Материалы с worldofsouls.com

Информация от других "каналов"
Закрыто
Леопольд
Контактная информация:

Сообщение Леопольд » 02 май 2007 14:48

Мур Мур Мур :!: :!: :!: Светланка :!: :!: :!:
Любимица, ты наша : :lol: :lol: :lol:

Light

Сообщение Light » 02 май 2007 20:50

:D :D :D Ну что тут ответить котикам... :oops: :oops: :oops:
Вот еще такая Ангельская Новость.
http://worldofsouls.com/node/4445
Предоставлено Goldie во вторник, 2007-05-01 21:02.

Объединение Ангелов и Весак

Прошлой ночью многие духовные дети, которые искали поддержку своим сердцам, навестили меня в Духе. Одному было двенадцать лет, а другому только три. Они говорили за многих других присутствующих; и сказали, что безысходность в Ираке была невыносима для их сердец. Некоторые из них хотели оставить физический план, потому что воздействие этого отчаяния было очень глубоким. Они могли чувствовать все, что происходит в Ираке на эмоциональном уровне. Я старался успокоить их и искал признаки надежды.

То, что я увидел, впоследствии ободрило меня. Мне показали, что большая группа человеческих существ собиралась предпринять ангельскую инициацию, которая повлекла бы соответствующее слияние с их ангельскими двойниками. Это событие инициации привело бы к тому, что Ангельское Королевство больше бы интегрировалось в Человеческое Королевство, и имело бы глобальный эффект. Это открыло бы портал, который облегчил бы для Ангельской сферы работу с человечеством. Эти инициации подобны ангельскому аналогу посвящений, которые Вознесенные Мастера совершают в Шамбале.

В мире есть очень много детей, чувствительных и центрированных на сердце, и еще многие в пути. Некоторые из них – это инкарнации ангелов, у которых часто имеются трудности вхождения в плотные эмоциональные частоты мира. Сострадание, которое я чувствую к ангельским сердцам этих малышей, приближает мое человеческое сердце ближе к моему ангельскому присутствию. Мы должны сделать все, что мы можем, чтобы излечить упадок духа в Ираке, и привести войска домой. Сегодня я пишу больше писем Конгрессу. Отчаяние, проистекающее из огромных потерь жизней - в том, что регион угрожает равновесию мира в целом.

Ангельское Королевство собирается шагнуть в наш мир основным способом, и предложить больше помощи, чем это было возможно когда-либо прежде. Ангельский портал открывается в наших сердцах, чтобы активировать мост к возможностям бесконечного будущего любви и сострадания. Все больше ангелов рождается каждый день. Всего неделю назад в Области Залива появился на свет ребенок, сердце которого настолько мощное, что это исцеляет меня, хотя я должен все же физически встретить ребенка или узнать его имя. Новые дети, которые прибывают, приносят как никогда высокие вибрации любви, и вибрация мира возрастает. Дети Божественного Союза несут с собой преображающее Пламя Любви, которое исцеляет разделение между Мужским и Женским на глубоком уровне.

Пожалуйста, молитесь за людей Ирака, особенно за детей. Откройте ваши сердца ангелам и примите новый уровень ангельской энергии, которая входит в мир, чтобы излечить это отчаяние. Я буду присутствовать по случаю праздника Весак в эту субботу в Окленде, Калифорния, с 9ти утра до 4х пополудни. Если Вы живете в этом районе, и хотели бы присоединиться к исцеляющему кругу в этот день, пожалуйста, напишите мне на электронный адрес. Мы соберемся вместе, чтобы удерживать свет для первой делегации мирных эмиссаров, которые прибудут в Иран как раз перед делегацией, с которой я буду путешествовать. Я также посещу штат Оклахома в течение недели перед отъездом в Иран, приходящимся на следующее воскресенье.

Я хочу поблагодарить всех, кто сделал пожертвования, чтобы поддержать мою поездку в Иран. Я увеличил сумму более чем в полтора раза, с легкостью и любезностью - хотя я все еще нуждаюсь в большей поддержке, чтобы завершить все мероприятия. Приветствуются пожертвования, ходатайства, связи с потенциальными спонсорами. Я жду возможности поделиться рассказом по возвращении.

Масса Благословений,
Michael White ( www.choosepeacenow.net )

Light

Сообщение Light » 03 май 2007 00:17

А вот обзор ситауции на Земле представителем Венеры.
http://worldofsouls.com/node/4428
Ченнелинговое сообщение от Mike Quinsey 30-апреля-2007
Предоставлено боа во вторник, 2007-05-01 00:44.

Ker-On 30-April-2007

Дорогие, продвижение к необходимым изменениям достигает своей кульминаций; и мы справедливо пребываем в радости от ваших усилий. Как Существа Света, Вы объединяетесь и создаете сильный фокус энергии, который разрастается на неизменно увеличивающейся основе. Его движущие силы блокируют темные энергии в безвыходной ситуации; и медленно, но верно они становятся менее эффективными. Эта непредвиденная задержка в их планах заставила их предпринимать отчаянные действия, чтобы восстановить свою позицию - бесполезно. Предусмотрен допустимый подход к устранению последнего заговора, который преследуется, и успех рассматривается как неизбежный.

Вы сейчас являетесь свидетелем заключительных агоний Иллюминатов, которые держали Вас в своей власти на протяжении тысячелетий, и старались отклонить Вас подальше от Света. Это оказалось провалом, и ваши испытания укрепили ваше решение преодолеть подобные усилия. Так много людей пробуждаются от образа действия, при котором их жизнями управляли и направляли таким образом, чтобы отнять их свободу. Человек всегда означал быть свободным Душой; но при столкновении с вызовами дуальности к настоящему времени потерял способность сохранять свою свободу.

Теперь Вы являетесь доминирующим влиянием, и Вы чувствуете реальную возможность выхода из-под власти со стороны тех, кто контролирует ваши жизни. Следующие несколько месяцев будут критическими из-за затягивания сетей вокруг тех, кто должен быть удален. Пока этого не случится, заключительные шаги к Первому Контакту не могут быть предприняты, хотя все готово к такой возможности. Сущность ситуации находится в точке готовности переместиться к повторному извещению, и все находится на своем месте для заключительного усилия. Наши союзники хорошо отрепетировали свои роли, и их многотысячное количество. Совершенно невозможно предотвратить их действия, так как мы с ними выступаем, чтобы гарантировать их безопасность и успех.

