Актуальное

Информация от других "каналов"
Закрыто
Berta
Контактная информация:

Re: Актуальное

Сообщение Berta »

Я знаю, что Сила Земли, которая сейчас струится сейчас через меня , направляется
на оптимизацию перестройки магнитного поля Земли и наилучшей трансмутации в этом ключе всего Живущего на планете и в ней!
и да будет так,
аминь
прочищает и восстанавливает пути воды внутри Земли и ее родники.
Да будет так.
направляется в те регионы, которые нуждаются в гармонизации и да принесут они благо, любовь, мир и радость всем Существам на планете Земля, и пусть она направляется для гармонизации стихий в этих регионах на благо всего Сущего . Да будет так! Аминь!
я знаю, что Энергия Силы Земли, которая сейчас струится через меня, через каждую мою частицу, через каждую клетку, через каждый орган и каждую системумоего физического тела...через каждую структуру моих тонких тел...через каждую мою чакру есть Энергия Святого Духа Земли... и направляется эта Энергия, которая есть Энергия Связи и Единства Земли с Богом - каждому ребенку Земли... ребенку человеческому и ребенку животному...ребенку-растению иребенку минералу...ребенку, которые родился сегодня и родился вчера...
ребенку, который в каждом из живущих есть Потенциал Будущего...
Я знаю, что Энергии Силы Земли, которые проходят сейчас через меня, усиливают сейчас Энергию Единства Времени в каждом из живущих... проявляя в каждом из них Связь с Истоком и Силу Единства во Всем Сущем.

Я благодарю Землю за такой Дар и за эту возможность Служения Единому через служение каждому из его Детей.

Да буду я чиста в этом Служении и бескорыстна в своих намерениях...да буду я в Силе Земли и в Силе Неба ...да буду я в Силе истинного Человеческого Служения и в Силе Космического Служения...

Да пребудет Земля и все Сущее на ней и в ней - в счастье и радости, в легкости и благодарности...в жизнейстойкости и в Покое Творения Бога...
Аминь.
направляется из одной точки в другую: остров Хортица - Крым - Аравийский полуостров - Мадагаскар - леса Амазонии - пустыни Австралии - Антарктида - Китай - Сибирь - Северный Полюс. И да принесет она мир и спокойствие и да поможет она пробудить в людях бережное отношению к природе и да способствует она восстановлению бланаса "брать- давать" нарушенного человеком по отношению к природе Матери Земли. И да расходится эта энергия и эти намерения по всем сторонам света каждой точки проговоренного мной маршрута. И да образует эта энергия проходящее через меня и моих одногруппников сеть Силы Земли во имя жизни вечной в радости, любви, гармонии, сотрудничестве и счастьи.
Да будет так.
Аминь.

На превращение острого,царапающего, рвущего в плавное,округлое и поддерживающее - везде, где нужно. Амен.
идет Детям Земли, которым сейчас нужна помощь в исцелении Души и Тела.
И она несет им это исцеление, усиливая в них здоровье, гармонию Духа, Души и Тела, наполняя Любовью помощи и поддержки, уверенностью в себе и своих силах... И Свет Сущего озаряет каждый день их Жизней...
Да будет так. Аминь.
Энергия Милости Божьей всем нуждающимся...
Исполнится...
на усиление доверия и спокойствия и чувства знания, что делать, (как быстро) реогировать в разных ситуациях, и во время того, что называется стихийные бедствия, исходя из понятия о святости жизни. на усилее связи-любви между живыми существами...
на доверие происходящему и безболезненому смирению эго.
в поддержку детям нуждаюшихся в этой поддержке
в помощь тем, кто чувствует себя потеряными и не понимающими что происходит.
Защитой любовью и благословением
я знаю, что эта Сила направляется на благополучие и укрепление Силы моего Рода
и на содружество и сотрудничество и благополучное взаимодействие Родов на Земле.
Аминь.

направляется в те регионы, которые нуждаются в гармонизации и да принесут они благо, любовь, мир и радость всем Существам на планете Земля, и пусть она направляется для гармонизации стихий в этих регионах на благо всего Сущего . Да будет так! Аминь!

Я благодарю вас...
Нам еще предстоит тоньше почувствовать эту силу как именно Силу, пробужденную в нас...и нас самих как носителей этой Силы...
Нам еще предстоит осознать этот Дар...и возможности его использовать...
Нам предстоит научиться пользоваться этой Силой..наряду с силой воли..силой желания...силой Святого Духа в нас...научиться восстребовать эту силу и на выполнение наших проектов , и на благо своей семьи, и на благо всей нашей Семьи...

Мне очень понравилось определение нашей сегодняшней работы как Построение Сети Силы Земли - на Земле
Но прошу сейчас ( кто еще не устал) - направим энергию Силы Земли тем, кто сейчас расстается со своим физическим телом...кто уходит с плана физического воплощения на Земле...
Пусть эта Сила поможет им сделать этот переход к Новой жизни, к новому Рождению - без страдания, без боли, с благодарностью за все, что они испытали и узнали тут....

Наполним Великий Круг , великий цикл Круго-Оборота для совершающих в эти времена один из своих переходов, моментом Силы Земли..Земли так хорошо проводящий Энергии Связи Всего со всем... в том числе и связи Времен...Воплощений... и его форм проявления..

Создадим наш Круг поддержки уходящим...соединив тем самым уходящих и приходящих...
Связь Рода -через Силу Земли поддержим...
Силу Рода соединим с Силой Земли...тем самым поможем и нашему роду...и Роду Человеческому...

Да пребудут души ушедших и уходящих в моменте Силы Земли....да передадут они своим потомкам самое лучшее...
И да примут потомки этот дар в открытости любви и доверии, в благодарности и почтении к их опыту и мудрости.

И пусть усиливается Сила моего Рода...моих предков и моих потомков - великой Силой Любви Земли.. великой силой Земли как Космического Учителя и любимого создания Единого...

И да простят они все до сих пор непрощенное Земле и до восславят ее и возблагодарят за дары ее.

И да будет едина Сила Земли, Сила Рода Человеческого и Сила Рода Космического.
Аминь.

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR »

Berta :Rose: :love: Буду очень рада , если и кто-то из участников форума пройдет с группой Практику Единого
Практика это всегда хорошо, особенно если это фундаментальная практика :D Как часто проводится данное мероприятие уважаемая?

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

Игорь, работа группы идет в закрытом формате . Встречи - раз в две недели.. Но вчера была проведена работа в открытом пространстве. Если тебе интересно - можно посмотреть здесь.
http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=6&t=352

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker »

Практика для групповой работы "Соединение с Энергией Сила Земли"
аудио-запись
http://www.mediafire.com/?ghzvh1uha1hdciz
записано голосом "Ольги"

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

(по материалам встречи группы Работа с Землей http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=6&t=277)

Нам, очевидно, надо понять - является ли происходящее стихийным бедствием...катастрофой...или ее приближением...или это -Рабочее пространство Происходящего с Землей в момент ныншених изменений...

Я получила от Земли такой ответ-

То что происходит сейчас со мной и во мне вряд ли надо считать катастрофой или стихийноым бедствием., скорее - изменением моего физического тела.

Вы прходите аналогичные процессы , при этом не ощущаете их катастрофическими.
С "точки зрения" любого из ваших органов, систем или клеток вы тоже "трясетесь" землетрясениями и переживаете пожары, но они воспринимают это как должное или даже необхдимое.
И так же как вы говорите о необходимости помочь своему телу, так можно воспринимать и возможную помощь мне.

Более всего страдают сейчас люди, ибо вообще страдать умеют только они.
Расстеряность- это не страдание и даже физическую боль растения и животные переживают иначе, чем люди.

Помочь этим существам вы можете, предупредив их о предстоящих изменениях.
Почему вы и разве сами животные или растения не знают об этом?

За время длительного совместного проживания вы научились общаться с этими мирами. Вы, действительно. можете передавать им сообщения и помогать им с более высокой ступени своего развития как формы жизни.
Именно животные и даже растения передавали инф-ю человеку, но это было в условиях "заведенного порядка". А сейчас именно этот механизм дает "сбой", т.к." заведенного порядка" нет.
Это и представляет самую большую опасность для них, т.к. животный и растительный мир дезинформирован.

-Что мы можем сказать им, чем помочь, что передать?

-Это звучит, наверно, смешно для тебя, но вы можете передать им сообщение, что Земля меняющая сейчас свои тела, не соответствует их старым установкам и привычным ориентирам..и что алгоритм движения изменен.
Но этот сбой будет устранен в скором времени и в них проявятся новые возмоджности ориентации в Природной системе и что они смогут приспособиться к новым условиям.

Животный и растительный мир вы можете поддержать этим сообщением и вы можете это сделать даже просто обращаясь к физическм представителям животного мора , например, к своим домашним животным или к растениям, к дервьям , т.к. в этих мирах есть своя система передачи информации...

Ваше сердце, ваша душа знает как это сделать .

Если кто-то из вас общается с определенными видами животных или растений - обратитесь к ним.

Вы также можете обратиться к своему Божественному Животному, т.к. через него у вас есть связь с Единой душой Животного Мира.

Это то, что я хотела передать через тебя.

Сейчас мы с вами работаем с Животным и Растительным миром, потому что именно происходящее с ним и в нем , болью отозвалось в сердцах многих из людей...многие именно эти изменения восприняли как Знак начала Хаоса или конца Света...

Мы сострадаем нашим братьям меньшим...но , видимо, тут и стоит вспомнить - не с горделивой и высокомерной интонацией, а с позиций заботливого Друга и Брата, что человек - существо высшего порядка и что именно он утвержден как высшая форма жизни на Земле в материальном теле, включающая в себе все виды жизни - минеральную, растительную, животную...и та Энергия Силы Земли, которая идет сейчас через нас ,то спокойствие, то открытое понимание и доверие к Плану, которое сейчас так чувствуется в группе...видимо оно и помогает нашим братьям меньшим, которые так прекрасно ориентируются в привычном алгоритме происходящего...но так расстеряны , когда эти алгоритмы начинает резко меняться..

Проявляется сейчас то, что было искажено или неправильно понято - человеку дано право руководства и управления животными и растениями...но только сейчас, возможно в самые последние дни , мы увидели. насколько это - ответственность и тот потенциал, который еще не проявлен в нас... быть помощниками и даже руководителями животного и растительного мира...

Человек начинает открывать в себе энергии, которые могут помочь не только возместить тот ущерб, который он нанес природе...но и помочь ей..и помочь той силой, которой нет у этих миров - силой мысли...силой чувства...силой понимания и осознанного использования знаний...

Многие из нас, видимо, в эти дни углубились в чтение инета - что же происходит.. и видели, что почти все пишущие связывают происходящее с изменением магнитного поля Земли.
Магнитное поле Земли...ЭМП самого человека меняется также...
Во всех разговорах об этом - много неисследованного...много теорий и предположений...

Говорят, что Земля стремительно "теряет" магнитное поле... и что это может самым трагическим образом сказаться на человеке и на всем живущем на Земле.
Уже давно (лет 50 назад) открыт синдром дефицита магнитного поля человека..т.е. что магнитное поле человека тоже ослабевает...появилось направление в медицине - магнитотерапия...

Ослабление магнтного поля человека вызывает в нем такие проявления как ослабленность нервной системы ( она страдает в первую очередь) многие заболевания сердечной системы, кровеносной, заболевания дыхательных путей и эндокринная система. Это - самые уязвимые места человека.
Поэтому задачей магнитотерапии является усиление и равномерное распределение магнитных полей челвоека...
При этом противопоказаниями такому лечению является например вирусные заболевания..т.к. при усилени магнитного поля человека усиливается рост некоторых вирусов .

Одной из причин ослабления магнитного поля человека называют ослабление земного поля, а также заполнения пространства проживания человека многочисленными бытовыми и тезническими источниками излучения и проживания его в бетонных башнях...
оптимальным считатся проживание не выше 5 метров...в этом пространстве человек взаимодействует с низкочастотными волнами магнитного поля Земли...которые являются наиболее целительными для него...
Также одной из причин ослабления МП человека названо и пребывание его в "железных коробках" * машины, поезда, самолеты) метро, проживание в местах скопления железных конструкций и т.д.
Так что обратите особое внимание на это сейчас..когда меняется сила магнитного поля Земли...

Многие знают, что на Земле происходят магнитные бури и тогда магнитное поле наоборот активизируется... и человек опять же своим самочувствием отвечает на это изменение...увеличивается кол-во сердечных приступов... нервные состояния...усиление тенденции к взрывоопасным ситуациям...
Стихия Огня одним словом рулит...
Т.е. и уменьшение - трудно... и резкое усиление - не хорошо

Говорят о зависимости МП Земли от того, что происходит сейчас на Солнце...
Но мне пришла информация, что в происходящем сейчас особое влияние имеет не Солнце, а именно Луна...
Луна, которая "ведает" приливами и отливами...которая ведает движением жидкости в телах людей...
Именно она отвечает за происходящие сейчас наводнения, ибо именно она "руководит" такой стихией как Вода...

Мы все понимаем, что любое наводнение - есть проявление очищения..очищения Земли именно в тех ее районах, где есть что очищать
Мы знаем, что вода - есть структура, связанная с памятью....и есть та структура, которая наилучшим образом сохраняет информацию, которая в ней заложена.
По сути, любое наводнение, Потоп...есть "перепрограммирование" информационного поля и живущих на этой земле...и самой земли...

Соединившись со стихией воды мы можем передать ту информацию или ту энергию чувств, которая будет внесена в поле этих стран..

Я также напишу немного об усилении эпидемии гриппа, которое происходит во многих странах в эти дни...потому что усиление действия вируса в теле человека не может быть не проецией того, что происходит с самой Землей...
Прошлогодняя история со свинным гриппом вроде бы закончилась...но вот снова заговорили об этом...

И в этот очень "громко" звучат голоса против вакцинации...
Я их поддерживаю и при этом есть информация, что заболевание будет серьезной проверкой... особенно для молодых людей и детей.
Еще в прошлом году мне передали, что те, кто переболел свинным гриппом ( а таких было немало) получил очнь сильную природную прививку от возможного заболевания этой болезнью, когда наступит следующая волна...и перенесет ее либо в очень легкой форме, либо вообще не заболеет.

Те прививки, которые предлагают сейчас населению, является по сути дела - способом заражения человека и его окружения...даже тех, кто не прошел вакцинацию..т.е. во время прививки человека заражают живым вирусом ( во всяком случе такие прививки делаются в этом году в Израиле и насколько я знаю - в России)

Вирусы, которые активизируются во время этой болезни, являются энергоносителями тех негативных энергий, которые есть в нас...
Сам вирусы есть проявители каких-то блоков в нас.. проявляют необходимость очищения и дополнительной работы с физическим и другими тонкими телами.

Давайте посмотрим, что мы видим в этих грязевых потоках... в затоплении тех мест, которые были вроде бы благополучной Австралией...и благополучной Европой... затопление мест, где находятся скопления "сгустков" негативной памяти... связанной с разыми эпохами и периодами человеческой цивилизации

Какие вирусы сейчас смываются потоками воды... рек, океанов... потоками, идущими с гор...

И можем ли мы помочь чем-то - просто - поддержать людей в этих местах...или все-таки что-то можем сделать...понимая силу и необходимость таких мощных процессов...
Может, именно нам надо что-то осознать сейчас...потому что людям, находящимся там - это сделать трудно..стихия же..

Я чувствую, что это наводнение ссвязано именно с прошлым этих стран.. с той памятью, которая там хранится...
звучит слово - Преступление... преступление против человечества...преступление против Природы...преступление против своей совести....преступление как нарушение законов, установленных человеком же... и там ,где преступление -там возникает и фигура палача...
дуальность - преступление и наказание...и, конечно, в таких энергиях ни спокойствия, ни сосредоточенного знания правильных решений...ни взаимоподдержки...
недаром уже говорят о случаях мародерства в очень небедной Австралии...

есть ли в нас "память" наших личных преступлений..и наших коллективных преступлений... а значит - и страха наказания...

Не голос ли это и тех душ, которые "мучаются" в страхе наказаний... и тех душ, которые действительно "спустились" в нижние планы - за те перступления, которые совершили их носители - люди...

посмотрим в себя... что в нас... звучит ли голос страха наказания - за наши "мелкие злодейства" и крупные преступления.."преступления" против Земли.. "преступления" против Бога... голос того, кто,например, стал поклоняться "другому" Богу...или кто , чтобы спасти свою жизнь отказался от веры...или кто поступал так, как "его" бог не разрешал... любой поступок, который в глазах человека мог быть "осужден" Богом...
Страх Последнего Суда...Возмездия.. Армаггедона..Конца света....

Нужно ли нам прощение - или это уже пройденный этап...
Можем ли мы сами простить преступления, совершенные против нас...

Как убрать в нас самих страх наказания...ощущение, что мы "достойны " наказания..."достойны" боли и лишений... достойны страданий..сидит ли в нас самих тот, который порождает и усиливает в нас чувство вины... и грозит пальцем - что накажет нас...наводнением ли... разорением ли... лишением того, что мы любим и ценим

Лилиана
Контактная информация:

Сообщение Лилиана »

спасибо Берта :love:
Изображение

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera »

Berta, спасибо :love: :Rose:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

Спасибо Лилиана :Rose: и Валера :Rose: Спасибо всем, кто читает эту тему. :Rose:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA »

благодарю, Берта! :love:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

( по материалам встречи группы http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=6&t=352)

А сейчас я хочу провести с вами практику, которая была проведена мною при работе Сила Рода.
Я хочу предложить вам практику, которая одновременно будет напрвлена и на помощь вам лично и на помощь тем. кто находится в зоне наводнений.

Я предлагаю вам практику с одним из священных Имен Бога... И находясь в Энергиях этого священного имени, мы сможем в чистоте передать эту энергию тем, которые страдают там.
Я не буду сейчас рассказывать о самих именах..скажу только , что их - 72, каждое из них соответствует одному из Божественных Качеств и что каждое из них составлено из 3 букв еврейского алфавита. Соединенные по три эти буквы не составляют слова...т.е. перевода не имеют. Но каждое из Имен имеет определенное обозначение.
Однажды мы работали с вами в группе НЭ с одним из Имен.

Сегодня мы работаем с Именем, которое составлено из трех букв כהת
звучит это Имя так - каф (כ) хей(ה), тав(ת)

посмотрите на графику написания букв Имени... кто сможет - представьте буквы в объеме...
Этими буквами Творец творил мир...
считается, что каждое трехбуквенное Имя - это есть часть Божественной ДНК...
и работая с Именами, мы работаем с Кодами Божественной Матрицы ДНК и активизируем в наших ДНК их первоначальную матрицу.

Именно потому, что мы работаем сейчас с глубинными водами...с глубинной памятью...с глубинными страхами...к которым в случае привычных практик нам подбираться и подбираться...
я предлагаю сейчас поработать именно на уровне ДНК..растворяя энергетические блоки... очищая память многих воплощений, т.е. очищая нашу Божественную Матрицу , наше божественное ДНК
Каждое Имя имеет свою "расшифровку" и определяется энергетикой этих трех букв, т.е. сочетанимем трех Божественных Качеств, каждое из которых вообще-то - бесконечно и беспредельно......
Каждое Имя - определенное Божественное Качество , которое проявляется в Человеке как особое состояние нашего тела, души и сознания...
Процесс активизации этих энергий в нас будет идти на внутреклеточном уровне, т.к мы работаем с ДНК.

(Т.к. вариантов работы с Именем много, то кому-то может подойдёт такой вариант работы с ивритскими буквами: одну за другой, начиная с правой, вводим через третий глаз внутрь себя, даём каждой расположиться там, куда она сама направится. Буквы видим светящимися, цветными, как кому видится.)

Имя , которое я предложила вам, означает -
Очищение и Удаление.
Действие этого Имени описывется примерно так -
Входит Свет. Удаляются негативные энергии и энергии напряжения, энергии , которые мы чувствуем как угрозу или давление на нас...Энергии невидимые, но находящиеся внутри нас и вызывающие страхи и ощущение угрозы из внешнего мира.
Свет удаляет или нейтрализует эти энергии.
Наполнение энергиями позитивными,снимающими напряжение и страх, усиливающими внутреннюю гармонию, баланс и усиливающие нашу гармонию с внешним миром.

Практика работы со священным Именем.

- войти в состояние спокойствия, внутреннего молчания...доверия Божественному Плану

- войти в Священное Пространство Сердца и усилить в вас Проявление Святого Духа

Усилить свою связь с Центральным Солнцем... с Космическим Сердцем Земли

- вы увидите Сияющие Буквы Священного Имени כהת- высоко над вами..
Почувствуйте , как Энергии Света идущие от этих букв, входят в вас...заполняют вас...и как это Имя открывается в каждой вашей клетке....

-почувствуйте этот Поток Энергии..Поток Божественного Света..., которые "стекает" к вам... входит в вас...и в вас происходит пробуждение этих энергий - в каждой вашей клетке...в каждой вашей ДНК

В вас прбуждается ваша личная сила защиты...система выведения всего вредоносного и шлаков...система нейтрализации негативных энергий..сила выведения тех негативных энергий, которые являются пугающими, устрашающими вас и которые идут из вашего прошлого или будущего...но в настоящем никаких причин для этого напряжения и этого страха - нет...
Энергии, которые надо вывести - будут выведены...энергии. которые надо растворить или нейтрализовать - будут растворены и нейтрализованы

- почувствуйте легкие вибрации в каждой вашей клетке

почувствуйте, какой сильный поток идет сейчас из Земли, ибо сама Земля помогает сейчас нам в нашей работе
мы выводим энергии самоустрашения и вредоносные энергии, которые уже являются для нас энергетическими шлаками.
наша память очищается через очищение ДНК и пусть эта память станет свободной от всех искажений и наслоений...пусть она освободится ..но ваша свобода - не означает чьего-то уничтожения...возможно,это будет только нейтрализация негативных энергий...

Утвердите от каких воспоминаний вы хотите освободиться... какие хотите нейтрализовать...
пусть те воспоминания, которые заставляют вас бояться самих себя ...которые мешают вам простить себя и другого и желать себе и другому наказание - пусть Свет окружит их и сделает то, что соответствовует Божественной Воле

Священное Имя работает и проявляется на всех уровнях наших тел...поэтому сейчас происходит включение системы самоочищения через очищение, нейтрализацию и выведения негатива...в том чиле - вирусов...которые находятся в нас

память, соединяющя наше прошлое и будущее - очищается и приобретает структуру чистого светящегося моста между ними...

наши "внутренние " воды очищаются... и информация. которая переносится ими, также очищается от "мути и грязи"..приобретает красивый гармоничный узор

Через Землю...Через подземные воды Земли...с которыми мы сейчас соединимся...мы проведем Энергию Божественного Имени в те места, в которых сейчас бушует стихия...

Направьте Поток, идущий от букв Имени - вглубь земли...направим его к подземным водам... система подземного водоснабжения связывает между собой все водные массы Земли

Пусть энергия Очищения, Растворения , Нейтрализации и Выведения негативной энергии ,энергии страхов и невидимых внутренних блоков энергий, которые напрягают нас или кажутся энергиями, угрожающими из-вне - будет передана тем водам, которые сейчас разливаются и очищают Землю

Пусть те блоки негативной энергии , которые являются своеобразным магнитом, "притягивающим" к нам ситуации, воспринимаемые нами как наказание , будут растворены в той мере, который позволяет Божественный План - на высшее благо всех участников болезненных для нас событий

Возможно, каждый из участников работы будет проводить энергию в определнный регион земли,
возможно, каждый из вас будет выполнять особые задачи в этой работе...

не забудем, что каждая работа - это прежде всего личное очищение и освобождение

особое внимание прошу уделить тех, кто работает с низшими измерениями...пусть помощь пройдет и туда...вы, видимо, знаете, как это сделать

А сейчас пусть этот Поток Божественного Сияния несет и то, что вы чувствуете в своем сердце к тем людям, которые находятся там

Пусть это будет ваше Послание людям , проживающим в регионах бедствия

И те мыслечувства, которые вы сейчас введете в этот поток, будут переданы тем людям, которые находятся в местах наводнений

особая поддержка - детям и матерям ... одиноким и старикам
тем, кто получил физические увечья и кто пережил гибель родных
просите Землю... она слышит ваши просьбы..отнеситесь к ней с доверием и пониманием
простите
и получите прощение
примите мою благодарность, что вы взяли на себя такие непростые испытания
Благодарю ваши души, которые находятся в таких сложных условиях...

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA »

спасибо, Берта!

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

iRAiDA :Rose: :love:
благодарю тебя.

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами »

а кто поддержит Российских родителей ? у которых сейчас отбирают детей в счёт долгов по ЖКХ ?!...
у уборщицы забрали пятимесячного ребёнка - не сделан ремонт в квартире и долг .. зарплата -6 тысяч ; у потерявшего работу ,главы семьи имеющего пять детей и долг в 200 тысяч , отобрали до полного погашения долга , нынешняя работа в два раза дешевле и нет возможности погасить долг ...
что это?!!
полнейший шок от прочитанного , если новости врут , то я тоже ...
новости"УТРО" ру..

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

нилами
что конкретно ты предлагаешь? какой вид поддержки?

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами »

я не знаю!...если это известно кому ли бо , может и подскажут ...те, кто видят картину происходящего в более широком плане...со всех уровней ,как энергетических так и физических
меня просто поразил сам факт происходящего !..

Закрыто