Материалы с worldofsouls.com

Информация от других "каналов"
Закрыто
Light

Сообщение Light » 15 апр 2007 12:23

Могу предложить ознакомиться с материалами сайта http://www.starlion41.narod.ru/ .
Описания дополняют сообщение Мататрона:

"Вследствие вышеописанных событий 5-6 апреля 2007г. стало возможным начать расщепление «Кристалла Сероэонья» - основы нашей кармической трехмерной реальности – и санации неликвидной кармы Реальности. Напомним, наш трехмерный эон был создан падшим со-творцом Валлаумом и его архонтами искусственно, по подобию Нерушимого Эона Творца (Абсолютной Реальности) для порабощения, деградации Совершенного Человека и контроля над ним, в безуспешной и авантюрной попытке забрать из него Божественный (Совершенный) Свет."

И еще, они объясняют, что мой рассказ от 14/04/2007 00:58, как я начала видеть объединение разных реальностей - соответствует новым возможностям реальности Земли:

"Матрицу Кристалла Мультиреальности (единому как для человека, так и для Логоических Форм Разума) мы видели как 144000 спиральную окружностную Мандалу. В этой Мандале 144000 спиралевидных лепестка – это основные Реальности Мироздания первого Уровня. Кристалл Мультиреальности подразумевает универсальную совместимость именно с этим 144000 основными реальностями, через которые возможен доступ (конвертация и трансферринг Точки Проявления – Точки Реальности) ко всем реальностям Мироздания."

bagira888
Контактная информация:

Сообщение bagira888 » 15 апр 2007 17:34

Light, спасибо тебе большое за твои переводы. Они как глоток свежего воздуха. Удачи тебе в твоей работе и много Света и Любви.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 15 апр 2007 17:57

Light,я тоже присоединяюсь(это серьёзно!),спасибо!!! Любви тебе и света!

Хелла
Контактная информация:

Сообщение Хелла » 15 апр 2007 20:58

Light писал(а):В районе 14-15 апреля, 2007 сюда прибудут внешние силы, которые вызовут энергии гнева. Я даю Вам эту сетку Света, чтобы помочь обуздать гнев, который в Вас может подняться на поверхность.
Да, ударило так, что мало не показалось...на тех, кто стоит в обороне Земли. Это не совсем "энергия гнева"...кто "понимает" - тот испытал ЭТО (всё, что на Земле считается НЕГАТИВОМ), происходит что-то вроде "перезагрузки" (как бывает на компьютере). Да и "поднималось" это не внутри, а именно приходило ИЗВНЕ. Про Сетку Света только сейчас прочитала, справлялись "своими" собственными средствами. Щас укрепим. Попутно многих приходилось в эти дни еще и "успокаивать", не давать упасть Духом, т.к. испытания негативом каждому идут свои. :roll:

Дорогая Light! :D БЛАГО ДАРЕНИЕ тебе за инфу! Хоть нас порой и "использует" Великий Космос в своих целях (как было отмечено уважаемым Леопольдом), но это НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ для нас. Спасибо за инфу с Андромеды! Она подтверждает всё то, что пришлось реально пережить в эти дни. Надеюсь, Новолуние 17 апреля в Овне начнет для Мастеров новый цикл, где удастся воплотить в полном объеме всё то, что изложено в этой теме.
Всем Мастерам - стойкости и мужества, и мощной веры в себя! Помните, как у Крайона? Стойте непоколебимо, как маяки, как скала в любой шторм. :D

integrity
Контактная информация:

Сообщение integrity » 15 апр 2007 22:11

Уважаемая Light, под каким ником Вас можно найти на worldofsouls.com?

С благодарностью за то что Вы делаете,
Integrity

БлагоДать
Контактная информация:

Сообщение БлагоДать » 15 апр 2007 22:27

Хелла писал(а):
Light писал(а):В районе 14-15 апреля, 2007 сюда прибудут внешние силы, которые вызовут энергии гнева. Я даю Вам эту сетку Света, чтобы помочь обуздать гнев, который в Вас может подняться на поверхность.
Да, ударило так, что мало не показалось...на тех, кто стоит в обороне Земли. Это не совсем "энергия гнева"...кто "понимает" - тот испытал ЭТО (всё, что на Земле считается НЕГАТИВОМ), происходит что-то вроде "перезагрузки" (как бывает на компьютере). Да и "поднималось" это не внутри, а именно приходило ИЗВНЕ. Про Сетку Света только сейчас прочитала, справлялись "своими" собственными средствами. Щас укрепим. Попутно многих приходилось в эти дни еще и "успокаивать", не давать упасть Духом, т.к. испытания негативом каждому идут свои. :roll:

Дорогая Light! :D БЛАГО ДАРЕНИЕ тебе за инфу! Хоть нас порой и "использует" Великий Космос в своих целях (как было отмечено уважаемым Леопольдом), но это НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ для нас. Спасибо за инфу с Андромеды! Она подтверждает всё то, что пришлось реально пережить в эти дни. Надеюсь, Новолуние 17 апреля в Овне начнет для Мастеров новый цикл, где удастся воплотить в полном объеме всё то, что изложено в этой теме.
Всем Мастерам - стойкости и мужества, и мощной веры в себя! Помните, как у Крайона? Стойте непоколебимо, как маяки, как скала в любой шторм. :D
У меня тоже личный "феномен" произошол сегодня ночью.Вчера днём ещё,прочитала ощущения-констатацию Light,на события 14-15,и подумала что у меня чё-то ни каких негативных реакций не произошло(может "Сетка"помогла :roll: ).А вот ночью,точней под утро,понеслось...Сначала сон с образами серых-заводских районов,простые рабочие люди...Не знаю по какой причине я оказываюсь там,сама я к этому "пейзажу"(во сне)не принадлежу.Я даже отметила (про себя во сне)чё я тут делаю и как оказалась.Ощущение реальное,я хочу попасть на остановку,чтобы выехать из этой зоны,но до неё надо пройти через дорогу.Идя к остановке,я замечаю на небе что-то странное.переферийным зрением казалось,что это дым ,поднимающийся из какой-то заводской трубы...Но когда я подняла голову,то увидела ,что-то невообразимое... :shock: От горезонта до горезонта тянулась(шла)широченная полоса (шириной в несколько киллометров),состоящая из множества борозд.Борозды эти состояли из клубов насыщенного дыма ,либо пыли(я осознала как пыль).Масса эта была "живая"клубящаяся,внутри неё что-то начало копошиться,как раз в районе где я пересекала(под потоком),это место.Я поспешила пройти это место.После этого я увидела как из массы что-то отделилось и начало падать в низ.Когда это,что-то соприкоснулось с землёй,оно материализовалось в маленького серенького котёнка.Упал он возле какого-то мужчины...Далее возникла ситуация на остановке.Транспорт не приходил,за то появлись агрессоры,с одним я начала "борьбу"(по его инициативе).Чё из меня только не "пёрло" :shock: Я ругалась матом как последний "барыга",сама себе удивляясь.Вощем я его скрутила,причём ненависти и раздражения к нему не испытывала.Возможно недоверие и на этой основе готовности ожидать "выкрутасов"от етого товарища(бритый такой амбал).Своим перефирическим зрением я чувствовала себя в оттенке зелёного света(зелёная светящаяся :roll: ).Почему-то проезжал грузовой поезд и мы должны были попасть на него ,единственное средство передвижения,на котором можно было покинуть это место.Я выпустила амбала и мы каждый стремительно рванули к этому составу и....успели в него прыгнуть :D .Дальше я прснулась,но с чётким осознанием,что то что я увидела на небе,это поднятый негатив,и амбал и борьба это как бы проэкция энергии проходящей над нами.Потому,что я и от него после его побеждения не чувствовала ни каких эмоций,чувств агресси по отношению ко мне.Это уже второй такой сон с "миссией",а первый был в ночь на 14.Вобщем в каком-то я "отряде" ребята :roll: И самое главное,такая непредвзятость в исполнении,просто вижу как нейтрализую и соизмеряю силы,констатирую реальность потенциальных возможностей и сил "противника" и моих(наших,в первом сне нас был целый отряд)... :roll: :D Ммм...дя :roll: :D

Light

Сообщение Light » 16 апр 2007 00:30

prichina писал(а):Дальше я прснулась,но с чётким осознанием,что то что я увидела на небе,это поднятый негатив,и амбал и борьба это как бы проэкция энергии проходящей над нами.
Я постоянно и давно вижу негатив как серые образования: дымку, туманные мыслеформы, скопления намерений... Дальше действую в зависимости от того, какая идея заложена в эту структуру. А вот в информации http://www.starlion41.narod.ru/ увидела такую характеристику:

"Наш эон, который еще называют «Сероэоньем», можно сравнить с грязным вонючим подвалом, в котором для освещения используется допотопная грязная лампочка. В то время как настоящая Божественная Реальность «ЛучистоЭонье» - это залитый ярким солнечным светом цветущий и благоухающий луг. Помните, еще один из Апостолов сказал, что все мы пока видим мир «сквозь замутненное стекло»."

Ну не то чтобы так уж вонючий подвал, но я тоже в течении нескольких дней получала прилично - и во сне, и наяву. Характерно, что в этот день, 14.04, погода за окном менялась каждые полчаса: то солнце и голубое небо, то налетали тучи и заряд холодного дождя со снегом. А в Германии, по новостям, было 30 градусов жары.

Выдержала я во многом благодаря переводу посланий от Андромедиан. Это занятие колоссально помогало почти постоянно поддерживать повышенный уровень вибраций. Я как бы сновала челноком: поднималась вверх, захватывала высокие вибрации - и возвращалась вниз. Плюс периодически ощущала их легкие целительные прикосновения.

Сегодня вечером - такое завершение: мысль: Лотос (о котором постоянно говорит Солара) - это как упомянутые у NAMов и у Андромедиан многомерные реальности, с которыми можно сейчас начинать сознательно контактировать. Воистину, Лотосная Любовь – получается, это Любовь от каждого Лепестка-Реальности.

После этого возниает ощущение, что я охватываю своими тонкими структурами несколько реальностей, и единые вибрации от них притягиваю к Земле.

Далее визуализируется розовый большой Лотос воруг себя, и он сам начинает укореняться. Корни темные, земля истощенная. Изменить сразу не удалось.

Я тут же казываюсь в колонне светло-желтого света, с сияющими белыми искрами-прожилками. Одновременно начинает струиться кристальная чистая нежная мелодия. Понимаю, что это колонна света, где пребывают Вознесенные Мастера Андромеды - и вижу их фигуры. За колонной белый свет. Сердце начинает расширенно биться от интенсивного потока. В итоге опять вижу Лотос, но корешки стали как белые сияющие световоды, а Земля – как голубой кристалл. Вибрации еще немного сблизились.

В знак глубочайшей Любви и признательности к Андромедианам - иду на другую веточку выкладывать очередной перевод. ..

Galina_Light
Контактная информация:

Сообщение Galina_Light » 16 апр 2007 23:26

Когда только начали проводить групповые медитации люди с восторгом рассказывали о своих видениях во время медитации- я же давно работаю с энергиями и вижу цвета и картинки -это астрал- рассматривание их отвлекает от цели. Постепенно по мере повышения вибраций в результате работы с различными практиками все стали видеть энергии на медитациях.В основном работаем с намерениями и с космоэнерг.каналами.

Galina_Light
Контактная информация:

Сообщение Galina_Light » 16 апр 2007 23:41

Веления и работа с Архангелами тоже очень сильнодействуущее.По этому для начинающих желательно начинать-по очереди с каждым - а затем объединять.Помимо того что идут сильные вибрации -как подтверждение правильности информации -еще и вокруг образуется поле с пониженной температурой -как на морозе раздевшись сижу- и сердце как огнем вибрирует.Так что побегу согревать ся - чай с родом и с наставниками пить- .А вам огромное спасибо за переводы они чудесные и правдивые.

Light

Сообщение Light » 17 апр 2007 00:11

integrity писал(а):Уважаемая Light, под каким ником Вас можно найти на worldofsouls.com?
Возлюбленное Существо integrity , :) ни под каким. ..
Моих скромных сил сейчас хватает только на эти переводы, на переводы посланий Андромедиан и на деятельность в Свете по текущим ситуациям. .. Ну еще и семья есть. ..

