Материалы с worldofsouls.com

Информация от других "каналов"
Закрыто
Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 июл 2007 08:23

Нет, ну не понимаю! Я не маг. Но по жизни пришлось немного познакомиться.
Захотелось мне, допустим, попутешествовать. Знания КАК это делать есть, энергия есть, умение есть. Попал в один мир - нормально, я могу вибрировать на их частоте. Попал в другой мир - тоже норма. А в третий меня просто не пустят: мои вибрации ниже их, я буду "сажать" их мир, вроде болезни буду! Меня просто не пустят, есть кому следить...

Более того. Есть космический паспорт, там тоже ограничения. Одного желания попасть к "богам" мало, надо самому быть богом. Вот на новой Земле будут тоже две касты... Они даже внешне различаются. Но главное - внутреннее различие. Умения работать там или тут, частота вибраций, умение трансформироваться.

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 03 июл 2007 08:52

NATA-F, Не вибрации у нас ползут вниз, а высвечиваем мы источники низких вибраций чтоб трансформировать... кому не надо просто пропустите соответствующие тексты... я ж писал выше есть те кто просто светильники или батарейки- работа у вас генерировать свет... Повторяю это новая технология призванная задействовать больше народа... типа ничего не надо знать... просто посылайте свет... эта же технология используется в духовных группах с большой паствой- всех же не научишь- но ведущий медитации должен знать многое- чтобы правильно направить энергию группы.Это тоже позиция...
А мне напрмер хочется знать причины... тогда я грамотрее сработаю- нейтрализовав только источники разрушительных потоков а не переделав все под мое представление о Рае земном.
Насчет т.н. ярлыков ну должны же мы как то определить явление чтоб выделить из реальности. Только судить о явлении нужно не по названию а по свойствам... тогда и путаницы не будет не ругаются же носители разных языков из за того что у одних стол а у других the table - для этого словари существуют чтоб пояснить что этот набор звуков определяет у определенной группы- ярлыки, это просто лингвистика.
Теперь о евреях, росиянах и т.д. для меня нет разницы в народностях вот в происхождении по энергетике есть но это тоже разница в задачах.
Темные нам ближе моргиналов потому что один "слепой" наворочает глупостей больше любого негодяй. Пример те же войны на национальной почве.
Кстати заметьте, исторический факт в нацистскую СС набирали высоких белокурых и голубоглазых- никого не напоминает :) Их считали самыми идейными и преданными делу. Вопрос на что их направили... дело не в вибрациях- а в идее - светлые идеалисты- как не крути мы одет от Платоновской идеи идеального государства.
Ну и кто их победил- да крестьяне с вилами на танк и одной винтовкой на 3-х. А почему?- потому что "крестьяне" отстаивали свое право на существование.
Осюда вывод не надо недооценивать силу коренного Землянина- охота на ведьм из той же оперы.
Когда кто то стремится изменить мировоззрение и уклад Землян агрессией или изменением идеологии (распад СССР) всегда сталкивается с законом равновесия и процесс самоограничивается- нацисты могли остановится захватив Европу и никто их бы не трогал... но как только они перешли границы СССР (читай допустипого присутствия) пошел процесс разрушения. То же и с другими полководцами глобалистами.
А вот примитивным татаро- монголам удалось продержаться дольше потому что они не меняли мировоззрения.
Теперь об "инндиго"- феномен "особенных детей известен с давних времен" возьмите литературные произведения "Олесю" Куприна или детскую книжку "Пэпи длинный чулок". Та же история... общестово и особенный человек.
Ничего нового не произошло... просто СМИ повернули это в коммерческое русло и раздули. Поэтому стоит спокойнее относится к этому феномену.
Когдато призывали духов... теперь открывают порталы... но как это не назови... суть та же.
Скорее задача новой волны индиго в нейтрализации представителей других эгрегоров... восстановление баланса человек- космическое сообщество. Задача дать людям жить и развиваться своим путем. Считайте Индиго живым щитом от навязывания чужой воли...
таково мое мнение можете не обращать на него внимание, но оно сложилось на основе ретроспективного осознания феномена.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 03 июл 2007 09:31

