Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ченнелинги через Atis
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 12:14 

Вл. БОЛЕЕ

Медитация
«Об Единении Ума и Сердца»

Пожелайте сейчас вступить в гармонию с самим собой. Почувствуйте, как вас наполняют энергии спокойствия и любви, безусловного доверия и целостности всего вашего существа!
Почувствуйте ваше сердце, источник любви и радости. Почувствуйте благодарность и желание дарить свет. Почувствуйте, как ваша сердечная чакра расширяется и окутывает весь мир любовью и нежностью. Почувствуйте себя огромным шаром любви, постоянно расширяющимся и вмещающим в себя всё. Закрепитесь в этом состоянии. Побудьте в нем столько, сколько считаете нужным. Вдохните глубоко и позвольте происходить всему.
Почувствуйте спокойствие и невозмутимость. Осознайте, что все, что происходит – совершенно в каждый момент. Осознайте красоту каждого мгновения жизни. Увидьте мир целостным и совершенным. Все ваше существо излучает свет сейчас. Отпустите все мысли и беспокойство. Отпустите все, что имело для вас значение. Позвольте жизни лучиться через вас. Свет проходит через вас и охватывает все окружающее белым огнем. Вы, шар света, расширяетесь бесконечно, становясь всем. Вы наполнены энергией покоя и созерцания. Ваш ум чист и свободен от мыслей. Вы глядите ясным взором на мир. Вас ничто не затрагивает. Почувствуйте и осознайте это. Находитесь в этом столько, сколько нужно. Сделайте глубокий вдох. Позвольте спокойствию и любви наполнить вас. Пожелайте гармонии двух начал – Божественного Ума и Божественного Сердца. Вы вмещаете в себя все. Вы чисты и невозмутимы, как гладь озера, вы наполнены любовью и благодарностью ко всему, что есть. Сделайте глубокий вдох.
Позвольте объединиться уму и сердцу в едином порыве любви. Вы находитесь в полном равновесии. Вы ощущаете собственную божественность и совершенство всего, что вас окружает. Вы ощущаете единение с миром. Ваше сердце стучит в такт миру. Вы дышите в унисон миру. Вы прекрасны и совершенны прямо сейчас и это так есть. Будьте в этом состоянии столько, сколько считаете нужным.

17.05.2009 через atis

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ченнелинги через Atis
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 12:16 

Владыка БОЛЕЕ (Эль Мория)
Комплекс «Воля Бога»

*Комплекс нельзя разрывать на части и прерывать. Выполнять медленно*

Приветствую Вас, мои возлюбленные!

В мире Духа нет разделений, нет условностей, нет никаких ограничений. Все живет свободно, подвластно воле Бога. Это выбор каждого – жить в любви и быть проявлением воли Бога.
Я благодарю Вас за то, что вы делаете для себя и мира. Я счастлив видеть Вас такими, какие Вы есть и очень рад тому, что Вы не забываете о себе настоящих. Я знаю, как Вам сложно пробиться сквозь завесу Майи, но я верю в Вас и уверен, что все Ваши мечты и желания уже осуществлены Здесь и Сейчас, даже если Вы еще не видите плодов Вашего неустанного труда.
В эти прекрасные минуты единения сердец я хочу попросить Вас замереть на мгновение, остановить бег мыслей и направить взгляд внутрь себя. Я прошу Вас жить в Вечности любви и радости безграничной любви Бога к Вам. Все уже произошло. Вы были, есть и будете всегда. Нет смысла в беспокойстве. Пребывайте Здесь и Сейчас в покое и ясности.
I.
Оставьте все ваши проблемы. Вдохните полной грудью и начните жить. Не откладывайте жизнь на завтра. Не забывайте о себе и вашей душе, о вашем сердце. Слушайте только себя. Погрузитесь в себя, ощутите себя, не бегите от себя за ответами, которые находятся в Вас.
Будьте целостны и самодостаточны. Верьте в себя и свои возможности. Не ищите со стороны подтверждения правильности ваших действий. Все, что Вы делаете, уже произошло. Не спешите. Остановитесь. Будьте жизнью прямо сейчас. Любите и живите, принимая все, что происходит с Вами. Будьте благословенны!
II.
Возлюбленные, любите себя! Не смотрите на других, не спешите все успеть. Вы прекрасны и неповторимы, Вы проходите свои уроки любви. Не оценивайте себя, не сравнивайте себя. Любите себя со всей нежностью и любовью, на которую только способны!
III.
Подготовительная медитация «Обращение к самому себе»

1. Проживай каждое мгновение наиболее полно и осознанно. Это мгновение ничуть не хуже предыдущего или следующего. Будь Здесь и Сейчас. Больше ничего не нужно.
2. Наполняй каждое мгновение смыслом и любовью, пусть ничто больше не существует, кроме этого момента. Ты Жив и прекрасен. Всегда.
3. Разрушай все границы условности, срывай все свои маски и лей на себя нескончаемые потоки божественной любви, омывай свое уставшее тело нежностью и заботой.
4. Помни, Кто ты есть. Помни свою божественную суть. Будь любящим и любимым. Ты Бог и Творец.
5. Расширь границы восприятия. Будь.
6. Раствори границы, потеряй себя.
7. Обрети себя в каждом.
8. Здесь только Бог, тебя больше нет.

IV.
Призыв «Проявление воли Бога в себе»

1 Благословенный! Воля всемогущего Творца, наполни мое существо до предела. Прояви через меня неиссякаемый поток любви и силы. Я вверяю себя, всего себя в руки Бога и готов следовать его воле бесконечно.
Я благодарю Жизнь за все, что у меня есть. Ибо у меня есть все. И это все – Я. Сознание расширяется, и Я тает в божественной любви и ярком свете Его лика.
Мои мысли – мысли Бога.
Мои желания – желания Бога.
Мои действия – действия Бога.
Мое тело – тело Бога.
Мой разум – разум Бога.
Мое сердце – сердце Бога.
Я расширяюсь бесконечно. Я – весь мир, вся жизнь, любовь и безграничное пространство.
Я вижу, как синий луч проходит сквозь это (мое) тело, зажигая каждый центр (чакру) бело-голубым огнем. Множество лучей распространяются в стороны от моего существа, пока я не становлюсь бело-голубым ярчайшим шаром света.
Я вижу, как лучи воли Бога пронизывают все вокруг. Воля Бога проявляется в каждом, срывая завесу сна. Белый электрический шар расширяется и наполняет все пространство могуществом и силой любви Бога.
Торжественность момента охватывает мое существо. Радость наполняет пространство.
Я слышу великую песню сонм ангелов. Я слышу торжественный хор и музыку высших сфер. Я готов утверждать жизнь в себе, не оглядываясь. Я готов жить, не боясь. Я живу и дышу любовью Бога прямо сейчас.
Я наблюдаю, как синий луч растворяет все страхи и сомнения, исцеляя все мое существо.
Я вижу, как обновляюсь и очищаюсь. Я вижу, как каждая клетка моего существа регенерирует и обновляется, как начинает излучать яркий свет из самого своего центра – сердца. Я вижу, как каждая молекула моего тела излучает совершенное сияние гармонии. Я вижу, как все мои структуры лучатся светом и исцеляются. Все мое тело охвачено белым огнем. Все, что я когда-либо ограничил в себе, высвобождается и исцеляется под наплывом ярчайшего света и любви.
Я чувствую обновление и божественную чистоту всего моего существа.
Я свет, разносящийся повсюду.
Я жизнь, дарующая свободу.
Я любовь, проявленная во всем.

