Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Послания АРКТУРИАНЦЕВ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012 15:31 

:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012 19:25 

МАЙ 2011
Арктурианские Коммуникации
http://www.multidimensions.com/TheVisio ... 50711.html

Ясно, что я не являюсь одним в пределах процесса запоминания, сообщения и разделения коммуникаций, которые я имел с более высокими измерениями. Поскольку все больше из нас просыпаются, и в то время как частота Земли продолжает подниматься, сознательная коммуникация с нашей Галактической Семьей все более и более станет распространяться, даже станет "нормальной". Некоторые из нас эмигрировали из другой страны и стали настолько отвлеченными, приспосабливаясь к нашему новому дому, что мы забыли о контакте с семьей нашей родины.
В той же самой манере, воплощение на физической Земле, было настолько подавляющим, что многие из нас забыли общаться с нашей Галактической Семьей. К счастью, поскольку мы просыпаемся, мы начинаем помнить мерцания дома и слышать шепоты от нашей реальности более высокой частоты и более высокого выражения нашего Многомерного Я. Моя первая зарегистрированная коммуникация с АРТУРИАНЦАМИ была в 1994.
12-10-94
Любимый Suzille,
Мы говорим с Вами от Арктура. Мы хотим сказать вам, что мы прибываем. Помните, когда вы сказали, что добровольно предложите помощь? Мы услышали, и ТЕПЕРЬ мы принимаем ваше предложение.
Есть много различных источников, которые получают много различных сообщений. Все же каждое из этих сообщений содержит часть Правды. Каждая из ваших реальностей на Земле содержит часть правды, которая поможет вам закончить свой процесс перемещения вне этой трёхмерной вибрации. Есть многие различные части вашего общества, которые считают, что различные части целого гарантируют успешный процесс в развитии Земли. Вы не должны услышать каждое сообщение всех ваших реальностей, планета получает, чтобы полностью двинуться в ваше личное понимание замечательного момента, который теперь начинается.
Помните, здесь есть много возможностей для вас, чтобы их рассмотреть. Каждый - это Вы, и Я, возможно, не выбирает ту действительность для вашего опыта. Другой выбор состоит в том, что вы можете двинуться в течение времени и пространства в действительность, где тот опыт был закончен. Другой выбор состоит в том, что вы будете вбирать в себя НАШУ вибрацию, вашу истинную вибрацию, которая является вибрацией Арктура. Таким образом вы подниметесь выше фактического опыта "смерти", как вы сделали в своей жизни в Атлантиде. Вы помните, когда мы прибыли к вам тогда? Вы помните, как вы направили наше имя, когда вы не услышали о нас в вашем интеллекте 1994 года? Мы здесь снова, дорогой. Вы пробуждены достаточно так, чтобы вы могли работать с нами более глубоко.
Вскоре после этого сообщения я услышал об Арктурианском Коридоре от Элохим Седьмого Луча, Арктура.
12-15-94
Я - АРКТУР. Я - ЭЛОХИМ Седьмого Луча. Я пятимерный и выше. У меня никогда не было физической формы. Вы работали в моих храмах во многих, многих реальностях. Я должен помочь вам, так же как всем тем, кто находит эти слова в подготовке к “Большому Изменению”, которое происходит на вашей планете.
Я, Арктур, особенно активен в процессе изменения, так как я ИМЕЮ Фиолетовый Огонь Превращения. Поэтому, преобразование всегда было моим обслуживанием. Важно, чтобы вы поняли, что я не человек, такой как вы, испытывающий индивидуальность в физическом теле. В пятом измерении нет никакого разделения и поэтому никакой индивидуальности, поскольку вы испытываете её. Индивидуальность влечет разделение от других в измерении, в котором вы обитаете. В Арктуре Все мы связаны со Всем, Что Есть.
Я, однако, являюсь вихрем определенной цели, и все, кто разделяет ту цель, становятся частью моего вихря. Я пришёл к вам сегодня, чтобы сообщить, что вы призываетесь, чтобы участвовать в этом процессе. Вы призвали Фиолетовый Огонь много - много раз. Следовательно, вы присоединились к моим энергиям. Конечно, вы сделали эти призывы, потому что вы содержали память о своих других реальностях. Чтобы иметь самую чистую помощь нашей причине преобразования, вы должны сначала закончить свое личное преобразование - по крайней мере, к следующему уровню. Процесс преобразования, конечно, бесконечен, но есть уровни вибрирующих показателей и порогов. Непосредственно и все третье измерение пересекает порог в новый вибрирующий уровень.
Сегодня, пожалуйста, помните, что я - ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ! Держите эту молитву в объединенной энергии вашего сердца и ума. Эта молитва - ключ к открытию нашего Арктурианского Коридора.
С тех пор я общался с Арктурианцами, так же как Существами из других реальностей более высоких измерений. Во время глубокого инициирования, которое я теперь заканчиваю, я получил сообщения о процессе подъема и разделю все, что я изучил с теми, кому интересно.
Я делюсь этой информацией, чтобы помочь другим в их подъеме, так же "нормализовать" процесс сообщения с нашей Галактической Семьей. Галактическая Семья будет в конечном счете, и вероятно скоро, входить в нашу Земную действительность. Тем временем они входят в сознание ВСЕХ те, кто готов слушать.
В марте 2010 я получил приглашения от Джефферсона Вискарди http://www.JeffersonViscardi.com, чтобы создать книгу о Арктурианском Обучении. Он задавал вопросы, и я позволил Арктурианцам отвечать через меня. Ниже представлено начало наших коммуникаций.
Остальная часть Введения и Глав 1 - 3 представлена на Блоге. Они теперь доступны в: http:// http://www.multidimensions.com/TheVision/books.html под заголовком Обучения Арктурианцев. Ниже Главы 4 и 5, когда Джефферсон и я повторно соединились приблизительно девять месяцев спустя.
04/14/2010
Введение
Джефферсон: Арктурианцы? Сегодня предъявите иск и я непосредственно, Джефферсон, собрался, чтобы говорить с вами и видеть то, что вы думаете об идее, что я предложил для нас написать книгу вместе. Или, возможно, ряд книг, в которых мы можем дать информацию людям, которые хотят знать идеи, что Арктурианцы могут разделить с нами на Земле.
Арктурианцы: Наш дорогой Джефферсон?
Джефферсон: Да?
Арктурианцы: Мы настолько счастливы услышать Ваш голос!
Джефферсон: Серьезно? Я также!
Арктурианцы: Мы настолько счастливы, что вы соединились с нашим Suzille. Если Вы не знакомы, который является именем, что мы называем канал. Мы назвали ее Suzille, поскольку это - ее имя духа!
Джефферсон: О, хорошо. Спасибо за разъяснение!
Арктурианцы: Да! В ответ на ваш вопрос …
Джефферсон: Да?
Арктурианцы: ответ: конечно!
Джефферсон: (Смех)
Арктурианцы: Конечно, мы очень счастливы, чтим вас и радостны, что можем общаться с двумя разными странами сразу! Это очень замечательно! Мы просим, чтобы каждый из вас занял одну минуту и увидел огромный треугольник, который был создан энергиями. Один пункт треугольника находится в Северной Америке в Лос-Анджелесе. Другой пункт вокруг Вашей дорогой красивой Бразилии (Sгo Паулу), и третий пункт, являющийся вне времени, вне пространства. Вы можете видеть дверь, которую вы открываете своей коммуникацией?
Джефферсон: Ничего себе!
Арктурианцы: Это - красивая дверь. Поскольку мы смотрим вниз, мы видим все промежуточные области. Мы видим области, на которых жили древние существа большой доброй славы. Фактически, мы видим землю, на которой майя сначала начали свой календарь майя. Вы видите, как эти области охвачены в пределах вашей двери треугольника? Если вы должны были создать огромный круг, который мы поощряем вас обоих делать, он переместился бы на юг от пункта Лос-Анджелеса, то круг на север от Бразилии указывает, чтобы найти основу вашей двери, которая простирается в третий пункт треугольника в более высоких измерениях. Вы можете видеть, что наша безусловная любовь заполняет эту дверь?
Джефферсон: (Хихиканье). Ничего себе!
Арктурианцы: Мы готовы к вашим вопросам! Вы не возражаете, если мы обратимся к вам через ваше имя духа?
Джефферсон: Во что бы то ни стало! Пожалуйста!
Арктурианцы: Дорогой Jeffereys … Jeffrees … Jeffreys вселенной! Джеф-фри, который свободен! Свободный от всех. Вы основали! Мы обращаемся к Вам Jeffrees. Добро пожаловать! Мы приветствуем вас в нашем вихре!
Джефферсон: Спасибо!
Арктурианцы: Спасибо!
Джефферсон: Это захватывающе! Так, на днях у меня было впечатление. Это было энергичное, многомерное впечатление от Арктурианца, приглашающего меня в этот проект (через мысль). Вы могли прокомментировать это? Как это произошло, это происходило, как это пошло?
Арктурианцы: Наш сигнал открыт для всех, кто слышит. У нас есть продолжающийся маяк, который походит на маяк SOS, и он послан в ваш мир. Однако, наш SOS не сигнал бедствия, это - открытое приглашение общаться с нами, Вашей семьей Арктурианцев.
Джефферсон: Да.
Арктурианцы: Этот маяк постоянно повторяет себя?
Джефферсон: Я понимаю.
Арктурианцы: У нас есть маяк, НЕ обозначает нависшее бедствие. Вместо этого наш маяк делает стенды для безотлагательности внимания. Сообщение этого маяка, Дорогие, да, Вы, те, кто в состоянии услышать и слушать. Мы говорим Вам:
“Пробуждение, Пробуждение. Подъем СЕЙЧАС!
Мы, Арктурианцы должны здесь помочь каждому из Вас без разбора.“
Именно это говорит наш маяк!
Остальная часть Введения и Глав 1 – 3, где представлено на Блоге. Они теперь доступны в: http:// http://www.multidimensions.com/TheVision/books.html под заголовком Обучения Арктурианцев. Ниже Главы 4 и 5, когда Джефферсон и я повторно соединились приблизительно девять месяцев спустя.
Март 2011
ГЛАВА 4
Арктурианцы: Привет, Jefrees. У Вас есть вопрос для нас?
Джефферсон: Привет вам. Это является таким длинным для меня. Я уже пропускал наши беседы!
Арктурианцы: Да, мы скучали по Вам также.
Джефферсон: По совпадению сегодня, 18-ого марта, мой день рождения, и это - подарок вам и мне. Спасибо!
Арктурианцы: С Днем Рождения. Это - день власти для Вас; поскольку это - день, когда Ваша Душа хотела войти в Ваше существующее тело.
Джефферсон: так и есть, я хочу спросить Вас, но давайте пройдем вопрос за один раз. Это - первая идея, которую я хочу обсудить с Вами сегодня.
Арктурианцы: Пожалуйста, продолжите.
