Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009 14:25 
Едрён-батон

Приветствую. :)

Представляю музыкальный проект: unidua.com

О названии.

Unidua – это сокращение от «Unite Duality», что переводится как призыв «Объедините дуальность(двойственность)».

Немного о том зачем и почему я пишу музыку.

Во-первых я испытываю особые ощущения когда нахожусь в «самом процессе» созидания музыки. Во-вторых, скажем так: я не могу не писать. Точнее, кончено же могу не писать, но после определенного количества времени проведенного в «отключке» от музыкального канала — мир становиться тусклым и ватным. И так тоже можно жить, но всё-таки разница ощущения этих двух миров огромна.

О воздействии.

Конечно же, музыка сильно воздействует на слушателя и тем более на её созидателя. Так же разная музыка воздействует по разному, поэтому я выбрал находиться на канале с теми потоками, которые резонируют и в уме и в душе одновременно.

Музыка, которую я создаю в проект undia.com оказывает на меня умиротворяющее, осветляющее воздействие.

Хотя вернее сказать так — из всей музыки, которую я пишу, я выделяю те композиции которые на меня производят умиротворяющее, осветляющее воздействие и переношу их в проект undia.com

Направление.

Существуют огромное количество музыкальных жанров, стилей и направлений. Я предпочитаю классифицировать музыку не по жанрово-техническим характеристикам, а по моим ощущениям тех миров, в которые эта музыка приоткрывает дверь. При чем у разных людей разная реакция на разные миры, и это понятно. Да и как точно передать другому человек это ощущение? Разве что телепатически) А описать словами свои ощущения можно только в общем.
Понимая это я понял, зачем ввели разделения по жанрам, направлениям, стилям — так проще «выбирать по одёжке».

Из всего вышесказанного следует:

Кому эта музыка предназначается.

Музыка unidua.com предназначается тем, кто чувствует резонанс в своей душе от тех потоков , которые идут сквозь звуки. Порой многие источники ищут способы донести послания до своих родных душ, находящихся тут на Земле в воплощении. Иногда это текст, иногда это изображения, иногда это музыка (так же это может быть движения, танцы да и много каких других способов). И если вы чувствуете, что через послание (в данном случае — через музыку) с вами связываются «ваши» :) то цель послания достигнута :)
Если не чувствуете — значит просто ищите другие послания — вы обязательно найдёте.

p.s. Подробности, новости, ссылки на скачивание на http://unidua.com

Описания некоторых композиций:

Solar

Перевод названия: "Cолнечный"

Летный день. Вы на берегу чистого водоема.
Немного жарко, но ровно настолько, чтобы ощутить, что это именно лето.
Вверху, на голубом полотне неба, медленно плывут несколько белых облачков.
Легкий ветер омывает ваше лицо.
Вы улыбаетесь.
Время идет где-то там, вдали, а тут оно неторопливо прогуливается, смотрит на небо и воду, и так же как и вы  наслаждается текущим моментом и свежим-свежим воздухом.

Museful Ocean

Перевод названия: "Задумчивый (мечтательный) океан".

Предлагаю к вниманию ченнелинг в виде музыки. Музыка транслировалась от океанического сознания или от океанических существ. Каких точно - не знаю. Может дельфинов, может китов, может вообще "не местных". Главное, что передавалось чувство некого потока, безграничности, и почему то немного грусти или что-то подобного.

p.s. Информация воспринималась на чувственном уровне (правое полушарие), а логика в основном занималась подбором технических средств для максимального приближения звука к ощущениям внутри.

Содержание послания не формулируется в слова (если нужны были бы слова, наверное пришёл бы текст, а не звуки), суть же послания состоит в прочувствовании, в проживании тех ощущений, которые, собственно, и вызывает музыка при прослушивании. Таким образом "они" (или "оно") выходят на контакт.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа