Ченнелинг через Алока Нама Ба Хал

Информация от других "каналов"
Skarlett
Контактная информация:

Ченнелинг через Алока Нама Ба Хал

Сообщение Skarlett » 11 авг 2009 14:50

Алока Нама Ба Хал медиум из Германии и немецкий Канал Крайона,им получена книга "Я касаюсь тебя" 12 книга Крайона.
Изображение
Ченнелинги записаны мною от руки на семинаре Крайона в С Петербурге 7 августа,но переданы слово в слово.Я от всего сердца постараюсь передать вам энергии Любви,с которыми текли эти слова живого ченнелинга.

Чтобы не смешивались энергии ,ченнелинг должен идти отдельным постом,это послание,несущее высокий уровень вибраций и он не должен "расплескиваться".(Мастер Иисус)

С Любовью ко Всем Вам :love: :love: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Re: Ченнелинг через Алока Нама Ба Хал

Сообщение Skarlett » 11 авг 2009 15:18

Архангел Метатрон через Алока Нама Ба Хал
С Петербург,7 августа,2009-08-09
Симптомы Светового Тела-2012 год
Изображение
-Я Мелек Метатрон,я Божье Око
Я приветствую с Любовью каждого из вас-ОМАР ТА САТТ,для меня важен разговор с вами.Может ли быть так,что Ангел говорит устами человека?Может.... Открой свое сердце и ты увидишь то,что скрыто за пределами разума-Истину.Я приветствую вас целителей,магов,священников и всех присутствующих здесь-все это ты.И осознающий то,что ты забыл,но я хотел бы это напомнить тебе-позволь коснуться тебя моей Любовью.
Почувствуй всю энергию Любви,которую я несу тебе.Во время моего послания 36 Советников Высшего Света вступят в круг Света.Мы знаем,что для вас это время очень тяжелое,многие изменения сейчас происходят,многие структуры рушаться,все структуры дуальности будут сломаны-это условия для вознесения,новое можно построить только разрушив старое.Все ваши трудности мы знаем.В течении двух дней семинара вы получите поддержку,мы хотим принести вам исцеление,но для этого нужна твоя открытость,чтобы принять этого мира.Мелек Метатрон создаст сейчас платиновую сеть и это поле будет здесь в течении двух дней,оно несет позволение избавиться вам от страхов и усталости.Пусть спуститься к нам Любовь Метатрона-я буду нести тебя на своих руках,как я часто ношу-ты прекрасный,чудесный,струящийся Свет,почувствуй Любовь и волны ,исходящие от Метатрона-мы все одна Семья…И мы опускаемся перед тобой на колени,чтобы любить тебя и высказать наше уважение.Многое ,что тебе мешает,за эти два дня будет убрано,проснуться твои воспоминания,кто ты,откуда пришел,что ты являешься Божественной Сутью.И Метатрон избавит тебя от тех страхов,что мешают тебе.Я тебя так Люблю.я знаю,что тебе пришлось пройти,я знаю о всех твоих жизнях на земле,я знаю причину,по которой взял ты эту ношу.Эта причина является тем,почему тебя безмерно любят.
В 2012 году заканчивается 25625 летний цикл.Это подход к окну .Это окно,созданное Метатроном.В условиях этого цикла Земля приобретет те энергии,что возникают для процесса вознесения земли.Очень многое во Вселенной выстроено на цифрах,два колеса времени соприкоснуться,произойдет констеляция звездных планет на небе и в это время солнце будет на экваторе.То время,что мы ждем,может произойти в любое время,не зацикливайтесь на этом годе.
Я говорю с вами,Я Мелек Метатрон,этот Путь,по которому мы идем ,не был запланирован.Этот эксперимент начался тогда,когда Ангел Любви выразил порвать связь с Богом..то,что случилось потом –не мог предвидеть никто…из за разрыва Божественной Связи Любви 95 планет сорвалось со своих орбит,среди них была и Земля.Каждый из вас в отдельности находиться здесь для того,чтобы вернуть Землю туда,где она была.Я знаю,что ты забыл об этом и думаешь,что ты человек..я знаю..Но позволь хоть на мгновение себе представить,что ты больше .чем человек.
Можешь ли ты ощутить Любовь…..Ангелы расположились у твоих ног и они шепчут тебе:вспомни……..откуда ты пришел,проснись от своего сна…
Моя Любовь и энергия Метатрона устремляются к тебе,она принесет тебе мир и покой.
Сейчас я проведу Посвящение-вы получите каплю Любви в свое Световое Тело.
Расслабься и доверься мне..Сейчас входят сюда 36 Великих Советников Света,они наполнят твое Тело Света энергией Любви…эссенция Любви входит в твою коронную чакру и проходит до первой нижней чакры,открывая и наполняя тебя …..ты Свет,ты Любовь…Купайся в энергии Бога,я прощаюсь с тобой словами АН`АНАША.

kiva
Контактная информация:

Сообщение kiva » 11 авг 2009 16:09

Skarlett, БЛАГОДАРЮ!!!!!

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 11 авг 2009 17:44

Skarlett, спасибо :love: :Rose:

Kali
Контактная информация:

Сообщение Kali » 11 авг 2009 20:43

Книгу можно прочитать здесь

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 11 авг 2009 22:16

Skarlett,благодарю! :love: Благословена! :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 11 авг 2009 23:18

семинар Крайона с Алокой НАМА БА ХАЛ С Петербурге

Ченнелинг Леди Нады через Алока

07.08.09

Я Леди Нада,Я Золотой Свет в Юниверсуме Космоса,я приветствую тебя словами OMAR TA SATT
Я счастлива нести вам эти энергии Любви.Я ждала этой возможности и этого момента разговаривать с вами
Я прошла по рядам и коснулась каждого из вас,я буду касаться тебя словами Любви.
Я буду касаться,даже если ты не чувствуешь энергии.Когда то я была спутницей Христа,теперь мы вдвоем в Космическом Юниверсуме.Всегда со мной присутствует энергия Христа и всегда речь о Любви.Но я осознала эту Истину поздно на земле.
Иисус дал мне ключ к этой Истине-это Любовь.Это та самая Любовь,которую я вам даю в этот момент.Эта Любовь,которую ты искал на протяжении всех жизней и ты ее можешь найти в Любви человеческой.Ты был закрыт от нее и все труднее было вернуться к Божественной Любви.Круг человеческих жизней в которых ты находился можно покинуть сейчас тобою.
Леди Нада говорит тебе-выйди из сознательного колличества,все вокруг дуальность.Мир дуальный рушиться,пусть покинут тебя все страхи,начни жизнь с осознания Божественности ,в этом ты найдешь силу в самом себе.
Не делай остановки,если сознание делает ее-иди дальше,руководствуясь своим сердцем и я,Леди Нада пойду вместе с тобой.И хочу помолиться с тобой.Если ты будешь молиться глубоко,то из глубины твоего сердца сотворится энергия САВАНИЯ.Если в Космосе мы видим ,что САВАНИЯ сотворена,то к этому месту устремляются Сущности Света,подхватывают молитвы и несут к Божественному Источнику.Сам Метатрон несет эту энергию,она окунается в Божественный Источник,затем выдыхает эту энергию в энергетическую решетку,благодаря этому энергия на Земле повышается.
И снова Световые Сущности устремляются к тебе,опускаются на колени и молятся ЗА ТЕБЯ вместе с тобой на уровне твоей частоты.
Обратись к своему сердцу-расширь его и твоя Божественная Суть сама объеденит все твои чакры в Единую.Леди Нада будет молиться с тобой молитвой ОТЧЕ НАШ с энергией Нового Времи:
И СЛОВАМИ КОДОИШ ,КОДОИШ,КОДОИШ
Я ПРИЗЫВАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК
А ТЕПЕРЬ Я ПРИЗЫВАЮ-ТРОИЦУ БОЖЕСТВЕННОГО ПОЛЯ МЫСЛЕЙ
Я ОСОЗНАЮ СВОЮ СОПРИЧАСТНОСТЬ
И СОЗНАТЕЛЬНО ВХОЖУ В БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ –ЭЛЕКСИЮ
Я ВДЫХАЮ ЭНЕРГИЮ НОВОГО ВРЕМЕНИ
Я ВЫХОЖУ ИЗ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ СВЯЗЬ
С БОЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЕМ МЫСЛИ
ИЗ ГЛУБИН СВОЕГО Я-Я ГОВОРЮ О ВСЕВЫШНЕМ
АМИН- НОРА- ДЕ –САН
ТЫ СНАБЖАЕШЬ МЕНЯ ВСЕМ,В ЧЕМ Я НУЖДАЮСЬ
БЕЗМЕРНАЯ ЛЮБОВЬ СТРУИТСЯ ИЗ МЕНЯ
ОНА ОСВЕЩАЕТ ВСЮ ЗЕМЛЮ
СПАСЕНИЕ СОСТОИТСЯ-Я СВОБОДЕН!
Я ПРОИЗНОШУ СЛОВА:
ЭЛА-ДОНА-АРА-СЕНЬЯ-СЕРУС-ДЕ НОСТРЭ
ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ Я ПРИЗНАЮ СЕБЯ –СО`ХАМ
Я ПРОИЗНОШУ СЛОВА:
ЭХЕЙ-АШЭР-ЭХЕЙ
ЭХЕЙ-АШЭР-ЭХЕЙ
ЭХЕЙ-АШЭР-ЭХЕЙ-СО`ХАМ
И ты так помолился из самой глубины своего сердца и сотни Световых Существ готовы сейчас молиться за тебя.Я Леди Нада эту высокую энергию на ваш человеческий язык.А теперь будь готов-тебе передается АН`АНАША и в этом передается элексир и энергия СОВАНИЯ проходит сквозь тебя вместе с дыханием Бога ,Золотой Свет воздействует на тебя.Мы склонились перед тобой,чтоб возвысить тебя и везде сопровождать.Это то Обещание,которое мы даем тебе,тому-кем станешь ты однажды.
АНИВА-ЭНАХ-ОТРА
АН`АНАША

Tessa
Контактная информация:

Сообщение Tessa » 11 авг 2009 23:19

с Благодарностью... :love: Skarlett

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 11 авг 2009 23:35

kiva :love: Valera :love: Kali :love: Гармония :love: Tessa :love: обнимаю и Люблю Вас :love:

еще будет ченнелинг от доктора Канна через Алоку :)

Пушок
Контактная информация:

Сообщение Пушок » 12 авг 2009 01:35

Skarlett
Благодарю, нет слов :twisted: :twisted: :twisted:

Leandra
Контактная информация:

Сообщение Leandra » 15 авг 2009 02:21

Спасибо Skarlett за Ваше желание донести информацию до людей и передать послания любви. :Rose:
Хотелось бы попросить, все-таки, перед тем как выставлять ченнелинг, предупреждать о том, что выставляется только какая-то часть о всего ченна. Я понимаю, что записать ченнелинг вручную правильно очень сложно. Может быть тогда и не стоит его выставлять. Много слов отсутствует, много слов записано не правильно после перевода переводчици, 90% слов Светового Языка услышаны не верно. Поэтому, советую дождаться правильной версии молитвы Отче Наш Нового Времени, которая будет напечатана на Алокином сайте (раньше уже выставлялась эта молитва, но мы повторим еще раз).
Надеюсь, что Вы меня правильно поняли. :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 15 авг 2009 11:16

Leandra :) :love: :love:

МОЛИТВА ОТЧЕ НАШ НОВОГО ВРЕМЕНИ

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай ' Тсебайот - Святая Троица Божественного мысленного поля.

Я есмь частичка твоя и цель моя ЭЛЕКСИР. Я вдыхаю энергию Нового Времени.

Я освобождаюсь от влияния коллективного сознания, с целью прочувствовать

Единство и связь мою с твоим Божественным мысленным полем.

В глубоком исполнении бытия я обращаюсь к тебе, ОТЕЦ мой, существующий везде: Амин нора де сан.

Ты даёшь мне хлеб насущный. Твоя безмерная Любовь пропитывает каждую клеточку

моего тела, насыщая собой всё моё существо и озаряет Землю. Избавление происходит. Я свободен.

Я произношу слова: Эла дона ара сенья серус де нострэ.

Из священного пространства моего сердца я признаю себя Со' хам и говорю слова:

Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со' хам.

Перевод:

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай ' Тсебайот:

Святой, Святой, Святой Владыка всего Сущего.

ЭЛЕКСИР: Безусловная Любовь

Амин нора де сан: Твоя и моя Воля едины

Эла дона ара сенья серус де нострэ: Воплотилась мечта моей души и

освободила меня от моего эго

Со' хам : Я есмь БОГ

Эхей Ашер Эхей: Я есмь, тот кто Я есмь

(Ченнелинг через Сабине Сангитар)Иисус Христос сказал о этой молитве следующее:
ОТЧЕ НАШ НОВОГО ВРЕМЕНИ станет молитвой твоей жизни.

http://www.liveinternet.ru/users/1830052/post64049533/

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 16 авг 2009 01:30

Графическое изображение и произношение 6 cлоя "Я есмь то, что я есмь" Э(г)ейЕ ашЕр Э(г)ейЕ на иврите здесь http://www.kryon.com/seminar%20images/D ... DNA6R.html Leandra права: переводчики не всегда точно передают нюансы и смысл слов.

Мне больше нравится молитва Отче Наш от Рамты. (скачать 2 книгу Рамты Как творить реальность http://letitbit.net/download/d4e95d6c11/Ramta.rar.html) Почему-то к Сабине Сангитар у меня есть сомнения. (после того, как прочитал в книге ее швейцарской ученицы посвящение Сефире). Хотелось бы узнать у Алоки, как он относится к другим немецким каналам Крайона, и в частности, к Сабине.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 17 авг 2009 12:32

Stalker писал(а):Почему-то к Сабине Сангитар у меня есть сомнения. (после того, как прочитал в книге ее швейцарской ученицы посвящение Сефире). Хотелось бы узнать у Алоки, как он относится к другим немецким каналам Крайона, и в частности, к Сабине.

Я не Алока,но поскольку вряд ли ты от него дождёшься ответа,постараюсь высказать своё мнение.
Сабина до недавнего времени была в хорошей форме,позволяющей с минимально возможными искажениями принимать чены.Надеюсь,что и сейчас она в норме. Но ... "бывает и на старуху проруха",как у многих ченнелеров.Как правило,отклонения эти носят временный характер.
Никто из ВС не комментирует каналы и не отвечает на подобные вопросы.Это и не этично и разучит нас думать. По этим причинам и Алока не сочтёт возможным ответить на твои вопросы. Думай сам,решай сам! :Rose:

Закрыто