Материалы с worldofsouls.com

Информация от других "каналов"
Закрыто
Light

Сообщение Light » 12 июл 2007 09:02

Aoum, ну вот что ты опять "благодушный-неблагодушный"... :D
Есть ведь и объективные причины - постарайся рассмотреть ситуацию с их позиций.
Наверняка у разных сущностей - разные уровни разрешения на предоставление инфы. Все - и Крайон, и Ангелы - дают инфу в пределах своей "компетентности".
Второе - многое в самом деле зависит от людей. Особенно с ростом их возможностей. И зачастую послания сводятся к описанию уже свершившегося.
Третье - думаю, что если сущности будут что-то жестко прогнозировать, то это уже управление, вмешательство в свободу выбора. А Силы Света на это не пойдут. А те кто прогнозирует (ГФ о переворте в США) - так там видны и "рога", и "копыта".
Далее, есть ченнелинговая инфа, а есть разные духовные размышления - и то и другое обладает разной степенью достоверности...
И потом, где искать-то? Как ты это представляешь, в объеме Инета, да еще на разноязычных сайтах? Я просто пользуюсь тем, что "ищут" и выкладывают на http://lightworkers.org/ ...

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 12 июл 2007 11:10

Light, это не мне, у меня информация есть. Выкладывают информацию строго по принципу "столько, сколько можно". У меня просто нет времени рыскать в интернете и хотя бы читать, не то что переводить; хотя я языки знаю. Но все-таки может попастся. Врядли сейчас, вероятнее через месяц-полтора.

С прогнозами они сейчас осторожнее стали, после того как запланировали всеобщее пробуждение и ... Сколько "народу" со звезд задействовали тогда. Теперь многие ворчат. Но неважно. Просто учти, что может появиться некая информация со смыслом далеким от радостной любви... Эдакое предупреждение.

это Я:)
Контактная информация:

Сообщение это Я:) » 12 июл 2007 11:46

Aoum писал(а): Просто учти, что может появиться некая информация со смыслом далеким от радостной любви... Эдакое предупреждение.
крайон и остальные духи посылают инфу не для того, что бы нас пугать! и вообще... ничего плохого уже точно не будет!

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 12 июл 2007 12:06

Aoum, извини, не в обиду будет сказано, но такие намеки я считаю провокацией. 8)
Если чего хочешьл сказать, так ссылку хоть дай, человек посмотрит и оценит надо ли это. А то ищи то, не знаю что, да не знаю даже еще и где... :roll:

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 12 июл 2007 14:33

Aoum писала: Light, это не мне, у меня информация есть.

А мне не понятно-у Aoum некая информация есть, но она ее не выкладывает, а предлагает поискать эту информацию Light. Почему так? Я со Светлой согласна- не в обиду, но смахивает на провокацию :?

Light

Сообщение Light » 12 июл 2007 17:08

Aoum писал(а):Сколько "народу" со звезд задействовали тогда. Теперь многие ворчат. Но неважно.
Aoum, насчет привлечения со звезд - я пришла к выводу, что скоро эта "лавочка" будет перекрыта. Смотри, вот такая открытая инфа, 2005 года (прошу прощения, но опять от NAM'ов - я ж говорю, они много чего дают) - http://www.FireLion81.narod.ru/ :

"Неожиданно мы почувствовали внешнее космоэнергетическое присутствие, как будто кто-то сканирует нас. Такие моменты мы научились распознавать очень хорошо, поэтому быстро установили источник воздействия.

Им оказалась внеземная форма жизни, многомерная по своей сути, находящаяся в четвертом измерении. Мы телепатически обратились к ней с просьбой разъяснить нам на каком, собственно, основании они не дают нам покоя даже в новогодние праздники. Конечно, все это было сказано в шутку, никаких вибраций раздражение не было. Внеземная сущность оказалась буквально шокирована уже только тем, что ее заметили, и мгновенно исчезла из нашей мерности.
. . .
Оказалось, что это обыкновенная исследовательская экспедиция, статистически изучающая погибающие миры. Статистически - это значит, что они прилетели, посмотрели, зафиксировали и улетели, чтобы в их базе данных значилось, что когда-то и где–то была такая цивилизация. Это поразило нас больше всего: они изучают нас как вымирающий вид и гибнущую планету!!!"

В общем-то, все закончилось тем, что

"Через некоторое время после «ангарского контакта» Галактические Комитеты обеих Галактик приняли решение об официальном установлении межгалактических дипломатических отношений.
. . .
Высшая Галактика «Петля Дракона», являясь вышестоящей формой эволюции разума и Членом Кольца Света Вселенной («Галактикой Светлого Кольца»), берет шефство над нашей галактикой, и будет помогать ей в различных областях эволюции, в частности, в помощи Земле и подготовке нашей Галактики к прохождению точки галактического самоопределения."

Но! Сразу мысль: на каком основании все, кто способен перемещаться между мирами, запросто шастают невидимыми по Земле? И где, спрашивается, были Галактические Комитеты раньше - они тоже не замечали внеземного присутствия?

Хорошо, эти представители миролюбивые. А сколько... разных? Просто "гуляющих" и не просто? Или что, обилие разных сущностей - это тоже входит в вознесение Земли, чтобы не скучно было? Та же Группа С.Ротера: когда он спросил у них кто они, они на 3 разных вопроса дали 3 одинаковых ответа: "Не твое дело". Гораздо позже объявили, что они от команды АА Михаила. Этот "ответ" привел к тому, что я одно время вообще их не воспринимала. Мое право, извините, не контактировать с подобными "шутниками". Что за фамильярность? Да и сейчас я не фанатею от них.

Хотя, судя по инфе тех же NAM'ов, Земле отводится решающая роль: http://www.FireLion82.narod.ru/ :

"Наша Галактика вплотную подошла к точке своего самоопределения – Решающему Галактическому Армагеддону. Его основная битва - это битва за Землю, именно от ее исхода будет зависеть будущий цвет всей нашей Галактики.

В Галактике Арктабана силы Света победили, и Тьму мирно выдворили в одну из галактик Черного Кольца, где она могла реализовать свой эволюционный потенциал. Однако в нашей Галактике непримиримость противоборствующих Сил не позволит достичь такого «джентльменского» финала и проигравшая сторона будет уничтожена. Поэтому и такой неистовый накал борьбы: цена поражения – само существование Силы Света или Силы Тьмы.

Внутригалактический Армагеддон происходит повсеместно, на главное поле боя – Земля, и от каждого человека зависит его исход. Каждый, кто принял сторону Сил Света, сражается на ее стороне, кто – Тьмы, тот усиливает эту силу и добавляет ей шансы на победу.

Поэтому именно сейчас на Земле каждый человек должен сделать свой выбор. В стороне не останется никто! Если вы выбрали сторону Света, и она проиграет, то вы погибнете. Если вы выбрали сторону Тьмы, и она проиграет Армагеддон, то и вы перестанете существовать. Решайте!"

И чем больше людей узнает о присутствии нежеланных гостей и примет решение выдворить их - тем скорее это произойдет. Так что я негативной инфы не опасаюсь - я ее отрабатываю. Что толку бояться? Страусиная политика не спасет. Прэтому согласна с Ланой: если есть сылки - давай, а мне тоже недосуг шарить по Инету. Плюс деньги за трафик. Да и читать для себя я тоже не успеваю. Хотя инфа очень нужна для разборок с различными ситуациями. Одна любовь на голом энтузиазме тоже не сильно способствует развитию.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 12 июл 2007 17:36

Light, все дело в пресловутом праве свободного выбора. Сталкивалась с этим непонаслышке, как ВС говорят, все дело в свободе выбора.
Но если мы выразим намерение изгнать их из своей вселенной, они должны будут уйти. Мы просто об этом немного подзабыли. И не в их интересах нас информировать об этом.
А насчет Армагедона... Ну, не верю я в него. Или он уже был, или должен был быть, но не состоялся, или будет, но не совсем то, что мы себе представляли.

Прокофий
Контактная информация:

Сообщение Прокофий » 12 июл 2007 20:21

Поступь Света на Матушке - Земле необратима!!!
http://www.sunshinetwins.org/channeling ... ype=0&key=
А сколько кристалов таких создано по всей Земле 07.07.07.!!!!!!!!!!!
Конечно кому то это не нравится и опять нужно нагнать страху в наши сердца :?:
Мне больше нравится Любовь в маём сердце!!!Страху скажу Нет!

Light

Сообщение Light » 12 июл 2007 21:16

Светлая писал(а):Light, все дело в пресловутом праве свободного выбора. Сталкивалась с этим непонаслышке, как ВС говорят, все дело в свободе выбора.
Но если мы выразим намерение изгнать их из своей вселенной, они должны будут уйти. Мы просто об этом немного подзабыли. И не в их интересах нас информировать об этом.
А насчет Армагедона... Ну, не верю я в него. Или он уже был, или должен был быть, но не состоялся, или будет, но не совсем то, что мы себе представляли.
Светлая, чтобы применить право свободного выбора - нужно не только иметь представление об этом праве, но и то, ИЗ ЧЕГО выбирать. Второе - неразрывно связано с первым. Если не знать, что среди Орионцев, к примеру, есть и "хорошие" парни и "не очень", то из чего выбирать? Если человек заштампован тем, что его жизнь именно "такова, какова есть, и больше никакова" - то о каком разитии речь? Поэтому сначала действует поиск и накопление знания, различение, а потом свобода выбора. Из того, что накоплено.

Относительно "должны" - это Светлые Силы свято придерживаются подобных законов. А вот темные сущности его как-то исполнять не торопятся. Пример: сколько тысячелетий люди каются, молятся, годами медитируют, чтобы искоренить в себе "грехи" - и что, многим это удается? Кто осознанием нецелесообразности болезни смог значительно увеличить сою продолжительность жизни - этак лет до 200-300 хотя бы? Многие избавились самостоятельно от наркозависимости, курения? Да просто от насморка - дескать, я его не выбираю? А ведь искренне хотят... Выбор соответствующий делают...

А Армагедонн - это и есть то, что мы сейчас делаем. Каждый в себе - и в в целом для Земли. Меняем ДНК, трансформируем негатив и пр. Верите или не верите - но вы в этом процессе участвуете.

Light

Сообщение Light » 12 июл 2007 21:21

http://www.earth-keeper.com/EKnews_may07.htm

Выпуск Третий - Май 2007
См. статью Тиба и Ченнелинг (Tyb's Article & Channel) в текущем майском издании "Sedona Journal', http://www.sedonajournal.com/home/
Кристаллическое Выравнивание Сетки в Арканзасе с Tyberonn и Ronna Herman - 9-13 мая www.ronnastar.com
Subject: Movie Trailer From Nikki Williams - Peru Gathering-Eagle & Condor
http://www.timeofthesixthsun.com/index. ... &Itemid=39
Книга сейчас доступна для заказов: www.Earth-Keeper.com

Ченнелинг Tyberonn , Май 2007
Вопросы к Метатрону:
Тайны Внутренней Земли.

Примите поздравления, Возлюбленный!

В настоящее время Вы думаете о вашей планете как о твердой сфере; но, Дорогие, на самом деле ваша планета сплющена на ее полюсах, и содержит большие полости внутри себя – то обитание, которое Вы называете потерянными цивилизациями. Возраст вашей планеты был определен вашей геологией в 4.5 миллиардов (billion*) лет, и мы говорим Вам, что это близко к точным значениям в границах законов вашей науки. Чего не понимают ваши ученые – так это то, что на законы вашей науки влияет размерность. С точки зрения разных размерностей, ваша планета была бы конгломератом многих земель, концентрически сочетавшихся с бесконечным количеством параллельных вероятностей, как Вы видите.

* Billion – 1) (брит.) биллион (миллион миллионов), т.е. 1,000,000,000,000 или 10 в 12-й степени;
2) (амер.) миллиард (тысяча миллионов), т.е. 1,000,000,000.

Вопрос: Много говорилось о подземных цивилизациях; существуют ли они, и если да - то где?

Метатрон: Они действительно реально существуют на протяжении очень длительного времени. Есть раса гуманоидных существ, которая возникла во время Лемурии и на поздних стадиях Атлантиды, которые нашли возможность проникнуть в полые участки вашей земли. Существуют обширные пустые пространства внутри вашей планеты, которые были когда-то объединены многочисленными сетями туннелей. Те существа, которые проникли в них первыми, имели более легкую форму тела, физическую форму не такую плотную, которая с тех пор развилась во внешности людей на поверхности Земли. Те лемурийцы первыми заселили эти расщелины, чтобы избежать неистовства существ, которых Вы называете динозаврами, и которые свободно передвигались по своему континенту в течение длительного периода времени.

Вопрос: Где живут эти существа, и на что они похожи?

Метатрон: На самом деле, эти существа лемурийского происхождения намного более высоко духовно развиты, чем Вы в данное время. Их тела, как я сказал, менее плотные, но несомненно физические. Их кожа приобрела зеленоватый оттенок, в некоторых случаях сине-зеленый - потому что вода, которую они пьют, очень насыщена минералами, содержит окисленную медь и другие металлы в высокой концентрации. Эти существа мирные, они не знает никакой иной религии кроме любви ПервоИстока, и постижения того, что называют великим спокойствием. Они полностью осведомлены о Вас, но не имеют никакого желания смешиваться. Вы можете спросить, почему? В силу нескольких причин, самая основная - та, что они знают о вашей вспыльчивой природе, вашем страхе и вашей нехватке массового духовного развития. Они знают о ваших физических болезнях, которые заразили бы их, и они совершенно неспособны выдержать ваши солнечные лучи. Позвольте нам сказать, что они развились до уровня существ, которые проложили уникальное направление, и близки к завершению своего пребывания. Их тела поддерживаются кристаллической магнитной силой и источником света, который излучается от вашего планетарного ядра. Их ментальные способности позволили им обуздать эти силовые поля, и приспособить их в качестве своих физических и духовных средства к существованию.

На самом деле имел место контакт между обитателями внутреннего мира и вашими правительствами, но не общение. Были сообщения, исходящие из потребности человеческой расы на поверхности знать о приближающихся изменениях. Представители внутреннего мира прежде всего придерживаются курса, особого цикла, и он близок к завершению.

Вы спросили, где расположены эти внутренние полости. Учитывая аспект параллельных пространстве, мы отвечаем Вам, что в вашей терминологии, по большей части концентрации этих полостей находятся в областях под морями; но есть «карманы», которые существуют под каждым континентом. Северо-западные регионы Соединенных Штатов, горы Арканзаса, Нью-Мехико, Аризона, Мексика, Центральная Америка, Перу, Великобритания, Европа, Гималаи, Чили, Аргентина, Боливия, Бразилия, Китай, Сибирь, Острова Гренландия, Исландия и Шри-Ланка содержат в себе колонии.

Вопрос: Как глубоко они живут в глубине Земли, и имеются ли на Земле точки доступа к этим внутренним полостям?

Метатрон: Мы установили, что точки входа встречаются на полюсах, и во многих апертурах на поверхность планеты. Их глубину определить невозможно, потому что они действительно параллельны, и измерение в ваших физических понятиях не является истинным значением. Но достаточно сказать, что самые мелкие полые обпасти, в ваших терминах, находились бы приблизительно в 30 милях ниже поверхности мантии, на глубине нескольких сотен миль. (Ваш геолог счел бы это трудно вообразимым, из-за трактовки давления и высокой температуры; но мы говорим Вам, что эти места существуют, и в них существует жизнь благодаря управлению силовыми полями.)

*Апертура в геометрии — отклонение линий, проходящих через одну точку.
Апертура в оптике — действующее отверстие оптического прибора, определяемое размерами линз или диафрагмами. Угловая апертура — угол между крайними лучами конического светового пучка, входящего в систему. Апертура в антенной технике — излучающая или принимающая излучение поверхность сложных антенн.
В переводе с испанского Апертура — дословно открытие.

Но эти расстояния относительны в мультимерности. Если, например, Вы должны были войти через одну из полярных размерных областей или через один из ваших триангулированных* межмерных проходов, в параллельную Землю, в иной пространственно-временной континуум - как далеко Вы на самом деле окажетесь от точки вашего входа в него? Ответ исчисляется в дюймах и в эонах, в зависимости от позиции, с которой Вы его рассматриваете. Самая близкая наука для того, чтобы точно охватить бесконечность миров – это квантовая физика, и эту науку только начинают понимать в научных обществах на земле. Парадигма во многом изменяется, так же как и геометрическая, и математическая основа – до того как эта наука сможет быть точно расшифрована на вашем плане.

* http://ru.wikipedia.org/wiki/Триангуляция :
Триангуляция - Триангуляция (от лат. triangulum — треугольник) — один из методов создания сети опорных геодезических пунктов и сама сеть, созданная этим методом; состоит в построении рядов или сетей примыкающих друг к другу треугольников и в определении положения их вершин в избранной системе координат. В каждом треугольнике измеряют все три угла, а одну из его сторон определяют из вычислений путём последовательного решения предыдущих треугольников, начиная от того из них, в котором одна из его сторон получена из измерений. Если сторона треугольника получена из непосредственных измерений, то она называется базисной стороной Т. В прошлом вместо базисной стороны непосредственно измеряли короткую линию, называемую базисом, и от неё путём тригонометрических вычислений через особую сеть треугольников переходили к стороне треугольника Т. Эту сторону Т. обычно называют выходной стороной, а сеть треугольников, через которые она вычислена,— базисной сетью. В рядах или сетях Т. для контроля и повышения их точности измеряют большее число базисов или базисных сторон, чем это минимально необходимо.

Главные входы во внутренние полости планеты - через Полярные Регионы. Расширенный размерный аспект вашей мультипространственной земли (земель) – в значительной степени закреплен на полюсах. В этом – магнетически-сглаживающий аспект Полярных Регионов, который учитывает полые участки в планетарной сфере. Ваш Admiral Byrd описал полет над этим регионом и наблюдение за местами протекания тропических рек. Мы говорим Вам, что он действительно проходил через размерности в течение краткого бесконечного периода в параллельный аспект полой земли, и что он и другие неоднократно выполняли это. В Полярных Регионах пространственная гипертранспортировка может произойти при определенных условиях. Перемещение в полярной межмерный апертуре происходит в чем-то подобно пересечению конической пологой области с большим наклоном, и эллиптическим транспонированием. Восприятие этого состоит в том, чтобы внезапно стать «плоским» с другой стороны, или параллельным поверхности. Фактически каждый находится в параллельном измерении. Находящиеся во внутренней Земле существуют в подобном пространстве. Множество рас и существ живут в вашей «многомерной» земле.

*В музыке - Транспонированием называется перенесение по высоте всего музыкального содержания произведения - мелодии и гармонии. Транспонирование часто применяют в случае невозможности или трудоемкости исполнения голосом или на каком-либо инструменте в оригинальной тональности. Минимальный шаг транспонирования составляет полтона, соответственно, возможны двенадцать различных пар тональностей мажор и минор.
Для матриц - Операция транспонирования заключается в том, что строки и столбцы в исходной матрице меняются местами.

Вопрос: это относится к существам, которых мы относим к Йети и Деви (Devic)?

Metatron: К этим - нет. Эти сущности также существуют, но не среди Лемурийцев и ранних Атлантов, которые перешли во внутреннюю землю.

Вопрос: Вы можете рассказать нам о Йети, и являются ли они тем же самым, что и БигФут (Bigfoot) и Снежный Человек?

Метатрон: Те, кого Вы описываете как Йети, или называете БигФутами – это более ранние версии генетического эксперимента на Земле, в основном на этапе Атлантиды, приблизительно 200,000 лет назад. В то время было много генетических экспериментов на вашей планете. Эти существа интеллектуальные, но генетически ослабленные. Эти массивные формы были генетически созданы при использовании ДНК человека и обезьяны, для того чтобы породить рабочее гуманоидное животное, животное с более значительным интеллектом, человекоподобным интеллектом - но с фиксированной генетической схемой, которая «отключала» определенные участками мозга. Они - оставшиеся в живых того, что Вы называете «другой» Атлантидой. Это оставшиеся в живых существа, безжалостно созданные в качестве рабочей силы на шахтах и в лесничествах. Участки их мозга, которые отвечают за эмоции и расширенное мышление, были искусственно уменьшены внутри их генетических кодов - и все же это тот же самый источник, который обитает в тех сокращающихся созданиях, которые присутствуют в душе дельфинов - только внутри тел, которые не способны найти самовыражение или ментальное развитие. Они способны выдержать и расти только в рамках физической силы и механизмов инстинкта выживания.

Эти существа не живут во внутренних полостях Земли. Они живут в пещерах, в отдаленных горах и среди ваших густых лесов и болот. Они - ночные существа. Это вырождающаяся раса, скажем так, и со временем они перестанут существовать. Эти существа содержат большой страх, связанный с людьми, и испытывают огромную печаль и смятение относительно их развития. Они осторожно наблюдают за Вами; они знают, что они являются вашими братьями, затравленными опасениями, и хотят быть ближе к Вам; но они достаточно разумны, чтобы понимать, что это невозможно. Их тела развились так, чтобы позволить им, благодаря обилию густых волос и толстых жировых защитных прослоек, жить в экстремальных местах, и здесь они проводят свою заключительную эру жизни. Их души больше не хотят пополняться, так как их генетические ограничения таковы, что они не могут развиться.