Дорога была длинной и трудной, и время от времени Вы увязали в трясине махинаций темных. Однако всегда были те замечательные души, которые удерживали Свет, сияющий независимо от своих трудностей. Теперь пришло время, когда для Света больше нет необходимости скрываться; и Вы найдете много свидетельств прямого открытого подхода к проблемам, которые атакуют Вас. Страх высказывать вашу правду заменяется уверенностью, что сейчас время выступить и позволить сиять вашему Свету. Как организация Lightworkers, ваше присутствие грандиозно, и Вы показываете истинность темных планов, чтобы все могли увидеть.

Вера в Духовную Иерархию укрепила решимость многих, кто понимает работу Великого Братства Света, которое является вашей силой и гарантией, что Вы найдете предназначенный вам путь. Вы прибыли в Землю в это время, чтобы принять участие в движении, которое будет вести человечество назад в область Света. Каждый из Вас следовал по дороге жизни, запланированной именно для этой возможности; и в пробуждении и в объединении Вы находитесь на переднем крае движения за изменение. Достойно сожаления, что многие души находят трудным обретать свой истинный путь, и остаются озадаченными и потерянными в темных энергиях, которые кишат в большом количестве вокруг них.

Никто никогда не лишается руководства; но если помощь отклонена, это будет принято как их добровольный выбор. Однако любая возможность будет по-прежнему предприниматься, чтобы открыть их глаза к правде. При следовании за вашей интуицией ваш путь станет очевидным; и мягко выражаясь, не каждый выполняет главную роль. Однако каждый вклад в Свет уникален, и коллективно Вы выполняете требования, которые обеспечивает Божественно установленное окончание победы Света. Не может быть ничего иного при завершении этого цикла независимо от того, как это может показаться извне.

Ваша сила лежит в вашей вере, что последние времена предопределены, и именно это обещание успеха должно быть вашей доминирующей мыслью. Создатель не фальшивит и не отказывается; и наряду с тем, что Земля и ее формы жизни являются важным фактором в развитии вашей Солнечной Системы, Вы - просто еще один аспект более значительного плана. Ваша Вселенная изменяется, и все, что составляет ее часть - поднимается с готовностью занять свое место в высших вибрациях. Вы - те, кто находились на нижних уровнях измерений; но даже в этом случае ваши недавно обретенные уровни покажут, что Вы осваиваете большие стадии продвижения в вашем развитии. Все находится в движении и не может оставаться неподвижным, и подъем является частью вашего возвращения к Источнику. Однако это все еще длинное путешествие, и к Вам придут много волнений и замечательных переживаний.

Планирование вашего развития отрегулировано великими Существами, которые выполняют желания Создателя; и это единственная ваша гарантия, что план предрешен, чтобы быть выполненным. Вас слишком долго сдерживали те, кто скорее уничтожил бы Вас, чем признал поражение; но их власть всегда находится под контролем. Они имели бы необузданную возможность чинить опустошения только тогда, если бы Человечество уступило их требованиям и приняло их руководство. К счастью, как бы темные ни проталкивались вперед, имеется большое сопротивление их намерениям господствовать над вами. Они не могут преуспеть, если только Вы не уступаете им вашу свободу, а это совсем не так.

Как мы часто говорили Вам, нет ничего, чтобы быть обеспокоенными или напуганными в том случае, если Вы остаетесь внутри вашего Света. Это - ваша защита и гарантия, что Вы благополучно переживете оставшуюся часть этого цикла, пока происходят изменения. Приближается время для важных событий, которые будут сигнализировать о завершении контроля темными; и события слишком далеко продвинулись, чтобы что-либо могло нарушить исход. Мы нетерпеливо ждем то время, которое позволит нам приблизиться к Вам более открыто, и объединить силы для усовершенствования человечества. Есть много запланированного, чтобы восстановить вашу Землю, и это произойдет на потрясающей скорости.

Я - Ker-On от Венеры, работающий с Галактической Федерацией, так же как и многие другие Существа со всех концов Галактики. Миллионный всевозможный персонал заполняет ваши небеса, и ждет сигнала, что Земля готова к нашему присутствию; и Вы можете быть уверены, что мы здесь, чтобы гарантировать ваш успешный переход на пути Восхождения. Мы видим Вас равными нам, поскольку мы - ОДНО, и это всегда так и было; и вскоре Вы обретете назначенное вам место рядом с нами. Вы научитесь большой любви, которая сопровождала Вас на вашем долгом путешествии через дуальность. Вам никогда не позволяли в одиночку сталкиваться с испытаниями и бедствиями, которые находились перед вами. Наше присутствие, возможно, часто скрывалось, но тем не менее мы вели Вас и защищали Вас там, где наше вмешательство допускалось.

Только в последние периоды ваша история обнаруживает ту часть, которую мы играли в вашем развитии. В конечном счете, Вы поймете правду о вашей связи с нами, и это объяснит многие тайны о вашем прошлом. Это также поможет устранить ложные концепции о нас, и представить нас в лучшем свете, и признавать нашу любовь и преданность Вам. Наша наружность может быть отлична от Вас, но в душе мы точно такие же как Вы - за исключением того, что мы уже признали нашу Божественную сущность. Все это будет разъяснено и исправлено, как только мы снова будем среди Вас.

Впредь до нашего великого дня объединения с Вами знайте, что мы ближе к Вам, чем когда-либо прежде. Выискивайте наше мастерство в ваших небесах, поскольку мы входим в ваше поле зрения так, чтобы Вы могли быть уверены в наших мирных намерениях. Мы не замышляем причинить вред; и напротив, стремимся показать наши намерения любви ко всем Вам. Позвольте Любви и Свету быть вашим проводником и тропой к успеху.

Благодарю Ker-On.
Mike Quinsey.

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 03 май 2007 10:56

Спасибо!!!

bagira888
Контактная информация:

Сообщение bagira888 » 03 май 2007 11:18

Светочка, большое спасибо!

Light

Сообщение Light » 04 май 2007 16:19

И вам спасибо, девочки!
Но соловьей и соловушек баснями не кормят - вот очередной перевод. И мой неожиданный опыт, который и привел к выбору именно этого апрельского ченнелинга.

http://worldofsouls.com/node/3594
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ: ВИБРАЦИОННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ
Ченнелинг RACHAEL DORAN, апрель 2007
Предоставлено боа в среду, 2007-04-04 22:55.

Благословенные дети, мы так рады соединиться с Вами сегодня; и мы посылаем Вам такую большую любовь, так много преданности и ободрения. Именно сейчас чрезвычайно интересное время, потому что есть много-много дверей, открывающихся для Вас. Для Вас есть много-много путей продвижения, которые наполнены светом, и наполнены надеждой, и наполнены многими-многими приключениями. Это нечто, что фактически происходит со всей вашей планетой, не только с Вами как с индивидуумами. Сущности величественно собираются вокруг Вас. Слои за слоями негативности высвобождаются с вашего земного плана. Если бы только Вы могли видеть то, что можем видеть мы – у Вас было бы намного больше надежды в ваших сердцах.

О надежде – это такая важная эмоция. Надежда – это такое важное чувство, которое Вы должны привить вашему существу. О ваших контрактах на этот срок … они станут намного ярче, чем Вы могли когда-либо представить. Это происходит благодаря планетарному сдвигу, так же как и накоплениям всех ваших духовных тел, связывающих воедино и посылающих миру вашу Позитивность. Сейчас также время, когда Бог, скажем так, опускает Свою мощную руку и удерживает козни дьявола и скверный образ действий, если можно так выразиться, от влияния на мир, на его людей и на Природу-Мать; и помогает смещать энергии, которые обременяли Вас в течение такого долгого времени. Не все так плохо, фактически жизнь является чуточку иллюзией, в которой есть так много Позитивности вокруг Вас, столько наслаждения и красоты – что Вы забываете смотреть на все это, в вашей суматохе, в вашем страдании, в беспокойстве о жизни и о том, что происходит вокруг Вас и во всем мире. В периоды ваших медитаций мы просим Вас, если возможно, с благодарностью сосредоточиться на животном мире в это время.

Птицы … фактически насекомые также, и те кто плавает в море. Они оказывают огромное влияние на ваше благополучие. Вы понятия не имеете, каким множеством воздействий на Вас они обладают, на ваш рост, и о благословениях, которые они даруют Вам. Они часто поступают через вибрации, которые соединяют с этими существами; они не все приходят сверху, от духовных сфер. Вы должны осознать, что некоторые животные, большинство животных, большинство существ в действительности подобны земным ангелам. Они - часть нас, они связаны с нами, помогая нам жить, помогая нам дышать, помогая нам быть теми, кто мы есть. Без них мир на самом деле был бы унылым местом, он не будет дееспособным. Так пожалуйста, выделите больше любви к этим животным, этим существам; и загляните внутрь вас самих, и спросите себя: действительно ли мы имеем право контролировать их, решать за них, какими должны быть их жизненные пути. Ответ на это – НЕТ: они в действительности, будучи живыми, могут воспитывать Вас и исцелять Вас так - что они являются более полезными для Вас, когда танцуют в море, и забавляются по всей Земле, и когда поют в небесах. Так заботьтесь о них… шлите им вашу любовь, позволяйте им расти и развиваться.

Даже деревья, растения и цветы - все это имеет потребность оставаться там, где они есть, иметь возможность лелеять почву. Предоставьте энергиям воздуха и небес и вселенной заботиться о грунте. Дождь, солнце, даже ветры очень важны для Вас. Разрешите себе оценить эти прекрасные элементы, и внесите их в свои вибрации исцеления, позвольте им войти, призовите их. Что касается ваших собственных жизней - вспомните слова Иисуса Христа, когда он сказал, "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (От Матфея > Глава 7 > Стих 7; От Луки > Глава 11 > Стих 9). Дверь небес всегда открыта для Вас, но да Вы должны сначала постучать, Вы должны иметь личную ответственность. Вы должны допустить, чтобы Свет Христа смог проникнуть в вашу сущность, и позволить почувствовать себя достойными того, что Вы получаете тот, о чем Вы просите. Итак, многое дается Вам, но взамен мы не просим о благодарности - мы просим, чтобы Вы продолжили испрашивать. Мы просим, чтобы Вы продолжили получать с открытыми руками. Что Вы предполагаете, и верите, и знаете, что Вы получите все, в чем Вы нуждаетесь, и все, что является Божественно правильным для Вас принять.
. . .
http://www.riselikeaphoenix.com/
Rachael Doran.

Light

Сообщение Light » 04 май 2007 16:24

Почему я перевела именно это послание Архангела Рафаила, которое, казалось бы, ничего нового не содержит.
Но оно у меня в одном из моих сеансов объединился с другим ченнелингом, от Иисуса, http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=500 :

«Я Иисус Христос теперь спустился в смирении в пространство общественного подсознания людей, которое находится в центре Земли и открыл в нём портал света. Такие же порталы разместил в чёрных дырах Вселенной, такие же порталы теперь заработают в ДНК с согласия вашего сознания и души.»

Дело в том, что существуют еще и порталы тьмы.
С одним из них я в очередной раз и познакомилась.

Но началось со светлого портала. Я писала на другой ветке, как я оказалась на корабле Андромедиан. Было продолжение: я поняла, что в результате возник портал Света между мной – и пространством корабля. Это очень интересно воспринимается: представьте себе, что вокруг вас одновременно присутствуют и ваше личное пр-во в текущей реальности, и некая область-коридор, и пр-во корабля, к которому этот переходная область дает вам доступ. Все имеет свои характеристики, вибрации - и тем не менее, все одновременно присутствует вокруг вас. Как вложенные друг в друга пространства.

Вчера вечером меня посетили два дельфина - в их человекообразной форме. И повели в тайный подземный грот, заросший тиной. А в нем я увидела черное включение-пространство. Когда я действую на тонких планах - это не вызывает страха. И нет никаких колебаний: нужно это или нет, интересно или как. Вас просто влечет мягкой волной, вы оказываетесь в конкретном месте, распознаете свою задачу, начинаете искать решение - и оно непременно приходит, когда раньше, когда позже.

Я увидела этот черный портал. И мгновенно сердцем легко затянула его. Вместо темноты возникло искряще-белое слоистое образование, немного похожее на толстый слой слюды. Некоторое время я фиксировала, укрепляла эту пространственную перегородку, вытесняя своими телами из пр-ва остатки серости.

Но теперь мне стал интересен сам механизм воздействия сердечных вибраций. Что же я так быстро сделала-то?
Я вернулась в памяти к ощущениям черного портала - и того, что у меня получилось. Я вспомнила, как воспринялся портал-переход к Андромедианам – и поняла, что произошло.

Порталы Тьмы разрозненны, они и не могут быть иными в силу принципа «разделяй и властвуй». Этот портал ощущался как инородное включение в светлое земное пр-во. Чтобы перейти в него - требовалась резкая смена вибраций. Вспомните, как сильно меняется ваше состояние при переходе от гармонии к стрессу. Это уже начало разрушения тел человека.

Когда же я послала сердцем любовь - я тем самым закрыла переход в темную область, которая просочилась в наш мир. Как бы заложила Светом дверной проем. Я заполнила своим Светом то промежуточное пр-во, которое было доступом в наш мир.

И этот Свет - он тут же объединился с другим накопленным в реальности Светом; а Любовь и Свет не содержат разделения. Не знаю, в какое темное царство вел этот портал; так же как и не могу лишать его права на существование в его области Вселенной – это уже нападение на чужую территорию. Но выбором Земли является продвижение к Свету - и я просто отсекла эту переходную область-коридор.

Но дельфины не ушли. Они настойчиво стали показывать мне океан, серые угрюмые тучи, не очень новый траулер - и трал с уловом. Но ведь полностью убрать рыболовство я не могу… И тут я обращаю внимание, что рыба в трале, весь косяк - начинает излучать серебристо-белый свет, резко контрастирующий с окружающей серостью! И этот Свет очень хочет, чтобы люди заметили его, были ему благодарны. Полюбили его, впитали его вибрации в себя, и потом сделали чище и радостнее все вокруг - тем самым передав жертвенный свет Любви рыб на Всю реальность, но при этом объединив его с человеческим Светом и Любовью.

После этого я уже ничего делать не могла. Я была в объединенных вибрациях - Андромедиан и Морских обитателей. И это было так восхитительно, что возвращаться в быт я не торопилась…

Вспомните о Природе. Вспоминайте о ней как можно чаще. И постарайтесь охватить ее своим Сердцем.

:D :D :D Блин, вот пишу умные слова - а сама часами сижу уткнувшись в комп, в переводы, и ничего вокруг не замечаю..
Даже сегодняшнего града за окном... :D :D :D

Annushka
Контактная информация:

Сообщение Annushka » 04 май 2007 23:33

Здравствуйте Светлана!
Во истину переживания света сводят людей в единое пространство, для единой работы.
Меня притянуло сюда через обменные линки.
Когда я села с намерением намисать письмо в эту тему то обратила внимание на время 11:11. Отметила для себя, что подобный знак был вратами в энерго портал.
Меня поразило Ваше последнее переживание тем, что оно оказалось порталом через который я могу выразить мысль, спустить образы и обьяснения без долгих прилюдий и они будут понятны читающим Вашу страничку.
Вашим переживанием и сочетанием его с посланиями, Светлана, Вы проиграли вступление для дальнейшего разворота произведения - мелодии - вибрации которую нам передают высшие сферы.

Всё живое излучает вибрацию света, которая играет музыку сочетания, музыку любви, созвучности.
Ангелы вибрацией любви направляют животный мир в помощь нам.
Животные не подверженны влиянию ума и расчётливости, поэтому они следуют ангельскому зову.
Человеку же Бог предоставил право познать возможности своего собственного развития без сознательного подключения в энерго обмен к высшим сферам его Истинного Светлого Я.
Почему человек в один день утерял возможность пропускать сквозь себя энергию Божественного Света и быть ведомым ею?
Почему человек увидел разграничение между небом и землёй и был изгнан из рая?
Потому, что съев яблоко познания умом старался понять элементы взаимодействия силы и действия, желания и материлизации.
На самом деле наше человеческое тело есть элемент объединяющий высшие с низшим.
Каждый человек может пропускать свет через себя и жизненным действием развивать его информацию на Земле, действиями и поступками раскрывать его творительную силу.
Ченнелинг - это естественный процесс для человека и не только в словесном выражении, но и в выражении действий, чувств.
Ченнелинг, это не значит находиться под властью другого сознания, это взаимная алхимия рождения жизненной и созидательной силы Вселенной. Это сотворчество в котором человек может вести игру своей мызыкальной скрипки души.
Это сотворчество в котором Светлое Тело Человеческой Души раскрывается во всей музыкальности переливов гармонии. Душа и её Свет входит в созвучность и резонанс с вибрацией космического созидания, физическое тело человека переживает всю красоту созвучия, а ум - мозг пропуская через себя все импульсы, энерго волны роджённые красотой души в теле и выдают матрицу, картинку - заказ своего видения бытия. На этот заказ откликается Вселенная - Бог и посылает ответный поток Света.
И это взаимное проникновение, взаимный диолог рождает в человеке силу осознания законов созидания Вселенной.
Но такой энерго обмен возможен только при умении человека разжигать энергетику своей души. Тогда именно она будет определять своей интенсивностью света истинные задачи Человека.
Посмотрите, Вселенная светиться. Можите ли вы светиться ей в ответ?
Можите ли вы роздавать музыку души созвучную ей?
Конечно можите.
Каждый может, если сделает свой выбор развивать свой музыкальный иструмент.
Почему наша вера не всегда крепка? Почему мы не всегда способны даже подумать о чуде, зато с лёгкостью видим преграды? Почему на пути любви встаёт бесчисленное множество порогов и мы с ними соглашаемся?
Тайна сокрыта в физиологии, которая сформировалась соотвественно сделанному выбору человека. Помните Библейскую историю о змии и яблоке познания.
Змий это олицетворение поднимающейся энергетики в теле человека, которая своим напором, стремительностью, желанием Быть поднимается из глубин атомов материи тела, проходит через инструмент мозга и выдаёт Вселенной заказ на своё бытиё - кодированную в образах матрицу при материализации которых эта сила вырвавшаяся из материи ссила получит свой разворот действия во внешней жизни человека.
И если эта сила не проходит чистилище энергии сердца - души, а творит от желания напрямую через мозг то, её образы извращенны и темны. Образы этой силы не умеют излучать свет, они его требуют для своего существования. Такие образы настаивают на утверждении своей власти. Именно поэтому Душа страдает на Земле. Именно поэтому она изливается музыкой слёз. Её действие в создидании мира несознательно отодвинули на второй план и она вынужденна слезами отрабатывать необходимую энергию для поддержания баланса добра и зла. Дуальность созданна искажением. Но часы искажений сочтены.
В тот момент когда человек включит в себе регенератор света Душевной Энергии, когда из него польётся музыка бесконечности переживаний, когда каждая клеточка нашего физического тела наполнится вибрациями любви, регенератор который люди включат сознательно, сила жизни как молитва поднимется в НЕБЕСА, создаст матрицу новых образов созидания Души и Любви. Божественное откликнется и выразит себя в человеке, исполняя его запрос ко Вселенной.
Каждый сделает свой выбор сам стать ли ему частью музыки Вселенной, музыки созидающей миры.

Annushka
Контактная информация:

Сообщение Annushka » 04 май 2007 23:38

в этой теме я буду раскрывать постепенно как запустить вибрации сердца и души.
http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?t=1380
Спасибо, что Вы есть и делает такую прекрасную работу, которая вдохновила меня выйти из подполья.
Наверное пришла пора действия.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 05 май 2007 06:42

Когда я села с намерением намисать письмо в эту тему то обратила внимание на время 11:11
Когда я сел читать это сообщение, то на часах было 7:40 мск. Но я - не еврей. В поза-поза-поза-прошлой жизни был. Правда 7+4+0=11

Light

Сообщение Light » 05 май 2007 08:41

Annushka,
добро пожаловать! Огромное спасибо, что вы планируете вести на этом форуме такую нужную тему.
То-то у меня вчера днем крутилась мысль расширить деятельность на форум Сознания - а я не могла сообразить, где я возьму столько времени... :D читать еще ладно, активно общаться уже сложнее...

И выходить из подполья, я считаю - НУЖНО. Я могу понять тех, кто не делится своими мыслями и ограничивается чтением. Мне не по наслышке известно, как атакует тьма тех, кто открыто о себе заявляет. Буквально на днях я в очередной раз применила простой прием: когда идет атака на вас через имя, место жительства - разъединитесь с ними. Перестаньте себя с ними отождествлять в данный момент. Имя вообще может растаять, не иметь к вам отношения; название города уплыть в неопределенное прекрасное далеко; а вы сами можете увлеченно думать о чем угодно. И все, адресная посылка тьмы вас не достигает.

Но сколько можно прятаться и держать при себе свои опыты?
Каждый выбирает сам - я свой выбор давно сделала. :D

Light

Сообщение Light » 05 май 2007 14:57

Судя по теме "Почему до сих пор нет сообщений о людях, которые исцелились" - ченнелинг, который именно сегодня появился на сайте http://worldofsouls.com - весьма актуален.
http://worldofsouls.com/node/4550
Предоставлено Gifted11 в субботу, 2007-05-05 01:10
Май 2007

Жизнь в Сейчас

Вы когда-либо задавались вопросом, почему иногда обстоятельствам требуется долгое время, чтобы проявиться в вашей жизни так, как Вы действительно хотите? Вы выполняете сравнение себя и ваших просьб/подтверждений, чтобы понять - или делаете Вы что-то неправильно, или Вы находитесь в эго, или Вы уже получили ответ, и это было "Нет". Я спросила Ангелов, почему это происходит.

Первым ответом был тот, который я ожидала; и это, что Дух не живет во “времени”. Время существует только в пределах границ этой Вселенной. Те, которые помогают нам… Ангелы, Мастера, Наставники и порой наши любимые - могут видеть конечные отклики вещей, которые мы ищем в наших жизнях. И иногда мы получаем эти ответы и забываем, что в жизни многое происходит, пока мы не получим окончательный результат. Я думаю, что мои Ангелы обычно передавали мне завершенные ответы о том, какой результат последовал бы - потому что я обладаю способностью обсудить получше промежуточный материал, если он мне был известен. То что я забывала (в основном) - это то, что заключительный итог мог охватывать месяцы или годы, чтобы произойти в этом месте. По ходу я пыталась сообразить, где я действовала неверно в достижении ответа. Мои Ангелы любовно напоминали мне, что я не делала ничего неправильного, и я должна продолжать идти своей дорогой и жить своей жизнью - в то время как обстоятельства получают возможность развернуться, чтобы предоставить мне предвкушаемый результат.

Второй ответ, почему это случается - в том, что это является важным направлением, но не целью. Жизнь - это то, что происходит, в то время как Вы выжидаете проявления вещей. И если Вы пропускаете ежедневные явления вокруг Вас из-за того, что Вы сосредоточены на будущем – то Вы не обращаете внимания на важное духовное развитие вашей души. Важно все, что случается с нами. Мы можем обучаться в каждом событии. Точно так же в ситуации, происходящей с кем-то еще, наши души могут научиться и от нее. Существование в 5-тимерной энергии – это похоже на энергию "СЕЙЧАС". В этой энергии ваши Ангелы замедлят поток представлений о Будущем, и напомнят Вам не останавливаться на прошлом. Это может быть похоже на шаг назад, потому что Вы так утомительно работали при изучении, как получить доступ к будущему. Ангелы говорят, что в настоящее время это огромный скачок вперед в вашем духовном развитии - остаться надежно обоснованным в СЕЙЧАС, и быть способным пережить обстоятельства по мере того, как они входят в вашу жизнь. Это очень отличается от того, как мы привыкли жить; но если Вы сможете испробовать это - Вы будете сразу же видеть преимущества в вашей жизни. Вы будете светлее, счастливее, и ощущать себя свободным от груза прошлого и забот о будущем. Это - 5-тимерная энергия.

В книгах и учениях о просветлении ссылаются на факты, что трудно стоять одной ногой в этом мире, а другой - в следующем. То же самое происходит при резком переходе между 3им/4ым измерениями и 5ым измерением. Многие из Вас буквально стоят одной ногой в обоих местах. Выполнение этого может восприниматься дезориентирующим и неудобным. Что ваши Ангелы хотели бы, чтобы Вы сделали - покорить это препятствие и обосноваться в 5тимерной энергии. Некоторые из Вас готовы, но все еще не определились в том, как предпринять этот шаг. Просите, чтобы ваши Ангелы способствовали Вам отделаться от вашего эго и от всей тяжести, которую это Вам доставляет. Будьте совершенно честными сами с собой, и наблюдайте за вашими словами, за вашим языком тела, и за вашей жизнью - так, чтобы увидеть сферы деятельности, к которым следует обратиться для того, чтобы Вы были способны остаться в 5-ом измерении. Я могу услышать, что кто-то спрашивает, “как это возможно, если 5-ое измерение – еще не здесь?” Это возможно и необходимо. Это возможно для тех, которые уже навещают и ходят по другим измерениям / другим мирам. (Вы знаете, кто Вы есть). Есть души, которые прибыли сюда специально в это время - использовать свои знание и мудрость, чтобы изобрести новые пути так, чтобы у других было более непринужденное путешествие вслед за ними. Таким душам необходимо это выполнить, потому что должно быть согласованное количество душ, одновременно резонирующих в энергии 5-го измерения, прежде чем Земля будет способна комплексно подняться. В течение этого времени все другие души на Земле будут с таким же успехом катапультироваться в эту энергию. Земля готовится по мере того как готовимся мы, и подходит время, когда мы все будем в 5-ом измерении.

Когда мы сделали переход от 2-ого измерения к 3-ему измерению – была привлечена только одна душа, совершенная душа Иисуса Христа. В этот раз 144 000 душ будут одновременно использовать энергию Христа, чтобы это произошло. Он показал путь. Мы приобретали опыт и учились тому, как это было сделано; и теперь мы безошибочно должны выполнить это. Мы можем сделать это! Все, что Вы испытываете в этой жизни - для вашего душевного развития; и чтобы Вы стали обладателем вашего могущества так, чтобы Вы вспомнили, кем Вы являетесь как часть Бога. Не потейте над всякой мелочью. Помните о более широком поле зрения. Живите в Сейчас. Если это ваш вклад - помочь изобрести маршрут так, чтобы все могли извлечь пользу из пребывания в 5тимерной энергии, оставаясь здесь на Земле – обратитесь к вашим Ангелам за помощью в ясном понимании, что Вам осталось сделать, чтобы это произошло. Я имею честь шагать вместе с Вами в это исключительно особенное время в нашем развитии. У нас несомненно будет большая команда с другой стороны, когда все сказано и выполнено; и мы видим с той перспективы, насколько больше мы достигли в наших жизнях, чем это когда-либо ожидалось!

Желаю Великолепного месяца!
*Christina*

www.creatormediator.com

Annushka
Контактная информация:

Сообщение Annushka » 05 май 2007 21:21

Спасибо Light за тёплое гостеприимство.
выхожу из подполья.
Ещё немного покачаюсь в приятных состояниях и вырожу. :lol: :lol: :lol:
Ракачивая маятник души и изливая им наработанный свет и опыт автаматически нарабатывается светлое поле.....
Мне многое сходится во едино по прочтению Ваших переводов.
Спасибо.

Light

Сообщение Light » 06 май 2007 20:18

Этот ченнелинг с иного сайта, который мне любезно "подбросил" один из участников форума. Но поскольку эта веточка получатся очень "сборной", то я решила пока этот материал разместить здесь.

Итак, http://tomkenyon.com/ - сайт Тома Кениона, ченнелинг от Хаторов (Hathors). Как они сами о себе говорят, они - группа межразмерных, межпространственных, межгалактических существ, которые были связаны с древним Египтом через Храмы Богини Хатор, так же как и с некоторыми другими культурами древней истории. Их собственная структура является энергетической и межмерной. Они первоначально прибыли из другой Вселенной через Сириус, который является Порталом в нашу Вселенную, и с Сириуса они в итоге перешли к нашей Солнечной системе и к эфирным сферам Венеры.

"Мы - не спасители; мы не являемся мессианскими. Мы безусловно хотим отойти от этого представления, чтобы читатель понял, что мы - просто старшие братья и сестры, предлагающие наше понимание и то, что мы познали. Вы можете принять это или забыть, но мы предлагаем это открыто. В нашем понимании - убеждение, что различные инопланетные интеллекты собираются спасать Вас - это только проекция человеческого подсознания. Надежда, что кто-то или что-то спасет Вас, что Вы не должны будете предпринимать никаких изменений в вас самих, что Вы не должны будете быть ответственными - нереальна."

Это не первый ченнелинг от Хаторов. Но послания и комментарии Тома Кениона к ним велики, и я взяла предпоследний.
http://tomkenyon.com/whoarethehathors.php - ярлычок Feb 3, 07
Управление Тонкой Энергией в период Земных Изменений
Получено Томом Кенионом (Tom Kenyon) 3 февраля 2007

В этом сеансе связи мы хотим предложить некоторые предположения по управлению вашими собственными тонкими энергиями до, в течение, и после земной активности, такой как землетрясения и вулканы.

Вследствие энергетического строения самой Земли, и увеличивающейся энергозависимости земных изменений, которые действуют на Вас – весь образ действия людей восприимчиво к тонким энергическим воздействиям земных изменений, которые происходят на другой стороне земного шара. Действительно, близость к землетрясению - не главный фактор, если это поступает в тонкую энергию. Это сообщение прежде всего для тех, кто имеет чувствительную натуру. Эта группа включила бы в себя духовно продвинутых индивидуумов, находящихся в осознанном процессе эволюции; а также детей и животных, кого мы называем «невинными» (“innocents”).

Перед сейсмическим событием есть волны давления (волны сжатия, продольные волны), испускаемые из центральной точки этой деятельности и вдоль по соответствующим линиям изломов. Эти волны сжатия буквально создают изменения в тонкой энергии Земли, и в зависимости от силы сейсмического явления это может сказаться на индивидуумах, находящихся за тысячи миль.

Когда мы смотрим на земную решетку и линии изломов, проходящие через Кольцо Огня - которое протягивается от северо-восточного побережья России, побережье Китая и в Японию, вниз в Индонезию, Австралию, Новую Зеландию, вверх к западному побережью Южной Америки, Центральной Америки и Северной Америки, заканчиваясь у берегов Аляски, неподалеку от его зарождения у побережья России - мы видим огромное увеличение тектонических напряжений. Мы также видим увеличение сейсмических сжатий там, что называют Йеллоустоунской областью Соединенных Штатов. По мере просмотра активности земных линий изломов, мы видим возможность для внезапной деятельности Земли на восточном побережье США и Канады. Мы не хотим входить в детальное описание возможностей; со своей стороны, это в сущности бессмысленно, так как положение вещей быстро меняется.

Имеются комплексные взаимосвязи в решетке между Кольцом Огня и другими линиями изломов. Они включают кажущиеся несвязанными линии, которые проходят через участки Китая, Индии, Пакистана, и далее в Турцию, Грецию и Италию. Ваша геологическая наука не обнаружила прямых зависимостей между ними, но при нашем способе просмотра земные энергии - мы видим непосредственные взаимозависимости; не столько через классические конструкции линий изломов - сколько через гармонические отношения между различными уровнями Земли, такими как ее кора, и низшими уровнями, простирающимися до мантии. Эти гармонические отношения приводятся в действие не только перемещениями тектонических пластов, но также и солнечной активностью. Это – энергетический феномен, и солнце находится в период возросшей деятельности, которую мы наблюдаем на продолжении нескольких лет, по крайней мере.

Как мы ранее говорили – энергетические волны из глубокой зоны, зависящие от самосознания, ударяли по вашему Солнцу и оттуда возвращались в мантию Земли. Человеческое сознание имеет возможность смягчить или преобразовать большую часть этих гармоник, но оно потеряло возможность жить в соответствии со своим потенциалом.

Как мы оцениваем шансы, мы можем сказать, что Вас, как говорится, в дороге сильно трясет. Не так уж много можно сделать, чтобы уменьшить или изменить земную активность в этом отношении. Земля находится на грани действия по самочищению. Что мы желаем обсудить - это тонкую энергетику, на которую Вы можете воздействовать.

Прежде всего – потому что этот рост сейсмической активности имеет тенденции смятения, непредсказуемых эмоциональных чувств, разрушительных образов мышления, трудностей с плохой памятью, раздражения, абсурдности, ощущения пребывания в тисках, или впечатления пойманности в ловушку. Нарушения сна тоже часто являются частью этого, так же как и общее чувство депрессии, отчаяния или недомогания, и внезапное восприятие состояния опустошенности. Вообще говоря, эти признаки будут сильнее для находящихся вблизи линий изломов, но чувствительные личности могут попасть под влияние и на больших расстояниях.

Вдоль действующих линий изломов есть многократно воспроизведенные частоты. Некоторые из них – это КВЧ (ELF), крайне низкие частоты (extremely low frequencies, ниже 300 Гц), которые распространяются в виде медленной волны, и могут проникать сквозь землю на тысячи миль. Другие частоты находятся в высоком диапазоне, и не могут быть услышаны человеческим ухом - но некоторые животные способны их распознать. Однако то, что кто-то не слышит, не означает что частота не затрагивает Вас. Действительно, эти ультра-высокие частоты, испускаемые при активности линии изломов, являются очень разрушительными для тонких энергетических полей людей и животных, как и многие из КВЧ. В течение таких сейсмических действий могут возникнуть внезапные непонятные головные боли, и затем пройти без видимой причины. Прийдя в движение в текущем сейсмическом явлении, волны давления (сжатия) переносятся на физическую земную динамику. В этом нет никаких предположений. Это совершенно очевидно, когда Вы находитесь в области землетрясения. После сейсмического явления присутствуют все типы осложнений, выраженные гармонически. Толчки после основного землетрясения - это часть из них на физическом уровне. Кроме этого, другой аспект – это комплексные частоты, сгенерированные на линии излома так, как они располагаются в ее новой конфигурации. К тому же некоторые из этих частот - КВЧ, и могут быть ощутимыми за тысячи миль. Иные находятся в ультра-высоком диапазоне, и оба вида продолжат отрицательно влиять на животных и людей.

На плотном физическом уровне мы предложили бы, чтобы те, кто живет в областях возможных воздействий - имели продовольствие и воду для таких случаев; но это практические вопросы; и имеет смысл для каждого в любом месте Земли иметь такие вещи при изменчивых погодных условиях, которые повлияют на участки Земли, не затронутые землетрясениями.

Что мы хотим – это обратить наше внимание к тому, что было бы лучше всего описано как гиперфизика и управление вашими тонкими энергиями, если Вы окажетесь в районе или при поражении сейсмическим воздействием. Мы дали, при предыдущих возможностях, несколько описаний Холон-Баланса (Holon of Balance), восьмигранника (октаэдра). Это просто, но высокоэффективно при балансировании тонких энергий. Однако есть другое характерное свойство этой геометрии. Она может защитить Вас в моменты экстремального земного изменения, но Вы должны будете обладать хорошей способностью создать это по желанию так, чтобы при таком земном событии Вы могли обойти ваш страх и войти в Холон. То что мы собираемся описать, чрезвычайно сложно, но мы попытаемся сделать это попроще.

------- --------
Материал из Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Холон -
«Холон — город в Израиле.
Холон — наряду со спиноном квазичастица, возникающая в результате разделения спина и заряда в одномерных системах.
Холон (философия) — нечто, одновременно являющееся и целым само по себе, и частью чего-то ещё; ключевое для философии Кена Уилбера понятие, заимствованное им из произведений Артура Кёстлера.

Кен Уи́лбер (англ. Kenneth Earl Wilber Jr.) (род. 31 января 1949, Оклахома-Сити, штат Оклахома, США) — американский философ, сформулировавший интегральную теорию сознания и основавший интегральный подход, объединивший в себе изыскания в различных сферах, включая психологию, социологию, философию, мистицизм, постмодернизм, эмпирические науки и теорию систем.
В своих работах Кен Уилбер интегрирует в единую систему различные точки зрения на Вселенную. Понятием «космос» (kosmos) Уилбер объединяет все проявления существования, включая различные области сознания. Оно употребляется, чтобы отделить недуалистическую вселенную (которая, согласно его точке зрения, включает и ноэтические и физические аспекты) от сугубо физической модели вселенной, рассматриваемой традиционными («узкими») науками.
Уилбера ассоциируют с трансперсональным движением, от которого, впрочем, в поздние годы он значительно дистанцировался. В 1998 году им основан Интегральный институт — исследовательский центр по изучению научных и социальных вопросов в рамках интегрального и нередукционистского подхода. Он разработал подходы к интегральной психологии и интегральной политике. Уилбер практикует буддизм (но он не идентифицирует себя как буддиста); особое влияние на его философию оказали такие буддийские традиции, как мадхъямака (под значительным влиянием философии Нагарджуны) и йогачара, положения которых составляют основу его подхода, а также дзогчен, махамудра и абхидхарма. Кена Уилбера иногда называют «Эйнштейном в области человеческого сознания».»
----- ---------

Ваша Земля, как мы это видим, развивается к иному энергетическому состоянию. В периоды чрезвычайной земной активности область, окружающая линию излома, становится подобна сверхпроводнику. Если Вы создали Холон-Баланс, восьмигранник (октаэдр) вокруг самих себя – это цель перемещаться через сверхпроводимую структуру без повреждений. Эта геометрия также предоставялет Вам больший доступ к аспекту вашего существа, которое является внешним временем и пространством, и позволяет Вам интуитивно двигаться физически в наиболее соответствующий участок.

Для тех, кто находится на большом расстоянии от основного сейсмического очага, применяются те же принципы. Хотя ваше физическое тело может не быть затронутым земной активностью - ваши тонкие энергетические тела могут; и это особенно будет верно, если Вы имеете чувствительную натуру. Когда Вы чувствуете волнение - как мы предложили ранее, неплохо сразу же создать Холон-Баланс, почти как рефлекс. Это позволит Вам смягчать некоторые из отрицательных эффектов для самих себя.

Для тех, кто оказывается в чрезвычайно изменчивых погодных условиях, этот же самый Холон может оказать защитный эффект. В таких случаях это состояние сверхпроводимости отсутствует, так как этот тип структуры создан деятельностью линии излома в эпицентре; но Ваше присоединение к вашему аспекту вне времени и пространства позволяет Вам действовать более интуитивно и сбалансированным образом.

Как мы упоминали, при экстремальном сейсмическом явлении область вокруг эпицентра имеет тенденцию становиться сверхпроводимой. С нашей точки зрения, эти сверхпроводимые состояния обладают конфигурациями, и могут выглядеть подобно цветам или снежинкам. Конечно, они являются очень разрушительными для объектов из физической материи вблизи них на Земле; но из пространства, и из ракурса межразмерности сложные конфигурации этих сверхпроводимых областей великолепны; и мы видим прямую взаимосвязь между ними и кругами на полях зерновых. Круги на полях – это форма информации, которая когда-нибудь будет расшифрована. Сверхпроводимые поля вокруг эпицентров активности землетрясения - также формы информации. Это не случайное следствие тектонических пластин, разбивающихся друг друга. Это только одна небольшая часть мозаики. Верно, что тектоническое трение является значительной ее частью на 3-хмерном уровне - но в других измерениях развиваются иные факты.

С нашего вида на будущее, поля сверхпроводимости, связанные с Землей, будут увеличиваться – либо они будут сейсмической активностью, либо кругами на полях, либо электромагнитными аномалиями. С нашей точки зрения, эти феномены являются системой коммуникации самой Земли. Большинство кругов на полях, те которые являются на самом деле кругами на зерновых, а не разновидностью обмана - является межпространственной передачей информации с Земли. Некоторые из этих систем – это в действительности межразмерные существа, взаимодействующие с Землей. Эти типы кругов на полях являются признаками, живой регистрацией межразмерных переговоров между земными и пространственными посетителями.

Земля, как сознательное существо - не только часть ее солнечной системы и Галактики Млечный путь; но также и глубочайшее пространство, масштабов которого ваши физики еще не понимают. Земля перемещается вверх к сознательной осведомленности. Она походит на змею, гадину, сбрасывающую старую кожу. Будет ли человечество частью новой земли или нет, еще не ясно. Что недвусмысленно – это то, что Земля движется. Духовного развивающихся индивидуумов это не должно испугать. Это исключительная возможность испытать гиперразмерную физику в действии, такую как увеличение сверхпроводимых областей на Земле в их различных формах; Вы можете плыть на этих структурах энергии в высшие и более изысканные состояния сознания. Они, некоторым весьма реальным образом, подобны порталам в высшие измерения Земли. Они являются приглашением, чтобы оставить вашу привязанность к поверхностному пониманию, буквально и фигурально, и вступить в исключительную мистерию и изящное рождение новой земли.

В момент вашего собственного физического рождения в этой жизни Вы не знали, что происходило – только что на Вас было оказано большое давление и движение, которое Вы не могли остановить. Это, во многом, подобное событие для самой Земли. Есть новые миры, возникающие среди мира, который находится прямо перед вашими глазами.

Причина, по которой Вы находитесь здесь - в Вас.
The Hathors
Hathors

Прокофий
Контактная информация:

Сообщение Прокофий » 06 май 2007 21:00

Если Вы создали Холон-Баланс, восьмигранник (октаэдр) вокруг самих себя – это цель перемещаться через сверхпроводимую структуру без повреждений. Эта геометрия также предоставялет Вам больший доступ к аспекту вашего существа, которое является внешним временем и пространством, и позволяет Вам интуитивно двигаться физически в наиболее соответствующий участок.
Применима ли здесь Мер Ка Ба?

Закрыто