Актуальное

Информация от других "каналов"
Закрыто
Глом
Контактная информация:

Re: Актуальное

Сообщение Глом » 27 фев 2011 12:58

Berta писал(а):наверно... не знакома с опытными :D
спасибо, что сказал...не знакома с понятием "черный огонь". Узнаю. Ощущение чисто энерго-физическое , что это не огонь, а желе. что-то очень вязко-мятное такое...Но может, я неправильно понимаю термин "черный огонь".
это кому как удобнее с ним работать - конденсированный как правило держат в виде желеобразной субстанции.
почему конденсированный - ну, штука такая, что рядом со своим телом держать не рекомендуется, поэтому хранят чуть поодаль от тела, в виде черного шара, обычно возле левой ноги. он сильно старит, ноэтому ноги у таких кадров выглядят как левая нога старика, а правая - нормальная :)
а так да, это черные шарики с таким маслянистым отливом, которые можно испарять намерением - вот тебе и огонь. классическое использование - типа мини черных дыр, вбирающих, сворачивающих и стягивающих в ноль все энергоструктуры вплоть до структур души. Манас не затрагивают.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 27 фев 2011 13:12

надо ж. тут до всего доходишь сам, как ребенок..а оказывается, боль-мень опытные давно это используют. :D
не поняла про шарики и про испарения, но думаю, у каждого - свое..я это вижу по-другому.
но в целом понятно, что мы говорим об одном, хотя бы фрагменарно.
но вот вопрос - если этот шарик около них находится. так он вроде - их защищает. а как они на других воздействуют? или это "испарение" и производится в таких случаях?

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 27 фев 2011 13:26

Berta писал(а):но вот вопрос - если этот шарик около них находится. так он вроде - их защищает. а как они на других воздействуют? или это "испарение" и производится в таких случаях?
ну - у кого шарик, а у кого и побольше размерчик :)
защищает, да - на шар можно перенаправить любое воздействие, он все вбирает в себя.
при активной защите :roll: от этого шара намерением отделяется маленький шарик - обычно с горошину, больше не надо :) - и преподносится в качестве дара нападающему, или в виде шарика-горошины, или можно горошину распылить в черное пламя.
связано это с тем, что нонешний народ обычным огнем, световыми лучами и файерболами не испугаешь.
зато вот черный огонь резко отбивает желание дальнейшего мордобоя :)
да, товарищи, записывайтесь в нашу школу черной магии :)

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 27 фев 2011 13:29

спасибы тебе. :love:
удивил своими практическими познаниями. :Rose:
уважуха. :twisted:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 27 фев 2011 15:01

:) :Rose:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 27 фев 2011 17:30

Паш, а есть ли что общее( с твоей точки зрения) между инфой Берты об эфирном теле Не желания и телом , которое строится по технологии Хаторов ( ты в курсе) ?
Почему Берта говорит об эфирном Теле , а ты описываешь как шар энергии? Может у меня просто странное восприятие слова тело ? Для меня эфирное тело- это копия физического...я что-то не так понимаю ?
Почему меня заинтересовала инфа Берты ? Последнее время я ощущаю себя втягивающей воронкой( черной дырой?) Независимо от моих намерений идет мощный забор энергий , меня окружающих....Я не понимаю пока смысла происходящего, и ответа от моих попечителей пока нет...

рс. забыла сказать, что на окружающих меня людях и животных это не отражается...забор энергий происходит на каких-то других уровнях...но ощущается каждой клеточкой....

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 27 фев 2011 17:47

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Паш, а есть ли что общее( с твоей точки зрения) между инфой Берты об эфирном теле Не желания и телом , которое строится по технологии Хаторов ( ты в курсе) ?
Почему Берта говорит об эфирном Теле , а ты описываешь как шар энергии? Может у меня просто странное восприятие слова тело ? Для меня эфирное тело- это копия физического...я что-то не так понимаю ?
Почему меня заинтересовала инфа Берты ? Последнее время я ощущаю себя втягивающей воронкой( черной дырой?) Независимо от моих намерений идет мощный забор энергий , меня окружающих....Я не понимаю пока смысла происходящего, и ответа от моих попечителей пока нет...
Любочка, я говорил о некоем магическом артефакте из мира тонкого - о черном огне, можно воспринимать его как кувшин с "мертвой" водой. к эфирному телу эта штука не имеет никакого отношения.

насчет Хаторов - это просто одна из техник повышения энергетики эфирного тела, оно не строится, оно уже есть. и это повышение эфирной энергетики нужно для последующей передачи клеткам физического тела, напитывания их огнем.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 27 фев 2011 18:13

Паша, спасибо. :love: Тогда мне не понятен вопрос о теле нежелания....
Берта описывает его как эфирное тело, которое втягивает энергию....
Вобщем вы меня пока что запутали....говорите о разных явлениях и сходитесь на общем понимании (чего?) Да , ладно, может это я туплю ... :oops:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 27 фев 2011 18:41

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Тогда мне не понятен вопрос о теле нежелания....
Берта описывает его как эфирное тело, которое втягивает энергию....
Вобщем вы меня пока что запутали....говорите о разных явлениях и сходитесь на общем понимании (чего?) Да , ладно, может это я туплю ... :oops:
ну не знаю, Люб, я так понял по своей кривости - что Берта имеет в виду некую энергию с функцией расформирования любых тонкоматериальных структур, вот и начал эту бодягу про черный огонь.

а с эфирным телом все нормально, я так думаю, нет такого "тела нежелания", а если б было, его следует немедленно вывести - как причину всех этих "голова болит", "устала", "давай завтра" и т.д. :D

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 27 фев 2011 18:50

Глом писал(а): а с эфирным телом все нормально, я так думаю, нет такого "тела нежелания", а если б было, его следует немедленно вывести - как причину всех этих "голова болит", "устала", "давай завтра" и т.д. :D
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 28 фев 2011 00:56

Глом писал(а): я так думаю, нет такого "тела нежелания", а если б было, его следует немедленно вывести - как причину всех этих "голова болит", "устала", "давай завтра"
про методику хатторов не знаю.
тела не-желания нет, а если и есть, то оно никак причиной "голова болит" или "устала" не может быть... потому что причиной этих отмазок есть не нежелание, а желание сказать "отвяжись", например.
Я именно в начале и говорю, что в "не хочу" всегда "обратной стороной луны" является некое "хочу".
Я же говорю именно о силе не-желания, заключенной в самом желании.
И тут речь идет об энергиях анти-мира...или по подобию - темной материи, которой как говорят ученые во Вселенной то ли 80%, то ли 90, то ли еще какие-то цифры...но - преобладающее количество.
Что являетя антиподом "да"? в линейном мире - "нет". В не-линейном - не -да. А что это такое - мы пока не знаем...если на языке человека - то в этом "не-да" есть множество потенциалов...это может - и наверно, и возможно, и ни за что....а возможно - что эти потенциалы находятся вообще в другой плоскости...

Я говорю именно о том, что в самом желании ( как некой энергии) заложена сила исполнения...именно ею эти желания и выполняются... но наши желания не всегда выполняются к счастью...это происходит из-за того, что они хаотичны и противоположны по знаку...напр. вы хотите похудеть...и одновременно - вы хотите есть пирожные или просто плотно ужинать и непременно после 9-ти часов вечера...тут желания взаимогасят друг друга и создают хаос в эфирном теле...
но есть вроде бы очень направленные и сильные желания, а они все равно не выполняются...
"не хочу" силы исполнения не имеет... но само желание ( опять же как энергия) имеет в себе самом силу не только исполнения...но и не-исполнения....
все - имеет свою "обратную сторону"...в себе же самом...
но не в смысле да и нет..а в смысле ( и именно в этом смысле я говорю об анти-мире сейчас)
да и не-да...нет и не-нет...это объемное взаимодополнение..а не линейное...

тогда энергия желания, которая имеет направление центробежное, становится не не-желанием, а именно силой не-исполнения желания...
т.е. становится энергией центростремительной.. т.е втягивающей....
и хотя я поняла о чем говорит Глом...я все-таки написала, что мы говорим об одном и том же, хотя и фрагментарно...потому что одним и тем же назвать это нельзя.

И именно эта сила невыполнения желаний может нейтрализовать, а вернее - поглотить любое желание, т.е. энергию, направленную на вас...или от вас...или вашу энергию желания, направленную на себя самого...

К черной магии это отношение не имеет... и к магам , о которых я говорила тоже...

А боль-мень используют эту силу как отблеск той силы и тех знаний... но даже этот отблеск, видимо, приносит свои результаты...хотя и за счет постарения левой ноги :) ...что и неудивительно в общем-то...т.к. начинают иметь дело с отблеском энергии времени...

не знаю, внятно ли написала, но достаточно и этого вроде. Исходя из идеи, что человек - это вся Вселенная... :Rose:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 28 фев 2011 01:46

Berta писал(а):К черной магии это отношение не имеет... и к магам , о которых я говорила тоже...
вообще то это был непонятый :( намек на то, что подобные знания всегда были привилегией людей Левого Пути. и следующий вопрос: а есть ли на этом сайте такие люди? :)
А боль-мень используют эту силу как отблеск той силы и тех знаний... но даже этот отблеск, видимо, приносит свои результаты...хотя и за счет постарения левой ноги :) ...что и неудивительно в общем-то...т.к. начинают иметь дело с отблеском энергии времени...
ой-ой-ой. там, где вы рассуждаете о желаньях и нежеланьях, влияниях и противодействиях, они просто берут и используют тонкую материю из антимиров. потому что это приносит свои результаты :) несмотря на ускорение хода времени. но ведь есть и другая тонкая материя, которая замедляет время :)

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 28 фев 2011 02:22

Глом писал(а):вообще то это был непонятый намек на то, что подобные знания всегда были привилегией людей Левого Пути. и следующий вопрос: а есть ли на этом сайте такие люди
да, у меня есть проблема с намеками. я все за чистую монету принимаю. :)
ну даже не знаю...может, это опять намек? ты вроде сам и проявил эти знания?

Глом писал(а):ой-ой-ой. там, где вы рассуждаете о желаньях и нежеланьях, влияниях и противодействиях, они просто берут и используют тонкую материю из антимиров. потому что это приносит свои результаты несмотря на ускорение хода времени. но ведь есть и другая тонкая материя, которая замедляет время
там, где я рассуждаю, они ничего не берут и взять не могут, кроме моих рассуждений. А зачем они им.
а вот где они берут, туда и отдают что-то. или получают еще что-то.
дело не в замедлении или ускорении...так можно бесконечно на весы добавлять - то на одну чашу, то на другую.
опять же ускорение времени совсем не означает непременного постарения. может и совсем наоборот.

но, кажется в твоем ой-ой-ой звучит что-то не очень добродушное.
поэтому может и не стоит углубляться.

извини, если что.

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 28 фев 2011 02:42

Berta писал(а):
Глом писал(а):вообще то это был непонятый намек на то, что подобные знания всегда были привилегией людей Левого Пути. и следующий вопрос: а есть ли на этом сайте такие люди
да, у меня есть проблема с намеками. я все за чистую монету принимаю. :)
ты хочешь сказать, что я Темный?
извини, если что.
ну да - всегда кончается одним и тем же. самоутверждением за чужой счет.
ну - по крайней мере ты в плюсе, уже хорошо. для тебя.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 28 фев 2011 03:05

Глом писал(а): Berta писал(а):
К черной магии это отношение не имеет... и к магам , о которых я говорила тоже...

вообще то это был непонятый намек на то, что подобные знания всегда были привилегией людей Левого Пути. и следующий вопрос: а есть ли на этом сайте такие люди?
Berta писал(а):да, у меня есть проблема с намеками. я все за чистую монету принимаю.
Глом писал(а): ты хочешь сказать, что я Темный?
это я подробно цитирую, чтобы непонимания не было.
нет, я не хочу сказать. что ты темный.
ты говорил о людях Левого Пути.
спросил - есть ли они на сайте, при этом сказал - их привилегия - эти знания .
Ты же мне сам и рассказал об этом огне и способе с ним работать.
я не знаю, зачем тебе надо было задавать этот вопрос и какой ответ ты ожидал.
Мне , например, это не интересно знать.
Я же тебе только отзеркалила ( без всяких выводов) , что ты сам, очевидно, имеешь эти знания.
нудный ответ получился, зато без намеков. :D
Глом писал(а):ну да - всегда кончается одним и тем же. самоутверждением за чужой счет.
ну - по крайней мере ты в плюсе, уже хорошо. для тебя.
то что я в плюсе - безусловно хорошо для меня.
мой плюс, кстати, не исключает, что и ты - в плюсе. Скорее - наоборот.

чем всегда кончается - решает каждый сам. Сейчас ( не всегда, а сейчас) ты проявляешь свой выбор.
но СамоУтверждения за чужой счет не бывает...за все Само- приходится и платить само-му.

ходить по лезвию бритвы, конечно, труднее, чем по знакомым протоптанным дорожкам.
мне показалось, что вначале у нас получилось это. значит, может получиться и еще раз. :Rose:

даже и не знаю, что сказать.
ну не извини, если не за что. :)

Закрыто