ПСЕВДОКАНАЛЫ И СВОБОДА ВЫБОРА

Информация от других "каналов"
Закрыто
KNIGHT
Контактная информация:

ПСЕВДОКАНАЛЫ И СВОБОДА ВЫБОРА

Сообщение KNIGHT » 31 июл 2009 14:16

В последнее время в Интернете появилось множество псевдоканалов известных сущностей Света. Они передают информацию, прикрываясь известными именами, но информация эта по вибрациям и содержанию далека от той, что может передать Сущность Света Высших Иерархий, чьи подписи красуются в начале и конце «посланий».
Пользуясь тем, что отличить вибрации для человека зачастую сложнее, чем определить небольшую фальшь в музыке, для этого нужно иметь опыт и «слух», эти псевдоканалы набирают обороты и популярность. В их посланиях все очень красочно и «карамельно», много красивых рассуждений о любви, и эти рассуждения вполне соответствуют своим вибрациям, поскольку исторически на Земле понятие Любви было сильно искажено. Это произошло в момент падения планеты в темной части Космического Цикла. Когда все базовые понятия, связанные с Божественностью и её проявлениями, были сильно искажены, собственно, без этого темная часть цикла просто немыслима, это одна из её характерных черт.

Однако для большинства людей нет разницы между Божественной Любовью и искаженной любовью Эго, которой она была подменена на Земле и которая активно используется в таких посланиях. Опять же это можно было бы легко проследить по вибрациям, но пресловутый «слух» и неопытность в таких вопросах большинства проснувшихся уже в этом веке, оставляет дверь для искажений широко распахнутой.

За последние десятилетия вибрации планеты выросли значительно, кратно возросло и количество Света, поступающее на Землю, Завеса ослабла и фактически не представляет сейчас никакого препятствия, кроме того, что создается индивидуальными завесами Эго самих людей. Это позволило очень сильно активировать Высшие Аспекты личности у землян и многим из них почувствовать себя Ангелами, почувствовать свою Божественность. Всё это великолепно, и радость за пробуждающихся землян давно переполнила бы все возможные чаши, если бы не одно обстоятельство. Большая часть даже проснувшихся землян отнюдь не готова к Переходу. Да, они не способны будут пройти даже сами, не говоря уж о том, чтобы как истинные Люди Света (или Работники Света) помогать в этом другим.

«В чем же дело?!» - спросите вы.

Все довольно просто и вместе с тем печально. Люди несколько увлеклись «паразитированием» на дармовых вибрациях Света, на Силе, которую они могут черпать из истинных посланий Сущностей Света и перестали работать над собой. Ведь в чем суть подобного процесса или «паразитирования» - физически этот процесс выглядит так же, как эффект постсвечения фосфора или остаточная намагниченность гвоздя, который только оторвался от магнита. Да все хорошо, пока вы читаете мощно заряженный ченнелинг, или пока только вернулись с семинара очередного заезжего гуру, вы показываете все признаки духовно развитой личности. Вы излучаете Свет, вы притягиваете других людей и нужные обстоятельства, ваше мышление обретает нелинейные свойства, а завеса исчезает, давая вам возможность к спонтанному яснознанию. Но вот цирк уехал, ченнелинг прочитан, и эйфория медленно, но верно испаряется. И вот уже тянет пойти на другой семинар, походить «по святым местам», прочесть новый ченнелинг, чтобы почувствовать, как ветер вновь наполняет паруса. Знакомое ощущение?

Знаете, почему это происходит? Потому что вы совсем забываете, что над собой надо работать, что Путь Света для тех, кто только вышел из темного цикла - это каждодневная работа над собой, это каждодневное отслеживание того, что связывало вас с темным циклом, с человеческим сознанием искажений и заблуждений, со всем тем, что традиционно идет из Низшего Я или Эго.

Вопрос кто это делает можно даже не задавать, ответ известен, единицы и далеко не регулярно, а так, когда вдруг «снизойдет». В итоге разрыв между Высшим Я, готовым воспарить и оторваться от Земли в стремительном Вознесении и Низшим Я, которое собственно никуда и не собиралось, огромен. Он просто чудовищен…

Понимая это, Вознесенные Учителя большинством голосов (не единогласно, но это отдельная тема) решили дать людям возможность хлебнуть энергий Эго под самую завязку, возможно, это позволит им, наконец, честно посмотреть себе в глаза. Возможно, это даст им возможность «слезть с иглы» ченов. Возможно, увидев, наконец, своё истинное лицо, искаженное гримасой Эго, они начнут работать над собой и уже своими силами выйдут назад к тому Ангельскому Лику, который они уже привыкли ощущать, крепко сидя на потоках чужой Силы и чужой Воли. Возможно это наконец станет сигналом для них, о том, что надо Востребовать Свою Силу, а не пользоваться чужой Силой и Именами Иерархов Света для решения своих проблем. Возможно…

Для тех же, кто не сможет или не захочет Осознанно начинать Свой Путь к Себе и Свету, кого прибило пенной волной раскрученных ченнелинг-шоу, сладкими речами гуру и т.п., это будет билет в один конец. Никто, надеюсь, не забыл про Свободу Выбора? Все помнят, что она означает? Это свобода Выбирать, Принимать и Нести Ответственность за собственную Реальность. Это Ответственность, Ответственность и еще раз Ответственность! Это ситуация, когда никто, кроме Вас, не виноват в том, что происходит.

Что это означает в данном случае? В данном случае это означает, что с помощью серых и темных ченов, которым фактически дали зеленый свет, люди будут выбирать себе реальность, в которой продолжат свое существование после Перехода.

Говоря простым языком, если вы сейчас отдавали свою Силу какой-нибудь Сефере (Сфере и тд), а через неё контролирующим её рептильным сущностям, преподнося им себя в качестве первого блюда, вы будете кормить их и дальше после Перехода. Вы отправитесь туда, где сможете продолжить это удовлетворяющее обе стороны занятие. Это Ваше право и Ваш Выбор, остальным остается лишь отнестись к нему с уважением. Если бы не одно но…

Казалось бы, всё хорошо, зачем тогда вся эта суета вокруг них, все разоблачения? Дело в том, что каждый Человек Света, каждый проснувшийся и Осознавший Себя Ангел, становится Маяком, носителем Света, и показывать, что есть что, предупреждать о рифах, высвечивать Тьму там, где она есть, это первостепенная задача. Это просто становится Сутью любого проснувшегося Ангела. Если вы слышите призывы к «демократии», ко всеприятию и прочим вещам, вы сталкиваетесь с обычными людьми, которые отстоят от Божественности так же далеко, как и серобуромалиновые в крапинку псевдоканалы. Пока человек говорит о всеприятии, не понимая, что это потакание тьме в ближнем своем, что это яд, вместо руки помощи, этот человек несет и сеет тьму, он просто не проснулся, и вся его приверженность Свету это не более чем остаточный эффект «паразитирования», это лозунг в который он тщится поверить сам, это пустые слова, за которыми лишь усмешка Эго.

У проснувшегося и осознавшего свою Божественность Ангела, подобные вещи вызовут протест, несовместимый со статусом его Божественности.
Божественная Любовь никогда не потакает невежеству, искажениям, заблуждениям и т.п. Её всеприятие зиждется на том, что Божественность просто не видит ничего, что не является ею, и, будучи направлена на человека, она не принимает его таким каков он есть, со всеми его искажениями, а приводит его к Изначальному Божественному статусу любыми доступными средствами Божественности, ибо она всегда его видит Божественным за любыми масками. Она просто взывает к Божественности, она разбивает эти маски, а не мирится с ними. Божественная Любовь для планеты, выходящей из темного цикла, это молоток и резец скульптора убирающего все лишнее, это прожектор Маяка Божественного Света, выводящего «на чистую воду» все козни и интриги, весь противоречащий Божественной Любви темный замысел.

Поэтому я искренне благодарю Истинных Маяков, которые своим Светом выявляют и предупреждают других об опасностях на Пути, о рифах и мелях, о тьме в самих идущих. Поскольку только Свет дает истинную Свободу Выбора, тьма же дает множество вариантов заблуждений, и любой выбор оказывается фикцией. Поэтому нельзя просто отнестись с уважением к чужому заблуждению, пока вы не сделали все зависящее от Вас, чтобы выбор человека рядом с вами, вашего Духовного Брата или Сестры был осознанным.