Джефферсон: Хорошо! Спасибо! Каким образом это - душа, которая выбирает день, чтобы родиться?
Арктурианцы: Это - душа, которая решает, что это - пдходящий момент СЕЙЧАС, чтобы зарегистрироваться в трехмерные Игры. Ваша душа хотела, чтобы вы были взрослым в этот момент большого планетарного перехода.
Джефферсон: Ясно. Интересный!
Арктурианцы: так для всех те - взрослые в это время. Взрослые предназначаются, чтобы взять лидерство и защитить новых детей и младенцев, потому что они имеют Новую Землю и помогут Вам всем.
Джефферсон: Вы также упоминали, что это - день власти для меня. Как та власть связана с днем рождения? Что делает в этот день отличающимся, насколько "власть" идет в другие дни?
Арктурианцы: дата, время и место вашего рождения является точным энергетическим образцом, который Ваша душа хочет испытать в пределах данной действительности. Некоторые души входят в течение очень долгого времени (в Ваших годах), и другие единственные входят для быстрого посещения.
Джефферсон: Возьмите лидерство и защитите новых детей? Вы можете подробно остановиться на этом? Лидерство к тому, и какая деятельность защищает детей от кого? Вы хотите принуждать людей становиться честными и защищать их от культурного программирования, которое заставляет нас стать суеверными и “хорошими потребителями”?
Арктурианцы: Да, защита их от культурного программирования и суеверия является большой частью, но вы должны будете также защитить их от всех многих трудностей, с которыми Гайя сталкивается в ваш настоящий момент.
Джефферсон: энергетические образцы души тогда имеют отношение к выравниванию планет в это время и день рождения?
Арктурианцы: энергетические образцы Души также имеют отношение к месту вашего рождения. В ваших других воплощениях вы имеете, у всех есть уполномочивающие события с различными заговорами земли Гайи, моря или даже неба. Есть области, в которых вы имели жизни власти и защитили Гайю в прошлом. Поэтому, вы хотите защитить и помочь в подъеме энергии в той области снова в этой жизни. Это - то, почему вы возвратились на свою родину. У Вас была долгая история там. Многие возвращаются на их родину теперь, или находят глубокую любовь к месту, в котором они теперь живут. В этой манере вы можете использовать свою безусловную любовь, чтобы сотрудничать со всеми многомерными существами той области, такими как трех-, двух-, одно- и даже четырёхмерными существами. Четвертое измерение поднимается наряду с третьим, поскольку это - аура Гайи!
Джефферсон: Могли бы Вы подробно остановиться на том, что Вы подразумеваете: “Это - то, почему Вы возвратились на свою родину?” Какова родина?
Арктурианцы: Родина - дом Вашей Души. Это - место на теле Гайи, в котором вы можете помнить свою самую высокую частоту выражения.
Джефферсон: Вы хотите сказать, что есть Галактические Сущности, которые воплощены на Земле и "Землянах", которые воплощаются на других планетах, чтобы помочь и поддержать групповое сознание там, добавляя их положительную поддержку?
Арктурианцы: Абсолютно! Много Галактических Сущностей (мы предпочитаем, что термин по термину “ETs”), от пятого измерения и выше принесли жертву взятия Земного тела в это время. Они знали, что Гайя будет нуждаться в заземленной энергии тех, кто поднялся прежде. Тогда, когда они проснулись, они могли помнить ЧУВСТВО подъема и также помочь другим в их подъеме.
Джефферсон: Ясно.
Арктурианцы: Однако, в других реальностях на Земле, подъем означает оставлять вашу физическую форму. На сей раз вы преобразуете свою физическую форму, так же как физическую форму Земли, назад в ее истинную вибрацию пятого измерения. Человек, животные из семейства китовых и Гайя - партнеры в этом усилии!
Джефферсон: О домашней "земле", походящей на дом для души в особенности... Как понять, что, когда душа является нефизической и идея земли предлагает ей некоторый физический смысл? Вы хотите только сказать, что душа более влиятельна в месте, которое она может назвать домом независимо от того, где в космосе она оказывается?
Арктурианцы: Мы подразумеваем, что в параллельных реальностях воплощения на Гайе, они вошли в свою власть. Поэтому, так же, как можно иметь много замечательных воспоминаний, когда они возвращаются в любимое место их детства, у недавно заземлённых могут быть воспоминания об их прошлом, жизни власти, когда они снова воплощаются в этой области. И для вашего последнего вопроса, да! У Вас всех есть много Родин на многих планетах, галактиках, солнцах и измерениях. У каждой из этих реальностей вашего полного Многомерного Я есть определенное ЧУВСТВО энергии, которая привлекает вас. Например, Suzille очень любит красивую природу, особенно океаны, высокие деревья и массы воды.
Джефферсон: Ясно. Спасибо! Теперь, разговор о трудностях, с которыми сталкивается Гайя, я хотел бы, чтобы вы подробно остановились на этом, если вы будете. В начале вы говорили о большом треугольнике, соединяющем физические местоположения, и, делая это вы упоминали место, где майя существовали, Юго-восточная Мексика и части Центральной Америки. Вы могли разделить больше идей о майя и воздействии их обучения в наших настоящих моментах?
Арктурианцы: большой треугольник, о котором мы первоначально говорили, окружает пятно власти в Земле. Пятно власти - область, где элементы в состоянии объединяться и сотрудничать друг с другом, чтобы настроить частоту сознания единства. Это сознание единства тогда просочится в сердца и умы людей той области. Единство - первый шаг, который приведет в действие, превращение, любовь и подъем. Когда элементы в состоянии объединиться, это облегчает единство людей. Воздействие Обучения майя - то, что они привлекли внимание мира и "принудили" мир, объединяться, чтобы узнать то, что они имели в виду! Упоминание о "Конце Времен," привлек внимание многих, кто спал. К сожалению, это привлекло их внимание, потому что они боялись, но часто страх, может "вынудить" сплотить их внутренние ресурсы в действие.
Джефферсон: Удивительно!
Арктурианцы: Это - то, что сделал Календарь майя! Это сплотило мировое сознание в форму действия. Поскольку Гайя все еще поляризована, эти действия начались сначала со света, входящего в просыпающихся. Этот свет тогда показал темноту, которая была скрыта так долго. Как только темнота больше не могла работать в тайне, они испугались - хулиганы ВСЕГДА боятся. Тогда, темные стали неаккуратными в своих действиях и начали быть видимыми в сознании тех, кто попал в их подчинение. Эта реализация, что им лгали и даже вредили, служила, чтобы пробудить многих ото сна.
Арктурианцы: Теперь темнота является отчаянной, но Свет стоек! Храбрые, кто пострадал от дел темных, повышают свои вибрации выше страха и объединяются в безусловной любви ко всем.
Джефферсон: Как так?
Арктурианцы: Они больше не видят цвета, кредо, пола или появления. Они видят поддерживающих людей, которые находятся в том же самом процессе выживания и подъёма.
Джефферсон: О. Я слышу Вас.
Арктурианцы: Они знают, что должны объединяться в ЕДИНОЕ бытие, в порядок, чтобы выжить, и таким образом, они делают! Это - мировое Сознание Единства, которое прокладывает путь к Планетарному Подъему. Другими словами, темные были пойманы в их собственной ловушке!
Джефферсон: Спасибо!
Арктурианцы: у Вас есть теперь другой вопрос?
Джефферсон: Я уверенно делаю! Так как вы говорили о подъеме и параллельных реальностях прежде, я хотел бы знать, как эти параллельные реальности относятся к нашей собственной действительности?
Арктурианцы: Каждый раз, когда важное решение принято определенным способом, параллельная действительность уходит прочь, чтобы предоставить другое решение. Таким образом многомерные души, которые загружены в “трехмерной Игре”, могут испытать оба выбора одновременно СЕЙЧАС. Это - то, почему есть очень много версий любого случая, таких как падение Атлантиды!
Джефферсон: О прекрасный! Спасибо за разъяснение этого! Теперь … Вы также сказали, и я указываю: “На сей раз вы преобразуете свою физическую форму, так же как физическую форму Земли, назад в эту истинную вибрацию пятого измерения.” Вы могли бы, пожалуйста, подробно остановиться на этом, потому что я "знаю", что все умирают, чтобы знать, какие это занимает места и, если вы можете дать приблизительный период?
Арктурианцы: версии, которые сделаны в любовном движении к строительству Новой Земли, и версии, созданные работой страха против этого.
Арктурианцы: Время - трехмерное понятие. С точки зрения пятого измерения и выше есть только СЕЙЧАС. Поэтому, как только вы перемещаете свое сознание в пятое измерение, и вне времени подъема СЕЙЧАС! Следовательно, Планетарный Подъем - состояние сознания, частота действительности. Как только ваше сознание резонирует к частоте пятого измерения, Планетарный Подъем происходит СЕЙЧАС.
Джефферсон: Хорошо! И когда это происходит, какие изменения произойдут в наших физических телах?
Арктурианцы: Мы можем сказать вам, что ваше тело будет резонировать с той же самой частой как ваше сознание. Следовательно, так как пятое измерение - сфера света, ваше тело будет состоять из света. Однако, у средств, которыми изменения произойдут в вашем физическом теле, есть много версий и перспектив. Это - предмет, который может заполнить много книг. Это не ответ, который мы можем дать в нескольких коротких предложениях.
Джефферсон: О.
Арктурианцы: Позвольте этому быть достаточным, чтобы сказать, что “Единство предшествует Подъему.”
Джефферсон: Как так?
Арктурианцы: Сначала вы объединяетесь со своим Многомерным Я. Тогда вы будете в состоянии объединяться с пятимерным выражением того Я, с кем у вас есть контракт перед рождением, чтобы помочь вам, поскольку вы становитесь пятимерным. Помните, что у вас всех есть бесчисленные версии ВСЕХ Ваших Многомерных Я, даже ваше трехмерное я. Поэтому, у того, кто недавно возвращается к пятому измерению, должен быть Посредник, личный гид, который является фактически одним из его собственных пятимерных выражений Я.
Как только они соединяются с тем пятимерным выражением, они создают энергетический мост между своим земным трехмерным я и планетарным я с их Световым телом 5D Я в пятимерной земле. Как только эта связь сделана, эти двое возвратятся к ЕДИНОМУ обеспечению всего, что они знают с ними. Есть многие, много работников Света, которые сделают это. Все Вы ждёте знака ДВИЖЕНИЯ. Это - объединенная сила всех Вас на всем свете возвращающихся к пятому измерению сразу, которое даст Гайе помощь, которую Она желает. Однако, когда Земля/Гайя становится пятимерной, идут ли все её люди с Нею.
Энергия Сознания Единства растет всё больше и больше каждый день. Мы Арктурианцы столь гордимся нашими землянами. Мы замечаем, что вы поднимаетесь выше щупалец страха и хотите сосредотачиваться на Многомерном Свете и Безусловной Любви. Кроме того мы видим, что наши пробужденные наблюдают страх и темноту, не только в их внешнем мире, но также и в пределах себя. Они тогда в состоянии безусловно любить свое собственное внутреннее я, которое преобразовывает ту темноту в любовь, которая создает и проводит их Тело Света. Так как все Существа на Гайе ЕДИНЫ, поскольку наши большие пробужденные отпускают свой собственный страх, они помогают отпускать страх за всю планету.
Слава нашим землянам, поскольку они нашли свое истинное Я глубоко в пределах иллюзий глиняного контейнера.
Мы Приветствуем ВАС!!!
Арктурианцы
Апрель 21, 2011
ГЛАВА 5
Мы - Арктурианцы. Мы должны здесь говорить с нашим дорогим другом Джефферсоном.
Джефферсон: Это прекрасно, чтобы снова говорить с вами!
Арктурианцы: Мы с вами сейчас, чтобы продолжить наши дискуссии о личном и планетарном подъеме.
Джефферсон: Удивительный! Давайте повторно посетим некоторые детали того, что мы обсуждали в прошлый раз, так, чтобы мы могли нырнуть глубже в те предметы.
Арктурианцы: Это прекрасно с нами!
Джефферсон: Вы упоминали перед этим, что у нас есть приток специальных детей, рождающихся, потому что они хотят испытать жизнь на Новой Земле. Вы хотите сказать, что поколение поступающих душ выразит через их уровень сознания, нового человека, который приспособит по выбору, текущее состояние возрастания нашей планеты?
Арктурианцы: Да, мы говорим о детях, которые рождаются не спящими, у их Многомерное Я. Их полная ДНК активизирована, и их Целые Мозговые Взгляды возвращены. Они не имеют никакой потребности в трехмерных взглядах, и функционируют полностью через многомерные взгляды. У многих из них есть трудность с их обучением, потому что они намного более продвинуты чем их учителя. Поэтому, они маркированы как "трудные дети." Вместо этого - ваша устаревшая образовательная система является проблемой. Однако, есть много храбрых родителей и учителей, которые работают, чтобы исправить эту проблему.
Джефферсон: Когда вы говорили об идее многомерных Я, вы предложили наступающее объединение, достигающее пятимерного выражения нашего Я. Вы также упоминали соглашение перед рождением или "контракт". Пожалуйста подробно остановитесь на этих трех аспектах своего ответа: 1) многомерное Я
2) Объединение 3) соглашение перед рождением.
Арктурианцы: Вы - все Многомерные Существа. Вашим Многомерным Я является коллектив вашего жизненного потока, который полностью ощущает ваши много выражений Я. Эти выражения принимают форму или жизнь как чистое сознание на многих планетах, галактиках и измерениях.
Среди ваших новых детей, так же как со все большим количеством взрослых, есть постоянно растущее объединение с вашим Многомерным Я. Многие из вас очень хорошо знают о вашей пятимерной части Я. Это пробуждение было согласовано в ваших контрактах перед рождением. Контракты перед рождением - соглашения, что ваши Души сделали с ЕДИНЫМ прежде, чем решить взять форму, которую вы теперь чувствуете как тело. Другими словами, прежде, чем вы воплотились, вы согласились, что будете или терпеть, или осознаете пятимерную частоту Вашего Многомерного Я.
Вашим Многомерным Я является частота Вашего Я, которое свободно от ограничений разделения материального мира. Это ВЫ бодрствуете и знаете на многих планетах, галактиках и измерениях, и в состоянии испытать и общаться со всеми этими параллельными реальностями в пределах СЕЙЧАС ЕДИНОГО. Однако, "коммуникация" - трехмерный срок. Это подразумевает, что два или больше отдельных человека говорят отдельные звуки, которые смешиваются со словами и предложениями для "других" людей, чтобы те могли читать или услышать.
В пятом измерении и выше, мы - все ЕДИНЫ, и нет никаких отдельных слов, предложений или людей. Поэтому, вместо сообщения, мы объединяем наше сознание в пределах ЕДИНСТВА ИСТОКА. Таким образом, не задавая вопросов, мы просто выравниваем наше сознание к ЕДИНОМУ и немедленно ЗНАЕМ ответ.
Джефферсон: Ясно. Другой вопрос …, когда вы говорите:” их “Целый Мозг, думая о возвращении,”- означает, что две части мозга объединяются, чтобы поддержать целостные взгляды?
Арктурианцы: Да, это действительно то, что мы имеем в виду. Когда эти два полушария (мужское — логическое, последовательное левое полушарие и женское — целостное, творческое правое полушарие) объединяются, они функционируют как объединенный мозг в манере, которая далеко превышает способность трехмерных взглядов. Целые Мозговые Взгляды прибывают в линию, когда вы осознаете свое многомерное сознание. Это расширенное сознание также, активирует больше 97 процентов вашей ДНК, которая была маркирована как “мусорная ДНК ”, и позволяет вашему мозгу работать на расширенной мощности.
С вашим расширенным сознанием трехмерные, последовательные взгляды постепенно заменяются многомерными взглядами. Ваши многомерные взгляды служат, чтобы активизировать ваше расширенное восприятие (также названное экстрасенсорными способностями). Это расширенное восприятие позволяет вам чувствовать выше и более высокие частоты действительности. С вашим расширенным восприятием здесь и сейчас, вы будете постепенно загружать свою новую Многомерную операционную систему. Это далеко превосходит вашу Трехмерную Операционную систему. Сравнение этой новой системы взглядов к трехмерной мысли походит на сравнение различия между ДОСОМ, и квантовыми компьютерами, которые создаются, но не делятся с массами. С Многомерной Операционной системой вы не думаете по прямой линии. Вместо этого ваши взгляды и сознание перемещаются в круги.
Джефферсон: Когда вы говорите об активации, вы подразумеваете, что операционная система уже существует в сегодняшних людях, но это не было только активировано. Это означает, что вы не должны быть новорожденным столько, сколько вы должны найти способ "активизировать" ту новую операционную систему, чтобы иметь различное восприятие жизни?
Арктурианцы: Вы снова правы. Однако, когда вы функционировали под старой операционной системой, вы должны были учиться отпускать привычку к размышлению по прямой линии с отдельными понятиями. Дети, которые рождаются, знают, что путь не должен отпустить привычки. Фактически, они поддерживают "привычку" к тому, чтобы быть многомерным.
Джефферсон: у Вас есть какая-либо быстрая формула, чтобы отпустить привычку к линейным взглядам?
Арктурианцы: Хороший способ начать состоит в том, чтобы заполнить вашу жизнь творческими усилиями. Творческие усилия требуют, чтобы вы использовали целые мозговые взгляды и больше забавлялись. Когда вы весело проводите время, вы можете более легко отпустить старые привычки к ограничению и тяжелой работе. Тогда, вы можете легко непосредственно перейти к многомерным взглядам.
Джефферсон: Я не уверен, какая тяжелая работа или переход в многомерные интеллектуальные средства, но я думаю, что понимаю вас. Однако, я нахожу, что это трудно понять, что моя душа может иметь многомерный опыт и быть в различных местах одновременно. Вы помогли бы мне разъяснить эти идеи?
Арктурианцы: Процесс подъема в значительной степени основан на обнаружении свободы от взглядов разделения. Когда вы думаете о каждом из своих выражений вашего Многомерного Я как об отдельном, очень трудно предположить, что вы можете испытать больше чем одно из них за один раз.
Арктурианцы: Когда вы отпускаете привычку к размышлению во времени и пространстве и позволяете вашим взглядам перемещаться в формат ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, естественно предположить, что каждое из ваших "я" очень походит на органы в вашем теле. Они, кажется, являются отдельными, но ни один из ваших органов не может жить, если они не в пределах вашего земного тела. Так же, как ваше физическое тело контролирует и коммуны со всеми вашими органами, ваше Многомерное Я ведет и объединяет ваши бесчисленные выражения Я.
Джефферсон: Так они Многомерные Я выражения меня воплощены и не воплощены в физических мирах как Земля, или действительно ли это - конец линии в том смысле, что все мои другие Я находятся в более высоких измерениях?
Арктурианцы: Да, Ваши Многомерные Я воплощены во многих реальностях. Мы теперь обратимся к вашему заявлению "концу линии".
Джефферсон: Пожалуйста, …
Арктурианцы: Нет никакого понятия окончания или начало в ЕДИНОМ, поскольку нет никакого времени и пространства. Есть только частоты опыта. Много форм жизни, включая Гайю непосредственно, теперь чувствуют себя полными опыта держателей формы в поляризованных, низких частотах третьих/четвертых измерений. Поэтому, много душ не будут возвращаться к этой частоте выражения, поскольку у них был бы опыт более высокого выражения частоты Я.
Джефферсон: О! Хорошо.
Арктурианцы: Этот опыт более высокой частоты выражения Вашего Многомерного Я состоит в том, что вы теперь называете подъемом (Переходом).
Джефферсон: Таким образом, подъем (Переход) - выражение единства через расширенное понимание моего полного я?
Арктурианцы: Да. Личный подъем - выражение единства с более высоким выражением частоты вашего Я. С другой стороны планетарный подъем - выражение единства со всей жизнью на Земле. Чтобы испытать планетарный подъем, вы все должны понять, что ваше Я не только ваше физическое тело, но и включает ВСЕ большое тело планеты Земля.
Поскольку люди объединяются, как животные, животные из семейства китовых и растения уже объединялись, они будут помнить, что все - выражение Земли Гайи. Наши земляне - фактически Многомерные Существа, которые вступили в большой эксперимент: "Можно поддерживать Единство их истинного Я, когда они испытывают себя как отделенных от ЕДИНОГО?" Ответ на этот вопрос часто, "НЕТ".