2 Я стою на Новой Земле, величественный и прекрасный, гляжу вдаль. Весь мир у меня на ладони. Я осознаю все происходящее целостно и вижу все таким, каким оно есть. Я ощущаю мою причастность ко всему. Я осознаю ответственность за все, что происходит со мной и вокруг меня. Я дышу полной грудью, вдыхая аромат любви и выдыхая свет. Каждая моя мысль мчится со скоростью света, принося мир и любовь в каждое сердце, каждое мое движение наполнено любовью и чуткостью ко всему живому, мой взгляд ясен и не затуманен ничем. Я ответственен за каждое свое слово и мысль. Я чувствую свою силу и готов ответственно и внимательно распоряжаться ею. Мое сердце становится огромным и излучает необычайно яркий свет и любовь вокруг себя. Сострадание и любовь наполняют все мое существо и излучаются в пространство бесконечно.
Я есмь любовь и благодарность. Я есмь сострадание и чарующая доброта. Я есмь.
3 Я соединяю руки возле груди, замыкая энергии на себе. Я вижу, как синий луч наполняет меня светом, белые и голубые лучи начинают двигаться по кругу в каждом центре (чакре) моего существа. Я вижу, как множество голубых и белых сфер раскручиваются в каждом моем центре (чакре), пока не образуют две единые огромные двигающиеся сферы во мне.
Я развожу руки в стороны. Я вижу как ярчайший свет и мощные белые и голубые потоки сплетаются в единый узор, вырываясь в пространство. Я пронизан этим светом, и восторг охватывает меня. Я един со всем, что есть. Я наблюдаю за движением энергий и счастлив видеть танец самой жизни во мне. Я дышу глубоко и ровно. Я вижу, как потоки замедляются и образуют новый узор, переплетаясь друг с другом. Я становлюсь красивейшей кристальной голубой сферой, которая излучает белый свет. Я ощущаю себя сильным и спокойным, полным любви и сострадания, существом. Я дышу глубоко и желаю пребывать в этом состоянии столько, сколько нужно.
Я вдыхаю свет и выдыхаю все, что сковывало меня долгое время. Все раны моей души заживляются, и я снова ощущаю себя Новорожденным в этом прекрасном мире. Я смотрю глазами ребенка на мир. Я доверяю и люблю его всем своим существом. Я сознаю себя тем, кто я есть. Я отпускаю все, что мешает мне любить и радоваться всем сердцем. Я вижу, как все мое существо наполняется светом и любовью. Я ощущаю спокойствие и любовь. Я дышу медленно и ровно. Я стою в центре Мироздания. Я стою и не двигаюсь, излучая любовь, свет и покой в мой любимый мир. Я желаю пребывать в этом состоянии столько, сколько нужно.

Я есмь Владыка БОЛЕЕ (Эль Мория) и я всегда с Вами.

18-19.05.2009 через atis

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 12:19 

Владыка БОЛЕЕ (Эль Мория)
«Любовь и пламя Сердца»

Приветствую Вас, мои возлюбленные!