Если бы Вы заглянули в глаза одного из этих существ, Вы почувствовали бы огромную печаль.

Вопрос: Вы говорите, что у Йети тот же самый духовный источник, что и у дельфинов?

Метатрон: Несомненно. Но ясно, что одинаковый источник - это не одинаковое выражение, это фактически далеко от этого. Вы видите, эти существа не проявляют такие же отчетливые эмоции, интеллект, и не радуются подобно дельфинам, потому что тела, в которые они облекаются, не дают им такой возможности. Вы можете задаться вопросом, почему такой дух захотел населить такие ограниченные физические транспортные средства, и ответ в том, что все меньше и меньше душ хотят это делать, и вскоре они больше не будут существовать как разновидность. Эти существа способны к проявлению огромной силы при выживании, и любви друг к другу, но они решили отменить это выражение. Если человек продолжает загрязнять океаны, и уничтожать изумительные энергии китов и дельфинов, то эти великолепные братья упразднят эту роль. Вы понятия не имеете об энергии света, которую киты и дельфины приводят в действие в ваших морях.

Как Вы видите, регулировки сетки, участки скопления сил, и белые дыры, которые присутствуют на вашей планете - не существуют на суше; большинство из них фактически существует над и под водами. Прежде всего дельфины, и в некоторых случаях киты, присоединяют свои энергии к этим участкам, чтобы содействовать в балансировке энергии вашей планеты. Девическое Королевство имеет гораздо больше жизненных проявлений, связанных с океанами и озерами, чем со скалами, земными растениями и почвой.

Вопрос: Что такое Девическое Королевство (Devic Kingdom)?

Метатрон: То, что мы называем Девическим Королевством, является по существу фрагментарными аспектами элементального, минерального и растительного королевств, которые находят сознательное активное выражение через проводники электромагнитной энергии.

Мастера, все формы жизни являются священными, и предназначены, поскольку Вы растете в сознании, чтобы пытаться осмыслить несметное количество великих тайн. Помните, что рост в свете требует исключение страха и разрушения парадигмы ограничения систем веры.

Мы близки к тому, чтобы сказать Вам, что вся жизнь берет начало из света, и этот свет возникает из сознания. Из мышления! Ваша роль на Земле заключается в испытании дуальности, росте, познании путей нахождения света. Ваша цель состоит в том, чтобы испытать жизнь и искать и постигать полный спектр всего понимания. Чтобы тайное сделать явным… и выполняя это, Вы обнаружите, что любовь – это вибрация всего творческого процесса; и что поиск знания, истинное знание является важнейшим элементом роста. Определенные фильтры внутри вашего сознательного ума, вашего лобной доли мозга, находятся на своем месте и согласно вашей генетической конструкции, и согласно вашей цели в границах вашего пространственно-временного континуума. Как бы Вы могли искренне фокусироваться на одном опыте в пределах выбранной иллюзии из линейной дуальности, если бы Вы одновременно знали о нахождении в других измерениях, о существовании жизней, параллельных нынешней. Действовать так - не является целью личного эго. У Вас не было времени, чтобы сделать это заранее. Так как Вы столкнулись с планетарным и личным подъемом, то близится время, чтобы удалить ограничения, удалить фильтры.

Как? Вы возвысились над этими фильтрами, путем входа в спинной мозг (back brain), учась перемещаться посредством меркабических медитаций в кристаллическом поле! Вы теперь обладаете знанием для того, чтобы быть значительнее. Но Вы должны знать, что это драгоценное знание получено благодаря тщательно спланированному и могущественному поиску. Это заслужено вследствие воспитания медитативного разума. Дорогие, спинной мозг – это Мозг Бога; и познание, как открыть это высшее Универсальное Знание, и как переводить его в компьютер, который Вы называете «сознательным разумом» - является значительной частью того, почему Вы находитесь здесь! Считайте лобные доли мозга аналоговыми, а спинной мозг цифровым, и просвещенность наступает только при изучении, как использовать оба типа!

Дорогие, так как Вы растете, то мы говорим с Вами на более высоком уровне; Вы действительно уже вполне осведомлены о замысловатых множествах экспансивных выражений вашей души в целом. Это происходит посредством того, что Вы называете подсознанием, которое является истинным приемником универсальных записей и мудрости Бога; и все Вы можете получить доступ к этому умиротворенному сознательному разуму. Через работу! Через усилие! Через достижение непогрешимости. Это - прекрасная мечта, и она такая же сложная, как 12-тимерный куб Метатрона! Раскройте тайное!

Вы Любимы!.. И это так и есть…
Metatron / Tyberonn

Этот ченнелинг Tyberonn защищенным авторским правом на http://Earth-Keeper.Com Он может распространяться и передаваться при подтверждении авторских прав. Для дальнейших уточняющих контактов: Tyberonn@Earth-Keeper.com или Tyberonn@hotmail.com

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 13 июл 2007 07:53

Aoum, извини, не в обиду будет сказано, но такие намеки я считаю провокацией.
Так оно и есть: это провокация и наглая ложь.
насчет привлечения со звезд - я пришла к выводу, что скоро эта "лавочка" будет перекрыта.
Так и есть. Да и необходимости в этом нет.
Сразу мысль: на каком основании все, кто способен перемещаться между мирами, запросто шастают невидимыми по Земле?
В телах шастают. Кроме примерно тысячи, остальные сильно мучаются: физическое тело очень несовершенное и многие возможности не работают. Это сравнимо как если ты вынужден жить в теле собаки с человеческим разумом: все понимаешь, но ведь все рассчитано на людей, например клавиатура компьютера...

Еще раз поясняю: информация сейчас закрытая, АА Михаил и Метатрон молчат - неспроста. Может появиться в течение месяца-полутора. Или не появиться. Касается это именно Армагеддона. Он и в самом деле идет. Но направляем его не мы. Очень интересно.

Вообще на Земле довольно много не-людей.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 13 июл 2007 09:00

Aoum, мда, и всяких разных. И все уместны, скорее всего. Они учатся у нас.

Light

Сообщение Light » 13 июл 2007 15:38

http://www.choosepeacenow.net/ или
http://lightworkers.org/node/7604

СВЕТ ФАТИМЫ - ЗДЕСЬ!
Четверг, 12 Июля 2007, 19:37:58

Дорогие Друзья,
Свет возвращается через порталы на Ближнем Востоке! Я путешествовал туда каждую ночь внетелесным способом, и пришло время сообщать Вам о том, что там разворачивается.

Приблизительно неделю назад мне рекомендовали войти в регион Аравийского полуострова и Ирака, и наблюдать за светом Фатимы, которая была дочерью Пророка Мухаммада, женой Али, брата Пророка, который был моим Наставником в течение моей поездки по Ирану, и родоначальницей поколений Шиитских Имамов.

В портале я обнаружил, что тело света Фатимы был необъятным и заполнилось изначальным женским светом творения. Я сфокусировался на почтении к свету Фатимы, и это вызвало мое выравнивание и слияние с телом света Али, который также был безграничен. Свет Али выполнял вспомогательную роль при восстановлении связи человечества с женским светом творения через порталы, которые воплотила Фатима. По мере углубления этого почитания, свет Фатимы начал обширное расширение!

Когда их свет слился воедино, он начало расширяться наружу, и я смог принять этот новый свет и соединить его с умами людей повсюду в Ираке, которые придерживались умозрительных моделей разрушения. Я обнаружил себя навещающим мужчин, которые планировали стать террористами-смертниками, и поместил этот свет в их разумы; и это было похоже на диффузию ментальной мыслеформы сущности бомбы. Свет Божественного Союза активизирует мирное сознание!

Когда я возвратился из этого начального путешествия, я искал ее в Wikipedia и нашел интересную цитату. Мухаммад молился о том, чтобы тот, кто возьмет в жены Фатиму, когда она достигнет совершеннолетия, имел бы подходящие духовные качества, чтобы почитать то, кем она была. Когда он спросил Бога, позволит ли Он Али жениться на ней, Бог сказал: «О мой Пророк, позволь чтобы свет женился на свете, то позволь чтобы Али женился на Фатиме». Это стало подтверждением видения.

Для Али не могло быть иной большей чести, чем быть женатым на дочери Пророка; и благодаря этому браку он почитал в ней свет Отца. Это - прямое отражение того, кем она была как хранитель порталов в этом регионе. Хадиджа, мать Фатимы и жена Мухаммада, также играла важную роль в заземлении всех их энергий.

Первоначальная цель Ислама заложена в отношениях между Отцом Света и Дочерью Света. Тело света Фатимы – это ключ! Каждую ночь я отправлялся на Ближний Восток, чтобы следить за ходом развития, и ее свет продолжает расширяться, поскольку это необъятное тело женского света в данное время сориентировано внутри портала на Свет Отца от Великого Центрального Солнца. Именно это является причиной расширения, и я получил подтверждение, что Метатрон с энтузиазмом участвует в этом проекте.

Свет Фатимы окажет прямое воздействие на сознание, и конкретно на нервную систему мужчин – так как он подготовит женский творческий интеллект к диалогу с мужской нервной системой посредством женского света. Присутствие этого света увлечет за собой чакры и нервные системы мужчин к подобным чакрам у женщин.

Расширение этого женского света на Ближнем Востоке – величайшее событие, которое я уже засвидетельствовал в порталах; и сдвиг, которое оно совершит в человеческом сознании, будет потрясающим. Али сказал мне перед отъездом в Иран, что в течение года наступит мир между Суннитами и Шиитами, и Иракская война завершится. Было трудно поверить, и однако я безусловно видел это в будущем. Конец войны - рядом!

Вчера вечером я встретился с Высшим Я Dennis Kucinich, и слушал его беседу с группой душ о том, что происходит на Ближнем Востоке. Он многозначительно говорил о свете Фатимы, и о том, как мир, который она принесла, приведет к большим политическим изменениям. Он провозгласил победу Света в войне, и повторил предсказание, что война с Ираком вскоре закончится.

Он сказал, что благодаря этому люди почувствуют свободу при избрании миролюбивых кандидатов во всем мире. Пока мы привязаны к беспрестанной войне - люди выберут кандидата от военных, потому что они будут полагать, что им нужно выиграть войну; но с окончанием этой войны люди захотят избрать людей, которые могут сохранить мир.

Он также сказал, что благодаря окончанию войны приоритеты изменятся; и что Всемирное Здравоохранение будет перенесено в Соединенные Штаты. Это было похоже на предсказание, которым его Высшее Я делилось с нами, хотя оно не является условием для избрания его существа. Это - часть судьбы Америки, однако я говорил не так давно, что поток мог внезапно развернуть свое содействие из-за достижения коллективного мирного сознания, который он воплощает и представляет. Независимо от того, что происходит - он собирается играть главную роль в формировании национального диалога для манифестации этих божественных потенциалов. Он является могущественным союзником для всех нас в округе Колумбия.

Он также прокомментировал, что психологический процесс создания мира внутри с последующим проявлением мира снаружи – сейчас укрепился как форма группового сознания на планете; и что все больше и больше людей начали обнаруживать этот путь и тяготеть к новой парадигме.

Что я вижу, когда смотрю в будущее - это искрящийся свет. Мое видение отчетливо. Мы возглавляем восходящую спираль развития сознания, при котором мы испытаем все большее и большее раскрытие и расширение, так как пробуждается наша Божественность. Сейчас настало время, чтобы праздновать Победу Света! Те из Вас, кто участвует в медитации Воспламенения Сетки 07-17-07 - позвольте себе праздновать прибытие этого нового женского света. Призывайте свет Фатимы, и получайте сонастройку с ним в ваших медитациях.

С Любовью и Светом,
Michael
www.choosepeacenow.net
www.youtube.com/peacedragon12

Чтобы подписаться на мои обновления, пошлите чистое электронное письмо по адресу choosepeacenow@aol.com , помеченное «subscribe» (подписаться).

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 14 июл 2007 00:28

Light, спасибо! и не надо было никаких акций, оказывается.

Light

Сообщение Light » 14 июл 2007 04:19

Светлая писал(а):Light, спасибо! и не надо было никаких акций, оказывается.
Светлая, все просто. Прежде чем организовывать акции - желательно развить в себе понимание Уместности Своего Присутствия в той или иной ситуации. Еще одна разновидность различения. Я это делала в быту: новостей в СМИ хватает, при тревожной ситуации спрашивала у Бога, у Сердца - могу ли я участвовать, и как? Когда какое-то качество нужно - оно развивается достаточно быстро.

Закрыто