Перевод Послания с сайта «Operationterra»

Информация от других "каналов"
Закрыто
TALASTAR
Контактная информация:

Re: Перевод Послания с сайта «Operationterra»

Сообщение TALASTAR » 10 мар 2009 12:14

Jeti Огромная Благодарность!

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 10 мар 2009 13:54

Jeti БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

kiva
Контактная информация:

Сообщение kiva » 10 мар 2009 14:16

Jeti, спасибо!!!!!!!!

bagira888
Контактная информация:

Сообщение bagira888 » 10 мар 2009 16:05

Jeti спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорее бы это произошло. :Yahoo!: :Yahoo!: :twisted:

Михаил189
Контактная информация:

Сообщение Михаил189 » 10 мар 2009 20:28

Jeti очень тебе благодарен за все ченнелинги этой ветки.
:love:

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 11 мар 2009 15:35

В ответ напослание Jeti....
Друзья, думаю, не стоит строить свое вознесение на том, что тебя возьмут на космические корабли инопланетяне и спасут.
Кому же ты отдаешь свою силу, Человек?
Почитайте книгу Сэла Рэйчела "Изменение Земли и 2012 год", там хорошо сказано в отношении этого. Привожу выдержку:

Есть люди, ожидающие, что их возьмут на космические корабли. Некоторые всю жизнь проводят в ожидании, просто сидя и надеясь на то, что их спасут от неудобной и не удовлетворяющей жизни. За исключением редких случаев, если это будет в самых высших и лучших интересах души, никаких массовых эвакуаций не будет. Ожидается, что на Земле будут большие области, которые останутся относительно безопасными и стабильными в разгар изменений планеты. Просветленным душам будут указывать, куда идти и что делать в эти периоды времени. Спокойствие ума, исцеление психологического “я” и понимание метафизического сотворения сыграют свою роль в способности души распознавать и отличать истинный голос внутреннего руководства от искаженных восприятий эго и эгоистических инопланетян, думающих, что спасают человечество......
Более просветленные сириане, как воплощенные в физической форме, так и отслеживающие Землю с космического корабля, выступают в пользу концепции массовой эвакуации. Они пребывают на пути мессии и планируют спасать человеческие души от бедствий и разрушения Земли. Они хотят сыграть роль Богов, направляя “избранных” в космические корабли. Как только обманутые души окажутся на борту сирианских кораблей, сириане будут решать, что с ними делать. Более просветленные (но недостаточно просветленные, чтобы понимать свободную волю людей) не сомневаются, что смогут помочь душам ассимилироваться в сирианской культуре на Сириусе А и Б или вернут их на Землю, когда все успокоится. И пока люди будут восстанавливать разрушенные города, сириане вновь выступят в роли богов.
Проблема их сценария (отбросив очевидный путь гуру) в следующем: удаление большого количества душ с Земли лишит их необходимого опыта, как земных душ. За исключением редких случаев, когда необходимо спасти кого-то очень важного, во время великой неустойчивости, большинству земных душ нужно быть на планете, чтобы интегрировать и очистить кармические проблемы. Когда-то большинство душ выбрало затонуть вместе с Атлантидой. И сейчас души, возможно, выберут оставаться с Землей и погибнуть в результате изменений.
Среднему человеку трудно понять, как и почему следует уважать свободную волю. Часто это происходит за счет суждения, присущего как спасателям, так и спасаемым. Души, взятые на борт корабля сириан, сочтут себя избранными Богом и спасенными потому, что они ценнее, чем люди, гибнущие на поверхности планеты. Все совсем не так. С нашей точки зрения, все сценарии являются равной частью Божественного Плана. Однако одни выборы служат самому высшему и лучшему росту души индивидуума, другие нет. Одни выборы создают ненужную задержку в изучении уроков души, другие увековечивают страдание и нужду. И несмотря на то, что все выборы ведут к Богу, одни пути прямее, чем другие.
Возлюбленные Творцы, если часть пути вашей души ведет на борт космического корабля сириан, так тому и быть. Но не обманывайтесь концепцией, что вы особые или избраны Богом потому, что увезены с Земли, когда ее поверхность стала небезопасной. Когда изменения Земли станут более интенсивными, чтобы помочь на поверхности Земли, понадобится много истинно просветленных душ. Если наше видение поля Акаши Земли верно (несмотря на переменную в виде свободной воли), вибрирующие в 4-ой плотности и выше будут ходить по Земле среди большого количества людей со сбоями в иммунной системе. Люди будут болеть и умирать. Им понадобятся любовь, сострадание и помощь в выполнении основных человеческих задач. Кто поможет этим людям, если вы сидите в безопасности на борту звездного корабля Энтерпрайз? (Мы заимствовали это название из популярного телевизионного сериала.)
Попытки сириан, направленные на исправление прошлых ошибок, восхитительны, но им придется пройти долгий путь прежде, чем они по-настоящему поймут и научатся уважать свободную волю людей. Предложение кому-то своей версии рая осчастливит лишь на короткое время, но послужит ли это самому высокому и лучшему росту души тех, кого вы “спасаете”?
Другая проблема, связанная с планом спасения сириан, в том, что найдутся другие, менее настроенные спасать, инопланетяне, которые воспользуются милосердием сириан в своих далеко идущих целях. Одна группа гибридов драконовых взволновано ожидает разрушения Земли и массовой эвакуации людей, чтобы захватить тех, кто останется. Другие заняты тем, что разрабатывают способы заставить людей думать, что они “хорошие парни”. Они могут инсценировать то, что выглядит, как Божественное Вмешательство, сопровождающееся зеркалами, голограммами, лазерами и проекционными экранами, чтобы сманивать ничего не подозревающих людей подниматься на борт космических кораблей. Когда люди окажутся на борту, в них вставят импланты и превратят в слуг рептилоидных хозяев.
Вы могли бы спросить: “Учитывая все разработанные планы спасения или порабощения, как распознать, что делать для максимального роста и благополучия души?”
Это и есть одна из причин нашего вмешательства в дела Земли в конце каждого галактического цикла. Это великая возможность значительно способствовать развитию души и делать это любящим и сострадательным образом. Те, кто достаточно осознает процесс, чтобы читать эту книгу, уже задавали себе эти вопросы много раз. Мы не можем дать твердого ответа, и не дали бы, даже если бы могли. Мы здесь для того, чтобы указать на ловушки и награды духовного пути и помогать рассматривать разные варианты. Ваша свободная воля – вот кто совершает выбор лучшего пути и всего с ним связанного.
Медитация, молитва, рост и изучение на максимуме способностей будут укреплять связь с Божественным Присутствием. Ваше Божественное Присутствие всегда с вами. Вы и есть свое Божественное Присутствие. Способность отождествляться с самыми высокими частями себя может значительно улучшить способность выдержать изменения Земли. Этот и другие каналы учат множеству конкретных техник и процессов, как войти в больший контакт со своей Божественной Сутью. Мы указываем на некоторые сложности драмы Земли, чтобы помочь понять, что происходит на внешней сцене. Но самой важной частью пути всегда было состояние сознания и исцеление внутренних Я.

ant_ta
Контактная информация:

Сообщение ant_ta » 11 мар 2009 23:23

Лана, поддерживаю.
Чены за 2009 год не созвучны. Может подойдут тем, кто хочет зависнуть в четвертом измерении надолго. Земля движется в пятое :)

Михаил189
Контактная информация:

Сообщение Михаил189 » 11 мар 2009 23:35

Очень внимательно прочитал послания с этой ветки. Они очень созвучны мне. И это при том что не первый год читаю и слушаю
разные каналы. В принципе тут каждый решает индивидуально именно по созвучию. И еще один момент в том, что процесс вознесения это многомерный процесс, и проходит на разных уровнях. В принципе противоречия проясняются со временем.
По самым разным источникам, и в том числе у Друнвало Мелхиседека - Сириусеане прародители человечества, хотя и не единственные.
При всем моем уважении к Сэлу Рэйчелу его доводы в данном отрывке не учитывают то, что выбор сценария всеравно происходит не на уровне маленького "я", а на уровне души.
Ну а так, да. По большому счету Быть бдительными и четко сообщить своим ангелам хранителям, что вы собрались в РАЙ прямой дорогой, пусть присмотрят чтоб не заблудились :D

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 12 мар 2009 02:21

Михаил189 писал(а): При всем моем уважении к Сэлу Рэйчелу его доводы в данном отрывке не учитывают то, что выбор сценария всеравно происходит не на уровне маленького "я", а на уровне души.
Все свои выборы делаешь ты сам (твое Низшее Я). На уровне души (ВЯ) тебе предоставляются только возможности, варианты, подстраиваются обстоятельства.

И твое Низшее Я делает выбор как жить дальше.

Или ты думаешь, если за тобой придут сириусяне и позовут к себе, а ты им откажешь, то они тебя спеленуют и потащат силком приговаривая "так надо, это твоя душа так решила"?

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 12 мар 2009 08:18

Ченнелинги за 2009 год я прочла в английском варианте некоторое время назад, и хотя чены более ранних лет мне резонировали, после прочтения этих сразу же пошло отторжение.

Мне гораздо созвучнее строки из декабрьского послания Архангела Михаила через Ронну Герман, они совпадают с моим вИдением:

Чтобы вы лучше поняли то, что касается этих ускоренных времён изменения, мы в общих чертах дадим вам несколько сценариев того, что не произойдёт в вашем будущем и дадим вам представление о некоторых изменениях, которые происходят и произойдут в скором будущем. Будем надеяться, что таким образом мы сможем немного облегчить беспокойство и снять страхи, которые свирепствуют на Земле в данное время.

Прежде всего, не будет никакого «Галактического экипажа спасателей», которые “придут на Землю в огромных Световых кораблях и поднимут праведные души с Земли в Небесные Сферы”. Каждый из вас, в той или иной степени, участвовал в создании дисбалансного, плотного, ограниченного мира, в котором вы сейчас живёте, и каждый из вас должен принять активное участие в миссии спасения, прежде всего спасая самих себя, а затем помогая процессу возвращения планеты Земля к здоровому состоянию Бытия, а также искореняя негативные образцы верований массового сознания прошлого.

Может, кто-то и собирается на мифическую Терру, но мы остаемся здесь и здесь будем строить Новую Землю, делая всё, чтобы принести Небеса на Землю.

DGenter
Контактная информация:

Сообщение DGenter » 12 мар 2009 08:36

Лана писал(а):В ответ напослание Jeti....
Друзья, думаю, не стоит строить свое вознесение на том, что тебя возьмут на космические корабли инопланетяне и спасут.
Кому же ты отдаешь свою силу, Человек?
Почитайте книгу Сэла Рэйчела "Изменение Земли и 2012 год", там хорошо сказано в отношении этого.
Спасибо Лана
Как бы было наверно здорово, прокатиться на кораблях Сириусят, Но Ваша информация, кажется, честнее и правильней. Если я это я, то я бы остался до последнего, может чем-нибудь помогу ?

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 12 мар 2009 14:44

Что касается лично меня- то происходят удивительные пермены. Еще несколько месяцев назад я говорила себе, что больше никого спасать не хочу, что достаточно намучилась на этой Земле и хочу только вознестись и жить счастливо где-то на другой прекрасной Земле в другом измерении. Но в последнее время, стала ловить себя на ощущениях, что мне ХОЧЕТСЯ ПОМОГАТЬ тем, кто будет нуждаться, что это так прекрасно. А началось с того, что прошлой весной я просто очистила небольшой участочек заброшенной земли перед нашим многоквартирным домом, который люди превратили в помойку, посадила много цветов...И люди приходили просто полюбоваться цветами. И когда я выковыривала куски отбросов из земли, осколки стекол, железок и отходов стройматериалов, я испытывала такое СЧАСТЬЕ от того, что я тихо и молча помогаю моей любимой матушке-Земле, очищаю ее и зову в мой садик всякую летающую-ползающую братию... Вот тогда я стала ощущать, какое это счастье ПОМОГАТЬ, принимать УЧАСТИЕ в создании Новой Земли...
Поэтому, ни на какие корабли спасителей я не пойду, а с радостью буду просто жить и творить здесь, на моей любимой Земле, и я знаю, что я буду в полной безопасности, потому что мне помогает вся Вселенная....

Maca
Контактная информация:

Сообщение Maca » 12 мар 2009 17:19

Metta :Rose: , Лана :Rose: , и это так и есть! :love:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 12 мар 2009 17:37

Metta :love:
ant_ta :love:
я разделяю ваши взгляды :Rose:
Я помню , когда уходила под воду Лемурия и многие из нас держались за руки вместе с другими людьми
и, уходили под воду ,и пели песни, чтобы остановить волну страха...Также мне мой Дух сказал однажды: " Ты из тех , кто всегда остается..." Поэтому , я уверена , что и теперь моё место с теми , кто останется и будет помогать людям...и останвливать волны страха... :Rose:

onega
Контактная информация:

Сообщение onega » 12 мар 2009 21:48

Здравствуйте, дорогие Мастера!
Читаю этот раздел ченнеленга и захотелось высказаться. Очень сложно судить по поводу того, кто хотел бы покинуть Землю в предверии глобальных перемен, а кто хотел бы остаться. Это каждый решает сам для себя.. Могу только свои наблюдения и опыт предоставить для рассмотрения. Долго меня кидало из стороны в сторону - хотелось так же покинуть Землю, не буду скрывать.. Все это очень глубоко и индивидуально для каждого.. Было нелегко вийти из матрицы и все еще в ней существовать, взаимодействовать в социуме и в глупых системах, где все рассчитанно на высос энергии из ее участников.. Причем все остальные "спящие"люди не довольны системой, но все что они могут - это только ныть и изо дня в день обсасывать кости своему начальству и прочее... Всю свою жизнь, я это все понимала и переходила из одной организацйии в другую, пытаясь что то сломать в каждой из них.. Я работала главбухом и мой голос был немаловажным.. Но это только иллюзия - я не могла ни до кого достучаться, всечто получалось, такэто привести всех в шок и уволиться со скандалом.. Вопрос не в этом, а в том, что людям сложно меняться, они любят свою "драму", как сказал Сен -Жермен.. Иногда меня пугает та сила, которая должна вытрясти из людей их невежество и заставила работать над собой!!Э то говорит мой опыт, и наблюдения за людьми.. Меня выкинуло из Матрицы, пришел в мою жизнь любимый близкий человек, появились неземные ощущения любви, беспредельности и счатья.. Иногда очень хочется, что бы все люди ощутили свою силу и благодать.. Но, нужно быть рядом с ними. Они как малые дети, понимают свои ошибки, но ничего менять при этом не собираются. Видят во мне гармоничного человека, тянуться за советом,при этом опять же повторяют все теже драмматические истории в их жизни и так до бесконечности.. Наша задача быть здесь до конца и всем своим существованием давать пример+ хоть какую то уверенность и надежду, силу и опору... Есть надежда что ктото не выдержит и начнет менять свое сознание чтением, практикой и теми инструментами, кторыми занималась я когда-то.. А я буду рядом и буду рада помогать чем смогу.. Вот так... А все остальное - не имеет значение.. Кто я, откуда я и что будет дальше.. Я верю, что нахожусь в пространстве божественной синхронизации и все что необходимо, мне дадут знать.. Главное, я здесь и что то могу изменить в жизни нашей планеты Земля :D

Закрыто