Я рад видеть Вас. Я всегда с Вами. Моя Любовь всегда с Вами и, если вы позволяете, она в Вас.
Сегодня я хочу поговорить с Вами о Любви.
Что есть Любовь?
Многие из вас задумывались над этим, но не все нашли ответ на этот вопрос. Этот ответ в Вас и никто лучше Вас не знает, что такое Любовь.
Любовь прекрасна и Божественна. Любовь горит огнем в Ваших сердцах. Почувствуйте ее пульсацию, ее дыхание, ее лучистость.
Любовь никогда не создает цепей, никогда не привязывает, Любовь – это всегда Свобода. Свобода самовыражения, свобода творчества. Любовь – это сама Жизнь! Я счастлив знать, что многие из Вас ощущают это и несут Любовь в своем сердце, не забывая о ней.
Вы пришли в мир не одни. Вы никогда не были и не будете одиноки. Вас всегда окружает множество духовных помощников и друзей. Только открытое сердце может помочь Вам увидеть и услышать их, почувствовать их любовь к Вам. Их любовь – безусловна, не обязывает ни к чему, она легка и невесома, она не утяжеляет Вас. Вы, прекрасные создания, никогда не были забыты Богом, Вы всегда жили в Любви Бога настолько, насколько позволяли этому быть. Любовь Вам посылалась и посылается неоднократно, но часто, Вы в силу страхов и сомнений, не позволяете Любви рождаться в Вас, закрывая свое сердце и отгораживаясь от волшебных посылок. Все, что живет и рождается, всегда живет в Любви Бога, всегда окружено Его заботой и вниманием. Каждая букашка, растение или животное, каждая капелька воды, каждая травинка – все, наполнено Любовью Бога и омыто Его вниманием и чистотой. Ничто не забыто, ничто не покинуто. Помните это. Вас любят.
Не бойтесь открыться Любви. Любовь очищает разум и душу, Любовь открывает вам глаза на мир, Любовь дарит крылья и открывает большие возможности для Вас. Не бойтесь, что, открывшись Любви, вы станете беззащитны. Если вы находитесь в Любви, вам не нужна никакая защита. Любовь делает врагов друзьями, Любовь изменяет пространство вокруг Вас. Любовь создает вокруг Вас пространство доверия и легкости, пространство безопасности, пространство единения и целостности. Вы Свет. Свету ничего не угрожает. Помните об этом. Позвольте реке Жизни течь в Вас, не создавайте ей препятствия в Вас, ибо они все равно будут разрушены. Любовь, как вода, проникает в самые затаенные уголки души, омывая раны, заживляя их. Это весьма болезненный процесс. Но, борясь и сопротивляясь исцелению, Вы мешаете и создаете себе еще большие страдания. Доверьтесь и откройтесь Любви. Ваше сердце и душа ждут этого, прислушайтесь к себе. Никто не навязывает вам ничего и не заставляет Вас. Все внешние обстоятельства – есть проявление желаний вашей души. Прислушайтесь. Полюбите себя. Не отталкивайте заботливой руки Бога, позвольте себе любить себя. Просто любите себя и этого уже достаточно, чтобы Вам стало легче жить в этом мире.
Вы можете иногда ощущать тоску по Дому, печаль и огорчение, что вы не Там, а здесь. Но, милые мои, нет Здесь и Там. Это только восприятие ума, разделяющее все на части, это узость видения и ничего более. Выйдите за рамки всякого разделения, почувствуйте свободу и безграничное пространство. Вы сами создали рамки, Вы сами можете их разрушить.
Вы часто мечтаете о большой, светлой и чистой любви.
Но задумывались ли Вы о том, что прежде чем что-то получить, нужно сперва научиться отдавать?
Подарите любовь Себе, полюбите Себя!
И тогда, наполнившись, вы сможете источать ароматы Любви для других, любить тех, кто рядом с Вами. Я призываю Вас не только мечтать, но действовать. Не жить в унынии и скорби, но утверждать Радость и Любовь в мире! Раскрывать сердце шире и шире, бесконечно. Двигаясь вглубь себя, познавать свою безграничность и излучать еще больше Любви и Мира.
Когда вы истинно любите, вы не требуете ничего взамен. Когда вы любите, Вы дарите, Вы отдаете. Вы чувствуете себя богачом, царем, раздающим свои драгоценности каждому, Вы рассыпаете горсти золотых монет, Вы одариваете всех своей любовью, радостью, вы счастливы безусловно, просто так. Вы не беспокоитесь о том, что было и будет. Вы живете этим мгновением, утопая в собственной любви к себе и ко всему. Вы безграничны, ваша любовь растет тем больше, чем больше вы отдаете.
Вы не привязываете к себе человека, вы не требуете ничего. У вас есть все. И вы благодарны тем, кто принимает вашу любовь.
Какая может быть тоска и печаль в таком состоянии?
Зачем мечтать о большой и светлой любви, когда она всегда в вас, прямо здесь и сейчас? Вы прямо сейчас можете открыться этому нескончаемому потоку Любви и дарить ее каждому, своей улыбкой, взглядом, теплым приветствием. А Вы ждете чуда, Вы ждете кого-то, в ком якобы Вы нуждаетесь. Но Вы самодостаточны, Вы соверешненны и прекрасны, Вы независимы и свободны. Вам не нужен никто и ничего, кроме Вас самих. Осознайте это. Ощутите это.
Не ждите. Не ждите, я прошу Вас. Меняйтесь и меняйте свое настоящее прямо сейчас. Не нужно ни к чему готовиться. Я прошу вас, живите прямо сейчас и не ждите ничего.
И, когда Вы встретите человека, которого будете любить всем сердцем, не ограничивайте свою и его свободу, не привязывайте, не делайте ни любовь, ни этого человека «своим». Вы вместе, потому что это ваш обоюдный выбор. Вы друг другу ничего не должны. Живите так, будто завтра Вы пойдете разными дорогами. Цените друг друга, берегите и не ждите ничего.
Ваше пламя - это часть вашей души, часть вашего огня сердца. Вы совершенны каждый сам по себе и прекрасны вместе. Ваши энергии составляют часть целого узора вашего единого существа. Объединяясь, Вы становитесь Более. Вы никогда не были разделены, Вы всегда были единым существом. Только ментальные воззрения, ментальные заграждения все еще разделяют Вас. Вы все еще мыслите дуально. Я прошу вас, выйдите за пределы восприятия разделения. Я прошу Вас, увидьте, что вы едины с каждым существом, со всем, что окружает вас.
Один ритм дыхания, одно сердце, один взгляд. Это рождает новое третье существо, прекрасное и совершенное, творение делает новый виток в развитии, создавая новый узор, новое восприятие.
Ваше пламя – ваше отражение, отражение Ваших успехов и неудач. Ваш рост, отражается в нем, Вы видите себя в нем. Ваша гармония всегда видна в нем. Ваш дисбаланс отражен в нем.
Вы нужны друг другу, и в то же время Вы есть сами по себе законченный и совершенный узор творения Бога.
Не пытайтесь понять другого, только любовь поможет Вам осознать грандиозность этого творения, эту целостность и завершенность всего. Погрузитесь в Источник в вас самих и все вопросы окажутся ненужными, вопросы станут единым целым с ответами. Погрузитесь в себя, ощутите эту глубину и первозданность, это совершенство и гармонию. Только становясь целостным, отпуская все оценки и взгляды, вы становитесь БОЛЕЕ и рождается новое существо, вы сами, новый и воистину прекрасный и совершенный человек. Ощутите это и все вопросы растают под вашим чистым и ясным взором осознанности и любви.

Я есмь владыка БОЛЕЕ (Эль Мория) и я всегда с Вами.

23.05.2009 через atis

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 12:21 

Учителя: Иешуа, Владыка БОЛЕЕ (Эль Мория), Матерь Мария и Сен-Жермен
Комплекс «Прощание с прошлым и интеграция нового»

Выполнять комплекс необходимо медленно и внимательно, прорабатывая максимально каждый пункт.
Выполнение комплекса может занять от нескольких часов до нескольких дней.
Вы можете прорабатывать каждый пункт по отдельности, но обязательно в том порядке, в каком они предоставлены
Во время выполнения комплекса медитаций могут наблюдаться жар, сонливость, головокружения, головные боли и прочие недомогания.
Настоятельно рекомендуется чередовать отдых и выполнение этого комплекса. Желательно для выполнения комплекса выбрать выходные дни

Возлюбленные! Мы, Вознесенные Сонмы, приветствуем Вас, как наших дорогих и замечательных друзей!
Мы рады видеть Вас и находиться рядом с Вами, мы всегда готовы помочь Вам и поддержать в любое мгновение Вашей жизни. Мы любим Вас.

I.

