Для тех, кто начинает пробуждаться

Информация от других "каналов"
Закрыто
Mira-Ira
Контактная информация:

Re: Для тех, кто начинает пробуждаться

Сообщение Mira-Ira » 06 дек 2009 14:33

Ian, Благодарю! :twisted: :Rose: :twisted:

Ian
Контактная информация:

Сообщение Ian » 20 дек 2009 09:14

Делайте прежде всего то, что служит вашему Высшему Я.

Ченнелер: Нил Доннальд Уолш
Перевод: Ян Лысаков

Делайте прежде всего то, что служит вашему Высшему Я, но ясно представляйте себе ЧТО ЭТО.

Что из себя представляет то, что "служит вашему Высшему Я"? Что ваше Высшее Я пытается сделать? В чем его цель? В чем его функция? Для чего ваше Высшее Я пришло на Землю? Для чего воплотилось в физическое тело? Пока не получены ответы на эти вопросы, утверждение " смотри, прежде всего, на свое Я" вечно будет неверно пониматься и давать неверные результаты.
Итак, сегодня мы спрашиваем:
Что такое Высшее Я?
Что Высшее Я пытается делать?
Что вы, ваше Я проявляете в физическом?
Делаете ли вы то, для чего сюда пришли?
И как то, что вы делаете, влияет на других? Как-то? Никак? Неожиданный ответ на этот вопрос перевернет всю вашу жизнь.

Что такое Высшее Я? Это индивидуализация Божественности. Это обособление Особенности. Это Бог, проявляющийся, как человеческое существо.

Что Высшее Я пытается делать? Высшее Я выбирает испытать то, Кто Оно На Самом Деле, а затем воссоздать это новое понимание в новой, более великой версии в величайшем видении того, что оно поняло об этом.

Что вы, ваше Я воплощаете в физическом? Вы привели себя в Область Физического, поскольку возможность испытать свое Я существует только в условиях относительности, а Физическая Область – это то место в Божьем Царстве, где существует относительность. Таким образом, Царство Физического может также называться Царством Относительности (тогда, как Царство Духа может рассматриваться, как Царство Абсолюта). Здесь мы разделили Пространственно-Временной Континуум (который может быть описан как "Все, что Есть" и "Вечный Момент Сейчас") на последовательные части. Таким образом, у нас есть Свет и Тьма, Прежде и После, Медленно и Быстро, Сейчас и Тогда, Большое и Малое, Прошлое и Будущее, Мужчина и Женщина, Бог и Дьявол и т.д. В результате такого Разделения Целого, мы создали среду, в которой можем испытать Кто Мы Есть в терминах относительности, а затем воссоздать это новое понимание в более высокой версии.

Делаем ли мы то, для чего пришли? Только вы сами можете ответить на это. Мои наблюдения говорят, что большинство людей не делают. Если бы делали, мир не представлялся бы таким, какой он есть, и человеческие существа не были бы несчастливы.

И как то, что вы делаете, влияет на других? Через отдавание себя другим и миру в целом, мы пришли полностью испытать то, Кто Мы Есть. Потому, что то, Кто Мы Есть, не хочет ничего, ни в чем не нуждается и не требует ничего от Жизни, а только использует Жизнь как средство выражения своего величия и полной завершенности. Способ, которым Я делает это, демонстрирует Полную Завершенность в каждый момент Жизни, через Жизнь, как таковую.
В "Беседах с Богом" говорится, что Жизнь информирует Жизнь о Жизни через саму Жизнь. Самый лучший и быстрый способ для Высшего Я продемонстрировать и выразить свою Полную Завершенность – это помочь другим продемонстрировать и выразить их Полную Завершенность, поскольку то, что вы даете другим, вы испытываете в самом Себе. Потому, что вы не можете дать того, чего нет у вас самих. Вы не можете обеспечить другому то, чем сами не обладаете. Однако, именно отдавая что-то, вы чувствуете, что имеете это, и именно обеспечивая других чем-то, вы чувствуете, что обладаете этим.
Таким образом, служение прежде всего своему Высшему Я выглядит, как служение прежде всего Другому. Однако, для Просветленного это никогда не рассматривается как скромность или самоотверженность, а, скорее, как самореализация.
Одним из наиболее выдающихся примеров этого является для нас жизнь Иисуса Христа. Тем не менее, эта славная демонстрация была неверно понята миллионами, говорящими, что Христос принес себя в жертву ради нас. Иисус не делал этого. Иисус Само-Осознал, что он мог бы узнать и испытать, Кто Он Действительно Был, и что на его примере мы можем сделать то же самое.

Нил Доннальд Уолш

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 20 дек 2009 15:25

Ian :Rose:

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 20 дек 2009 15:35

Ian, благодарна.... :Rose: :love:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 20 дек 2009 17:09

Ian, cпасибо :love: :Rose:

Ian
Контактная информация:

Сообщение Ian » 24 дек 2009 09:01

Чувство...
22 декабря 2009 г.

Ченнелер: Эспен Стинберг

Мой друг,
Чувство..., чувство..., простите, слова не приходят, потому что в них нет нужды. Опустите необходимость определять процесс и необходимость "становиться кем-то" исчезнет. Ваше ментальное тело играет в игру с самим собой и будет ходить по кругу до тех. пор, пока вы не решите из этого круга выйти. Отпустите вашу необходимость определять, обозначать и судить. В этом нет никакой цели, к которой вас ведут.
Между прочим, вас ведут к дому. Не к дому в смысле другого места. Как вы знаете, место не существует на самом деле. Место существует только в виде сознания. Поднимите ваше сознание и вы, действительно, переместитесь. Хотя ваше место останется тем же. Это место называется везде и всегда. Два места с совершенно одинаковыми свойствами, которые не могут быть определены.
Это может звучать безумием для тех, кто глубоко погружен в ментальное царство, но для тех, кто поднял свое осознание в другую реальность, это имеет совершенный смысл. Вы становитесь нелокальными. Да, ваше тело все еще остается с вами, но ваше сознание будет вашим основным средством передвижения с этого момента и впредь.
Ваше сознание не ограничено физическим телом. Оно оперирует чем-то гораздо более текучим и широким. Оно оперирует "Творением". Сознание и Есть "Творение". "Творение" существует благодаря сознанию и это станет вам совершенно очевидно.
Я призываю вас открыть свой ум и начать размышлять о том, кто вы есть на самом деле (не в смысле думать, а в смысле привлекать к себе знание). Кто вы, для чего вы? Вы - Я Есмь. Это единственное необходимое определение. Вы настолько огромны, что не существует слов, способных даже приблизиться к этому. Поэтому Я Есмь кажется вполне подходящим. Я Есмь то, что Я Есмь. Вы – то, что вы есть. Вы не мужчина или женщина. Это только земные определения. Вы гораздо больше. Вы - Бог. Вы – часть этого Сознания, именуемого Богом, Всего Сущего.
Вы видите, что слова терпят неудачу? Можете ли вы принять, что и ваш ум тоже терпит неудачу? Ваш ум слишком линеен, чтобы понять, что происходит. Отпустите его. И вместо этого примите ваше великое сознание. Примите знающего в вас самих. Примите ту вашу часть, что оставалась неизменной в течение всех этих лет вашей жизни здесь.
Чувствуете ли вы эту свою часть. Это наблюдатель. Он всегда на заднем плане наблюдает Творение, мягко направляя вас вперед. Почему бы не начать прислушиваться к нему? Если вы, конечно, уже не делаете это. Если это так, то вам хорошо.
Достаточно разговоров не сегодня. Слова, которые я пишу, начинают слегка раздражать меня. Они не могут на самом деле объяснить то, что я пытаюсь передать. Возможно, я просто остановлюсь. Да.

Намасте.

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 24 дек 2009 10:00

Ian :Rose:

Fotos
Контактная информация:

Сообщение Fotos » 24 дек 2009 10:14

Вы настолько огромны, что не существует слов, способных даже приблизиться к этому. Поэтому Я Есмь кажется вполне подходящим. Я Есмь то, что Я Есмь. Вы – то, что вы есть

Ian! БлагоДарю! :Rose: :love:
Эспен Стинберг :love:

Or-li
Контактная информация:

Сообщение Or-li » 25 дек 2009 10:24

:love: Ian, спасибо! :twisted:

Ian
Контактная информация:

Сообщение Ian » 31 янв 2010 13:58

Состояние эмоциональной свободы
27 января 2010

Ченнелег: Эспен Стинберг

Мой друг,
Побудьте с нами некоторое время, пока мы пытаемся разрешить проблему эмоциональной конфигурации человеческого тела.
Человеческое тело – это комплексная система, в которую Вы выбрали воплотить Свой Дух. Это средство передвижения и организм, чувствующий и текущий в трехмерной динамике и за ее пределами. Ваши эмоции являются частью этого организма.
Они не совсем физические, но очень сильно связаны с физическим телом. Это, в определенном смысле, межпространственная взаимосвязь между эмоциональностью и телесностью, которую вы испытываете. Эмоции, так сказать, создают мост между двумя измерениями.
Мост, существующий на многих уровнях, и тот, что мы упомянули – это один из них.
Энергии и частоты вашего эмоционального тела вибрируют на более высоком уровне, чем тела физического, но физическое тело достаточно близко для того, чтобы ощутить, что происходит.Ваше сознание делает это возможным.
Ели вы чувствуете эмоцию, значит вы выбрали резонировать с определенной вибрацией. Это выбор, несмотря на то, что временами это кажется случайным. Знайте, что это ваш выбор – как долго вы можете чувствовать ее. Верьте в это, когда негативные эмоции, кажется, владеют вашей жизнью. Все они здесь для вашей пользы.
Что необходимо для достижения эмоциональной свободы?

Ничего.

Это так просто. Может быть не так легко, но так просто. Когда вы пытаетесь "ничего" не делать, вы полностью отпускаете сопротивление до такой степени, что эмоции просто проходят сквозь вас, как-будто ваше тело – это свехпроводник. То, что раньше было негативной эмоцией, будет в этом сверхпроводящем, не сопротивляющемся состоянии, ощущаться радостью.
Каждая эмоция может ощущаться как радость. Это просто энергия. И чем больше вы позволите своему Я ощущать что-нибудь во всей полноте, тем ближе к радости вы будете. Именно сопротивление делает это неудобным и хотя оно большей частью бессознательно, осознанное намерение испытывать все в полной мере изменяет, так сказать, всю вашу структуру. Оно изменяет ваше подсознание и выравнивает его с вашим новым намерением.
Вот почему мы часто говорили, что все хорошо. Хорошее, плохое и уродливое – все это "хорошо" в более широком смысле. Все это зависит от вас и от того, как вы выбираете испытать это.
Бог знает только радость, потому что Бог свободен от сопротивления. И, между прочим, на самом высшем уровне, вы и есть Бог.
Не судите, однако, свое сопротивление. Оно здесь не без причины и в этом нет ничего случайного. Сопротивление очень ценно. Оно дает вам прекрасную возможность испытать контраст. Погрузитесь в плохое и хорошее покажется вам гораздо слаще. "Плохое" станет "хорошим" . Примите все это в себя, даже если это кажется мучительным. Принимать, воспринимать, включать в себя. Это должно стать вашей мантрой. Сейчас время принятия. Начните собирать ваши дары. Востребуйте ваши дары не только в красоте, но и так называемой темноте, поскольку это темнота дает свету его сияние.
Не беспокойтесь о своем процессе, о том, что делаете, что уже сделали, или обо все этом. Это не имеет значения. Обнимите ваш настоящий момент и отпустите все остальное. Зачем цепляться за то, чего не существует. Зачем цепляться за память о том, что было, когда вы можете в этот момент изменить то, что однажды произошло. Прошлое не более реально, чем ваше будущее. В этот момент вы создаете и то и другое.
Это простое сообщение становится более сложным, когда выражается в словах. Прислушайтесь к истинному значению слов. Что лежит за ними? Какую энергию они несут? Может быть, они несут что-то от вашего Высшего Я?
Истина в том, что вы сами выбираете то, что получите от этого послания. ВЫ чувствуете и получаете то, что ваше Высшее Я говорит вам через это послание.
Намерение передающего послание, в конце концов, не так важно. Главное здесь – это намерение слушающего. Вы – слушатель. Читая эти слова вы слушаете свою собственную Душу и Дух. Вы слушаете свою собственную Душу и Дух, когда каждый день смотрите вокруг. То, что вы при этом испытываете, служит вашей же пользе. Примите это, любите и лелейте это, потому что никто не может отнять это у вас. Вы всегда будете тем, что вы есть и своим лучшим другом. Верьте в это, потому что вы – искра Бога!

Намасте.

http://blog.be8.com

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 31 янв 2010 14:54

Ian, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Or-li
Контактная информация:

Сообщение Or-li » 31 янв 2010 14:58

Yan, спасибо! :twisted: :love: