Материалы с worldofsouls.com

Информация от других "каналов"
Закрыто
Light

Материалы с worldofsouls.com

Сообщение Light » 10 апр 2007 12:01

Да простят меня организаторы сайта http://worldofsouls.com" target="_blank , но, ознакомившись с материалами - мне стало невыразимо досадно, что эти жемчужины проходят мимо большинства Светоносцев, не владеющих свободно английским!
Я не волшебник. .. то есть, я не переводчик, я только осваиваю новый вид деятельности - но просто не могу не поделиться тем, что получается!

Light

Сообщение Light » 10 апр 2007 12:03

http://worldofsouls.com/node/3320

Аффирмация для высвобождения гнева и вины
Предоставлено Нелли, 2007-03-24 14:18.

Эта утверждение начинает высвобождать и очищать гнев, вину и боль - за что мы, люди, так любим держаться. Его превосходно использовать перед медитацией, молитвой или призывом.
Чем чаще Вы его используете, тем безупречнее станет ваша аура.

Я прощаю каждого, кто когда-либо травмировал или задевал меня, сознательно или неосознанно, в этой жизни или любой другой, в этой Вселенной, измерении, плане или уровне существования, или в любом другом. Я предлагаю им свое благоволение.

Я испрашиваю прощения за все, что я когда-либо предпринимал, чтобы травмировать или задеть других, сознательно или неосознанно, в этой целой жизни или любой другой, в этой Вселенной, измерении, плане или уровне существования, или в любом другом. Я прошу о благосклонности.

Я прощаю себя за все, что я когда-либо предпринимал, чтобы травмировать или задеть других, сознательно или неосознанно, в этой целой жизни или любом другом, в этой Вселенной, измерении, плане или уровне существования, или в любом другом. Я привлекаю любезность.

Я свободен. Все оковы и ограничения спадают с меня. Я утверждаюсь в моем полном могуществе Мастера.

Light

Сообщение Light » 10 апр 2007 12:11

http://worldofsouls.com/node/2954

Андромедианин Метатрон. Новая информация, март 8/07
Предоставлено Faerlight в четверг, 2007-03-08 22:59
Ченнелинг Liat Nava Aliya 07-03-2007 www.abouttheheart.org.za
"Метатрон показывает мне точку разделения параллельных энергий"

Приветствую вас, Возлюбленные. Я Есть Метатрон.

Я хочу Вам наглядно показать разделение параллельных энергий, присутствующих на Земле в это время перехода. А именно, движение более низких вибрационных энергий параллельно более высоким вибрирующим энергиям. Более низкие вибрирующие энергии представляют все измерения ниже, чем 5-ое измерение; и все включенное в них - это текущая 3-хмерная система настройки планеты Земля. Поскольку эти энергии сосуществуют рядом, Вы чувствуете притяжение от обоих до тех пор, пока Вы сознательно не присоединились к более высоким вибрационным матрицам Новой Земли. Фактор опасений, который все еще существует как часть более низких вибрационных энергий, которые Вы воспринимаете; а так же хаос и замешательство, которые в настоящее время очень проявлены на Земле - можно обнаружить в вашей 3-мерной действительности.

Точка разделения, где старое отделяется от нового, и где Новая Земля начинает сиять подобно звезде в Космосе – является тем возлюбленным моментом, где Вы хотите оказаться. Это - ваша цель.

Сейчас некоторое время Вы должны жить с обоими колебаниями энергий. В конечном счете, более высокие колебания отделятся; и те, которые все еще живут в более низких колебаниях - больше не будут способны оптически видеть тех, которые вибрируют выше. Будет рождена Новая Земля. Это не что иное, как планетарный подъем. Эффект роста снежного кома Света не остановить, и работа со стороны Галактической Федерации вокруг планеты (как на планете, так и вне ее) усиливается. Мы знаем, что Вы не способны видеть полностью эффекты всей работы, проделанной высшими сферами; но мы говорим Вам, что готовится произойти событие планетарного перехода - величайший прыжок в сознании.

Всегда равняйтесь на более высокие колебаниям, вносите любовь в ваше будущее, поскольку время - действительно иллюзия на вашей планете. Пронесите любовь сквозь ваши прошлые жизни, через каждую инкарнацию, которую Вы когда-либо имели на планете Земле. Привлеките любовь в данное время. Выполняя это, вы поднимаете вибрацию в целом. Это - ваша цель, призыв той части Вас, которое вы называете ВЫСШЕЕ Я. Очистите ваши эмоциональные части от той части Вас самих, которые сдерживают Вас на этом пути; Вы не должны больше держаться за них. Вам с любовью помогают в каждом поступке, который Вы предпринимаете; и поддержка, которую Вы получаете от вашей команды Водителей, находится в постоянной готовности помочь Вам и указать. Скоро Вы получите самосознание, чтобы вспомнить, кем Вы действительно являетесь, и ваша связь с нами будет тотчас проявлена.

Разделение этих энергий – это то, что приводит к основному хаосу вокруг планеты, так как Тьма предпринимает последние усилия. Им не удастся. Вскоре будет время, когда Вы будете радоваться, что Вы испытали все это, не «каждый день» происходит планетарный подъем. Память об этом Вы пронесете в вечность, и это было проделано каждым из Вас, с величайшей любовью к этому эксперименту для ЕДИНОГО и для себя.

Поскольку
каждый из Вас есть БОЖЕСТВЕННОЕ ВЕЛИЧЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО СВЕТА. Почитайте себя.

Я Есть Метатрон

Light

Сообщение Light » 10 апр 2007 14:54

http://worldofsouls.com/node/3285

Призыв и Медитация с Архангелами
Предоставлено Nelly в пятницу, 2007-03-23 11:43.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Михаила занять позицию справа от меня. Я прошу, чтобы он излил отвагу и силу на меня, и привлек положительные результаты к моим стремлениям. Я обращаюсь с просьбой, чтобы он отсек своим мечом все мои негативные связи и привязанности. Я прошу, чтобы насыщенно-синий плащ защиты покрыл меня так, чтобы только тот, который имеет возвышенный и чистейший свет, мог войти в мою ауру.

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Михаил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Гавриила занять позицию слева от меня, в его чистом белом луче. Я прошу, чтобы он излил его чистую белую энергию в мою ауру, и обеспечил водительством мой следующий шаг или тропу. Я прошу, чтобы сейчас были разъяснены и активированы знаки моей жизненной миссии. Пожалуйста, внеси радость, изящество, ясность, взаимопонимание, великодушие и порядок в мою жизнь.

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Гавриил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Уриила занять позицию передо мной, и наполнить мою ауру его пурпурно-золотым лучом мудрости и мира. Помоги мне утешить все противоречия в моей жизни, и заменить их на безмятежность, братство и родственные отношения. Пожалуйста, прерви мои ментальные и эмоциональные цепочки, и освободи меня от всех моих опасений.

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Уриил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Рафаила, Архангела изумрудного луча, занять позицию позади меня. Я прошу, чтобы он излил на меня исцеление и изобилие. Я прошу покровительства в моих путешествиях, чтобы я быть опечатан справедливостью, истиной и проницательностью.

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Рафаил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Чамуила, Архангела розового луча, расширить пламя любви в моем сердце. Пожалуйста, помоги мне обрести сочувствие и прощение по отношению к себе и к каждому, кому я когда-либо вредил, сознательно или неосознанно. Я прошу, чтобы мое сердце было открыто на личном и космическом уровне.

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Чамуил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Иофиила излить на меня золотой свет мудрости и озарения через мой коронный центр. Я прошу, чтобы его мудрость осветила и вдохновила мой разум, помогая мне познавать и обучать на самом высоком уровне. Я прошу, чтобы символы мудрости, которые я накопил в течение всех моих жизней - возродились и активировались сейчас.

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Иофиил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Задкиила, Архангела фиолетового луча милосердия, восхищения и превращения - излить фиолетовое пламя в мою ауру. Я прошу, чтобы вся моя негативность была высвобождена, растоплена и замещена радостью, тактичностью и терпимостью.

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Задкиил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Теперь Ваша аура заполнена энергией Архангелов, и Вы соединены с вашим могущественным Я ЕСТЬ Присутствием. Вы освящены.

Light

Сообщение Light » 10 апр 2007 15:35

http://worldofsouls.com/node/3634

ПУТЬ СЕРДЦА
by Isha Schwaller de Lubicz
Предоставлено Jonnie в пятницу, 2007-04-06 20:09.

На Пути Сердца первая трудность – это простота метода, для наших современных умов, воспитанных на усложнении, которые не в состоянии предположить, что простой метод будет эффективным. По этой причине много ищущих предпочитают сомнительные процедуры из более эффектных систем.
Но 'простой' не означает 'легкий', даже в том случае, когда, как здесь, это предполагает простодушность и несложную технику.
Простота наставлений предназначена для того, чтобы сохранить ясность цели, избежать ненужных обходных путей и вовлечений.
Простота мысли – это исключение не относящегося к делу.
Простота сердца означает разъединение с тем, что несущественно для нашей цели; уход от наших предыдущих интеллектуальных богатств, предубеждений, мнений и верований - таким образом позволяя нам свободно предпринять поиски Истинности с изобретательной чистосердечностью детского взгляда на мир новыми глазами.
Не может быть ничего несамозарожденного на этой тропе. Только предел нашего желания будет пределом нашего продвижения.

(из ' Открытия пути ', 1979)

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 10 апр 2007 22:58

Light, спасибо, все приходит в нужный момент...это я о себе.

Я думаю, что организаторов сайта ваши переводы не обидили. :)

Пожалуйста, найдете что "интересное", делитесь с нами. :)

Light

Сообщение Light » 11 апр 2007 10:03

Сообщение Следующие 2 недели…
перенесено на ветку Ченнелинг -> Перевод материалов с http://www.abouttheheart.org.za/ - http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?t=1288
23.04.2007 г.

Light

Материалы с http://worldofsouls.com1

Сообщение Light » 11 апр 2007 18:05

В дополнение к посланию Архангела Михаила - http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=16918#16918

http://worldofsouls.com/node/2934
Коллективный Голос Элементного Царства – Ченнелинг Liat Nava Aliya
Предоставлен Faerlight в четверг, 2007-03-08 13:17.
Приветствия Возлюбленным
Ченнелинг Liat Nava Aliya 25-02-2007
www.abouttheheart.org.za

Коллективный Голос Царства Элементалов

Мы представляемся как Русалки, часть Элементального и Царства Дэвов. Мы трудимся совместно с Матерью Гайей на ее стезе. Этот союз для нас является радостью созерцания; на протяжении многих-многих эонов наше присутствие проходило в основном незамеченным и скрытым в вашем фольклоре. Мы хотим сказать Вам, что благодаря этому фольклору многие из тех, кто действительно видели нас – передавали истории, которые все еще оказывают влияние сегодня.

Элементальное царство не менее значимо, чем любое другое; и мы работаем рука об руку с Небесным обществом, чтобы помочь Земле. Мы также протягиваем нашу руку для соединения с Вами, поскольку это - часть и партия Новой Земли. Вас ориентируют двигаться вглубь ваших сердец, очищать ваши энергетические поля, и работать с вашими ментальными и эмоциональными телами - чтобы способствовать Вам в вашем восхождении.

Это нужно Вам, чтобы соединиться с нами, поскольку мы - неотъемлемая часть Природы во всех ее формах. Когда Вы стоите рядом с деревом – вы контактируете с Духом дерева, который пребывает там; или когда Вы плаваете в океане - вы соединяетесь с нами. Слишком долго Элементальное царство видело причины гибели прекрасной планеты, которые вели по пути темноты и злоупотребления. Закрытое сердце людей перекрывало весь свет, таким образом не допуская присоединения ко ВСЕМУ. Мы - часть Всего-в-Одном, и любовно помогали Вам на каждом шагу. Все, что ощущается на этой планете - ощущалось Вами, в сущности, на очень глубоком уровне. Когда Вы смотрите в чьи-либо глаза, Вы смотрите на себя самого.

Воды и эта планета не менее важны, чем физическая Земля. И решетки, которые выстраивают воды, также выравниваются с физической Землей и Новой Землей. Поскольку Земля поднимается, мы делаем это вместе с ней. Страх был тем фактором, который блокировал вашу связь с Божественностью Бытия, включая это царство. Дети способны видеть нас, поскольку у них нет никакого предвзятого мнения и укоренившегося учения разделения. Они играют с нами в их садах и говорят с нами, без немедленного пожелания чего-либо. Это были системы образования, которые обесценили все, что присутствует в каждой аспекте этой системы. Дети знают об этом, и не пользуются линейностью наставлений, которые они получают; потому что они знают на более глубоком уровне, что то, что преподается - неправда. Это изменится на Новой Земле, поскольку уроки будут иного характера.

Мы приглашаем всех Вас соединиться с нами, поскольку это то объединение, которое поможет Вам в дальнейшем открытии ваших сердец. Это в свою очередь создаст глубокую любовь на этой планете, и изменит направление к экологическому злоупотреблению. Мы в восторге от предстоящих событий, наши сердца скачут от радости.

Мы - коллективный голос Элементалтного Царства.

Light

Сообщение Light » 11 апр 2007 21:41

Сообщение Город Света Андромеды – Великое Изменение перенесено на ветку Ченнелинг -> Перевод материалов с http://www.abouttheheart.org.za/ - http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?t=1288
23.04.2007 г.

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 11 апр 2007 22:49

Вчера была на "пробежке" в лесу и проходила мимо пруда...Погода у нас была пасмурная, небо серо-голубого цвета, ровная пленка. Смотрю на поверхность пруда, а там большое пятно золотого цвета, чуть меньше размера пруда, и никакого видимого источника этого золотого отражения ни на небе, ни на земле. :roll:
Осенью тоже заметила нечто совершенно необычное. Стена полукольцом вокруг местности где я живу, по лиинии горизонта. Совершенно ровная, высокая, белого цвета, а кромка красноватая. Хорошо помню, погода в тот день была солнечная, на небе ни облачка. :)

Light

Сообщение Light » 12 апр 2007 11:22

http://worldofsouls.com/node/3775

Ежедневное сообщение ангела
Представлено Kevin Ralph Nelson , среда, 2007-04-11 23:50.

Вы получите поддержу при копировании и посылке этих сообщений другим - поскольку вы верите их источнику. Эти сообщения получены от группы, представленной Архангелом Гавриилом через Carol Manetta на www.angelseminars.com.
Сообщение от 11 апреля 2007

Дорогие, позаботьтесь о том, чтобы пребывать в золотисто-белом Свете Бога, который каждый день очищает ваше пространство души, делая его готовым и доступным к принятию новых энергий. Отбросьте любое сомнение в том, подготовлены ли Вы получить новые энергии; вы не представляете себе, насколько Вы готовы. Все существа Света на Планете Земля получают высочайшие энергии для восхождения в пятое измерение. Если Вы дезориентированы время от времени - поймите, что это получение вами новых энергий, с которыми ваше тело пока еще не знакомо.

Забота о вашем теле – это первостепенно, Дорогие. Храните в себе Свет, а также полезные пищевые продукты и напитки. Соблюдайте ежедневный физический моцион со Светом внутри – такой, как пешая прогулка, или бег трусцой, или езда на велосипеде, или танец; или что-нибудь, что поддерживает ваши жизненные силы. Когда вы восходите, ваше тело является храмом Света, и грубые химикалии внутри и на пищевых продуктах Земли задерживают ваше тело в более низкой плотности. Свежие пищевые продукты несут новую вибрацию, и мы поддерживаем эти продукты на более высокой вибрации, чем в прежние дни, когда Вы просто подвергались воздействию вибраций третьего измерения. Эти пищевые продукты предназначены для того, чтобы содержать Вас на высоте вашей жизнеспособности, и кулинария уничтожает энергии, доставляемые к Вам в это время. Пожалуйста, пользуйтесь свежими необработанными пищевыми продуктами и их превосходящими колебаниями для очищения от старых клеток, старых вибрационных уровней.

Выбор времени приема пищи также приносит пользу для вашего тела. По возможности, соблюдайте время потребления перед полуднем, и просто не ешьте после наступления темноты, Дорогие. Ваше тело предназначено, чтобы доставлять воду к каждой клетке на протяжении дня, наряду с питательными веществами. Если бы Вы были маленьким ночным существом, ваши клетки реагировали бы на это время дневного и ночного цикла. Поскольку Вы потребляете необработанные пищевые продукты в течение раннего утра и в полуденный час, ваше тело доставляет наивысшие вибрации к каждой вашей части, помогая подготовить Вас к стремительному подъему в более высокое измерение. Создайте гармонию во время еды для всех мысленных вибраций, которые поступают в ваше тело с вашими раздумьями и разговором в течение приема пищи. В противовес, создайте духовный подъем в себе и в других, и пребывайте в благословении всего, что Вы получаете. Дорогие, продолжайте приходить за дополнительными инструкциями для следующих дней, чтобы максимально увеличить вашу готовность к вознесению. подъема. В ближайшем будущем - ночь, но одновременно и Свет.

Light

Сообщение Light » 12 апр 2007 13:23

http://worldofsouls.com/node/3724

Сообщение от Ashtar, получено Mark Stearn 9 марта 2007
Предоставлено boa во вторник, 2007-04-10 10:12.

Ну, вот что я могу сказать своим смелым друзьям: ваша победа не только несомненна - это быстро становится проявленным. Мать-Земля создает свое финальное высоковибрационное Световое тело, и теперь все движется под влиянием кристаллического лотоса в центре планеты.

Средоточие центров сейчас быстро излучается сквозь центр вашей Земли во всех направлениях, и изменение теперь быстрое. Наше прибытие – это заключенное соглашение. Мы настроили опорные пункты вокруг всего вашего глобуса, чтобы наблюдать ваши происходящие изменения. Центр раскрывается подобно отслаиванию слоев лука. Вы теперь в самом центре. Когда Земля начала свой процесс Вознесения, в 1999 г., лук был покрыт внешней шелухой. Вы сейчас находитесь во время полного изменения поверхности. Гармоники Земли объединяются с подобными на высшей Земле. Сейчас несколько храбрых смелых душ координируют изменение для заключительной интеграции Земли в лотос, который находится в центре Новой Земли. Это волнующе, это очевидное и это безотлагательно. Мы наслаждаемся радостью и восторгом от того, куда вы сейчас перенеслись. Это сообщение короткое, так как многое уже было сказано. Осталось сказать немного - вскоре будет прямое распознание нашего присутствия среди Вас. Но кроме того, мои храбрые сердца, Вы уже имеете представление о партитурах, которых вы не видите!

Ваш друг, Ashtar.
С Благословением, Mark.

Email: markstearn@yahoo.ie

Леопольд
Контактная информация:

Сообщение Леопольд » 12 апр 2007 14:16

Light писал(а):http://worldofsouls.com/node/3724

Сообщение от Ashtar, получено Mark Stearn 9 марта 2007
Предоставлено boa во вторник, 2007-04-10 10:12.

. Осталось сказать немного - вскоре будет прямое распознание нашего присутствия среди Вас.

Ваш друг, Ashtar.
С Благословением, Mark.

Email: markstearn@yahoo.ie
Видимо высадка не за горами :lol: :lol: :shock:

Light

Сообщение Light » 12 апр 2007 20:48

Леопольд писал(а):Видимо высадка не за горами :lol: :lol: :shock:
Леопольд, ну почему сразу - высадка?
Учитывая количество ченнелингов разных уровней и достоверностей - человечество действительно расширяет область контактов. Мы возвращаемся к прямому общению с Семьей, Группой.
Если контакты дружественные - добро пожаловать и им к нам, и нам к ним.
Если нет - не забудем о своем Могуществе и Свободе Выбора, и не позволим снизить уровень Земли.
В любом случае, всплывает знаменитое: "Ребята, давайте жить дружно!" (которое произносилось с разными интонациями...) :D

Light

Сообщение Light » 12 апр 2007 21:13

Сообщение БЕЗГРАНИЧНЫЕ ЛУЧИ СВЕТА И ЗВУКА перенесено на ветку Ченнелинг -> Перевод материалов с http://www.abouttheheart.org.za/ - http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?t=1288
23.04.2007 г.

Закрыто