-ченнелинга», определенным акустическим фильтрам, которые искажали мое оригинальное сообщение. Но больше всего меня «давила» невозможность расправить мои первородные раскачивания во всю ширь, задействовать режим «широкой частотной полосы» для того, чтобы взаимодействовать с вашим миром по-настоящему.

И:А теперь, когда ты опустился «ногами на землю», ты в силах расправить эти твои первородные раскачивания так, как тебе хочется?

М: Пока еще нет, но я знаю, что это безусловно возможно, хотя задействование меня в этом режиме зависит не столько от меня, сколько от потенциальных адресатов и бенефициаров, находящихся на физическом плане, от их степени зрелости. Незрелость, присутствующая внутри человеческого измерения весьма велика, в том числе и среди тех, кто ощущает пришествие Новой Эры непосредственно на собственной шкуре.

И: А теперь, когда ты опустился «ногами на землю», ты в силах расправить эти твои первородные раскачивания так, как тебе хочется?

М: Для начала поясню, что я имею в виду, когда говорю о незрелости. Я имею в виду сильное тяготение к старому режиму реальности, потребность в обязательном порядке опираться на определенные границы и рамки, наличие «крыши», которая мешает вам задействовать вашу энергию, включая энергию мысли, в режиме свободной и безусловной текучести. Вам позарез хочется заглянуть за пределы «крыши», но перспектива лишиться «крыши» как таковой и полностью открыться той Жизни, которая существует во Вселенной, вас пугает и вы продолжаете «химичить и экспериментировать» с этой «крышей», заменять те или иные ее отдельные «несущие черепицы», может быть, сдвигать и приподнимать ее на несколько шагов, но не отказываясь при этом от условия жить в состоянии энергетической изоляции от Целого.

И: В твоем качестве Воспитующей Силы можешь ли ты как-то помочь нам преодолеть этот «пространственный затык»?

М: Я благодарен тебе за этот вопрос, потому что чувствую захватывающий интерес к этому делу планетарного перевоспитания и предлагаю создать нечто вроде «межпространственной школы», в которой можно будет «методично разобучиться» прежнему порядку реальности и эмпирически сформировать навыки и культуру жизни в Новой Реальности. Я хотел бы быть одним из учителей этой школы, но не ждите, что я буду наделять вас четким, определенным и разложенным по полочкам знанием; моя роль в том, чтобы вас возбуждать и увлекать, чтобы показывать вам жизнь за «крышей», чтобы помогать вам настраиваться на Вечность и Бесконечность, опираясь одновременно на мою волну и мои несущие частоты и на ваши собственные индивидуальные моторы поиска. В том, чтобы помогать вам обретать и использовать ваше собственное истинное знание, знание, существующее в единственном (авторском) экземпляре, свободное от каких-либо схем и чужеродных окуляров. Основа для образования этой школы может быть заложена в самое ближайшее время, может быть, уже в сентябре месяце, хотя создание полностью оперативной инфраструктуры потребует более длительного времени.

И: Некоторое время назад одна моя «подопечная» задала мне вопрос, могу ли я обучить ее азам сверхчувственного восприятия, согласно той методике, по которой проходило мое собственное обучение в 1995 году, и я сказала, что с моей точки зрения частотные границы между нормальным человеческим и сверхчувственным восприятием существенным образом изменились и что сейчас двумя нормальными широко раскрытыми земными глазами можно увидеть и воспринять намного больше, чем «третьим глазом», преднастроенным на обслуживание старой недопроявленной реальности. Но при этом я отчетливо ощущаю необходимость помогать людям в формировании восприятия всей этой многомерности и многообъемности, стабильно прописавшейся в нашем привычном человеческом измерении. Каким образом может нормальный человек воспринять ощутимым для себя образом дух, звуки, цвета, объемы, значимости, движения, знание Новой Реальности? Каким образом он сможет стать полноправным пользователем Новой Операционной Системы бытия? Придется ли ему произвести какую-то самореконфигурацию и самоперезагрузку? Сформировать новый жизненный орган или атрибут для ориентации в многомерном пространстве? Вероятно, да, но на практике с чего все-таки можно было бы начать?

М: В ближайшем будущем будут произведены довольно существенные «магнитно-силовые воздействия» на ныне существующее поле яви, с отключением определенных частот и механизмов, которые в данный момент образуют пространственную реальность, фиксируют реальность, воспроизводят реальность, формируют знание, определяющее понятие реальности как таковой. Будут «развозбуждены» определенные «мыслепроводы» в коре головного мозга и одновременно возбуждены и стимулированы другие зоны вашего существа, что поможет вам в вашем мигрировании на межпространственную жизненную платформу и в оборудовании ее согласно вашим естественным наклонностям. И именно эта межпространственная Жизнь и будет вашим главным учителем; вам предстоит узнать великое множество разных премудростей непосредственно из действия, из практики, из самых обыденных и повседневных телодвижений, а также используя инструмент непредвзято-дистанцированного наблюдения, в общем речь идет о том, чтобы учиться слушать Жизнь, «забыв» ваши ныне существующие жизненные правила и распорядки, и спонтанно обнаруживая в себе новые грани и жилки энергопроводимости, связывающие вас с Целым и с вашим собственным Величием. И в качестве главного отправного пункта, который одновременно является и пунктом конечного назначения, я предлагаю вам ориентир Счастья: обнаруживать и проявлять вашу специфическую манеру быть счастливыми — это и есть ваше главное жизненное предназначение, именно для выполнения этой богоугодной миссии вы снизошли на физический план, и с точки зрения Целого не существует более важной цели, не существует более важной значимости. Все остальное, ваши открытия, ваши события, ваши творения будут обслуживать этот ваш уникальный и неповторимый режим Счастья, и вы сможете ощущать Жизнь как полет, как радость, как развлечение, как наслаждение, но в то же время и как естественно взятую на себя обязанность непрестанно расти, развиваться, двигаться вперед в вашем нарождающемся качестве «свето-человеков».

И: Я знаю, что и для тебя Счастье является главным жизненным ориентиром; пожалуйста, расскажи нам о твоей специфической манере быть счастливым и о том, каким образом мы, физические лица, можем помочь тебе в выполнении этой твоей миссии.

М: Мое Счастье в том, чтобы присутствовать внутри нового объема Жизни, в то время как этот объем расправляется во все стороны; мое Счастье в том, чтобы использовать мою энергию и мою волну для обслуживания и сопровождения этого обучающе-просвещающего света, показывающего Жизнь как она есть; мое Счастье в том, чтобы намечать и формировать совместно с вами новое знание, используя в качестве главного его источника саму Землю; мое Счастье в том, чтобы ощущать, открывать, проявлять, излучать, поддерживать, помогать, направлять и, разумеется, ЛЮБИТЬ. В этом новом и волшебном земном измерении я могу возбуждаться по-другому, могу быть самим собой по-другому, могу любить по-другому, могу образовывать новые профили и линии Жизни и испытывать удивление и восторг, наблюдая за колебаниями стрелки моего внутреннего компаса, который с каждым мигом становится все более отлаженным, все более знающим, все более уверенным в себе. Эта Новая Земля меня «зажигает» и волнует, и показывает мне длинную череду целостных и многомерно-многообъемных событий, событий, которые живут и двигаются на крыльях Разума, событий, в которых мы будем задействованы сообща. Моя Новая Реальность предполагает работу в тесном контакте с людьми, можете считать меня чем-то вроде «Jolly», Силой событийности, которая поддерживает и укрепляет ваш выбор, как индивидуальный, так и коллективный, и придает ему дополнительный размах и устойчивость, разумеется, если этот выбор будет сделан на частотах Любви и свободной и ничем не ограниченной энергопроводимости. Но сам по себе я не могу ничего начинать: любая практическая инициатива должна всегда исходить от вас, именно вы обладаете правом предложить бытию определенную партитуру, и тогда я, мое естественное чувство музыки и ритма, равно как и весь глобальный оркестр Жизни, окажемся естественными соучастниками вашего «play».

И: Каково отношение между тобой в твоем новом статусе и «старым Метатроном», тем, который может восприниматься по ченнелингу с околоземной орбиты? Каково отношение между твоим новым образом жизни и твоим прежним образом жизни?

М: Как ты знаешь, я являюсь тем, кого можно назвать «множественным присутствием». У меня нет жесткого положения в пространстве, мой энергетический ареал обитания, мой «световой домен» довольно объемны и включают в себя различные планы. Для меня основным ориентиром является мой «оазис самостоятельности» (ядро моей жизненности и моего чувства себя, моей природы, моей энергопроводимости; "home page" моего жизненного мотора поиска), тогда как мои более внешние оболочки и «аватары» являются именно что более внешними и менее «содержательными», менее самопознавательными, как размытый след, оставшийся в небе от реактивного самолета. Частоты наблюдения и приемопередачи в них по-прежнему функционируют, но задействуют опосредованный и отчасти уже устаревший облик меня, и в данный момент эти «дальние» оболочки моего существа меня особо не интересуют, мне даже не хочется тратить свою энергию на то, чтобы их окончательно «распустить», в любом случае это произойдет само собой. Теперь пространство, в котором для меня естественно жить и принимать решения, находится здесь, на Земле, и соответственно тот, кто хочет узнать меня по-настоящему, должен встретиться со мной на земной почве, в земном измерении, вместо того, чтобы искать меня на астральном плане, с риском оказаться втянутым в болото безжизненности и невсамделишности. Должен сказать, что эта ваша страсть к правде (зачастую ложной и искаженной), полученной с планов, отличных от земного, в данный момент довольно существенно затрудняет ваше продвижение; вы должны научиться слушать голос Земли, Силу Земли, значимости Земли, вместо того, чтобы прислушиваться к указаниям, доносящимся с других «этажей», наивно веря в то, что им виднее и часто обслуживая их игру в ущерб вашей собственной. Одна из причин, по которой я «нырнул» внутрь земного измерения, это именно необходимость помочь вам установить сбалансированные и неискаженные отношения с тонкими планами, и могу сразу сказать, что это будет весьма непросто, отчасти потому, что вы еще не обрели окончательно вашу новую земную легитимность и готовность перевоспитания «от А до Я» вашего планетарного стиля мысли и вашего стиля Жизни, отчасти потому, что там наверху присутствуют отнюдь не только друзья и союзники: на астральном плане полным полно сил, которые стремятся увести вас в сторону, отвлечь вас от этого вашего мучительного открывания в направлении всамделишности, и этот фактор нельзя недооценивать.

И: Я хотела бы задать тебе еще множество вопросов, но думаю, что для первого раза достаточно. Последний вопрос: можешь ли ты сказать что-нибудь по поводу дня 10.10.10? Какую программу работы можно было бы предложить, может быть, и с твоим непосредственным участием?

М: В данный момент у меня еще нет необходимой ясности, но что-то замечательное и стимулирующее мы обязательно организуем. Частотный узор сентября месяца весьма существенным образом изменит наше (как ваше, так и мое собственное) чувство реальности, так что фокусирование ориентиров и значимостей, которые можно будет предложить людям для энергоинформационной работы в режиме "task force", лучше пока отложить.

И: Огромнейшее тебе спасибо; я чувствую, что то, что я изложила от твоего имени, это прежде всего послание энергетическое, а не просто информационное. Может быть, именно по этой причине мне было так непросто подбирать подходящие и энергопроводимые слова, и сейчас у меня возникло ощущение, что мы с тобой совместно создали нечто живое и волшебно колышащееся, эдакую акустическую «рябь», которая теперь может быть дополнительно расправлена нашими читателями на волне их индивидуального мыслечувствования.

Ну и в заключение я хочу вместе с тобой послушать этот вальс, одну из моих любимых мелодий, в нем так много Жизни...:

http://www.youtube.com/watch?v=FgbwHHAr ... r_embedded

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 10 сен 2010 07:03

Джоконда , спасибо тебе и Иринушке ! :love: :love: :love:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 10 сен 2010 08:34

Джоконда, спасибо :love: :Rose:

Джоконда
Контактная информация:

Сообщение Джоконда » 02 окт 2010 02:13

Спасибо, что предупредили...

http://ru.irinushka.eu/?p=354

Режим «FORWARD», который дал о себе знать пару недель назад, сейчас дополнительно приблизился к нашим нынешним человеческим состояниям (частично реальным и частично иллюзорным), дополнительно усилился и окреп, и все наше пребывание в материальности теперь зависит от него, перестраивает себя под него, вбирает его в себя.

Межпространственность и многообъемность прогрессирующе заполняют собой весь земной периметр, реогранизуют его в главном и в частностях, смещают его вверх и вниз, вправо и влево, придают ему новые смыслы и очертания и развилки, растолковывают ему (зачастую буквально на пальцах), что есть явь истинная и каково это — жить во всамделишности, и все мы сейчас вдыхаем и выдыхаем и пропускаем через себя, через наши внутренние жилы и прожилки, волны, и даже не просто волны, а цунами самых разнородных пляшущих возбуждений, возбуждений зачастую немыслимых, очень непривычно расставленных, но при этом весьма и весьма реальных — нашую новую почву для общения и для приключений в миру.

Правильнее всего сейчас слушать эти наши широкоформатно-первородные чувства, волнения и влечения как есть, вбирать в себя этот беспрецедентно-первородный шквал Жизни, не сверяя его с ныне существующей таблицей общечеловеческих значимостей, дополнительно достраивать и доистолковывать его внутри себя, преобразовывая его эмпирически в знание, в том числе и в знание практического характера, поскольку все иные ныне существующие жизненные навыки и режимы событийности будут по нарастающей отмирать, выходить из-под контроля, оказываться недружелюбными или просто-напросто никакими.

При всем при том некоторыми последовательностями нашего привычного земного modus vivendi мы тем не менее пользоваться еще можем и должны, но отстраненно-дистанцированно, не принимая их слишком всерьез и «близко к телу», не придавая им слишком большого значения, в ожидании момента, когда другие последовательности и «выкрутасы», пока еще молчащие или слабослышимые, начнут делиться с нами секретами и премудростями межпространственно-многообъемного образа жизни.

«Немыслимо, немыслимый»: это выражение сейчас отчетливо пронизывает собой земной эфир, намекая на то, что истинная всамделишность, истинные значимости находятся за горизонтом ныне мыслимого, так что соответственно стоит освободить наш ум от необходимости стараться понимать, уяснять себе положение дел и объяснять его нам, потому что речь идет о делах и положениях, которые ум понять просто-напросто не может, которые ему понять не дано, и нам не остается ничего другого, как слушать и запечатлевать в себе глас этих наших перворородных эмоций и волнений, телесных и внетелесных, земных и божественных, именно они являются той «музыкальной базой», которая влечет нас прочь из тюрьмы и которой мы должны усердно и непреложно внимать, если хотим жить по-настоящему.

В итальянском аналоге этой статьи я использовала в качестве музыкальной иллюстрации песню «Нужно иметь слух», которая, конечно, в русском переводе такого эффекта не оказывает, но все-таки некоторые пассажи мне хочется перевести.

http://www.youtube.com/watch?v=cjRpqXa1 ... r_embedded

Бобина продолжает крутиться
И база двигается вперед сама по себе
А что делать нам, с нашим голосом, который хочет расправить себя во всю мощь?
Нельзя петь без базы
И с базой нет риска сфальшивить, нет риска ошибиться.

Нужно иметь слух,
Без слуха ну просто никуда...

Отдельные инструменты отстали на несколько тактов
Флейты уже выдохлись
И саксофон просит пощады
А мы тут, как дурачки, все пытаемся к ним приладиться...

Кто потерял чувство ритма, должен уйти
И уже нет место для для соло,
Нельза остановиться даже для того, чтобы вздохнуть
Потому что база продолжает крутиться
И кто не может на нее настроиться,
Пусть лучше отойдет в сторону..."

Музыкальная база, то бишь несущие частоты, которые закодированы и расправляются у нас внутри и являются ключом ко всему тому объему невыражаемого, который все более отчетливо затмевает собой наше привычное земное мироустройство и мировидение и чувство себя.

Поток нетленности, межпространственности и многообъемности, который в режиме «Полный вперед!» расправляется в нашем привычом земном лэндскейпе, изменяя и корректируя его привычные очертания, становится все более мощным, и прошлой ночью, в ходе моего с ним непосредственного общения , я вновь услышала эту волшебную приветственную формулировку на английском языке, которая периодически давала мне о себе знать и раньше:

«How do you do?»

Эквивалент фразы «Привет! Как дела?», но если истолковывать эти слова буквально, то возникает вот такой вариант интерпретации:

«Нow do you do?» = «Как ты это делаешь (то, что ты делаешь)?»

"Помоги мне понять, как работает твой режим энергопроводимости, поделись со мной секретами твоей внутренней кинетики, твоей манерой управлять возбуждениями, вибрировать, происходить..."

"Покажи мне себя, как есть, как ты устроен внутри, помоги мне войти в режим синэргичного общения с тобой..."

Суть именно в том, что поток нетленности и целостности прежде всего приветствует, приветствует с любовью и вниманием и неподдельным интересом любую форму Жизни, любое условие бытия, к которому он прикасается собой на физическом плане, он любуется ими и знакомится с ними «с чистого листа», но в этом приветствии и любовании закодирована очень мощная побудительность, которой «никто не в состоянии сказать Нет», отчетливое приглашение обнажить свои глубинные механизмы, порядки и привычки, как есть, и соответственно в этих условиях все наши земные «.exe», все наши проявления земной самостоятельности и самодеятельности смогут либо подтвердить и дополнительно укрепить себя и свою истинную причинность и «raison d'être» либо обречены на то, чтобы уйти со сцены, освобождая место другим исполняемым модулям и файлам.

Если помните, некоторое время назад я приводила вам слова из песни итальянского певца Ивано Фоссати «Есть время...»: «Какими смешными мы, вероятно, покажемся, если нас даже не предупредят...» (о наступлении этого альтернативного режима времени, о начале Новой Жизни).

http://www.youtube.com/watch?v=hs5x6ZQE ... r_embedded

Спасибо, что предупредили... :)

Белка
Контактная информация:

Сообщение Белка » 02 окт 2010 23:00

Джоконда, Иринушка , благодарю! :love:

Закрыто