Леопольд
Контактная информация:

Сообщение Леопольд » 17 апр 2007 09:45

[quote=Да, ударило так, что мало не показалось...[/quote]
Мяу Мяу :!: :!:
О схождении негатива не знал. Но в субботу бедную мою головушку чуть не снесло с плеч. С утра начались сильные боли в области шейного позвонка, распространились до затылка и по обеим плечам. Вспышки раздражительности, аппатии и какой то рассеяности преследовали весь день как меня так и мою жену. Спасала работа на даче , возня с землей, погружение рук в почву приносили временное облегчение. К вечеру воскресенья все симптомы исчезли без применения лекарств.
Мурррр :) :) :) Всех ЛЮБЛЮ :!:

Light

Сообщение Light » 17 апр 2007 10:46

Кстати, Андромедиане мне показали, как они видят наше общение...
Конгда мы с Любовью, заботой, добротой обсуждаем вопросы духовного направления - между нами протягиваются ниточки света; получается тоненькая, поверхностная, зато густая сеточка Света. Пусть не глубоко укоренившаяся - зато пронизывающая толщу накопленного негатива. Работа идет на разных уровнях...

Я уже узнаю «почерк» Андромедиан, когда они мне что-то показывают: мысли и образы мягко так, постепенно проявляются рядом, в моей ауре; задерживаются, пока я их осмыслю и отработаю - и тают. Причем я еще ощущаю, как меняется плотность моей ауры, когда формируются послания. И очень легкое, свежее, любящее ощущение в сердце. И радость!

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 18 апр 2007 16:07

Light, ты умничка! Башое пасибо!

Сердцем чувствовала, что если энергия посланий близка, переводить можно не будучи переводчиком. Переводчик знает язык, а не энергии. Хорошо, когда оба фактора совпадают: знание языка и чувствование. Но и без этого можно обойтись, чувствуя сердцем.

Высвобождение негатива запоздало по личному времени. Видимо сказалась смена обстановки и мой радостый восторг от Великого Новгорода, где в каждой подворотне чувствуешь себя как дома. Но всплески были и в воскресенье, и в понедельник - вторник.

Зато сон во вторник принес ощущение блаженства от открывающихся перспектив, нового видения и распознавания. До сих пор под впечатлением.

Light

Сообщение Light » 19 апр 2007 08:23

Light писал(а):Ежедневное сообщение ангелаСообщение от 11 апреля 2007...
Забота о вашем теле – это первостепенно, Дорогие. Храните в себе Свет, а также полезные пищевые продукты и напитки. Соблюдайте ежедневный физический моцион со Светом внутри – такой, как пешая прогулка, или бег трусцой, или езда на велосипеде, или танец; или что-нибудь, что поддерживает ваши жизненные силы.
Когда я это переводила - мелькнула мысль: ну вот, опять физзарядка, Ангелы могли бы и что-нибудь поинтереснее передать... :oops:

Сегодня всю ночь были атаки негатива. Встала помятой и уставшей. Улыбнулась Солнцу, послала приветствие окружающему и высшим вибрациям - и мне неожиданно показали, как «расправлять крылышки»: мои тонкие тела на спине стали ощутимо выравниваться, возник прилив бодрости! Вслед за этим захотелось физически распрямиться - энергетика повела за собой материю.

А ведь не зря все советуют начинать утро с зарядки: люди не видят свои тонкие структуры, но когда выполняют физ упражнения (особенно с Любовью к Телам, Осмысленно!), то вот так и происходит: сначала мысленно гармонизируются тонкие структуры, а потом уже "хочется" выполнить движение - потому что оно уже произошло; и это приводит к освобождению негатива, к лучшему потоку энергий. Но если воспринимать и понимать этот процесс, то не обязательно делать физзарядку (да и возможность не всегда есть) - энергетические структуры управляются намерением; осознайте, поймите, что вы не просто растягиваете мышцы - а выравниваете свою сущность к Восхождению. :D

volna3

Материалы с http://worldofsouls.com3

Сообщение volna3 » 19 апр 2007 08:36

да пошли все !ъ

Далеко и подальше!!

Устал Я Ваших Завтроков ждать!

ТЫДЫЩЬ ! МОлодец !!!

,

Закрыто