Джефферсон: О.
Арктурианцы: Однако, то, что вы все узнаете теперь, - то, что, когда вы наконец возвращаетесь к своему Сознанию Единства, Вы МОЖЕТЕ помнить индивидуальность, которую вы получили во время своих трех -мерных реальностей. Во время подъема эта индивидуальность внесена в ЕДИНОЕ, таким образом позволяя Сознанию Единства стать намного более богатым и более расширенным.
Джефферсон: Я вижу теперь.
Арктурианцы: Другими словами Вы должны были потерять память о своем Многомерном Я, чтобы найти ваше человеческое я. Тогда, когда вы возвращаетесь к ЕДИНОМУ, вы вносите свои события индивидуальности чтобы расширить и обогатить Сознание Единства ТВОРЦА.
Джефферсон: То, что вы только сказали, красиво! Спасибо!
Арктурианцы: Пожалуйста.
Джефферсон: Теперь... Вы говорили о личном гиде, другом выражении меня, который существует в пятом измерении. Вы сказали, что этот гид поможет и поддержит меня в процессе подъема. Вы можете подробно остановиться на этом? Кто мой гид, и каковы главные способы, которые помогают мне в тонкой задаче подъема?
Арктурианцы: Мы ответим на первый вопрос и затем на второй, поскольку они очень отличаются. Мы не сказали бы, что есть "другая" версия вашего я, поскольку те - трехмерные слова, основанные на разделении. То, что мы сказали бы, - что единственная часть вашего Многомерного Я, что вы можете чувствовать, является вашим земным телом, которое является только самым низким выражением частоты Вашего Я.
Все частоты выражений вашего Многомерного Я бесконечно там (поскольку нет никакого начала или окончания в пределах СЕЙЧАС), но вы не можете чувствовать их — еще. Так как вы не можете чувствовать их, вы забыли, что они существуют и думаете о себе только как о трехмерных. К счастью, поскольку вы возвращаете Целый мозг, Многомерные Взгляды, вы расширите свое сознание. Как только ваше сознание расширяется, ваше восприятие также расширится, чтобы охватить частоту пятого измерения, позволяя чувствовать вашу пятимерную часть Я и выше.
Теперь, чтобы ответить на вопрос того, кто ваш гид, и каковы главные пути, в которых он участвует с вами?
Джефферсон: Пожалуйста.
Арктурианцы: Ваш вопрос заполнен трехмерными взглядами, которые усложняют полный ответ. Поэтому, мы возьмем каждое трехмерное понятие и расширим его прежде, чем мы ответим.
Джефферсон: О прекрасно. Я уверен, что это очень поможет. Спасибо.
Арктурианцы: Кто ваш Гид? Когда наши земляне не могут полагать, что они - великие многомерные существа, они обращаются к гидам, которые являются "отдельными" и "выше" их. Это прекрасно начинает коммуникацию с более высоких измерений. Однако, в то время как эта коммуникация продолжается, заземленный начинает понимать, что, независимо от того кто тот гид, это самостоятельно, для того Гида резонирует к действительности, которая имеет ЕДИНЫЙ ИСТОЧНИК. ЕДИНЫЙ резонирует вне разделения времени и пространства. Следовательно, нет никакого понятия разделения. Из-за этого единственная реальная тонкая часть процесса для вашего Более высокого выражения, чтобы медленно воспитывать вас так, чтобы вы не стали слишком напуганными своей истинной властью и закрыли ваш процесс пробуждения.
Вы были бы удивлены, как часто это происходит. В третьем измерении вам промыли мозги, чтобы вы полагали, что вы - непритязательное существо, и что это тщеславно или высокомерно, чтобы думать о собственном я как о существующем в ЕДИНСТВЕ с Духом. Это понятие - старое похмелье от пещерного Возраста, которое превзошло Ваше сознание.
Джефферсон: О, я вижу. Так, чтобы была идея, что инопланетяне, я говорю с акцией. Они говорят, что много людей не могут обращаться с правдой.
Арктурианцы: К сожалению, есть все еще многие, кто боится видеть действительность другим способом. Это прекрасно, хотя, поскольку каждый имеет право возвратиться к их истинному Я, когда они захотят сделать это.
Джефферсон: О. Уверенный. Я вижу теперь.
Арктурианцы: Именно посредством безусловной любви эти наши заземленные могут лучше всего служить им. Вступить в дебаты с ними только вынудило бы их держаться более твердо за старые понятия, которые дали им чувство защищенности в течение их жизни. Есть большой внутренний поиск, отпускание страха, самоанализа и личной жертвы, которая вовлечена в подъем. Это не для всех. Подъем для тех, кто закончил их трехмерные уроки и готов получить высшее образование в более высокую частоту действительности.
Джефферсон: Как разрешение цветочному цветку и предоставление им время, чтобы сформировать их тело и цвета. Да?
Арктурианцы: Да, в разное время различные цветы будут цвести. Фактически, некоторые цветы не могут цвести вообще. Часто это потому, что у них нет достаточного количества Света. Свет важен для цветов, чтобы цвести и важен для людей, чтобы также цвести.
Джефферсон: Уверен. Свет может также интерпретироваться как информация и нехватка информации - темнота. Право?
Арктурианцы: Да, правильно. Кроме того, Свет создает любовь, и темнота создает страх. Однако, помните, что только в третьем/четвертом измерении, светлое и темное, являются отдельными. В действительности свет - спектр от 100-процентного света до нулевого процента света, который вы можете назвать темным.
Джефферсон: Когда вы сказали, “Есть много " Работников Света, которые поднимутся,” вы подразумевали, что не все будут там. Сейчас вы сказали, что некоторые цветы не могли цвести вообще. Почему это?
Арктурианцы: Вы думаете снова от трехмерных, аналитических, и даже боящихся взглядов. Мы приносим извинения, не поняли ли вы то, что мы говорили. Мы пытались сообщить ЭТОМУ ВСЕМУ о тех, кто хочет подняться, тот поднимется. Нет никакого отказа в возвращении ДОМОЙ к Высшему Я. Есть только отказ в способности помнить, что у них есть более высокая частота Дома и более высокая частота Я. Как только вы вспомните, кто вы, как вы можете проиграть? Ваша рука присоединена к вашей руке, и вы привязаны к своей более высокой частоте Я. Если вы не могли бы полагать, что у вас была рука, то вы не будете чувствовать себя приложенными к ней. Вы не чувствовали бы себя ОБЪЕДИНЕННЫМИ с этим.
Джефферсон: О, я понимаю.
Арктурианцы: Мы сказали, что некоторые цветы не будут цвести, потому что у них не было достаточного количества света. Но люди не внедрены в землю, и они могут переместить себя, чтобы найти свет и впустить его в своё сознание. Однако, если их ум застрянет в понятии, что они не могут стать светлыми, не заслуживают света или, возможно, не хотят света, то они не будут проводить свет. Тогда они останутся в темноте.
Джефферсон: Так в пределах этого контекста вы говорите об уроке, в котором мы должны учиться перед вознесением, базируются просто на идее помнить, кто мы действительно есть.
Арктурианцы: Вы - великие многомерные существа, которые знают все. Вы не должны учиться, вы только должны помнить, кто вы есть на самом деле. Вы можете стоять вне Библиотеки Знания и сказать: “Я не могу найти правду.” С другой стороны вы можете обернуться, пойти внутрь и ЗНАЙТЕ, что ВЫ - Библиотека Знания. Правда тут же в Вашем Я. Вы только должны не забывать смотреть!
Джефферсон: Это правильно затем, чтобы сказать, что-то, что мы думаем и чувствуем, в то время как мы наблюдаем мир вокруг нас, является всего лишь отдельной, ограниченной интерпретацией ТОЙ большей действительности, что мы еще не можем полностью понять с нашими трехмерными взглядами и культурным программированием?
Арктурианцы: Это правильно, чтобы сказать, что взгляды и чувство создают действительность, что вы наблюдаете. Когда вы можете поднять частоту своих взглядов и чувств, которое сделано, решая чувствовать действительность через линзу любви, вы измените свою действительность. Ваши мысли и чувства - фильтры, которые влияют на ваше восприятие. Если бы было два человека, стоящих бок о бок, один наполнен страхом, гневом и неуверенностью в себе, другой заполненный любовью, надеждой и радостью, то они и рассмотрели бы ту же самую действительность и рассмотрели бы это как очень отличающееся.
Джефферсон: Ясно. Дорогой Арктурианец, большое спасибо за ваше присутствие и мудрость в этот день! Я теперь действительно благодарен и вдохновлен. Я не могу ждать, чтобы видеть то, что прибывает, когда трехмерный раз позволяет наше следующее посещение. Большой любви!
Арктурианцы: Спасибо дорогой Джеффри, и мы также посылаем нашу безусловную любовь вам. Мы также хотим сказать всем, что вы можете призвать нас, и мы можем помочь вам выбирать любовь. Хотя видеть действительность через линзу любви, вы будете чувствовать действительность, что вы хотели бы жить.
Мы приветствуем Ваше сознание в наших многомерных реальностях.
Джефферсон Вискарди
У Джефферсона Вискарди есть Степень доктора философии, Философ Метафизической Жизненной Тренировки, из университета Метафизического Научного средства для дистанционного обучения. Он удостоверен Международной ассоциацией Профессионалов Рейки как целитель Рейки, уровень III, в Системе Усуи естественного исцеления. Он преподает на темах, таких как: инопланетяне, наша галактическая семья, и сознание Христа.
Джефферсон - соавтор "Олицетворений НЛО Огней Феникса,” "Кошачьи Люди,” и "Круг Света и Философа." Он - автор "Способности проникновения в суть с Adronis от Сириуса." Он также написал, “Строя освещенное общество,” и "Ученика Метафизики" на португальском языке. Больше информации в: http://www.JeffersonViscardi.com. Джефферсон в настоящее время живет в Бразилии, Sгo Паулу с его семьей.
РАДИОПОСТАНОВКА НА 6 МАЯ 2011 Тихоокеанское время 21:00
Мария Фолк говорит о создании пятимерной действительности в пределах нашего материального мира. Если Вы пропустите это, то это будет также отправлено на multidimensions.com в
http://www.multidimensions.com/CommPort ... _home.html
Сюзанна Ли, доктор философии
Пожалуйста, также посетите:
http://suzanneliephd.blogspot.com/
http://www.youtube.com/user/suzannelie
http://www.multidimensions.com/TheVisio ... loads.html
http://www.multidimensions.com
http://www.suzanneliephd.com
http://www.facebook.com/pages/Suzanne-L ... 8118984586
http://www.multidimensions.com/TheVisio ... tters.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012 15:25 

:love: Наталья! :twisted: БЛАГОДАРЮ :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 11:01 

Kora, :Rose: :love: :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012 20:06 

Июнь 2011
http://www.multidimensions.com/TheVisio ... 60711.html

Соединение с Высшим Я
Поздравления, я - Кепир,
Я - отдельное выражение Группового сознания Арктурианцев, кто принял пятимерную форму. Мое тело - гибрид человека и Арктурианца, поскольку я слился со своим заземленным выражением на Земле. У меня это объединение произошло вне времени, но у моего земного я слияние находится все еще в процессе. Я хочу сказать вам, что многие из заземленных выражений Галактической Федерации сливаются с их более высокими выражениями как компонент вашего Личного и Планетарного Подъема.
В течение вашего момента после времени я держу форму на Стэршипе Афине, и мое человеческое выражение я находится в Соединенных Штатах. Это слияние вашего земного я и Вашего Высшего Я является естественным процессом вашего возвращения к многомерному сознанию. В пределах того состояния сознания вы в состоянии сознательно испытать больше чем одну действительность в течение ОДНОГО момента СЕЙЧАС.
Слияние меня и моего человеческого я начались в начале 1990-ых, но это начало процесс “обзора жизней,” который отослал моего землянина в другое руководство исследования. Этот обзор дополнительных трех- и четырехмерных реальностей распространен во время закрытия длинной серии трехмерных воплощений и особенно важен во время завершения проживания в дуальности. Экспертиза полученных событий и уроки, извлеченные на поляризованной действительности, в этом случае Земля, помогает нашим землянам понимать “исходную действительность” их внутренних беспорядков и конфликтов. Знание источников конфликта в пределах себя и с другими очень полезно.
Фактически, понятие о "других" как "отдельный" жизненный поток вероятно является основным источником дискомфорта для многих из вас. Я, Kepier, имею резонанс, в котором все жизненные потоки текут как ОДИН. Даже если у нас, кажется, есть отдельные формы, наши сердца, умы и сознание находятся в постоянной коммуникации. Эта коммуникация очень походит на земных птиц, которые летят и мигрируют как один. Они имеют, кажется, отдельные формы, которыми является помощник и насест на отдельных деревьях ночью и управляют индивидуально. Однако, есть постоянная коммуникация так, чтобы они могли ответить как один со многими формами.
Этот тип действительности очень походит на тот, который вы испытаете, когда вы возвратитесь к пятому измерению, особенно в более низких октавах той действительности, где вы все еще держите форму. У всех реальностей, измерений и удельных весов есть октавы опыта. Многие из нас, кто обычно держит резонанс пятого измерения и выше, приняли формы в третьем измерении, чтобы испытать большой момент Гайи и Планетарного Подъема.
Мы входим в эти формы, посылая наше семя сознания в физическое тело так, чтобы мы могли более глубоко участвовать в действительности Земли. Иногда это происходит при рождении земного тела, в другие времена, это происходит позже. Вы можете даже думать об этом действии как регистрации в игру виртуальной реальности, которая точно правильна. Третье измерение - действительно виртуальная реальность, которая только, кажется, "реальной", в то время как вы находитесь в своем земном теле.

СЛИЯНИЕ С ВАШИМ
ПЯТИМЕРНЫМ Я

Поскольку вы начинаете процесс сознательного слияния с вашей пятимерной частью Я, вы все более и более расширяете свое сознание в более высокое измерение Вашего Многомерного Я. Именно это разделение начинает ваше обучение жить в двух мирах сразу. Из-за ограничений вашего просыпающегося физического мозга, сердца и тела, эти два мира часто - ваше физическое я и более низкая октава вашей пятимерной части Я. Как только вы закончили свое преобразование в Тело Света, вы можете более легко взлететь к своей многомерной действительности, поскольку вы больше не несете свой физический якорь.
Обычно этот процесс слияния с Вашим Многомерным Я начинается, когда вы общаетесь с, или "канализируете"/ченнелингуете более высокоразмерное Существо. Важно помнить, что Ваше Многомерное Я может легко поддержать много форм и много реальностей в течение того же самого момента. Также помните, что, ВСЕ земляне - фактически Многомерные Существа, которые имеют формы на многих планетах, галактиках и измерениях. К сожалению, об этом факте обычно забывают, когда вы входите в трехмерное земное тело.
Как только ваше сознание расширяется в четвертое измерение, вы можете часто помнить многие из своих бесчисленных трех- и четырехмерных реальностей. Однако, вы должны испытать эти реальности по одному, поскольку вы все еще действуете в пределах состояния сознания, которое является дуальным. Только, когда вы возвращаетесь к своему пятимерному состоянию сознания, вы можете одновременно испытать больше чем одну действительность.
Когда вы полностью объедините и активизируете Многомерную Операционную систему своего многомерного сознания, вы начнете помнить многие из своих пятимерных выражений Я. Вы будете также помнить свою Цель для того, чтобы добровольно воплотиться в земное тело во время этого процесса Личного и Планетарного Подъема. Многие из вас, наших храбрых землян, хотели поддерживать вашу трехмерную форму в течение поддающегося трансформации процесса Гайи, чтобы помочь ей как “партнеру в подъеме.”
К сожалению, те, кто выбрал полярность темноты, полностью отключены от их более высокоразмерных выражений Я. Темнота и страх - отсутствие света и любви. Следовательно, страх проживает в пределах их сознания, которое отделяет их от других, их планеты и их непосредственно. Именно это полное разделение позволяет им передавать злодеяния, которые изобилуют в вашей изменяющейся действительностью. Это всегда - этот путь во время подъема. Темнота и свет становятся все более поляризованными так, чтобы люди и планета могли отпустить свои темные раковины страха и иллюзии, чтобы показать их внутренний Свет и Правду.
Некоторые храбрые души добровольно предложили оставлять свою земную форму во время бедствий, чтобы возвратиться к их форме Света. Таким образом они могут помочь в пробуждении все еще пойманных в ловушку опровержений и заблуждений третьего измерения. Кроме того, многие из тех, кто переживает бедствия, навсегда преобразованы храбростью, сотрудничеством и духовностью, которая необходима, чтобы оправиться от этих ситуаций. В то время как трехмерные иллюзии продолжают разрушаться, все больше людей осознает их врожденную мудрость, власть и любовь. Каждый день всё больше из вас смотрят внутрь, чтобы найти комфорт, знание, единство и безусловную любовь в ваших более высоких частотах действительности.

ПРОЖИВАЯ ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ СРАЗУ

В то время как вы продолжаете смотреть в пределах, вы более полностью выравниваетесь с пятимерным выражением Вашего Я, кто добровольно предложил быть тем, с кем вы сольетесь прежде или во время вашего подъема. Сливаясь с пятимерным выражением Вашего Я, вы можете поддержать физическую форму, в то время как вы одновременно испытываете пятимерную действительность, к которой вы подниметесь. Посредством обучения жить в этих двух измерениях сразу, вы очень ускоряете расширение своего сознания, так же как процесс личного и планетарного преобразования.
Когда вы полностью поднимаетесь в пятое измерение, вы можете или не можете выбрать ту жизнь в качестве своей основной действительности. Вы начали свою физическую жизнь как великое Существо Света, постепенно вспоминая способ функционирования в трехмерной действительности. Таким же образом, когда вы сначала возвращаетесь к пятому измерению, вы можете снова чувствовать себя подобно младенцу, только вспоминающему, как функционировать в пятимерной действительности. Из-за этого вы, возможно, все еще должны иметь земную действительность и дополнительные реальности, пока вы не сможете полностью вспомнить, как функционировать в многомерной реальности. Вы будете рады и удивлены, когда ваши основные и дополнительные реальности все сольются в ЕДИНОЕ.
Тем временем ваше земное выражение более глубоко испытывает вашу пятимерную часть, чередуются я, в то время как ваша пятимерная часть Я, лично испытывает Землю возрастания. Ваше смешивание с вашей пятимерной частью Я, помогает вам в рассмотрении действительности, не с точки зрения третьего измерения разделения и ограничения, но с пятимерной точки зрения единства и правды. С этой многомерной точки зрения вы будете знать, что одна крошечная, глиняная форма является слишком маленькой, чтобы охватить ваш большой свет и любовь. Фактически, вы не только отдельный человек. Вы - часть великого существа, Гайи, и её тела, Земли. Вы в пределах своего личного, человеческого тела, так же как в вашем коллективном, планетарном теле, чтобы испытать большое объединение Личного и Планетарного Подъема.
Часто, первый признак вашего преобразования в Тело Света не через ваше Земное тело, которое изо всех сил пытается постоянно приспособиться к постоянно повышающимся частотам Земли, но через ваши мысли и эмоции. Постепенно, вы получаете способность признать и отпустить боящиеся мысли и эмоции так, чтобы вы могли поддержать обнадеживающее, любовь, спокойное и мирное настроение. Поскольку ваш ум больше не ваш мучитель, и ваше эмоциональное тело находит ваше Ядро Тела Света, вы можете поддержать резонанс безусловной любви более длительные периоды.
Теперь, когда вы в заключительных стадиях вашего физического выражения, вы обнаруживаете, что учитесь любить свою трехмерную жизнь, и вы настроены защитить эту любовь. Следовательно, любые ситуации, места, люди или вещи, которые угрожают понизить это сознание, освобождены от вашего внимания. Определенные рабочие места оставляют. Некоторые друзья наделены вашей любовью и освобождены от вашей жизни. За исключением цели излечить энергетическое поле Гайи, есть, также, места, которых избегают. Неудобные или конфликтные ситуации, которые вы теперь понимаете ниже своего резонанса, больше не интересны вам. Есть даже ценившие имущество, которое стало довольно незначительным.
Мир и спокойствие стали основным побуждением для вашего принятия решения, и вы пытаетесь принять решения только, в то время когда вы находитесь в любящем состоянии сознания. Поскольку ваше сознание единства расширяется, вы начинаете видеть мир вокруг вас как элементы тела Гайи. Из-за этого ваш процесс Личного Подъема становится вашим процессом Планетарного Подъема. Кроме того, поскольку ваша власть проявления расширяется, вы видите, как быстро вы создаете свою действительность с вашей каждой мыслью и чувством.
Вы также понимаете, что суждение в любой форме понижает ваше сознание. Поэтому, вместо того, чтобы судить тех, кто может стремиться вредить вам, вы изучаете свое внутреннее я, чтобы найти вашу собственную внутреннюю темноту и страх, который намагнитил ваше внимание в то руководство. Так как вы - создатель своей жизни, вы спрашиваете себя, "Почему я создал эту проблему?” Возможно, ваше возрастание я напоминает вам о сотрудничестве в Планетарном Подъеме, любя непривлекательное. В этом случае вам напоминают, что темнота - просто нехватка света. Свет и любовь - истинный характер действительности. Темнота и страх - просто отклонение поляризованной действительности, в которой возможно закрыть свет.
С этой очки зрения вы помните, что в начале все Души были переполнены светом. Это - гашение того света невыносимым страхом, который создал человека, который, кажется, переполнен темнотой. С вашей многомерной точки зрения вы можете видеть, как эти люди не переполнены темнотой, но лишены света. Проектируя ваш многомерный свет в их направлении вы также посылаете им безусловную любовь. Следовательно, у того человека есть выбор принять любовь и свет или остаться в тенях избегать этого. Вы можете также помочь Гайе в той же самой манере, посылая вашу любовь и свет в раненные области её тела. Фактически, вы можете работать непосредственно с шестимерной Божественной Матрицей Гайи.
Чтобы рассмотреть Землю Возрастания youtube, пожалуйста, щелкните:

ЗАЗЕМЛЕНИЕ СВЕТОВОЙ МАТРИЦЫ

Наши самые дорогие земляне,
Мы, Арктурианцы, говорим вам:” Добро пожаловать, вы отступаете в наш Арктурианский Коридор”. Если вы помните, наше путешествие кончилось в шестимерной Божественной Матрице Земли Гайи. Мы помогали вам излечивать прошлое, заживляя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. В пределах СЕЙЧАС мы вошли в Матрицу, чтобы переписать рану, сделанную Земле во время большого разрушения Лемурии и Атлантиды.
Мы хотим возвратиться с вами к этой шестимерной Матрице, которая является Матрицей для Гайи, вашего Многомерного Я. Это - Ваше земное тело, и для тела Гайи, Земли. Вы - все ЕДИНЫ с Матрицей и ЕДИНЫ со всей жизнью в пределах шести-, пяти-, четырёх- и трехмерных выражений этой Божественной Матрицы. Вы, наши любимые, земляне, являетесь дверями в трехмерную игру “Жизни на Трехмерной Планете.” Эта Игра теперь закрывается, поскольку вы и планета возвращаетесь Домой к вашим пятимерным Выражениям Я.
Займите одну минуту, чтобы представить шестимерную Матрицу перед собой. Вы можете теперь видеть, как это циркулирует вокруг и в пределах вас? Мы просим, чтобы вы расслабились в гул и жар Матрицы, поскольку вы сдаетесь ее красоте и удивлению. С точки зрения единства с этим шестимерным светом наблюдают пятое измерение только ниже вас в резонансе. Это может появиться по-другому с этой точки зрения, поскольку вы рассматриваете самые высокие октавы пятимерной действительности.
Теперь, как лист, падающий с дерева, позвольте вашему сознанию плыть от шестого измерения и в пятое. Вы можете теперь ясно видеть много Тел Света. ЧУВСТВУЙТЕ безусловную любовь, принятие и прощение, которое происходит от их форм света. С властью вашего намерения заякорите шестимерную Матрицу в эту октаву пятого измерения. Поскольку вы делаете так, вы чувствуете расширяющуюся радость Тела Света.
Продолжите плыть по спектру вибраций, пока вы не двигаетесь в середину и более низкие октавы пятимерной Земли, к которой вы, вероятно, возвратитесь во время своего подъема. Снова, также заякорите шестимерную Матрицу в эту действительность. Эта октава больше походит на вашу физическую действительность, за исключением того, что она только заполнено светом и любовью. Поскольку вы исследуете эту действительность, осматриваете Матрицу, чтобы определить местонахождение пятимерного выражения для трех-/четырёхмерной Земли, в которой расположено ваше земное тело. Теперь также заякорите Шестимерную Матрицу Света в эту пятимерную область.
Поскольку вы продолжаете своё путешествие, плывете в четвертое измерение. Вы признаете выражения эмоций и нехватку ясности, которые часто происходят в пределах этой частоты Земли? Мы просим, чтобы вы использовали власть своего намерения протянуть шестимерную Матрицу через пятое измерение и заякорить её в четырехмерное выражение Гайи. Оттуда вы можете легко наблюдать трехмерные Острова Света, великолепные места на Земле, которые уже начали изменение в более высокие измерения. Все мы радуемся и благодарим в видении этих мест, как это посредством благодарения этого, мы усиливаем это, за которое мы благодарны.
Мы просим, чтобы вы теперь испытали Матрицу как "хвост", расширение вашего большого, многомерного Тела Света, поскольку вы плаваете в третье измерение. Найдите свое личное земное тело и заякорите “хвост света” в тело и в область, в которой вы живете и через которую вы путешествуете. Поскольку вы делаете так, чувствуете, что более высокие частоты красоты и надежды ведут вас, чтобы усилить это удивление, заземляя ваш большой свет везде, куда вы идете на земле, плаваете или едете на её воде и/или летите через её воздух.
Теперь, сосредоточьте свое внимание на областях Тела Гайи, которые перенесли вред и пренебрежение. Благословите эти места своей легкой и безусловной любовью, поскольку вы глубоко якорите шестимерную Божественную Матрицу в эти области Земли. Вы видите, как свет и любовь к Матрице излечивают повреждение и разрушение? Считайте, что то видение в Высшем Сердце продолжает исцеление.
В заключении испытайте свое трехмерное земное тело как ЕДИНОЕ с вашей четырехмерной аурой, ЕДИНОЕ с вашим пятимерным ТЕЛОМ СВЕТА и ЕДИНОЕ с шестимерными Божественными Матрицами. Так как Вы - все ЕДИНЫ, в любое время и так или иначе, что вы отпускаете свои собственные страхи, излечиваете ваше собственное страдание и преобразовываете ваше собственное тело, вы делаете то же самое для тела Гайи, и ее жителей. Таким же образом, в любое время, в которое Гайя излечивается Самостоятельно, Она также излечивает Вас.

СООБЩЕНИЕ ОТ
ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Дорогие,
Мы говорим с вами от Галактической Федерации. Следовательно, мы говорим с вами как объединенный голос Арктурианцев, Плеядианцев, Сирианцев, Андромедианцев и многих других. Мы должны здесь приветствовать возвращение вас назад в нашу Галактическую Семью. Мы приходим к вам теперь, чтобы помочь вам в выравнивании ваших энергий с вашим пятимерным выражением Я, так, чтобы вы могли более легко получить и понять наши коммуникации. Ваше пятимерное выражение Я в пределах вашего Ядра и резонирует всюду по вашему спинному мозгу и чакрам. Когда вы выравниваетесь к своему Ядру, вы сливаетесь со своим Многомерным Я, в котором мы - Ваша семья и самые дорогие друзья.
Что вы теперь видите и чувствуете, поднимаясь на энергию в пределах вашего ядра? Следуйте за тем чувством в пределах своего ядра в вашем Высшем Сердце и Третьем Глазу. Визуализируйте форму пирамиды с основанием пирамиды, находящейся на вашем физическом теле. Мы видим, что ваше трехмерное я, чувствует потребность создать пирамиду, повышающуюся к более высоким мирам. Однако, мы хотим, чтобы вы видели, как пирамида стоит в вашем внутреннем мире. Смотрите, как пик пирамиды указывает на Ваше Ядро. В этой манере вы оборачиваетесь в своем земном теле, чтобы смотреть, не в иллюзию вашего внешнего мира, но вместо этого в правду вашей внутренней действительности.
Поскольку вы смотрите внутрь, вы видите выражение своей пятимерной части Я, которая долго ждала Вашего сознательного слияния. Это Существо является гермафродитным, но может хотеть носить тело пола. Эта октава Вашего Я, кто, вероятно, был Вашим невидимым гидом в течение вашей всей жизни, служит понижающим трансформатором, чтобы помочь вам в получении и понимании огромных загрузок информации, которые постоянно приходят от более высоких измерений. Мы, Галактическая Федерация, приходим к вам сегодня, чтобы напомнить вам, что вы все получаете эти загрузки многомерной легкой и безусловной любви.
Важно, чтобы вы отпустили свое трехмерное знание и положились полностью на ваше многомерное сознание, чтобы получить и объединить эти загрузки. Не будьте обеспокоены попыткой помнить процесс с вашей Трехмерной Операционной системой познания. Вместо этого расслабьтесь в Знании, что ваша Многомерная Операционная система может открыть эти файлы информации, которую мы, Галактическая Федерация, проектируем в ваше сознание. Когда вы будете полностью осведомлены о своем физическом я и, одновременно, зная о вашей пятимерной части Я, Вы будете ЗНАТЬ то, что вы загрузили.
Когда вы начнете получать наши коммуникации, они часто будут в форме изображений. Вы получаете информацию этим путём, поскольку это - способ, которым была загружена информация. Мы просим, чтобы вы помнили, что ваше сердце и ум должны сосредоточиться как ЕДИНОЕ, чтобы "прочитать" этот материал. Фактически, именно ваше Высшее Сердце открылось, и Третий Глаз должен сосредоточиться как ОДНО ЦЕЛОЕ. Ваш открытый Третий Глаз, который является Вашей Короной и объединенной Бровью, который получает Легкий Язык и Ваше Высшее Сердце, которое использует власть безусловной любви признать значение каждого символа и картины.

ЗАГРУЗКА СВЕТА

Мы проникаем в большие детали, чтобы объяснить, как сознательно загрузить наши передачи, потому что эти инструкции необходимы для вас, чтобы ясно получить и понять наши сообщения. Снова, вообразите пятимерное Я, с кем вы сливаетесь как стоящим перед вами.
Как Вы чувствуете эту октаву вашего Я?
Смотрите на ваше Я, поскольку оно двигается к вам с распростертыми объятьями, чтобы охватить вас.
Чувствуйте, что его руки касаются ваших, чтобы соединить тело и Тело Света.
Позвольте тому прикосновению продвигать руки и в Высшее Сердце.
Когда вы расслабляетесь, эта сенсация повышения в ваш открытый Третий Глаз.
Почувствуйте загрузку информации в вашу Корону и позвольте вашей пятимерной части Я помогать вам в формировании вашей Многомерной Операционной системы лучше понимать сообщение. Поскольку вы становитесь глубоко связанными с этим выражением Вашего Многомерного Я, оно может очень облегчить этот процесс. Поэтому, мы просим, чтобы вы теперь использовали свое дыхание, вашу жизненную силу, чтобы слиться с жизненным дыханием вашей пятимерной части Я.
Дышите в изображение вашего более высокоразмерного выражения с намерениями безусловной любви и единства. С вашим следующим вдохом, позвольте дыханию Вашей пятимерной части Я входить в вас. Содержите ту сущность в пределах своего земного тела. Вы теперь ЕДИНЫ с вашим Телом Света. Вы ЕДИНЫ с вашим Телом Света в пределах вашего Ядра и ЕДИНЫ с вашим Телом Света в пятом измерении.
Займите теперь одну минуту, чтобы отпустить вашу веру во время, пространство и разделение, чтобы лучше охватить этот опыт. Расслабьтесь и позвольте вашему Высшему Сердцу ЧУВСТВОВАТЬ сообщения, которые вы получили. Поскольку вы созвучны своему многомерному свету/сознанию, слышите тоны и видите цвета этих сообщений.
Чувствуйте и увидьте, как клетки вашего тела дрейфуют далее обособленно и блестят, наполненные светом. Предположите, что ваше внутреннее Тело Света расширяется вне иллюзии вашего физического тела и выделяется из вашего Ядра в каждом направлении.
Поскольку вы чувствуете, что ваш свет сияет за пределы формы вашего земного тела, чувствуете Легкое излучение в вас от вашего пятимерного Тела Света ВЯ. Наблюдайте, поскольку два источника световых лучей соединяются в ЕДИНОЕ.
Эти взаимосвязанные лучи света расширяются в тело Гайи и в её Ядро, Тело Света. Чувствуйте лучи пятимерного Тела Света Гайи, соединяющегося с вашим пятимерным Телом Света.
Вы теперь готовы понять наше сообщение.

МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ СООБЩЕНИЕ

Наши дорогие заземлённые выражения Я, мы - излучаем наше сознание в ваши земные тела. Мы просим, чтобы вы приняли расширяющийся свет, который входит в вашу частоту действительности. Если вы, наши заземлённые выражения, могли бы видеть, сколько из вас открывается к нашей частоте действительности, все ваши коллективные страхи были бы отпущены. Мы члены Галактической Федерации общаемся с нашими членами семьи, нашими любимыми, чтобы сказать вам, что мы всегда были в пределах вас.
Правила трехмерной Игры поляризованной Земли состояли в том, что вы не могли смотреть глубоко в ПРЕДЕЛАХ ЕДИНОГО, пока вы не могли искать. Другими словами, пока вы не могли изучить Дух, вы не будете в состоянии заглянуть, чтобы найти Дух. Это - процесс изучения более высокого Я, которое помогает вам в выпуске вашего приложения к вашему эго. Как только вы глубоко соединились с этим Более высоким Существом, вы достаточно свободны от эго смотреть В ПРЕДЕЛАХ. Тогда, когда вы смотрите В ПРЕДЕЛАХ вас, можете помнить, кто ВЫ и кто Более высокий – ЕДИНЫЙ. Поскольку Вы соединяетесь с вашим “Высшим Я,” вы можете более легко соединиться с нами, Вашей Галактической Семьей.
Вы можете теперь помнить, что приняли физическую форму так, чтобы могли осознать наше присутствие в этой целой жизни? Мы хотим, чтобы вы знали, что мы загружаем в вас все инструменты, в которых вы будете нуждаться для своего процесса подъема. Поскольку вы сливаете свое сознание с нашим, мы можем купать вас в нашей многомерной легкой и безусловной любви. Наше сообщение также поможет активизировать Вашу Многомерную Систему Формирования, чтобы помнить то, что вы однажды знали, но забыли. Вы забыли это Знание, потому что ваш ум стал ограниченным трехмерными взглядами и вашим сердцем, отделенным от ЕДИНОГО.
Начать этот процесс запоминания:
Чувствуйте, как наш Свет, сознание, соединён с вашим собственным.
Чувствуйте безусловную любовь, которая является средой через которую текут Потоки Света.
Отпустите всю веру в иллюзии ограничения и разделения.
Поместите свое понимание в ваше Высшее Сердце, и открытый Третий Глаз.
Наше слияние с вашим от Мышления к Мышлению (открытый Третий Глаз) и Откровения (Высшее Сердце), позволяют нам полностью смешивать наше многомерное сознание с Вашим. С нашей точки зрения МЫ - ЕДИНСТВО. Мы члены Галактической Федерации ЕДИНЫ с нашими дорогими землянами, и наши земляне - ЕДИНЫ с нами. Вы испытываете закрытие Трехмерной Матрицы. Поскольку вы чувствуете это согласующееся с Вашим Третьим Глазом и Высшим Сердцем, вы можете фактически видеть, как энергетическое поле той Матрицы начинает срываться и переходить в Четырёхмерную Матрицу.
Переход Трехмерной Матрицы в Четырёхмерную Матрицу позволит тем, кто не готов полностью осознать их пятимерную действительность, чтобы проживать в пределах четвертого измерения. Четвертое измерение превосходит материальный мир, но это - все еще поляризованная, дуалистическая действительность. Факт, что есть понятие вышеупомянутых и ниже средств, что есть все еще приложение к полярностям. Поэтому, обернитесь и смотрите внутрь. “Повернитесь спиной,” если можно так выразиться, к иллюзиям третьих и четвертых измерений и ищите Правду в пределах вашей пятимерной части Я.
К счастью, есть многие из наших заземлённых, кто соединяет их свет с нашим и сливается с их Астрономическими и Галактическими Семьями. Многие из наших заземлённых выражений все еще держат свое земное тело так, чтобы они могли выровнять свой переход с Гайей. В этой манере люди и планета могут возвратиться к Телу Света как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. Ваше Тело Света всегда было в пределах вашего Ядра, ожидая его рождения. Так же, как бабочка всегда в пределах гусеницы, ваше Тело Света всегда было в пределах вашего земного тела.
Дорогие земляне, мы хотим, чтобы вы ЗНАЛИ, насколько простым будет Ваш переход. Именно изнутри вашего Ядра вы можете лучше всего отойти от того, что заканчивается, и объединиться с этим, к которому вы возвращаетесь. Вы больше не можете стать потерянными, поскольку больший свет и любовь здесь и должны вести вас Домой к Вашему Я и Вашей Семье Света. Поскольку вы находите свой путь домой, вы помните, что никогда не уходили. Вы просто зарегистрировались в иллюзию и полагали, что это было реально.
We conclude our transmission, with the reminder to:
Мы завершаем нашу передачу с напоминанием:
Обернитесь к Вашему Я.
Смотрите внутрь, чтобы увидеть Ваше Ядро.
Ступите в свое ядро, чтобы БЫТЬ Вашим Телом Света.

ГДЕ ЛЮБОВЬ ИМЕЕТСЯ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Поскольку мы поворачиваемся внутрь, чтобы видеть ЕДИНОЕ
Мы знаем, что наш процесс начался
Процесс нашего большого "Возвращения"
Заключительный урок, мы будем учиться
И, поскольку мы учимся оборачиваться
Мы найдем жизнь, где любовь имеется в большом количестве
Какой длины эта любовь была внутри?
Как это могло произойти, что это место скрылось?
Где то, место, где любовь была потеряна?
Это должно возвратиться, любой ценой!
Можем ли мы забыть, и прощать
Позволить нашей внутренней любви жить?
Если любовь может жить в нашем Существе,
Это затронет наше внешнее наблюдение?
Если мы рассматриваем наш мир с любовью
И в пределах и в вышине
Что будет оставлено для нас, чтобы знать?
То, что вьется изменения, начнет дуть?
И, то, что изменение в пределах или?
Это будет хныканье, или крик?
Мы хотим знать, что мы действительно делаем,
Поскольку с этим конфликтом!
Что должны мы ЗНАТЬ, кем мы должны БЫТЬ,
Так всюду, это - ЛЮБОВЬ, которую мы видим?
Кого мы можем спросить, кто наш Гид?
Это в вышине, или глубоко внутри?
Да, конечно, это должно быть здесь
В любви мы дорожим больше всего
Если мы можем найти нашу внутреннюю любовь
Мы можем соединиться с жизнью выше
И затем ЕДИНСТВО - все вокруг,
И мы будем жить жизнью, где любовь имеется в большом количестве!

Пожалуйста, также посетите:
http://suzanneliephd.blogspot.com/
http://www.multidimensions.com/TheVisio ... loads.html
http://www.multidimensions.com
http://www.suzanneliephd.com
http://www.facebook.com/pages/Suzanne-L ... 8118984586
http://www.multidimensions.com/TheVisio ... tters.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012 23:03 

Цитата:
... суждение в любой форме понижает ваше сознание. Поэтому, вместо того, чтобы судить тех, кто может стремиться вредить вам, вы изучаете свое внутреннее я, чтобы найти вашу собственную внутреннюю темноту и страх, который намагнитил ваше внимание в то руководство. ...

:good: :love: спасибо :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012 00:56 

умка, может ты игорю поможешь переводить арктуриацев здесь... http://notabenoid.com/book/23554

так дела быстрее пойдут..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012 12:56 

kotik :love: :Rose:
Оля, а я и помогаю Игорю, перевожу те же самые ченны Арктурианцев, а там, по этой ссылке, все могут принимать участие в переводе. Так что удачи нам всем! :love: :Rose: :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012 16:00 

:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа