фотонная полоса

Информация от других "каналов"
Закрыто
буратина
Контактная информация:

Re: фотонная полоса

Сообщение буратина » 17 июл 2009 08:56

Я голосую обоими руками за грядущие проявленные чудеса!
sereba :love:

sereba
Контактная информация:

Сообщение sereba » 17 июл 2009 09:32

буратина
:love:
буратина писал(а):Я голосую обоими руками за грядущие проявленные чудеса!
........сереба тоже :oops:
:love:

karlitos
Контактная информация:

Сообщение karlitos » 17 июл 2009 11:12

Чудеса в студию :Yahoo!:

dmitry999
Контактная информация:

Сообщение dmitry999 » 17 июл 2009 19:46

22го числа будет солнечное затмение, причем самое продолжительное в этом столетии. По прогнозам магнитных бурь, за день до этого, т.е. 21го, будет повышенная магнитная активность. Эти вещи так просто не происходят. Так что, кто ждал чудеса, такая возможность вполне может быть. Осталось не долго, посмотрим, что будет :)

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 18 июл 2009 11:27

Ну, вообще-то, с начала года таких магнитных бурь уже 4 штуки было. И эта - пятая - ниже уровня G1 будет, и дальнейший прогноз спокойный такой... А затмению надо будет посмотреть. Пойду, стеклышку закопчу ... :twisted:

dmitry999
Контактная информация:

Сообщение dmitry999 » 18 июл 2009 19:18

Дело не в самих магнитных бурях, а в совпадении и наложении событий ))) Ну, т.е. одно и то же событие, в сочетании с разными другими, может давать совершенно разные результаты )))

На счёт этой магнитной бури, про которую писал - просто наблюдение, что на фоне глухой тишины по солнечной активности (в рентгеновском спектре излучений) и практически нулевых магнитных возмущений, вдруг, ни с того, ни с сего, аккурат перед затмением вдруг что-то происходит.

А в прошлый раз было всё по-другому, другое время, другие энергии, и прочее ))))

буратина, смотря где вы живёте. Если в европейской части России, то коптить стекло бесполезно, вот если в восточной части, то имеет смысл ))) Если интересно, где конкретно - можно найти по поиску )) Но в любом случае, в России оно будет не полным.

Кстати, ещё одно наблюдение ))) Не секрет, что в последнее время, солнце ведёт себя очень странно. Сбитые циклы активности, исчезновение пятен, и прочее.

Так вот. Это для sereba. Ты (можно на "ты"?) открыл эту тему в очень интересное время. Хотя да, на то она и фотонная полоса ))) Сейчас поясню, что имею ввиду. Выскажу одну гипотезу, своё, так скажем одно наблюдение.

Некоторое (относительно долгое) время до открытия этой темы, солнечная активность была на нуле. после открытия этой темы и написания нескольких постов (ну, так уж совпало), на солнце пошли сильные возмущения (не магнитные, другого плана, магнитная обстановка была в пределах нормы, за резким исключением). Причём график активность просто шёл вверх-вниз, но оставался на высоком уровне. Что в это время происходило на этом форуме, в частности, в этой ветке, мы знаем ))) Столкнулось лоб в лоб много людей и начали спорить друг с другом. Все мы это видели. Причём, как только успокоилось солнце и его активность опять вошла в ноль, так уж совпало, тут же прекратились все споры, и в этой ветке, и на всём форуме в целом. Вот такие наблюдения.

Ребята! Ну неужели вы думали, что кто-то раскачивал лодку из находящихся в ней, как вы думали? Может это был шторм в океане? И ковчег качался не из-за чьих-то проделок, а из-за внешнего фона? Мы же все плывём к одной Цели. К очень высокой Цели!!! Мы все заинтересованы в одном, и все мы ОДНО!!! Дух каждого - есть частица Единого Целого. Думаю, сейчас нет времени выяснять отношения. Давайте мысленно поддержим друг друга, и пожелаем друг другу удачи в этом Пути )))

Изображение Изображение Изображение

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 18 июл 2009 19:36

dmitry999, ах, какой молодец! Благодарю, брат, за последние строчки, а то некоторые, такое впечатление, иногда об этом забывают.

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 18 июл 2009 20:26

dmitry 999, Кусто
:good:

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 19 июл 2009 08:05

dmitry999 писал(а):Мы же все плывём к одной Цели. К очень высокой Цели!!! Мы все заинтересованы в одном, и все мы ОДНО!!!
а с чего вы взяли что все мы плывем, как вы выражаетесь к одной Цели? :)
вот например почитав ваш пост я о себе знаю точно что цели у нас с вами не Одно:))...разные у нас с вами цели применительно к тому что происходит...
зачем же так все и всех в Одну кучу то валить? :)
я это к чему собственно:)...есть Единство...то есть многообразные связи между множествами присутствующими и развивающимися в Едином...с разными целями, задачами, путями,направлениями и так далее...и есть вот такое понятие Одно на всех, как любят декларировать про новые времена....
так вот Единство это не одно на всех "пралетарское одеялко"...и то что вы наблюдаете, например с солнечной активностью для вашего реала и то что я вовсе не одинаковые вещи:))...
кто-то сейчас готовиться активно покидать физические планеты вместе с ее-их новыми астрально-ментальными новообразованиями - следствиями чистки подсознания планеты...кто-то спокойно довоплощается...кто-то так мотается туды-сюды в поисках куда приткнуться..куды податься....как и в чем и чем себя поискать...
так что цели то у всех разные Дмитрий...
и вот тут я с вами соглашусь:
dmitry999 писал(а):одно и то же событие, в сочетании с разными другими, может давать совершенно разные результаты )))
:) :) :)

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 19 июл 2009 09:05

dmitry999
Кусто
поддерживаю :love:

Карма Воин
Контактная информация:

Сообщение Карма Воин » 19 июл 2009 14:37

возможно Мы не Одно, но Мы Едины. а там где нет Я и МЫ там Одно, но кто тогда спрашивает и говорит?

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 19 июл 2009 15:00

dmitry999
а может, наоборот, это мы своей тут деятельностью на форуме спровоцировали солнечную активность, а?

dmitry999
Контактная информация:

Сообщение dmitry999 » 19 июл 2009 22:26

изобилие, смотря с какой стороны посмотреть. Тактически, в краткосрочной перспективе, каждый, естественно идёт к своей цели. У каждого бесчисленное множество вариантов, направлений и методов решения своих задач. Стратегически же, в долгосрочной перспективе, на мой взгляд, мы всё же движемся в одну сторону. Это чисто моё личное мнение, никому его не навязываю. Если учесть, что каждый живёт в своей "Личной Вселенной", поэтому получается, что каждый прав. Такой вот он, парадокс многомерности.

Stalker, очень интересная мысль :) , вполне имеет место быть :) . Тут 2 варианта, либо поддались внешнему воздействию, либо так раскричались, что аж солнце заволновалось :) . В любом случае мы часто забываем про наше Единство, хоть и на очень высоком уровне, но всё же Единство.

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 20 июл 2009 10:35

dmitry999 писал(а):Стратегически же, в долгосрочной перспективе, на мой взгляд, мы всё же движемся в одну сторону. Это чисто моё личное мнение, никому его не навязываю. Если учесть, что каждый живёт в своей "Личной Вселенной", поэтому получается, что каждый прав. Такой вот он, парадокс многомерности.
ну вообщем да :) такое ваше личное мнение и спасибо, что не навязываете :)

Dmitrij
Контактная информация:

Сообщение Dmitrij » 21 июл 2009 15:32

И будет 22.07.2009.
Для любителей нумерологии, это 22.07.2009 => 4.7.11 => 11.11
Казалось бы 2 по 11, т.е. 11.11, не то самое, что в ноябре, точка входа в другой мир, но ведь мы уже могли заметить, а кто не заметил тем даже подсказали, что мы идем с опережением! Одно полностью черное затмение в прошлом году вызвало, ну хорошо, совершенно случайно за ним потянулась череда событий на Кавказе. Вроде бы не связанное, но может и связанное? И казалось бы, до ноября еще идти и идти, но что это? Время полного события... для Московского региона... 3:53! Я ничего не перепутал? А это... 3 да 5 да 3 => 11!
И что имеем? 11.11.11.
Что там говорил КрайОн, про это время в ночи? Гы. Это время, в почти 4 часа утра, когда рассвет только начинает заниматься, дано вам для обучения в возможностях реализации своих желаний. В это время, как бы сам собой исчезает сон, вы внезапно открываете глаза, как будто вас кто-то невидимый тронул за плечо. Вы, конечно, можете повернуться на другой бок, и продолжить прерванный сон, но можете обрисовать пожелаемое, и оно сбудется в ближайшее время, настолько хорошо, насколько детально вы представите. Так не упускайте это время, для тренировки своих возможностей, ибо с каждым днем, время линейного мира сжимается, а промежуток между задуманным вами и результатом все меньше. Наступит время, когда они сольются в одно, и вам не надо будет ждать годы, для исполнения ваших желаний! А пока есть время для проверки сил и возможностей в этом деле. А в это время ночи, как никогда сильна энергия творения, используйте ее.

Это было несколько лет назад! А нынче, в это время, для определенных районов земли, наступает время 11.11.11 С одной стороны на небе в одних местах будет наблюдаться спецэффект с затмением, т.е. черная дыра появится на небе. А в других местах... Время оси, идеальной оси, если хотите врат, порога, портала, когда эти земли, вместе с жителями, естественно, уже окончательно уходят в мир новых возможностей. Естественно не все жители могут войти, это понятно, но возможности дадут всем. Нет, они не исчезнут, жители, хотя как пожелают, но с этого момента 4D прочно входит в этих местах в реальность. Да можно даже сказать, что цветок, что казался 3D раскроется и лепестки 4D выглянут. И будет время, когда миры будут идти рядом друг с другом. А может, именно времена, после этой даты описаны у Кольцовой про 2009 год?
Так что, многие хотели узнать, да когда же? А вот, вот и порог, будьте смелее с желаниями, но не забывайте, все желаемое не может нанести вред никому, ведь исполнение, как я описывал, тратит энергию, а она берется из вас. И хорошее вернется хорошим, а плохое, плохим. Карма и есть карма. И потом уже некому будет сказать, что его не предупреждали.
Впрочем, ничего вам не мешает не ступать в тот мир, не делать этот шаг, можно просто повернуться на другой бок, и продолжить сон. Каждый сам решит, что делать, свобода выбора, но шансы равны у всех.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас." (С)

Закрыто