Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Добавлено: 31 янв 2009 16:00 

Дорогая, Nameless, :Rose:

спасибо огромное за твой волшебный дар всем нам :Rose:

мы поделились с друзьями вчера на Лемурийском круге участия этой информацией. :good: :Bravo: :Bravo:
:Yahoo!:

Добавлено: 31 янв 2009 16:26 

Nameless,СПАСИБО :love: :Rose:

Добавлено: 31 янв 2009 22:47 

TALASTAR :love: TNB :love: Skarlett :love: kiva :love: Марго :love: Valera :love: maani :love: Лена))))))))) :love:
СПАСИБО ВАМ
.
Заглядывайте время от времени в сундучок (так быстро все забывается) и приносите свои "сокровища"

Добавлено: 04 фев 2009 03:01 

Большое спасибо, Намлес.

Добавлено: 04 фев 2009 04:42 

Nameless
спасибки, вроде все это читал, даже начинал применять, а потом... почему-то нелегко постоянно быть осознанным. Давай я добавлю и свое.

Эммануил: "Совершенство Вселенной - реальность, включающая в себя несовершенство вашего человеческого мира. Стремитесь понять ваши негативные чувства, как любящая мать понимает растерянного и напуганного ребенка. Когда вы бросаете вызов живущему в вас отрицанию Бога, наступает самое благоприятное время в вашей жизни. Но не отрицайте ту часть себя, которая еще пребывает во тьме, иначе она проявит себя снова... Когда вы обнаружите в себе Свет, то поймете, что всегда были в центре мудрости. Погрузившись глубже в свое настоящее "Я" со всем его светом, с его растерянностью, гневом, стремлениями и искажениями, вы найдете истинного живого Бога. И тогда вы скажете:" Я знал Тебя всю жизнь, я называл Тебя многими именами , я назвал Тебя матерью, отцом и ребенком. Я называл Тебя возлюбленной. Я называл Тебя солнцем и цветами. Я называл Тебя своим сердцем. Но никогда до этого момента я не называл Тебя Мною".
Вопрос: Что за мир, в которомты находишься, Эммануил?
Эммануил: Вы знаете, что это за мир, когда тихонько идете по лесу. Вы видите прекрасный цветок, такой чмстый, невинный и безраздельно доверяющий законам Божьим. Вы говорите этому цветку:"Ах, если бы ты правил миром!".Так вот, здесь миром правит он." Эммануил об интуиции:"Вы должны пройти через свое сердце, свою любовь, свое ощущение себя перед тем, как сможете прикоснуться к интуитивному миропониманию. Иначе вы рискуете в поисках интуиции потерять свое сердце. Если вы получите и разовьете эти способности, но обойдете стороной любовь, что у вас останется? Что вы можете потерять, если с вами останется ваше собственное сердце? И что вы можете получить, если у вас его не будет?"

Из книги Л. Орра "Бросьте привычку умирать" (о котором много писал Боб Фриссел). Вот основные моменты учения о бессмертии, на основе свидетельств 8 йогов с 300-летним стажем и больше:

"1. Овладейте искусством преобразования своих мыслей и чувств из негативных в позитивные.
2. Овладейте практикой духовного дыхания и практикуйте его каждый день – по крайней мере двадцать связных вдохов и выдохов в свободном ритме. Это включает в себя и овладение сознанием энергетического тела.
3. Научитесь водному очищению, ежедневно принимая горячие или холодные ванны. Осознайте значение очищения энергетического тела и работы с родовой травмой и внутриутробным сознанием. Ежедневные одночасовые медитации в горячей воде сделают любого человека мастером.
4. Ежедневно пойте имя Бога: Ом Намах Шивайя, или Иисус Христос, или Иегова, и т.д. Овладейте мантра йогой.
5. Выработайте личную философию физического бессмертия – вечной жизни духа, ума и тела.
6. Проработайте собственное стремление к смерти, переданное вам вместе с традициями семьи и культуры вашей страны или пришедшее из прошлых жизней.
7. Практикуйте трехдневное голодание по нескольку раз в году и осознайте истину, заключенную в пище и диете. Диета изменяется наряду с осознанным купанием, дыханием и очищением, а система упражнений способна излечить от большинства болезней.
8. Экспериментируйте со сном и бессонным состоянием.
9. Вступите в отношения с духовной общиной, практикующей все эти идеи.
10. Научитесь читать симптомы своего тела на эмоциональном уровне и работать с ними при помощи аффирмаций, дыхания и целительных упражнений.
11. Осознайте значение физических упражнений.
12. Изучайте учения Бабы из Херакхана (Бабаджи) и других бессмертных мастеров.

Если эти идеи находят отклик в вашей душе, значит, вы духовно выросли. Вы доросли до них. Займитесь этими упражнениями поочередно, и вы поймете, что в них нет ничего трудного. "

"Ниже я привожу краткий перечень минимальных требований, которым должен соответствовать каждый, кто ступил на путь освобождения и совершенствования.
• Избрать своей целью физическое бессмертие: строить всю свою жизненную философию, опираясь на идею о физическом бессмертии.
• Осознать свое энергетическое тело. Научиться очищать свое энергетическое тело при помощи мантр, а также очистительных практик Земли, Воздуха, Воды, Огня и Любви.
• Практиковать очищение столько лет, сколько это необходимо, чтобы научиться исцеляться от загрязнения быстрее, чем оно накапливается в организме.
• Согласиться с принципом гуру. (Гуру – это обычный человек, помогающий другому вспомнить о своей божественности.) (См. ниже.)
• Избрать тот стиль жизни, который способствует духовному росту и самосовершенствованию.
• Изучать великие духовные тексты всех религий.
• Общаться с духовно близкими людьми.
• Установить отношения с Бабаджи, Вечным Отцом в человеческом облике.
• Проработать стремление к смерти, перешедшее к тебе с семейными традициями.
• Исцелиться от старческих болезней.
• Найти удовлетворение в карьере, процветании и исполнении гражданского долга.
Плод Дерева Жизни, сорванный и отведанный Человеком, символизирует практику Присутствия Бога – это напоминание об Истоках Вечной Жизни. Бог – источник мудрости, мира, удовольствия, совершенствования, материализации и вечной жизни. Почитание Бога – основа науки неистощимой жизнеспособности.
Приняв решение стать бессмертным мастером йогом, ты тут же становишься бессмертным. Вся трудность заключается в том, как продолжать оставаться бессмертным. Для этого нужно закалить свою решимость в Вечном Сейчас. Это гармонирует с нашей божественной природой. Нам просто нужно помнить, постоянно и без напряжения, что мы – божественные дети Бога."

Добавлено: 04 фев 2009 15:12 

Эмпия :love:
Stalker :love:, спасибо, что поделился своими "сокровищами".

Добавлено: 04 фев 2009 15:18 

Этот материал тоже из ченнелингов с нашего сайта. К сожалению, я не могу указать откуда, потому что переношу к себе в папку выдержи и не указываю, чьи они. Т

Владыка Майтрейя просит каждого из вас вспомнить путешествие жизни как возможность исследовать новый мир; возможность выбраться из ограничений. Вы находитесь в зоне свободы воли, поэтому высвободите вашу волю и используйте ее. Дайте себе волю быть свободными. Каждый раз, когда вы соглашаетесь; каждый раз, когда вы идете на компромисс со своей истиной; каждый раз, когда вы отрицаете ее, вы отказываетесь от своей способности использовать свободу воли.
Соглашаться с ограниченной системой – это не использование свободы воли, потому что воля оказывается в ловушке ограниченного сознания и системы убеждений и не имеет полной свободы выражения.

Добавлено: 04 фев 2009 15:25 

Одно из самых волнительных изменений, в настоящее время происходящих с вашей планетой – переход в сознание пятого измерения. Он повышает энергию человечества до нового уровня взаимодействия с Богом Матерью-Отцом; нового уровня взаимодействия с вашим «Я». Это еще одна причина, по которой учителя света не дадут вам информации, лишающей вас жизненного опыта. Мы осознаем, что это обсуждалось уже с некоторыми из вас, если вы присутствовали вместе с Сен-Жерменом. Чем больше вы настаиваете на том, чтобы спрашивать источник, находящийся вне вас о том, что нужно делать, почему вы это должны сделать, когда и каким образом вы должны это сделать, тем дольше вы будете оставаться в сознании третьего и четвертого измерений.
Каждый раз, когда вы выбираете отдать свою силу внешнему источнику, вы выводите свою энергию из пятого измерения и вновь оказываетесь в третьем и четвертом измерениях. Это означает, что вы вкладываете большее количество энергии, чтобы вывести себя из этой плотности, и вернуться обратно в свет. Ваши высшие тела соединяются с пятым измерением, что означает, что вы полностью не опуститесь в более плотные измерения, но ваши эмоциональное и ментальное тела действительно это сделают. И именно там вы окажетесь, испытывая вновь разочарование и лишение; сознание бедности, паттерны сознания жертвы, вожделения и сильной жажды чего-либо и обусловленной любви. Все ответы находятся внутри вас, потому что Бог внутри вас.
Итак, если вам требуется ответ на вопрос, спросите у Бога Матери-Отца; попросите существ света помочь вам найти ответ; показать вам путь к ясности. Затем воспользуйтесь Внутренним Глазом, вашим внутренним чутьем, чтобы осознать, что вам показали. Нет никакого вреда в том, чтобы делиться тем, что вы чувствуете, с другими, прося о поддержке, прося руководства у тех, кого вы любите, и у учителя, которому вы доверяете. Однако, важно, чтобы внутри вас была ясность, что вы прошли через процесс поиска ответов в себе, до того, как вы обратитесь к источнику вовне. Очень часто ответ на вопрос может в действительности прийти через внешний источник; внешний источник, приносящий информацию, что дает вам внутреннее понимание и осознание ответа на вопрос.
Абсолютно нет никакого вреда в том, чтобы довериться какому-либо человеку либо полагаться на него. В действительности, важно, чтобы человек создавал сообщество или группу систем поддержки, состоящую из друзей, членов семьи, целителей, учителей, терапевтов, кого бы того ни было, кто поддерживает вас на вашем пути наделения себя силой; кто признает ваше путешествие и ваш поиск – и кто не лишит вас опыта – точно так, как это делают учителя высших миров.

Добавлено: 05 фев 2009 18:00 

Эмпия :love: спасибо :Rose:
А можно бирюзовые буквы в другой цвет перекрасить? глаза режет и очень плохо видно :(

В продолжение твоего поста

Когда вы соединяетесь со своими Высшими «Я», вы просто раскрываете скрытый доселе потенциал, и считываете информацию, которой обладали всегда.
...В своем Круге Познания Вы находились и продолжаете находиться на всех «высших» и «низших» планах, и там взаимодействовали и взаимодействуете с другими такими же многомерными Сознаниями, взаимопроникая в них и общаясь с ними, обмениваясь с ними добытым опытом. Можете ли провести грань между каплями в океане? Вы есть капля и сама вода. Ваш опыт и есть опыт воды, а ее опыт становится вашим достоянием.
...Все Вознесенные учителя всегда находятся в неразделимом единстве с вами. Они – это вы.
...Когда вы осознаете свою Божественность, для вас станет неважно, с кем вы общаетесь на иных планах. Вы будете знать, что вы общаетесь с самим собой, который принял несколько иную форму (временно), но никогда не был отделен от Источника. Расширьте фокус своего Сознания, и вы обретете Истину.

Мы - Метатрон, который есть каждый из вас, ибо наши вибрации едины.

http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_20_12_08.htm

Добавлено: 14 фев 2009 00:39 

Намлесс, я не знаю, как это сделать, то есть как изменить текст на сайте. Цвет на экране мне понравился, а вот буквы этим цветом плохо читаются. Если можешь, то измени. Я очень даже за.

Добавлено: 14 фев 2009 02:25 

Эмпия, цвет,действительно, красивый Изображение
А чтобы внести изменения в текст, нужно внизу того сообщения, которое хочешь изменить, нажать кнопку "Правка".
Никто, кроме тебя и администрации, не имеет доступа в твои посты.

Добавлено: 14 фев 2009 02:27 

ХОЛОН БАЛАНСА

Из послания Хаторов за 3 февраля 2007 года

Изображение

Мы советуем вам поэкспериментировать с этим простым геометрическим телом, поиграть с ним и овладеть этой техникой. Постоянно держите в своем сознании, чтобы при необходимости вы могли мгновенно создать его для себя и тех, с кем вы связаны.

Это называется Холон, и мы говорим об октаэдре, о Холоне Баланса. Вообразите, что вы окружены двумя пирамидами света, одна из которых накрывает вас сверху, а вторая такая же – снизу. Это пирамиды с квадратным основанием, одна из них смотрит вверх, а вторая вниз, а их основания совмещены. Вы находитесь в центре этого октаэдра. Если вы ложитесь, то оказываетесь на квадрате, где две пирамиды соприкасаются. Пирамида под вами такая же, как пирамида над вами. Вы можете сделать октаэдр больше или меньше, коль скоро вы полностью находитесь в нем.

Если вы стоите или сидите, центральная ось октаэдра проходит через центр вашего тела, так, что, если бы вы провели вертикальную линию от вершины одной пирамиды через центр их общего основания к вершине второй пирамиды, эта линия прошла бы через центр вашего тела. Этот октаэдр гармонизирует энергию. Он гармонизирует мужской и женский аспекты сознания. Пусть его простота не сбивает вас с толку. Это мощный инструмент балансировки тонких энергий.

Хаторы

Дополнительные данные о Холоне Баланса

Том Кенион

Мы получили несколько писем с просьбой дать дополнительную информацию о Холоне Баланса. Эта информация предназначена для тех, кому нужно базисное понимание этого Холона (октаэдра). Она не рассчитана на продвинутых знатоков сакральной геометрии. Я специально постарался сделать этот материал простым. Тому есть две причины. Во-первых, чтобы пользоваться Холоном Баланса, глубокое понимание не нужно. Во-вторых, многих людей отпугивает сложная геометрия. Поскольку этот Холон очень эффективен, а пользоваться им просто, я решил не усложнять вашу задачу. Другими словами, я решил не вдаваться в тонкости различий между разными Платоновыми телами и в подробности эзотерической работы с ними.

Октаэдр – это две пирамиды с квадратным основанием, составленные вместе. Холон Баланса возникает, когда вы при помощи силы своего воображения создаете вокруг себя октаэдр света.
Неважно, какого он будет цвета. Его цвет может спонтанно меняться, в зависимости от вашего настроения. Я делаю свой октаэдр из чистого белого света, но это мое предпочтение, а не догма. Слава Богу и Богине, в этих материалах вообще очень мало догм.

Главное здесь – убедиться, что вы полностью находитесь во внутреннем пространстве октаэдра. Если, например, вы лежите, основание обоих пирамид (плоскость, в которой они встречаются в середине октаэдра) скорее всего окажется прямо под вами. Но вы можете поместить себя в любую точку внутри октаэдра. Вы можете «витать» у его верхнего острия, «опуститься» к нижнему или «уехать» в угол. Это неважно. Вам также не нужно ориентироваться на какое-то направление или сторону света. Нет необходимости ни в каких особых медитациях, молитвах или методах дыхания. Все очень просто. И эта техника не только работает, но и может стать для вас спасительной.

Если вы стоите или сидите, центральная ось октаэдра (то есть воображаемая линия, соединяющая вершины пирамид) скорее всего будет проходить через центральную линию вашего тела (идущую от короны на макушке головы вниз через промежность). Но вы можете вообразить себя у вершины верхней пирамиды или внизу, у вершины нижней пирамиды. Иными словами, центральная плоскость пирамиды (место соединения оснований двух пирамид) может оказаться в любом месте вашего тела. Возможно, она окажется на уровне вашего сердца, или головы, или стоп. Это неважно, по крайней мере, для гармонизирующего эффекта. Некоторые положения центрального квадрата (то есть то место, где он проходит через ваше тело) могут влиять на вас сильнее, чем другие. Мой вам совет: экспериментируйте! Найдите вариант, который эффективнее всего лично для вас. Позвольте повториться. Неважно, в какую точку октаэдра вы помещаете себя, как вы ориентируете октаэдр по сторонам света и какого цвета вы его делаете. Самое главное – чтобы вы полностью находились внутри него.

Я дам последнее уточнение о геометрии, поскольку несколько человек написали нам и спросили: «Октаэдр и звездный тетраэдр – это одно и то же?» Ответ – нет. Это разные геометрические формы. Поскольку я не собираюсь писать об их различиях, если вас интересует более подробная информация – зайдите в Интернет и познакомьтесь с восхитительными и интересными мирами геометрии и ее дополнения – сакральной геометрии. Это огромный мир, ждущий, чтобы его изучили, и для этого надо всего лишь щелкнуть мышкой!

В послании, переданном 18 января 2007 года, Хаторы дали кое-какую информацию о том, как посылать Холон Баланса людям или местам, нуждающимся в помощи, чтобы передать им его балансирующую энергию. В таком случае вы создаете Холон точно так же, с той только разницей, что внутри него находитесь не вы, а человек, группа людей или регион, которому вы направляете свою помощь. Другими словами, если я посылаю Холон Баланса определенному региону, я помещаю этот регион в октаэдр.

Вы можете направить Холон Баланса в любую точку на Земле, да и в любую точку во вселенной (если того требуют ваши верования). Направляя кому-либо Холон Баланса, вы делаете доброе дело, но тут есть одна загвоздка: нельзя вмешиваться в реальность другого человека. Другими словами, у каждого есть право на страдания. Хотя мы с вами хотим, чтобы кто-то был настроен более положительно, это не значит, что сам человек этого хочет. У всех нас есть право злиться, грустить, заблуждаться и так далее, и пребывать в таком состоянии так долго, как нам хочется. Иногда это вызывает путаницу. Допустим, что кто-то из наших друзей или родственников расстроен, и мы хотим, чтобы ему стало лучше. Но мне кажется, что проецирование своих намерений на других людей, если они того не желают, – это неверное использование тонких энергий. Поэтому я советую направлять Холон Баланса не как приказ или навязчивое наставление, а как приглашение, как глоток свежего воздуха. Мне кажется, что правильным будет посылать Холон как энергетическое предложение гармонии для тех, кто хочет его принять, и не требовать, чтобы они непременно что-то сделали.

Я посоветовал бы вам превратить создание Холона Баланса в игру. Поиграйте с ним. Попробуйте его покрутить. Сделайте его разных цветов. Посмотрите, где вам удобнее всего находиться внутри октаэдра. Практикуйте его создание в разное время суток. Создавайте Холон Баланса в разных местах. Никто не узнает, что вы это делаете. Создавайте его, когда делаете покупки, когда выносите мусор, когда кормите своих домашних питомцев, на прогулке и во время рекламы по телевизору. Вы можете создавать Холон практически везде. Главное – натренироваться в его создании настолько, чтобы, почувствовав себя эмоционально или энергетически выбитыми из колеи, вы могли, не задумываясь, создать Холон Баланса. Тогда он станет вашим великим союзником. Он станет одним из ваших лучших друзей, но, в отличие от собаки, его не надо кормить и выгуливать, и он не съест вашу газету.

Добавлено: 14 фев 2009 02:28 

Второй холон - Иммунитет

(Холон Исцеления)

Из-за разрушения вашей экосистемы и других негативных результатов неверного использования технологии, бактерии и вирусы мутируют с рекордной скоростью, и постоянно возникают новые их формы. Этот холон оказывает мощный эффект на вашу иммунную систему. Он не заменит вам заботу о своем теле, но может помочь, например, если вы заметите, что заболеваете.

В принципе, это цилиндр, окружающий вас; он начинается чуть выше макушки и заканчивается чуть ниже стоп. Наверху форма цилиндра загибается вперед наподобие банана, заканчиваясь "лицом" вперед. Внизу цилиндр загибается в противоположную сторону. Так что, если бы вы посмотрели на него сбоку, он показался бы вам очень похожим на банан, корорый развернули в другую сторону. Некоторые называют его холоном дельфинов. Вы ощущаете его форму вокруг себя, удерживая в уме его серебристый цвет, очень похожий на серебристый воздушный шар из майлара. Этот серебристый цвет не должен быть видимым, его нужно только вообразить. Он связан с антибактериальными и антивирусными свойствами коллоидного серебра. Ощутите этот холон вокруг себя, а когда ваш ум отвлекается, просто возвращайтесь к ощущению холона. Эта геометрическая фигура заставляет тонкие энергии вокруг вас входить в состояние покоя, в то же время заряжая их таким образом, что они усиливают иммунную систему. Мы предлагаем вам добавить это к вашей "аптечке первой помощи".

Мы оставим вас с заключительными мыслями: когда хаос на вашей Земле усиливается, не позволяйте этому давить на вас. Это естественный процесс перехода из одного измерения в другое. Духовное мастерство - это способность справляться с новыми ситуациями творческими способами. Ничто меньшее не даст результатов. Вы должны находить новые способы справляться со своей жизнью и тем, что происходит в мире вокруг вас.

Выбор, который вы совершаете, решает вашу судьбу. Это и правда так просто. Когда многие вокруг вас пребывают в отчаянии и сбиты с толку, открывается и странный шанс. Есть возможность оседлать волны перемен и проехать на них сквозь нестабильные периоды хаоса с юмором, грацией и необыкновенным личным ростом. Сила сделать это не приходит извне. Она приходит изнутри, но, как золотоискатель в поисках золота, вы должны до нее докопаться. Чтобы найти сокровище, которое сделает вас богатым - в смысле духовных качеств и возрастания вероятности пережить эти времена - необходимо его искать, но не в окружающем мире, а внутри себя, ведь у вас уже есть то, что вам нужно. Советы, которые мы будем давать на протяжении последующих месяцев - это просто полезные подсказки, которые должны помочь вам решить загадку, которой являетесь вы сами, и мы надеемся, что (если вы еще и не покатываетесь со смеху) вы в скором времени поймете космическую шутку, и с визгом восторга очнетесь ото сна, выйдете из этого сновидения и вступите в новое, или, что еще лучше, и вовсе проснетесь.

01.03.2005

Добавлено: 14 фев 2009 02:33 

ХОЛОН ВОЗНЕСЕНИЯ

Изображение

Этот Холон основан на диске. Он очень похож на волчок (юлу), если вы играли с такими игрушками в детстве. Вы сами находитесь внутри этого диска. Вершина диска соответствует месторасположению БА, где обе ваши вытянутые руки соприкасаются, кода вы поднимаете их у себя над головой. Нижняя часть диска – основание вашего позвоночника, если вы сидите со скрещенными ногами. Если вы делаете это, стоя или сидя на стуле, тогда ваши ноги будут находиться в нижней части диска. Центральная часть диска, которая проходит через вершину головы, через ваше тело, и через промежность, является центральной осью диска.

В своем воображении, вы раскручиваете диск вокруг центральной оси. Для большинства людей естественное направление вращения – вправо, но это может быть и лево – то направление, которое чувствуется правильным для вас – является верным направлением. Размер или диаметр несущественны. Вы можете сделать его как большим так и маленьким, как пожелаете. Цвет диска также не важен, но если вы визуальный человек, тогда мы рекомендуем поэкспериментировать, сделав диск белым. Это движение диска в воображаемом мире… мире вашего воображения… создает вихрь.

Как только вы раскрутили диск, ваше внимание переходит к БА, над вашей головой и вы посылаете благодарность БА – чувство благодарности. От божественной души, БА, последует определенное ответное чувство (отклик).

В этой точке вы перемещаете вашу осознанность к основанию позвоночника, к корневой чакре, поскольку это основание втягивает божественную энергию в тело КА. Затем, в течение следующих пяти - десяти минут, вы просто находитесь внутри диска, позволяя ему вращаться в тоже время осознавая ваше БА и основание позвоночника. Поток энергии будет двигаться от БА в физическое тело и вниз к основанию позвоночника. Иногда это будет очень светлым ощущением. В других случаях это будет подобно свету лазера или столбу огня или потоку. Оно может принимать различные формы.

И по мере того как энергия спускается от БА в основание позвоночника, она начинает излучаться в тело КА, активизируя его. Вы можете выполнять это столько раз, сколько пожелаете. Мы рекомендуем, по крайней мере, один раз в день. Есть предостережение: если вы практикуете это слишком часто, или на протяжении слишком долгого времени, вы можете испытать исцеляющее воздействие. Это вызвано тем, что божественная энергия от КА движется в физические органы тела и побуждает их выпускать негатив, токсины и другие вредные вещества которые ограничивают их жизненную силу. По мере того как тело КА становится более пробужденным в течение определенного периода времени, оно будет способно впитывать солнечные частицы из солнечного потока и это существенно ускорит ваше вознесение.

Это – основная техника. И как мы предложили, один раз в день, пять-десять минут - это все что необходимо, безусловно, до тех пор, пока вашим намерением будет двигаться вверх в сознании.

ПОДРОБНЕЕ:
ltopic1706-180521.html#p180521

Добавлено: 14 фев 2009 02:44 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !!!
ЖЕЛАЮ РАДОСТИ, ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ !!!

_____________________ ИзображениеИзображениеИзображение_____________________

Из материалов свежих ченнелингов:

14 февраля
День Святого Валентина

является также зарей Эры Водолея. На рассвете 14 февраля произойдет важное астрономическое событие, космическое выравнивание Водолея, которое поддержит наше коллективное проявление любви и мира и ознаменует зарю Эры Водолея на планете.

[ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа