Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Irinuska - Ирина Берго
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010 23:42 

:love: :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 05:48 

http://www.irinushka.eu/forums/viewtopi ... 6&start=45

Из недавнего сообщения Lauren C. Gorgo:

"Сегодня в 4 часа утра Плеядеанцы мне сказали: Если твоя жизнь вот-вот станет такой, какой тебе всегда мечталось, то что тебе было бы нужно сделать, именно сейчас, чтобы приготовиться? Вот на этом моменте ты и должна сосредоточиться.

И хотя я еще перевариваю этот колоссальный вопрос, у меня ощущение, что эти приготовления.... что бы ни оставалось еще в нашей жизни решить или обустроить, будут ну очень важны для нашего успешного взлета..., что нельзя пренебрегать никакой мелочью, потому что это может блокировать нашу способность летать".

(перевожу на русский с итальянской версии, но думаю, что при желании английский оригинал можно найти без проблем).

Этот вопрос теребил меня вчера весь день, и сегодня я решила вынести его на форум, и на итальянский и на русский, потому что ощущаю его как очень важную наводку/настройку, находящуюся на границе между человеческими компонентами нашего существования и другими, новыми, межпространственными, может быть, еще не вполне выражаемыми, но при этом все более реальными, все более заводными и волнительными.

Мой первый вариант ответа на этот вопрос выглядел как "ничего особенного".

По моим ощущениям, я уже и так делаю все возможное, а может быть, что и невозможное тоже, для "продвижения" моего специфического индивидуально-глобального сценария Новой Яви, я присутствую в этом режиме днем и ночью 24 часа в сутки и никто и ничто не в состоянии отвлечь меня от этого моего обслуживания и от этого моего счастья (впрочем, в Новом свете обслуживание и счастье - это "близнецы - братья" :) , и любая ситуация, даже очень пустая, и скучная и энергонепроводимая, несет мне зерно на мельницу, дополнительно укрепляет меня в моем самопознании и в моей вере.

С другой стороны, этот мой сценарий предполагает такие трансцедентальные изменения в моем образе жизни, моем взаимодействии с миром, моем чувстве себя, что в данный момент мне практически невозможно производить какие-то конкретные телодвижения, связанные с заземлением этой "сказки, становящейся былью", то есть кое-что, вероятно, сделать можно, но все-таки это будут действия скорее символичные, чем реальные, демонстрация моего намерения при помощи имеющихся у меня текущих подручных средств "плыть в революции дальше". :)

Ну а еще можно и нужно привечать и праздновать эти стремительно надвигающиеся грандиозные изменения загодя, с опережением графика, тем более что время уже далеко нелинейно, ну и потом такого рода празднование и предвкушение, осознаваемое как вкушение , выглядит как акт веры/доверия к собственной Силе совершения и преобразования.

Как бы то ни было, вчера вечером я отправилась спать в обнимку с этим "колоссальным вопросом" , предполагая его дополнительно "потормошить" в ходе ночных взаимодействий, и в какой-то момент мне было рекомендовано/предложено обратиться к "главной инстанции", координирующей потоки Света на Земле (разумеется, не только на Земле) и согласовать непосредственно с ней параметры моего "вибрационного профиля"; у меня при этом было ощущение контакта с очень доброжелательным супер-экзаменатором, который просит меня поведать ему еще кое-какие детали моего главного выбора, не потому, что у кого-то (у него или у меня) существуют на сей счет какие-то сомнения, а просто, чтобы оптимальнее "выстроить план полета".

Подробности этого взаимодействия я сейчас уже почти не помню, что-то во мне дополнительно расправилось и зазвучало, какие-то частоты моей жизненности "встали на свое место", и в конце было сказано что-то по поводу образования "нисходящего потока" моего Я, режима, который "позволит моим крыльям расправиться в мирской событийности".

А, сейчас вот вспомнила еще такую деталь: в завершение процедуры согласования мне было предложено "поставить свою волновую подпись"... :)

И теперь, в ожидании появления на горизонте "моих" обстоятельств и "моего Целого", я просто жду, ощущая в себе великую благодарность, и растроганность, и волнение, и доверие, и терпеливость, и огромную, ну просто беспредельную любовь и нежность... :)

Не совсем человеческую, но в то же время очень даже человеческую... :)

А вот эта музыка Эннио Морриконе мне дополнительно помогает настраиваться на мою явь...:

http://www.youtube.com/watch?v=hyNkb34kjWk&feature

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 00:49 

Межпространственная Школа Новой Жизни: Настроить инструмент, который играет сам по себе

http://ru.irinushka.eu/?p=374

23 января мы провели семинар в Милане под таким названием:

"Мы и Новые Планетарные Энергии — Первый шаг, создать компас Нового Знания".

Приведу некоторые выдержки из программы семинара:

Некоторое время назад Метатрон озвучил идею, которая уже довольно давно витала в воздухе: создать Школу Новой Жизни с добавлением слова «Межпространственная» — Межпространственная Школа Новой Жизни — что предполагает режим совместного поиска, совместного проявления знания, режим местного и неместного сотрудничества между различными типами и формами энергии и Жизни вообще.

Беспрецедентные структурные сдвиги, которые происходят и будут происходить по нарастающей в земном ареале обитания, приводят к тому, что старое знание о Жизни, о яви, о том, «как мы устроены» и «почему мы здесь», об энергиях в целом и нашем с ними взаимодействии, буквально разлагается на глазах, становится все менее сопряженным с Силой Света и Разума, все менее энергопроводимым, все более заплесневелым и «сквернословящим».

Нам позарез необходимо новое знание, и «плохая новость» заключается в том, что в данный момент нет никого, ни «вверху» ни «внизу», кто бы им обладал, ну а «хорошая новость» в том, что мы, нынешние земные резиденты, имеем право и обязанность сами его формировать, извлекая его непосредственно из Жизни, погружая себя в Жизнь, как в золотоносные рудники, распаковывая и обналичивая нашу божественную природу и ипостась в местных мерностях и объемах.

Образовать новое знание: что это означает, к чему обязывает, какие предполагает последствия и побочные эффекты?

Прежде всего потребуется «очистить местность», освободить Всамделишность и Силу Жизни от безбожно сковывающих их интерфейсов, оправ и «икон», от «кривых зеркал», от доктрин и интерпретаций «второй степени свежести», которые лишают индивидуальные «моторы поиска» энергии и свежего воздуха.

Кто займется этим очищением — освобождением — мелиорацией?

В значительной степени им займется сама Жизнь, и безусловно в наших интересах ей в этом богоугодном деле помогать, потакать и всяко-разно с ней сотрудничать.

Некоторое время назад эфир побросил мне такой забавный акустический ориентир:

"Babylon — Baby Learn"

Наше нынешнее планетарное состояние дел может быть описано как энергетический «Вавилон», как крайне подвижный и неоднородный световой режим, со старыми и новыми энергиями, которые снуют туда-сюда, пытаясь эмпирически обрести свою правильную манеру быть, с энергиями «in» и энергиями «out», с энергиями, которые нас волнуют и будоражат, с энергиями, которые оставляют нас бесчувственными, с энергиями, которые приводят нас в иступление, и весь этот «беспредел» так или иначе является нашим «домом», и нашим «частотным профилем», и нашим «местом Жизни»...

Так может быть, стоит начать с эдакой «глобальной инвентаризации» всех этих энергий и возбуждений, с «энергетической переписи» того, что присутствует внутри нас и снаружи нас, но отказавшись при этом от любых ныне существующих «натяжек», классификаций и классификаторов; просто-напросто мы установим себя в центр нового порядка вещей и попробуем призвать к себе то, что есть, энергии этого нового Земного Космоса, и послушаем, что они сами захотят нам поведать о себе, о своей жизненности, о своей плотности, о своей разумности, о своей обоснованности и причинности, о своих потребностях и программах.

Этот семинар станет чем-то вроде «прихожей» и «ключа зажигания», который поможет всем нам, включая и саму нашу жизненную среду обитания, войти в новый этап «энергетического всеобуча».

Постепенно этот неуправляемый ну или весьма слабо управляемый "Вавилон" превратится в Baby Learn :) , в начальную школу, и этими «Babies», этими детишками, являемся все мы, новоявленные граждане Земного Космоса, но «Baby», «ребенком» является также и наша новая земная «божественная материя», ей тоже предстоит обучаться, воспитываться, учиться Жизни, для того, чтобы проявить оптимальным образом свои задатки, свой потенциал, свои наклонности.

А теперь я вам расскажу о том, как прошел наш семинар и какие он с собой принес открытия и элементы прозрения...

Для начала нам было предложено (Метатроном, который нас в этом «приключении» опекал и сопровождал) официально «открыть» пространство Школы Жизни: теперь, когда Земля наконец-то обрела реквизиты и статус вселенского «колледжа» (условие совершенно новое для нашей планеты, которое предполагает сосуществование присутствия человеческого и присутствия божественного, побудительности человеческой и побудительности божественной внутри одного единого, целостного и сквозного объема Жизни), начинается этап поголовного обучения и воспитания, и главным обучателем и воспитателем является сама Жизнь, Жизнь многомерная и многообъемная, Жизнь, обретшая необходимую степень зрелости, для того, чтобы всерьез заняться пересмотром своего «парка значимостей» и своих «манер изложения мысли».

Что будет из себя представлять учебная программа этого «колледжа»? Какие предметы и дисциплины будут в нем преподаваться и какие методики и учебные пособия будут обслуживать сей процесс?

Главная задача в том, чтобы учиться жить в материи, в земной материи, отказавшись от искаженных и вымышленных ориентиров и значимостей недопроявленной реальности, взяв на себя ответственность за самоличное формирование собственного знания, при помощи техники "непрерывного персонализированного просветления just in time".

«Непрерывное просветление»: в отличие от классического просветления, с его «щелчком» окончательного понимания, благодаря которому все якобы ставало на свое место (на то не совсем естественное место, которым объективно располагал объем Жизни на Земле в условиях отсутствия Целого) и человек пересекал некую финишную грань (после чего погружался в нирвану, переставал говорить, осознавал, что физический план есть иллюзия и что истинные ценности, истинная Жизнь находятся в другом месте и т.д. и т.п.), в нынешней земной реальности «щелчков» понимания, прозрения и подтверждения будет много и разной степени интенсивности, и с каждым из них мы будем становиться все активнее, все деятельнее, все производительнее, все более сопряженными нашей телесностью с телом и духом земной материи, которая в свою очередь будет становиться все более просветленной и энергопроводимой благодаря присутствию Целого.

И никто иной, как сама Жизнь будет вести и сопровождать нас в наших индивидуально-глобальных поисках и прозрениях, сама Жизнь будет разрабатывать динамично обновляемые учебные программы и пособия, сама Жизнь будет выбирать текущую траекторию движения, определять, какие невсамделишные и лишенные целостности смыслы и значимости «развенчать» сначала, а какие потом (в частности, с точки зрения критерия оптимального использования энергии и ресурсов), через какие типы и режимы событий «чистить себя под Целым» и «плыть в революции дальше», в этом прогрессирующем самоузнавании и отлучении себя от старого знания.

И соответственно все отдельные школы, и курсы, и режимы обучения, которые могут быть созданы людьми для облегчения процесса встраивания в Новое Существование, в обязательном порядке должны быть сонастроены на эти глобальные ориентиры и параметры, на глобальный всеобуч, координируемый самой Жизнью; рабочие планы, моторы поиска, формы и методика различных показов — «demo» будут непрерывно обновляться и вот на этой не совсем стабильной, но очень и очень волнительной и многообещающей почве нам и предстоит выстраивать и проявлять все наши конкретные инициативы и разработки, связанные с распространением духа и культуры Новой Реальности.

Именно материя является нашей главной учебной аудиторией, нашей «aula magna», и для множества людей, может быть, для подавляющего большинства, этот режим обучения через практику, через житейско-повседневные ракурсы должен оказаться вполне достаточным для того, чтобы адаптироваться к новым планетарным условиям, чтобы эмпирически научиться пользоваться необъятными ресурсами этого «колледжа», без необходимости посещать курсы, семинары и прочие формы направленного обучения.

Но на этом базовом уровне учебной пирамиды постепенно образуются другие, более сложные уровни, уровни, ответственные за разработку и тестирование и обновление планетарного воспитательного «софтвэра», за разработку алгоритмов просветления и «крылатой мысли», механизмов и техник узнавания, которые потом, на последующей стадии, будут распространяться в атмосфере в режиме «broadcasting», и мое обслуживание, моя специфическая шкала событийности, ведет меня к тому, чтобы близко и непосредственно заниматься именно этими учебными уровнями, чтобы в них просто-напросто жить, естественно узнавая себя и Жизнь через это мое обслуживание.

Не в одиночку, разумеется (в одиночку в Новой Реальности и в Новой Жизни вообще делать нечего), а вместе с постепенно оформляющейся «task force», кругом людей, которые ощущают себя естественно причастными к этой работе разработчиков и доводчиков до ума нового софтвэра земного существования.

На данном этапе в качестве первоочередной задачи я вижу работу, связанную с подключением, обнаружением и активацией новых механизмов узнавания, которые, может быть, уже раскачиваются у нас под носом, только вот мы еще не знаем, как ими толком распорядиться, как поставить их себе на службу.

Речь идет о том, чтобы сформировать новое восприятие, альтернативное восприятие, воспрятие, которое можно было бы назвать восприятием эры зрелости, где «верхи» и «низы», Я божественное и Я человеческое естественным образом соединяются воедино, смотрят друг другу в лицо, изъясняются на одном языке.

Это новое восприятие принципиально отлично от классического сверхчувственного восприятия, которые по нынешним временам является не столько даром, сколько препятствием и ловушкой, поскольку продолжает так или иначе привязывать обладающих им людей к частотам и вибрационным контекстам эры незрелости, эры недопроявленности, эры, основанной на разделении и на защите собственных границ.

Целое теперь официально «прописано» в земном измерении, и это сияюще-головокружительное условие, настолько сияющее и настолько головокружительное, что в нашем человеческом земном уме оно просто-напросто не укладывается, «отменяет» очень многие из привычных нам, впитанных нами с молоком матери жизненных повадок и ориентиров, наделяя нас одним единственным неотчуждаемым и неоспариваемым ориентиром: что мы присутствуем здесь, в земном измерении, что мы можем и должны пользоваться ресурсами и поисковиками этого пространства, что именно через земные энергопроводимые жилы и артерии нам дано проявлять и показывать себя, свой свет, свой разум, вибрационный орнамент нашей чувственности и силы.

Все что угодно, любая мелочь, любой объем Жизни может быть важен, если в нем присутствует Целое, и ничто не является важным вне Целого, это будет всего лишь пустота и пустозвон, фикция, жизнь вне жизни.

Но это самое Целое, как мы его можем узнать, воспринять, вобрать в себя, познакомиться с ним поближе?
Как мы можем научиться осознавать реальность этого сверхприсутствия и этой сверхсилы непосредственно на нашей — уже не совсем человеческой — шкуре?
Как мы можем слиться с ним и превратить его в нашего жизненного наставника и спонсора?
Как мы можем расправить его в наших движениях, в наших мыслях, в наших распоряжениях, в нашем даре речи?
Как мы можем испрашивать у него совет и улавливать ответ и радикально перестраивать нашу причинность и наше существование на базе того, что мы уловили/услышали?

Безусловно мы будем задавать вопросы, много вопросов, и совместно улавливать поступающие ответы, и каждый услышит свой собственный правильный ответ, потому что у каждого из нас свой собственный Храм Истины, свой собственный механизм узнавания, свое собственное поле веры и свой собственный механизм обслуживания; мы будем вдыхать в себя Жизнь, вдыхать в себя заряд, и силу, и уверенность, и целостность, и очарование «свеженарождающейся яви», и чем дальше мы будем продвигаться в этом нашем прямом диалоге с тем, что есть, со светом нашего присутствия в миру, тем меньше мы будем нуждаться в старом знании, которое окажется нам потребным как «прошлогодний снег».

Мы будем совместно проявлять новое знание Жизни, которое будет написано карандашом, а не чернилами, и уж тем паче не будет «вырублено топором», это будет знание «биоразлагающееся», которое, исчерпав свой текущий воспитательный заряд, не будет препятствовать нам идти дальше в нашем взаимодействии с Целым, в развитии нашего индивидуального мастерства слушать Жизнь «своими ушами».

Мы будем помогать Жизни показывать нам то, что она уполномочена показать нам в данный момент и то, что мы уполномочены узнать у нее в данный момент: узнать не для того, чтобы разложить на наших внутренних полочках и насестах очередную порцию академического знания и псевдознания, а для того, чтобы успешнее сделать очередной шаг, очередное движение в миру, чтобы лучше жить и лучше дышать, чтобы успешнее осваивать просторы нового Земного Космоса, чтобы улучшать нашу самочитаемость и нашу самопочитаемость и нашу манеру быть «сплавом тела и дела».

Методика этих курсов и семинаров будет развиваться эмпирически, непосредственно в ходе работ, но могу заранее пообещать, что у нас будет очень много всевозможной практики; образовательно-воспитательный контекст будет безусловно иметь определенный континуитет (в свою очередь, увязанный с планами и программами глобального «колледжа»), но этот континуитет не создаст особых препятствий для тех, кто будет присутствовать на наших мероприятиях от случая к случаю или для тех, кто приходит на них в первый раз.

Мы научимся задавать Жизни правильные и зрелые вопросы, вопросы, которые отталкиваются от нашего «Я есть», от все более отчетливо осознаваемого чувства собственной уникальности, потому что если вопрос сформулирован неправильно и/или со встроенными в него всевозможными «осколками и наслоениями чужой жизни», то и полученный ответ, как правило, окажется неправильным или бесполезным, независимо от источника, его сгенерировавшего.

И, кстати, раз уж зашел разговор о вопросах, нет (больше) смысла спрашивать: Что меня ждет?
Какое решение вы мне посоветуйте принять в моей текущей ситуации?
Лучше поступить так или эдак?

Это подход, которые мы унаследовали от недопроявленной реальности и которым мы в сущности делегируем власть над нашим существованием внешним факторам и обстоятельствам, критериям и режимам выбора, которые кто-то другой задействует вместо нас (и которые принесут нам то, что принесут, ну а мы потом к этому принесенному постараемся каким-то образом приспособиться), но теперь, когда земное пространство наконец-то вошло в эру зрелости, этот подход, основанный на отрицании собственной структурной автономии, уже не котируется, не проходит и «не извиняется».

И если мы будем продолжать его проявлять, то Жизнь нас обязательно поправит, как суровый родитель, который хочет привить своим детям навыки и привычки правильного и здорового существования.

Начиная вот с такого постулата:

"Явь нельзя узнать, явь можно только проявить!"

Ну а чтобы ее проявить, с чего нам следует начать? От чего оттолкнуться?

Вероятно, можно оттолкнуться от нашего механизма/режима обслуживания.

Этот механизм/режим, который существует во Вселенной (и в пятнадцатилетнем цикле обучения, которой мы с Массимо прошли у наших «рабочих пространств», это понятие было нам преподано уже в самом начале как основа для всех прочих знаний, как супер-ориентир и супер-значимость, который в определенном смысле заменяет собой все прочие ориентиры и значимости), на Земле почти совсем не принимается во внимание, ну или искажается до такой степени, что становится практически неузнаваемым.

Темы и сюжеты, которые мы выберем для «тормошения», для нашего «непрерывного персонализированного просветления just in time», с одной стороны, будут связаны с нашим человеческим статусом, с нашим присутствием в земном измерении, а с другой стороны, должны будут каким-то образом отражать межпространственный характер нашей Новой планетарной Реальности, ее текущие рабочие направления самопоиска и самоопределения, ее силовые линии связи, и соответственно выходить далеко за рамки классического набора «любовь — работа — здоровье».

Кроме того, это будут темы и сюжеты, способные максимально стимулировать нашу нерукотворную способность возбуждать и возбуждаться, удивлять и удивляться, потому что наш процесс самоузнавания и узнавания окружающего мира опирается именно на эмоции, на эмоции нетленные, не совсем человеческие, подчас еще необъяснимые, невыражаемые, неподражаемые и неописуемые, но такие живые, такие сильные, такие всамделишные, такие «все на свете объясняющие».

Ну а еще я, кажется, наконец, дозрела того, чтобы выступить с инициативой, которую мне хочется назвать «Экспериментальной Лабораторией Слова»: это будет что-то типа курса обучения новому восприятию (восприятию Целого, восприятию зрелости, восприятию духа Новой Реальности), который будет в очень значительной степени основываться на работе со Словом.

Как вы знаете, я называю себя «энергетическим переводчиком», не контактером, не ченнелером; я слышу волны, слышу пласты Мироздания, слышу устойчивость ну или неустойчивость пространства, его шевеление, его дыхание, и пытаюсь изложить все эти инпуты «на языке людей», и именно поэтому моя манера подачи информации так необычна.

Я не могу передать другим мое мастерство (собственно говоря мастерство, любое мастерство, всегда существует в одном единственном авторском экземпляре), но я могу стимулировать ваши естественные способности слушать Слово, открывать для себя Слово, узнавать себя и мир через Слово, через словесные аккорды и переклички (порой достаточно одного-единственного Слова, чтобы распаковать целый информационный файл), через его дыхание, через его мелодику, через его энергетический заряд.

Слово, вероятно, является самым важным инструментом — проявителем Новой Реальности, но прежде чем воспользоваться им по назначению, необходимо его проветрить, освободить от прилипших к нему некондиционных «коростей», воспитать, сонастроить, связать с собственным механизмом Обслуживания и собственным обновленным режимом Веры, в общем, работы предстоит много, и скорее всего, что она будет происходить в виде регулярных коллективных встреч, сопровождающихся «домашними заданиями».

Ну и в ожидании очередных неслабых обновлений от пространства «колледжа», я заканчиваю эту статью детской считалочкой: "Раз, два, три, четыре, пять — я иду искать!"

То бишь я громогласно информирую других участников игры и все окружающее пространство, что я опускаю ручонки, которые до сих пор усердно прижимал/прижимала к глазам, чтобы держать их закрытыми и пребывать в неведении, и ИДУ ИСКАТЬ.

Прежде всего, иду искать самого/саму себя, погружая себя в пространство Жизни и следуя тем указаниям и подсказкам, которыми она захочет меня наделить... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 20:47 

Gianni Morandi - Rinascimento di Mogol - Sanremo 2011
(musica di Gianni Bella, testo di Mogol)

(Новое рождение)

Песня была исполнена вне конкурса на только что закончившемся фестивале Сан Ремо.

http://www.youtube.com/watch?v=F21fDXId ... re=related

Захотелось перевести весь текст.

"Этот мир протягивает руку,
Может быть, ищет Бога,
Ищет помощи у Бога.
Я ощущаю его таким далеким,
Этот наш мир,
Этот мой мир.
И вижу себя ребенком
В ручьях с прозрачной водой.
И мой ум сейчас, как эта вода,
Он летит над морем
Потому что хочет найти
Что-то истинное
Что-то чистое
Что-то, что похоже на Любовь,
Которой нам так давно недостает
И которую мы теперь видим только во сне.

Но что происходит с этим миром
Он уже вроде бы и не наш
Он заставляет нас испытывать страх
Он заставляет нас испытывать дрожь
Что происходит внутри нас?
Сердце еще стучит
Или уже умерло?
Жажда власти,
Власти и денег
Какая горькая судьба.

Может быть, выход в том, чтобы молиться,
Укреплять веру в том, что действительно важно.
Сделать жизнь более духовной: лучше начать прямо сейчас
Прежде чем умереть.
И тогда потом, может быть, родятся розы
Осознанность, которая рождается внутри домов.

Новое знание,
Невинность и мудрость
Которые объединяют людей...
Люди, которые нас слушают
Слушают сердцем,
Свет от Источника
Который облучает умы и
Окутывает рассветы и закаты.

Закончится это состояние потерянности
И наступит новое рождение
Огромная надежда,
Которая вибрирует внутри нас, проникая в самую глубину.
И потом мы услышим что-то такое внутри,
Такое живое, как никогда.
Вера это чудо
И радость того, кто верит.

Наконец-то новый мир,
Новый мир.

http://www.irinushka.eu/forums/viewtopi ... 402#p10402

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2011 11:38 

Добрый день всем! :)

До сих пор Джоконда время от времени публиковала на этом форуме отрывки из моего специфического повествования о происходящем, но поскольку последнюю написанную мной статью она опубликовать не может (не считает возможным), я решила зарегистрироваться и сделать это сама, тем более, что статья достаточно важная. Хотя и не очень легко перевариваемая. :)

В качестве заголовка я использую строку из известного романса "Боже, какими мы были наивными...", хотя заголовок итальянской версии "Если закрывается дверь, то открываются ворота..." тоже присутствует между строк...

Спасибо за внимание! :)

"Боже, какими мы были наивными..."

http://ru.irinushka.eu/?p=386

В конце апреля — начала мая я озвучила вот такие свои ощущения.

"У нас в ближайший викэнд намечены два мероприятия — семинар в Турине 7 мая на тему «Работа и Деньги в пространстве Новой Эры» и 8 мая у нас дома очередное заседание Экспериментальной Лаборатории Слова.

Но что я чувствую уже пару недель, так это полное или почти полное отсутствие континуитета с тем, что было раньше, и с тем, что будет потом (резкий такой сдвиг/маневр/поворот земного ареала причинности в неизвестном направлении), ну как бы «не прослушивается пульс» ни в отношении моих/наших действий в плане проявления и распространения культуры нового бытия, ни в отношении моей собственной (?) событийности и автономии вообще.

Не хочется и не можется ничего планировать или даже просто придумывать в плане раскручивания новой человечности — вероятно, потому, что грядет очень сильное изменение режима, усиление оборотов, которое и так меня задействует по назначению, в соответствии с моим профилем и естественными наклонностями.

Не хочется никому ничего объяснять, потому что любые объяснения отстанут от того, что вскорости (а можно написать и так: в скорости ) случится с материей: освобождение внутренней разгорячаемости и субстанции Разума, что обернется на внешне-поверхностном уровне весьма слабопредсказуемыми последствиями.

Собственно говоря, может быть, эти внешне-поверхностные уровни и пОры взаимодействия с миром вообще заменятся другими, более глубинными, которые в свою очередь должны будут быть высвобождены из-под завалов недопроявленных форм и движений Жизни, мысли и материи.

Очень-очень настойчиво дающее о себе знать "It doesn't mаtter", потому что если мир изменит угол наклона, то, вероятно, все то, чем он насыщен, изменит (плавно или не очень плавно) свои очертания, свой событийный профиль".

Во время работ этого викэнда 7/8 мая все мы (хотя и не одновременно) так или иначе ощущали эдакую пронзительно-щемящую меланхолию, Андреа это сравнил с моментом, когда заканчиваются отношения с девушкой, и все твое существо тебе об этом сигналит, и игнорировать надвигающиеся перемены ты уже не можешь, ну разве что можешь их слегка задержать.

Чем мы занимались на двух воскресных заседаниях?

Не работой со Словом (потому что Целому, когда мы образуем коллективное поле, нет дела до того, что мы написали в программе мероприятия, оно нас привлекает к обслуживанию тех моментов, которые естественно и целесообразно обслуживать на данный момент), а скорее официальной констатацией — «сам-издатом» тех радикальных изменений, которые принес с собой Разгон — Overclocking в нынешней его стадии.

Завершение эры человечности: в нашем коллективном поле мы это ощутили как невозможность поддержания «упакованности» в прежнюю человеческую шкурку, которая хотя и продолжала маячить где-то в нижнем углу экрана, не могла помешать обнажению иных слоев, иных потоков, иных оборотов, иных состояний себя и собственного разума.

После того, как закончился последний сеанс, мы (11 человек) довольно долго оставались в молчании, хочется сказать, в «святом молчании» от этой происшедшей непосредственно в нашем присутствии глобальной перезагрузки «земных начал», земной причинности, слов не было вообще, потом «как раз под рукой» оказалась упаковка "AlpenLiebe" («Из Альп с Любовью» :D ), и мы ее пустили по кругу, и выглядело это как «причастие», такое вот своеобразное священнодействие в пространстве Новой эры.

Собственно говоря, подобрать подходящие слова для описания «нового порядка» непросто и сейчас, но отмалчиваться от происшедшего тоже невозможно, в том числе и потому, что этот «новый порядок» вступает в силу независимо от степени оповещенности граждан о его пришествии.

Пару лет назад я периодически слышала из эфира такой загадочный ориентир, как «Ciclo-Men», и только сейчас до меня дошло, к чему он относился.

«Ciclo-Men»: Эволюционный Цикл, «поставленный» (как «свет», как фильм, как шоу, как система функционирования моторов поиска — искание и нахождение и подтверждение и воспроизведение определенного правопорядка, определенной базовой устойчивости) вокруг человека, человеческого разума, сознания, проводимости, причинности, целеполагания, верований, значимостей, движений, системы ценностей (неважно, всамделишных или иллюзорных).

Энергетическая среда, жизненные сценарии (включая и те их составляющие, которые разворачиваются в потусторонности), крутящиеся вокруг человека, обслуживающие человека, его звукоряд, его поступательность, его «зрение» и «слух», и вот этому «Цикло-Мену» пришел конец, потому что ничего принципиально нового в плане узнавания и обслуживания бытия он уже дать не в состоянии, ни отдельным действующим лицам и исполнителям, ни земной устойчивости, ни Космосу — Вселенной.

Сплошные повторы, клонирования, пустота, синекуры (от "sine cura", то есть «без забот», тогда как на самом деле «заботы» быть должны обязательно, но только истинные, не вымышленные, именно «заботы», а не «драмы») и искажения, искажения, безнадежно-запутанные искажения всего земного рельефа энергопроводимости, и по крупному, и по мелочам.

Как зачарованное пространство, в котором что бы ни совершалось (даже если совершается вроде как успешно, позитивно, с «правильными намерениями»), несет одну и ту же главную мысль: "Нет, ребята, все не так, все не так, ребята."

Частоты не те, порядок не тот, акценты не те, как на уровне внешнем, так и на уровне внутреннем.

Ну и поскольку сам «Мен» из этого лабиринта несостоятельности человеческого измерения был выйти не в состоянии, Природа, похоже, решила это сделать за него.

Ключевое слово, которое помогает уловить суть этих невообразимо-немыслимых, но при этом безусловно реальных изменений, это слово Целесообразность.

До сих пор земная устойчивость функционировала как "Целесообразность, замешанная на человечности, оформленная в человеческие деяния, одеяния и показы", а теперь вот все, этот режим, эта локальная «витрина знаемого и потенциально узнаваемого» изжила себя, оказалась не к месту и не у дел, чем дальше, тем больше, выглядит как «не разум», как нонсенс, как какофония.

Прежняя земная целесообразность была ложной и несостоятельной по определению, несмотря на то, что внутри этого режима могли иметь место и отдельные вполне здравые и состоятельные «показы» — «demo» и проявления Жизни, ну и планета в нынешнем своем состоянии, доведенная Разгоном до возможности выбора в пользу иного режима целесообразности (как именно его назвать, нам еще предстоит «догадаться» :) ) просто-напросто отключила от тока эти «сугубо человеческие диоптрии» поступательности.

А что будет под током?

Эдакие "гибридные" состояния, человеко-материя, смешанные формы сознательности, интеграция в себя и в собственное совокупное Я потоков Жизни «от тела материи», согласно индивидуальным предрасположенностям и индивидуальной «высшей и низшей» чувственности и чувствительности.

Долгое время имело место «злоупотребление» человечностью и человеческими состояниями, человечность норовила «совать нос во все дыры» (ни вникая при этом всерьез в то, как именно эти «дыры» устроены), приписывать себе и то и это, невежественно-высокомерно претендовать на знания высшего порядка, всячески при этом от этих знаний высшего порядка отмахиваясь и отгораживаясь, и теперь этому неправомерному и безрадостному положению дел пришел конец.

Соответственно человек поступает под управление материи, сознательность, разумность, чувственность и чувствительность которой будут нарастать стремительно-ошеломляюще.

Вот такое пере-определение и свистопляска...

Целесообразность миропостроения и мировидения: это как задействование определенного оптического режима узнавания, пребывание внутри определенной «reality room», и правильнее всего сейчас вообще не принимать чересчур всерьез содержимое этой «комнаты разума» и практикуемые внутри нее механизмы узнавания.

"Красный свет — раздумья перекресток
Правда может оказаться ложью..."

Вот поэтому "It doesn't mаtter" и идет, точнее, крутится как постоянный лейтмотив, как постоянный фоновый ориентир.

Все наши представления о том, как мы устроены, о том, как Мир устроен, о том, как Жизнь устроена, о том, как энергии устроены, о том, зачем мы здесь, скопом, точнее, «калейдоскопом» , устарели и выцвели, хотя кое-какие отдельные энергопроводимые моменты (в частности, правильное и щадящее отношение к себе, ощущение и возведение во главу угла собственной уникальности) могут и будут основой для новых изысканий, для самовоспитания, для встраивания себя в новые форматы бытия.

Если помните, некоторое время назад я озвучила такой настроечный ключ, как "сплав тела и дела", и вот сейчас мы вроде как к этому режиму и пришли/подошли, и мнемся в прихожей в некотором замешательстве.

«Тело» человеческое, свое, но в то же время и не совсем личное и не столько тело, сколько «телесность», которое возбуждается «от Разгона» и от «тела жизни» и спонтанно встраивает себя в такие принципиально новые возбудительные контексты, в которых ему хочется и можется быть (сила естественного влечения, не обязательно к кому-то, может быть, и к чему-то), в которых его специфическая возбуждаемость и энергопроводимость может быть задействована в режиме обслуживания «дела» («дела» с точки зрения Целого, потребностей узнавания и распознавания нового, новых аспектов энергопроводимости, а не просто поддержания псевдостабильности и переливания из пустого в порожнее привычночеловеческого образа жизни).

Телесность, совокупность самостоятельных, высокоспециализированных самопрограммирующихся дрейфующих жизненных клеточек устойчивости и сознательности (как физических, так и не физических), которые хотят проводить через себя то, к чему их естественно ТЯНЕТ, и плевать им на все прочие «человеческие» критерии поиска, и порядка, и самоопределения, и целеполагания.

Сращивание с материей, с телом материи, всеми своими изгибами и потрохами, подставление себя под высокознательный (не обязательно при этом осознаваемый как высокосознательный ) ток, потребность быть там и в том, в чем быть приятно, в том числе чувственно приятно.

"Сплав тела и дела", где «дело» обозначает Любовь, определенный формат/порядок Любви, именно физическое тело должно определиться, «с кем быть», с какими специфическими профилями и жилками и частотными разъемами «тела материи» ему хочется заключить любовный союз, с какими земными, а может быть, что и неземными субъектами энергопроводимости ему хочется жить в режиме взаимопроникновения и симбиоза и "love stories", и довести это свое мнение до нашего сведения, привлекая нас к исполнению соответствующих «.ехе» в качестве верховных координаторов.

Разгон — Overclocking деликатно (впрочем, порой и не особенно деликатно) освобождает нас от недопроявленно-илюзорных понятий и ожиданий Любви, которые имели хождение в пространстве Целесообразности, выстраивавшемся вокруг человеческих точек зрения и верований, и предлагает нам начать сначала, с нуля, с прослушивания нашего первородного спектра возбуждений и силы естественного влечения, нашей природы чувственности, нашей силы мысли, чтобы совокупиться с теми энергиями, с теми проявлениями жизненности, к которым нас естественно-непреодолимо тянет, тянет накрыть и обнять собственной волной, с тем, чтобы совместно «уйти за горизонт», в «гипер-пространство Новой эры».

На гребне спонтанно настигающих нас ошеломляющих открытий, о завершении эры человеческой причинности, человеческой событийности, человеческого знания, человеческого строя разума, о необходимости перестать потакать бесконечным «байкам» о нашей так называемой «автономии», которые мы еще настойчиво продолжаем поддерживать в силе (привлекая для большей убедительности к этому процессу «бестелесных» повествователей, обитающих на астральном плане, всегда готовых порадовать нас очередными «сериями» «Стори-теллинга» — Storytelling), мы по нарастающей осознаем, что единственным нашим проводником и супер-смыслом является Любовь, да, Любовь, Любовь Зрелая, Любовь безусловная и, главное, Любовь, которая не образует изначально эдакую разделительную стенку и пленку между человеческими существами и всеми другими обликами и аватарами Жизни, между человеческим и нечеловеческим форматом возбуждаемости, между человеческим и нечеловеческим рельефом событийности, между человеческими и нечеловеческими движениями и ритмами, между человеческим и нечеловеческим «дыханием», Любовь, которая не разделяет искусственно бытие на две различных категории.

"И думая, что дышат просто так, они внезапно попадают в такт такого же неровного дыхания..."

(Владимир Высоцкий, «Баллада о Любви»).

Да, очень важно то, как индивидуум «дышит», дышит своими многочисленными физическими и нефизическими клеточками и изгибами Жизни, и вот это его "неровное дыхание" расправляется и акробатически встраивается в режим дыхания кого-то и/или ЧЕГО-ТО другого, других (не обязательно человеческих) режимов присутствия в недрах материи.

И это "неровное дыхание", в такт которого мы можем внезапно попасть всей нашей совокупной энергопроводимостью, вполне может оказаться не совсем человеческой или совсем не человеческой формой проявленности, которая при этом куда сознательнее и целостнее и привлекательнее, чем многие режимы человеческого присутствия, и соответственно в состоянии сдвинуть нас с привычного насиженного места в лабиринте человеческой системы ценностей, позволить нам взглянуть на себя с другой стороны, увидеть себя и мир в новом свете, осветить нам возможный путь выхода из болота извечной человеческой неприкаянности.

Возможно, в какой-то момент нам покажется, что мир сходит с катушек и переворачивается вверх ногами, тогда как на самом деле это наш привычный порядок яви является «безнадежно скособоченным» и «оскорбительно вызывающим» истинному положению дел.

Пусть уж лучше материя управляет, куда более живая и душевная, чем подавляющее большинство вроде как «живоприсутствующих», может, только этот вынужденный ликбез от материи и в состоянии привести человека к настоящему помудрению и расправлению того, что ему воистину дано.

Все дело в том, что подавляющее большинство людей еще даже примерно не осознали, насколько грандиозны происходящие перемены, насколько они в прямом смысле слова не оставляют камня на камне от прежней событийности, причем на всех планах, не только на плане физическом.

Хотя в принципе, поскольку единственной возможной альтернативой происходящему был апокалипсис и «классический» shutdown прежнего (рас)порядка жизни («роспуск всего»), ничего удивительного в этих ошеломляющих поворотах нет; так что если кто-то еще по наивности думает, что трансформация сделает его «крутым», магом таким, который — раз — и распорядился и тем и этим, как ему вздумается, то о такого рода чаяниях лучше забыть навеки.

Нынешнее состояние земной атмосферы предполагает отказ от себя, от собственной важности, от собственной человеческой самостоятельности (в любом случае скорее мнимой, чем реальной), от собственного «первого лица» в пользу эдакой сквозной тленно-нетленной всепричастности, и выстраивания себя, своей аватары земного присутствия, от иного «лица» ("моего Целого" — «My Whole»).

Другими словами, меняется субъект действия и дееспособности как таковой, а не то, что просто прежний субъект вдруг обнаруживает в себе невиданные способности делать и то и это. Если обнаруживает, значит, это уже не прежний субъект, а если это все еще прежний субъект, значит, не обнаруживает.

И в любом случае все будет происходить очень стремительно...

Много лет назад, когда я еще была «нормальным» :) , а не «энергетическим» переводчиком, меня порой привлекали к переводу компьютерных курсов и, в частности, пару раз я переводила курсы по информационной базе данных Oracle.

И сейчас я услышала в фоновом режиме сочетание, которое у меня отчетливо ассоциируется с этими курсами: Scott Tiger, и вот какое я сделала открытие, набрав эту комбинацию в Гугле.

«Almost every Oracle database has had an account called SCOTT with password TIGER. It is named after Bruce Scott (one of the original Oracle employees) and the password is the name of his daughter’s cat.»

http://wiki.oracle.com/page/scott%2Ftiger

На мой взгляд, это очень интересная формула: человеческое имя SCOTT (один из служащих фирмы Oracle) в сочетании с паролем, который происходит от имени кошки дочери этого Скотта.

Ну и этот самый Scott Tiger, теперь, когда мы разобрались с тайной происхождения его имени, что в принципе может делать?

Все, что хочет, входя в систему, в базу данных, на законных основаниях: например, изменять записи (отдельные страницы данных), упорядочивать данные, переносить отдельные фрагменты (фрагменты Силы Жизни, фрагменты сознательности) с одного места на другое... :)

Эта подсказка из области информатики мне очень импонирует, ну и название Oracle говорит само за себя...

Я отчетливо чувствую эту "родственную спайку", это "обязательное сращивание" между человеческой и нечеловеческой (а просто земной) сознательностью, причинностью и поступательностью, и, пожалуй, осмелюсь сказать, что «пароль», которым мы должны воспользоваться для того, чтобы в полной мере проявить наши так называемые человеческие наклонности, «спрятан», закодирован в недрах материи, в возбуждаемости тела материи, и соответственно нам его предстоит там локализовать, притянуть к себе и активизировать, если, конечно, мы хотим быть этим замечательным «Скоттом», который естественным образом, в силу самой своей природы, уполномочен знать, что и как «делается», и кроме того, в состоянии наглядно показать это другим.

Перевоплощаться совместно с материей, естественным образом соединяя наше индивидуальное тело событийности с телом материи, тленное и нетленное, человеческое и нечеловеческое, земное и неземное..., превращаясь в кого?

В эдаких «высокопоставленных и крылатых обитателей земного пространства», в новоявленных "Highlander"-ов, с не совсем человеческой плотью, с не совсем человеческим разумом, с не совсем человеческими эмоциями и (у)влечениями, с не совсем человеческими наклонностями и манерами поведения, но при этом таких всамделишных, таких свободных, таких «беспроигрышных», таких исполненных Любви, и Очарования, и Силы Жизни... :D

НОВЫЙМИР уже здесь, прямо перед нами, волшебный и неведомый, и остается только нырнуть... :D

http://www.youtube.com/watch?v=bL753pPzK14

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2011 20:39 

:good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2011 21:42 

Irinushka писал(а):
"Красный свет — раздумья перекрестокПравда может оказаться ложью..."Вот поэтому "It doesn't mаtter" и идет, точнее, крутится как постоянный лейтмотив, как постоянный фоновый ориентир.Все наши представления о том, как мы устроены, о том, как Мир устроен, о том, как Жизнь устроена, о том, как энергии устроены, о том, зачем мы здесь, скопом, точнее, «калейдоскопом» , устарели и выцвели, хотя кое-какие отдельные энергопроводимые моменты (в частности, правильное и щадящее отношение к себе, ощущение и возведение во главу угла собственной уникальности) могут и будут основой для новых изысканий, для самовоспитания, для встраивания себя в новые форматы бытия.Если помните, некоторое время назад я озвучила такой настроечный ключ, как "сплав тела и дела", и вот сейчас мы вроде как к этому режиму и пришли/подошли, и мнемся в прихожей в некотором замешательстве.

[youtube]bL753pPzK14[/youtube]
"Нет, ребята, все не так, все не так, ребята." - Irinushka :Bravo: :good:
"Боже, какими мы были наивными..."- :twisted: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2011 21:57 

Irinushka :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 22:43 

Спасибо :) , если будут возникать вопросы по моим материалам, то могу отвечать и здесь, и у себя на форуме:

http://www.irinushka.eu/forums/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011 19:56 

Irinushka , огромная тебе благодарность за то, что пришла на форум и опубликовала . :love:

Очень резонирующее со мной понимание текущего момента , роли осознанности каждого, живущего в этот период на Земле. Каждая строчка и каждая мысль получила отклик во мне, вбирая образы в своё сердце, с удовлетворением принимала твоё вИдение, твою чувственность,воё признание, сливаясь в потоке и радуясь всему происходящему, как -будто побывала вместе с вами там в прекрасные моменты вашего общения.
Спасибо, что ты Есть. :Rose: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011 13:29 

Спасибо за добрые слова :D , предлагаю вашему вниманию пост, который только что опубликовала у себя на форуме:

Во вторник утром, в процессе написания поста о текущем моменте для итальянского форума, в него настойчиво захотелось встроиться вот это выражение "Конец света", и я это пожелание удовлетворила, сопроводив его пометкой: "Конец света, как мы его знаем..."

Вчера (в среду) утром я отчетливо почувствовала невозможность использования Слова для проговаривания и "протоколирования" происходящих Таинств, и соответственно весь день посвятила банальным, но при этом весьма приятным хозяйственным хлопотам, а в 11 вечера, уже собираясь идти спать, я приложила руки к шее Массимо (целительство никогда не было для меня на первом месте, но это не значит, что я не могу в случае необходимости задействовать энергии в этом режиме :) ), и в созданном поле сразу же появился очень мощный поток информации, которую я сейчас и предлагаю вашему вниманию (вместе с дополнительными моментами ясности, которые дали о себе знать этой ночью).

В качестве базового ориентира воспользуемся понятием Подобия.

Все то, что присутствует и движется внутри земного измерения представляет собой подобие, проекцию, копию, слепок Оригинала (Первородного начала), но не является Оригиналом.

В зависимости от уровня сознательности и "энергетической валентности" субъекта, он может иметь параллельно в работе энное количество движущихся копий определенного (первородного) явления, и каждая их этих копий (некоторые - долговременно-стабильные, некоторые - кратковременно-одноразовые) отражает определенные стороны, грани и нагрузки оригинала, предлагает определенные точки зрения на оригинал, но очевидно, что даже довольна большая и дееспособная "подборка" копий не в состоянии отразить дыхание, раскачивания, органолептику, живость и возбуждаемость оригинала, его манеру быть и перевоплощаться.

Оригинал, в отличие от копий, в состоянии динамически формировать плотность и устойчивость того или иного объема Жизни в реальном времени, динамически загружать в него новые программы мысле-действия, динамически перевоплощать его текущий look и облик.

Ну вот возьмем, например, Деньги.

До сих пор у нас не было возможности соприкасаться с ними напрямую, узнать их в их исконном вибрационном "гнезде", хотя все мы так или иначе были задействованы в режим взаимодействия с их копиями и проекциями внутри земного пространства Жизни. Но это было взаимодействие не прямое, а косвенное, и очень много важного при таком "выхолощенном" взаимодействии от нас ускользало, "не пускалось в круг".

Кое-кто ощущал при этом возбуждение, интерес, и даже страсть к денежной среде, ну и в любом случае мы воспринимали взаимодействие с этими денежными "аватарами" всерьез, как приобретения, так и потери, ощущали нашу от них зависимость, и в принципе это не удивительно, потому что в базовых параметрах прежней яви так и задано "Мне дано это брать", имею в виду не только Деньги, но и другие пространственно осязаемые столбовые моменты Жизни: Время, межличностные отношения и пр.

Но что мы на самом деле "брали", с чем на самом деле взаимодействовали?

Нам казалось, что мы соприкасаемся напрямую и вживую с вещами - людьми - аспектами/проявлениями Жизни, а на самом деле мы соприкасались со слепками и пузырями яви, порой - с мастерски изготовленными, определенным образом закодированными "пустыми местами", с "персонализованной усредняемостью", с "данной нам в личных ощущениях неявью и штатной воспроизводимостью".

Ну вот, а теперь Разгон - Overclocking создал условия для замены этой неяви, этих убедительно-плотных голограмм Жизни альтернативным режимом, режимом прямого прилегания к Оригиналу, прямого чувственного соприкосновения/взаимодействия с Оригиналом, и замена эта начнется с завтрашней пятницы 10 июня.

С технической точки зрения это будет выглядеть как "открывание клапанов и шлюзов", как образование "Поворотного круга", как дрейфующее изменение плотности и углов наклона, ну и в процессе этой замены могут происходить (и быть нами замеченными) некоторые отклонения, нарушения внутреннего и внешнего порядка, потому что, например, отдельные копии могут изыматься раньше, а другие позже, что будет создавать неясность, неразбериху, неупокой и взбаламученность Разума.

Как бы то ни было, эта замена, этот переход от одного режима земной правильности к другому будет произведен относительно быстро, в том числе и потому, что подвергать "тело материи" одновременно двум различным системам устойчивости и Целесообразности, двум различным режимам поиска и "Reason System", было бы слишком нагрузочным и потребовало бы совершенно "фантастически-аховых" расходов энергии.

В общем, грядут очень интересные и, пожалуй, немыслимые перспективы, позволю себе предположить, что мы будем пребывать в состоянии хронического удивления/изумления, регистрируя время от времени особо взрывные пики этого состояния. :)

Перейти от недопроявленной яви к полноценно проявленной яви: до сих пор нам, вероятно, казалось, что этот исторический переход должен выглядить как обретение большей ясности, большей четкости, большей знаемости, большей согласованности, и вообще более дружественной нам "аватары" земного измерения, ну и соответственно как мы пытались обслуживать этот пассаж - переход?

Как обновление/переоснащение находящихся в нашем распоряжении копий и репродукций, а также как увеличение сопокупного количества оных, как дополнительное тиражирование "неоригиналов", продолжая при этом пребывать внутри прежней "Reason System", внутри прежнего режима сознательности, основанной на использовании разного рода свето-заменителей и неОНовых вывесок" как единственно мыслимо-допустимой альтернативы естественному Свету, естественному "дневному освещению".

Ну и в принципе в исследовании этого направления мы "дошли до точки и до ручки" (до поворотной ручки :) ), "расширив до невозможности" циркуляцию течений Мысли, не оплодотворяемых напрямую Оригиналом и первородным началом, что создало дополнительные трудности для земной устойчивости (большой и дополнительно увеличивающийся объем движений, находящийся в плену у режима базовой неправильности и хронической самовоспроизводимости), это как висеть в пустоте, со все более и более увеличивающимся в объеме "пустопорожним и энергонепроводимым телом"...

Успешной всем нам пятницы и последующих звездно-земных полетов! :roll: :)

http://www.irinushka.eu/forums/viewtopi ... &start=735

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011 15:06 

Ирина, спасибо. вот если можешь как-то еще по другому обяснить этот абзац, буду благодарна тебе.
Ну вот, а теперь Разгон - Overclocking создал условия для замены этой неяви, этих убедительно-плотных голограмм Жизни альтернативным режимом, режимом прямого прилегания к Оригиналу, прямого чувственного соприкосновения/взаимодействия с Оригиналом, и замена эта начнется с завтрашней пятницы 10 июня
я понимаю, что ты дала объяснения, но что-то пока то ли недоходит то ли не все ясно....может как-то по другому подойдешь к объяснению....ну а если "нет", то ладно...может потом попозже будет более ясно видно как все произойдет...спасибо :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011 17:53 

olga-m, мне кажется, что название медитации " Соединение Миров" это как раз о "прилегании..." :Yahoo!: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011 18:14 

olga-m писал(а):
Ну вот, а теперь Разгон - Overclocking создал условия для замены этой неяви, этих убедительно-плотных голограмм Жизни альтернативным режимом, режимом прямого прилегания к Оригиналу, прямого чувственного соприкосновения/взаимодействия с Оригиналом, и замена эта начнется с завтрашней пятницы 10 июня

абракадабра :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011 18:41 

olga-m писал(а):
Ирина, спасибо. вот если можешь как-то еще по другому обяснить этот абзац, буду благодарна тебе.
я понимаю, что ты дала объяснения, но что-то пока то ли недоходит то ли не все ясно....может как-то по другому подойдешь к объяснению....ну а если "нет", то ладно...может потом попозже будет более ясно видно как все произойдет...спасибо :Rose:

Я боюсь, что логическими объяснениями это не передать, но в принципе Разгон - Overclocking, по аналогии с компьютерным разгоном, изменяет (по сравнению с тем, что было задано как номинальный режим функционирования) частотный режим целого (в данном случае, например, человека или человеческого разума или всего земного ареала обитания) и/или отдельных его компонентов и составляющих.

Разгон - это прежде всего Возбуждение, сквозное возбуждение, чувственность света естественно граничащая, но до сих пор не соприкасавшаяся напрямую с чувственностью физической, и переуплотнение всего, всех жилок и клеточек жизни и разума, на этой волне постепенно обнажающей себя сверхчувственности, сверхчувственности человека и сверхчувственности материи.

И естественно происходящее при этом освобождение от "накипи".

Объяснять происходящее привычными методами в принципе означает "потакать" прежнему режиму жизни и энергопроводимости, поддерживать его в силе, и собственно говоря, на такого рода объяснения я не способна по определению, у меня поле разума по-другому устроено/настроено :) , но могу использовать и использую поле Слова сказанного для возбуждения и генерирования раскачиваний и резонансов, зная при этом, что эти мои "посылы" отзываются далеко не у всех, и в этом тоже есть своя логика. :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа