Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПСЕВДОКАНАЛЫ И СВОБОДА ВЫБОРА
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009 13:32 

Astra777 писал(а):
lizzy, ты таким способом хочешь всем доказать, что все еще не вышел из детского возраста?

нет, что я даже в него еще и не вошел, а может даже еще и не рождался :P
я хотел сказать словами наутилиус-помпилиус, да ладно уж...:)
раз такой тормозной форум это опасно :o
http://www.youtube.com/watch?v=jdwyC5HdXYk
женщины, блин... :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009 14:25 

Выскажусь и я :) Как я поняла, речь в данной теме изначально шла о вредных-плохих и полезных-хороших ченнелингах и о возможности избегать одни и читать другие... Далее речь пошла о том, что ченнелинги в принципе рано или поздно становятся не нужны, так же как не нужны становятся телевизор, книги, газеты, интернет и т.д... людям, которые открыли в себе канал связи со своим собственным Духом.
Насчёт плохих - хороших ченнелингов я бы сказала, что нет ничего плохого или хорошего, есть просто то, что резонирует или не резонирует и то, что отвечает потребностям большинства на данный момент, а есть то, что не отвечает. Мне кажется это всё очень индивидуально. Лично я читаю ченнелинги с удовольствием, но только те, которые заряжают меня оптимизмом, верой и хорошим настроением, а также те, в которых я нахожу соответствие со своим собственным духовным опытом, тем самым давая мне уверенность в том, что я не одинока в своих проявлениях - это меня радует. Что касается замечаний о нужности или ненужности ченнелингов в принципе, то спрошу: неужто даже при открытом собственном духовном канале есть смысл отказываться от просмотра телевизора, прочтения книг, узнавания тех или иных новостей, то есть от всех внешних земных вещей? Есть ли в этом хоть какой то смысл? А лично для меня те же ченнелинги - это пространство, в котором происходит встреча многих заинтересованных сущностей и первая из них это Источник этой информации и этих вибраций. Существует кто-то, кто имеет желание и потребность делиться определённой энергией , также существуют те, кто воспринимает эту энергию и резонируя с ней, будучи обладателями энергиями того же качества, усиливают её и распространяют далее.... И на самом деле не важно - кто первый начал, важно чтобы эти энергии распространялись в современном мире сейчас. Что же касается собственного внутреннего голоса, то именно он и говорит в этот момент, будучи активированным информацией. Не зря же, когда лично я читаю тот или иной чен, у меня возникает чувство узнавания и принятия всей душой этой энергии (а иногда не возникает).... то есть моё уже пробуждённое внутреннее духовное Я в этот момент резонирует и усиливается за счёт возникающего единства. Ключевое слово: единство - то есть резонанс и усиление собственной энергии за счёт совмещения её с другими, подходящими по звучанию. Без уже пробуждённого духовного Я это было бы не возможно. Тем кто только начинает свою духовную практику и не уверен в качестве и степени раскрытия канала со своим высшим Я, ченнелинги может быть и не нужны и даже вредны, так как у них пока ещё не развита способность к различению. Может быть так. А возможно ченнелинги являются одним из многих путей духовного развития, который впрочем обязательно должен предполагать и работу над собой наедине со своим Высшим Я.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009 18:54 

Цитата:
женщины, блин...

а теперь представь, что наступил матриархат

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009 19:36 

kukuru писал(а):
Цитата:
женщины, блин...

:D Да уж! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009 19:39 

kukuru писал(а):

Испужалися? :P :D Енто правильно - бойтесь! :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009 20:13 

А.Котова писал(а):
моё уже пробуждённое внутреннее духовное Я в этот момент резонирует и усиливается за счёт возникающего единства. Ключевое слово: единство - то есть резонанс и усиление собственной энергии за счёт совмещения её с другими, подходящими по звучанию.

А если вибрации у чела низкие и идет резонанс с нч-ченами?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009 21:35 

Stalker, низкие вибрации или незнакомые? Низкочастотные или неинтересные? И вообще, разве низкие частоты исключены из палитры мироздания? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009 21:52 

Stalker писал(а):
А если вибрации у чела низкие и идет резонанс с нч-ченами?

Ну да! У кого на что зуб заточен, тот то и получает.... Но в принципе при низких вибрациях и чены не нужны... люди в этом случае совсем о других вещах думают....
Хотелось бы ещё, чтобы кто-то привёл пример низкочастотного ченнелинга, а то непонятно вообще о чём речь....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009 22:12 

Думаю, что пока не изменятся правила форума, а именно,
не примется за основу та или иная информация, на которой базируется данный форум, ничего не изменится.
В связи с тем, что "завеса" пала, т.е. нет буферной зоны между мирами, принимающих послания от Духа и от духов (астральных) будет с каждым днем все больше и найти истину во всех этих посланиях будет очень сложно.
А форум превратится в свалку....информации :(

Цитата:
а чего изобилие здесь делает? пришла потрепаться? каким боком её в эту тему занесло?

она практикует безмолвие :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009 04:48 

Цитата:
А форум превратится в свалку....информации

уже превращается...происходит размывание....

Цитата:
она практикует безмолвие

это заметно :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009 06:59 

в детстве я очень любила истории про Маугли и конешно в замечательном изложении русской мультипликационной многосерийки..
и меня всегда удивлял образ шакала Табаки...
что же такое должно произойти с человеком, чтобы человек получал удовольствие от слияния с таким образом....
и сколько страха...а вследствии этого подлости....и получения удовольствия от подлости.
симбиоз "неочищенные от страхов низы + безопасный для этих страхов низов авторитет" дает страшные по силе уродливости плоды...
и никто помочь такому человеку не в состоянии...
при том, что чаще всего и авторитет-то к которому прицепился такой исполненный страхами человек никакого отношения вот к такому урожаю сознания не имеет...
и помочь человеку выбраться из всего этого никто "извне" не в состоянии.
только сам человек, каждый, способен разобраться с этими детьми своих страхов.

уникальная группа из этого же мульфильма это бандерлоги....
ведомые страхами и жаждами они в итоге закономерно встречаются с питоном.
и опять-таки никто бандерлогам помочь извне не в состоянии.

людям очень и очень преждевременно кажется что они уже покинули пределы сознания животного в себе....это становится итоговой очень опасной самоиллюзией, гораздо более опасной чем сами первоначальные страхи, не усиленные прицепкой к избранному авторитету.

еще грустнее когда такой человек начинает писать ченнелинги, обучать группы и усиливаться еще и еще страхом потерять такой источник удовлетворения по потребности уже личностного начала - миссии.
миссия - я работник космической эволюции, толкает человека все глубже и глубже в это зазеркалье страхов и авторитетов.

и опять-таки никто, ни одна чистая и светлая сила не в состоянии самостоятельно просочиться в такое искаженное самоиллюзиями сознание.

поэтому для современного периода очень важно индивидуальное духовное развитие человека, без привязки к любым авторитетам.
так минимизируется естественным образом инфицирование коллективными искажениями.

планета вычищает свое подсознание и все люди очень близки к ее процессам чистки, что и естественно, и необходимо быть осторожным не только в чтениях и привязках к ченеллингам.
особенно аккуратным необходимо быть с авторитетами, которые стали опорами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009 18:11 

изобилие
:love:
изобилие писал(а):
Маугли

.........клёвый мультик!!! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009 18:36 

специально для изобилия, и немного для астра777
когда я написал - изобилие бяка - нужно было включить интуицию почему я включил это после притчи
там товарищ создал вселенную, родился человек и он был козявочкой для создателя, наряду с собачкой, тигрой и т.д.
а что показала притча?
что созданный человечек тут же соорудил свой мир, в котором наряду с собачками, тиграми обитает бяка
и все попытки якобы продвинутых львов, изобилий натыкаются на индивидуальные миры, в которых они бяки
т.е. такие же козявки, которыми видятся этим продвинутым якобы менее продвинутые
такое своейство мира, и все эти разъяснения изобилия с якобы абсолютной позиции бесполезны
вот что такое приблизительно улыбка будды :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009 18:43 

да это целый ржач)))) :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009 18:50 

lizzy
господи вы к чему эту разъяснительную то написали...
вам так нужно мое принятие что-ли?...чтобы я приняла ваше восприятие жизни?...
я честно говоря написала вам ответ на бяку полушутливо и забыла об этом...и сейчас удивлена вашим рассказом...притча давнишняя, еще на сознании гуляла...про инди иллюзии тоже все понятно и известно..
или вы полагаете я тут истины что-ли раздаю...и цель какую--то вас вчастности или еще кого просветить..
нету у меня таких целей..у меня их-целей, Лиззи вообще нету...
и вас я вполне принимаю как и всех остальных в том числе и табакообразных и инообразных...просто на разных дистанциях...в силу обыкновенного непридуманного единства жизни всего...как оно есть....с дистанциями...
и то что современнное созание людей оно вот такое я вполне воспринимаю как данность, так что вы как-то о своем поете наверное.
вопчем я ваш рассказа уловила, к сведению приняла.
правда мне не смешно, как Зарсию..а жаль..похихикать мне нравится. :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа