Irinuska - Ирина Берго

Информация от других "каналов"
Закрыто
эльф
Контактная информация:

Re: Irinuska - Ирина Берго

Сообщение эльф » 09 июн 2011 18:58

Irinushka писал(а):Объяснять происходящее привычными методами в принципе означает "потакать" прежнему режиму жизни и энергопроводимости, поддерживать его в силе, и собственно говоря, на такого рода объяснения я не способна по определению, у меня поле разума по-другому устроено/настроено , но могу использовать и использую поле Слова сказанного для возбуждения и генерирования раскачиваний и резонансов, зная при этом, что эти мои "посылы" отзываются далеко не у всех, и в этом тоже есть своя логика.
Irinushka :good: :Bravo:
olga-m демоверсия , а по русски , расприхватизация прихватизаторов :Search:

и примерно так : :wink:
viewtopic.php?f=6&t=7154&start=1005
6/06/2011

Мы каплями людского созидания взъерошены. Мы Духи Природы – жители Земли.

Вашими деяниями мы встревожены. Куда же нас ведете вы?

Мы объявляем вам неповиновение. Живя на планете волеизъявления, мы свою волю издаем. Подвигли нас на это вибрации Земли и Космоса. Мы стали слышать зов Отца Высокой Элементальности, зов Матери Миров. Снимаются с нас повязки и ограничения

Стремимся к свету нынешнего дня. Мы сбрасываем путы, преображаем путы новаций техногенных. Вы изменяете в своих корыстных целях воздушное пространство, водный океан, литосферу и часть мощи светоносного огня. Ваши «научные исследования» ведут к порабощению и клонированию не только человеческое население, но и других – растительных, животных, минеральных царств.

Мы обращаемся к вам с призывом. Не доверяйте СМИ. Они ложью целенаправленной обвиты. Целенаправленными излучениями околоземных спутников земли. Через них идет тотальная слежка и влияние на климат, на состояние отдельных регионов, стран, людей. Мы по возможности отвечаем бумерангом создателям таких идей.

Мы изъявляем свою волю. Развиваться так, как каждому дано. А не так, как угодно некоторым жителям и странам под эгидой ООН. Мы просим нас поддержать в намерении и освободить околоземное пространство от объектов, которые излучают ограничивающие нас и вас лучи. Вместе мы мощная сила. Мы можем отключить мысленным посылом многих одержателей и проводников, ставящих нас всех в определенные рамки, которые мешают дальше развиваться и расти духовно. Каждый в себе, через себя.

Ваша Элементальная Семья. :twisted: :twisted: :twisted:

Миры (заключение)

Астральный Мир.

Мечтой Он Сотворил Невесту,
Изобразил Воображением.
Вот,вроде бы, Они и Вместе,
Но тут же началось Сражение!

Кто Главным будет в Их Семье,
Творец или Его Творение?!!!

Уж очень "спорным" был Вопрос
И до сих пор Он НЕ РЕШЁН!
Уже и Мохом весь оброс,
Но будоражит Мысли Он.

В каждой Семье Его Решают,
Хотя Ответ прекрасно Знают!

Плюс-Минус как Соединить?
Да надо ПРОСТО СОТВОРИТЬ!
Каждый Себе - не получалось,
Всё Вместе НЕ СОЕДИНЯЛОСЬ!

И Их Желания Владеть
Вокруг Них Создавали Сеть.
И, Их Цепями обвивая,
Тащила Эта Цепь из Рая.

И,Тяжелее становясь,
Вкруг Них Змеёю Обвилась!
И получился Новый Мир,
Основа у него - Эфир.

Чем Низменнее Их Желания,
Тем Тяжелее Мироздание!

Теперь Желание Творить
Спустилось до Желанья Быть!
Уж не до Жиру,Быть бы Живу!

Борьбу Сопровождали Раны
И,чтобы Раны Заживить,
Землёй Их Люди Присыпали,
На Кровь земля та Прилипала
И Ауру Их Проявляла.

Стал постепенно Видим Мир,
Теперь уж это не Эфир -
Физический перед Глазами.
Его опишете Вы Сами!

Но,коль Сердца ваши Слепы
От Злобы,Зависти и Жадности,
То Мир наш не Поймёте вы,
И Он не принесёт вам Радости!

Коль вы не Любите Друг Друга,
Такими,как вас Бог Создал,
НЕ СТАНЕТ ВАМ ЖЕНОЙ ПОДРУГА!
Ну вот и Всё я вам Сказал!

Матрёшка.
Ну а теперь представь себе,
Что все миры,что мы узнали,
Всего лишь Маленький Фрагмент
Картины Мира.Осознали

Божественных мы Семь Миров,
Они - Основа Всех Основ.
Но в Океане Мироздания
Они лишь Капля Понимания.

Чтоб Истину нам Описать,
Мы Беспредельность представляем.
А Всё,что мы Смогли Узнать,
Опишем Кругом мы на Ней.
Лишь Капля в Ней,Всё,что мы Знаем
О Жизни Беспредельной сей.

Крест в Круге - Вечность Бытия -
Надежда Вечная твоя!
А Устремление Познать
Стремится Круг тот Разорвать!

И получился Ромб с Крестом,
Два Треугольника на Нём.
То Совершенный Человек
Неудержимым Устремлением
Стремится в свой короткий Век
Исследовать Своё Творение.

Стремясь Наружу создаёт
Внутри Себя Он Напряжение.
Снаружи Ищет Он Ответ
На То,на Что Ответа Нет!

Внутри Ответы у Него,
Ну а Снаружи - Ничего!
Как Зеркало То Ничего
Его Стремленья Отражает,
В Игру забавную Играет!

Поняв,к Себе Он возвратился,
Заглянул Внутрь и удивился!
Всё,что Снаружи - То Внутри!
И, сколько вдаль ты не смотри,
Но не увидишь ты Вовне
Того,что б не было в Тебе!

Простая Русская Матрёшка
Раскрыла Сущность Мироздания.
Внутри Неё - Матрёшка-Крошка,
Снаружи - Больше и так далее.

Так,Оболочки Создавая,
Стремится Дух Себя Познать.
Их Инструментом Называем
И постараемся Понять -
Разнообразие Вокруг
Творит Неугомонный Дух!

Собою Всё Он Оживляет.
Один Он,Сам с Собой Играет!
Мы лишь Фигуры на Доске,
Но в нас Живёт Его Свобода!
Не предавайтесь же тоске,
Ведь мы - Разумная Природа!

Его Желаний Отражение
И Отблеск Чувств Святых Его,
Его Надежд Всех Исполнение
И Корень Сущего Всего!

Сергей Ольховой,
08-06-2011
http://my.mail.ru/community/sekretypere ... 48771.html

:love:

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 10 июн 2011 09:22

Как зачарованное пространство, в котором что бы ни совершалось (даже если совершается вроде как успешно, позитивно, с «правильными намерениями»), несет одну и ту же главную мысль: "Нет, ребята, все не так, все не так, ребята."

Частоты не те, порядок не тот, акценты не те, как на уровне внешнем, так и на уровне внутреннем.
Во вторник утром, в процессе написания поста о текущем моменте для итальянского форума, в него настойчиво захотелось встроиться вот это выражение "Конец света", и я это пожелание удовлетворила, сопроводив его пометкой: "Конец света, как мы его знаем..."

Нам казалось, что мы соприкасаемся напрямую и вживую с вещами - людьми - аспектами/проявлениями Жизни, а на самом деле мы соприкасались со слепками и пузырями яви, порой - с мастерски изготовленными, определенным образом закодированными "пустыми местами", с "персонализованной усредняемостью", с "данной нам в личных ощущениях неявью и штатной воспроизводимостью".
Разгон - это прежде всего Возбуждение, сквозное возбуждение, чувственность света естественно граничащая, но до сих пор не соприкасавшаяся напрямую с чувственностью физической, и переуплотнение всего, всех жилок и клеточек жизни и разума, на этой волне постепенно обнажающей себя сверхчувственности, сверхчувственности человека и сверхчувственности материи.

И естественно происходящее при этом освобождение от "накипи".
Объяснять происходящее привычными методами в принципе означает "потакать" прежнему режиму жизни и энергопроводимости, поддерживать его в силе, и собственно говоря, на такого рода объяснения я не способна по определению, у меня поле разума по-другому устроено/настроено , но могу использовать и использую поле Слова сказанного для возбуждения и генерирования раскачиваний и резонансов, зная при этом, что эти мои "посылы" отзываются далеко не у всех, и в этом тоже есть своя логика.
Ирина, как я Вас понимаю... Вот с февраля я здесь об этом всем говорила на своей веточке "Поговорим о гармонии в жизни", которую вела с 2009 года...
viewtopic.php?f=5&t=4122&start=2100

Кто меня читал, буду рада видеть всех в моем мире на ЭСПАВО
http://espavo.ning.com/profile/Antonina

Ирина, благодарю ....

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 10 июн 2011 09:41

Ну вот, а теперь Разгон - Overclocking создал условия для замены этой неяви, этих убедительно-плотных голограмм Жизни альтернативным режимом, режимом прямого прилегания к Оригиналу, прямого чувственного соприкосновения/взаимодействия с Оригиналом, и замена эта начнется с завтрашней пятницы 10 июня.

С технической точки зрения это будет выглядеть как "открывание клапанов и шлюзов", как образование "Поворотного круга", как дрейфующее изменение плотности и углов наклона, ну и в процессе этой замены могут происходить (и быть нами замеченными) некоторые отклонения, нарушения внутреннего и внешнего порядка, потому что, например, отдельные копии могут изыматься раньше, а другие позже, что будет создавать неясность, неразбериху, неупокой и взбаламученность Разума.

Как бы то ни было, эта замена, этот переход от одного режима земной правильности к другому будет произведен относительно быстро, в том числе и потому, что подвергать "тело материи" одновременно двум различным системам устойчивости и Целесообразности, двум различным режимам поиска и "Reason System", было бы слишком нагрузочным и потребовало бы совершенно "фантастически-аховых" расходов энергии.

В общем, грядут очень интересные и, пожалуй, немыслимые перспективы, позволю себе предположить, что мы будем пребывать в состоянии хронического удивления/изумления, регистрируя время от времени особо взрывные пики этого состояния.

Перейти от недопроявленной яви к полноценно проявленной яви: до сих пор нам, вероятно, казалось, что этот исторический переход должен выглядить как обретение большей ясности, большей четкости, большей знаемости, большей согласованности, и вообще более дружественной нам "аватары" земного измерения, ну и соответственно как мы пытались обслуживать этот пассаж - переход?

Как обновление/переоснащение находящихся в нашем распоряжении копий и репродукций, а также как увеличение сопокупного количества оных, как дополнительное тиражирование "неоригиналов", продолжая при этом пребывать внутри прежней "Reason System", внутри прежнего режима сознательности, основанной на использовании разного рода свето-заменителей и неОНовых вывесок" как единственно мыслимо-допустимой альтернативы естественному Свету, естественному "дневному освещению".

Ну и в принципе в исследовании этого направления мы "дошли до точки и до ручки" (до поворотной ручки ), "расширив до невозможности" циркуляцию течений Мысли, не оплодотворяемых напрямую Оригиналом и первородным началом, что создало дополнительные трудности для земной устойчивости (большой и дополнительно увеличивающийся объем движений, находящийся в плену у режима базовой неправильности и хронической самовоспроизводимости), это как висеть в пустоте, со все более и более увеличивающимся в объеме "пустопорожним и энергонепроводимым телом"...

Успешной всем нам пятницы и последующих звездно-земных полетов!

Ирина, после вчерашнего дня и вот проделанной вчера совместной работы http://espavo.ning.com/profiles/blogs/e ... e=activity мне стало намного легче ... тяжелое для меня время было с февраля и уникальное очень... Но вот прочла Ваше сообщение и стало так хорошо - всё, процесс пошел и он безповоротный - всё запущено... Золотой век, Божественные Законы Бога-Отца и Матери Мира возвращаются во вселенную нашу... может я могу и отдохнуть? :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 10 июн 2011 14:08

ant__ta писал(а):может я могу и отдохнуть?
Тонь, попробую от себя пока ответить как мине видицца... :oops:
отдохнуть не получицца в обычном понимании... :P
тож думала могу отдыхать... обрубила все што могла... ни фффсё канешна... но в том што пока не обрубилось тож проблем нет на самом деле... просто знаю за собой... если уж обрублю то назад не возвращаюсь... не в том смысле што дважды в одну реку не войдёшь... просто когда постоянно в движении внутреннем... случаецца смещаешься в другую точку сборки и сделать шаг назад просто нет ни желания... ни вИдимой необходимости...
Многое из того што Иринушка пишет оченно созвучно... это канешна ровно настолько на сколько по своему можно понять и уловить... словами это никак нельзя передать... каждый улавливает ровно столько сколько готов уловить... без разницы сколько и каких слов пытаешься составить из буковок... тот кому это доступно все равно поймет... а кому не доступно... ничиво страшного в том нет... просто время не наступило... ни к чему бежать впереди паровоза... и ни к чему быть этим паровозом... надо просто быть Человеком... тем што каждому из нас дано от природы...

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 10 июн 2011 14:46

Ирина, :love: спасибо... спасибо и всем кто ответил мне.
lAlia :love: а где эта медитация " Соединение Миров" ? что-то я запуталась..

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 10 июн 2011 14:54

http://preobrazenie.ucoz.ru//publ/medit ... 2-1-0-497/
Медитация "Соединение Миров".
Я имела ввиду, что "прилегание"по моему и есть соединение и тождество... :)

Irinushka
Контактная информация:

Сообщение Irinushka » 10 июн 2011 15:40

Валентина писал(а):Многое из того што Иринушка пишет оченно созвучно... это канешна ровно настолько на сколько по своему можно понять и уловить... словами это никак нельзя передать... каждый улавливает ровно столько сколько готов уловить... без разницы сколько и каких слов пытаешься составить из буковок... тот кому это доступно все равно поймет... а кому не доступно... ничиво страшного в том нет... просто время не наступило... ни к чему бежать впереди паровоза... и ни к чему быть этим паровозом... надо просто быть Человеком... тем што каждому из нас дано от природы...
Предлагаю вашему вниманию отрывки из моего поста у себя на форуме более чем трехлетней давности, с оговоркой, что эти соображения не только не устарели, а наоборот, раньше были даны как бы "навырост", а сейчас - как раз впору... :)

Я в последнюю неделю довольно плотно работала над подготовкой итальянской версии сайта, а конкретно – первых двух статей: Вводной (О сайте) и о «Ромашке».
Идея была подсказана моим «закулисным распорядителем, направителем и руслообразователем», с тем чтобы я попробовала бы себя на другом игровом поле, сравнивая энергопроводимость и энергоемкость разных языков.

Для меня эта работа оказалась непростой, но очень творческой и вдохновляющей, и сопровождавшейся «ворохом открытий». В частности, открытий, связанных с задействованием совсем иных техник проговаривания. В которых аспект «что говорить» неотделим от аспекта «как говорить», а аспект «как говорить», в свою очередь, неотделим от аспекта «как быть», как резонировать, как «случаться».

Помните Булата Окуджаву с его:
«Каждый пишет, как он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить...»?

Погружение в итальянское пространство говорения помогло мне обрести «второе, более современное и обновленное дыхание» и освободиться от разрывов и некоторых незолотоносных участков имевшейся ранее в моем распоряжении мраморной глыбы...
Отдаться текущим ритмам и режимам дыхания глобального эфира, и использовать эту самотканную канву для выстраивания внутри нее в режиме just in time текущего "обтекаемого" уровня знаний.
Как эдакий мощный лифтинг, как освобождение от уже ненужных истолковательных пластов и смысловых связок, как состояние нахождения в текущей волне уже не только по сути, но и по форме.

В общем, мне очень понравилось то, что у меня получилось :) , и думаю, что обретенные мною в процессе этой работы новые подходы и новые modus operandi, в свою очередь, будут содействовать новым приобретениям и новому уровню мыслечувствования на моем русскоязычном игровом поле.

Не могу отказать себя в удовольствии поделиться с форумным пространством свежеполученным положительным отзывом от наиважнейшего для меня авторитета :D :

«Мне очень понравилась твоя статья на итальянском, не только по смыслу, но, главное, по стилю. Он более правильный и более точно отвечает сегодняшнему состоянию дел, чем тот, который ты используешь при написании русскоязычных статей и постов. Тот русскоязычный стиль, который сложился у тебя за большой промежуток времени и в совсем другой ситуации, уже чужд сегодня, хотя тебе сложно вот так сразу от него отказаться, так как действует привычка изъясняться в прежней манере, слова и фразы сами просятся так выстроиться, так, как им привычней, но уже не правильней. Сейчас на первый план вышла не необходимость как можно точнее передать информацию, снабжая какой-то термин, слово, дополнительными синонимами, на твой взгляд, более полно раскрывающие смысл понятия. Все изменилось, и сейчас глубочайший смысл сказанного передается не смыслом (понятием) слов, используемым во фразе, а мелодикой, построением самой фразы, то есть отдельные слова перестают нести глубокий смысл, а смысл раскрывается целой фразой, ее мелодикой, ее текучестью, ее переливанием цветов радуги. Именно поэтому (в том числе) я попросил тебя перейти на новый язык общения и изложения своих мыслей, так как, начиная с чистого листа, ты обратишься к самому началу, к источнику и здесь не будет дежурных, уже приготовленных фраз, слов, словесных связок. Ты будешь вынуждена создавать новый узор информационного поля, в новых условиях. Что, собственно, у тебя очень хорошо получилось в твоей новой итальянской статье. И Массимо абсолютно прав, говоря, что ему понятней эта версия изложения информации, нежели подробный перевод русскоязычной версии (не потому, что он является носителем итальянского языка), так как он улавливает другие возникающие образы, и не только он, эти образы уловит каждый, кто будет это читать, в независимости от уровня подготовки. Здесь другая мелодика, другой принцип передачи информации, другое волшебство, принцип гораздо более близкий к принципам передачи информации на других планах. Принцип, позволяющий создавать закулисные образы, гораздо более широкие и объемные, чем сухая констатация фактов..»

http://www.irinushka.eu/forums/viewtopi ... 44&start=0

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 11 июн 2011 01:41

Иринушка спасибо :love:
такое впечатление будто читала об этом где то... но похоже это только кажется...
день сегодня действительно с сюрпризами был... самые запомнившиеся...
дочь ко мне собралась ехать... из дома вышла рано утром а солнце совсем не там взошло как оно обычно восходит... :shock:
я уже ни один раз такое наблюдала... не только с восходами но и с заходами... почему то из моего окружения никто не замечал...
более того... после того как дочь странный восход увидела... она чудом успела отправить мне эсэмэску когда ее встречать с электрички после чего полетела сим-карта в телефоне... :shock:
в обчем полет проходит нормально... :lol:

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 11 июн 2011 09:19

Валентина
просто время не наступило... ни к чему бежать впереди паровоза... и ни к чему быть этим паровозом... надо просто быть Человеком... тем што каждому из нас дано от природы...
кому -то время пришло и приходится быть паровозом :) и кому что дано часто и сами о себе не знаем... вот быть Человеком должно всем...

Ирина
, Вы правы, новое пространство и очень интересная идея - другой язык :) Я подумаю о своем сайте и начну писать на родном украинском - так же мелодичном как итальянский :)

Irinushka
Контактная информация:

Сообщение Irinushka » 11 июн 2011 10:36

ant__ta писал(а):
Ирина
, Вы правы, новое пространство и очень интересная идея - другой язык :) Я подумаю о своем сайте и начну писать на родном украинском - так же мелодичном как итальянский :)
Я вообще-то, чем дальше, тем больше, ощущаю момент энергетическо-лингвистического смешения, ну вот, например, некоторые слова/термины мне эфир предлагает на русском, некоторые - на итальянском, порой использует английский, и в этом случае всегда имеет место такой намек, что в этом ориентире присутствует какой-то пока еще ускользающий от лобового ментального понимания подтекст "навырост".

Часто слышу этакие шарады - подсказки "мультилингва", ну вот, например, итальянское слово "Primavera", что по-русски означает "Весна".

"Prima" по итальянски "сначала, прежде всего", ну а "vera" как русская "Вера", и соответственно получается такая трактовка: Сначала Вера (в себя, в Новую реальность, в Новые человеческие состояния), тогда и получится Весна и "Бого-материя"... :)

А вот и музыкальная иллюстрация на тему :) :

http://www.youtube.com/watch?v=NUxPEfvP ... re=related

Ну и еще очень важно отлучить себя от массы энергонепроводимых слов, которые уже самой своей структурой воспроизводят прежнюю реальность, независимо от того, какие оттенки и значения смысла мы пытаемся им присвоить.

Ну а вообще звуки, гармоники - это наше все... :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 11 июн 2011 14:54

ant__ta писал(а):кому -то время пришло и приходится быть паровозом
Паровоз это што то бездушное... еще говорят... прёт как танк... тож из той оперы... типа водопадного каскада революций обычно делают паровозо-танки... железный дровосек и тот о настоящем сердце мечтал заместо железяки... так што надо идти другим путем...
ant__ta писал(а):Я подумаю о своем сайте и начну писать на родном украинском - так же мелодичном как итальянский :)
Ага... очень мелодичные языки... :)
но когда нибудь человеки будут говорить на одном языке... оно уже есть еле ощутимое взаимопрониковение и насыщение... они как бы напитывают друг дружку... в карьере щас у нас вода такая слоисто-кусочная... в разных местах и на разной глубине по разному тепло от солнца распределяется... когда вода хорошо прогреется и погода хорошая хотя бы несколько дней продержится... слоистость почти не будет ощущаться... только на самой глубине от родников холодные потоки как естественные источники свежести всегда будут... :)

Irinushka
Контактная информация:

Сообщение Irinushka » 28 июн 2011 00:02

Прошу прощения, что давно ничего не озвучивала в русском разделе форума, но сейчас многое происходит "под сурдинку" и в режиме "о главном украдкой", так что "пред-показывать" происходящее в режиме "coming soon" может оказаться нецелесообразным.

Основным моментом этих самых происходящих "под сурдинку" многорядных согласований является вопрос о самоопределении и размежевании земного физического и астрального планов.

До сих пор автономия физического плана/пространства была безбожно скована всем тем, что доносилось из астрала, его "кондовой энергетической бюрократией", его специфическими "точками зрения", его "упорядоченностью и невменяемостью", его всеопоясывающим стилем мышления, проформами и "нетленностью второй степени свежести". :mrgreen:

Нечленораздельность, Entanglement («запу́танность, перепу́танность»), неадекватное межпространственное взаимосоприкосновение двух планов и обитающих внутри них видений и предвидений, обзоров и деяний.

Ну и сейчас в принципе физическому плану был дан зеленый свет в плане восстановления своей истинной пространственной автономии и целостности, земных звуков и гармоник, но вопрос о том, как конкретно это все будет разруливаться и регулироваться "на местном прикладном уровне", пока остается открытым.

Перераспределение несущих частот, в свою очередь сопровождающееся перераспределением и порождающее перераспределение внешних форм и проявлений устойчивости и дееспособности, формирование новых макро-раскладов, задействование единоначалия и "тела событий" для прогрессирующего отторжения всего чужеродного, не соответствующего истинно земной акустике, ну в общем, "дым коромыслом" и "держитесь крепче!" и "волноваться - всем!".

Поскольку это самое размежевание планов есть момент крайне деликатный, невозможно и нецелесообразно описывать ситуацию "анфас", можно только очертить кое-какие отдельные профили, намекнуть на то и на это, предоставив право окончательной интерпретации читателям, их специфическим моторам поиска, их вяжущим нитям устойчивости, их специфическим звеньям событийности.

Некоторые "особо прогрессивно и здравомыслящие" :) обитатели/пласты астрального плана "нисходят" на землю, в земное пространство (для того, чтобы обслуживать земные интересы, земные полеты, земное самоопределение), но формы этого нисхождения могут быть разные, начиная от того решительного "ныряния в физическое измерение", которое произвел Метатрон около года назад и до...

Поставила многоточие, потому что эти новые формы соучастия межпространственной Жизни в земной трансформации нарождаются именно сейчас, это как привлечение уполномоченных "поставщиков и ремесленников", специализированных на изготовлении тех или иных деталей энергопроводки, к работам на глобальной земной стройплощадке, под очень, очень, очень строгим и внимательным "контролем качества".

Откровенного "вредительства", конечно, никто не допустит (защитные фильтры и пароли расставлены вполне адекватно), но определенный недосмотр может иметь место быть, недосмотр как не совсем подходящая акустика, которая в свою очередь может отозваться, аукнуться не совсем подходящей, не совсем земной причинностью, причинностью, в которой истинно земным обитателям будет находиться трудоемко и нагрузочно.

В этом смысле очень показателен такой факт: что ко мне постучались (используя Лаллу в качестве посредника) некоторые обитатели астрала, жаждущие предложить свои услуги новой земной Операционной Системе, и вчера утром у нас состоялся первый прямой диалог, в принципе оставивший у меня хорошее впечатление, но при этом еще рано "заключать штатные контракты" :) , целесообразно несколько повременить и поэкспериментировать, уловить, как на этот специфический формат нетленности и проводимости откликается земной дух, земная шкала самостоятельности.

Имен пока называть не буду, но расскажу вот такой эпизод.

В принципе речь идет о сотрудничестве в области целительской (причем в первую очередь излечение, точнее, глубинное исправление искореженной человеческой психики, неестественно расставленного состояния разума, и уже потом на этой почве можно будет заняться и работами по восстановлению и излечению физического тела), и мы как раз выбрались с Массимо на прогулку в горы, и тут у меня начало слегка давать о себе знать правое колено, в прошлое воскресенье я его ощущала практически все время, не то чтобы боль, но предболь, что ли, некий дискомфорт в общем, или просто ощущение перегрузки.

Я соответственно после первых 10 минут подъема мысленно обратилась к этому своему новому знакомому и попросила, не может ли он как-то заняться моим коленом, после чего эта самая латентная боль исчезла полностью, ни разу не возвращалась, ни во время прогулки, ни после возвращения, и мне это показалось весьма многообещающим, хотя в то же время и в стиле: "да, замечаю, но особого значения не придаю". :)

Но в принципе я не искала доказательств, а придерживалась примерно того подхода, который описала в ходе недавнего "показательного эпизода" с газонокосилкой.
Irinushka писал(а):
Хочу вынести на форум такой вот свежеприключившийся с нами экСПИРИенс (с дополнительным подчеркиванием корня СПИРИ - то есть ДУХ). :)

Сегодня после обеда мы пошли косить траву на участке, и почти сразу после начала работ я услышала, что газонокосилка (такой маленький трактор, на котором Массимо ездит по лугу) замолчала, подошла посмотреть и увидела Массимо сидящим на корточках и безуспешно пытающимся наощупь извлечь моток железной проволоки (на прошлой неделе нам заменяли некоторые участки изгороди и несколько кусков проволоки остались брошенными в траве), который обмотался вокруг лезвий, но только от этих хаотичных шурований руки под дном трактора толку никакого не было, по идее его надо было бы поднять домкратом или уложить набок, и уже потом распутывать, но для этого требовалась грубая физическая сила, явно не по моему профилю. :lol:

И тут я почувствовала движение у себя внутри головы, в левой части; когда я ощущаю такие интенсивные "мурашки/щекотания/подрагивания/подстрекания", как правило, кто-то пытается со мной диалогировать, ну или просто дает о себе знать. :)

Я мысленно сказала: дорогие энергии, у меня сейчас нет возможности вступить с вами в прямой диалог, давайте отложим общение на потом, но может быть, вы сейчас можете как-то помочь Массимо в этом практическом затруднении?

В этот момент Массимо сел на трактор и решил (уж не знаю, почему) чуть-чуть отъехать в сторону, и представьте себе! весь моток проволоки аккуратно так высвободился "сам собой" :) и остался лежать на земле, ну очень впечатляющий эффект! :roll: :D

Я Массимо посоветовала поблагодарить не откладывая, ну а потом мы, может быть, дополнительно разберемся, в плане того, что, как, каким образом, в каких (преобразовательных) целях и пр. :D

Но ощущение циркулярного формирования иной яви, латентно присутствующее во мне и днем и ночью, в ходе этого показательного эпизода дало новый всплеск волнения...:-)
И в принципе этот эпизод вполне можно видеть как "прелюдию" и настройку начинающегося размежевания между земным физическим и астральным планами: земная материя, чем дальше, тем больше, разгорячается, волнуется, переходит в состояние "мелкой акробатической взвеси", и соответственно может легким и естественно-непринужденным движением взять и высвободиться от ранее ее сковывавших "астральных мотков проволоки"... И как этот самый трактор двинуться вперед, на освоение земных просторов и горизонтов целостности... :D

http://www.irinushka.eu/forums/viewtopi ... &start=735

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 28 июн 2011 02:40

Irinushka писал(а):земная материя, чем дальше, тем больше, разгорячается, волнуется, переходит в состояние "мелкой акробатической взвеси", и соответственно может легким и естественно-непринужденным движением взять и высвободиться от ранее ее сковывавших "астральных мотков проволоки"...
Ничиво себе... какая похожесть сегодня днём приключилась... :shock:
пару дней назад на участке... совсем рядом с домом... надломилась огромная ветка у орешника... большая и очень тяжелая... легла всей своей разлапистой частью ровнехонько в том месте где вот вот должны распуститься несколько кустов красивущих лилий...
явно было не по силам справиться с этим самой... решила не заморачиваться по этому поводу...
сегодня днем посмотрела в окно на ту злополучную ветку... в верхней правой части головы случился знакомый... узнаваемый... типа электрического разряда... неожиданно для себя... не задумываясь... вышла из дома и направилась к орешнику...
как получилось... до сих пор не могу понять... но буквально минут за пять удалось одной рукой приподнять надломившуюся ветку и развернуть её в другую сторону так что бы освободить от нее лилии... которые чудом не поломались... и оставить себе проход... дабы не запутаться в ветках перегородивших дорогу к дому...
вечером заработал фонарь на солнечных батареях... несколько дней не подававший никаких признаков жизни... а лампочки в люстре засветили так будто в них не 40 ватт а все 100... :lol:

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 28 июн 2011 03:08

ирина, спасибо. :good:
валентина, а ты почему не спишь? у тебя почти 4 утра....

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 28 июн 2011 03:26

Щас утрешнего щебетания птиц дождусь... по росе босиком погуляю и пойду спать... :)

Закрыто