Несите Свет и работайте над собой, пусть ваш Свет становится ярче и уверенней с каждым днем, а ваше эго тает и просветляется, уступая место проснувшейся Божественности.

И Спасибо Вам Ангелы, за ваш Труд!

С Любовью, KNIGHT
:love:

KNIGHT
Контактная информация:

Re: ПСЕВДОКАНАЛЫ И СВОБОДА ВЫБОРА

Сообщение KNIGHT » 31 июл 2009 14:17

Я скопирую сообщение здесь, поскольку там где оно впервые запощено Рина в модераторах и что может произойти с сообщением неизвестно.

Rina
KNIGHT :Rose: Я прочла Вашу тему.

Там есть такие слова: "Поэтому единственным оружием против Тьмы, на Земле всегда считалась любовь."

Если честно, я был уверен, что ты выделишь именно эту фразу. :)
Ты очень много делаешь, чтобы именно это маскировало твою деятельность и именно в банальном таком, человеческом понимании любви, идущей из эго.

Ты лучше меня знаешь, что когда появились в массовом масштабе ченнелинговые послания на разных языках, потребовались переводчики для того, чтобы транслировать Свет для всех жителей планеты. И к Свету потянулись очень многие, в основном это стало шансом для т.н. Восходящих, т.е. Душ, долгое время исследовавших Тьму, и впоследствии сделавших твердый Выбор к Свету, т.е. для тех, у кого заблокировано Высшее Я и для кого подобное пропускание через себя Света было лучшим выходом из тьмы. Переводчик ведь не просто читает, он пропускает это через себя намного глубже, он работает подобно каналу, но на аудиторию своей страны. Это действительно благословенная работа, и она вытащила многих, очень многих. Я не буду их называть, чтобы не навлекать на них суждения людей, несвободных от оценок и привязок к ним, но там много известных личностей. Вибрации таких переводов, конечно, оставляли желать лучшего, но Божественностью это рассматривалось как меньшее из зол, более того, люди, выдающие Свет в таких вибрациях, делали его доступнее для других Восходящих и темных, для кого высокие вибрации перевода могли стать моментом отсечения, они просто не смогли бы это читать и воспринимать. Но каналы при этом были подлинными, а количество искажений, вносимых переводчиком, незначительно и легко компенсировалось через прямое подключение к Источнику в момент прочтения. Собственно, это и происходит при качественно переданном послании, читатель использует текст лишь как ключ для доступа к той информации, что лежит между строк.
Однако подобная ситуация и «уязвимость» каналов для зарубежной аудитории попала под пристальное внимание сил, которые, скажем мягко, играют против Вознесения, для которых нахождение Земли в 3Д в текущих вибрациях это вопрос принципиальный. Для простоты их принято именовать Темными, и я обычно не нарушаю эту традицию.
Так вот этими силами был разработан план по внедрению переводчиков, которые будут работать против Света и искажать послания больше, чем в нормальном варианте. Этот вариант не прошел, искажения не работали, а переводчики стали просветляться слишком быстрыми темпами и отказывались сотрудничать с «хозяевами».
Это могло завести ситуацию в тупик, но ченнелинг это такое движение, очень многие корни которого лежат в т.н. «низком ченнелинге», спиритизме и т.д. Короче, чем искажать послания каналов и косвенно наоборот способствовать их распространению, был принят план по тотальной подмене самих каналов. Людям в общем сложно понять где истинное послание, а где ложное. Если ложь преподносится уверенно, если его продвигают как бы авторитетные люди, с высоких трибун… короче Геббельс ведь известно на кого работал, изобретать ничего не потребовалось.

В Интернете и печати появляется множество каналов от Света, у которых только подписи «источников». Всё остальное идет из других мест, всё это несется лавиной и играет на чувствах «простых людей», всё преподносится более простым и доступным языком, без сложных многомерных концепций, сложно усвояемых разумом. Везде говорится о любви, ведь сколько не говори, во рту слаще не станет, и язык не обожжет. Говорить не делать, да и идущая из Эго Земная любовь уже давно приручена и извращена, можно не опасаться, пока там не появляется блеск Высшего Я, а ему там взяться неоткуда, да? Люди с удовольствием читают, темные переводчики без опаски переводят, и волки сыты и овцы…

Создается проект «Галактика», который призван стать основной площадкой распространения подобной «продукции» в инете. Конечно, в чистом виде подобный продукт выставлять нельзя, общие вибрации сайта будут слишком низкими, поэтому туда активно привлекают переводчиков Истинных каналов, и корабль с определенными сложностями, но начинает плавание.

И всё бы хорошо, если бы ты сама была Восходящей, я даже был готов понять тот факт, что за тобой пойдут, потянутся другие члены твой монадической группы, вроде Dmitrij, на которого было возложена часть миссии по дискредитации и размывания имени Крайона, как тьма уже много раз делала низводя имена древних носителей Света, вымарывая их тьмой. В истории сотни примеров низведение слов, понятий, имен и личностей, дорожка хорошо протоптана.

Опять же я готов был понять то, что ты Dmitrij так защищаешь, что используешь для этого свои служебные полномочия на этом форуме. Мне показали модераторский лог, так всё, чем ты занимаешься, как модератор это редактируешь сообщения направленные против Dmitrij и те которые направлены против тебя. Нормальное проявление Эго для темной, в этом нет ничего удивительного, у меня не было возражений на этот счет. Я даже не стал восстанавливать свои сообщения, которые ты «отредактировала».

Но, честно говоря, последние ваши действия меня обескураживают. Нападать на модераторский состав Лайтрея?! Причем всерьез на всю возможную мощь, причем с ударами на поражение?! Это мне кажется перебор, а?

Я знаю, кто является темным покровителем у тебя и всей твоей деятельности, это серьезный дядя :) но знаешь такой наглости я от вас не ожидал. :)

Если вы так хотите попасть в Луч Божественной Любви, можно было придумать другой способ, я Dmitrij предлагал открыто и без дураков. Эту часть ты не редактировала, так всё и осталось, прочитай. А вот так нарываться? Зачем тебе Лайтрей? Я понимаю, что он конкурирует с Галактикой, но всё же, это не Сознание его завалить несколько сложнее…

Ты, в общем, подумай над тем, что делаешь, пока не перешла черту окончательно.

С Любовью, KNIGHT
:love:

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 31 июл 2009 14:27

KNIGHT, благоДарю :love: :Rose:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 31 июл 2009 14:51

KNIGHT
:love: :love: :love:

serbond
Контактная информация:

Сообщение serbond » 31 июл 2009 16:08

Обложили, демоны!!! :shock:

serbond
Контактная информация:

Сообщение serbond » 31 июл 2009 16:13

Спасибо, прочитать успел! Можете редактировать. :D

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 31 июл 2009 17:41

Как страшно жить... И тут дурют нашего брата. Спасибо тебе KNIGHT! :twisted:

Markus
Контактная информация:

Сообщение Markus » 31 июл 2009 21:31

KNIGHT писал(а):Я скопирую сообщение здесь, поскольку там где оно впервые запощено Рина в модераторах и что может произойти с сообщением неизвестно.

Rina

Цитата:
KNIGHT Я прочла Вашу тему.

Там есть такие слова: "Поэтому единственным оружием против Тьмы, на Земле всегда считалась любовь."

Если честно, я был уверен, что ты выделишь именно эту фразу.
Ты очень много делаешь, чтобы именно это маскировало твою деятельность и именно в банальном таком, человеческом понимании любви, идущей из эго.

Ты лучше меня знаешь, что когда появились в массовом масштабе ченнелинговые послания на разных языках, потребовались переводчики для того, чтобы транслировать Свет для всех жителей планеты. И к Свету потянулись очень многие, в основном это стало шансом для т.н. Восходящих, т.е. Душ, долгое время исследовавших Тьму, и впоследствии сделавших твердый Выбор к Свету, т.е. для тех, у кого заблокировано Высшее Я и для кого подобное пропускание через себя Света было лучшим выходом из тьмы. Переводчик ведь не просто читает, он пропускает это через себя намного глубже, он работает подобно каналу, но на аудиторию своей страны. Это действительно благословенная работа, и она вытащила многих, очень многих. Я не буду их называть, чтобы не навлекать на них суждения людей, несвободных от оценок и привязок к ним, но там много известных личностей. Вибрации таких переводов, конечно, оставляли желать лучшего, но Божественностью это рассматривалось как меньшее из зол, более того, люди, выдающие Свет в таких вибрациях, делали его доступнее для других Восходящих и темных, для кого высокие вибрации перевода могли стать моментом отсечения, они просто не смогли бы это читать и воспринимать. Но каналы при этом были подлинными, а количество искажений, вносимых переводчиком, незначительно и легко компенсировалось через прямое подключение к Источнику в момент прочтения. Собственно, это и происходит при качественно переданном послании, читатель использует текст лишь как ключ для доступа к той информации, что лежит между строк.
Однако подобная ситуация и «уязвимость» каналов для зарубежной аудитории попала под пристальное внимание сил, которые, скажем мягко, играют против Вознесения, для которых нахождение Земли в 3Д в текущих вибрациях это вопрос принципиальный. Для простоты их принято именовать Темными, и я обычно не нарушаю эту традицию.
Так вот этими силами был разработан план по внедрению переводчиков, которые будут работать против Света и искажать послания больше, чем в нормальном варианте. Этот вариант не прошел, искажения не работали, а переводчики стали просветляться слишком быстрыми темпами и отказывались сотрудничать с «хозяевами».
Это могло завести ситуацию в тупик, но ченнелинг это такое движение, очень многие корни которого лежат в т.н. «низком ченнелинге», спиритизме и т.д. Короче, чем искажать послания каналов и косвенно наоборот способствовать их распространению, был принят план по тотальной подмене самих каналов. Людям в общем сложно понять где истинное послание, а где ложное. Если ложь преподносится уверенно, если его продвигают как бы авторитетные люди, с высоких трибун… короче Геббельс ведь известно на кого работал, изобретать ничего не потребовалось.

В Интернете и печати появляется множество каналов от Света, у которых только подписи «источников». Всё остальное идет из других мест, всё это несется лавиной и играет на чувствах «простых людей», всё преподносится более простым и доступным языком, без сложных многомерных концепций, сложно усвояемых разумом. Везде говорится о любви, ведь сколько не говори, во рту слаще не станет, и язык не обожжет. Говорить не делать, да и идущая из Эго Земная любовь уже давно приручена и извращена, можно не опасаться, пока там не появляется блеск Высшего Я, а ему там взяться неоткуда, да? Люди с удовольствием читают, темные переводчики без опаски переводят, и волки сыты и овцы…

Создается проект «Галактика», который призван стать основной площадкой распространения подобной «продукции» в инете. Конечно, в чистом виде подобный продукт выставлять нельзя, общие вибрации сайта будут слишком низкими, поэтому туда активно привлекают переводчиков Истинных каналов, и корабль с определенными сложностями, но начинает плавание.

И всё бы хорошо, если бы ты сама была Восходящей, я даже был готов понять тот факт, что за тобой пойдут, потянутся другие члены твой монадической группы, вроде Dmitrij, на которого было возложена часть миссии по дискредитации и размывания имени Крайона, как тьма уже много раз делала низводя имена древних носителей Света, вымарывая их тьмой. В истории сотни примеров низведение слов, понятий, имен и личностей, дорожка хорошо протоптана.

Опять же я готов был понять то, что ты Dmitrij так защищаешь, что используешь для этого свои служебные полномочия на этом форуме. Мне показали модераторский лог, так всё, чем ты занимаешься, как модератор это редактируешь сообщения направленные против Dmitrij и те которые направлены против тебя. Нормальное проявление Эго для темной, в этом нет ничего удивительного, у меня не было возражений на этот счет. Я даже не стал восстанавливать свои сообщения, которые ты «отредактировала».

Но, честно говоря, последние ваши действия меня обескураживают. Нападать на модераторский состав Лайтрея?! Причем всерьез на всю возможную мощь, причем с ударами на поражение?! Это мне кажется перебор, а?

Я знаю, кто является темным покровителем у тебя и всей твоей деятельности, это серьезный дядя но знаешь такой наглости я от вас не ожидал.

Если вы так хотите попасть в Луч Божественной Любви, можно было придумать другой способ, я Dmitrij предлагал открыто и без дураков. Эту часть ты не редактировала, так всё и осталось, прочитай. А вот так нарываться? Зачем тебе Лайтрей? Я понимаю, что он конкурирует с Галактикой, но всё же, это не Сознание его завалить несколько сложнее…

Ты, в общем, подумай над тем, что делаешь, пока не перешла черту окончательно.

С Любовью, KNIGHT

БрЭЭЭд сивой кобылы!!!!

KNIGHT писал(а):Я знаю, кто является темным покровителем у тебя и всей твоей деятельности, это серьезный дядя но знаешь такой наглости я от вас не ожидал.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

:mrgreen: Да, ентот дядя Я!

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

:crazy:

А чё ты вдруг спужался? =@

KNIGHT писал(а):Зачем тебе Лайтрей?

Рина, детка, пошли отсюда.

KNIGHT

А ты Алёну Старовойтову помнишь? Она атседава тоже ушла. Напомнить причину?

Хали-Гали!!!

:Yahoo!:

MMVII
Контактная информация:

Сообщение MMVII » 01 авг 2009 00:14

На самом деле KNIGHT поднял очень серьезную тему.

В последние пару месяцев вибрации "ченнелингового блока" этого сайта упали КАТАСТРОФИЧЕСКИ.

Я бы связал это с двумя причинами.

1 Сезоном отпусков. Многие переводчики в отпуске. И соответственно вместе со своими переводами. Похоже, что и модераторы туда же направились.

2 На lightray откровенно перебрались с сайта Сознания вместе со своими "ченнелингами" личности, даже отдаленно ничего не имеющие общего с высокими вибрациями (KNIGHT побоялся назвать их прямо, а я назову - это некие Челанель, Изида, Стелла Амарис, Dmitrij) . И самое удивительное - это практически прямое поощрение данных постов администрацией/модераторами форума. Если раньше многие "острые" но безусловно интересные посты и дискуссии безжалостно удалялись, то теперь явно "серо-рептилоидные" чены с надетой маской "любви", затопили буквально всё и вся.

Markus писал(а):А ты Алёну Старовойтову помнишь? Она атседава тоже ушла. Напомнить причину?

Markus
ну ка поделись. Я очень хочу узнать причину по которой она ушла, т.к. ее не знаю. Но попробую предположить. По ее количеству доступных переводов (упавших эдак раз в 5-10) и по ее сайту, где хорошо видно как она беспрерывно разъезжает (это конечно не моё дело, но я предполагаю что за счет "принимающей стороны") по разным тусовкам и предлагает любые эзотерические переводы за деньги (полагаю теперь бесплатно (как было раньше) предлагать всем желающим ей запрещает эта самая "принимающая сторона" и просто нет времени из-за этих тусовок)...

KNIGHT,
будь добр, просвети что за ботва с удалением и модерацией постов Риной. Где это можно почитать?

АСТРА
Контактная информация:

Сообщение АСТРА » 01 авг 2009 01:12

Читаю форум год. Вибрации форума, по моим ощущениям, снизились. Тема действительно важная. Не стоит делать вид, что ничего не происходит. Удивляет всеядность тех, кто читает всё подряд, благодарит, не пытаясь прислушаться к себе, к своим ощущениям. Дорогие форумчане, когда вы садитесь за обеденный стол, вы смотрите, что лежит в ваших тарелках? Так почему вы не хотите внимательнее посмотреть на то, чем вас "кормят" здесь. Может пора учиться уважать себя?

Radr

Сообщение Radr » 01 авг 2009 01:46

Та то просто я начал читать Ваш форум))) и у Вас тут повылазило чудо-каналы))) .. шучу...
Просто почитайте архивы год и больше .. вы столько интересного найдете.. и смешного... просто сопоставте..
Боже мой.... мне нравится этот форум..я его часто просматриваю..но как он испахабился.. этим псевдо...........................................
Каждый кому не лень лезет со своим каналом...я понимаю... конечно... что это лучше чем ничего .. и лучше чем нести другие энергии в тех или иных эпостасьях..... но вы же даете свои !!! искаженные мысли людям!!!!!!!!!!!!!! зачем?!!!!! ведь вы не первоисточники... даже и хоть ваши помыслы позитивны, доброжелательны...
Зачем придумывать... Зачем подстраиваться, ваши псевдо инновации только дают надежду-псевдо надежду перекрученную Вашим сознанием....
Единственное что хорошо это когда учат людей.. чувствовать сердцем все и вся...
Я бухой и пишу с Ашибками, но обещаю исправиться.. букварик перечитываю регулярно..
Сдезь столько много личностного ЭГо и так мало Истины....это так грустно... но она есть...
НО сайт мне очень и очень нравится...
P.S чень сильно разочаровал Ли со своим Крайном.... по сле того как узнал сколько он снимаел в Киеве за сеанас.... простите дело нев деньгах...но стало грустно.... нельзя так... очень грустно....
Крайону и еже с ним (другие имена) отнашусь положительно)

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 01 авг 2009 02:33

KNIGHT, MMVII , поддерживаю вас полностью. :love: :love: :love: Последнее время появились послания, истинность которых вызывает большие сомнения.

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 01 авг 2009 03:17

Я если честно не очень хорошо понимаю термин "вибрации". Что это такое, почему люди так часто употребляют это слово и волнуются за свои или чужие "вибрации"? Я так понимаю что когда люди говорят "вибрации" они имеют ввиду просто свои "ощущения". Тогда если заменить слово вибрации на "личные ощущения" получим совершенно другую картину: "по моим личным ощущениям, на форуме стало хуже", "по моим личным ощущениям, этот ченнелинг плохой" и так далее.

Я лично в ченнелингах не вижу абсолютно никакого саморазвития. Мне даже бывает тошно их читать, так как слишком они "переслащенные" разными высокими возвышенными словами. А потом люди пишут "насколько красивые и чистые вибрации". К тому же люди на слепую веру принимают настоящий или не настоящий ченнелинг, и проверить это никак не могут. Слова красивые и вкусные спору нет, но если вы говорите "люди не развиваются из-за ченнелингов" может внутри там пусто и это что-то да значит? Да и как высшие наимудрейшие не смогли предусмотреть такой печальный результат своих ченнелингов на людей? Лично мне кажется ченнелинги должны расширять сознание и понимание человека, а не давать ему дозу приятных ощущений.

АСТРА
Удивляет всеядность тех, кто читает всё подряд, благодарит, не пытаясь прислушаться к себе, к своим ощущениям

Люди благодарят за перевод, а высказывать негатив или сомнения мало кто решится. Куда легче принять все на веру, чем думать самому и иметь свое мнение не согласное с большинством. А вот вы например скажите, какие по вашему мнению ченнелинги 100% настоящие а какие не настоящие, и как\по каким параметрам вы это определяете?

В общем я так понял что вы люди волнуетесь за вибрации свои и форума. Так я вам скажу что будет еще хуже, ибо вижу что все больше людей "просыпаются" и их тянет к свету, а вы их чистые и светлые избегаете как грязных низковибрационных людей. Поэтому предлагаю всем светлым создать закрытый форум и сидеть там балдеть от чистых вибраций. :good:

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 01 авг 2009 07:28

KNIGHT :love: :love: :love:

Спасибо!!! Пазл сложился :Rose: :Yahoo!:

Действительно, надо больше доверять себе.

Munji
Контактная информация:

Сообщение Munji » 01 авг 2009 10:06

Спасибо Knight. Тема действительно серьезная. Я вот даже затеял обсуждение по поводу посланий Христа (традиционных евангелий) и ченов.(тема "Послание Крайона и Христа. Одно и то же или нет?").Дело в том что я вижу по своим знакомым, которые увлеклись ченами такую картину: они что-то там постоянно "видят", все как один догадываются что были жрецами в Атлантиде))), расслабились и идут домой. Дай Бог конечно чтобы это было так. Но по опыту знаю, что реальные глубинные изменения могут произойти только при тяжелой внутренней работе, когда " слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа". И весьма это тяжелая и неприятная задача видеть реальное лицо своего Эго, но не в тот момент когда читаешь сладкие чены, а когда ближний твой например несправедливо осуждает тебя или разрушает твою жизнь и тд. Все проверяется жизнью. И она все ставит на свои места. Поэтому нужно ОЧЕНЬ внимательно относиться к тому духовному рынку, который сейчас очень много чего вывалил на свои прилавки ))). И различить тьму от света поверьте мне очень и очень непросто. Говорю по опыту. Бывает выглядит очень даже благородно..а по сути совсем другое. Удачи всем на этом пути ! Будь бдителен товарищ! )))

Закрыто