NATA-F, насчет должны я съиронизировала, видать слишком прозрачно.
Насчет нужно и должны ты права, конечно. Но я и не говорю, что я совершенна. Вчерась подумала - всем советую работать, а сама чего же? Ну, малость поработала, начала, т.с. процесс, там уже не я продолжаю, отдала под божественный контроль, думаю, что сдвинулось с мертвой точки. Тут работы не на один день и на самых разных уровнях. Вот я всех кто хочет работать с этим и позвала, на тонких планах откликнулись и процесс начался. Кто хочет, подключайтесь к группе, направляйте энергии велений, молитв на разрешение ситуации, собственно, на тонком плане вы уже согласились на это. Не надо недооценивать себя, мы очень большие маленькие люди. Любовь, мудрость и вера в равновесии дают огромные результаты, а если еще единым миром, так никакой разрыв не устоит.
Aoum, ты чего на Земле то живешь, если тебе в других мирах милее? И тут работы полно, в процессе благой (и в удовольствие) работы и уровень поднимается, знаешь ли, и ограничения сами собой отваливаются.

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 03 июл 2007 09:57

Светлая, ты зря оправдываешься- что никто никому ничего не должен, пусть они родителям скажут ну или начальнику... так прийдут и скажут пофигу мне должностные инструкции или обязанности перед семьей- я сам себе начальник. Это называется вообще то безответственностью- а ежели не должен- так и не подписывайся. Любая задача связанная с общественными интересами или коллективной работой- есть долг- это как юрист могу сказать.
Конкретно про разрыв... отпраить тамнужно домой Представителей эгрегоров религий... нейтрализовать некоторые артефакты... в наш век активного сознания не нужны нам такие батарейки... от них мороки больше тот же гроб господень на нем записано кроме христианских энергий история всех войн за него- а "стена плача" так вообще хорошую штуку не назовут- давайте переименуем ее в "стену радости и любви".
Короче попросите старых богов с их энергиями войн отправится домой- такой будет первый шаг.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 июл 2007 09:58

Aoum, ты чего на Земле то живешь, если тебе в других мирах милее?
Какой работы? Молотком по гвоздю бить или что-нибудь другое тоже? Просто о другом принято не говорить, разве что потом. Непонятно это многим, часто еще сильнейшее отторжение вызывает... Вот какая сегодня энергия? Зачем?

Или. Помните сообщение от некого Майкла Лайта, что он в Иран поехал? Худой такой парень из Штатов с типично английским длинным лицом, если вы его знаете, конечно. А зачем, какие проблемы решать? Неужто камни таскать? Связь с другими измерениями мощная нужна... И умения нужны специфические.

А почему вас не послали? Ведь даже не казали... Абыдно, да?

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 03 июл 2007 10:06

Angel Love, я вообщето собрала всех, и попросила их объединиться для начала (от элементалей, людей, до всех жителей Земли в том месте, китов, дельфинов, все силы света, саму Землю) и направила веление Боьей воли Профетов. Сильная штука, еще много велений любви. Вообще, надо сначала наполнить это все (разрыв, его источник, причину) любовью, потом легче будет что-то делать другое. Главное, чтобы на тонком плане людли этого захотели и согласились изменить положение вещей. Это только начало. Все по воле Божьей и людей, не более того, и только то, что может быть изменено на данный момент.

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 03 июл 2007 10:07

Aoum, ну что ты приципился к специфическим умениям... есть умения- и именно с практической базой- ты по русски скажи что нужно... а ежели что и камни потаскаем и гвоздь забьем и канал пророем- я человек русский, у меня даже комп почти вручную спаянный их хлама :) и отражатели на спутниковых приемниках руками отчеканены чего работы то боятся. Ежели считаешь что юридическое образование пеньки получют- то зря у нас лохов на платный факультет скидывали- и работают они адвокатами а система себе лучших отбирала- чтоб и суть закона понимали и человеческую природу.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 03 июл 2007 10:09

Aoum, меня не посылают, я сама иду куда хочу. Если это нужно моему развитию. И если чувсствую, что это нужно Земле.

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 03 июл 2007 10:13

Светлая, слишком много если... у меня другое воспитание... у меня надо... т.е. как полит технология... выбираем и пробуждаем .. нужных людей, китов.. бабочек- не нужных усыпляем, нейтрализуем загружаем а потом гоним волну "своим" профетам... в результате получаем Свободное волеизъявление :) Ну как на выборах- голосуют 30% а остальным пофиг.- в результате выбран "всенародно" тот кто надо. :) Могу еще технологии подсказать- я много политологией занимался :)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 июл 2007 10:15

ты по русски скажи что нужно
Этому учат десятками лет и совсем не потому, что хочется кому-то. Я писал на этом сайте: трижды слава Творцу, что он дал евреям обрезанный вариант каббалы (каббала - отнюдь не их изобретение...). Вот сейчас кому-то не понравились действия того или иного правителя государства - и их прямым ходом отправляют в лучшие миры. Почему это захотелось братцам? Неважно, но люди это делали несбалансированные, темного в них слишком много.

Так вот, что будет если такие умения все получат?! А вот то и будет, кто-то решит, что Земля - плохая планета и дезинтегрирует ее... Если хочешь - обращайся сам. Есть у Земли Верховный Правитель, вычисли его. Обратись к нему, если сможешь. Попроси его. Он сам решит все относительно тебя.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 03 июл 2007 11:01

Angel Love, я вообще то думаю, что когда, а не если. Чувствую, что надо и готова, тогда делаю то, что нужно. Я ведь выразила намерение работать с этим всем, если отлыниваю, чувствую себя как-то потерянно. Как говорят, назвался грудем, т.е. воином света, полезай в кузовок, т.е. извольте исполнять, будьте любезны. Инфы пока не хватает и не всегда уверена в себе. С этим работаю больше пока. Без уверенности там делать нечего.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 03 июл 2007 11:17

Aoum,
Так вот, что будет если такие умения все получат?! А вот то и будет, кто-то решит, что Земля - плохая планета и дезинтегрирует ее... Если хочешь - обращайся сам. Есть у Земли Верховный Правитель, вычисли его. Обратись к нему, если сможешь. Попроси его. Он сам решит все относительно тебя.
Не получится так, потому как есть законы космические и еще законы кармы. Естественные ограничения. Для этого необходимо много энергии и совместное решение всех живущих, т.к. мы одно целое, клетки одного организма, им этого просто не дадут. Прикроют таких людей сами же их Высшие Я в полете. К тому же люди с такими вибрациями просто не выдержат повышения вибраций, к сожалению, заметил сколько людей в последнее время умирает?
И не правитель, а правители (по-моему семейство, их полномочия заканчиваются на Земле), к тому же Земля сама по себе разумна. Они, как и кто-либо другой во Вселенной, не имеют права решать за кого-либо, могут только подсказать или попросить.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 03 июл 2007 12:32

Angel Love:
"Да дорогие Москвичи у вашего города сменился защитник- вместо дамы стал мужик "Русский Витязь" с мечом- поднялись славянские энергии.. купола сняты- но городу не вредит- наверно все таки сработало... а вобще я вам просто эту выходку в качестве наглядного пособия дал... "
Смотри лучше - там обе фигуры, он и она, твой вреперди.
А купола на месте - и не их нужно трогать! Пусть все так и будет! Сейчас все замечательно. Лучше, чем было :D

С любовью, Ада Листова

Light

Сообщение Light » 03 июл 2007 13:08

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Короче говоря, возвращаясь к последнему переводу и к дате 07.07.07 - я намерена расслабиться и впитать доступную мне частицу Хроник Акаши... Или чего там еще поступит... :D :D :D Не напрягаясь оценивать свой уровень доступа и методы воздействия... Поскольку все окружающее меняется день ото дня... :D :D :D
Да и к тому же...

"ЧТО ТАКОЕ «АКТИВАЦИЯ ЭНЕРГИИ»?" - viewtopic.php?p=32457#32457 :
"Мозг НИКОГДА не мог функционировать достаточно быстро, чтобы действовать во вселенной, которая вносит поправки выше уровня физической материи. Именно поэтому мы были СВЯЗАНЫ ЗДЕСЬ. Кто-нибудь пробовал медитировать? Что происходит с вашим разумом? Не обладаете ли Вы «мозгом обезьяны»? Не преследует ли Вас непрерывная ментальная «болтовня», которая мешает Вам ЛЕТАТЬ? Это - неизбежные результаты действующего доминирования мозга.

Сердечный Центр НЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЕТ. Он «пульсирует». Направлять вашу жизнь от вашего СЕРДЦА вместо вашего мозга... как разница между написанием обычного письма... и использованием стенографии. В стенографии, ОДИН СИМВОЛ может означать целое предложение. СЕРДЦЕ знает это..., мозг... не знает."

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 июл 2007 13:15

И не правитель, а правители (по-моему семейство, их полномочия заканчиваются на Земле)
Это по-твоему... Однако не суть, обращайся к семейству. Не ко мне, а к тому (или тем), кто руководит процессом преобразований на Земле. Как писал Нострадамус?
В России далекой потомок безродный
Пророческий путь свой начнет благородный.

Его же знают пуэбло, американские индейцы, как Белого Брата.

Закрыто