Наши объединенные энергии - вокруг Вас. Сейчас мы предлагаем вам впустить в себя эти энергии света, любви, свободы и изменений.
Мы предлагаем Вам переступить черту, отбросив ваши страхи, сомнения, беспокойства, неуверенность, и открыться новому потоку животворящей и трансформирующей энергии Бога.
Если вы готовы к изменениям внутри Вас, пожелайте сейчас впустить новые энергии в себя, которые трансформируют все то ненужное, годами скопившееся в Вас, в прекрасное и значимое для каждой души, когда-либо воплощавшейся на Земле.
Пожелайте соединиться с Вашим Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ и позволить любым изменениям произойти в Вашей жизни и в Вас самих.
Не бойтесь трудностей, не бойтесь неожиданных вещей, отпустите свои страхи и позвольте происходить всему.
1. Впустите в себя энергию доверия и любви. Ощутите ее мягкое обволакивающее воздействие на ваше тело, руки, голову. Вы чувствуете, как все блокировки уходят, тают, энергия начинает достигать тех мест, куда раньше Вы не позволяли ей проникать. Вы чувствуете свободное течение энергии по вашему телу. Вы ощущаете, как циркулирует кровь по сосудам. Вы ощущаете пульсацию. Вы ощущаете стук сердца, Вы дышите ровно и глубоко. Вы ощущаете, как кислород разносится к каждой клеточке Вашего существа. Все, что было когда-либо зажато Вами, выходит наружу, высвобождается. Вам легко дышать, Вы чувствуете, что все стороны Вашего существа пробуждаются к жизни, все части Вас, которых Вы боялись и прятали от себя, просыпаются. Вы чувствуете доверие к тому, что происходит. Вы наблюдаете за процессами, проистекающими внутри Вас. Ваше дыхание ровное и чистое. Вы спокойны и наблюдаете. Позвольте происходить всему. Наблюдайте за собой и телом со стороны. Вы в безопасности.
2. Посмотрите на то, что высвободилось и находится на поверхности, будь то мысль или образ из Вашей жизни. Не обращайте внимания на это. Смотрите поверхностно, не задумываясь о том, что это может значить. Вас ничто не беспокоит. Позвольте происходить всему. Дышите ровно и свободно. Вы знаете, что ничто не может Вам навредить. Вы смотрите на происходящее осознанно и спокойно. Остановите все мысли, очистите ум. Позвольте происходить всему. Просто наблюдайте, наблюдайте, будто это сухие увядшие листья плывут по воде. Вас это не беспокоит. Это уже не актуально для Вас. Это старое, ненужное, что должно уйти. Вам нет надобности перебирать это. Не нужно беспокоиться, не нужно перепрятывать снова. Оно здесь и вы видите, как оно больше не может существовать в Вашей жизни. Вы стали БОЛЕЕ, Вы не нуждаетесь в этом. Вы выросли из этого. Вас это не беспокоит. Наблюдайте, как оно уходит. Отпускайте. Это то, что теперь останется за кадром Вашей жизни. Останется позади, не потому что Вы боитесь этого и скрываете от себя, но потому что Вы больше не испытываете потребности в этом.
3. Вы чувствуете, будто часть Вас исчезает. Возможно, Вам сложно расставаться с тем, что Вы лелеяли столько времени. Не держите. Отпускайте. Отпускайте с легкостью и благодарностью. Оно больше не принадлежит Вам. Вы больше не сможете этим пользоваться. Оно уходит, и Вы наблюдаете. Наблюдаете до тех пор, пока не почувствуете что оно уплыло так далеко, что Вы никогда больше не сможете это увидеть и вернуть. Вы чувствуете потерю. Но Вы ничего не потеряли, Вы освободили место для нового, которое уже начинает просачиваться в Вас. Ощутите легкость расставания. Вам не нужен еще один груз на сердце. Почувствуйте легкость прощания и расставания. Вы отпускаете.
Почувствуйте, что Вы свободны от того, что сковывало Вас по рукам и ногам. Все Ваши привязанности разорваны. На Вас больше нет цепей. Вас больше ничего не держит и не сковывает. Вы свободны. Вы чувствуете, как в Вас льются потоки Любви. Вы чувствуете, как они пробиваются в Вас. В Вас рождается нечто новое и прекрасное. Вы ощущаете это. Погрузитесь в состояние свободы, легкости и благодарности прощания. Вы чувствуете, как поток набирает силу, вы ощущаете, как ваше сердце бьется сильнее, оно расширяется и разгорается бело-розовым огнем. Вы вдыхаете воздух. Почувствуйте его свежесть. Вдохните так, будто это ваш первый и последний вдох. Наполните ваше сердце благодарностью и любовью. Вы наполняетесь. Расширяйтесь. Будьте в этом состоянии столько, сколько нужно.
Мы гордимся Вами! Вы прекрасны. Продолжайте расширяться. Никогда не останавливайтесь. Дышите любовью, источайте любовь. Вам ничто больше не может помешать.
Дышите без страха, позвольте происходить всему, не беспокойтесь. Выдыхайте все, что вам мешает, и вдыхайте любовь и свет полной грудью. Дышите, постепенно успокаивая и замедляя дыхание. Будьте в этом состоянии столько сколько нужно.

II.

Подготовительная медитация
Перенесите все свое внимание на Ваш центр любви, Вашу сердечную чакру. Направьте свой взгляд вовнутрь. Погрузитесь в себя. Ощутите себя Источником Любви, который растет и становится все больше и больше. Вы увеличиваетесь. Вы начинаете излучать чудесный розово-белый свет. Розовый огонь в Вас и вокруг Вас. Он танцует с Вами, Вы танцуете с ним. Вы движетесь в ритме Любви и радости. Вы парите. Вы ощущаете невесомость и легкость своего существа. Вы чувствуете, как все энергии вокруг Вас становятся похожими на мягкие облака, Вы купаетесь в их нежности и любви. Розовая энергия любви омывает Вас, очищает. Вы вдыхаете аромат любви, Вы дышите светом. Вы слышите пение ангелов любви. Вокруг Вас распускаются белые лилии, в Вас пробуждается новый росток понимания и осознанности. Вы позволяете происходить всему. Вы наслаждаетесь нежностью и безмятежностью. Вы перетекаете из одной формы в другую, вы течете. Ваши движения плавные и воздушные. Вы движетесь внутрь этих потоков, сливаясь с ними. Ваши границы тают, и вы впадаете, как река, в океан любви и нежности.
Призыв
Я есмь пламя лучистое. Я есмь свет воскресший. Я есмь жизнь первозданная. Я есмь радость неудержимая. Я есмь, я есмь, я есмь.

Медитация
Я вижу как мое сердце велико, оно вмещает в себя весь мир и каждое существо. Я вижу, как розовые лепестки раскрываются в моей сердечной чакре. Мое сердце сверкает всеми цветами радуги. Розовый мягкий свет излучается из всего моего существа. Энергия во мне движется спиралью, все ускоряясь и расширяясь. Я вижу, как охвачен этим дивным розовым светом. На меня льются потоки любви. Я слышу тоненький звон колокольчиков. Я тянусь к этому звуку все выше и выше. Я лечу вверх, растворяясь в музыке и танце любви. Я вдыхаю жизнь и созидаю любовь. Я желаю пребывать в этом состоянии столько, сколько нужно.

Медитация «Сердце Гайи»
Я смотрю на мир, мое сердце широко раскрыто для каждого. Я вижу каждого. Моя любовь льется в каждое сердце, очищая и омывая все раны. Я готов подарить всего себя миру, я есмь весь мир и любовь. Я излучаю состраданию и любовь ко всему живому. Я есмь жизнь и источник всего сущего.
Я соединяюсь с центром Гайи (Земли), становясь одним целым существом с ней. Я ощущаю ее безграничную любовь и сострадание ко всем живым существам на планете. Любовь летит в каждое сердце, любовь вспыхивает огнем по всей Земле, любовью загорается каждое существо и наполняется благодарной радостью к сущему. Непрерывные потоки любви льются из сердца Гайи, успокаивая пространство, оживляя любовью и светом каждый уголок Земли.
Я ощущаю мощные потоки любви, я чувствую, как напряжение в пространстве трансформируется в радость и легкость. Я посылаю свою любовь Матушке-Земле и всему человечеству.
Я желаю пребывать в этом состоянии столько, сколько нужно.

III.

Возлюбленные! Мы улыбаемся Вам. Мы рады, что Вы меняетесь с каждым днем и благодарны за Вашу работу.
Многие из Вас перешли к новому восприятию мира, и стоят на пороге вступления в Новую Свою Реальность. Мы любим Вас и готовы поддержать Вас в любой момент времени. Вы входите в новое поле преобразований в Вашей жизни. Вы прямо сейчас сотворяете свою реальность, изменяя себя.
Вы еще подвержены давлению заблуждениями социума, Ваше состояние еще зависит от энергетики людей, которые вокруг Вас.
Мы просим Вас, не бойтесь препятствий на пути, преодолевайте их смело и уверенно, с широко раскрытым сердцем.
Мы видим, как Вы сияете, мы видим Ваш труд и радуемся за Вас. Мы просим Вас не сомневаться, ибо Вы творите Ваш мир Вашими мыслями. Мыслите радостно и гармонично, и все на свете будет помогать Вам.
1. Пожелайте изменений и преобразований в Вашем теле и Вашей жизни. Пожелайте вступить на новый виток развития. Пожелайте открыться новому.
2. Пожелайте сейчас соединиться с Вашим Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ. Представьте, как вы наполняетесь ярким светом. Представьте, как входите в голубую сферу ярчайшего света. Почувствуйте, что вы защищены от страха и сомнений, от всего, что находится вне Вас. Дышите спокойно. Остановите мысли. Очистите ум. Погрузитесь в себя, в свое сердце. Будьте в этом состоянии столько сколько нужно. Наполняйтесь светом, вдыхайте свет, расширяетесь. Ощутите спокойствие и любовь. Ощутите нашу поддержку и любовь.
3. Пожелайте открыться всем аспектам Вашего Я, позвольте им высвободиться и выйти наружу. Откройтесь самому себе, не бойтесь и не сомневайтесь.
4. Пожелайте почувствовать и увидеть все проявления Вашей «темной» стороны. Увидьте две роли, которые Вы играли множество жизней, роли «жертвы» и «палача» Откройтесь этому, позвольте себе быть этим некоторое время. Почувствуйте, сколько грязи и боли скопилось в Вас за все воплощения. Позвольте быть этому. Не отрицайте, не бойтесь самих себя. Наблюдайте за тем, что происходит. Если хотите, Вы можете взять за руку кого-то из Учителей. Мы любим Вас и обязательно поддержим в любой момент. Направьте внимание, полное любви и понимания, поочередно на каждую часть Вас, которую Вы не помнили или отвергали. Почувствуйте любовь и сострадание ко всем персонажам Вашего воплощения и к Вам самим. Не оценивайте то, что видите. Позвольте этому быть, просто как опыту вашей жизни, как урокам любви, которые Вы проходите.
Ощутите, как все проявления Вашей «темной» стороны растворяются в любви, исходящей от Вашего существа
Войдите в состояние спокойствия и безмятежности. Погрузитесь в свое сердце. Ощутите, как Вас наполняют потоки любви и радости. Расширяйтесь. Осознайте, что всё, что было с Вами, Вы выбрали сами, чтобы подняться над каждым эпизодом Вашей жизни и стать Более. Отпустите все, что еще могло остаться в Вас. Погрузитесь в состояние любви и тишины. Почувствуйте необычайное спокойствие и любовь ко всему, что есть. Вы дышите. Вы живете. Вы есть, такие, какие Вы есть. Мы любим Вас.
5. Выдохните всё, что вам мешает. Сделайте глубокий вдох и вдохните радость и любовь. Вас ничто не затрагивает. Пожелайте наполниться светом и любовью.
Вы наполнены. В вас льются потоки Божественной Любви. Любовь и сострадание наполняет все ваше существо. Побудьте в этом состоянии столько, сколько нужно.
Пожелайте соединить полярности вашего ума. Пожелайте соединить и интегрировать все разделения, которые вы создавали в Ваших жизнях.
Перенесите внимание в центр внутреннего пространства вашей головы. Замрите и сделайте глубокий вдох, погружаясь в эту точку неизвестности. Погрузитесь глубже. Представьте, как яркий свет льется из центра Вашей головы, распространяясь по сосудам, в каждую клеточку Вашего существа. Свет очищает и восстанавливает Ваши структуры. Вы целостны и независимы. Ощутите это. Будьте в этом состоянии столько сколько нужно.

IV.

Возлюбленные! Не бойтесь изменений внутри Вас. Доверяйте происходящим процессам. Принимайте все, что происходит с Вами с радостью и благодарностью. Процесс изменений весьма болезнен. Не теряйте веру в успех начатого дела и с радостью преодолевайте трудности. Мы любим Вас и восхищаемся Вами.
Каждое мгновение желайте быть Более! Каждое мгновение радуйтесь тому, что Вы делаете! Каждое мгновение желайте быть еще больше, постоянно растите и стремитесь к новому. Не бойтесь нового, расширяйтесь и расширяйтесь. Мы любим Вас, и все мы видим Ваши старания.
В добрый путь!

Ваши наставники и Учителя: Иешуа, Владыка БОЛЕЕ (Эль Мория), Матерь Мария и Сен-Жермен

28.05.2009 через atis

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 12:22 

Архангел Метатрон, Учителя: Сен-Жермен и Кут-Хуми

Медитация
«3 июня 2009 – День Воскрешения Божественной Сути»

Активация спиралей ДНК. Очищение шаблона ДНК. Воссоздание новых
структур тела по Божественному Эталону»

Я приветствую вас, возлюбленные!
Я хочу вас поздравить. Сегодня необычный день!
3 июня – День Воскрешения вас, день трансформации ваших клеток ДНК. День, когда вы можете изменить программы, которые создали неосознанно, либо по ошибке.
Вы можете перепрограммировать в этот день каждую клеточку своего тела!
Вы можете умереть и родиться заново, воскреснув в ярчайшем Свете Бессмертия.
Только вы выбираете, включится в этот процесс или нет.
Да, многие из вас могут заметить, что сделать это можно в любой момент воплощения на Земле.
Но, уверяю вас, сегодняшний День обладает всеми подходящими характеристиками для того, чтобы сделать этот шаг навстречу себе!
Я счастлив, что могу передать вам это.

ДНК является Божественным шаблоном всего вашего существа (земного тела и того, что находится за пределами привычного восприятия человека).
Каждая частичка вашего тела связана с вашим существом и обладает памятью существа в самой структуре ДНК. Благодаря этой божественной связи можно воссоздать здоровое тело вашего существа данного воплощения, с помощью голограммы Божественного шаблона, заложенного в структуре вашей ДНК.
ДНК состоит из двенадцати спиралей, большая часть из которых не проявлена в материи, но имеет глубокую и тесную связь с другими спиралями ДНК, а значит и с нами - божественными существами. Это представление еще недоступно ученым нашей планеты. Структуру ДНК невозможно изобразить в трехмерном пространстве так, чтобы это было безошибочной ее передачей. С некоторым искажением истины, но вы можете представить ДНК как многомерные слои, постоянно движущиеся и погружающиеся друг в друга. Структуру ДНК, более понятную вашему уму сейчас, можно представить, как многомерную структуру, выходящую далеко за пределы вашего тела, как двенадцать слоев в движении, и ваше видение будет отмечать перемещение спиралей ДНК, фотографируя их в каждый момент времени.
Четыре спирали ДНК хранят память и опыт вашей души, как в данном воплощении, так и во всех временных эонах с начала зарождения вашей души в мироздании. Следующие четыре – несут характеристики вашего тела, а также цели и задания в данном воплощении. Последние четыре - задают точные паттерны вашей божественной сущности (Божественный Шаблон).
Спирали ДНК легче и вернее представить как энергии вне времени и вне пространства. Спирали ДНК не обрываются, у них нет ни начала, ни конца, их «конец» и «начало» связаны друг с другом, они замыкаются, что напоминает всеми известный знак бесконечности, восьмерку. Все в природе является замкнутой системой, «нити» ДНК не исключение. Замыкаясь, они создают электромагнитное поле. Каждая клетка вашего тела создает электромагнитное поле, и вы сами являетесь существом со своим полем и воздействием.
Клетки ДНК несут в себе огромный заряд энергии квантовых частиц, они связывают вас с вашим Домом. В них также содержатся коды и информация о вашей истинной сущности, о том, что не может касаться этого воплощения.
В этих маленьких клеточках ДНК вашего тела и во всем БОЛЕЕ, чем ваша ДНК является на самом деле, - вся жизнь Вселенной, отражение всей ее многомерности, ее возможностей и потенциала.
В этот день вы можете совершить мощный скачок, который подготовит вас к волнам осознаний и воскрешения памяти, и который будет наиболее проявлен 7, 9, 15 июня.
Я предлагаю вам медитацию, которая откроет вам ваши возможности еще шире, позволит вам окунуться в необычайный мир ощущений и понимания, настолько, насколько вы готовы его впустить в себя.
Медитация очищает и воссоздает заново шаблоны ДНК, тем самым, преобразуя генетические коды и перестраивая клетки вашего тела по эталону Чистейшей Божественной Сути – Божественному Шаблону.

Медитация
«Активация клеток ДНК, всех слоев ДНК, очищение и преобразование всей информации заложенной в шаблонах ДНК»
Я позволяю впустить в себя энергии трансформации и трансмутации. Я впускаю в себя энергии преобразования и совершенства. Я создаю эталон моего существа, чистейшую светокопию Бога. Я позволяю моему существу совершить сонастройку с эталоном Чистейшей Божественной Сути. Я призываю ангелов и архангелов в помощь в эти чудесные мгновения моей жизни. Я желаю войти в Царство совершенства и желаю соединиться с собой истинным для новых изменений во мне.
Я готов пожертвовать всем, что у меня есть в этом мире: убеждениями, мыслями, верованиями, страхами и сомнениями. Я вверяю себя в руки Бога и позволяю энергиям фиолетового и голубого луча очистить меня и подготовить к новому шагу в моей жизни – очищению и трансформации клеток моего тела.
Я готов к изменениям внутри меня.
Я призываю Божественный Огонь Белого пламени войти в меня и сжечь все, что не дает мне быть в моих глазах совершенным. Я чувствую, как языки пламени мягко очищают каждую клеточку моего тела. Я вижу, что стою в центре Вселенной, охваченный белым пламенем. Я вижу, как на меня льются мощные потоки семи лучей. Они скрещиваются в центре моего существа и, создавая совершенный узор, призывают мои клетки к празднованию новой эры моей жизни.
Я слышу, как движутся мои клетки, я слышу, как клетки изменяются согласно светокопии и эталону Бога.
Каждый слой ДНК постепенно разворачивается во мне и происходит его активация. Я вижу каждый слой, я вижу все свои структуры и клетки. Я знаю, что происходит, и осознаю все свои действия. Я спокоен, мой ум чист от мыслей.
Я позволяю фиолетовому пламени и белому огню вычистить все лишнее из моих клеток ДНК и создать мост к Новому Пониманию Реальности, ибо я готов.
Мои клетки очищены от всех паттернов, которыми я их заблокировал.
Мои клетки свободны и чисты.
Я призываю владыку Сен-Жермена и владыку Кут-Хуми помочь мне воссоздать новые структуры во мне.
Я призываю архангела Метатрона дать мне ясную картину Мира и четкое понимание происходящего. Я осознан и спокоен.
Я позволяю светокопии Бога воссоздать заново структуру молекул ДНК в каждой моей клетке. Я позволяю клеткам перестроиться согласно Эталону Божественного Совершенства. Я чувствую, как во мне начинается движение, и открываются новые горизонты моей жизни.
Я слышу биение моего сердца, я слышу, как бежит кровь по венам, я чувствую, жизнь каждой клеточки моего тела.
Я посылаю любовь и благодарность каждой клеточке моего тела. Я благодарен жизни и воспеваю радостную песнь Нового Дня.
Я чувствую себя обновленным, я чувствую, что отныне мне больше ничего не мешает, я чувствую, как новый мир открывается для меня.
Я спокойно вхожу в Новую Реальность сотворенную мной.
Я чист, прекрасен и совершенен.
Я праздную свою смерть, рождение и воскрешение в Духе.
Я есмь тот, кто я есмь.
Я есмь свет и любовь Бога в каждой частице моего существа.
Я есмь радость и жизнь в каждом.
Я благодарен судьбе и тем, кто рядом со мной.
Я здесь.
Я есмь.

Я есмь Архангел Метатрон, Учителя: Сен-Жермен и Кут-Хуми

Принято 30-31.05.2009 через atis к 03.06.2009

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 12:26 

Архангел Метатрон, архангел Самуил

Божественный Шаблон

Божественный Шаблон несет в своей основе код Бессмертия – вечного обновления клеток тела. В генотипе человека заложена программа смерти, не важно, когда это произойдет, важен сам факт, что клетки запрограммированы на смерть. Этот код смерти был создан вашим умом, при погружении в дуальность. Существование жизни в дуальном восприятии мира обуславливает существование противоположной стороны – смерти. Шаблон смерти эфемерен, но он работает, потому что вера в его основополагающие принципы очень сильна в вашем мире.
Генетический код содержит память различных опытов ваших (и вашего рода) предыдущих воплощений, которые заканчивались смертью тела (я хочу заметить, что это не всегда было так). Это был большой стресс для души, который ей (согласно кармическому закону) необходимо было преодолеть заново при следующем воплощении. Но страх, запечатленный в памяти души, полученный в прошлых воплощениях, выглядит как клеймо, от которого не так легко избавиться, как может показаться на первый взгляд.
Спирали ДНК, с большим искажением истины, можно представить себе, как двенадцать слоев многоуровневой структуры, выходящей за пределы вашего физического тела, которые движутся, сливаются и погружаются друг в друга. Спирали ДНК замыкаются так, что напоминают собой восьмерку, знак бесконечности, что уже символизирует Бессмертие.
Ваши клетки растут и умирают, заменяясь новыми при делении. Но возможен другой способ поддержания жизни вашего тела. Клетки могут постоянно обновляться, не погибая. Позвольте себе отказаться от шаблонов смерти, и вы откроете для себя удивительный мир жизни и бессмертного существования. Ваша ДНК имеет глубокую связь с вашей божественностью, с вашим Божественным Шаблоном. Вы можете стереть шаблон смерти и позволить клеткам принять истинный шаблон вашего существа – Божественность и Бессмертие. Вы можете это представить, как вы срываете с себя старые одежды, под которыми до этого все время сиял чистейший наряд любви Бога. И это всегда было доступно вам!
Ядро клетки вашего тела содержит хромосомы, которые несут в себе информацию о вашей наследственности. Это не более чем уловка ума. Погруженным в материю душам были созданы идеальные условия для получения различного рода опыта. Тем самым было создано и дуалистическое видение, представление о полярностях, а также зависимости между собой причин и следствий. На самом деле причина и следствие являются одним целым, а значит наследственность – это иллюзия ума. Ум ищет способы интерпретации реальности и находит всему свои объяснения.
Есть только Божественная Суть – причина и следствие всего, все остальное – игра ума в двойственность.
Вы можете избавиться от любых болезней и проблем наследственного (и любого другого) характера, только перепрограммировав свою ДНК. В ДНК вшит код безопасности, действующий согласно Божественному Закону Кармического Воздействия. Это ремень безопасности вашей души. Только раскрытие своего Божественного Я, становление крепкой связи с Духом, позволит вам сделать шаг и осознать великие возможности работы с вашим ДНК, которые вам откроются в скором будущем.
В клетках тела содержатся вещества, которые работают как катализатор процессов связанных с вознесением. Постепенно создаются оптимальные условия для наилучшего усвоения клетками праны, жизненной энергии, которую запасает каждая клеточка вашего тела и без которой невозможна жизнь вашего организма.
Если процесс вознесения вами запущен, он уже не может быть остановлен. Все процессы в вашем теле будут способствовать продвижению вас к вашей цели – цели множества ваших воплощений. Этот эксперимент еще не проводился никем, и вы как первооткрыватели совершаете уникальный шаги в жизни мироздания. Вы расчищаете дорогу для следующих за вами душ. Вы на своем примере показываете, что это может сделать каждый. Вы, находясь в состоянии вознесения или уже прошедшие этот этап урока Земли, являетесь стимулом к развитию сознания людей на планете, сознания тех, кто рядом с вами. Ваши энергии просветления являются тем катализатором перемен, которые вы сейчас видите вокруг вас. Вы предлагаете тем, кто рядом с вами двигаться с вами в едином танце, синхронично и последовательно, как это и было задумано изначально. Вы создаете особое пространство вокруг вас – пространство вознесения.
Вы очень ценны и любимы нами. Мы гордимся вашими успехами и готовы вам помочь в любой из последующих ваших шагов.
Вы сами по себе уникальны и неповторимы. В каждом из вас, в каждой вашей клетке заложены ваши индивидуальные параметры вашей светокопии, которая хранится в вашей ДНК. Вы можете задать сами определенные свойства вашему организму, идеальные характеристики для вашего тела, какие пожелаете.
Не нужно напряжения, не нужно попыток.
Просто откройтесь Божественному Потенциалу в вас, который сотрет всю информацию в вашем ДНК, принадлежащую шаблонам старого мира. Откройтесь божественности внутри вас и вы почувствуете колоссальное облегчение, что вам не нужны никакие усилия, чтобы Быть тем, кто вы есть. Просто позвольте изменениям происходить внутри Вас
Эта энергия живет внутри вас. Позвольте ей управлять вашей жизнью. Позвольте ярчайшему свету засиять в ваших клетках.
Отныне и навеки.

Я ЕСМЬ Архангел Метатрон
Я ЕСМЬ архангел Самуил

Принято 31.05.2009 через atis

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 13:06 

atis, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 13:16 

atis :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 14:52 

Архангелы Метатрон, Самуил, Задкиил
Многомерная космическая решетка

Существует одна непрерывно проявленная в и вне пространства и времени многомерная космическая решетка сознания Бога, она лежит повсюду, пронизывает все, связывает и объединяет любые структуры и энергии.
С большим искажением истины, ее можно представить как совокупность трех типов (их гораздо больше и это весьма условно) основных матричных структур, (по своему виду напоминающих в 3D «решетку») которые неразрывно связаны между собой во всех смыслах этого слова. В космическую решетку вплетаются все остальные решетки, она является базой (основой) для закрепления всех действующих решеток.
Первый тип можно условно назвать духовной решеткой всей планетарной конвергенции (совокупности всех энергий и потенциала, заложенных в бесконечной основе мироздания). Она представляет собой постоянно мгновенно сообщающиеся энергетические световые коды, внешне похожие в 3D на ярчайшие «нити» света с «узелками» в местах соединения этих «нитей». Такая решетка, как и все другие, является меж и внутренне пространственной энергией, отвечающей за процессы передачи сознательно и бессознательно сформированных сигналов и являющейся передатчиком и дающей начало (возможность зарождения) всем другим решеткам Галактик, так как она является Источником движения сознательной энергии и управления этими решетками.
Второй тип можно условно обозначить, как магнитная решетка, проникающая, связывающая, объединяющая все структуры меж и галактического пространства. Она является связующей структурой всего Мироздания, так как заключает в себе все микро и макро миры, энергии и структуры любого масштаба и происхождения. Она является объединяющей и всепроникающей структурой, так как «нити» этой решетки бесконечно простираются вглубь, внутрь и вне любой энергии, любого проявления и любой структуры, объединяя их в единую сеть мироздания.
Кристаллическая решетка – третий тип матричной структуры планетарного масштаба. Кристалл – не является условным обозначением, так как все в мироздании построено по Законам сакральной геометрии, сакральная геометрия отражает совершенство Божественного творения. Мы ее видим такой благодаря мощным потокам света, идущим на нашу планету, заякоренным в центральном солнечном кристалле, находящемся в ядре Земли, из которого световые частицы мгновенно распределяются по всей решетке Гайи.
Структура вашего существа является световой матрицей, подобной кристаллической решетке Земли. Спускаясь в воплощение, человек не имеет кристаллической решетки в своем поле за исключением Учителей, специальных воплощений и некоторых «видов» новых детей. В процессе мягкого вознесения человек, расширяя сознание, как бы добирается до своей кристаллической структуры и «одевает» ее снова. Также происходит и с полем Света. Как только это происходит, он может быть мощным проводником светлых энергий, так как кристаллические структуры хорошо собирают, накапливают и пропускают свет. Происходит соединение сознания человека с кристаллической решеткой на планете, и поступающие от центрального солнечного кристалла (Земли) энергии заряженных частиц света, распределяясь по решетке планеты, проникают в кристаллические структуры человеческого существа и наоборот. Работники света являются важным фактором, способствующим заякориванию светлых энергий на Земле, являясь своеобразным базисом для последующего выстроения решеток Гайи в различных плотностях.
В трехмерном восприятии, вы можете представить световую матрицу человеческого существа, как частую сеть, скрепленную в местах пересечения кристаллических трубок кристаллами формы сложного тетраэдра, внутри которых лежит ядро галактического света, несущее в своей основе Божественный Шаблон Мироздания. Решетка световой матрицы человеческого существа является многоуровневой структурой, находящейся в различных плоскостях и плотностях, которая выглядит, как множество продублированных сеток, кристаллического вида, которые пропускают ярчайший свет. Эти сетки света складываются в сложнейший узор, который выглядит как многогранный межпространственный звездный октаэдр, переплетенный мириадами таких решеток, которые постоянно в движении, а некоторые из них статичны.
Как было замечено в самом начале, все эти решетки вплетаются в космическую решетку, но, смотря более глубоким взором, можно заметить, что космическая решетка вмещает их все в себе. Это можно сравнить с тем, что постепенно расширяющееся сознание вмещает в себя все варианты видения окружающего мира, не отрицая их, а, принимая каждый, вбирая в себя все его аспекты, но совершенно не зависит от тех «менее», которые находятся в нем, они как бы становятся единым целым, единым сознанием, единой энергией.
Космическая решетка является многомерной бесконечно расширяющейся в любом измерении, в любом направлении и любой плотности. Она представляет собой сбалансированную энергию и является постоянно расширяющейся, изменяющейся и живой. Она как многомерная совокупность каналов, которая несет в себе колоссальную энергию. Эту решетку можно представить как множество ячеек плотно прилегающих друг к другу (по законам сакральной геометрии), хранящих в себе всю память мироздания. Эти ячейки являются огромнейшим хранилищем информации, это своего рода камеры, куда помещен весь опыт и знания мироздания. Вся информация в этих ячейках структурирована и упорядочена. Беспорядку нет места в Божественном замысле.
Вы можете напрямую через ваше Высшее Я подключится к этому информационному полю и получить доступ к любым интересующим вас данным. Надо отметить, что вы вмещаете в себя все мироздание, ровно точно так же, как оно вмещает вас.

Я ЕСМЬ Архангел Метатрон
Я ЕСМЬ архангел Самуил
Я ЕСМЬ архангел Задкиил

Принято 01-02, 04.05.2009 через atis

(Было принято для моего более углубленного понимания этой темы, а также для того, чтобы лучше научится объяснять сложные вещи. Кому интересно, читаем :) )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 15:52 

atis, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 16:21 

atis :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 16:45 

atis :) , спасибо. возможно принять для более углубленного понимания этой темы следующую информацию? классификация существ работающих с различными видами решёток на галактическом, планетарном уровне. есть ли воплощённые на Земле такие существа, их задачи. кто курирует их на Земле и есть ли специальные для них важные сообщения, руководства.. благодарю :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 16:52 

Спасибо Родная : :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 18:45 

aleksn писал(а):
atis :) , спасибо. возможно принять для более углубленного понимания этой темы следующую информацию? классификация существ работающих с различными видами решёток на галактическом, планетарном уровне. есть ли воплощённые на Земле такие существа, их задачи. кто курирует их на Земле и есть ли специальные для них важные сообщения, руководства.. благодарю :roll:

Спасибо за вопрос :)))
Я узнаю можно ли выдавать данное инфо для всех и попробую получить такой чен. Но ничего не обещаю :)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009 23:10 

Мой друг попросил выкладывать сюда его ченнелинги :) Вот, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье:)))

Активация Божественности Внутри Вас.
(Медитация для возносящихся и вознесенных)

Сядьте спокойно. Расслабьтесь. Ни о чем не думайте.

1) Произнесите вслух следующие Веления:

- желаю всеми клеточками тела и всеми их структурами, и всеми своими энергетическими структурами, максимально проявить и активировать Божественный Шаблон Источника, активировать свой Божественный кристалл, для проведения Божественных Энергий Источника через всё моё существо во все энергетические реальности и планы планеты Земля, желаю стать проводником Божественности, да будет так и это сделано.

- желаю выровнять все аспекты и части своей сущности к единому началу Истока, исцелить и интегрировать их затем, для отображения идеально Божественного Проводника во Всём Моём Существе.

2) Затем осознайте, как поток кристально чистой энергии от самого Источника льётся свободным потоком через активированную Кристальную Матрицу внутри вашего существа, проникая туда, где это необходимо. Просто расслабьтесь и позвольте потоку течь через Вас. Побудьте в этом состоянии некоторое время, пока новые энергии проникают и интегрируются в Вас, а так же в пространство на планете. Эти энергии активируют кристаллические матрицы и выстраивают новые энергетические структуры внутри Вас, так же поднимая ваше сознание на более высокий уровень, и якорятся в кристаллах Планеты Земля. Отныне, через вновь активированные в вас структуры, вы сможете проводить более мощные энергии прямо с Божественных Уровней Творения, для выравнивания и поддержания пространства Планеты во время её прохождения нестабильной зоны и смещения измерений, когда 4-е измерение начнёт всё более активно проявляться на Планете Земля.

Галактическая Гильдия Поддержки Перехода.

Принял Amur4ik 31.05.2009

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа